http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Озеро Лавы


Озеро Лавы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Черная, выжженная, горячая земля. И ничего больше на многие мили вокруг.
Хотя, нет, подождите-ка.. Да, точно. Вон, что-то ярко блестит невдалеке. Но это не вода, которую жаждет найти каждый, оказавшийся здесь. Нет. Это лава, огромное озеро лавы, а вокруг него - лужицы поменьше. От ярко-красной поверхности озера волнами поднимается горячий воздух, искажая реальность вокруг.
Невыносимо жарко. Нечем дышать..
Лишь черная, выжженная земля хрустит под ногами.

Отредактировано Рыжая Пламень (24.08.2011 00:01:42)

0

2

*Рыжая прилитела сюда,ведомая своим инстинктом.Чувство чего-то сродни ей привело ее в это "райское" место.Закричав от восторга http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/80/27080953_1213357790_cd.gif ,огненная лисица сложила крылья и нырнула в озеро лавы.Вынырнув она улеглась на "мелководье".
-Уррр...Вот это место для меня!Тут я поселюсь.
*Лава и огонь подпитывали истощенные силы Рыжей,и она свернулась клубком в песчаном гнездышке и уснула.*
Надо восстановить силы...
Да,нас ждут великие дела

0

3

*Лисица проснулась и потянулась.Зевнув и продемонстрировав свои страшные зубы (верхние клыки были вдвое длинее и толще чем нижние),она лениво оглядела свои владения.*
Вулкан, из него вытекает река лавы, превращаясь в сеть озер...Еще несколько маленьких лавовых речушек...Отлично!
*Лисица с той же ленцой прыгнуло в озеро лавы и ,медленно плавая, начала размышлять.*
Хм, те два волка явно испугались меня.Волчица....с черными ушами,с янтарными глазами...Точно! помню!
*Глаза лисицы сначало расширились от удивления, потом в них отразился испуг.*
Один волчонок выжил...
А я говорил тебе - проверь местность, так нет, великолепная Селена не послушала меня...
Не до тебя мне сейчас.И не смей так называть меня - понял?
*Разозлившись, лисица вспыхнула - в прямом смысле.подумав, что это отличная возможность протестировать свои новые силы,Рыжая выбралась из озера и начала тестировать свои умения на обломке скалы...*
Да,мои силы явно увеличились.Хм, с чего бы это?Ладно,какая разница.Пора навестить наших знакомых
Я того же мнения! http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/um.gif
А тебя никто и не спрашивал.
*Взмахнув крыльями, лисица отправилась на поиски своих знакомых*
>>>>>>>>Водопад Антук

0

4

*Рыжая,тяжело взмахивая крыльями,приземлилась на землю.Положив оленя на застывшую лаву,она сверкнула глазами и обвела свои владения.Ничего не изменилось.Довольно уркнув,она заставила часть лавы из озера подняться в воздух и застыть.Потом,поставив этот камень рядом со своим гнездышком,положила на него оленя.*
Отлично!надо же как-то обустраивать свою норку.
*Закончив свои дела с оленем, лиса сняла с себя ремешки с магическими камнями.Осмотрев их,она недовольно буркнула.*
Слишком хлипкие.
Ну так укрепи их!
Чем?тут же ничего нет...Хотя...Ты гений!
Хехех...я заню.На то я и демон http://i49.beon.ru/5/40/44005/10/12812010/35.gif
*Лисица принюхалась,ощупала местность и подошла к одному из озер.На дне она чувствовалато,что ей нужно.Заставив это подняться и упасть к ее лапам,она открыла глаза.Перед ней лежали три куска металла серебристого цвета.*
-Уррр!то,что надо.
*Она,с большим трудом,накалила один из кусков,и кое-как расплавила его,после чего придала ему форму круга.Вплавив туда ремешок с огненно-красным камнем,она осмотрела свою работу.Металл быстро остыл.Перед Рыжей лежал красивый серебристый ошейник с рубином и небольшими шипами.Ухмыльнувшись, лиса надела его на себя.Ошейник пришелся как раз ей впору.*
-Ну как я тебе?
Красотка!Просто красотка! http://i49.beon.ru/5/40/44005/82/7988982/36.gif
Я рада,что тебе понравилось.Теперь только камень для Сильвии и я смогу поспать.
*Взяв самый мелкий из кусков металла,Рыжая сделала из него браслет и вплавила в него алмаз.*
Все...теперь спать.
*Положив браслет на камень рядом с оленем,она легла в свое песчаное гнездышко и заснула.*

Отредактировано Рыжая (04.08.2009 17:35:29)

0

5

*Рыжая, резко проснувшись и подпрыгнув, завыла.В ее глазах плескался огонь.Принюхавшись,она злобно ощерилась и зарычала.*
Ты тоже это чувствуешь?
А стала бы я прерывать свой сон для всяких глупостей?
*Лисица вздыбив загривок,опять принюхалась.Потом села и начала ощупывать местность.*
Надо было заранее это сделать...Теперь вот мучайся...
*Разумно обойдякакую-то пещеру,пропитанную мощными чарами,и поляну,которая тонула во мраке,она почувствовала,что искала.*
-Ррррр!Я чую!
Не торопись.Давай подождем.
Нечего нам ждать.Нужно пойти и убить ее.
Ты чувствуешь,что там другая сила,не такая как у тебя? Всмысле источник не живой...
Ну ладно,подождем.
*Лисица села,и немигающим взглядом стала смотреть в ту сторону,где почувствовала еще одну мастерицу Огня.*

0

6

*Рыжая завыла.Кто то может сказать что лисы не воют, но они ВОЮТ.Когда им одиноко,больно или когда они в бешенстве.*
Так,красотка,умерь-ка свой пыл.Может,она такая же как мы.Или это уже потребность поджигать всех и вся?
*Демон говорил с насмешкой.Как ни странно, лисицу это успокоило.*
Кто бы знал, как ты меня иногда достаешь.Придушила бы...
Ну ну.... А кто заботился бы о тебе?А?
*Рыжая фыркнула и расправила крылья.*
Пошли повидаемся с этой магичкой.
*Лиса полетела на встречу, которая могла закончится печально.*
>>>>>>>Запруда

0

7

<----------------------Скала Смерти
*Рыжая устало приземлилась на застывшую лаву. Хоть и был жаркий, солнечный день, который подпитывал силы лисицы, но отдыхать все рвно надо. И лиса это понимала.*
-Урррф...
*Искра плюхнулась в свое песчаное гнездышко и уснула, тихо посапывая и иногда распуская во все стороны россыпи огненных искр.*

0

8

*Первый раз за много дней Рыжая проснулась спокойно, без всериков, воплей и злобных ухмылок. Сладко потянувшись и размявшись, она облизнулась.*
Неплохо бы перекусить чуток... Вот только оленину доедать не хочется... мне бы кролика или хотя бы зайца...
*Поправив ошейник, лиса (как это ни странно) рысцой побежала по застывшей лаве в лес, искать себе завтрак*
Хе, а вы думали что только волка ноги кормят? :)

Отредактировано Рыжая (16.09.2009 21:32:21)

0

9

*Блэк Стар взмахнув последний раз крыльями,явилась*
-Ох,прекрасное местечко! http://i49.beon.ru/5/40/44005/44/8408344/19.gif
*Волчица аккуратно стала проходить между огненными,горячими местами*
*Пройдя не очень много,села на каменном выступе,рядом с двумя острыми скалами,которые будто бы были у нее над головой*

+1

10

Высокие деревья<------------
*Что то заставило Рыж изменить свой маршрут. Непонятное чувство, похожее на тревогу.*
Мсл: За всеми глаз да глаз нужен... Хоть бы раз не напортачили без моего присмотра...
*Тут, прямо в полете, вдоль позвоночника лисы прошла теплая волна. Лисица заурчала от удовольствия.*
Привет, Хьюго! Опять ты меня бросил в самый ответственный момент...
Начальство бузит, милая моя. Но зато я узнал кое-что новое: скоро прольется много крови в этом лесу.
Война?
Ага, еще какая. Кстати, а ты в курсе что в наш дом залез чужак?
*Рыжая зарычала от гнева. Огненные когти прочертили пространство перед ней*
Кто посмел? КТО?
Ну, я бы не сказал что совсем чужак... Вот прилетим и посмотрим.
*Огненной кометой приземлившись посреди своих владений, Рыж громко зарычала, впиваясь в застывшую лаву огненными когтями.*

+1

11

*Обнюхав все как следует, Рыж не нашла следов чужака, и, пожав плечами, полетела туда куда собиралась*
------------------------>Пропасть

0

12

Поляна с дубом<---------
Рыжая устало вскарабкалась на последний валун.
Вот и все! Мы дома!
Лисица с разбегу плюхнулась в одно из лавовых озерцов.
Смотри-ка, здесь ничего не изменилось! Даже мое песчаное гнездышко осталось! Надо же!
Позволь мне охладить твой восторг. как ты помнишь, мы упустили кулон.
У лисы тут же ухудшилось настроение.
Ты же сказал, что это простая безделушка, и она не представляет ценности?
Это же талисман. Там столько мелких пунктиков...
Не дай Бог окажется, что в нем все-таки есть магия! Я тебя придушу!
как? я демон. Меня нельзя убить.
Лиса зло фыркнула и свернулась калачиком на мелководье.

0

13

Лиса проснулась от того, что чувствовала себя слегка.. Приболевшей.
Сколько же я спала?
Рыжая чувствовала себя отвратительно. В теле присутствовала некая слабость. Она раздражала лису.
Да что же это творится?
Демон тут же ответил:
Впервые в жизни не знаю, что тебе ответить. Вокруг разлито столько магии...
Что значит - разлито?
Анчар не ответил. Лиса фыркнула:
- Ну и ладно - разберусь со всем сама.
Она попыталась взлететь - но не тут-то было. С шерсти Пламени сыпались огненные искры - и ничего больше.
Чертовщина какая-то...
С одной ли с ней такое творится? или нет? Нужно проверить. Ну не может она утратить свою магическую силу! НЕ МОЖЕТ!
Чтож... Пошли на развелку... Пешком.
-------------------------> Сосновый утес

0

14

Березовая роща<-------------------
Лисица прилетела домой, где уже довольно долго не была. Впрочем, все было по-старому. Никто не рискнул навестить жилище лисы.
Никто и не рискнет.
Наверно, демон был прав. Никто не рискнет бросить вызов Пламени, будучи в здравом уме.
Она подошла к озерцу лавы, легко туда запрыгнула, свернулась клубочком.
Сил у нее было много, но ведь никто не помешает ей накопить еще больше...

0

15

Рыжая проснулась, лениво потянулась, мрачновато огляделась. Настроение было паршивым.
Природа вокруг была скучна - лава, черная опаленная земля, снова лава. Ей стало противно. Захотелось помучить кого-нибудь, выпустить внутреннее напряжение, скопившееся за эти месяцы.
Демон, скажи мне что-нибудь интересное. Новости, к примеру.
В лесу появились новые души. Одна - белое пламя, другая - темный огонь, третья - черный уголь.
Интересная градация.
Лиса задумалась. У нее есть три пути - белый, серый и черный. От того, куда она пойдет, зависит то, как она проведет день. Ей было скучно, хотелось выпустить на кого-нибудь злость, рычать, сцепиться, да так, чтобы алая кровь брызгами летела во все стороны. Хотелось убивать и калечить.
Белый путь не подходит. Черный путь - мой путь, он мне не интересен. Значит, выбираем серый.
Да. Серый не всегда означает обыденность. Иногда это гибрид темного и светлого, то есть, нечто лучшее, чем свет и тьма. Иди.
Повинуясь демону, Рыжая махнула огненными крыльями. Лава заволновалась, потекла через край бассейна, во все стороны полетели искры, а вверх взметнулся огненный метеорит - Рыжая лиса.

---------------> Темный Лес. Пролесок.

+1

16

Пещера Глеба. <===========

Экая мерзкая погода.
Лиса Неспешно трусила по черной земле, медленно превращавшейся в грязь. Эта черная квашня липла к лапам, и Пламень при каждом шаге стряхивала ее назад. Раны ее уже почти не беспокоили. Шея немного побаливала, а так - вполне себе ничего.
Искра видела дым, но и не думала заморачиваться об этом. Горит деревня - ну, это проблемы людей. Горит лес -  это даже совсем неплохо, ему полезно немного попылать. Не до конца, конечно - ведь тогда все ее игрушки разбегутся искать себе новый дом.
А если горит дерево, то ей вообще все равно. При такой ужасной погоде ни один пожар не продержится долго, уж она-то знала.
Морду лица наконец-то распушил сухой горячий воздух. Сюда ни один ливень не добирался, а если и добирался - испарялся. Рыжая наконец-то окунулась в привычное тепло - лисица чуть ли не мурлыкала от радости. Признаться честно, бой с волками, а затем терки с человеком ее немного утомили. Она была не прочь отдохнуть, тем более теперь, когда весь ее накопленный негатив выплеснулся.
Искра свернулась калачиком возле большого озера - ее озера - и сладко засопела, засыпая.
Траблы волков ее не занимали.

0

17

Рыжая лисица проснулась, сонными глазами обвела коружающий мир. Приятно все-таки, когда ничего не меняется. Все те же потоки лавы, напоминающие речные; те же черные камни и выжженая земля.
Одно было печальным: погода за "бортом" ее владений явно была нелетная. А кушать-то хотелось нестерпимо.
Тут помимо животных инстинктов врубился мозг. На ум тут же пришла недавняя битва в лесу, и морда лисицы расплылась в блаженной улыбке.
- Что ж. Пора поиграть в мои игрушки, не вечно же им пылиться...
Лисица легко встала, с наслаждением потянулась, зевнула, показав невидимому зрителю алый язык. Отряхнув рыжую шерсть от пепла и золы, Искра неспешно потрусила по земле. Под лапами неприятно хрустели мертвые останки растений.
Лапками работай, Пламень, лапками.
===========> Жилище Крысы

Отредактировано Рыжая Пламень (27.09.2011 21:34:49)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Озеро Лавы