http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Красная река


Красная река

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Необычная река, вода в которой, на первый взгляд, кажется кроваво-красной, словно кровь. Она широкая, около десяти метров, а вода в ней достает по грудь взрослому человеку. Если бы не течение, очень ленивое и медленное для реки такого размера, это был бы самый опасный водоем на территории Лунного клана.
На обоих берегах реки пышно цветет растительность. Тут вам и мелкие травы, и пушистые кусты, и деревья всех размеров и калибров. Лес, обступающий реку, довольно густой, но периодически он уступает место небольшим песчаным пляжам.
В реке круглый год водится много рыбы, и крупная дичь частенько приходит сюда на водопой. А где травоядные, там и хищники, верно?

0

2

Мертвую тишину нарушает тихий хруст снега под моими лапами. Вдруг я остановилась и прислушалась. "Как-то тихо сегодня здесь... Где же все? А вот и река..." Я ринулась с места и подбежала к Красной реке. Смотрю в воду. Увидела маленьких рыбок и рывком опустила морду в ледяную воду. Тут же выдернула её из воды. "Бррр... Как же холодно... Начала пить холодную воду. Тут же от моей шерсти начал идти пар. Вдруг я вся загорелась. Снег под лапами растаял и теперь здесь тёмное пятно земли. Когда я утолила жажду, то отошла от реки и легла под низенькой берёзкой. Слушаю как течёт река. Вдруг начали петь маленькие птички вгоняя меня в сон. Через несколько минут я видела прекрасный сон про свою первую охоту.

0

3

<<-------------------------- Город
Ми помогала Силь тащить сеть. Она прекрасно помнила , что тут было укромно местечко со спуском к воде. Скорее это была яма в скрытая водой, при этом она оставалась полностью сухой. Уже более резво, она тащила сеть.  Подтащив сеть к воде, в задумчивости уставилась на водную гладь. Вроде бы можно было воспользоваться магией и попасть в ту пещерку, но и прятать именно тут не обязательно. И сами яму вырыть можем. А може-ет...нет, это не вариант.
-Силь, как думаешь, опускать сеть в воду или нет? Там есть небольшая пещерка, в которой воды нет. Или самим вырыть яму?Или у тебя есть другие идеи?
Прядая ушами, волчица всё ещё посматривала на воду.Немного подумав, спустилась к воде, чтобы попить.

Отредактировано Мирая (29.02.2016 18:57:18)

0

4

Улица Свободы <------------

Она уже пожалела о своем предложении. Мирая, конечно, помогала, но сеть все равно была тяжелой и неудобной. Белая волчица изрядно запыхалась, не говоря уже о том, что найти дорогу через город было непростой задачей.
- Ох ты. Это ж красная река! В ней вода красная! - восхитилась Силь, бросая сеть и подбегая к воде.
Она с интересном опустила лапу в воду, а затем быстро ее достала, подняв кучу брызг.
- А лапа не красная. Почему? - повернулась она к подруге.
-Силь, как думаешь, опускать сеть в воду или нет? Там есть небольшая пещерка, в которой воды нет. Или самим вырыть яму?Или у тебя есть другие идеи?
- Пещера есть? Серьезно? Где, под водой? - восхитилась она уже дважды. - Я и не знала, что у нас такое место есть.. Ну.. Можно и в пещеру, там-то точно не найдут. Главное, чтоб сами потом добрались.
Она пожала плечами и села на берегу. Погода была чудесная - ветра нет, температура плюсовая... Ну, хотя бы снег не валит и дождь не льет, верно?
Эх, надо бы домой. Уже темнеет. В лесу сейчас делать нечего, кругом одни голодные и злые звери. Как бы не учуяли от меня запах еды...
Она была довольна - вылазка завершилась хорошо, очень даже хорошо. На такой результат она даже не надеялась.

0

5

-Да-а, под водой. Вход, конечно, затапливает, но потом там возвышение идёт и вода до туда не достаёт. Сухо, воздух всё же есть, потому что до верху вода не достаёт. Место хорошее. Хитро ухмыльнувшись, зашла в воду, из-за малого роста вода доставала волчице до основания шеи. Окунувшись в воду с головой, начала искать пещерку.
"-Спряталась она что ли?"
Наконец, заметив её, вышла на берег. Встряхнувшись, Ми подняла кучу брызг, после чего стала похожа на меховой шарик. Что-то раздражённо пробурчав себе под нос, встала ближе к воде. Голубые глаза еле заметно замерцали синим, вода очень медленно, будто бы нехотя отодвигалась от берега, поглощая противоположный. Лапы слегка тряслись и, когда вода ушла достаточно, чтобы увидеть вход в пещеру, прошипела не хуже кошки:
-Си-и-ль, будь добра, помоги

0

6

Волчица с некоторым беспокойством наблюдала за тем, как Мирая ищет что-то в воде. Она, конечно, помнила, что Ми - маг воды, но вот так нырять в эту странную красную воду... Силь вскочила на лапы и зашла в воду, готовая, в случае чего, помочь соклановке выбраться.
Наконец, Мирая вышла из реки и... Вода задвигалась! А точнее, разошлась, обнажив речное дно. Сильвири присвистнула. Магов воды она доселе не встречала, и это представление выглядело более чем впечатляюще.
- Ого, ты даже рекой управлять можешь...
-Си-и-ль, будь добра, помоги
- Ой, да, сейчас! - спохватилась белая, и, взявшись за сеть, спиной потащила ее к реке.
Заметив темный вход, Силь невольно поежилась, но не остановилась. Кто знает, как долго еще Ми сможет удерживать воду. От мыслей о том, что ее может просто смыть, стало еще неуютней.
Наконец, она втащила добычу в пещеру. Здесь и правда было сухо и прохладно.
- Слушай, а как ты узнала об этом месте? Ты что, развлекаешься, меняя русла рек? - засмеялась волчица, бросая сеть. - А другой выход отсюда есть? Или вход...

0

7

-Могу, но это сложно, вода так и норовит вернуться обратно
После того как Сильва вышла обратно, она отпустила воду и сама же рухнула там, где стояла. Её чутка потряхивало, но всё было в порядке.
- Слушай, а как ты узнала об этом месте? Ты что, развлекаешься, меняя русла рек?
-Просто ныряла, я ведь живу в норе ниже по реке. Нет, конечно, не развлекаюсь. Это тяжело.
- А другой выход отсюда есть? Или вход...
-Не знаю, я этого не проверяла. Знаю точно, что со стороны воды никто не додумается искать там съестное. Можно было проверить, но я сомневаюсь, что есть второй вход. Ветра не было. Просто был бы вход, был бы и небольшой сквознячок. Чем ты планируешь заняться?
Прядая ушами, Ми просто отдыхала, прикрыв, ставшие тёмно-синими, глаза.

0

8

Ми явно устала. Ну еще бы! Остановить воду в реке - это вам не хухры-мухры. Сильва обнюхала сетку с добычей, и, убедившись, что все нормально, присела рядом с подругой.
- Знаешь, это круто. Я вот уже долго учусь управлять даром, но сделать что-то такое так просто, как и ты, все еще не могу. Может, нужно подход изменить, или еще что...
Она печально вздохнула. Эти муки с магией длились не первый год, и не было им ни конца, ни края. Возможно, ей просто было не дано колдовать?
- А как мы отсюда выберемся? Ты ведь устала. А я не смогу приходить сюда без тебя, в случае чего...
Волчица закинула голову и осмотрела потолок. Конечно, корни деревьев тут были, и можно было бы попробовать их немного подвигать и сделать своеобразный лаз, но Сильва не была уверена в успехе.
- Чем ты планируешь заняться?
Силь задумалась - так далеко она еще не планировала. Теперь, когда волчица наелась досыта и даже нашла достаточно приключений на свой пушистый зад, можно было двигаться домой и отсыпаться там пару дней. С другой стороны, побродить по лесу тоже было бы неплохо. Встретить друзей, поболтать, может, чего интересного расскажут.
- Да не знаю, честно говоря. Может, сбегаю на нейтральные территории, погляжу, что там с дичью. Я вообще чувствую себя как-то... Не очень уютно у нас, на территории Лунного клана, с тех пор как пропал вожак.
Она помнила Осмунда смутно - темный мех, крылья, холодный, твердый взгляд. Он всегда казался ей воителем из сказок, еще с первой их встречи одной заснеженной зимой. Только вот... Куда же он делся?
- Ты ничего об этом не знаешь? - она серьезно посмотрела на Мирую. Вдруг ее соклановка была осведомлена лучше, чем она сама?

0

9

-Нет, не знаю.
Покачав головой.
-Выберемся?А что мешает самим сделать вход. А ещё можем проверить есть ли другой.
Усмехнувшись, волчица потянулась.
-Можно сказать вожака я нормально и не видела, поэтому и ничего не знаю. А ещё и моё отдалённое место взросления сказывается.
Легла, положив морду на передние лапы.
Я вот уже долго учусь управлять даром, но сделать что-то такое так просто, как и ты, все еще не могу.
-Мне тоже не просто, но мне просто повезло иметь очень упорную маму, не дававшую мне лениться.
Улыбнувшись, поднялась на лапы. Посмотрев на ночное небо, сказала:
-Я,наверное, домой отправлюсь. Моя нора чуть ниже по реке, если возникнет желание, заходи.
Широко улыбнулась, блеснув напоследок ярко-голубыми глазами, растворилась в ночи.

0

10

Она кивала на каждое слово подруги, внимательно ее слушая.
Ух ты, так она не из этих мест! Здорово как! Из соседнего леса, что ли? И там тоже есть магия?
Силь только открыла рот, чтобы спросить, но тут заметила, что Ми испарилась. Волчица испуганно вскочила на лапы. Неужели она так задумалась, что не заметила ее исчезновения? И что теперь делать? А если ее утащил какой-нибудь водный монстр? Сильвири в панике вбежала в воду по грудь и сунула морду в воду. Пусто, и темно.
- Мирая! - крикнула она, но вместо слов получилось бульканье.
Нет, она же маг воды. Просто ушла по делам... Да, наверно. Спокойно... Ушла... И бросила меня одну? Здесь, под землей?
- Феерично.. И как мне теперь выбираться? Не вплавь же..
Она почувствовала легкую злость на соклановку. Она-то маг воды, а ей что делать? Не через потолок же выбираться, в самом деле!
- Ладно, тогда пойду... Вперед. Может, пещера не бесконечная. черт меня дернул лезть сюда...
Она уныло поплелась во мрак пещеры, прижимая уши к голове и ворча под нос.
----------------->> Озеро сущностей.

0

11

<-------- Непонятно откуда приползла
Волчица лежала на берегу реки в бессознательном состоянии. Порывистый ветер ерошил белую шёрстку.
Волны невесомо касались опущенных в воду хвоста и лап. Какая-то не очень хорошая жужалка села на нос Ми, раздражая его своим присутствием. Пару раз смачно чихнув, волчица затрясла  головой. Отряхнув мокрые лапы и хвост, задумчиво уставилась в ночное небо.
- Главный вопрос...как я сюда попала. Чего-то не помню. Зато помню эту реку. Значится я на территории клана. Это уже радует и очень -Прошептала волчица, почесав лапой за ушком. Разговаривая с собой в слух, она успокаивала своё нервно забившееся сердечко. Всё-таки не помнить как оказался где-то не самое приятное в жизни. Но раз она на территории клана сейчас она вполне могла поискать чего-то пожевать. Желательно мясного, но если уж не-ет...Придётся корешками давится.

0

12

Кора остановилась у края реки и с любопытством поглядела в воду. Красный цвет если не пугал, то хотя бы настораживал волчицу. Поднялся ветер и вода брызнула ей в нос, Кора отскочила.
Красная. Как кровь. Это ненормально, вода не должна быть такого цвета. А какого цвета она должна быть по-твоему? Я не знаю. Наверное, обычного. Синего или прозрачного. Мало ли какого цвета вода. Какая есть такая есть.
Сегодня был один из тех редких дней, когда они с демоном не ссорились. Хотя это и было необычно, волчица наслаждалась этими днями. Никаких криков, споров и ехидных голосов в голове. Демон заговаривает редко, она тоже, все идет своим чередом. Но завтра, скорее всего, он опять будет в дурном расположении духа.
Может, поплавать?
Ответа не последовало. Кора настолько к нему привыкла, что эта тишина напугала ее.
Демон? Чего тебе, а? Ты можешь хоть один день в месяц оставить меня в покое?!
Она удивилась, но разговаривать перестала. Вода заманчиво плескалась перед ней. Несмотря на свой цвет, плавать в ней можно было и волчица ступила в нее. Она, конечно, была холодной, но это не было преградой. У Коры достаточно густая шерсть, чтобы задержать холод. Она отступила немного назад и с разбегу прыгнула.
В воде Кора выдержала только несколько минут и сразу вылезла. Отряхнувшись она улеглась на снег.
Как думаешь, встретим мы кого-нибудь? Не знаю я. Да и тем более, если мы даже кого-нибудь встретим, кто захочет с тобой поговорить? Наконец-то ты снова нормальный. Я уж подумала ты заболел. Ага, конечно. Если кто здесь и больной - это ты. Купалась она, безумная собака.
Кора не ответила и начала мечтать о встрече с парой всей жизни.

0

13

<-------Деревня.
Умбра вышла к реке и замерла на месте. Там лежала волчица. Отступать было некуда и Умма осторожно подошла. Волчица лежала спиной, а ходить полукровка умела тише любого. Шерсть неожиданной знакомой была мокрой, значит, она плавала. Сама Умбра тоже пришла сюда поплавать. "Как бы она так не заболела, вода-то ледяная. Хотя, вряд ли можно так легко заболеть." Раздался хруст снега и черная волчица подняла голову. Умма уже трижды прокляла себя за собственную глупость. Во-первых, она не ушла сразу. Во-вторых она задумалась и неосторожно ступила. В-третьих она подумала, что может с кем-нибудь подружиться, например, с этой волчицей.
Она глядела на незнакомку, та глядела на нее. Умма совершенно не знала, что делать. У нее не было опыта общения с первым встречным животным. "Только бы она не зарычала, только не рычи." Но волчица, казалось, и не думала рычать. Она смотрела на Умбру своими янтарными глазами и не двигалась. Тишину нарушал только шелест листьев и шум воды.
- Привет. Я Умбра.

0

14

Волчица, вышедшая к берегу ходила удивительно бесшумно. Кора немного удивленно глядела на нее, не нарушая сложившейся тишины.
Странная она какая-то. Почему ты так думаешь? Слишком уж осторожная. И пахнет собакой. Полукровка. Зарычи на нее лучше и прогони подальше от сюда. Это и ее клан тоже, я не стану нападать.
На этом их разговор окончился. Демон хмыкнул и замолчал. Серая все еще глядела на нее, будто ожидала чего-то ужасного и это казалось Коре странным.
Она и вправду какая-то не такая.
Кора начала придумывать слова для начала разговора, но незнакомка опередила ее.
-Привет. Я Умбра.
Снова небольшая пауза. Черная, радуясь, что волчица не убежала куда подальше, как делали многие, решила нарушить тишину.
- Привет! Я Кора. А как ты здесь оказалась?
Приветливо сказала она. Но Умбра все еще испуганно глядела на нее, и Кора начала подозревать, что это не из-за одержимости. Серая точно была странноватой. Черная волчица принюхалась и снова уставилась на Умбру, ожидая ответа.
- Я пришла поплавать.
Кора встала и отряхнулась от воды, забрызгав собеседницу, которая сразу отскочила. Она начала кататься по снегу, совершенно не задумываясь, что это может показаться странным и даже неприличным. Закончив свои дела, Кора уселась, раздумывая над ответом.
- Значит, ты маг?

0

15

- Я пришла поплавать.
Ответила Умма. Она думала, что волчица сейчас хмыкнет и уйдет или просто продолжит разговор, но она стала делать что-то непонятное. Сначала Кора отряхнулась, а потом вообще стала кататься по снегу. Это было не совсем нормально, но Умбра не стала ничего высказывать. Ведь Кора скорее всего думает тоже самое о ней самой. Она терпеливо дождалась, пока собеседница закончит, размышляя о своем.
Вот Кора села и довольно добродушно посмотрела на Умбру.
-Значит, ты маг?
"Что? Как?! Откуда она узнала?! Ах, да. У меня же даже нет талисмана." Умбра тоже села и постаралась успокоится. Но это получалось не слишком хорошо. Черная волчица выглядела очень даже опасной и находится рядом было страшновато.
- Да, я маг. Ты плавала здесь? Не холодно?
Голос все же удалось сровнять. "Какая я все-таки трусливая. На ней тоже нет талисмана. Может, она маг? Но среди магов я ее не видела. Если только она не..." Умбра старательно отогнала эту мысль. Ну не может быть такая приветливая волчица одержимой. Умбра встала и обошла Кору. Это действие окончательно прогнало все дурные мысли и страх исчез совсем. Полукровка почувствовала себя "в своей тарелке". Закончив обход, она села на свое место и попробовала улыбнуться. Но у волков это получается не слишком хорошо и улыбка была похожа скорее на оскал.

0

16

Это утро было довольно неплохим для Ми. Она недавно поела. Не очень сытно. но всё же. Так что сейчас волчица лениво возлежала у кромки воды, опустив в неё хвост. Прищурив голубые глаза, Ми наблюдала за водной гладью, вдалеке скрытой туманом. Принюхавшись, она поднялась на лапы и потрусила вдоль берега, изредка поддёргивая ушками в стороны разных звуков. Иногда Ми жалела, что родилась довольно маленькой и поэтому охотиться в одиночку ей было довольно проблемно. Сейчас она похудела, но пушистый белый мех скрывал это. Отогнав грустную мысль, волчица утешилась тем, что она довольно быстрая и ловкая, что тоже немаловажно. Тут она замерла, почуяв запахи незнакомые ей. И вот теперь она подбиралась к ним. Не скрываясь, считая, что дружелюбие-наше всё.

0

17

Собеседница явно растерялась на несколько секунд. Она была взволнованна, но Кора не знала чем.
Кажется, она тебя боится. Боится? Ерунда, я ведь ничего не сделала.
-Да, я маг. Ты плавала здесь? Не холодно?
Голос у Умбры был спокойный и все сомнения Коры сразу рассеялись. Вдруг серая волчица встала и не спеша обошла ее. Шаги ее были удивительно мягкими, казалось, лежал не снег, а рыхлая земля. Она принюхалась, и закончив обход села обратно. Умбра оскалилась, но это не было похоже на проявление агрессии.
Она подражает людям! Это же улыбка, верно? Может быть. Какое мне до нее дело?
Кора не ответила ему.
- Ну, довольно холодно...
Она остановилась, не закончив и резко подняла голову к небу. Запахло кем-то незнакомым. Кора встала и развернулась. Послышалось какое-то шуршание в кустах и оттуда сверкая белоснежной шерстью вышла волчица. По привычке черная шерсть встала дыбом, из пасти вырвался приглушенный рык угрозы. Но белая явно не была настроена на драку и Кора мгновенно перестала рычать. Она выпрямилась и постаралась как можно дружелюбней сказать:
- Привет!

0

18

Умма после обхода ушла куда-то в свои мысли. Она думала о том, о сем под шорох ветра, но голос Коры ее разбудил.
-Ну, довольно холодно...
Она не договорила. Черная волчица подняла голову, на секунду Умбре показалось, что она сейчас завоет, но Кора стала принюхиваться. Полукровка последовала ее примеру и тоже понюхала воздух. Пахло незнакомо, волчицей. Умбра поднялась с земли и отряхнулась, сама не зная от чего. Через пару секунд, шурша ветками, им навстречу вышла белая волчица. Она не пыталась спрятаться и, видимо, хотела познакомиться. Умбра уже собиралась произнести приветственные слова, как Кора зарычала. Умма инстинктивно пригнулась и прижала уши к голове, она была растеряна и совершенно не понимала причин такого поведения. Но черная волчица заметила что-то, известное лишь ей, и перестала рычать. Она выпрямилась и удивительно дружелюбно для волка, который только что готовился к нападению произнесла:
- Привет!
Умбра прогнав от себя все страхи подошла к белой волчице поближе. По собачьей привычке она даже начала немного махать хвостом, но тут же успокоила его и тоже включилась в разговор:
- Я Умбра, но можно звать Уммой, ну или как хочешь. А это Кора.
Она махнула мордой в сторону черной волчицы, будто они были лучшими друзьями или хотя бы старыми знакомыми и стала дожидаться ответа от ново-пришедшей. "И все-таки, почему она зарычала?"

0

19

Ми не отличалась размерами. Размером она была с очень большую собаку. Услышав рык  ,она замерла, и если бы была человеком наверняка бы выгнула бровь, но она не человек, поэтому морда просто казалась чуть удивлённой.  Правда потом незнакомцы довольно дружелюбно поздоровались и даже представились. Что ж... собственно, почему нет?
- Привет...Я Мирая
Ответила волчица, глядя голубыми глазами сначала на полукровку, а потом и на чёрную волчицу. Голос у неё был довольно мягким и нежным с урчащей ноткой. Потом она неспешно прошла к воде, чтобы попить, многочисленные украшения поблёскивали в редких солнечных лучах. Она даже чуть вильнула хвостом на жест Уммы, хоть и немного поздновато.

0

20

Белая волчица была просто обвешана всякими побрякушками. Коре это показалось странным, как и повиливание хвостом. Но тем не менее, она просто молча наблюдала, как Мирая пьёт из реки. Ей было немного стыдно за свое поведение. Она села и позволила себе осмотреть белую волчицу. Она была ненамного, но все же меньше самой Коры.
Что думаешь? Думаю, она... необычная.
Демон был слишком вежлив, но волчице он показался раздраженным. Впрочем, это было неважно. Кора тряхнула головой и тоже подошла к воде. Она посмотрела на свое отражение и повернулась к двум волчицам. Несколько секунд черная волчица раздумывала, но решила все же задать вопрос.
- Никто не хочет поискать чего-нибудь съедобного?
Кора разглядывала собеседниц в надежде, что они согласятся. Ей хотелось, чтобы хотя бы одна из них стала другом для нее. Она тяжело вздохнула и снова повернулась к воде.
Лишь бы согласились, лишь бы согласились...

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Красная река