http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Анкета » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы играть на нашем форуме, требуется заполнить анкету. Требования к анкете и ее шаблон написаны ниже.

Анкета заполняется строго по шаблону. Любые его изменения запрещены, если только по какой-то причине администратор не разрешил вам внести коррективы.

Анкета выкладывается в новой теме данного подфорума. В названии анкеты пишется ник вашего персонажа или вы выбираете для анкеты любое название, но в пределах разумного. После принятия вашей анкеты она все равно будет переименована в тему с вашим логином.

Указанные ошибки в анкете исправляются в течение 3-4-х дней, после чего анкета сносится в архив. Чтобы этого не допустить, оставьте пометку в анкете сообщением о своём отсутствии на определённый срок.

Выложенные, но недописанные анкеты будут сразу удаляться. Если вы взялись за написание анкеты, то выкладывайте ее сразу, а не частями. Для этого существует блокнот и Word, где вы можете сохранить свои мысли и наброски.

Вы приняты, когда:
- тема с вашей анкетой закрыта и перенесена в подфорум "Принятые анкеты";
- ваш профиль обновлен (появилось указание на клан, способности и т.д.);
- ваш персонаж внесен в список персонажей ролевой в спец.теме.

Анкета.

Имя вашего персонажа
Во всех подробностях описываете ваши имена, клички, прозвища. Откуда они взялись, что означают, кто их вам дал.

Биологический вид персонажа
Указываем ваш вид/подвид (волк, лисица и пр.). В кланах могут состоять животные любого вида, способные выжить в тайге, в том числе и мифические. То же относится и к одиночкам.

Пол
Указываем пол (мужской или женский, самка или самец)

Возраст
Тут все просто - возраст вашего персонажа. Не забывайте, что у каждого вида животного свой срок жизни, и лучше заранее с ним свериться. Важно - имеется в виду время, которое ваш персонаж прожил от рождения до текущего момента, а не возраст, на который ваш персонаж выглядит (это можно указать в пункте "внешность").

Клан и должность
Лунного света / Лесных теней / Техномагов / Одиночка
Должность в клане - Смотреть здесь

Способности
Описываем здесь свои способности. У Лунных это магия стихий, у Лесных  -  превращения, У Техномагов  -  высокотехнологичные (и не очень) апгрейды. У одиночек так же могут быть свои способности. Пожалуйста, пишите вместе с названием способности и ее описание!
У вашего персонажа может не быть сверхъестественных способностей на начало игры (он слишком юный, только вступил в клан или просто еще не развил свой дар), если это так - не забудьте указать это в вашей анкете. 

Биография (минимум 900 символов)
Подробно описываете ваше прошлое до сегодняшнего момента. Где персонаж родился, как вырос и каким ветром его занесло в наш лес.

Внешность (минимум 700 символов)
Поподробнее описываете себя + можно вставить картинку. Сюда может входить описание телосложения животного, цвет и структура его шерсти, особые пятна\шрамы\аксессуары, а так же - манера держать себя в обществе.

Характер(минимум 800 символов)
Описываете свой характер (наиболее яркие черты, привычки, повадки). Если вы человек, то можно рассказать и о его увлечениях.

Связь с Вами и Ваш основной персонаж
Как мы можем связаться с вами? Соцсети, мессенджеры, емейл. Можно скрыть от обычных игроков используя функцию "скрытый текст".
Если это не первый ваш персонаж на нашей ролевой, обязательно укажите это, оставив ссылку на основной профиль (основным считается первый ваш зарегистрированный персонаж).

Как нашли нас?
Откуда узнали о нас: рекламный проспект, rpg-top, друзья посоветовали - нам для статистики.

Шаблон
Код:
[b]Имя:[/b]

[b]Биологический вид персонажа:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Клан и должность:[/b]

[b]Способности:[/b] 

[b]Биография:[/b] 

[b]Внешность:[/b]

[b]Характер: [/b] 

[b]Связь с Вами и Ваш основной персонаж:[/b] 

[b]Как нашли нас?[/b]
АКЦИОННАЯ анкета

1. Кличка - Имена, клички, прозвища. Проявите фантазию.
2. Вид и пол - ну, тут понятно.
3. Возраст  - возраст персонажа. Можно изменять.
4. Клан и способности - указанный в акции.
5. Краткая информация о персонаже - копируем из акций, дополняем по желанию.
6. Связь с Вами и Ваш основной персонаж - один из способов связаться с вами и ссылка на вашего основного персонажа (если этот персонаж не первый).
7. Номер и название акции - пишете название и номер акции, из которой взяли персонажа.

Код:
[b]1. Имя[/b] - 
[b]2. Вид и пол[/b] -
[b]3. Возраст[/b]  -
[b]4. Клан и способности[/b] - 
[b]5. Краткая информация о персонаже[/b] - 
[b]6. Связь с Вами и Ваш основной персонаж[/b] -
[b]7. Номер и название акции[/b] -
Мини-анкетка в подпись | Опционально

Вставляется по желанию, в подпись. Можно вставлять не все пункты.

Особенности внешности: ваш текст
С собой: ваш текст
На мне: ваш текст   
Место нахождения: ваш текст   

Код:
[size=9][b][color=#000066]Особенности внешности:[/color][/b] ваш текст
[b][color=#000066]С собой:[/color][/b] ваш текст
[b][color=#000066]На мне:[/color][/b] ваш текст    
[b][color=#000066]Место нахождения:[/color][/b] ваш текст   [/size]

Последняя редакция 28.04.2020

0

2

Имя:Ночной Оскал

Биологический вид персонажа:Мифический волк

Пол:Самец

Возраст:2 месяца

Клан и должность:Лунного света, волчонок

Способности: Стихия огня

Биография: Родился Ночной Оскал и сказу пополз к маминому животу попить молока, когда Ночному Оскалу исполнился месяц он научится ходить и у него окрылись глаза он начал бегать играть на мама его пока не выпускала на уличу когда Ночному оскалу исполнилось 1,5 месяца мама его выпустила из логова у повела его к реке попробовать воду , Ночной Оскал был сыном вожака по этому он почти всегда проводил время с отцом он ему показывал их клан и многому учил. Когда Ночному Оскалу исполнилось 2 месяца отец повел его по территории,

Внешность:По виду Ночной Оскал обычный крупного телосложения , он темно серый почти черный ,у него голубые имеется шрам на глазу глаза, носик черный.

Характер: Ночной Оскал очень добрый и очень умный, его привычки постоянно гоняться за своим хвостом и мочить лапки в воде, повадки бормотать себе под нос.

Связь с Вами и Ваш основной персонаж: https://connect.vk.com/account/

Как нашли нас? рекламный постер

0

3

Агро
а где находится *Новая тема*?

0

4

Ночной Оскал,

Тут картинка, где

Идёте сюда - Анкета

И обратите внимание на количество символов для каждого пункта, у вас их не хватает. Количество символов указано под полем ответа. Напишите анкету, например в документе ворда, затем скопируйте биографию в пустое поле ответа (или посмотрите в самом ворде, выделив нужную часть и нажав счётчик в углу). Символов должно быть минимум 900. Повторите это с внешностью и характером (ниже написаны минимумы)
Каждый пункт анкеты должен быть соответственного размера:
Биография - минимум 900 символов
Внешность -  минимум 700 символов
Характер - минимум 800 символов

Где находится счётчик

Распишите всё подробно, затем подавайте анкету отдельной темой.
Если в отдельной теме в анкете не будет нужного объёма, её не примут.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Анкета » Шаблон анкеты