http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Полночная река


Полночная река

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Найти, где исток этой реки и куда она впадает - невозможно. Лишь небольшой её участок, не скрытый непроглядным туманом, показался на землях оборотней.
Вода здесь черна, как смоль. Здесь всегда тихо - ни пения птиц, ни писка грызунов, только легкий шелест листвы и едва слышный плеск воды разбавляют тягучую тишину. Огромные сосны-великаны приносят вечную тень.
У покатого берега растут целебные травы, что сделали лечебной и саму речную воду.

0

2

Жажда - вот что привело Лаюту к реке.  Оглядевшись, она принялась жадно лакать воду.
Холодная, освежающая и тонизирующая вода бодрила и утоляла жажду.
Напившись, она решила передохнуть от "изнурительной работы" и решила прилечь недалеко от маленького заливчика рядом с большим, старым дубом.
Легкий прохладный ветерок игриво ласкал ее шерстку... А лучи солнца, пробивающиеся через туман и листву тесно расположенных деревьев, играли на ее утонченной мордочке. Солнечные зайчики танцевали на коре дерева, под которым лежала Юта.
Как же здесь тихо.. Я давно ни с кем не общалась. Вот бы пришел кто-нибудь..

0

3

<<<<<-------Холмик Квиста

   Небо хмурилось. Темные тучи застилали небесную гладь и заслоняли солнце. Казалось бы, в конце августа самое время насладится последними теплыми деньками, ан нет. У Природы на этот счет другие планы.
   Птицы умолкли, дул холодный ветер. Было зябко и довольно промозгло.
   Что-то темное мелькнуло среди кустов. Еще мгновение, и мощный прыжок вынес тело взрослого волка на берег реки. Он затормозил, что было сил. Чудом не упав в холодную воду, он предусмотрительно сделал два шага назад и, наконец, перевел дыхание. Сколько он бежал? Достаточно, чтобы успокоиться, расслабиться и придти в форму. Ну, а все же, сколько? Чуть меньше часа, наверное. Он миновал Темный лес, поле, какую-то чащу, а потом очутился здесь, у этой темной реки.
   Он оглянулся через плечо и увидел волка под деревом. Поведя ухом, Квист отвернулся и посмотрел на воду. Такая темная... Он недоверчиво понюхал воду в реке. Она ничем не пахла. Только небольшая затхлость, но, скорее всего, это из-за того, что здесь берег чуть уходит вглубь. Решив, что с водой все в порядке, он утолил свою жажду и отряхнулся. Шерсть по бокам его тела поднялась, будто наэлектризованная, и теперь он выглядел как большой пушистый говорящий комок. Кое-как пригладив непослушную шерсть, он медленно пошел к дубу, под которым лежал волк. Он потянул носом. Волчица... Квист бесцеремонно подошел к ней чуть ли не вплотную и поздоровался:
  - Доброго дня. Ты из какого клана? - он осмотрел ее, пытаясь по внешнему виду определить ее принадлежность к клану. Но точно сказать что-то он, конечно, не мог.

0

4

Пока Квист ждал ответа на свой вопрос, он чуть отошел от волчицы и сел под разлапистым деревом. Все было мокрое и холодное. Ему не очень нравилась мокрая пожухлая трава, на которую ему пришлось опустить свой зад. Техномаг нахмурился и поежился. В воздухе пахло дождем и свежестью, но было холодно. У него нос замерз: он был холодным и мокрым. Квист шмыгнул носом и повел пушистыми ушами, смотря то на волчицу, то вокруг себя. Что-то тихо как-то. Он уже привык, конечно, к тишине, но на его удивление она стала его угнетать. Нда, никто со мной говорить, я смотрю, не хочет... А ведь главное, нет никого из моего клана... То ли скрываются, чтобы на войну не напороться, то ли вымерли или ушли.. Вот черт. Он тряхнул головой, и с ушей во все стороны полетели капли, упавшие на него с дерева. Он посмотрел наверх, недовольно рыкнул, переставив лапы и обернув их хвостом (тоже, кстати, ставшего мокрым и потому тяжелым). Сохраняя не слишком радостное выражение морды он еще раз мысленно прикинул, из какого клана может быть сия волчица, но так ни к чему и не пришел. Вот было бы здорово, если бы из моего...

0

5

-Начало игры с Квистом-
ОФФ:Я пришел по твою душу :D Шучу) просто играть ))

- Анархия  - Мать порядка!!! - с этими воплями наш излюбленный Мортус метнул очередной динамит в вымышленного врага, которого тут же разнесло бы на миллионы кусочков, правда, сейчас это происходило только в фантазии парня, но ведь это не проблема. Находишь цель, метаешь в нее динамит и вуаля, цели нет. Но ведь Мортус не садист какой-нибудь, нет, конечно, садистские нотки в нем присутствовали, но все из-за чего? Все из-за того, что он бедный и несчастный и ему просто на просто скучно. Так вот, все в том же ненормальном виде парня-анархиста подростка, Мортус продвигался к лагерю. И к его счастью и удивлению он встретил незнакомого ему волка, который сидел спиной к нему.
  -Ак!Зок!Цан! приятель! - подпаливая очередной фитиль, прошипел Морт, ну, и естественно, метнул перед собой динамит, что предало ему "турбо - ускорение и полет на луну. " Весь в саже и измазанный, он шлепнулся перед волком и миловидно улыбнулся.
- Мортус Блек - летающий оборотень, к вашим услугам, сэр.
На его лице воцарилась доброжелательная улыбка психопата, который бежал из психиатрической больницы, а лечился он там от шизофрении, маниакального-депрессивного психоза и вообще от любви убивать всех и вся.
- Привееед, Медвеееед!
Протянул он еще раз с еще большей дружественностью в голосе.
- А если серьезно - лицо Мортуса стало обычным и скучным - то клан пустеет и мне дико скучно, поэтому схожу сума потихоньку. А ты как к нам забрел? - он вновь улыбнулся, но уже адекватно.

0

6

Анархия  - Мать порядка!!!
   Квист моментально развернулся, вскочил и попятился назад, нахмурившись, оскалившись и грозно рыча. Человек... Квист не любил людей. Нет, они, конечно, классные в плане того, что у них есть руки, компьютеры и т.д., но они странные, по меньшей мере. Вот и этот сейчас был странным. И к тому же опасным, будто бы больным. Квист не знал, какие болезни бывают у людей, но, очевидно, этот точно был больным. Выкрикивая какие-то лозунги, Квист уж было решил, что тот говорит на другом языке, т.к. не особо разбирал его речь. Выделывая какие-то движения руками, он что-то бросил перед собой, в результате чего раздался взрыв. Квист хотел было бежать в целях самозащиты - взрывы в лесу дело редкое, тем более, если их выделывает не сам Квист... Человек подлетел в воздух. Квист проводил его испуганно-настороженным взглядом. Хомо сапиенс оказался недалеко от волка, который почему-то уперся задом в дерево, когда пятился.
Мортус Блек - летающий оборотень, к вашим услугам, сэр.
   Квист повел ушами Оборотень. Значит, Лесные Тени. Значит, типа волк. Волк. А сейчас перед ним человек. Квист перестал рычать, но продолжал скалиться. Поведение человека-оборотня ему не нравилось. Оно было пугающим, странным, непонятным.
А если серьезно, то клан пустеет и мне дико скучно, поэтому схожу сума потихоньку. А ты как к нам забрел?
   Квист аж скалиться перестал. Значит, он забрел на территорию Лесных Теней. Так вот почему этот человек здесь - здесь его территория. Это... не очень хорошо. Учитывая то, что сейчас довольно напряженные отношения между кланами, нарушать границу было немного... опасно, что ли. Волчара решил, что если оборотень поведет себя агрессивно, то он тут же смоется к себе. Да, именно так он и сделает. Но пока что он выглядел вполне дружелюбно. Квист, для начала, решил сохранять дистанцию между ними. Так, на всякий случай. Но он тоже представился:
  - Меня зовут Квист, я.. из техномагов, - он исподлобья смотрел на человека. Все-таки, до чего безобразны эти существа - люди: конечности растут в разные стороны, на концах передних лап "пальцы", тоже довольно противные. Квист ничем не выдавал своей неприязни к образу оборотня, и все-таки выглядел довольно грозно: приподнятый загривок, оскал, боевая стойка.

0

7

-О, Чувак, да у тебя эрокез! Круто, че.  - парень улыбнулся, достав из штанов банку пива, он начал ее жадно пить, потом милейшим образом улыбнулся и перевоплотился в пса.
- Правда рад знакомству. Ты извини, что напугал, просто реально делать нечего, жутко скучно. А белки следят за мной и хотят убить. - Пес как-то опасливо и настороженно посмотрел по сторонам.  - Слушай, а давай прогуляемся? Если кого из наших встретим, скажем, что ты мне брат и они тебя не тронут, а тронут, то я динамтиком поработаю. - его глаза заблестели, он аж визжа подпрыгнул на месте - ну, так че? Пойдем прогуляемся? Я тебе пустующие территории стай покажу. Мне почему-то всегда было все равно кто с кем и сколько воюет, если существо нормальное и не агрессивное ко мне, то мир ему и печеньки. Кстати,а  ты любишь печеньки?
Пес опять превратился в парня и порылся по карманам, достал пакетик с печеньем и протянул его волку.
- Угощайся, оно не кусается и ничего не взрывает.
Парень добро рассмеялся.

0

8

У волка были просто ошалевшие глаза. Человек говорил так называемым языком интернета:
О, Чувак, да у тебя ирокез! Круто, че, - такое Квист часто встречал на разных форумах, но было как-то странно слышать это вживую. Тут человек обернулся в собаку, и волк как-то сразу подобрел, инстинктивно. Хотя, это было странное зрелище.
Правда рад знакомству. Ты извини, что напугал, просто реально делать нечего, жутко скучно. А белки следят за мной и хотят убить, - Квиста позабавило то, как Мортус стал оглядываться по сторонам. Либо он псих, либо прикалывается...  Потом он предложил волку прогуляться, хотя Квист не испытывал особого желания гулять. Поговорить - да, но не гулять. Квист по своей натуре не любит ни гулять, ни веселиться, ни прыгать/бегать, только поболтать с умным человеком существом. Техномаг рассеянно слушал пса, который говорил не останавливаясь, пока не заострил свое внимание на вопросе, обращенном к нему:
Кстати, а ты любишь печеньки?
Волк отрицательно покачал головой. "Печеньки""? Он очень надеялся, что Мортус так исковеркал слово "печенье". Пес опять обернулся в человека, волк опять отшатнулся, хотя уже и знал, что бояться нечего. Тот что-то достал и протянул Квисту:
Угощайся, оно не кусается и ничего не взрывает.
   Квист потянул носом воздух и повторно покачал головой. Определенно, это не пахло ни мясом, ни кровью. У волка и в мыслях не было съесть эту гадость. Фу. А вот голос Мортуса Квисту понравился: довольно мелодичный и звонкий. Вот только говорит сам он очень много и не по делу. О-ох, каким же Квист стал циничным... Сам себе противен, но еще больше ему не нравится вот этот словесный нескончаемый поток... По сравнению с этим болтуном-оборотнем, Квист молчалив как рыба.
   А гулять по землям чужого клана, что бы там не говорил оборотень, не безопасно. Мало ли что или кого можно встретить.
   Волк повел ушами и вскинул голову к небу. В вышине летели вороны, громко каркая. Волк нахмурился. Они чего-то испугались и теперь предупреждают об этом. Мм, охотники? Вполне возможно.

0

9

- Эээх... Ну, как хочешь. - Морт убрал печенье обратно и задумчиво посмотрел на воронов, по глазам пробежался какой-то стальной блеск, потом в них поменялось настроение, а затем и выражение лица парня. Он как-то устало вздохнул и молчаливым взглядом окинул сидящего волка. "Техномаг, значит, все ясно... Это скучно, наверное." Потом он повернулся к деревьям и свистнул, к нему на руки спрыгнули белки, он их погладил и перекинулся в пса.
  - Ты, как хочешь, а я бы прошелся отсюда. Знаешь, все-таки это части стаи, какой бы я псих не был в стае я занимаю не значимую роль, поэтому защищая тебя, я подвергну себя вражде всей стае. Пойдем ко мне в нору, там и тихо и спокойно, да и дела у меня есть, на самом деле. К тому же, здесь правда не безопасно.
Мортус как-то напряженно внюхался в воздух и устало вздохнул. Сейчас только не хватало неприятностей. "Тупые войны, они бессмыслены и забирают столько жизни,как хороших, так и плохих. Не смотря на то,ч то я сам изготавливаю орудие смерти, я все-таки больше против войны. Хотя мое оружие убивает молниеносно, вот, что я скажу.. Опять сам с собой разговариваю. Хотя что еще остается делать, когда все попутчик весьма неразговорчивые люди, а может я просто не умею разговаривать на какие-то темы? Хотя вряд ли он будет обсуждать со мной поэзию 20 века или какого-нибудь художника абстрактного мировосприятия... " Пес все это время задумчиво смотрел на Квиста
- Ну, так что скажешь?

0

10

Ты, как хочешь, а я бы прошелся отсюда. Знаешь, все-таки это части стаи, какой бы я псих не был в стае я занимаю не значимую роль, поэтому защищая тебя, я подвергну себя вражде всей стае. Пойдем ко мне в нору, там и тихо и спокойно, да и дела у меня есть, на самом деле. К тому же, здесь правда не безопасно.
Впервые он сказал что-то умное... Может, и ничего он?
Квист поротко кивнул ему, чуть прикрыв глаза.
  - Я бы тоже убрался отсюда... - он встал и посмотрел в сторону леса, а потом на пса. Пойти в нору к одному из Теней. Хм, в конце концов, волк сильнее собаки и больше, так что Квист не переживал по этому поводу. Однако же нора Морта наверняка находится на территории клана Лесных Теней... Тогда какой смысл уходить отсюда? Ну, скажет, что гость... Если вдруг придут агрессивные тени... Ночью ведь шляться неизвестно где опасно, это даже щенята знают. Ну, волки, слава Богу, видят ночью хорошо, да и слышат тоже. К тому же просыпается какой-то дьявольский инстинкт... Ночь... Страх... Кровь.. Еда... Мням.
Ну, так что скажешь?
  - Да, определенно, да. Пошли отсюда, - эх, опробовать бы на нем свое изобретение... Ну, потом как-нибудь...

---------------->>> Хижина

Отредактировано Квист (09.09.2011 17:09:58)

0

11

Пес молча кивнул и повел незнакомца по территориям стае, ближе к своей норе, но все-таки он решил заглянуть еще в одно место, которое бы было ему весьма интересным, да и пусть этого незнакомого волка поизучает крыса. Она умная, хитрая. Вдруг он какой-нибудь шпион? на самом деле у Мортуса не было своего дома на территориях стаи, он был за стаей, поэтому туда вести, он совершенно никого не собирался, именно поэтому он повел вроде как знакомого, но все же незнакомого волка к девушки из его стаи. "Он конечно не подозрительный, но перестраховаться стоит. Все же стая для меня главное, не смотря не на что."
» Жилища » Хижина.

0

12

-------Улица Свободы
Крис парил над облаками. Они казались ему свинцовыми. Через них кое-как пробивалось заканое солнце. Холодно. Не сильно, хотя сейчас Кристо не чувствовал его. Ведь на данный момент он был драконом. Волк-оборотень начал спускаться. Приземлившись на влажную землю, волк-дракон угодил ногой в лужу. Брр...-в душе рыкнул волк. Кулон начал светиться голубоватым свечением. Вскоре этот свет затмил дракона, а на его месте остался иссиня-чёрный волк. Кристофер подошёл к реке и просто упал в неё. Вода оказалась очень холодной, но Кристофа это не волновало. Задняя нога "завыла" от боли, но вскоре перестала. Кристо почувствовал облегчение. Холод начал пробирать до кончика хвоста. Крис наконец-то опомнился и вылез. Отряхнувшись, он лег на траву и задремал, пытаясь согреться.

0

13

Клан Лесные Тени-> Территории -> Яма с едой.

Пьяный пес с кровью из пасти с ледяными глазами, которые наполнены неизвестностью, пожалуй жуткая картина, благо сейчас стояла ночь и территории его стаи были пусты. Он медленно брел, ели переставляя свои лапы, сейчас он напоминал война при смерти, который следует своей цели, дабы достичь ее, уничтожить врага, дабы победа была на стороне тех, кто был прав. Резкая боль где-то в области груди заставила лапы пса подкоситься, но он не упал, он лишь глухо зарычал и сделал резкий рывок вперед, как бы говоря боли, что плевал он на все, и он идет к тому, что ему сейчас нужнее. Кровь несколькими каплями срывалась из окровавленной пасти, которая была открыта. Из пасти доносилось тяжелое хриплое дыхание, а так же очень сильно пахло крепким спиртным. Он шел очень медленно, тяжело, когда его лапы срывались с места, то они выворачивали несколько кусков земли, оставляя неглубокие, но заметные ямки. Остановившись на несколько секунд, он тяжело вздохнул, сплюнул остатки кровь, превратился обратно в парня. Блек смеялся над своей слабостью и тем, насколько он жалок сейчас было - это отражалась в ухмылки на его лице. Он рассмеялся и стер с губ кровь, оставляя на подбородке остатки размзаной крови. Он заметил реку, но вот Кристофера, который лежал на берегу реки, он заметил не сразу, а если быть честным, то вообще не заметил. Войдя в воду, он с огромным грохотом рухнул в воду. Все тело медленно окутала вода, которая омывала тело парня и остужала его боль, которая в прямом смысле этого слова рвала его на части. По воде в небольшом количестве потекла кровь, вернее она в некоторых местах чуть-чуть окрасилась. Блек лежал спокойно, наслаждаясь тем холодом и ознобом, который медленно окутывал его тело. Глаза были прикрыты, а на лице была натянута ухмылка человека, которому сказали, что он полное ничтожество.

0

14

- - - Откуда-то.

Волчица медленно брела по территории Лесных Теней. Вообще-то, она здесь не показывается, но сегодня, что-то привело ее туда. Может быть настроение, а может и жажда приключений. Хотя, какие приключения? Все вокруг было окутано туманом, что было не очень хорошо для данного времени суток, да и еще на чужой территории. Неподалеку слышался шум воды от черной, как смоль реки. Почему она такая, Блэки не знала, но ее это маленько настораживало. Иногда под лапами хрустели сухие ветки, что очень сильно могло привлечь внимание какого-нибудь оборотня. Слегка вздохнув, волчица не остановилась, а вплотную подошла к реке. Посмотрев в нее, Блэки не увидела своего отражения, что ни капельки ее не удивило. Слегка ухмыльнувшись такому стечению обстоятельств, она прилегла на траву рядом с рекой. Травы пахли манящими запахами и словно пытались усыпить волчицу, но спать было нельзя. Спокойствие волчицы нарушил огромный всплеск воды. Медленно встав, волчица повела носом. Сомнений не было, рядом был оборотень, но какой? Шагнув в воду, она увидела кровь, которая растеклась почти по всей реке, а затем фигуру парня лежащего на воде. Присмотревшись, волчица поняла, что это был ее недавний знакомый, которого она повстречала в лесу и чуть не убила его. Ну а что такого, он тоже нападал. Так, она стояла и смотрела на него, после чего негромко рыкнула, выражая свое недовольство. Посмотрев немного выше противоположного берега, Блэки увидела еще чью-то фигуру, но это уже был не оборотень. Снова переведя взгляд на лежащего, она принялась ждать его реакции.

0

15

Сон Кристо был чутким. Через него Крис слышал все звуки. Ему ничего не снилось, он просто дремал, ведь ночь! Через сон иссиня - чёрный волк услышал чьи - то шаги. В нос ударил запах крови. Крис потянул воздух носом и понял что к нему приближается кто - то из его сородичей. Но просыпаться оборотень не стал. Послышался всплеск воды и на нос Кристофа упало пару капель воды. Через несколько минут чей-то рык совсем вывел Кристофера из дремоты и тот проснувшись встал. Отряхнув капли, лежащие на носу, волк-дракон посмотрел в воду. Через туман он кое-как увидел чей-то силуэт, плывущий во мраке целебной, но тёмной как смоль воды. Эй! Кто там?-спросил Крис. Фигуру волка, стояще на другом берегу он не заметил. Вдруг до ушей Криса донёсся звук хрустнувшей ветки. Оборотень посмотрел на противоположный берег, по его мнению откуда доносился звук. Усердно всматриваясь Крис наконец-то заметил чёрную волчицу. Ветра не было. Интересно она Тень? Нутром чую что не Лесная она, а Лунная! Так и веет от неё магией!-размышлял Кристо и смотрел на силуэт волчицы. Такая же чёрная, как и я. А может мне просто кажется что она чёрная из - за темени и тумана? Надо узнать.-подумал волк и прыгнул в воду. Холодная, чёрная как смоль вода окутала тело волка. Плыву по реке, причём холодной из - за какого - то волка! Наконец доплывя до противоположного берега, Кристофер вылез и отряхнулся. Перед ним предстали очаровательные зелёные глаза. Какая красавица! -Кхм, кхм... Здравствуйте милая!  Каким путём сюда забрели?-сказал Кристоф и принюхался. Запахло Лунными!

0

16

Лежать было не так холодно и больно, как было идти или же просто существовать. Мортус продолжал быть в воде, затем до его чуткого уха донесся рык, так же он заметил, что Крис переплыл реку "Ээээ??.... " Задумчиво пронеслось в голове и Блека, и он тупо встал в воде.
- Аааа, Черная миледи. Какими судьбами вы оказались тут? Не удалось все-таки схавать моего друга? -  Он как-то язвительно это произнес и ухмыльнулся.
- И тебе привет, Кристофер. - Как-то более сдержано произнес парень, от которого несло крепким ромом. - У тебя кажись лапа ранена.
Мортус сам конечно выглядел не лучше. Он вообще весь был в ссадинах, сенниках, местами у него были ожоги, а местами даже несильно текла кровь.
- Ходят слухи, что в каждом клане будет собрание. Когда луна будет в полной своей фазе, а над лесом прольются солнечные лучи. Хотел бы ты быть нашем вожаком? - по глазам Мортуса Блека прошелся металлический блеск. Вообще, он хорошо относился к Крису, просто сейчас он был пьян, ему было холодно, поэтому он был каким-то особенно грубым и холодным, в общем, полено какое-то.
- Миледи, а вы тоже будете баллотироваться в президенты вашего клана? Я пожалуй проголосую за вас. - он нахально улыбнулся.  - А черт.. Какой президент... У нас же вожаки. В общем, меня все дружно поняли.
Он выбрел из воды и устало уселся на земли, лениво потянувшись, он стащил в одну общую кучку сухие ветки, а так же подтянул большие поленья, которые полив обильно ромом поджег при помощи трения двух камней друг о друга.
- Думаю, нам так приятней всем будет общаться. Кстати, если у нас будут вожаки... То не факт, что можно будет в открытую встречаться так, что меня расстраивает. Хотя я плевала на запреты, поэтому я всегда к вашим услугам, мадам.
Он снова улыбнулся, а по его глазам пробежался уже игривый огонек.

0

17

Волчица внимательно наблюдала за фигурами и пыталась понять, что они здесь делают, но ее размышления прервал еще один всплеск воды, а затем некий шорох, после чего, перед ней появился волк. Тот самый, который только что лежал на берегу. Судя по всему, его заинтересовал то, что забыла здесь Блэки. Из-за тумана не удавалась сильно его разглядеть, но в нос ударил запах чего-то смешанного. Запах травы, волка и рептилии.. Рептилии?
- Он, что ящерица? Вряд ли..
Окину его взглядом, волчица сразу догадалась, что он из Теней, но кто была его вторая сущность, было пока неизвестно, да и это мало волновало волчицу. Внезапно, незнакомец заговорил.
-Кхм, кхм... Здравствуйте милая!  Каким путём сюда забрели?
Блэки несколько секунд молчала и пыталась собрать свои мысли в кучу, но это плохо получалось.
- Добрый вечер! Да вот, прогуляться решила.
Она слегка улыбнулась и посмотрела туда, откуда донесся еще один голос. Видимо, старый знакомый все-таки ее увидел.
- А вот и он..
- Аааа, Черная миледи. Какими судьбами вы оказались тут? Не удалось все-таки схавать моего друга?
- Да вот, говорю же, прогуляться решила.. Не удалось..
Последнюю фразу, волчица сказала почти шепотом и с неким не хотением, но "друг" не унимался.
- Миледи, а вы тоже будете баллотироваться в президенты вашего клана? Я пожалуй проголосую за вас.
- Вы знаете, я пожалуй останусь на своей должности. Пока.
Она ехидно улыбнулась.
- И какого черта он тут делает?
- Думаю, нам так приятней всем будет общаться. Кстати, если у нас будут вожаки... То не факт, что можно будет в открытую встречаться так, что меня расстраивает. Хотя я плевала на запреты, поэтому я всегда к вашим услугам, мадам.
- Это очень мило.
Блэки сказала это с неким сарказмом, но похоже ее действия лишь только дразнили пса и что от него надо было ожидать, волчица не знала. Она лишь пристально посмотрела ему в глаза и промолчала.

+1

18

Мотрус усмехнулся и задумычиво посмотрел на волчицу. Он изучал каждый сантиметр ее прекрасного тела. В свету огня оно было особенно привлекательным: на шерсти игрался свет от пламени, он переливался золотистым, слегка рыжеватым, а ближе к хвосту он был немного красным. Ее глаза были незабываемого изумрудного цвета, а когда в них отображался огонь, то они наполнялись огненными искрами.
- Ваш сарказм вас красит, как и любую другую девушку особенно с шикарной внешностью. - по его глазам прошелся блеск. - Кстати, как могу заметить, вы выглядите более сытой. Все же кого-то вам удалось съесть. Я ему завидую.
Парень перекинулся в пса и приблизился к волчице. Он был явно крупнее ее, да и сильнее. Он медленно обошел ее кругом сначала в одну сторону, потом в другую сторону. Звонко прицокнул языком и расплылся в довольной ухмылки.
- А есть ли у вас, Черная миледи, тот, кому принадлежит вся эта... красота?
ОН приблизился к ней с хитрым прищуром и проскользнул своим носом за ее ушком.
- Красавица... Богиня...
Он продолжал ухмыляться и тихо прорычал ей на ушко. Затем задумчиво положил свою морду к ней на холку и кинул хитрый взгляд на Кристофера. Потом прищурился и лезнул волчицу в ушко.
- Быть может вы, мадам, и не моя,
Но все же.
Имею шансы я склонить пред вами свои мощи.
Вы покорили сердце вольного орла.
С глазами волка и мордой пса.
Я буду перед вами на коленях
Стоять и петь вам о любви
Быть может улыбнетесь вы
А может просто развернетесь
Ко мне своей очаровательной спиной
И удалитесь в даль задумчивых фантазий.

Он снова улыбнулся и коснувшись своей мордой плеча волчицы, удалился в глубь леса. Ему еще нужно было занять наиболее удобное место на собрание, ибо чем незаметней себя ведешь на собрании, тем лучше.
------->Место сбора стаи.

0

19

Мортус изучал каждый сантиметр тела Блэки. Начинался рассвет... Небо стало чистым и ясным. Подул сильный ветер и только сейчас Крис заметил что лужицы покрылись льдом. Кристофер подошёл к той самой лужице, в которую вляпался лапой и ударил по ней лапой. Маленькие, хрупкие осколки льда и капельки воды полетели в разные стороны. Кристо отряхнулся и подошёл к новым знакомым. Мортус уже превратился в пса и успел обойти и положить морду на холку Блэк. Что-то прошептав ей на ушко пёс начал читать стихи. - Быть может вы, мадам, и не моя,
Но все же.
Имею шансы я склонить пред вами свои мощи.
Вы покорили сердце вольного орла.
С глазами волка и мордой пса.
Я буду перед вами на коленях
Стоять и петь вам о любви
Быть может улыбнетесь вы
А может просто развернетесь
Ко мне своей очаровательной спиной
И удалитесь в даль задумчивых фантазий.

Почувствовав на себе хитрый взгляд Морта, Кристоф сел у огня. В глазах отражался огонь и казалось искры вот-вот выпрыгнут из глаз Криса. Шерсть отливалась золотом, но большая часть была серебреной. Если-бы сейчас светила луна, иссиня-чёрный волк отливался лишь серебром с примесью золота. Мортус скрылся в чаще леса. -Скоро день и начнутся собрания в каждом клане. Вам наверное пора, как и мне...-тихо проговорил Крис, но его можно было услышать, так как везде стояла "мёртвая" тишина и лишь река немного шумела. Волк-дракон поднялся с земли, отряхнулся и цепи неприятно зазвенели. =До свидания!-попрощался Крис и последовав за Мортусом, скрылся в глубине и тьме леса.
Место сбора----------

0

20

Волк очень внимательно и пристально осматривал Блэки, от чего у нее стали складываться не самые лучшие мысли о себе и куча мурашек пробежала по всему телу.
- Ваш сарказм вас красит, как и любую другую девушку особенно с шикарной внешностью.
- Не стоит преувеличивать! Я самая обычная волчица.
- Кстати, как могу заметить, вы выглядите более сытой. Все же кого-то вам удалось съесть. Я ему завидую.
- Ну мне пока еще не удалось никем пообедать, но думаю, что это была бы самая красивая смерть в жизни жертвы.
Волчица ехидно улыбнулась. Ей нравился такой разговор. Пока Блэки собирала свои мысли в кучу, парень уже успел превратиться в пса и подойти вплотную к волчице, после чего, он обошел ее кругом и еще раз внимательно осмотрел.
- И чего прицепился?
- А есть ли у вас, Черная миледи, тот, кому принадлежит вся эта... красота?
Теперь, по виду пса, было видно, что ему нравится эта игра и он не собирается ее прекращать. Но, Блэки была тоже не из глупых и решила не покидать игру, а тоже активно в ней поучаствовать.
- Вы знаете, когда-нибудь, найдется тот пес или волк, который покорит мое сердце. Возможно, им станете вы..
Блэки снова ехидно улыбнулась. Ей нравилось интриговать этого пса, который тоже не прочь что-нибудь такое выдумать.
- Ну что, игра началась!
А после, началось вообще что-то невообразимое. Волчица не ожидала таких активных действий со стороны пса, но и дергаться тоже не стала.
- Красавица... Богиня...
- Вы льстите мне..
Она сказала это почти шепотом и очень нежно. После, он прочитал очень хорошие стихи, которые понравились Блэки и она внимательно его выслушав, все-таки решила сказать то, что думает.
- Вы знаете, сэр, у вас есть, очень хорошая возможность, стать обладателем такой красоты!
Она лукаво улыбнулась и посмотрела на себя, а потом на него.
- Ну и что мы несем? А мы несем то, что надо!
После таких романтических отношений, пес ушел в чащу леса. Посмотрев ему вслед, волчица слегка улыбнулась и подумала о том, что он умеет сводить с ума. Пока, Блэки была занята, второй волк, тоже успел ее осмотреть, попрощаться и уйти. Постояв несколько минут, волчица тоже двинулась своей дорогой.

- - - - Поляна сбора.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Полночная река