http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Куст терновника


Куст терновника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Над быстротечной рекой с темной водой высятся скалы, а с другой ее стороны -  обрыв, но не слишком высокий. Такой, что, падая с него, причинить вред себе невозможно.
Да, ты в жилище Сильв'ири, Гость. Нет, она живет не на обрыве - чуть ниже, ближе к лесу, раскинулся шикарный колючий куст терновника. То ли от природы, то ли от переизбытка магии, он вымахал до таких размеров, что может вместить в себя нескольких волков.
Вход в жилище узкий, и такой же колючий, как и весь остальной куст. Из терновника имеется и запасной выход, но он заботливо прикрыт гигантскими плетьми.

+1

2

Темный лес. Просека <------------------------

И опять она вышла к реке, невольно того не желая. Сейчас, когда радость после нового знакомства отступила, с нее как бы стянули маску. Сильве было тыдно, стыд жег получше, чем раскаленное железо. Стыдно было за то, что не успела вовремя на помощь, подвела друзей. Сейчас пришла предательская мысль - а что, если в этом виноват страх? Что, если она не бросилась на помощь не из-за того, что не смогла, а из-за того, что побоялась?
А что, вполне возможно. Рыжая и вправду наводила страх на всех жителей леса - ее не боялись разве что Анхель да Инга. Наверно, в этом нет ничего ненормального, ведь страх - вполне нормальная реакция всего живого. Но отчего тогда же так стыдно?..
Во-вторых, она почему-то подумала, что друзей у нее нет. Агро не в счет, да и тот сильно изменился - то ли вырос, то ли попал под влияние лисы. С Ингой, (которая, по-видимому, сделала многое во время битвы), они никогда и не дружили, не смотря на то, что барса спасала ей жизнь, и не раз. Так, привет-пока. С Глебом все как-то некрасиво получилось. Они не виделись с тех пор, как она прокусила ему руку (за это тоже было стыдно). Пускай Сильв'Ири была в состоянии аффекта, это не оправданее. А он ведь еще и печеньками кормил..
В общем, жизнь казалась серой и тусклой. Не было в ней счастья, так думала волчица.. Пока не уперлась мордой в колючий куст.
Жизнь тут же расцвела всеми цветами радуги.
- А, какого Энштейна?.. Что за подстава? - орала благим матом Сильва, носясь кругами вокруг кустика и мотая головой. Ей показалось, что гигансткие осы набросились на нее, и неистово жалят. Она, недолго думая, разбежалась, стартанула и сиганула в воду.
Как ни странно, осы не отставали. Наконец, проплавав минут десять, волчица кое-как связала вместе терновый куст и таинственных пчел, и, стыдливо прижимая уши к голове, кое-как выбралась на берег.

0

3

НАЧАЛО ИГРЫ!!!
Мак шел по лесу с наслаждением принюхиваясь к букету ароматов, витавших в воздухе. Описать словами это невозможно, но если попробовать, то получится следующее:
Представте себе пучок изоляционных проводов. Даже не просто пучок, а настоящий такой кабель, толстый, могучий, сплетенный из множества мелких-мелких проводочков, разноцветных, причем. Одинаковых проводков вы тут не найдете, и практически любой можно выдрать из общего пучка и проанализировать. Вот, например, серо-голубой, запах воды. Или хмуро-коричневый - прелая листва. Тут, правда, анализ запахов по цветовой структуре проводов прервал чей-то обреченный визг и категоричный "Бультых!" . Мак пробежал метров на 30 вверх по течению и увидел, как на поверхность воды всплыла аки атомная подводная лодка волчица, вся белая (если судить по голове). Под глазом - нечто вроде шрама или отметины. Сразу вспомнился Виктор Михайлович из НИИ - бывалый морской волк, служивший на флоте 15 лет подряд.
-Эй, матерый морской волчара, помощь сухопутной крысы не нужна? с веселой улыбкой выкрикнул Мак. причин ссориться он не видел, ситуация и впрям его немного забавила, и, наверняка волчица (слава нюху, определил её фиолетово-синими тонами) обладала чуством юмора, могла посмеятся над собой. А если нет - беда...

+1

4

Волчица, хмуро отряхиваясь, вылезла на берег.
-Эй, матерый морской волчара, помощь сухопутной крысы не нужна?
Волчица замерла, не двигаясь. Возможно, если бы не шерсть, то всему лесу было бы видно, что она стала пунцовой.
Только не это.
Она обернулась - резко, стремительно, - и у нее сердце в пятки ушло.
Рыжая?..
Секундой позже до нее, впрочем, дошло, что этот светло-рыжий, гм, огрызок, немножко не дотягивает до Искры. Совсем чуть-чуть. К тому же, этот был явно самец - и как она по голосу не заметила?..
- Ну чтож.. Теперь мне придется тебя убить, - кровожадно оскалилась она, ощетинивая загривок и поднимая вверх хвост.
Лис был странным, но он явно не был Рыжей, так как: 1. Он - самец. 2. Глаза у нево светло-карие. 3. У него механическая лапа.
Как ни странно, волчица расслабилась. Она и так оскалилось так, в шутку, но теперь успокоилась совсем. Конечно, Техномаги (а лис явно Техник) народ странный, но они никогда не стали бы сотрудничать с Пламенью. На этом Сильв'ири решила поставить жирную точку - хватит подозревать всех и вся.
- Знаешь, ты далековато забрел от своих земель, - Силь склонила голову набок, с новым, добрым интересом рассматривая лиса. - В первый раз за очень долгое время вижу Техника в Лесу. Я уж думала, что вы вымерли все.
Она села на почтительном расстоянии, не сводя глаз с хитрой (у всех лис такая) морды лиса, глядя на него снизу вверх.
Странно, я раньше и не замечала, какие лисицы мелкие..

0

5

Неведомая волчица от слов Мака подскочила как ужаленная, ошарашенно уставилась на лиса. Потом гневно ощетинилась, немного злобно сказала:
- Ну чтож.. Теперь мне придется тебя убить.
Лис улыбнулся во всю пасть, угрозы от волчицы он не чуствовал. нет, она, конечно, порвала бы его, но сейчас от неё не исходило угрозы.
-Я тоже рад знакомству. Мое имя - Мак, можешь звать меня просто Мак.
Волчица яростно отряхивалась от воды, мелкая водяная морось образовывала, если посмотреть с определенного ракурса, веселую радугу. Захотелось лета, искупаться в холодной речке после сорокаградусной жары. Впрочем, осенью лисы становились почти незаметны в пёстром красно-желтом лесу.
- Знаешь, ты далековато забрел от своих земель...
Ну вот, и от сюда гонят...
-Прогонишь меня? - хмуро, с легкой хрипотцой спросил Мак. Уходить не хотелось, волчица казалась интересным собеседником, всяко лучше облезлого дворового кота Домкрата, с которым Мак иногда болтал ночами.
В первый раз за очень долгое время вижу Техника в Лесу. Я уж думала, что вы вымерли все.
Мак ошарашенно уставился на волчицу, не веря своим ушам.
Я не один? Интересно....
-Да, наш клан некоторое время был отстранен от внешнего мира, мы собрали все силы для некого...мммм....эксперимента. некий чудовищный и смертоносный агрегат. Он создает вату..., - лис немного подумал, добавил,-сладкую вату. С персиково-елочным вкусом.

+2

6

-Я тоже рад знакомству. Мое имя - Мак, можешь звать меня просто Мак.
Кажется, он говорит искренне.
По всем правилам жанра, Силь должна была возмутиться, накричать на лиса за то, что он залез на чужую территорию (ее территорию). Но она не стала этого делать; волчица решила наплевать на всякие условности, по крайней мере пока.
-Прогонишь меня?
Забавный.
Хоть лис, вроде бы, и был уже взрослым, Сильве он напоминал ребенка. Своими серьезными, но чуть наивными поступками, интонацией, мышлением наконец. Откуда-то пришла не вполне законная ярость, а некоторое умиление.
-Да, наш клан некоторое время был отстранен от внешнего мира, мы собрали все силы для некого...мммм....эксперимента. некий чудовищный и смертоносный агрегат.
Волчица обмерла, превратившись в мокрую белую статую. Она не понимала, шутит ли Мак или говорит серьезно; по крайней мере, выглядил Техник убедительно.
Он создает вату... Сладкую вату. С персиково-елочным вкусом.
Сильва не выдержала и расхохоталась.
- Ну надо же! Техномаг с чувством юмора! - вытирая слезы, наконец хмыкнула она. Лис ее заинтриговал - она, не отрывая пятую точку от земли, подувинулась к нему чуть ближе, и с таким же серьезным видом спросила, склонив голову набок:
А выпуск противотанковых печенек не планируете? - чуть подумав, она добавила - С шоколадом?..

+2

7

Волчица весело рассмеялась, подвинулась чуть поближе, спросила с серьезным видом:
А выпуск противотанковых печенек не планируете? С шоколадом?..
Лиса передернуло, ибо вспомнил он как на новый год Микола Евгеньич в не совсем трезвом...да что там, совсем нетрезвом состоянии накормил Мака семнадцатью плитками шоколада. Убирали, между прочим, всем отделом...
Далее Мак сосредоточился, сделал испуганное выражение морды, с легким наигранным заиканием прошептал:
Т-т-тсс! Ссовсем ссдурела?! В п-последний раз, к-когда б-были сдланы т-такие п-печеньки...п-про Тунгусский метеорит слышала?
Лис улыбнулся, добавил уже нормальным голосом:
-А если серьезно, то с приготовлением пищи у меня проблема,-он поднял лапу с протезом,-мелкая моторика с ней плохая. Ну, слава Богу, мы не люди, можем и сырое поесть.
С волчицы капала вода, но шерсть уже распушалась, под глазом, как оказалось - пятнышко темного меха, а никак не шрам или тому подобное. Мак удобно уселся, положил хвост рядом, почесал за ухом.
-А ты чего, кстати, искупаться решила? Дубак на улице, про воду и говорить нечего...или ты морж?
Лис опять улыбнулся.

Отредактировано Мак Сим (15.09.2011 22:05:13)

+1

8

Т-т-тсс! Ссовсем ссдурела?! В п-последний раз, к-когда б-были сдланы т-такие п-печеньки...п-про Тунгусский метеорит слышала?
Сильва весело ухмыльнулась. Лис ей определенно нравился.
Холодно, блин!
С шерсти волчицы капала вода. Иногда особо наглая капля катилась к носу, и там зависала, не решаясь упасть на землю. Силь фыркала и трясла головой - холодная капля на носу ощущение не очень приятное. Да и вообще погодка оставляла желать лучшего - холодно, редко, но метко дул пронизывающий до костей ветер.
Блиин. Не хватало еще к зиме простудиться.
-А ты чего, кстати, искупаться решила? Дубак на улице, про воду и говорить нечего...или ты морж?
Очередная порция мурашек с гиканьем пробежала по хребту. Сильв'Ири хмуро зыркнула на Мака, нехотя ответила:
- Да, конечно. Каждую зиму, в феврале двадцать пятого, приниаю прохладные ванны в полынье.
Серьезно, ей стало не до шуток. Холод не тетка, всеж-таки. Он встала, немного попрыгала на месте, тщетно пытаясь согреться. Все нормальные животные летом жир нагуливают... А она, блин, магии училась.
-А если серьезно, то с приготовлением пищи у меня проблема,-мелкая моторика с ней плохая. Ну, слава Богу, мы не люди, можем и сырое поесть.
- Слууушай, а как же ты охотишься, с такой железякой вместо лапы? - от внезапного озарения Силь даже перестала прыгать, пристально рассматривая железную лапу лиса.
ужас какой..

0

9

Волчица определенно замерзала - вскочила, начала подпрыгивать на месте, мелко дрожать. Мак скептически глядел на все это, помочь он ей, к сожалению, ничем не мог, разве что шкуру свою снять, да ведь ей она мала будет...
-Блин, тебе явно надо согреться, смотрю, и самому холодно становиться! Ты смотри не мерзни, а то заболеешь и умрешь, и что я потом делать буду? Эгоистка., - сконфуженно цыкнул языком лис. Волчице явно было не до шуток, а смотреть на то, как замерзает товарищ - хуже нет занятия.
- Слууушай, а как же ты охотишься, с такой железякой вместо лапы? - дробно отстукивая зубами с интересом спросила незнакомка. Мак ухмыльнулся, волчица ему нравилась все больше и больше.
Молодец, незакомплексованная - видит интересную штуковину и не стесняется интересоваться.
-Тут такое дело, моя масса по сравнение с мощностью лапы - ничто, и, по сути, при беге я отталкиваюсь одной этой лапой, а задние так, балласт. Выглядит это, конечно, нелепо...но зато работает на отлично.
Подул мерзкий, пронизывающий до костей ветер, лиса осыпало жменью пожухлых желтых листьев, по речке пошла рябь. Какого было незнакомке - страшно представить.
-Прости, конечно, но смотреть, как ты тут мерзнешь - не самое веселое занятие. Поэтому, предлагаю согреться небольшим кроссом километра в 3, м? И в лесу, по идее, ветра меньше должно быть...Заодно и посмотришь, как я с этой штукой охочусь. Мак задорно свесил язык набок, с хитрым прищуром глянул на собеседницу.

0

10

Сильва чуток разогрелось - стало не так холодно, хотя холодный ветер все равно доставлял массу неудобств.
-Блин, тебе явно надо согреться, смотрю, и самому холодно становиться! Ты смотри не мерзни, а то заболеешь и умрешь, и что я потом делать буду? Эгоистка...
Волчица аж остановилось, шумно тормозя и поднимая клубы пыли:
- Э, а что это за панибратсво такое?.. Мы с тобой, однако, ведро соли не съели, бидон водки не выпили..
Опять начало примораживать, и Сильв'ири рванула с места, как заправский спринтер.
-Прости, конечно, но смотреть, как ты тут мерзнешь - не самое веселое занятие. Поэтому, предлагаю согреться небольшим кроссом километра в 3, м?
Волчица несказанно обрадывалась этому предложению, хотя ее совесть была против. Виданое ли дело - бежать наперегонки с инвалидом. Конечно, у Мака есть эта своя железяка на месте лапы, но, все равно, как ни крути - он инвалид. Говоря короче, Силь было жаль этого забавного лиса.
- Лады, побежали. Только смотри, не провались в какую-нибудь яму, навряд ли я тебя вытащу, - весело крикнула она, резко стартуя. Бегала она не очень, синдром магов - почти все они, овладев магией, становились жутко ленивыми, и охотились с помощью магии. Но и Мака было жаль, так что она выбрала путь полегче.

----------------> Долины, горы и поля. Поле

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Куст терновника