http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Двушка Сивера


Двушка Сивера

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

На первый взгляд жилище оказалось сносным. Стены в прихожей обклеены белыми обоями и на против входной двери стоит стекло высотой от пола до потолка. Навесные виниловые потолки были во всем доме. Воздух был свежим - сказывалась работа хорошей вентиляции.Ламинат цвета "бук" был постелен ровно и не скрипел ни когда на него наступали.Как оказалось ламинат был везде, кроме санузла, там был кафель с резиновыми вставками и "теплым полом".

Прихожая. Вдоль левой стены стены были повешены 3 вешалки, а на против стоял угловой шкаф длинной более 2-х метров. Не смотря на столь плотное расположение объектов прихожая не казалась маленькой.
Кухня.Пройдя по коридору прямо и свернув два раза  налево через арочный проход попадаешь на кухню  размерами 7 квадратных метров оборудованной очень сносно. Хороший двухкамерный холодильник, газовая плита с 5-ю конфорками, посудомоечная и стиральная машины, хороший германский набор столовых приборов и хрусталя. Холодильник и шкафчики были забиты продуктами и прочей полезной утварью, так же было обнаружено пару бутылок водки, бутылка "Мартини" и "Белой лошади". Бара на кухне не обнаружилось. 
Гостиная. Выйдя из кухни, пройдя чуть дальше по коридору и свернув на право попадаешь в гостиную. там ничего интересного: пара ковров, стеклянный журнальный стол в центре зала, кожаный низкий диван около столика, 11-ти дюймовая плазма на противоположной от дивана стене. Под плазмой располагался бар с широким выбором алкоголя. В гостиной так же имелся выход на застекленную лоджию. Она была не большой и соединяла собой 2-е комнаты: гостиную и малую.
2-я комната. В малую комнату можно было попасть из гостиной по лоджии или пройдя через дверь в гостиной. На против двери стоял платяной шкаф, возле ока - письменный стол и стул. На столе лежал ноутбук с включенным в сеть питанием, телефон, рядом с ним сим-карта, кредитка с наклеенной на неё листочком с паролем и номиналом 100000 руб. на другом конце комнаты стояла небольшая двухместная кровать и ночники висели над изголовьем кровати. На полу в центре комнаты лежал небольшой махровый ковер с длинным ворсом.
Сан-узел Совмещенный сан-узел располагался рядом не далеко от прихожей. пройдя пару метров можно было с легкостью увидеть перед собой дверь.
В ванной не было ничего особого. Душевая кабина с встроенной ванной, белый друг, умывальник с инфракрасным датчиком движения. вдоль стены шла сушилка для полотенец. От пола до середины стен был выложен фото коллаж с видами французских городов в ч/б виде, далее же шла простая белая плитка.

План:
.
.       
.       .кухня
. . . . . . . . . . . .
.                    .
сан-узел        гостиная.
                     .            .
                     .            . . лоджия
                     .            .
                     2-я комната

Отредактировано Siverov (28.11.2011 22:15:00)

0

2

Скажем так. Та ситуация, которая произошла на лестничной площадке, а именно про "соблазнение малолетних", якобы прошло мимо ушей девушки. А самое главное, она ну никак не подавала виду, что заметила красное удостоверение своего друга. "Мда... Все же люди меняются... Ну, ладно. Главное, что он живой и в порядке." Глеб быстро распрощался с бабулькой, кстати, ее звали Зинаида Завельевна, вообще - то, обычно, она тоскала Амбе плюшки, но видимо в мокрой одежде и с волосами на лице, ее было слишком трудно узнать, поэтому сегодня Амб осталась без своего обеда и привычного жилья, которое, кстати, говоря было отменно устроено. Там и телик был, и кухня, и кровать, а самое главное, там было чисто, грубо говоря пентхаус в виде одной большой комнаты. Одно раздражало - крысы. Эти звери были настолько противными в том плане, что постоянно грызли доски, что Амб уже просто пряталась с головой под одеяло, чтобы не слышать этих жутких звуков. Надо сказать, что звуки и вправду крайне противные, особенно, если учесть, что при этом всем крысы еще и пищали. Кстати, стоит так же отметить, что вещи девушки они не трогали, что ее весьма радовало, поэтому периодически она крыс даже подкармливала. Ну, а что? Тоже ведь домашние животные. Кстати, пока Умб размышляла о том, можно ли оставлять сегодня крыс одних с ее вещами или нет, ее уже мило впихивали в квартиру, причем первой. "Неет, я туда первая не пойду, мало ли у тебя там засада или еще кто страшный?!" Но это были только мысли. Умбер немного помялась около открытой двери, неуверенно посмотрела на Глеба, тяжело вздохнула и зашла в квартиру. Квартира была приемлемой для жилья. В ней все было, как надо. В принципе девушка именно этого и ожидала. Вдруг, внезапно, по полу что-то проползло. Умб машинально открыла рот и ткнула пальцем в ползущую газетку.
- А... Оно так и должно ползать, да?...
Газетка свалилась с ее прекрасного обладателя и там оказался обычный ежик. Ну, как обычный, размером с приличного взрослого кота. Глаза девушки дико заблестели, ну, и естественно, первое же, что она сделала, это сняла с себя свитер, а если учесть, что под свитером оставался только один бюстгальтер, то это было крайне умным решением с ее стороны, но с другой стороны, что ее давний друг Глеб, там не видел? Так вот, зачем же был снят свитер? Правильно, чтобы поймать ежа! Свитер тут же с громким звуком "чпок!" обрушился на ежика. Девушка встала на колени рядом со свитером, подняла ежика в нем, правда не с первого раза, но все же подняла, ежик, кстати, весил достаточно прилично.
- Смотри,какая прелесть!
Девушка мило улыбаясь сидела перед Глебом на коленях, с полуобнаженным торсом, держа ежика свитере... Интересно, когда до нее дойдет вся нелепость ситуации? Видимо ежик забрал последние остатки разума девушки, ибо дальше она просто начала с ним возится, попутно отвечая на вопросы своего друга, которые он ей задал по пути к квартире.
- На чердаке жить весело, там чисто, я все же слежу за порядком. Даже есть где готовить. Ну, кровать там тоже есть. Самое печальное так это то, что там живут жуткие соседи, в лице крыс, которые обожают по ночам грызть доски. Да, ладно. Мне там действительно нравится. Там прикольно и вид на рассветы и закаты очень красивый. А я не знаю, где ты был. Наверное, работал - она тихо рассмеялась и продолжила возится с ежиком, который активно фырчал и топотал своими лапами. - Да, Никита в последние годы обучения как-то замкнулся ото всех. На первом курсе он был общительней. Еще эта глупая мания похудеть... - Она вздохнула, но радости все так же и не убавлялось, а любовь к ежику видимо с каждым его фырканьем все росла и росла. - Да, я до сих пор не плохо готовлю и все так же навожу порядок.  - Она улыбнулась, все так же пожирая взглядом ежа. - Не, попозже...
Тут она медленно подняла голову и уловила на себе взгляд Глеба. "Эм, и чего он на меня так смотрит?..." Она опустила глаза вниз и тут до нее дошла вся комичность ситуации
- Ааа!!! Черт!!!
Она осторожно выкинула ежа из свитера и прикрылась им.
- А чего ты молчишь?! Я тут сижу в таком виде, а он молчит и смотрит!!! Ты ни капельки не изменился!!! Похабный таракан!!!
Она окончательно раскраснелась, но ежик, почуяв свободу, стал активно убегать, девушка не потерпела бегства от нее, когда она еще не вышла из восторга и сделав движение вперед, смело шмякнулась на пол, держа руками в свитере ежа, который, кажется уже начал мерится со своей участью. Кстати, стоит заметить, что девушки, распластавшиеся на полу без верхней одежде, имея только нательное белье, выглядят достаточно забавно, ибо они стесняются, но ежей не отпускают.

Отредактировано Umbra Pluviae (28.11.2011 22:50:32)

0

3

Еж? О Боги, откуда он тут взялся, неужто с неба свалился? О нет... это не ёж, а что-то среднее между небольшим бегемотом и слоном
Наблюдая за процессом ловли ежа Глеб улыбался и продолжал мыслить:
Девушки, когда вы пытаетесь соблазнить парней, вы становитесь такими смешными, неужели я кажусь таким глупым?! Не здесь и не сейчас, я при исполнении... Да и не стоит ворошить прошлое.
Пускай возиться. Квартира все таки нормальная, осталось только забрать казенное имущество и отослать код прибытия.
Так что я имею за пару часов прибывания в городе:
1. Пара неплохо вооруженных охотников.
2.Водителя девятки утверждающего что город чуть ли не заполонили толпы оборотней и прочей живности.
3.Лагерь охотников и светлую миссию перебить всех и вся.
4.Странные напутствия что я все увижу сам.
5. Подругу из НИИ. Это вообще не в какие ворота, хоть вдоль, хоть поперек. Откуда она здесь?
6. Что она может пояснить? Да, она прожила тут много времени и не спорю что многое знает, но то ли это что мне нужно?

Громкий "Чпок" нарушил его мысли. Сив оглянувшись понял что ёж все так же стал объектом покушений погрузился обратно в мысли.
Так... на чем я остановился?!
7.Где располагать Умбер, не на чердак же её обратно поселять? Ладно, это может быть и на руку, за этим носоёжеслоном будет хоть какой-то присмотр да и за квартирой тоже.
8. Ноющее шестое чувство - это очень плохо.
Подведем итоги: 8 вопросов и еще ни одного ответа - печально.

Ладно, будь что будет! Поселю её вместе с ежиком, хоть не скучно будет.

-Слушай, Умбер-охотница на ёжиков, чердак открыт?

Отредактировано Siverov (29.11.2011 00:37:21)

0

4

Девушка непонимающе посмотрела на Сивера, разочарованно вздохнув, ибо он явно подумал не так о ее действиях, ибо кроме ловли ежика в голове ничего не было. Кстати, ежик кажется смирился со своей участью и даже начал ловить от этого кайф. Потому что периодически, ему из сумки давались кусочки различной всячины, которая ему явно нравилась.
- Мой дом всегда закрыт. Я его никогда не оставляю открытым, а открывается он только с помощью волшебных игрушек... Я тебе их позже продемонстрирую. Слушай, по-моему, ты какой-то странный и весьма озадаченный... Ты все думаешь, куда же ты попал? Хех, я могу ответить тебе на этот вопрос, но вряд ли тебе с первого раза это покажется нормальным. Тебя сегодня подвозил один дедок. На машине такой запоминающейся. В общем, у нас здесь не все просто так и не все легко для понимания. Здесь много странностей, которые непонятно откуда берутся. Да, и вообще, это крайне необычное место. Но лучше не здесь. У каждой квартиры в этом доме есть свои уши. Пожалуй, чердак - это единственное место, в котором я уверена. Так что, пошли туда, м?
Девушка укутала ежика в свитер и все так же держала его на руках, наконец-то встала с пола и задумчиво посмотрела на Сиверова, потом чуть вздохнула и отвела от него взгляд. В этот момент, она опять вспомнила про ксиву. Но потом быстро отогнала мысли прочь и направилась к выходу.
- Чердак на 6 этаже. Не отставай, Док!
Девушка задорно хихикнула и бегом направилась на чердак.
---->Чердак

0

5

Он облокотился на косяк стальной двери.
-Мой дом всегда закрыт. Я его никогда не оставляю открытым, а открывается он только с помощью волшебных игрушек... Я тебе их позже продемонстрирую .
-Только не забудь продемонстрировать свой золотой ключик - с улыбкой ответил Глеб. Он прошел внутрь квартиры и начал снимать рюкзак.
-Слушай, по-моему, ты какой-то странный и весьма озадаченный... Ты все думаешь, куда же ты попал? Хех, я могу ответить тебе на этот вопрос, но вряд ли тебе с первого раза это покажется нормальным. - Док посмотрел на неё и продолжил снимать верхнюю одежду, рюкзак занял место в углу прихожей а пальто на одной из вешалке - Тебя сегодня подвозил один дедок. На машине такой запоминающейся. В общем, у нас здесь не все просто так и не все легко для понимания. Здесь много странностей, которые непонятно откуда берутся. - полуботинки заняли своё место под вешалкой - Да, и вообще, это крайне необычное место. Но лучше не здесь. У каждой квартиры в этом доме есть свои уши. Пожалуй, чердак - это единственное место, в котором я уверена. Так что, пошли туда, м?
-Хорошо, беги и открывай свой волшебный ларчик без ушей, а я скоро подойду, лишь заберу пару вещей.
Девушка укутала ежика в свитер и все так же держала его на руках, наконец-то встала с пола и задумчиво посмотрела на Сиверова, потом чуть вздохнула и отвела от него взгляд. В этот момент, она опять вспомнила про ксиву. Но потом быстро отогнала мысли прочь и направилась к выходу.
-Чердак на 6 этаже. Не отставай, Док!
Девушка задорно хихикнула и бегом направилась на чердак.
-Я быстро - бросил Глеб смотря девушке вслед.
Эх, грация и красота, легкость и бесшумность - девушки, Вам это дано от природы, а нам приходиться добиваться тихого шага часами тренировок и мучений! Так, для начала надо понять что же это за квартира, потом забрать телефон и кредитку и отписаться о прибытии. Хм... надо бы что-то поесть, да и Умбер бы перекусить не мешало. Какие там первые признаки переохлаждения - посинение кожи, озноб, «гусиная кожа»?! Да, только больной подруги мне не хватало и так чувствую себя Алисой в стране чудес! Что не новость - то чудо, что дедки с оборотнями, что дома с ушами и замки с игрушками... Порой мне начинает казаться что работать в «горячей точке» намного спокойнее и удобней чем в тихих и мирных местах.
Сив разулся и пошел по квартире внимательно присматриваясь к каждой детали интерьера.
Куратор сказал что квартира новая и нычек в ней еще нет, что же, придется делать их самому, хотя сейчас они мне совершенно не нужны.Так-с, посмотрим что у нас есть в холодильнике.
Глеб открыл холодильник, недолго думая достал бутылку яблочного сока.
Что же – еды здесь много, она с ежом не проголодается.
Он продолжил странствия по квартире осматривая тумбочки, шкафы в общем любые места где можно было сделать небольшой тайник.  Дойдя до стола в малой комнате он собрал сотовый телефонии и включил его, положил кредитку в карман джинс вместе с телефоном, включил ноутбук, мощный процессор быстро загрузил «ХРюшку» и вот уже стандартные холмы виднелись на рабочем столе, учтивое сообщение уведомило что интернет подключен и компьютер полностью готов к работе, отправил короткое сообщение с кодом прибытия и выключил ПК.
Теперь самое мучительное что может быть для меня, постановка меток…
Док достал из ящика стола моток лески и небольшой тюбик клея на водной основе. Отрезая небольшие кусочки лески и приклеивая их на ноутбук, дверь лоджии в незаметных местах для того что бы быть в уверенности что в квартире не было «гостей». Зайдя на кухню и забрав сок он прошел в прихожую, оделся и положил сок в рюкзак, в нагрудный левый карман пальто перекочевал телефон в кошелек отправилась кредитка, огляделся, закрыл деревянную дверь поставив метку на петле, проделал туже операцию со стальной дверью, положил катушку лески и тюбик клея в рюкзак, убрал нож за спину и пошел на чердак.
Если тебе все время твердят, что здесь происходит что-то неладное, то надо насторожиться! Ха, мы то же не лыком шиты!

---> Чердак

Отредактировано Siverov (30.11.2011 21:40:36)

0

6

--> Чердак

Глеб быстро спустился с чердака на третий этаж.
Да что ты все пытаешься вырваться, дурачок, ведь упадешь же и мало не покажется, да и вообще откуда ты взялся?!
-Слушай, животное, ты здесь вообще откуда?
Еж замер на руке и смотрел на Глеба
-Ааа… понятно, мне решили тебя в качестве подарка оставить. Только вот кто тебя так откормил-то? Бедняга, будем тебе фитнес курсы устраивать.
Он подошел к квартире и спустя минуту уже был внутри.
-Ну теперь беги на своё законное место и жди свою хозяйку. –усмехнулся Глеб.
Док разделся и пронес свой рюкзак в малую комнату и оставил у стола, рюкзак Умбер он положил на пол, облокотив на кровать. Включил компьютер, выложил пистолет и нож на стол, снял кобуру и положил её поверх рюкзака. Достал из бокового кармана портфеля плеер, прошел в гостиную, включив стерео систему и телевизор вставил плеер в телевизор – в квартире заиграла музыка, классика и рок вперемешку.
Хорошая шумоизоляция и акустика. Он улыбнулся.
Глеб прошел на кухню и взял молоко из холодильника и поставил его на стол отогреваться.
Начал готовить на скорую руку небольшой обед на двоих. Умбер не было.
Хм… прошло уже 15 минут. Неужели она ушла? Да нет, какетаги у меня и без них она не уйдет.
Небольшой обед состоял из большой пиццы разогретой в микроволновке. Док разрезал пиццу на несколько кусков и приготовил себе кофе.
Надеюсь она наестся этим, если нет - дела мои плохи.
Глеб взял с собой кофе, прошел в гостиную, сел на диван и слушая музыку ждал пока придет Умбер.
Через пару минут…
- Не крадись, я все равно тебя слышу. На столе тебя ждет скромный перекус и где-то в доме спряталось исполинское животное. Да, и еще, ты будешь спать на кровати в дальней комнате, а я тут. В общем обживайся и подстраивай все под себя, думаю что тут я буду не особо часто . Да, кстати, что за человек который может ответить на мои вопросы подробнее? И как будем звать это исполинское животное, кстати он вполне разумен и понимает когда к нему обращаются и ему бы не помешала небольшая диета.

0

7

---->Чердак

Девушка была загружена своими мыслями. Если честно, то она думала, жив ли ее новый знакомый Сержант, с которым они так успешно ограбили военных. Она не понимала почему, она не могла выкинуть его из головы. Она медленно и тихо спускалась по лестнице в подъезде, все время думая о нем. Пытаясь понять, что же так сильно в нем ее привлекало. "Неужели он чем-то похож на моего учителя? Или же он чем-то похож на Сивера? Ведь и к тому и к тому я испытывала очень сильные чувства, которые до сих пор могу смело назвать чувствами. Нет, все же он больше напоминает учителя Химуру... Такой же холодный, такой же сдержанный, такой же властный... Немного обидчивый, интересующийся, но все же очень добрый и теплый, хотя и не показывает этого. Очень строгий, суровый, его явно потрепала жизнь... Да, скорее всего именно его он мне и напоминает... Хех... Жаль, что во мне он видит 17 летнюю девчонку, которая явно не по его вкусам. Хотя какие у военного вкусы? Эх... Хотя, может это и хорошо, что он думает, что я маленькая, в конце концов, он скорее всего будет относится ко мне, точно так же, как и мой учитель... Как жаль, что его больше нет... Мне крайне не хватает его уроков... " По щекам девушки потекли слезы. Она села на лестницу, уткнулась в колени и тихо заплакала... В голове пульсировала мысль о том, что учителя больше нет, и никто не защитить точно так же, как это делал он... Все же, он ей был не просто учителем... Он был ее любимым, был ей отцом... Был ей всем... Отогнав грустные мысли и вытерев слезы рукавами кофты, она поднялась, закурила свои ментоловые сигареты и направилась дальше, к квартире друга. Тот уже был чем-то активно занят. Если честно, то девушка, даже не думала, как она к нему зайдет: скажет бу или еще чего. Просто зашла в комнату и зависла в коридоре. Ежик радостно выбежал к девушки, фырча и топоча ногами. Она присела и почесала ему переносицу несколькими пальцами,все-таки ежик был невероятных размеров. Она услышала, что друг уже заметил, что она вошла.
- Не крадись, я все равно тебя слышу. На столе тебя ждет скромный перекус и где-то в доме спряталось исполинское животное. Да, и еще, ты будешь спать на кровати в дальней комнате, а я тут. В общем обживайся и подстраивай все под себя, думаю что тут я буду не особо часто . Да, кстати, что за человек который может ответить на мои вопросы подробнее? И как будем звать это исполинское животное, кстати он вполне разумен и понимает когда к нему обращаются и ему бы не помешала небольшая диета.
Девушка рассмеялась и задумалась о том, когда она в последний раз ела. "ох.. это пожалуй трудно вспомнить..."
- Да, я не голодна если честно. нет настроения кушать. Его будут звать Фрюней, ну или же... Как же его зовут... Ах... Сейчас... Кракосинепят! Это очень подходящее для него имя. Он топочет, фырчит и вообще крайне доброжелательное животное. Нет, я не думаю, что ему нужно на диету. Он и так вполне себе милый. Мне вообще кажется, что он не местный ежик. А откуда-то из-за кардона, потому что у нас ежи таких размеров в природе не водятся.
Она села на пол и одела свои какетаги обратно на руки. Просто ей так было удобней. Кракосинепят довольно фырча и турухча, направился к кровати девушки и, уронив ее портфель на пол, за карабкался в него и стал за всеми наблюдать из портфеля.
- Я тут познакомилась с одним военным...
Но девушка не успела закончить свой рассказ. Раздался сильнейший хлопок. Шкафы и стекла в доме затряслись. Один из шкафов, благополучно пошатнувшись, рухнула на Умбер. Она сделала резкое движение руками, которое было ели уловимо глазом... Прошло несколько секунд, но Амбер так и не вылезала из-под шкафа. Донесся дикий мат, который не то, что писать стыдно, а даже слушать. Заднюю стенку шкафа вспороло. Послышался звук резкого удара. Задняя стенка благополучно разбилась. И вот во всей своей красе, держась за ушибленные ребра и за разбитую губу, про нос и говорить нечего, кровь из него активно лилась ручьем, появилась девушка, как цыпленок из яйца.  Она материлась и держалась за отбитые книгами и полками части своего тела. "Да, что же за день такой?! То погоня, то плечо выбитое, то это!!! Какой идиот это все сделал?!"
- Это по твою душу, Сив?... - Тихо прохрипела девушка и выбралась окончательно из-под шкафа. Она шатаясь и слегка дрожа пошла к проходу, собираясь понять, что же все-таки случилось. Кракосинепят, сначала спрятавшись в рюкзак с головой, а потом поняв, что его хозяйка идет воевать, побежал за ней, активно турухча и фырча, короче говоря, выглядел он крайне воинственно и ужасающе... Кстати, стоит отметить, что иголки уже были переведены в боевое положение, а именно грозно торчали во все стороны.
----> Подъезд.

Отредактировано Umbra Pluviae (04.12.2011 15:36:23)

0

8

- Да, я не голодна если честно. нет настроения кушать. Его будут звать Фрюней, ну или же... Как же его зовут... Ах... Сейчас... Кракосинепят! Это очень подходящее для него имя. Он топочет, фырчит и вообще крайне доброжелательное животное. Нет, я не думаю, что ему нужно на диету. Он и так вполне себе милый. Мне вообще кажется, что он не местный ежик. А откуда-то из-за кардона, потому что у нас ежи таких размеров в природе не водятся.
Я  ничего не хочу слышать про то что ты не голодна. Будешь есть и точка.
Фрюня? - удивился Глеб- Ладно, будет Фриком, или Крако… Крако… Тьфу ты! Будет просто Краком!

Глеб увидел как еж довольно пробежал в малую комнату и было слышно как он с чем-то возился.
- Я тут познакомилась с одним военным...
Но девушка не успела закончить свой рассказ. Раздался сильнейший хлопок. Шкафы и стекла в доме затряслись. Один из шкафов, благополучно пошатнувшись, рухнула на Умбер.
Глеб только подался в сторону где лежал шкаф, но Умбер уже выбралась оттуда.
-Стой здесь и никуда не уходи!
Умбер не послушалась Глеба и вышла в подъезд.
Да что же ты будешь делать-то, а?! Вот упрямая чертовка!
Глеб быстро прошел в дальнюю комнату и забрал пистолет с ножом. Проходя по коридору он взвел пистолет в боевое положение и надел глушитель.
-Нет, я понимаю когда тебе втирают про оборотней, но когда в подъезде что-то взрывается и падают шкафы.
Он переступил через шкаф и перекатом выпрыгнул в подъезд.

-> Подъезд

0

9

--->Подъезд

Девушка устало заползла на кухню, предварительно выпустив своего ежа на пол, а то нести такую милую и приятную тушку крайне тяжело. Нашла там нашатыря и начала активно его нюхать. Сознание полностью вернусь минут через пять. Она взяла несколько кусков пиццы, съев предварительно один из них, второй же скормила Кракосинепяту, пошла в комнату Глеба. На мониторе экрана мигало сообщение. Девушка не стала его трогать, потому что прикинула, что нужно будет отвечать, а что отвечать, она не знала, поэтому она просто вышла из комнаты, благополучно закрыв дверь, якобы в квартире никого не было. Хотя кто бы смог это проследить? Она устало плюхнулась на диван, потом осмотрев тот хаус, который творился в комнате, она задумалась о том, что не плохо бы было здесь убраться. Что в принципе она и начала делать. С трудом подняв шкаф, который она благополучно пропорола, она поставила его туда, где он стоял. Затем она поставила еще один шкаф. Посуда в нем была побита. "Мда... Одни убытки..." Она тихо хихикнула и стала собирать стекло. Спустя минут 30 в квартире стоял уже полный порядок. Ну, вернее порядок, который можно было навести после взрыва в подъезде, но все равно, это все смотрелось гораздо лучше, чем было до этого. Видимо ребята что-то очнеь важное обсуждали на лестнице, и их все еще не было, но если брать честно, то ей это было абсолютно неинтересно, ибо единственное о чем она сейчас думала, так это о том, что перетащит Кракосинепят к ней книжку или нет. Ибо еж очень усердно помогал девушке, а самое главное, это было заметно. Он уже благополучно перетащил пару книг к ней, которые она уже ставила на полки. А сейчас он активно тащил книгу, на которой было написано "Камасутра для чайников" Сначала девушка не придала этому никакого значения, но потом, когда она вдумалась в это фразу, то начала дико хохотать.
- Кракосинипят! Брось гадость! Брось!

Отредактировано Umbra Pluviae (04.12.2011 18:18:29)

0

10

Стоит заметить, что еж действительно оказался на редкость умным животным. Поняв, что хозяйке книжка не нужна и, что это книга является бякой, еж благополучно перестал ее пытаться донести до хозяйки. Так и лежала это книга посреди комнаты, а девушка смеялась, глядя на растерянного ежа. Правда потом поднялась с дивана, взяла книгу, задумчиво присвистнула тому, чем, по мнению начальства, должен заниматься Сиверов на задание, вновь задорно рассмеялась и поставила книгу на полку. Она погладила Фрюню по мордашке и чмокнула его в нос. Тот довольно заторохтел, зафырчал и затопотал своими лапками. Девушка вновь улыбнулась.
- Ладно, Кракосинепят, иди в «нору».
Под норой девушка подразумевала свой рюкзак, который, кажется, действительно стал для Кракосинепята своеобразной норой, в которой бы он успешно жил, ел и спал. Еж быстрым семенящим шагом направился к рюкзаку и забрался туда. Девушка направилась следом, дабы взять пару вещей, которые ей бы пригодились в будущем ее деле. Стоит заметить, что девушка до сих пор была вооружена, ибо когти на ней все так же были надеты. Она порыскала у себя в рюкзаке и обнаружила, что все вещи были мокрыми. Она покосилась на ежа, который невинными глазами уставился на нее.
- Территорию метишь?... Блин, что мне теперь одевать? Ужас…
Она вздохнула и открыла шкаф Сивера. Там были рубашки, но вот брюк не нашлось. «Вот черт…» Грустно подумала девушка и взяла первую попавшуюся рубашку. Узоров на ней не было, в прочем это было понятно, она же была полностью белой. Она была из приятного легкого материала, достаточно длинной и широкой. В принципе, она Умбер была по колено, а по ширине, все равно, что толстовка. Она вновь устало вздохнула и направилась в душ. Кракосинепят в свое время же направился за ней, но девушка дала ему четкую установку ждать снаружи. Она зашла в ванну и закрыла за собой дверь. Девушка положила рубашку на полотенце и начала снимать с себя какетаги. Устройство их было просто – что-то вроде руковицы на руку в виде доспех. По запястью и предплечью шли ремни, которые были на застежках. Расстегивая каждую из застежек, она вскоре освободила одну руку. Первые когти со звоном упали на пол. Девушка слегка улыбнулась, прикрыв глаза. Она обожала звук, которые издавали когти при соприкосновение с металлом или же, когда они падали на что-либо издавая звон. Они издавали волшебное звучание, которое заставляло сердце девушки биться медленней. А какой звук они издавали, когда на них падали капли дождя или воды – это было поистине волшебно! Ее пальцы начали медленно расстегивать ремешки когтей на второй руке, освобождая ее от такой тяжелой ноши теневого убийцы. Она вновь улыбнулась, когда вторые когти упали на пол, издав такой же прекрасный, но уже другой по звучанию звон. «Не даром, левая рука отличается от правой… Даже звучание когтей при падание на пол разное. Это оружие создал великий мастер, который растил меня и обучал…»

18+|XDDDDD

Девушка начала медленно расстегивать джинсы, те, с характерным звуком для этого материала, плавно соскользнули с ножек девушки, упав на пол. Она аккуратно сложила их и положила рядом с полотенцем, на котором лежала рубашка Сивера. Стянув с себя свитер, она сложила его поверх джинс. Медленно сняв с себя нижнее белье, она сложила его к остальным вещам и залезла в ванну. Повесив душ, она включила прохладную воду, которая тут же обволокла все ее тело. Кстати, стоит отметить, что она обладала весьма недурным телом. Она была стройна, хотя нет, не просто стройна. Она обладала легкой худобой. При дыхание, грудь слегка приподымалась, немного выступали ребра. Животик был плоским. Тело в принципе было подтянутым и было в весьма хорошей форме. В принципе, ее можно было назвать обладательницей прекрасного тела, правда было оно не в тех руках, ибо пользовалась она им крайне неумело, обычно, она любила драться, вместо того, что быть элегантной и грациозной. Предпочитала этому всему прогулки по лесу и возню в грязи, вместо того, чтобы быть аккуратной и опрятной. Хотя ее и нельзя было назвать грязнулей, но все же чаще всего у нее царил творческий беспорядок. Хоть она и наводила идеальные порядки, но чаще всего в том месте, где она обитала, царил легкий хаус. Волосы быстро намокали, с водой, которая стекала с девушки, была смешана с кровью и грязью. Все-таки дни выдались не самые романтичные. Кровь и грязь вскоре смылись, вода стала прозрачной. Легкая прохлада от воды остужала девушку, покрывая ее тело маленькими капельками воды, которые медленно соскальзывали вниз, растворяясь в общем потоке… Глаза были прикрыты, а голова чуть наклонена вперед. Губы были чуть-чуть приоткрыты, они ловили на себя капельки воды, которые разбивались или же закатывались в рот Умбер. С краешков губ тоненькими струйками текла вода, которая соскальзывала ниже по линиям подбородка, дальше спускалась к шее, некоторые же из капель срывались с линий подбородка и падали вниз, разбиваясь о гладь воды, которая набралась в ванной. Соскальзывая по шее, вода устремлялась дальше – к груди девушки, ее животику и все ниже и ниже… Вода медленно соскальзывала по плечам девушки, ее спине, проскальзывая по ее ягодицам, соскальзывая по ее стройным ногам. Да, она действительно получала незабываемое наслаждение каждый раз, когда была под дождем или же принимала душ. Все же она была некого рода ребенком дождя, ибо именно в дождь и родилась. Недаром говорят о том, что жизнь человека складывается именно так, как прошли его роды, когда это было и, какая погода была за окном. Девушка чуть улыбнулась и коснулась своих губ подушечками пальцев, приоткрыв глаза, она слегка мутным от счастья взглядом, смотрела на то, как вода убегает куда-то в трубы. Медленно проведя пальцами по своим губами, она согнала оттуда капельки воды. Пальцы соскользнули по линиям подбородка к шее, а затем к плечу. На ресницах скопилось несколько капелек воды, девушка прикрыла глаза, и они сорвались вниз по ее щекам, линиям подбородка… Волосы были распушены и медленно оплетали линии шеи девушки. Вода с них стекала на ее грудь, а так же на спину. Побыв под душем еще минут 15, она вспомнила о том, что ее друзья, кажется, благополучно находились все еще на лестнице. Она задумчиво приоткрыла глаза и посмотрела на дверь в ванную «Странно, их все еще нет… А не поубивали ли они друг друга? Надо проверить, а заодно спросить у Сивера штаны, которые подойдут мне, а то все мои еж…» Она закрыла воду и провела пальцами по своим волосам, все так же задумчиво смотря на дверь. Остатки воды медленно соскальзывали по ее телу. Она вылезла из ванной, слегка обтиревшись полотенцем, она надела на себя рубашку. Так же надела на себя нижнее белье. Осмотрев себя, она закрыла лицо рукой, ибо рубашка тут же намокал и стала вплотную облегать ее тело. «Господи, и вот так я к ним выйду?... Мдаааа, благо хоть еж изгадил только бюзгалтеры и основную одежду, а то совсем без нижнего белья ходить, это выше моих сил.» Она опустила взгляд вниз, грудь выступала и явно говорила о том, что она счастлива находиться без верхнего нательного белья. Девушка проклинала про себя весь мир, но в особенности ежа, из-за которого теперь ей в таком виде предстояло выйти к парням и узнать, живы они или нет. В эту секунду ей почему-то захотелось, чтобы они не были живы, тогда бы ей не пришлось стесняться и краснеть там, на лестничной площадке… «Агррр.. как я ненавижу все это…» жалобно пронеслось у нее в голове. Но делать было нечего.  Вид,  на самом деле, у нее был незабываемым. Белая, плотно облегающая, слегка мокрая рубашка, которая спускается вниз, останавливаясь чуть выше колен. Стройные ноги, на которых все еще остались капельки воды. Смущенный взгляд, легкий румянец на бледном лице, мокрые волосы, которые плавно спускаются на плечи девушки, с которых продолжают капать капельки воды прямо на рубашку, которая на уровне плечей и спины слегка просвечивает. Она, босая, медленно подошла к двери и, сделав глубокий выдох, вышла из нее в подъезд, предварительно закинув все свое шмотье в стиральную машинку и поставив стираться.

---->Подъезд.

Отредактировано Umbra Pluviae (04.12.2011 23:25:17)

+1

11

---->Подъезд.

Глаза были наполнены дождем. Так говорят, когда глаза становятся серыми от внутренней боли и тускнеют. Тоже самое случилось и с Умб. Глаза стали пустыми, "прозрачными" карий цвет окончательно размылся в сером оттенке, напоминая стену воды, которая падает с небес. Девушка машинально прошла в дальнюю комнату, в которой оставались ее вещи. Она достала из под-под кровати свои доспехи. Они были легки, сделаны из прочного металла, прикрепленного пластинами к темной плотной ткани. Все же отыскав чистое белье в своей рюкзаке, она надела его на себя. Затем надела черные тряпичные штаны, на которых отсутствовали металлические щитки. На ноги были одеты типичная обувка для совершения диверсий в стиле древней японии, а именно черные тряпичные "тапочки" до колена, имеющие разделение большого и всех остальных пальцев. Обувь была так же тряпичной, но из более жесткой ткани, на подошве была кожаная подкладка. Спереди, на голени, обувь имела крестообразную шнуровку, которая была туго затянута, но не сковывала ноги. На верхнюю часть тела, девушка надела черную рубаху из плотной ткани с длинным воротом, сверху нее были надеты металлические щетки, которые закрывали грудь, линию живота и спину. Бока были открыты, но очень маленьким расстоянием, по ним шли перевязки. Шея и руки были открыты. Волосы она убрала в косичку, оставив только челку и несколько прядей с боков. В такой экипировке она уже выглядела взрослой опытной девушкой, которая не раз участвовала в боях.  До костяшек руки закрывались перчатками, к которым крепились какетаги, но сейчас когти были сняты. Девушка прошла в таком виде на кухню и по быстрому приготовила салат, поставила в духовку тушится мяса, которое на ее собственное удивление, было уже готово через 15 минут. Она достала мясо, разрезала его на куски и поставила на стол. Нашла у Сиверова на полках бутылку красного французского изысканного вина, а так же несколько бутылок водки и пива в холодильнике. "Сначала культурно,а  потом до гоняться... Забавно...Интересно, они уже идут?" В квартире стоял приятный запах жаренного мяса, на которой, кстати говоря, даже еж пришел. Он стал виться у ног девушки, фырча и топоча. Она дала ему небольшой кусок мяса и тот утащил его к себе в нору, а именно в рюкзак девушки. "Хорошо,что там хоть формы не было..." Она ушла в комнату, взяла свое оружие и стала его чистить, прокручивая в голове дни, когда она была с учителем...

+2

12

---- Подъезд дома №73
Зайдя внутрь помещения, Сергей даже не подумал закрывать за собой дверь. А зачем? Во-первых - остальная компания должна была вот-вот подтянуться, а во-вторых - это была не его квартира, так что по поводу сохранности всего, что в ней было, Волков не беспокоился. Когда Сержант поднял взгляд, то увидел, что на полу лежат осколки стекла и побелки, а у стены стоит разбитый и капитально покореженный шкаф. Сергей с уважением вспомнил бельгийскую винтовку.
- Вот как, значит? Взрывная волна распространяется на такие расстояния? Странно... Действительно, что ли, заряд был усиленным?
Сергей не ориентировался в незнакомом помещении, а потому просто пошел вперед по коридору. Волков прошел мимо санузла, кухни (в которую заглянул, и едва удержался от того, чтобы зайти внутрь: на столе стоял поднос с поджаренным куском мяса).
- Так! Отставить! - мысленно приказал сам себе Сергей.
После того, как желание вцепиться в поджаренную тушку было успешно побеждено, Волк продолжил следовать дальше по коридору. Миновав гостиную, Сержант двинулся вперед по коридору, который заканчивался прикрытой дверью. (Вообще, целью бывшего военного был балкон или что-то подобное, но направление он, как потом оказалось, выбрал неверное). В планы Волка так же входило тихонько открыть дверь, заглянуть внутрь и, в случае ошибки, удалиться обратно и проложить другой маршрут. Но, ничего из этого не получилось: перед самым входом Волков споткнулся (усталость давала о себе знать) и с грохотом выбил дверь. И, это еще полбеды: за дверью, буквально в метре, стоял здоровенный шкаф. И Сергей, громко вспоминая чью-то мать, очень крепко приложился виском в аккурат об край шкафа. Около минуты Волков безостановочно матерился, одновременно с этим поднимаясь с пола и прислоняясь спиной к ненавистному предмету интерьера. Голова жутко гудела, перед глазами все плыло, а самое главное, вниз по комбинезону начала стекать маленькая струя крови. Сквозь туман, через который Волк теперь смотрел на мир, он увидел на кровати девушку (кто это был - сомневаться не приходилось: Умбра). Времени и возможности рассмотреть ее внешность не было, да и вряд ли она могла чем-то помочь. Сержант стиснул зубы от боли, достал из кармана пистолет и приложил к ране, надеясь хоть таким образом ослабить кровотечение... Встать сил уже не было...
- Что же... Крайне глупая смерть... Но жизнь - вообще штука глупая... - обрывками всплывали мысли в голове - Сталкер... Называется... Даже паршивого бинта с собой нет...
Сержант медленно оседал на пол, а кровь продолжала капать на пол, попутно окрашивая сталь "Глока" в пурпурно-алый цвет...

Отредактировано Волк (10.12.2011 14:47:53)

+1

13

Офф|...

Пока они в подъезде можно поиграть самим :DDDD

Девушка была полностью погружена в свои мысли, вспоминались прекрасные сады сакуры в додзю ее учителя, его напутствия, когда у нее что-то не получалось, или же когда она плакала, когда падала с тренажеров, по которым она училась передвигаться бесшумно, а самое главное держа равновесие. Она вспоминала, как он относился к ней с любовью и заботой... Как он оберегал ее, защищал от дворовых мальчишек, не позволял драться. Учил только защищаться, а нападать только в крайних случаях. По щекам невольно потекли слезы. Она зажмурилась, сжимая в руках лезвие когтей, на пол закапала кровь. Девушка отдернула руку, раскрыла ладонь, несколько пальцев были порезаны, но ссадины были неглубокими и несерьезными, так, просто кровоточили... То, что произошло в следующие несколько секунд, повергло Умбр в дикой ступр, ибо Сержант мало того, что выбил дверь в "ее комнату", так еще и вписался виском в шкаф, причем, прислушавшись к звукам удара и мату Волкова по этому всему, она пришла к выводу, что удар был крайне сильным... Тем более, он в течение несколько минут активно пытался встать, а потом вообще просто сполз по стенке. Механическим движение, она откинула от себя когти, приблизилась к Сергею и встала перед ним на колени, осторожно убрала его руку с пистолетом от головы и аккуратно осмотрела рану. Был сильный ушиб, да еще и нечаянно был пробит сосуд, не жизненно важный, но кровь лилась достаточно прилично. Девушка быстро нырнула на кухню и притащила оттуда аптечку и льда. Насыпала лед в небольшой пакет, закрыла пакет и сунула пакет в руку Волкова, осторожно прижала его руку со льдом к его же виску, не убирая своей руки. Второй рукой она открыла аптечку и стала копаться в ней, бормоча негромко названия лекарств и их побочные действия вслух. Найдя самое щадящее, но наиболее эффективное, что здесь была - так это ампула с анальгином и димедролом. Достав шприц, она воспользовалась тем, что Волк был практически без сознания, а именно, явно не особо сильно понимал из-за ушиба, что, где и как. Она набрала в шприц нужное количество веществ, перекрестившись, чуть-чуть припустила с него штаны, благо Волк сидел для нее в удобной позе и то место, в которое нужно было колоть анальгин и димедрол, было доступно,обработав все параллельно припрятанной водкой, она осторожно сделала укол,введя в организм Сергея обезболивающее. Она осторожно отпустила свою руку, убирая следом за этим руку Сергея, дабы не переохладить мозг, все-таки видимо там было чему переохлаждаться... Она достала ватку, пузырек с перекисью и осторожно стала обрабатывать рану на виске, минуты через три, она уже благополучно начала бинтовать голову Сергея, а еще минут через пять, он уже благополучно лежал на ее кровати. Еж задумчиво смотрел за происходящим, ничего не понимая. Девушка уселась рядом с Сергеем и показала три пальца, тихим спокойным голосом спросив.
- Сколько пальцев?

+2

14

Бывший военный уже начал терять сознание. Вдруг, руку с австрийским пистолетом, которую Волк держал у виска, кто-то (ну, как, "кто-то"... Кроме Умбры здесь быть никого не могло) обхватил. Вскоре в руке, вместо "Глока", оказалось что-то холодное, отдаленно напоминающее лягушку, которую только что вынули из воды. Девушка приложила руку отставного военного к ране на голове, и холодный сверток коснулся раны. Все было, как во сне... И не очень приятным, надо сказать. Через минуту Сергей почувствовал укол, который пришелся ниже спины. Боль начала отпускать, но как-то постепенно. Хотя... Никто не виноват, что в Зоне единственным обезболивающим у военных был препарат "Блэк-6" - почти наркотическое вещество, крайне хорошо, а главное - быстро и надолго снимающее боль. Один минус был у "черного": через четыре-шесть часов действие проходило, и приходилось либо терпеть боль, либо вкатывать новую дозу лекарства. Таким образом, 20 процентов из всех военнослужащих "подсаживались" на "Блэк-6", и становились, по сути, наркоманами... Крайне неприятная участь...
В процессе воспоминаний, Волков не не чувствовал, что с ним происходило... Постепенно шум в голове начал проходить, а а пелена перед глазами - спадать. Несколько минут просидев на месте, и приходя в себя, Сержант обдумывал, что с ним сейчас произошло... А произошло следующее: подкошенный усталостью Волк неудачно навернулся и едва не пробил себе голову. Слава Богу, все обошлось. Но, если бы рядом не было Умбер, бывший сталкер мог элементарно скончаться из-за потери крови, или, скажем, из-за заражения... Он хорошо знал на горьком личном опыте, что вовремя не оказанная помощь почти всегда заканчивается летальным исходом. Это что, получается, он ей теперь жизнью обязан? Хорошая перспектива. Вспомнилась поговорка "черно-красных": "Долги в "Долге" возвращают". И, хотя Сергей никогда не состоял в рядах второй, негласной армии, но не отблагодарить за спасение было не по правилам. А чем обычно сталкеры друг друга благодарят? Правильно - информацией и хабаром...
Сергей посмотрел на окровавленный пистолет, лежавший рядом с ним.
- Нет... Такой "хабар" ей точно не нужен... - вспомнил Сергей то, с каким отвращением девушка относится к огнестрельному оружию. - Кстати, а где она есть?
Словно в такт мыслям Волка, раздался голос.
- Сколько пальцев?
Натянув штаны (которые слегка кто-то приспустил, видимо для того, чтобы сделать укол), Сергей, тяжело дыша, поднял голову, и увидел Умбер, лежащую сидящую рядом, и показывающую ему три пальца. Хорошо, что не форме одной очень знаменитой фигуры...
- Десять, блин... Три, конечно... - Волков протянул руку к "Глоку", обтер пистолет об рукав (впрочем, несильно это помогло - кровь уже успела застыть на рукоятке и части ствола), после чего положил оружие обратно в карман.
Медленно встав с койки (на которую его, видимо, успели перетащить) и оглядевшись по сторонам, бывший военный, не увидев зеркала, подошел к ненавистному шкафу и посмотрел в свое отражение: перебинтованная голова, струйки засохшей крови... Плюс старые шрамы на лице...
- Прелесть какая... - едва не сплюну на пол Сержант, после чего повернулся к Умбре - Я теперь, получается, обязан тебе своей шкурой... Хе... Говори, что ты хочешь, и я попытаюсь это достать...
- Главное, чтобы она не захотела небоскреб или личный авианесущий крейсер... На это у меня денег уже не хватит... - слегка усмехнулся Сергей.

Отредактировано Волк (10.12.2011 16:01:26)

+1

15

"Блин... он придет в себя или нет?... Интересно, я все правильно сделала? Столько лет практики не было... ууу.. Лишь бы не напортачить"... Но ее пронесло, военный стал приходить в себя. Девушка облегченно выдохнула, с мыслью о том, что она ничего не перепутала. "Ух... Если бы я его угрохала, он бы достал меня с того света... Определенно..."
- Десять?... - Неуверенно переспросила она, смотря на три пальца, мысленно видимо пересчитывая их, но когда Волков сказал, что их все-таки три, она облегченно выдохнула. "Восприятие видимо восстановилось.. Мда... Ну и крепкая же у него голова... Я бы после такого не встала, если бы вообще не отбросила сразу коньки..."
- У Сивера где-то были чистящие средства... А вообще, с железа кровь оттирать помогает перекись... Отлично все отмывается.. Попробуй...
Девушка протянула флакон перекиси, уже стоящему у зеркала Волкову, вернее у шкафа, в который он так удачно вписался.
- Я бы тебе советовала еще немного полежать. Ну, а еще не плохо бы было тебе поесть. Видимо это от усталости... А та девушка... Я так понимаю, она оборотень? - Умбра вопросительно посомтрела на Сергея и поднялась с кровати. Она осторожно коснулась его плеча и чуть повернула к себе.
  - Тебе лежать надо. Ты же понимаешь, что я могу заставить тебя сейчас рухнуть здесь, потом перетащить на кровать и вырубать тебя каждый раз, когда ты пытаешься встать.. Но мне кажется, ты человек понятливый... Может сам ляжешь, м?... - Она задумчивыми серо-карими глазами посмотрела в желтые глаза военного.  - А я тебе еды принесу. Ты мне ничего не должен. Ты меня уже несколько раз спасал, хотя мог просто бросить. Так что долг как раз весит еще один на мне. Так что ложись пока, а я за едой схожу. Да, и не думаю, что у тебя будет особое желание общаться с остальными, по-моему ты крайне не общителен.
Девушка добро улыбнулась, чуть прикрыв свои глаза. Она вышла из комнаты, пошла на кухню. " Почему я к нему так добра? Он же полностью меня игнорирует... Странно все это... Неужели я?... Нет, даже не хочу об этом думать... Это будет очередным мучением для моего сердца.. Вряд ли он будет отвечать взаимностью..."
На столе в комнате, около кровати лежали какие-то бумажки, документы. Еж задумчиво протурухтел к столу и врезался в него, от чего стол слегка покачнулся, бумаги упали на пол. Среди них оказался паспорт девушки, в котором был написан ее настоящий возраст ее полное имя, а так же ее фальшивая родина, ибо паспорт она получила только в городе, в том месте, где она родилась паспортов не было.:
Имя: Умбра Плувие Морт.
Дата Рождения: 1984-04-11
Родилась: в Клязьме.

Далее шли названия отделения, подпись, дата выдачи. Задние страницы, там где был брак и дети, как и полагались были пусты...

+2

16

- У Сивера где-то были чистящие средства... А вообще, с железа кровь оттирать помогает перекись... Отлично все отмывается.. Попробуй... - протянула Умбра какой-то флакончик с непонятной жидкостью.
Волков, не оборачиваясь, принял бутылочку, повертел ее в руках, после чего поставил на полку того самого шкафа.
- И так сойдет... - с усмешкой вспомнил Волк окровавленный пистолет, лежащий в кармане комбинезона.
- Я бы тебе советовала еще немного полежать. Ну, а еще не плохо бы было тебе поесть. Видимо это от усталости... А та девушка... Я так понимаю, она оборотень? - на плечо легла рука Умбры.
Сергей невольно повернулся и увидел глаза смотрящей на него девушки. Серо-карие, выразительные... Волков одернул себя.
- Сержант, ты что, в самом деле? Соберись!
- Скорее всего. Точно не знаю - не видел.
- Тебе лежать надо. Ты же понимаешь, что я могу заставить тебя сейчас рухнуть здесь, потом перетащить на кровать и вырубать тебя каждый раз, когда ты пытаешься встать.. Но мне кажется, ты человек понятливый... Может сам ляжешь, м?...
Рука отставного военного невольно скользнула в карман и обхватила рукоять австрийского пистолета. Сержант, несмотря на усталость и пробитую голову, действовал довольно быстро.
- А я тебе еды принесу. Ты мне ничего не должен. Ты меня уже несколько раз спасал, хотя мог просто бросить. Так что долг как раз весит еще один на мне. Так что ложись пока, а я за едой схожу. Да, и не думаю, что у тебя будет особое желание общаться с остальными, по-моему ты крайне не общителен.
В животе раздалось слабое урчание. Есть очень хотелось. Но виду, что голоден, Сергей старался не подавать. Лишний раз, благодаря способности девушки, биться головой об пол Волков очень не хотел. Голова, хоть и крепкая, но, все же, не из титана сделана. Пришлось согласиться.
- Да, конечно... - без доли энтузиазма ответил Сержант.
Умбра вышла из комнаты, и Сергей остался один... Почти. В комнате стояла тишина, до тех пор, пока еж с каким-то замороченным именем не решил поработать тараном и не врезался в стол. Сергей подошел к бумагам, упавшим в результате столкновения со стола. Что поделать - любого сталкера интересовали носители информации... И за периметром эта привычка не угасала. Окинув взглядом кучу документов, Волк заметил паспорт. Наклоняться было не обязательно - зрение у Сержанта было отменным. На открытой страничке красовалась надпись:
"Имя: Умбра Плувие Морт.
Дата Рождения: 1984-04-11
Родилась: в Клязьме. "
- Похоже, парень с ПБ не врал касательно возраста этой девицы... Все-таки, крайне странно... Обычно люди выглядят старше, чем есть, а тут - наоборот...
Волков сел обратно на кровать и, от нечего делать, решил, наконец, прочесть, что там ему оставил покойный майор. Достав из подсумка файл, Сергей открыл полиэтиленовую оболочку: внутри оказалась пачка документов, подписанных как "тактика ведения боя для Glock-17".
- Хе! Кузнецов, Кузнецов... Ты что, меня за новичка держишь... - с горькой усмешкой отшвырнул Волк пачку документов на пол. Файл резко "похудел": внутри остался только скомканный тетрадный листок. Сергей достал его, бросил файл вслед "руководству", развернул и начал читать текст, написанный черный ручкой явно наскоро:
"Сергей. Не знаю, что ты там спер из комплекса, но, похоже, это крайне важно для Киевской "верхушки". Тебя разыскивает международная полиция... В общем, легкой жизни не жди. Учти! Даже не думай явиться с повинной - сразу же пристрелят. Постарайся уничтожить эти документы, чем скорее - тем лучше. Еще одна новость, не очень хорошая: Прокопенко назначен вместо меня командующим третьим Кордоном. А это значит - привет, Коррупция. Хе... Вчера он распродал почти весь наш арсенал. Тот ствол, что ты сейчас держишь в руках, единственное, что тогда осталось из "неучтенного имущества". Ну, и самое главное: твой счет на карточке заблокирован. То есть, ты на карточку не купишь и батон хлеба. Надеюсь, ты еще не успел ей воспользоваться - могут вычислить. Так... Похоже, у меня гости... Инспекция. Все, Волков, заканчиваю писанину."
- Да... - Волков скомкал снова скомкал бумажку и швырнул ее под шкаф, - Ничего конкретного, что касается моих дальнейших действий... Зато проблем прибавилось.. Блеск...
Произнеся вслух свои мысли, Волков лег на кровать и закрыл глаза. Спать, как ни странно, не хотелось... Он просто лежал...

+1

17

Девушка отрезала приличный кусок мяса Волкову, но на тарелки оставалось еще все так же достаточно, чтобы и Сивер, и Инга наелись. Девушка, если честно, совершенно забыла, сколько она уже не ела. Она вообще в последнее время о себе почему-то слишком часто стала забывать. Прелесть характера заключается в том, что когда она среди друзей, она совершенно забывает про себя. Из головы вылетает все. И что надо было сделать, и зачем надо было это сделать, и когда надо было это сделать. Она полностью погружена в тех людей, которые ее окружали. Забавно было то, что она даже толком не могла понять, кто для нее был этот странный объект под именем Сергей. Она правда не могла понять, почему ее так загадочно тянуло к нему, но она решила притупить в себе эти чувства, что ей, кстати, как нистранно удалось. Пройдя по выбитой двери, она приблизилась к кровати и осторожно коснулась плеча своего нового знакомого.
- Вот еда. Готовлю, я конечно так себе. Но некоторым нравится.
Она чуть улыбнулась. Она заметила хаус и беспорядок на полу. "Вот блин... Странный он этот еж какой-то.. подозрительный, небось его специально в лаборатории вырастили для Сивера. Отличная компания, ничего не скажешь. Еж - тайное оружие, Сивер тайный агент, полумертвое тело военного, а еще девушка-оборотень... И почему они так резко появляются? Сидишь себе здесь, сидишь. А тут бац и такая компания на голову... Нет, мне все-таки не уютно у него в квартире.. На моем чердаке спокойней и уютней.. Причем на много. Да, там аццкие крысы, но Сивер все равно не останется с этим подозрительным ежом в одной квартире, поэтому он будет защищать меня от крыс.. или же объединится с ними. Надо позже будет перебраться обратно на чердак... да, и кровать у меня там больше..." Она немного негодующе уставилась на тело Волка, который явно устал и о чем-то думал. Он лежал практически во всю длину кровати и занимал на ней не самое последнее место. "Омг... А с виду он казался менее грозным. "  Она поставила тарелку рядом с Волком, подтянув к ней тумбочку. Сама же стала собирать документы с пола, запихивая их все под кровать. Гениально, не правда ли? Закончив запихивать все по кровать, она погладила ежа по носу и встала с колен, на которых так удачно "убиралась" Кстати, стоит отметить, что доспехи, которые были надеты на ней так не разу и не издали звук, издаваемый при трение или соприкосновение металла друг с другом. Она потянулась, сделала маленький шаг вперед и запуталась в ногах, рухнула на Волкова, ну, как рухнула, передней частью просто нависла над ним, упираясь руками в кровать, ее губы остановились от губ Сергея буквально в пару миллиметрах. Ее глаза были настолько выразительными и искренни непонимающими, что случилось, что на щеках тут же появился легкий румянец. Теплое дыхание Сергея слегка щекотало лицо девушки, от чего, она искренни перестала дышать, ибо такое ощущение она испытывала впервые. Сердце во время встречи ее глаз с парнем на секунду остановилось, а затем начало бешано стучать. Если честно, то Умб совершенно зависла и не понимала, что делать, ибо такой казус случился с ней впервые в жизни.

+2

18

Сержант лежал на кровати и прокручивал у себя в голове все события минувших дней.
- Зона... Х-18... Диверсия... Документы... Поезд... Россия... Дом... Сожженная квартира... Странная волчица... Аномалия "Телепорт"... Деревня... Умбер... Грузовики с оружием... УАЗ... Умбер... Погоня... Еще одно собрание... Умбер... Снова дом... Странная компания... Умбер... - Сергей мысленно ударил себя по голове (ибо в реальности этого лучше было не делать). - Что-то в цепочке слишком часто мелькает это имя... Непорядок...
- Вот еда. Готовлю, я конечно так себе. Но некоторым нравится. - раздался голос девушки.
- Спокойствие... Лежать... - мысленно отдал очередной приказ сам себе Волков.
Глаза отставного военного остались закрытыми. Сергей пытался заглушить в себе нарастающий голод и, несмотря на чудесный запах еды (отлично приготовленного мяса), кое-как одерживал победу над чувством голода. Он надеялся, что Умбра выйдет и, он, Сергей, сможет побыть в одиночестве. Но, как и всем мечтам, этой не суждено было сбыться...
Раздался небольшой шум, и Волков почувствовал, что над ним, в прямом смысле, кто-то свисает. Он чувствовал дыхание девушки и представлял себе ее взгляд. Но, Волков по-прежнему продолжал косить под спящего.
- Спать... Она скоро встанет... Сохранять спокойствие...
Но, Умбра, похоже, не собиралась слезать с кровати. После пары минут лежания на простыни, Сергей, наконец, открыл глаза. Прямо перед собой, буквально в паре сантиметров или, даже миллиметров, он увидел лицо девушки. Она затаила дыхание и смотрела прямо в глаза отставного военного. Около минуты Сергей пролежал без движений, давая ей возможность ,наконец, прийти в себя и освободить из "объятий" бывшего сталкера. Но Умбра, похоже, не собиралась действовать.
- Может, ты, наконец, поднимешься? - каким-то добрым, что-ли, голосом, произнес Волков...

Отредактировано Волк (10.12.2011 18:10:46)

+2

19

Тишина и только стук сердца в ушах. Так робко, трепетно и бойко.. Оно стучалось о грудную клетку, пытаясь освободиться от плена костей и тканей и упасть на руки этому странному мужчине, которому вовсе не нужно было доверять, отдавать себя в постели, отдавать себя всю, слепо следовать за ним, чтобы понять то, что он есть тот, кто был нужен всю жизнь. Сердце билось в агонии, которая была создана пламенем чувств... Оно больно сжималось при каждом ударе, вызывая дикое желание разорвать грудную клетку и вырвать источник невыносимой боли из груди, но с другой стороны... У сердца появились крылья, и эти крылья были огромными, они могли обхватить весь мир, все человечество и наделить его добром и светом, таким теплым и незабываемым. Не нужно было лишних слов.... Сердце само все говорило за себя. "О нет... я влюбилась..." Пронеслось в голове Умбр. Она не понимала, почему и как это случилось, но сердце билось в новой мелодии жизни... Эта мелодия уже была знакома и не раз, но настолько сильной она еще никогда не была... Волк делал вид, что спал, девушка не могла так просто отказаться от такой возможности быть ближе к этому странному, хладнокровному, сильному человеку. Его голос звучал в голове пьянящим дурманом, а его глаза заставляли сердце замирать... Он открыл глаза и посмотрел прямым взглядом. Сердце стало биться медленне, пока вовсе не остановилось. На мгновение, но столь томительное... Столь прекрасное... Когда в голове все вращается, в глазах слегка все плывет и состояние сильного опьянения. Вновь звучал его голос, но сейчас он звучал теплее, чем обычно. Сердце все так же молчало, оно было в глубокой нирване, которую ищут такое множество путников, дабы попасть туда, где царит только блаженное удовольствие и спокойствие души. Девушка чуть смущенно улыбнулась.
- Эм... Извини... Случайно вышло...
Она поднялась с Сергея и кивнула головой в сторону тарелки с едой.
- Кушай, если буду нужна, то я в соседней комнате или же буду на кухне. Думаю ты захочешь побыть один. Все-таки видимо одиночество - это твое второе я... - чуть шепотом - как и у меня...
Она слегка грустно улыбнулась, посмотрев куда-то в пол, затем чуть улыбнулась и вышла в другую комнату. Затем она вышла на балкон и уселась там, смотря на небо, которое ей казалось чужим... ибо видела она его через стекло... "Чужое небо..." Пронеслось у нее в голове. Она тихонько вышла с балкона, прошла мимо комнаты, где находился Сергей, оставила на кухне записку, что ушла на крышу. Незаметно выскользнула из квартиры, так же незаметно проскользнув вверх по лестнице из подъезда. Оставив Волкова совершенно одного, за исключением ежа, который куда-то спрятался.

---> Крыша.

Отредактировано Umbra Pluviae (10.12.2011 22:38:23)

+1

20

- Эм... Извини... Случайно вышло...
Сергей внимательно посмотрел ей в глаза. Такой взгляд, такая внешность... В общем, девушка врала, но делала это довольно неубедительно. Не нужно было быть психологом, чтобы догадаться... Она встала с кровати и кивнула на тарелку с мясом, слегка уже остывшим...
- Кушай, если буду нужна, то я в соседней комнате или же буду на кухне. Думаю ты захочешь побыть один. Все-таки видимо одиночество - это твое второе я...
Волк хотел съязвить что-то плана "следовало догадаться", но... Не стал этого делать, а просто молча кивнул головой. Волков не понимал, что с ним происходит. Неужели, зачерствевшее в боях и аномалиях Зоны сердце, впервые в жизни растаяло? Нет, этого не может быть... Это все последствия усталости и травмы - вот и все...
Девушка вышла из комнаты, оставив Сержанта в гордом одиночестве. Немного подождав, и убедившись, что Умбер ушка в другую комнату, Сергей встал с койки и принялся за еду. Буквально за пару минут он разделался с мясом, которое, на поверку, оказалось крайне вкусным и сочным. Казалось, что еще сталкеру, пусть и бывшему, надо для счастья? Крыша над головой - есть, вкусная еда - есть, ствол - есть, даже смертельная опасность, в виде международной полиции, и та - есть. Ан, нет! Чего-то не хватало... Но, вот чего?..
Краем уха Сергей услышал, как скрипнула входная дверь.
- Ушла, значит... - Волку стоило бы сейчас облегченно выдохнуть, но, напротив, он почувствовал, будто что-то потерял... - Так. Хватит. Надо и отдохнуть...
Сергей отставил тарелку в сторону, достал из кармана Glock 17, взял в руку. После этого он положил руку с пистолетом под подушку и сам лег на кровать. Сон, наконец, настал...

Отредактировано Волк (10.12.2011 19:48:02)

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Двушка Сивера