http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Омут Смерти


Омут Смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно мрачное место. Многие животные и люди погибли здесь.
Омут Смерти расположен ниже по течению реки Бассо Наррок. С одного берега, как и реку, его защищает отвесная скала. Деревья так тесно сомкнулись над омутом, что свет солнца и луны никогда не достигает этого места.
Вся растительность возле омута кажется мертвой.
Тем не менее, в омуте водятся просто огромные рыбины. Рыбаки могут попытать счастье здесь.

0

2

Соната жизни

Мортус шел сквозь ливень, превращаясь медленно в седой призрачный силуэт огромного пса, как он и предполагал, здесь никого не было. Он медленно подошел к омуту и втянул в себя его запах - пахло Смертью. Он задумчиво улыбнулся и тихо прошептал:
- Открой свои тайны, Омут великий. Открой свои грезы, открой свои сны. Я пред тобой преклоняю колени, в дар мою жизнь прими. Ну, а в замен ты даруй мне победу, победу над врагом моим и твоим. Я должен спасти хотя б один кусок леса, дай же мне сил, дай же мне сил!
Пес медленно перекинулся в человека. Снял с себя полностью одежду, зажег в руках свечу и стал медленно входить в воду, погружаясь в Омут Смерти.
  - Духи и призраки к вам призываю,
Возьмите меня, заберите к себе.
Но наделите силой Алтая
Которая поможет победить мне.
Я вас прошу не о многом, о малом.
Только даруйте свободной душе
Победу над врагом, который в овраге
Замыслил недоброе в этой войне.
Я вас прошу души и духи,
Вы помогите лесу и мне.
Я к вам взываю, как сын ваш и люди
Должны кануть в кромешной мгле.

С этими словами Мортуса резко затянуло под воду. Голова шла кругом, через все тело проходила вода, пронзая, проникая в сердце и оставляя зарубки на нем. Разум был отключен, но сознание продолжало молить неизведанные силы природы помочь в этой ужасной схватке, которая предстояла всем и каждому. Вскоре, воды омута отпустила Мортуса. Он вышел на берег и рухнул.
- Благодарю вас... Духи...
С трудом прошептал он и стал одеваться. Одевшись, он перекинулся в пса и уселся рядом с омутом, глядя на черное небо и слушая шепот дождь.

0

3

Мортус уже давно лежал на земле и отдыхал, впитывая в себя запах смерти и "ее силу." На самом деле, силу он, конечно никакую не приобрел, зато приобрел стойкий и мощный запах смерти: это такой ледяной, прожигающий насквозь запах, заставляющий задыхаться того, кто его нюхает, ибо он невыносим. Он имеет стойкий зловонный запах, напоминающий запах гнеющего трупа, от которого исходит аура, поражающая холодом. Но это мелочи. Больше всего этот запах напоминал запах существа, которое продало свою душу Дьяволу, а именно: от него несло холодом, который заставлял шарахаться, глаза были пустыми и стеклянными, в них, кроме агрессии, ничего не было, из глотки вырывался сухой, хрип, напоминающий рык зверя, которого описывают в мифологических сказках. В общем, Мортус очень сильно поменялся. Он был похож на мертвеца, который ожил, а его серебристая шкура делала его похожим на белого призрака. В этот момент он вспомнил своего друга и очень грустно улыбнулся. Он вскинул морду вверх и завыл. "Прости мой друг меня, что я вот так вот ухожу... Надеюсь, тебе передадут мое письмо, надеюсь ты меня простишь за мой поступок. Я слишком долго ждал шанса отправится вслед за Черными Волками... Я долго шел к мечте, я ее нашел... Прости, что я выбираю такой путь. Я знаю, что он не правильный и, что это подло с моей стороны, но... Я так решил, ты же знаешь меня - дурака, если я что-то решил, то я пойду до конца... Я побоялся встречи с тобой, потому что я бы тогда не смог сделать то, что сделал сейчас... Я продал свою душу... Надеюсь, это поможет одержать победу.. Хотя бы чуть-чуть... Я буду сражаться до последнего вздоха... Плохо создавать себе кумиров, особенно тех, которые умерли... Прости меня еще раз, если сможешь..."
Он резко прервался, грустно опустил морду и побрел к себе в стаю, дожидаться результатов разведки Криса. Но почему-то в последний момент в его голове мелькнула мысль, что будет лучше, если он сам все разведует, ибо так проще будет ему, а самое главное, он узнает обстановку извнутри.
--->Лагерь охотников

Отредактировано Tramp (08.12.2011 20:44:28)

0

4

темно. мрачно. мм, просто прелесть. самое место для демона. вокруг ни души. и это уже обидно. хотя, чтобы спокойно отдохнуть от своих вечных скитаний, тут самое место. по крайней мере для меня.
я, аккуратно ступая белыми пальчиками лап на пожухлую тёмную траву, пробирался вдоль берега, выбирая себе местечко получше. тень, падающая с деревьев, касалась моей спины, рисуя на яркой рыжей шерсти причудливые тёмные узоры. изумруд глаз изучал тёмные ветки, что сплетались в одну огромную занавесу. и как природа создаёт такие великолепные места? я остановился, чтобы посмотреть в воду. тёмная гладь совсем не хотела показывать свои внутренности. в носу стойкий запах смерти. я обернулся и посмотрел на какие-то груды костей. кто бы это мог быть? да и какая разница? теперь-то это просто жёсткий бесполезный мусор, ведь их жалкие душонки уже давно испарились в неизвестном направлении. а может я их уже поглотил? да пёс их разберёт эти души. их похоже миллиарды было на моей совести.
удовлетворённо выдохнув, я снова перевёл изумрудные глаза на омут. показалось слегка заметное движение. я сделал шаг ближе и опустил морду практически над водой, всматриваясь в водяной покров. рыбина. огромная такая. повторяя глазами траекторию её движения, а точнее не отводя от неё глаз, я сосредоточился на поимке сий "морепродукта".
ну же. замри, дорогая..
момент. я резко погрузил морду, разбивая непоколебимую тёмную гладь, и посылая остатки воздуха в пасти вверх в виде пузырчатой пены. пасть была широко открыта, а посему рыбина угодила прямо в неё. выдернув морду обратно, я бросил улов на берег, чуть поодаль от воды. сплюнув, я повернулся к рыбёшке и медленно, словно тёмная туча, стал надвигаться к ней. та хватала губами воздух, в надежде жить, и билась о землю, изо всех сил стараясь попасть обратно в своё подводное царство. бока рыбёхи немного кровоточили, так как я порезал её клыками. я сел и стал наблюдать, как борется за жизнь такое небольшое молчаливое существо, брыкаясь как испуганная лошадка.
хм.. ну вот и близок твой конец, водный житель.

Хэй. Вроде бы каждое предложение мы всегда начинаем с большой буквы...
~ Силь

0

5

-----------> Откуда-то там

Лисице нравилось это место. Отчасти из-за того, что здесь было темно и сухо, отчасти из-за энергетики смерти. Омут пропах насквозь ужасом и страхом, а для демона Пламени не было ничего лучше этого.
Быть может, мы найдем какое-нибудь угощение для себя - здесь было так много смертей...
Рыжая усмехнулась. Она не любила падаль, собственно, она вообще была гурманом. Они не ела ни костей, ни вчерашнего мяса, не говоря уж о существе, убитом другим животным, не ею. Демон же, будь его воля, питался бы только несвежими трупами - ему нравился вкус таких тел.
Смотри-ка, кто здесь.
Лиса остановилась, ехидным взглядом окинула силуэт рыжего волка.
- Ну здравствуй, брат. Как улов?
Естественно, она не о рыбе спрашивала. Эта безмозглая биомасса являлась только лишь средством подпитки материального тела, единственной же настоящей едой являлись души. В последнее время стало трудно найти стоящий обед - кругом одна гниль и разложение.
Пламень неспешно потрусила вдоль берега, легко вспрыгнула на камень возле самой воды, разлеглась там, с наслаждением вдыхая аромат смерти, витавший над водой.
- Говорят, что вскоре в лесу будет крупная заварушка. Многие зверушки и людишки умрут... - медленно протянула она, выразительно глянув на Алекса.
Как можно наслаждаться мучениями такого мелкого существа, как рыба? Разве этого достаточно для истинного удовольствия? Ничто не доставит такого наслаждения, как мучение разумного, чувствующего создания...
Рыжая задумчиво сощурила глаза, глядя на свое отражение в темной воде омута.

0

6

Бедное-бедное существо. Оно так безнадёжно билось в своих предсметрных судорогах, пытаясь попасть в воду. И, кстати, рыбёшка чуть было не ускользнула в реку, но я успел это предотвратить. Когда она оттолкнулась хвостом и оказалась в паре сантиметров от воды, я пригвоздил её лапой к пожухлой траве, впиваясь когтями в её жалкое тельце. Жаль, что у рыб нету голоса, приятно было бы послушать её мольбы о пощаде и предсметрные крики, которые приятно бы ласкали уши. Да, и вот ещё жаль, что у неё нет "средств оборонения", то есть лап, клыков. Просто нелепое беззащитное, беспомощное создание. Это так печально и отвратительно.
Я смотрел, как под моими белыми пальчиками, широко открывая жабры, умирает рыбка, и услышал сзади чьи-то шаги. Затем запах другого демона врезался в ноздри.
"Похоже Рыжая.."
Я услышал голос лисицы, что остановилась где-то позади меня. Ох уж, не любил я, когда кто-либо заходил со спины и здоровался. Водяное существо прекратило свои движения, я и ударом лапы послал её обратно в омут. Трупик рыбёхи звонко шлёпнулся о водяную гладь и всплыл на поверхность, медленно качаясь на волнах, созданных собственным тельцем.
Я засмотрелся на сию картину и вовсе позабыл, что со мной поздоровалась Рыжая Пламень. Вспомнил уже тогда, когда та отошла подальше и улеглась на какой-то валун, вновь заговорив со мной.
- Говорят, что вскоре в лесу будет крупная заварушка. Многие зверушки и людишки умрут...
Меня заинтересовали эти её слова, ведь, где заварушка со смертью, там и десятки сытных душонок. Я облизнулся, сверкнув изумрудными глазами, и направился медленным, размеренным и грациозным шагом к лисице. Оказавшись рядом с камнем, я сел рядом, чуть облокотившись на него.
- Поподробнее, милая.. - промурлыкал я, подняв взгляд на Рыжую. Она так величественно лежала на булыжнике, что могло показаться со стороны, что я её преспешник - это вызвало у меня смешок, от чего ухмылка растянулась на чёрных бархатных губах. - Мне интересны все нюансы этого дела..

0

7

Лиса лениво шевелила хвостом, вбирая в себя запахи Смерти и улыбаясь своему отражению в воде. Улыбка получалась мрачноватой, с тенью злобной насмешки и презрения.
- Поподробнее, милая..
Алекса явно заинтересовала весь о будущем сражении.
Странно, что он не слышал об этом... Вроде бы это не секрет. Чем рыбешек мучить, мог бы и новости изредка узнавать...
Пламень лениво повернула рыжую головку к волку. Он неспешно приблизился к камню, на котором она сидела, и облокотился на него, все так же ожидая ответа. Лиса усмехнулась - такая мнимая покорность ее забавляла.
Мы интересны друг другу лишь до тех пор, пока делаем одно дело?
- Людишки хотят очистить лес от лишних существ, которые называют себя кланами. Видимо, зверюшки им чем-то сильно насолили - сила соберется немалая. Не знаю, как остальные два клана, а Лунные зашевелились. Тебя не было на собрании, так? Ну и правильно. Я сама пожалела, что пришла туда. Такого сборища идиотов я давно не видела.
А еще ты пообещала новому вожаку поиграть по правилам. Что же, собираешься выполнить свое обещание? Это глупо и скучно. Убивать людей, этих лысых розовокожих существ... Все равно что князю давить крестьянина.
Да нет, заварушка обещает быть занимательной. Если что, понаблюдаем за битвой, а после соберем душонки. Я обещала играть по правилам, но не говорила, что буду сражаться.
Лиса лениво зевнула - хотелось немного отдохнуть. Тупость Лунного клана ее утомила и она бы давно уже спала где-нибудь в укромном местечке, если бы не рыжий волк. Поговорить с ним всегда было интересно.
- А ты слышал что-нибудь новенькое? Как-то мало в последнее время интересного происходит. Скучно, - медленно проговорила Пламень, следя за темным силуэтом рыбешки, резвящейся на глубине.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Омут Смерти