http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Клуб по интересам » •°Film Fans!°•


•°Film Fans!°•

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Делимся впечатлениями от фильмов, мультфильмов, аниме. Советуем, спрашиваем ^^
Веселого веселья, волчьи люди!

0

2

Смотрел вчера по телеку мульт "Вверх"
Мне все говорили: "Посмотри, посмотри, классный мульт!"
Грустный мультфильм
Задуматься заставляет
Но мне не понравился

0

3

А я сейчас "Ликвидацию" сморю, нравиться, особенно одесский выговор  :rolleyes:
А так, из фильмов - не по детски фанатею от "Терминатора" второго, ну и остальных - мноооооого разных :D

0

4

Квист
О, кстати, нужно глянуть. А то до сих пор не видела ><

Глеб

Глеб написал(а):

фанатею от "Терминатора" второго

Да я блин помню, как тебя штырило :D

Я щас вообще аниме смотрю. Может кто слышал - Кровь виновной собаки/Кровь окаянного Пса/Togainu no Chi. Детям до 16 не советую - кровищща... А так, для моего воспаленного мозга - то, что надо. Драки, предательство, и далее по списку.
Кстати, недавно ходила на Живую Сталь - офигенный фильмец *_*

0

5

Сильв'ири написал(а):

недавно ходила на Живую Сталь - офигенный фильмец *_*

реально? о чем хоть?

0

6

Агро
Про бокс. Типо, бокс с людьми вышел из моды, и появилось новое развлечение - бокс с роботами. Ну и, Один из владельцев таких роботов (Хью Джекман) вместе со своим сыном, которого ему на лето отдали усыновившие его тетка и дядька, профукали всех своих роботов. Потом они на свалке нашли работающего робота, АПнули его, и - вуаля! Отменный боксер!
В общем, драки на ринге. Но прикольно.

0

7

Сильв'ири
мм, ты, смотрю, бокс любишь?  :rofl:

0

8

Агро
Нет. Мне, как и любой нормальной девушке, нравится Хью Джекман ^^ :D

0

9

Сильв'ири
аа
а я бокс люблю
надо будет сходить как-нить

0

10

хочу сходить на Кота в сапогах
он крут

смотрел сегодня "Необычную историю Бенджамина Баттона"
клево
оч круто
только печально

0

11

А я хотила на Кота в сапогах. Интересно, прикольно, но как-то казалось, что смешного побольше будет.
А вообще, в 3Д, конечно, круто :D

0

12

Сильв'ири
о, круто, спс

0

13

Нарооод, скучно что-то. Знает кто какой-нибудь фильмец интересный? :3

0

14

Сильв'ири написал(а):

Нарооод, скучно что-то. Знает кто какой-нибудь фильмец интересный? :3

Глухарь в Кино. )
""Два друга детства работают в одном отделении милиции. Глухарев — следователь, Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю их жизнь. Друзья обьявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего..."
http://my-hit.ru/film/7697/online

Отредактировано Кольт (14.11.2011 17:00:41)

0

15

Кольт написал(а):

Глухарь в Кино. )

не глядел

однако сериал крутой очень
особенно для меня XD

0

16

В опсчем, была я седня на новых "Сумерках". Повезло - народу не так много, и билет относительно дешего - всего 180р.
Так вооот... Ну что сказать - фильм захватывающий (я не поклонник серии), просто хотя бы из-за хороших съемок и грамотного режиссера. Сцены от лица волка вообще поражают просто оО
А вот сюжет с каждым разом все бредовей и бредовей. +Ужасно раздражает Эдвард - мальчегг-недотрога. Эмо, честное слово хD
Сначала убивается из-за того, что людей убивал. Потом из-за того, что в первую брачную ночь синяков Белле понаставил. Потом из-за ее беременности... и так далее, в бесконечность.
Единственный, кто радует до сих пор - это Джейкоб. Да и вообще, оборотни там на редкость няшные :3

0

17

Сильв'ири написал(а):

В опсчем, была я седня на новых "Сумерках". Повезло - народу не так много, и билет относительно дешего - всего 180р. Так вооот... Ну что сказать - фильм захватывающий (я не поклонник серии), просто хотя бы из-за хороших съемок и грамотного режиссера. Сцены от лица волка вообще поражают просто оОА вот сюжет с каждым разом все бредовей и бредовей. +Ужасно раздражает Эдвард - мальчегг-недотрога. Эмо, честное слово хDСначала убивается из-за того, что людей убивал. Потом из-за того, что в первую брачную ночь синяков Белле понаставил. Потом из-за ее беременности... и так далее, в бесконечность.Единственный, кто радует до сих пор - это Джейкоб. Да и вообще, оборотни там на редкость няшные :3

у меня жена внука (Гитлер) ходила на кино сегодня XDDD сказала, что долго ржала, особенно над сценой, где какая-то она умирает, в общем, жена внука сказала, что не одна она ржала XD

0

18

Tramp
Я тоже ржал, но в оасновном - над недотрогой-Эдди :D
Но мне все рот затыкали :8

0

19

Уф, смотрела я много фильмов в последнее время, так что скажу только те, которые мне больше всего понравились.

"Он - дракон" (2015)

История очень интересная и снято хорошо. Мне понравилось, но, помнится, это фильм снят по книге, и книга эта, по чужим словам, лучше фильма. Остаётся надеяться, что, когда я её однажды прочту, не будет так же, как с "Эрагоном".

"Кредо убийцы" (2016-2017)

Ребята молодцы: во многом доработали игру, но сюжет не самый впечатляющий.

"Собачья жизнь" (2017)

Есть такие книги и фильмы, которые начинаются скучно, но потом затягивают. Вот этот фильм как раз такой. Начало мне показалось скучным, но дальнейшее развитие очень понравилось... ^-^ Теперь однажды я ещё и книгу прочитаю)

Сильвири написал(а):

В опсчем, была я седня на новых "Сумерках". Повезло - народу не так много, и билет относительно дешего - всего 180р.
Так вооот... Ну что сказать - фильм захватывающий (я не поклонник серии), просто хотя бы из-за хороших съемок и грамотного режиссера. Сцены от лица волка вообще поражают просто оО
А вот сюжет с каждым разом все бредовей и бредовей. +Ужасно раздражает Эдвард - мальчегг-недотрога. Эмо, честное слово хD
Сначала убивается из-за того, что людей убивал. Потом из-за того, что в первую брачную ночь синяков Белле понаставил. Потом из-за ее беременности... и так далее, в бесконечность.
Единственный, кто радует до сих пор - это Джейкоб. Да и вообще, оборотни там на редкость няшные :3

Фильм - это ещё ничего, а вот книга...

0

20

Пересматривала (и пересматриваю) все фильмы Бэтмена. Разница между фильмами прошлого и нашего веков довольно сильно заметна х) Но вообще, я пришла сюда, чтобы сказать:
Смотрела я только что Тёмного рыцаря. И зафанатела. Что? Бэтмен? Причём тут он? Боже мой, и не Джокер. К ним мой фанатизм никуда и не девался х) Я зафанатела на (или какой правильно употреблять предлог?) этого человека:

х)

http://s4.uploads.ru/t/x0Y2J.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Клуб по интересам » •°Film Fans!°•