https://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
https://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Красная река


Красная река

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Умбра поглядела на Мираю. Та подошла к реке, попить воды и даже вильнула хвостом в ответ. Кем бы она не была, Умме волчица определенно понравилась. Довольная полукровка обошла полянку, на которой они втроем стояли и встала у Коры за спиной. Она уже немного привязалась к черной волчице и не собиралась никуда от нее деваться. На всякий случай Умбра подняла голову и принюхалась. Лес, вода и все. "Откуда Мирая здесь взялась? Глупый вопрос. Просто пришла попить воды." На этой ноте к ней повернулась Кора.
- Никто не хочет поискать чего-нибудь съедобного?
Умбра была настолько рада этому вопросу, что была готова прыгать от счастья. Она начала усердно вилять хвостом и подбежала к воде, пряча глупую ухмылку-оскал. Эта привычка взялась у нее от людей еще в раннем детстве. Умма начала лакать воду и наконец повернулась к Коре.
- Да, конечно.

0

22

- Никто не хочет поискать чего-нибудь съедобного?
Ми посмотрела на Кору, чуть склонив голову.
- Хорошо, я не против
По сравнению с той же Уммой Ми просто олицетворяла спокойствие. Почесав лапой ухо, она спросила:
- Куда именно направим лапы?
Это в общем-то был насущный вопрос, не за корешками же собрались.
Пока ждала ответ, осмотрела своих собеседниц. " На первый взгляд Умма похожа на щенка. Но так ли это? Думаю, скоро узнаю. Кора больше молчит, да и вообще похоже, что она ведёт внутренний разговор, но утверждать нельзя. Я их впервые вижу.
Ми принюхалась, как бы запоминая чужой запах, и отошла от воды. Казалось, что Умма и Кора давно друг друга знают.
Поэтому она предпочла просто наблюдать. Хотя не только поэтому, она просто не знала как себя вести.

+1

23

Умбра была оочень взволнованна. Не сказать, что это сильно беспокоило Кору, но было странно.
- Хорошо, я не против.
Именно в этот момент все внутри волчицы расслабилось. Она облегченно вздохнула и села на снег. Мирая выглядела вполне спокойно.
Она мне не нравится. Больно флегматичная. Ты считаешь? Да. А еще считаю, что ты слишком зависишь от общения. Тебе не кажется, что это вполне нормально? Я ведь волк.
Он фыркнул и пробурчал что-то вроде: "Волки совершенно бесполезны". Кора тем временем усиленно вспоминала места для охоты. В конце концов она сдалась и удрученно посмотрела на самую общительную из них, на Мираю.
- Куда именно направим лапы?
- Может, ты знаешь хорошие места для охоты?
Все они чувствовали себя немного непривычно. Ну может Умма еще ничего, но сама Кора была не на месте. Она привыкла ходить туда-сюда, не общаясь ни с кем и тем более не охотясь. Для расслабления черная волчица встала и немного размяла лапы. Потом она посмотрела на собеседниц и остановила свой взгляд на Умбре. Полукровка выглядела как минимум довольной.
Почему это мы раньше не встречались... Ты пол жизни проходила не в своем уме, Кора. Верно. Как думаешь, они знают, что в моей голове не только я? Не думаю. Мирая, она ведь совсем молодая. Моложе меня. Но такая... мудрая что-ли. А Умбра, она постарше где-то на год, но гораздо... Более возбужденная, да. По сравнению с Ми волчонок - она. И тем не менее, они мне нравятся. И мы вместе пойдем на охоту.
Последняя фраза была скорее предупреждением, чем просто словами.
- Все будет отлично.
Прошептала она себе под нос.

+2

24

Когда Ми согласилась, Умма уже успокоилась. Она наблюдала за волчицами. "Такие разные. Будто противоположности. Белая и черная, большая и маленькая, голубоглазая и с глазами янтаря." Мирая смотрела, будто ее почти не волнует все, что происходит. А Кора будто была в своем личном мире. Она рассуждала о чем-то у себя в голове, об этом говорила ее отсутствующая морда.
Умбра отвлеклась от новых знакомых и повернулась к воде. Ей хотелось поплавать, но сейчас это будет немного неуместным. Полукровка сунула нос в воду. Та оказалась очень холодной, несмотря на весеннюю погодку и Умма быстро отдернула нос. Где-то вдалеке запела птичка. Умбра поглядела в ту сторону. В это время Кора что-то тихо прошептала. Умма, конечно, ничего не разобрала, но это показалось ей интересным.
Она была меньше обеих собеседниц. Ми была маленькой скорее из-за возраста, как и сама полукровка. Но ей было два с половиной года, она где-то на год-полтора старше Мираи, но все равно меньше. Это не слишком беспокоило,во всяком случае, сейчас. Она радовалась весне. Зимой ей пришлось худо, из-за шерсти Умбра плохо переносила холода. Полукровка поглядела на солнце. Немного резало глаза, но зато тепло. Она повернулась к кустам. Под действием магии они начали удлиняться и клониться к земле, наконец получилось что-то вроде водопада из ветвей.
- Может, ты знаешь хорошие места для охоты?
Кора обращалась не к ней, но в голове все-таки начали проворачиваться картинки охоты с родными. Она собралась с духом и начала своим тоненьким голоском:
- Мм, мы можем поискать что-нибудь в Темном лесу. Там много мелкой добычи, есть и крупная, наверное.

0

25

Сама по себе Ми была довольно открыта и в меру возраста наивна, но пара случаев и она старается меньше доверять незнакомцам. Но может с ними она будет чувствовать себя лучше? Время покажет... Пока она была занята своими мыслями её новые знакомые уже обсуждали место охоты.
- Мм, мы можем поискать что-нибудь в Темном лесу. Там много мелкой добычи, есть и крупная, наверное.
Более оживлённо наблюдая за волчицами:
- Да, в Тёмном лесу есть одно местечко, в котором мне нравится охотиться. Думаю, можно пойти туда.
Немного смешно поведя носом, кивнула в направлении предполагаемой дороги к месту. Сразу она не пошла, просто потому, что "- Ну, а если они что-то другое захотят предложить?"
Поэтому она с ожиданием уставилась на волчиц.

0

26

- Да, в Тёмном лесу есть одно местечко, в котором мне нравиться охотиться. Думаю, можно пойти туда.
Мирая пристально посмотрела на них. Кора, не став ждать ответа Умбры задумчиво кивнула. Она не привыкла спрашивать мнение других. Поглядев в ту сторону, куда показывает Ми, Кора убедилась, что не знает этого места. Она вообще не была сильна в местах для охоты. Волчица предпочитала охотиться на старых, испытанных полянках. Там, где она знала каждый камень и каждую ямку.
- Ну что же, веди.
Она предпочла бы пойти впереди, но не зная дороги в этом не было смысла. Перед уходом Кора решила задержаться. Она остановилась на полянке, где они были и оглядела ее.
Возможно, когда-нибудь мы станем с радостью вспоминать это место и эту встречу. Возможно, когда-нибудь.
Мрачно ответил демон.

Офф

Мирая, первое сообщение в следующей локации с тебя.

Отредактировано Кора (05.10.2016 17:44:23)

+1

27

- Да, в Тёмном лесу есть одно местечко, в котором мне нравится охотиться. Думаю, можно пойти туда.
Умбра на минуту задумалась, а когда собралась ответить...
- Ну что же, веди.
... Кора ее опередила. Умму нисколько не обидело, что ее мнения не спросили. Она была даже немного рада этому. Отвечать самостоятельно не пришлось. Умбра снова завиляла хвостом, но на этот раз не собиралась останавливать невольный жест. Полукровка поглядела туда, куда показала Мирая. Там было что-то вроде тропинки между кустов. Видно, они были не первыми, кто пошел в ту сторону. Удовольствия ради, Умбра начала удлинять кусты, те начали сплетаться, пока не получилось что-то похожее на арку.
Ми пошла вперед, а Умма потрусила следом. Но Кора затормозила, и полукровка, повинуясь инстинкту, тоже остановилась. Черная волчица оглядела поляну. Кажется, она думала о чем-то важном. Умбра решила не мешать и просто немного подождала. Когда Кора пошла дальше, полукровка пропустила ее вперед и стала последней.
Интересно, о чем они думают. Особенно Кора. Она такая... молчаливая.

0

28

Поняв, что волчицы следуют за ней, и припустила в сторону Тёмного леса. Вряд ли бы её новые знакомые не успевали за ней, а если бы и не успевали, ориентиром служила белая шерсть, да и сама волчица периодически останавливалась, чтобы подождать их. Ведь дороги-то они не знали. Солнце ещё стояло не высоко, поэтому на счёт времени Ми не переживала, а остальное.  Остальное вытеснили эмоции от нового знакомства, пробежки по лесу и предстоящей охоты. Попутно она размышляла и о двух бегущих за ней волчицах. На счёт Коры она могла сомневаться является ли та одержимой но вот то, что
Умбра является магом (Всё-таки никаких талисманом она не заметила) и магом природы, она не сомневалась.
-------------->>>> Тёмный лес. Пролесок.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Красная река