http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Хижина.


Хижина.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На окраине леса, огороженная могучими деревьями, стоит небольшая одноэтажная хижина. Старые бревна посерели и потеряли своей первозданный цвет за множество лет, но все еще держаться, практически не покрытые трещинами. С виду она кажется такой же пустующей, как и пять лет назад, но вот уже четыре года там проживает один из оборотней клана Лесных Теней.
Внутри дом освещается свечами, как днем, так и ночью, так как темного цвета шторы наглухо лишают комнаты солнечного света. Такая вот прихоть хозяйки, н-да.
Войдя в дом, первым делом вы окажитесь в небольшой прихожей, естественно. Несколько вбитых в стену крючков-вешалок для верхней одежды да неустойчивая на вид табуретка. Из прихожей налево можно попасть в гостиную. Старый диван, два кресла напротив, стол из темного дерева посередине, мягкий ковер под ногами; по стенкам, там, где не окон - стелажи, наглухо забитые ровными рядами книг - вот и все, что есть из мебели в комнате. Выходя обратно в коридор и пройдя чуть дальше, снова слева можно заметить еще одну комнату - кабинет хозяйки, где она проводит большинство свободного времени. Между двумя окнами стоит стол, сплошь усеянный разбросанныйми листакми изрисованной и исписанной бумаги, и придвинутый к нему стул; по стенам, опять же, стелажи с книгами, но здесь уже те книги, которые хозяйка больше всего бережет; на стенах, помимо светильников со свечами, висят скрещенные мечи и катана; пол, собственно, покрыт ковром, но тоже усыпан бумагой, в ворохе которой можно заметить несколько одеял и подушек. Напротив кабинета расположилась кухня. Однако, назвать это место именно кухней практически невозможно - все, что здесь лежит, это более-менее свежие фрукты, какие-то лесные ягоды, непригодный уже для еды хлеб, разбросанные по столу пакетики зеленого чая, забитые окурками кружки вместо пемельниц и в большинстве пустые бутылки из-под виски. Сразу видно, что на кухне хозяйка появляется крайне редко, скидывая разный ненужный мусор, который не обязательно выбрасывать сразу же. На полу кухни есть небольшой люк, который ведет в подвал. Там храняться запасы виски, а так же немного коллекционного вина, купленного у каких-то бездарей по дешевке по всему миру. В нескольких ящечках припрятаны патроны и два пистолета, которыми хозяйка не пользовалась, кажется, уже года два.
В хижине обычно тихо, посетителей не бывает - некому приходить. После двух месяцев запустения, когда, как и все, хозяйка уходила куда-то, хижина снова обжита и служит приютом для уставшего оборотня.

Отредактировано крыса; (04.09.2011 14:53:06)

+1

2

Вокруг было темно. Это была именно темнота, а не тьма. Такая темнота, когда очертания преметов, окружающих тебя, было видно, и легкий лунный свет просачивался откуда-то издалека. Темнота мягкая, немного колючая, и куда более ужасная, чем кажется на первый взгляд. Потому что видно тени. И если пытаться разглядеть, что это за тень, можно увидеть что-то такое, чего лучше не видеть никогда. Страх, который ты испытываешь в такие минуты, вовсе не липкий, но и он касается сердца - совсем чуть-чуть, легонько так задевает, но заставляет его бится быстрее, разгоняя дрожь по рукам и ногам. И кажется, что из открытого окна, где сейчас так же темно, кто-то тянет свои невидимые руки, и ищет, ищет что-то такое, что могут искать только подобные ему существа. И это действительно страшно.
Распахиваются глаза, взметаются вверх руки, будто силясь поймать что-то ускользающее, и девушка судорожно вдыхает - опять. Опять этот сон: эти пропитанные болью и ненавистью серо-синие глаза, эта ярость в его голосе и горечь в её, этот запах запекшейся крови, запах предатества, мелькнувшая и засевшая где-то глубоко, ожидая своего часа, жажда мести. Раз за разом переживать тот день, пытаться отыскать там что-то новое, что-то такое, что не было замечено раньше. Но ничего нового не было. Совершенно ничего. А через раз просыпаться от невозможности вдохнуть, бояться лечь спать, потому что видеть эти глаза просто невозможно, уже порядком надоело.
- Когда же ты оставишь меня в покое, Ремус? - голос хриплый-хриплый, какой-то чужой даже. Аккуратно приподняться, - голова раскалывается! - мельком осмотреть комнату. Кажется, вчера она выпила лишнего, и несколько бутылок, валявшихся на полу, были с этим явно согласны. Меньше пить надо, Крыса, меньше.
На улице глубокая ночь, и сейчас неплохо было бы снова уснуть, но она точно знает, что уже не заснет сегодня, можно даже не пытаться. Поэтому она, взвешивая каждое движение, медленно поднимается с толстого одеяла, которое служит матрацом и простыней одновременно, откидывает в сторону другое, более тонкое, что нужно, чтобы укрываться, и, пошатываясь и наступая на многочисленные листки на полу, нащупывает на столе зажигалку и зажигает в кабинете свечи. Накидывает на плечи черный махровый халат, снятый со спинки кресла, и усаживается в это самое кресло. На столе, так удачно, не до конца допитый бокал с виски и несколько более-менее целых сигарет. Откопав среди них самую нормальную, она прикуривает, и сероватая струйка дыма устремляется в потолок. Вместо пепельницы, как обычно, какая-то кружка. Стакан виски немного успокаивает головную боль. Сегодня она не ждет гостей, слишком поздно для них. Да и когда последний раз здесь вообще был кто-то, кроме нее?
- Где это время зацветающих лип, когда ты мне доверял? - куда-то в пустоту, лишь для проверки голоса. Вопрос изъезженный, и каждый день произносится вновь, как обязательная молитва. Надежда? Вряд ли. Скорее, безысходность.

0

3

» Территории » Полночная река.

Пес вел непонятными тропами, как бы путая волка, который шел за ним. Нет, это было не нарочно - это был инстинкт. Инстинкт, который заготовляет запутывать следы за собой, чтобы шедший сзади не мог потом найти это место еще раз. Все же это был дом, тем более, что дом был чужой.
- Мы заглянем на секундочку к моей состайнице, у меня к ней вопрос был, ладно? А потом продолжим путь, не против? Тем более, я не уверен, что она дома, хотя кто ее знает? - пес улыбнулся. но глаза его оставались ледяными.
- Хей, Крыса, ты тут?
Пес превратился в парня и постучался в дверь, потом заглянул в нее
- Крыса, привет, я тут к тебе по одному делу пришел, это Мортус. Со мной еще один... волк. Он не из нашей стаи, но он вроде не агрессивно настроен. Как дела, кстати?
Потом Мортус посмотрел на Криста
- Не боись, она вроде не кусается.
Он снова улыбнулся и уселся перед хижиной на траву.

0

4

<<<------ Полночная река

Квист шел, чуть припав к земле. Куда его повел этот Морт? Квист специально чуть-чуть отставал от него временами, чтобы лучше запомнить дорогу. Но это было нереально: слишком долго и муторно он его вел, а тем более Квист не знает эти земли, он здесь впервые. И какого черта я вообще за ним увязался? Нет бы сидеть у себя дома... Ну конечно, нам же ОБЩЕСТВА не хватает... Он с подозрением смотрел вслед Лесной тени, но послушно и осторожно следовал за ним. Тени хоть магией не владеют, а то если что, я вообще буду в проигрыше... Какие-то незнакомые запахи лезли в нос, еловые иголки впивались в лапы, приходилось идти аккуратно.
Мы заглянем на секундочку к моей состайнице, у меня к ней вопрос был, ладно? А потом продолжим путь, не против? Тем более, я не уверен, что она дома, хотя кто ее знает?
Квист поднял уши. Вот и засада... Черт.
Крыса, привет, я тут к тебе по одному делу пришел, это Мортус. Со мной еще один... волк. Он не из нашей стаи, но он вроде не агрессивно настроен. Как дела, кстати? Не боись, она вроде не кусается.
Квист уже в душе возненавидел Мортуса. Мало того, что они находились на территории Лесных Теней, так он еще и с "подружкой" решил познакомить! С чего бы это, мм? Расправу хотят устроить? Черт. Черт. Черт. Квист был ущемлен и подавлен. Еще не хватало еще одного человека... А может и не человека...
Квист встал около леса и не стал подходить к дому.

0

5

Когда дотлела сигарета и в бакале кончились виски, Крыса подумала, что неплохо было бы подготовить холст и затачить несколько карандашей - скоро рассвет, можно будет попробовать его зарисовать. Конечно, за четыре года жизни в этом месте она уже успела создать несколько работ с изображением неба, но почему бы не попробовать еще раз?
Черта с два в этом бардаке я найду чистый лист. И то правда, прибраться здесь не помешало бы - разбросанные на всех горизонтальных поверхностях готовые и не готовые рисунки, исписанные неровными строками и наспех расчерченные порядком измятые листы со стихотворениями. Определенно, нужно здесь прибраться хотя бы немного.
Ткнув окурок в кружку, полную таких же, девушка, потянувшись, встает и лениво принимается за работу: аккуратно собирает в стопки листы, не особо разбираясь, рисунки это или какие-то тексты, и складывает их у стенки за столом. Потом, когда будет время, она разберет их по классам и уберет куда-нибудь в шкаф, где есть свободное от книг место. А пока что можно просто освободить место в комнате, а потом спокойно дождаться рассвета и порисовать немного. Надо будет еще, кстати говоря, спуститься в подвал за бутылочкой виски и проверить оставшиеся запасы - если кончаются, придется плестись в город, что, конечно, не очень хорошо. Однако, надо так надо, от этого никуда не денешься. Заодно сгарет прикупить надо будет. Если она, конечно, вообще туда пойдет.
Чуть меньше получаса, и пол со столом были очищены от многочисленных бумаг; одеяло сложено, подушка пристоена сверху; пустые бутылки из-под виски вместе с переполненной пепельницей отнесены на кухню; бархатный халат сменен на узкое черное платье ниже колена с длинными рукавами и длинную темно-серую вязаную шаль, - все-таки, не лето на улице, а хижина хоть и не продувается всеми семью ветрами, но и не утеплена ничем; волосы приведены в более-менее божеский вид. И только девушка подошла к одной из стопок, чтобы выудить оттуда чистый лист, как почувствовала чье-то присутствие. Кто-то шел к её дому, и это явно не входило в её планы. Шла группа, двое или трое, не больше. Крыса хотела было снять со стены катану или перевоплотиться в волка, но голос из-за двери её остановил. Чтоб его Лунные поджарили. Что он тут вообще забыл? Чертов подрыватель. Часто Крыса думала, что знакомство с этим оборотнем было одной из её самых больших ошибок. Часто, но недолго, как и всегда. Чертыхаясь, девушка провела рукой по волосам, чуть взъерошивая, вышла из кабинета и через несколько секунд распахнула дверь, впуская в хижину холодный утренний воздух. Мортус сидел на траве, благоразумно не входя в жилище Крысы без приглашения. Поумнел, что ж.
- Чего тебе? - произнесла она, кутаясь в шаль и подслеповато щурясь туда, где должен был стоять тот самый волк, о котором говорил её состайник. На таком расстоянии она уже ничего не видела, увы. А говорить Блэку о том, что привести чужака на земли собственного клана, да еще и к её дому, более чем глупо, она не стала - бесполезно.

0

6

- Хе - хей! Ты все так же прекрасна! - Мортус с ехидным довольным взглядом улыбнулся, облизнувшись, оглядывая Крысу. - Да так... дельце есть...  - Он крайне осторожно приблизился к ней и произнес так тихо, чтобы могла услышать его только она. - Со мной один волк, он из другой стаи. Я знаю,что это глупо, просто только тебя нельзя обмануть, ибо ты чувствуешь человека на сквозь.. Как думаешь, он что-то подозревает или ему все-таки можно доверять? - Морт отдалился от девушки, все это выглядело как-будто он целовал либо ее шею, либо ее ушко, поэтому, когда он отдалился он задумчиво поправил свою челку и довольно улыбнулся, повернулся к Квисту и задумчиво протянул
  -Так, вот,Квист, это Крыса - самая прекрасная дама нашего клана. Крыса - это мой новый знакомый, вернее друг - Квист. Рад познакомить вас.  - Он снова улыбнулся и от греха подальше отошел от Крысы, ибо всегда получал от нее подзатыльники, которые, права сказать, предали ему все же хоть какой-то рассудок. Правда, он приходил к псу временно и с какими-то странными мыслями,вроде тех, как диверсий под дождем или теракта на вражеской территории. Вообще, от жизни вне стае, которую предпочитал Блек, он стал немного тронутый на голову, но все равно сохранял некое обоняние, которое заставляло окружающих относиться к нему, как к большому ребенку.

0

7

Мортус поздоровался с Крысой и представил ее волку, как "самую прекрасную даму их клана". Квист кивнул ей в знак приветствия. Однако он колебался. Одна его часть говорила: "Подойди, будь вежливым, не провляй недоверия", а другая кричала: "Ты на территории чужого клана! Опомнись! Их двое, ты один! Это ловушка!" Волнения Квиста ыбло заметно ибо корпусом он подался вперед, а лапы не переставлял. Выглядело это довольно странно. Еще страннее для волка было присутствие двух людей. Квист сделал маленький шаг вперед и остановился. Потом опять шаг, и опять остановился. И так шагов пять-шесть. Подумаешь, невежливо.. Пусть знают, что я им недоверяю. Я не боюсь быть осужденным. Он встал как бы боком к лесу и боком к новым знакомым, повернув голову к последним. Они были в каких-то шести-семи метрах от него, а он боялся, именно боялся подходить ближе. Мало ли, вдруг она.. Вдруг у нее пистолет или что-то типа того? А Мортус еще и с динамитом... Поскольку молчание затягивалось, Квист поддеражл разговор:
  - Мда, я Квист. Очень приятно, Крыса, - он медленно кивнул ей еще раз, подтверждая свои слова жестом. Подняв голову и смотря как бы свысока на обоих, он уже думал о том, что было бы здорово (ой как здорово!) на них испробовать его аппарат. С прошлым человеком не прокатило, а с этими... Хм, вдруг получится? Если только в этот раз он ничего не перепутает. Вроде бы, по его расчетам, все должно быть идеально. Конечно, и раньше все было идеально, и ошибки находились уже в самый последний момент, но сейчас точно все идеально.

0

8

Слова про прекрасную даму сама дама предпочла пропустить мимо ушей. Блэк всегда говорил нечто подобное, и она успела привыкнуть к нему за проведенное в лесу время, а уж опыта игнорирования ей было не занимать.
Она не понимала, как можно называть другом того, кто принадлежит к другому клану. Сама Крыса не причисляла себя к кому-либо, она лишь числилась в рядах Лесных Теней из-за своих способностей, и судьба клана была ей небезразлична именно поэтому. Терять все свои обличья она не хотела, и только из-за этого до сих пор здесь. Но Мортус - это совсем иное существо. Он жил своим кланом, он всегда знал, где, что и когда происходило, он готов защищать честь клана столько, сколько от него потребуется. И Крыса никак не могла понять, почему он называет другом того, кто является ему потенциальным врагом.
- Как можно доверять врагу? - еще бы чуть-чуть, и низкий шепот сменился бы на шипение. По крайней мере, он признал, что идея привести незнакомца сюда была глупой. Что ж, уже неплохо. Блэк должен был знать, как она относится к чему-то подобному.
Оказалось, что незнакомца звали Квист. Имя немного странное, но вполне приемлимое и легко запоминается. Крыса кивнула, все еще не оставляя тщетных попыток разглядеть что-либо в том мутном зелено-синем пятне, где стоял волк. К тому же, вышло солнце, и сейчас оно нещадно слепило итак плохо видящие глаза. Удержав при себе очередное ругательство, Крыса чуть прикрыла глаза и привалилась к дверному косяку, кутаясь в шаль. Платье это, конечно, было красивое, как она считала, но теплым, в общем-то, не было. В конце концов, Крыса не собиралась выходить в нем куда-то. Отправляясь на охоту, она перекидывается в волка или тигра, если хочет найти крупную добычу, и одежда в этом случае ей не нужна. В обличье человека из хижины она выходит только в город, и тогда она одевает черный плащ в пол, и о одежде тоже не заботится. В общем, я думаю, вы поняли, как она ко всему этому относится?
Похоже, Квист не спешил с доверием к обоим оборотням. Несколько минут он потратил на то, чтобы сделать с десяток шагов в их сторону, и дальше идти не стал. Ну, теперь Крыса могла хотя бы немного рассмотреть его. Кажется, на носу у него были... очки? Хм.
- Приятно, - холодно произнесла она, скорее из вежлевости, нежели от сердца. Да и вряд ли чужак может обидится. Кажется, он прекрасно понимает сложившуюся ситуацию, и если он внезапно захочет уйти, то останется в памяти Крысы не лишенным мозгов.

+1

9

В сознание Мортуса что-то екнуло, кажется здравый рассудок или как там его еще называют. Он задумчиво посмотрел на Квиста, потом на Крысу и как-то загадочно улыбнулся. Тихо проговорив ей
- Прости, я был не прав.
Затем он встал напротив Квиста и задумчиво на него посмотрел
- Слушай, а ты бы не мог мне теперь объяснить истины мотивы твоего присутствия на наших территориях? Знаешь, я очень сильно люблю свой клан, я готов отдать за него свою жизнь. Не потому, что я обладаю благодаря ему такими нереальными способностями, нет. Дело в другом. Я привык быть верным. Так вот, теперь я уже от лицо своего клана, спрашиваю тебя, чужак Квист, что ты задумал? По твоим глазам это прекрасно читается. Я бы не хотел иметь с тобой вражды, ты вроде парень понятливый, но все-таки, если ты что-то задумал, то... Мне придется применить против тебя свою силу и свой истинный характер. Так что, если ты собираешься что-то делать, то не советую. По той простой причине, что мне нужно защищать сейчас не только свой клан, но и ту, которую я уважаю и по своей глупости открыл ее дом. Поэтому... Хм, если ты не собираешься совершать злых поступков, то лучше оставь свои мысли. И запомни, к тебе отнеслись с миром, если ты плюнешь в душу, то будут очень серьезные последствия. Я может и тупой, как пробка, но дерусь до последнего стука сердца. Так что... - по карим глазам парня прошел ледяной стальной блеск, в его лицо ударил легкий порыв ветра, который "снял" челку с его второго глаза, показывая тем самым полную серьезность его, как противника. Да, он не был отличным бойцом, но он дрался с такой яростью, что ему мог бы позавидовать любой другой боец, потому что Морт сражался до последнего хрипа из своей глотки.

+1

10

Приятно,
Хоть что-то теплое услышыть на территории чужого клана. Чужой клан. Мда, Квист-таки лоханулся, когда пошел за Мортом. Ну да, враждовать не хотелось бы, потому и пошел, чтобы хоть как-то наладить отношения да и просто поболтать. Ан нет, не удалось просто поболтать. И зачем он привел его, волка, к этому человеку? Ну ведь не просто так. Тем более Морт сейчас выдал такую тираду про свою любовь к клану и бла-бла-бла. Чутье подсказывало Квисту 2 вещи: первое - надо убираться подальше с земель клана. Второе - если он не уберется отсюда, то не справится с двумя оборотнями (причем никто, кроме них самих не знает, в кого он могут обернутся, кроме волка; может в дракона??!). Квист внимательно следил за кажды движением оборотней, но старался не смотреть им в глаза. Он потихоньку начал отходить назад, пятиться, грубо говоря. Отойдя шагов на 5 назад, он повернулся к ним спиной и засеменил, а потом и побежал и полетел в лес, подальше отсюда, к себе, на территорию клана и на свою законную территорию. Он ни сказал ни слова им и надеялс, что разбежались они "мирно", т.е. чтобы погони не было. И все равно это очень было похоже на засаду. Благо, не накинулись..

------------------->>> Куда-то, потом напишу, куда

0

11

Длинных речей Крыса никогда не любила. Она привыкла к краткости и лаконичности, без приукрашивания и недоговорок. В военном деле нужно говорить только по делу и только правду - так её учили, и это она запомнила навсегда. Наверное, именно поэтому из неё нельзя было вытянуть и двух предложений подряд. Молчаливая статуя с мечом на перевес - такой образ выстаивали многие однодневные знакомые, коих за прошедшие года накопилось многовато, но имена их забыты за ненужностью.
Крыса смотрит на Блэка - короткие серые волосы, уверенность во взгляде, твердость в голосе. Он готов сражаться за собственный клан, и это хорошо. Она, конечно, тоже смогла бы сражаться. Но лишь из чувства долга. Свой клан она никогда не любила. Интересно, что будет, скажи она об этом Мортусу? Или, может быть, он уже знает об этом? Все же, он может понимать людей, даже если те что-то недоговаривают. Он, все-таки, Лесная Тень. В таком случае, знает ли он о том, что она с легкостью сможет покинуть клан, если захочет жить, как человек? Что она может напасть на собственного соклановца, если почует от него хоть каплю угрозы в сторону чего-то, что может быть дорого ей? Не знает. А может, и знает. Но на данный момент это ничего не меняет.
Квист ушел, похоже, проникшись тирадой Блэка. Что ж, он поступил правильно, и Крыса надеялась, что он отправился прямиком на свои территории. Если же нет, она найдет его. Но не сейчас, потом.
Сейчас было важно нечто другое. Вот уже несколько минут она смотрела куда-то поверх верхушей деревьев, щурилась, вглядывалась в небо. Что-то было не так. И она, наконец, осознает, что именно. Дым. Медленно, словно ленивая река, по небу стелился дым.
- Блэк, - голос тихий. В голове копошаться мысли, - там что-то горит.
Конечно, она была наслышана о Искре и всех историях, связанных с ней. И это только усиливало тревогу. Пожар в лесу - не самое удачное, что может произойти.

+2

12

Парень продолжал смотреть в то место, на котором совсем недавно стоял Квист "Ушел... Что ж, наверное, не зря все стаи так воюют друг с другом, хотя это глупо, но не мне это решать."
- Угу... - Как-то грустно и отрешенно произнес парень. Но потом он опомнился - Прости.. Ты сказала, что там что-то горит?!
Парень кинул свой взгляд в ту сторону, откуда шел дым и виднелся пожар. "Эй! там же совсем недалеко мой дом! Какого черта?!"
- Прости, мне надо бежать! Нельзя, чтобы мое логово было спалено так просто!
Парень быстро перекинулся в пса и рванул с места, только комья земли полетели из под его лап.
» Деревня » Заброшенная хижина

0

13

Даже если она сейчас пойдет туда, то ничем не сможет помочь - потушить огонь не в её силах, она же оборотень, а не маг. Этим могут заняться и Лунные, им, вроде как, и не привыкать пожару тышить. А таскать воду ведрами - не самое удачное решение, как ей кажется. Впрочем, возможно, там была нужна еще какая-то помощь?
Реакция у Блэка была ничего так, живенькая. Вот только угнаться бы за этой реакцией, да и за псом тоже.
- Блэк, стой! - выкрикивает она, но пес, проявляя чудеса бега, уже скрылся за стволами старых деревьев. Черт, ну почему нельзя хоть немного подумать, а не нестись сломя голову? В конце концов, это же были даже не их территории - дым шел с нейтральных земель. И почему у него где-то там дом? Он что, не может жить на территорих клана?
- И откуда только берутся такие идиоты? - хмуро бубнит она, быстро забегая в гостиную. Шаль летит на диван, за ней, чуть погодя, падает и платье - одежду ей было жалко, ибо за новой придется идти в город. А Мортусу хорошо, он мог сохранить одежду при себе, эх. Сначала она подумывала остаться в облике человека, прихватить с собой меч и поспешить туда, но потом передумала - в облике зверя от неё будет куда больше пользы. Выбегая из комнаты, она на ходу перекидывается сразу в тигра, - неприятное ощущение, все-таки, - и из хижины выскакивает уже в новом облике. Нужно было поторопится, возможно, она нагонит Блэка еще в пути.

- - -> заброшенная хижина.

Отредактировано крыса; (15.09.2011 19:10:47)

0

14

Начало игры.

Тишина. Лес. Солнца нет, тучи затянули небо. В этот день на эти земли ступила волчица. Издалека она казалось маленькой, но в бою у неё нет равных. Она ненавидит людей, ибо они не дают жить волкам спокойно. Поначалу она спокойная, но это спокойствие длится недолго, пока в ней не рабудят зверя. Окрасом она тоже не мелькает, обычный окрас, чёрный. Лапы сильные, накаченные, так что самке это помогает быстрее удирать или бежать, словом она может спастись от опасности.
Ветер шелестел листья, пронизывая волчицу от головы до лап. Она пошла в направлении деревни. Лапы ровно ступали по земле, уши поворачивались в сторону звуков, пытаясь уловить движение чего - либо. Это не просто чёрная волчица, это зверь владеющий огнём или магией огня. Она умеет драться в бою клыками и огнём. Глаза бывают огненного цвета, когда зверь начинает использовать свои магические способности.
Её звали Мейзи. То ещё имечко, но бывает и хуже. Она уже взрослая. Ей 4,5 лет. Сейчас самка идёт в направлении территории Теней. Хочет разузнать, какие волки там обитают. "Ну, что? Пошли". Проговорила она сама себе.
Выйдя из своей территории она пошла в направление Теней. Путешествие длилось недолго, она увидела небольшую хижину. Мейзи пришла сюда по запаху волков с этого клана.
Зайдя на территорию, самка огляделась. "Вроде смертельно опасного такого ничего нет" Осмотря территорию входа, Мейз спряталась, чтобы её не нашли, и стала ждать тревоги и суеты.

Отредактировано Мейзи (15.09.2011 19:36:14)

+1

15

Жилища Лунных. Озеро Лавы <============

Вот как. Сегодня у моей игрушки будет еще и кукольный домик.
Рыжая довольно осматривала чье-то жилище, весьма ветхлое на вид. Она не знала, кто живет здесь, но по косвенным признакам было понятно, что это один из оборотней. Оборотни какзались ей забавными. Этакая детская игрушка-трансформер.
Но что это?
Маг Огня. Чужой.
Естественно чужой. У нее нет друзей, так что и "своих" быть не может. Впрочем, и врагов у нее нет. Есть забавные зверюшки, которые зачем-то живут в ее лесу. Ну и ладно, она не жадная, пусть живут. Тем более, с ними весело.
Хм. А я сначала и не почувствовала ничего. Видать, моя сила заглушила ауру еще одного мага.
Лиса с интересом оглянулась. Ждала одну игрушку, а получила другую.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Хижина.