http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Как вы оказались на этом форуме?)


Как вы оказались на этом форуме?)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Пишем-с)))) Интересно узнать, откуда кто узнает о нашем форуме=)

0

2

Так-с... Это долгая история))
Я ввела в поисковнике "картинки с пантерами" И мне попался какой-то форум. Я, естественно, понятия не имела вообще что это. http://i49.beon.ru/5/40/44005/10/8276010/83.gif  Вскоре поняла, что этот форум мертв, полезла другие искать))
Попала сюда - правда летом тут никого не было. Но форум понравился, потому оставила анкету. Нашла еще один форум, но когда этот ожил( http://i49.beon.ru/5/40/44005/82/7988982/36.gif ) бросила его)
Вот как-то так))) http://i49.beon.ru/5/40/44005/44/8408344/19.gif

0

3

(ПС я Мурь Оо)

Дело в том, что я никогда не играла на форумных ролках, точнее, это 2 форумная ролка на которой я решила регнуться хД Я ещё весной заглядывалась на этот форум, и решилась регнуться только летом  http://i49.beon.ru/5/40/44005/1/11878301/6.gif

0

4

ВКонтакте в группе "Ретивый бычок" висела ссылка на подобную рольку...Но там все мертвы))) Ввела в поисковик Ролевые по волкам. Нашла вас..Тут людей побольше, только активны вы все днём)))А я по ночам играюсь)))

0

5

Ретивый бычок?)))

0

6

Ты О.Громыко читала? Про несравненную адептку Старминской школы?))) Там была такая корчма)))

0

7

А я нашла через одну из ролок, вы там в друзьях..прошла через баннер и вот теперь здесь...)))

0

8

Я ....... а всё прото, рассказывать шибко нечего нашёл ролевую по котам воителям, а там в ркламе эта ссылка. ну мне было интересно

0

9

Новички, что вы можете сказать?)

0

10

Наткнулась на рекламу форума, привлекла, зашла. Взывыла громким голосом это был форум, которых я уже 100500лет не видела) потом подумала про ГИА, забросала всех вопросами в гостевой и решила остаться ^^

0

11

А меня позвали, я и пришел...сначала, как и подобает низшему существу - ВООБЩЕ не врубился, что есть Ролка, кланы какие-то, способности....так и появился Самглеб из клана Грызуны хD
Ну а потом, пройдя три цикла реинкорнации и прочитав не один толмуд меня посетило Озарение, и вот я тут :Р

0

12

Руна написал(а):

это был форум, которых я уже 100500лет не видела)

то есть ты тут уже бывала?))

Руна написал(а):

потом подумала про ГИА

а причем здесь ГИА? че-т не врубился -__-

0

13

Появился благодаря знакомому многим Трампу я оказался тут. Сначала просто оставил сообщение что его не будет в сети пару деньков, а потом затянуло и завертелось, закружилось.

0

14

Может это покажется странным...да, я уже несколько месяцев назад проходила мимо этой ролевой, но не было времени зарегится и играть. Сейчас же...меня снова привлек дизайн, созданный Ost VW, и не бывало случаев, чтобы я могла пройти мимо такой красоты Оо
Тем не менее сюжет понравился и я решила придти. Наверное единственная ролевая, куда приняли моего персонажа со всеми его атрибутами Оо

0

15

та-да-да-дам XDD
сюда я приперся с Волков подпись кровью. Там мне надели вечный скандалы ссоры на пустом месте, тынула на иконку партнеров(баннер), уж больно он меня заинтересовал Оо  Потом почитала ролку, подумала, ну народу мааало, будет игра потихоньку идти. Не нужно будет боятся большого кол-ва народу, с которым не о чем общаться. Зарегилась, приняли мою анкету, не сразу, но приняли. Даже был флуд в анкете с Глебом XDDD Силь нас чуть не убила XDD потом потихоньку втянулась во флуд вместе с Агро и Силь, они меня приняли так тепло, аж приятно стало, подтянулся народ, в общем, все как надо х)))

0

16

я только увидела эти вопросы х)

Агро написал(а):

а причем здесь ГИА? че-т не врубился -__-

а, мне в этом году ГИА сдавать, а летом я поставила себе условие, что брошу форумы. )

Агро написал(а):

то есть ты тут уже бывала?))

даа ^__^

Tramp написал(а):

я приперся с Волков подпись кровью. Там мне надели вечный скандалы ссоры на пустом месте

понимаю. я там тоже как-то раз пробовала, но... он вообще неуютный =.=

0

17

Я нашла этот форум через какой-то форум  в котором была ссылка на какой-то форум и там была реклама на ещё один форум но увы заброшенный и в общем в конце концов я оказалась тут) хд) http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/EXLER/bubu.gif

0

18

По рекламке я вас нашла) Обработка фото безууумно понравилась,вот я и тут :3

0

19

Увидела ссылку у Полины :)

0

20

King_of_Pirets
О! Отлично!
Ну так, теперь с нами?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Как вы оказались на этом форуме?)