http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Здесь вписываем свои готовые отношения, чтобы не путаться между персонажами.
Вы можете исходить из ниже приведенного списка или составить свой:

Код:
[u][b]Семья:[/b][/u]
[b]Мать -[/b] 
[b]Отец -[/b] 
[b]Сестрa -[/b] 
[b]Брат -[/b] 

[u][b]Дружеские отношения:[/b][/u]
[b]Нейтрал, знакомые -[/b]
[b]Друзья -[/b]
[b]Подруги -[/b]
[b]Лучшие друзья -[/b]
[b]Лучшие подруги -[/b] 
[b]Друг детства -[/b] 
[b]Подруга детства -[/b]    

[u][b]Дела сердечные:[/b][/u]
[b]Симпатия -[/b]
[b]Сильная симпатия -[/b]
[b]Запретная симпатия/тайная симпатия -[/b]
[b]Любовь -[/b]
[b]Запретная любовь/тайная любовь -[/b]

[u][b]Враждующие отношения:[/b][/u]
[b]Неприязнь -[/b]
[b]Игнорирование -[/b] 
[b]Враги -[/b] 
[b]Враг №1 -[/b] 

[u][b]Духовное:[/b][/u]
[b]Я уважаю -[/b]
[b]Меня уважают -[/b]
[b]Ученики -[/b]
[b]Наставник -[/b]
[b]Под моей защитой -[/b] 
[b]Меня защищают -[/b]
[b]Меня боятся -[/b] 
[b]Я боюсь -[/b]

0

2

[X] - Набор закрыт
Зачеркнуто - персонаж погиб.

Родня:
[X]Мать - убили
[X]Отец - ушел
[X]Сестрa - Хьюи

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Менолли, Осмунд Криг, Morana, Мирая, Дельфа, Artemis, Анубис, Скаер, Нимитито, Айлесс
Друзья -
Подруги - Luno
Лучшие друзья -
Лучшие подруги - Ханья, Сильв'ири
Друг детства -
Подруга детства -

Враждующие отношения:
Неприязнь - Квист, Анубис, Скаер, Бриз
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Личные дела:   
Симпатия - Торунн
[X]Сильная симпатияСильв'ири
Запретная симпатия/тайная симпатия -
[X]Любовь -
[X]Запретная любовь/тайная любовь -

Духовное:
Я уважаю - Инга, Менолли, Анхель
Меня уважают -
[X]Ученики -
[X]Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся-
Я боюсь - Рыжая Пламень, Deimos, Волкири


10.04.2016 провел чистку друзей -
- удалил тех, кто давно не появлялся.
Если кого-то удалил по ошибке,
сообщите мне, я впишу вас обратно.

Решил писать про каждого поподробнее, а то забываются порой и встречи, и отыгранные сюжеты. Поехали.

Morana - повстречались они с ней на территории своего клана осенью. Встреча получилась интересная, ибо Агро решил, что та хочет завладеть его кулоном, а он уже был готов напасть на нее, но все разрешилось иначе. Добровольно отдав кулон владельцу, Морана внимательно выслушала Агро, таким образом облегчив его душевные страдания. Куда заведут эти отношения, можно пока только догадываться, но Морана ему точно понравилась.

Рыжая Пламень - с этой чокнутой лисицей, известной также как Искра, у Агро долгая история. Он был свидетелем ее бесконтрольной ярости много лет назад, когда она чуть было не сожгла к чертям весь лес. Она же обронила тот самый кулон, который "выбрал" Агро как мага-талисманника. Внушающая ранее страх и ужас в ранимую душу волка, Искра стала казаться ему смешной, а ее высокомерие он научился понимать. Они бы никогда не стали друзьями, ведь она бы никогда не перестала презирать "маленького волчонка", а он бы никогда не оценил ее насмешок и гадких выходок. Хоть они никогда не были близки, Агро был поражен, когда Пламень была съедена драконшей Волкири. Словно какая-то часть его прошлого ушла в небытие. Прощай, Искра, Агро будет по тебе тосковать.

Торунн - эта светящаяся голубая волчица сразу же выделилась из толпы тех, кто пришел собрание клана по поводу поиска вожака. Своим неярким солнечным светом она озаряла поляну и тех, кто был на ней. В ней был заключен свет. Агро сперва боялся с ней заговорить, но потом переборол себя и завел с ней небольшой разговор, больше разглядывая ее визуально. Что будет дальше - посмотрим.

Бриз - эта неизвестно откуда взявшаяся трехцветная собака (?) вела себя странно с тех пор, как появилась. Указав "правильную" дорогу в поиске вожака клана ЛС, она привела группу к своей госпоже, Волкири, на съедение. Нет, эта собака еще получит от Агро по заслугам.

Нимитито - мы виделись пару раз, познакомились, перекинулись парой слов. Вот, собственно, и все.

Айлесс - в день нашего знакомствая обнаружил ее спящей в моем дупле. После того, как мы оба благополучно свалились с дерева на землю, мы рассказали друг другу о наших способностях, после чего она скоропостижно покинула меня. И что я такого ей сказал?

Отредактировано Агро (18.05.2016 02:19:05)

0

3

Знакомые - Агро, Сильв'ири, Инга, Самсон, Деймос
Друзья - Джеми, Moro, Тень, Luno
Симпатия - Браузер, Luno
Коллеги - Браузер
Ассистенты - Tramp, Глеб
Неприязнь - Глеб
Нет, ну он издевается - Kibo


Инга - странная девушка, ввалившаяся ко мне в нору и просившая помощи, оказалась оборотнем. Была подстрелена охотником на оборотней. Ей на помощь пришел грубый человек, явно недовольный всем и вся. С нее можно будет взять плату за помощь, но надо быть с ней осторожней, у нее нехорошие "друзья".

Деймос - первое впечатление может и бывает обманчивым, но с ним надо быть начеку. Подозрительный и резкий, он не вызывает у меня доверия.

Генезис - этот механо очень заинтересовал меня. Его база данных может быть чрезвычайно полезна. Если установить с ним контакт, можно попробовать его перепрограммировать, и тогда сие чудо будет служить только мне.

Руна - с этой рысью у нас давние дружеские отношения. Она всегда мне нравилась и своими манерами, и своим характером. И глаза красивые у нее, хоть и искусственные. Она приходила ко мне за помощью в мою нору, я приютил ее. Жаль, что она рысь, а не волчица, у нас могло бы что-то получиться...

Отредактировано Квист (01.04.2016 05:21:36)

0

4

В список заношу по собственным соображениям.
Т.е. тут все так, как думает мой персонаж, и никак иначе. Она может ошибаться ;)
Имена кликабельны.

Агро
Веселый и немного наивный Лунный волк, которого Силь знает с самого своего появления в Лесу. Он дал волчице имя, он же вместе с ней убегал от Рыжей (вернее, до сих пор убегает хD). Хороший, надежный друг, на которого Сильва всегда может положиться. Трусоват, правда, немного, но он честно пытается изменится. Силь чувствует к нему какую-то.. Симпатию, что ли?..

Глеб
Человек, и этим все сказано. К нему волчица питает разнобокие чувства. С одной стороны, он вкусно готовит печеньки, с другой, он очень наивен, и эта наивность делает его опасным. Иногда волчице кажется, что он хочет изменить весь лес. Так же, Силь чувствует себя немного виноватой, когда вспоминает об их последней встрече. В общем, Сильв'ири пытается избегать человека, так как не совсем ему доверяет.

менолли;
Черная, как ночь, волчица, и такая же загадочная. Сильва чувствует к ней что-то вроде неприязни, и, как это не стыдно ей признавать, причины для этого более чем призрачны. Сильв'ири чувствует в ней нечто, похожее на Рыжую, и это ее отталкивает. Но, кто знает, как себя еще проявит Менолли...

Рыжая Пламень
Существо, к которому Сильв'ири не может питать ничего, кроме ненависти. Не то, чтобы Сильва желала ее смерти.. Она просто не хочет, чтобы лисица жила. Рыжая плутовка, сама того не желая, заставила волчицу повзрослеть, она же пробудила в ней магию. Но при первой же возможности Силь ее убьет. Обязательно убьет. Так она думает.

Осмунд Криг
Их первая встреча произошла зимой. Тогда Сильве показалось, что Осмунд никто иной, как воитель из сказок, мистический воин-волк, охраняющий лес от злых сил. Наверное, она думает так до сих пор, ибо испытывает к этому волку некую смесь уважения, симпатии и благоговейного ужаса. Она думает, что есть некий символизм в ом, что Криг, показавшийся ей сказочным воителем, ступил на пост вожака стаи. Быть может, ему суждено спасти лес?..

Герман
Их встреча была коротка и немногословно, зато все было понятно, без скрытых чувств и недосказанных слов. В общем, Сильва считает, что Герман редкостный хам и скотина, и, надо сказать, думает так не без оснований. Виданное ли дело - оборотень с огнестрелом? И куда катится мир...

Инга
Вот уж кто действительно является для Сильвы неким мистическим существом. Инга всегда появляется в нужный момент, каким-то особым образом чувствуя опасность, и так же без лишних слов исчезает. Что у нее на уме, кто она вообще такая? Сильв'ири не знает.

Блэки
Сильве нравится эта черная как смоль волчица. В ней есть какая-то загадка, нераскрытая тайна... Возможно, такое впечатление создается из-за весьма сдержанного поведения Блэк. Силь чувствует, что может доверять черной полностью и безоговорочно.

Квист
Этот ученый вызывает острое чувство неприязни у лунной волчицы. Она считает, что он слишком "правильный", что неудивительно - все техники не от мира сего. Квист и Сильв'ири отталкиваются друг от друга, словно две стороны одного магнита. Даже если они захотят подружиться, навряд ли у них что-то получится. Слишком велико различие между жизнерадостной волчицей и угрюмым волком.

Atheus
Этот явно ненормальный парень вызывает у Сильвы болезненное любопытство вперемешку со страхом. Она бы очень хотела узнать Бу получше, но ее ужасно раздражает привычка человека толкать нравоучительские речи. Вообще, волчица считает, что ему не место в этом лесу, что бы он там ни говорил.

Мак Сим
Этот веселый лис-техник очень радует волчицу. Наверное, Мак единственное существо в этом лесу, совершенно не помышляющее об убийствах, зле и насилии. На него приятно смотреть - лис так и светится жизнелюбием, весельем и энергией. К тому же, Мак Сим умен, хоть и совсем юн. Сильв'ири очень бы хотела стать друзьями с этим лисом.

Chesa
Белая волчица кажется Сильве зажатой и немного... забитой? Кажется, ей очень не хватает друзей. Сильв'ири оценила дружелюбие и гостеприимство Чез и очень бы хотела подружиться с ней. Они общались недолго, но белая волчица оставила только положительные впечатления.

0

5

Близкие
    Знакомые - Агро, Инга, Сильвия, Луно, Квист, Рыжая Пламень
    Товарищи - Луно, Инга
    Друзья - Альма Матер
    Подруги -
    Лучшие друзья -
    Лучшие подруги -

Ненависть
    Неприязнь - Квист
    Игнорирование -
    Враги -
    Враг №1 -

Дела Духовные
    Я уважаю - Рыжая Пламень
    Меня уважают -
    Ученики - Агро
    Наставник - весь лес
    Под моей защитой -
    Меня защищают -
    Меня боятся-
    Меня "стремаются" (хD) - Сильв'ири
    Я боюсь -

0

6

Списка нет и не будет. Только ваш ник и описание, которое, кстати говоря, может внезапно измениться после отыгрыша.
Анкету читать не забываем, да. В родственники не напрашиваемся, вопросов не задаем - думаем сами.
Поехали:

- Сильв'ири.
- Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Белошкурая волчица, кою я именую Природой за её дар. Кто она для меня? Точно сказать не могу. Возможно, просто знакомая, возможно, кто-то больший.
Однако, сказать о ней что-то плохое я не могу. Наверное, потому, что маловато о ней знаю. Она явно не доверяет мне, и это логично - еще один обладатель огня после историй с Искрой для неё явно будет объектом подозрений.
Впрочем, посмотрим, что будет впереди. Вряд ли этот злосчастный лес проживет слишком долго без битв.

Отредактировано менолли; (23.08.2011 00:45:37)

0

7

Условные обозначения:
(х) - набор закрыт
(1-5) - кол-во ограничено
(...) - идёт активный набор
(!) - срочно нужно
(?) - только с моего разрешения
судьба неизвестна
умер
персонажа нет и небыло на форуме

Семья
Мама - Хати(х)

Отношения
Друзья - (...)
Знакомые - (...)
Симпатия - (?)
Любовь - (?)
Флирт - (?)

Духовное
Я уважаю - (?)
Меня уважают - (...)
Я защищаю - (?)
Меня защищают - (...)
Я доверяю - (?)
Мне доверяют - (...)

Враги
Враг№1 - (...)
Враги - (...)
Неприязнь - (...)
Игнорирование - (...)
Я боюсь - (?)
Меня боятся - (?)

0

8

Община:

Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья:
Незнаю, но хотела бы познакомиться:
Не могу найти общий язык:
Сестра: Лори(х)

Близкие отношения:

Симпатия:
Флирт:
На струнке от любви:
Любовь:
Люблю, но не могу сказать об этом:

За пределами отношений:

Нейтрал:
Неприязнь:
Враги:
Враг №1:
Вражда:
Бесчувствие:
Предатели:

0

9

Кровные родственники:
Мать:
Отец:
Братья:
Сводные сестры и братья:

Собственная семья:
Пара:
Дочери:
Сыновья

Друзья и враги:
Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья:
Друзья детства:

Неприязнь:
Враги:
Ненависть:
Враг №1
Нейтралитет:
Соперник:

Личное:
Флирт:
Симпатия: Tramp
Сильная симпатия:
Влюбленность:
Любовь:
Увлечение:
Страсть:
Игра:
Интерес с моей стороны:
Интерес с его стороны: Tramp

Остальное:
Мои защитники:
Я защищаю:
Учителя:
Ученики:
Я уважаю:
Меня уважают:

Отредактировано Блэки (28.10.2011 11:49:20)

0

10

Семья:
Мама: жива, находится на Родине.
Отец: жив, находится на Родине.
Братья: нет.
Сводные сестры и братья: нет.
Названные братья и сестры:

Друзья и враги:
Знакомые:
Друзья: Агро - наставник и брат, к которому я прислушаюсь, крайне уважаю этого волка; Силь'вири - мой милый Ангел Хранитель.
Лучшие друзья: Агро, Силь'вири.
Друзья детства: большинство из них погибли, но с некоторыми из них он поддерживает связь через голубей.

Неприязнь:
Ненависть:
Враг №1:
Нейтралитет:

Личное:
Симпатия: Блэки - весьма интересная особа, которая радует мой глаз. Правда я из-за нее чуть не убился XDDD
Любовь:
Увлечение:

Остальное:
Я защищаю:
Я уважаю: Агро, Силь'вири, крыса; - вызывает крайний интерес и уважение, даже некое опасение.
Меня уважают:
Я подопотный кролик для Квиста :D

0

11

Список
     Родные
Пара:
Дети:
Приемные дети:
Брат:
Племяшки:
Внуки:
     Отношения
Знакомы:
Стая:
Приятели:
Собутыльники:
Лучший друг:
Лучшая подруга:
     Личное
Интерес:
Симпатия:
Влечение:
Привязанность:
Влюблённость:
Любовь:
Бывшие:
Не взаимно:
     Отрицательное
Игнорирование:
Недоверие:
Неприязнь:
Соперничество:
Вражда:
Ненависть:
     Духовное
Интерес:
Уважение:
Уважают меня:
Ровняются на меня:
Защита:
Доверие:
Единомышленники:
Ученики:

Отредактировано Fire Wolf (27.10.2011 04:05:48)

0

12

Родные
Отец -
Мать -
Дети -
Братья -
Сёстры - 
     Отношения
Знакомые -
Приятен(а) в общении -
Друг/подруга -
Лучший друг/подруга -
Нейтрал -
Неприязнь -
Антипатия -
Вражда -
Ненависть -
Враг №1

Дела сердечные

Симпатия -
Флирт -
Любовь -
Жена -

Духовное
Стая -
Меня защищают -
Я защищаю -
Меня уважают -
Я уважаю -
Наставник -
Ученики -

0

13

Родные:
Отец,Мать - лисы
Сёстры - где они сейчас? 
Отношения
Знакомые - Арго, Кольт
Антипатия -
Симпатия -

Отредактировано Fairy_Tail (17.11.2011 16:19:30)

0

14


[X] - Набор закрыт

Родня:
[X]Мать - убили
[X]Отец - убили
[X]Брат и сестры - убили

Личные дела:
    Симпатия - Агро
    Сильная симпатия - Квист
    Любовь -

Дружеские отношения:
    Нейтрал, знакомые -
    Друзья - Агро, Квист
    Подруги -
    Лучшие друзья -
    Лучшие подруги -

Враждующие отношения:   
    Неприязнь -
    Игнорирование -
    Враги - люди


Отредактировано Luno (25.01.2016 22:44:37)

0

15

Hear your heartbeat, beat a frantic pace
http://i.imgur.com/WCGfw.png

Связи:

Инга
Синий. Неожиданная встреча, неожиданное продолжение. Жертва. Попасть в сети, чтобы спасти другого. Геройский поступок, но необдуманный. Много мыслей, много действий, но все разбросано по разным частям. Порыв страсти, желание обладать тем, что есть и всегда быть рядом. Страх смерти. Чувство, засевшее где-то глубоко внутри, которое нельзя забыть.

Партлан Йенсен
Белый. Очень сильный дух, скрывающийся под маской. Чувство долга перед другим, спасение вроде бы близкого человека, но в тоже время очень далекого. Спокойствие и уравновешенность мыслей, поступков, но наедине с самим собой. Страх оказаться втянутым в плохие дела, страх никогда из них потом не вылезти. Юный, пока еще неопытный.

Анрэй Йенсен
Серый. Скрытный, некогда втянутый в плохую компанию. Раскованность. Знает, что делает и говорит, но разбрасывается словами. Не хочет иметь дел больше не с кем. Ценит семью, брата.

Виктория
Рыжий. Наивная. Много слов, мало опыта жизни в этом мире. Слишком доверчивая, спокойная. Полное отрицание грубости, жестокости и насилия. Страх всего. Сон. Долгий и продолжительный сон, скорее всего, навсегда. Неизвестность и наверное, безысходность. Жалость ко всем. Близкий человек Партлана. Первый или последний?

Квист
Коричневый. Всего одна встреча, но при экстремальных обстоятельствах. Умный техник, но недоверчивый. Немногословен. Пытается вести свои дела. Помогал Инге, хороший поступок, но безответственный. Задает лишние вопросы, хочет знать ответы.

Герман
Черный. Наглый, внешне неприятен. Не умеет держать язык за зубами. Грубый и неожиданный. Вызывает негативные эмоции. Бьется за то, чего уже нет, что потерял. Ничего и никого не ценит. Связан накрепко с другими людьми. Долго прятался, теперь сделал решающий ход.

Отредактировано Deimos (30.04.2016 14:30:15)

0

16

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
Агро - Ты мой любимый, дорогой и прекрасный братик. Мы так долго не виделись, да, пять лет слишком долгий срок, но я тебя обожаю и жить без тебя не могу. Я искала тебя везде и наконец нашла...Я так счастлива, когда ты рядом...
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

НЕЙТРАЛЬНОЕ

0

17

             кратко:
             - пол: самка.
             - возраст: 3 года.
             - вид: полукровка (волк+собака).
            анкета.

Знакомые:
Друзья:
Братья:
-
Флирт:
Симпатия: 
Любовь:
Секс:
Безответная любовь:
-
Неприязнь:
Игнор:
Враги:

0

18

Близкие
    Знакомые -
    Товарищи -
    Друзья - Агро
    Подруги -
    Лучшие друзья -
    Лучшие подруги -
Ненависть
    Неприязнь -
    Игнорирование -
    Враги -
    Враг №1 -

0

19

будет заполнено в ближайшее время...

Матушка – Лесси.
Приемная мать – Корнелия.

реф перса или любое другое изображение.

Семья ответ

Дальние родственники ответ

Личное ответ

Положительно ответ

Отрицательно ответ

Отредактировано Лесли (15.02.2015 13:02:24)

0

20

Семья:
Мать - умерла от старости (по офиц.версии утонула в озере)
Отец - имярек, живет со мной
Брат - Анрэй Йенсен
____________________________

[Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Инга, Деймос
Друзья -
Подруги - 
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -

Личные дела:
Симпатия -
Сильная симпатия - Виктория
Запретная/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная/тайная любовь -

Враждующие отношения:
Неприязнь - Деймос
Враги -

Духовное:   
Я уважаю - Анрэй Йенсен
Меня уважают -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
Я боюсь -

Отредактировано Партлан Йенсен (21.02.2016 09:02:31)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Готовые отношения