http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Туманные дали » После долгой разлуки... ты меня не узнала


После долгой разлуки... ты меня не узнала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Тиха, Нерра
Место действия: где-то в лесу на территории Лесных теней
Время действия: Март этого года
Время года: Весна, март. День. Ещё довольно холодно, снега достаточно много для лесной местности.
Какой эпизод из жизни отыгрывается: Встреча сестёр после долгой разлуки. Узнавание и не узнавание.

Отредактировано Нерра (07.10.2017 20:19:30)

0

2

Серая волчица шла по болотам с очень мрачной мордой. Если на неё посмотреть, могло сложиться впечатление что она убила кого-то. От неё прямо таки исходила мрачная, черная аура. Яркие янтарные глаза смотрели на быстро шагающие средние лапы. Предедущая встреча с нахальным оленем, который начал её пинать, вывела волчицу из себя, и не просто вывела, а заставила взорваться как рождающуюся звезду. Тиха шла  довольно быстро, так как если она остановиться, тогда увязнет лапами в болоте, а это ей не нужно. Ловко перескакивая лужи, и держа хвост низко, волчица добралась до леса, странного леса. Тиха наконец подняла свои мрачные янтарные глаза и посмотрела на лес удивленным взглядом, будто бы не зная как она сюда попала. Тиха что-то рыкнула и досадливо махнула хвостом. Темно-серая пошла дальше нагло нарушая границу с Лесными Тенями, задирая голову всё выше пытаясь рассмотреть верхушки деревьев. "Чем им полюбилась эта земля?" спросила она сама себя когда уже зашла в гущу леса. Она увидела мелькнувшую недалеко тень. Волчица прищурила янтарные глаза, и решив что если прийдеться обораняться, она оборониться, но тут послышался треск, и она со всего духу припустила в глубь леса ломая ветки и продираясь сквозь кусты. После этого путешествия, она былапохожа на птичье гнездо, но она успокоилась только когда дёрнула ухом прислушиваясь. Облегченно вздохнув, волчица села настроженно спросив
- Есть кто? - спросила она, хотя знала что в такой глуши, с вероятностью девяносто процентов ответа не получит.

0

3

Нерра в облике рыси двигалась прочь с некоторых пор своей территории.
Рысья шкура была заметна на фоне белого снега, но анимага это не волновало - ведь она была сыта и не собиралась охотиться, а больше ей не о чем волноваться. Врагов ведь у неё вроде как нет, и вряд ли они появятся с её-то дружелюбным характером. Зато у рыси были свои преимущества: длинная шерсть на лапах, благодаря которой Ра совершенно не проваливалась на снегу. В первый раз обратившись, Мел вообще не понимала зачем такой мех на лапах нужен, но, побродив немного в виде этой кошки, анимаг таки поняла, что это довольно удобно.

Но к сути дела. Куда же двигалась Нерра? О, всё достаточно просто.
Она довольно много времени провела на территории теней и её с каждым днём всё больше звал дух путешествий, когда-то поселившийся в её сердце. И вот сегодня, выбравшись из своей не так давно вырытой норы и приняв нынешний облик, волчица отправилась куда глаза глядят. И с каждым шагом она чувствовала, как постоянная слабая тревога, беспокоившая её, улетучивается, уступая место спокойствию и умиротворению.

Но почти добравшись до границы, несомненно, самой мрачной части леса, Ра остановилась.
Где-то сбоку слышен был такой шум, словно кто-то продирался сквозь лес не разбирая дороги. Мел поспешила в сторону треска - отчасти её вело любопытство, отчасти желание помочь, если что-то случилось. Через некоторое время шум прекратился, но рысь уже обнаружила одинокие волчьи следы, уходящие в глубь территории. От них пахло кем-то знакомым и страхом. Нерра поспешила найти их хозяина.
Через некоторое время между следами начало уменьшатся расстояние, что означало, что хозяин замедлился. Анимаг принюхалась. Сильный запах исходил откуда-то спереди, теперь Мел точно определила, что это волчица, что она была одиночкой, но по-прежнему не понимала, кому он принадлежит и откуда известен ей.
Аккуратно, не издавая никаких звуков, рысь пошла в обход небольшой полянки, чтобы никаким образом не испугать знакомую незнакомку и выйти с другой стороны.
- Есть кто? - вдруг произнесла волчица знакомым голосом и Ра замерла, опасаясь, что выдала себя. Потом медленно вышла на полянку, обогнув несколько кустов и деревьев.
- Есть... - произнесла она достаточно негромко и запнулась. Тёмно-серая шерсть, сейчас превратившаяся в какое-то гнездо, знакомый голос и запах...
- Тиха? Тиха, это ты? - произнесла рысь, вновь замерев, не веря своим глазам, - Это правда ты?

[icon]http://sa.uploads.ru/p5NzD.png[/icon]

0

4

Тиха успокоившись отдышалась чувствуя что погони нет. Но после её вопроса, она слышала ветку, сломавшуюся ветку, и она была уверена что это не была птица. Это было что-то... большое и мощное.
- Есть... - ответило что-то. Тиха вздрогнула чувствуя, что шерсть с такими темпами станет дыбом. Она медленно подняла голову на источник звука затаив дыхание. Из кустов вышла большая рысь, красивая, но незнакомая для Тихи. Волчца испуганно клацнула зубами.
- Тиха? Тиха это ты? - спросила рысь волчицу, и Тиха ещё больше испугалась. Откуда она знает её имя? - Это правда ты?
Снова спросила рысь заводя Тиху в немаленький ступор. Волчица уже думала бежать или даже обороняться от хищника, но тут ей в голову пришла очень рискованая и опасная мысль. Волчица встала попутно стряхивая с себя все лишнее и гордо выпятив грудь посмотрела на рысь решительно сверкая яркими янтарными глазами.
- Да, это я. - утвердительно кивнула волчица смело делая шаг вперёд мысленно себя проклиная за это. - А ты кто такая? И откуда ты знаешь моё имя? - спросила она снова решительно делая шаг вперёд. Неудивительно, если я после этой храбрости не выживу пронеслось у волчицы в голове, но она ничего не сказала, правда её мог сдать легонько подрагивающий хвост и подкашивающиеся лапы, которые так и грозили подвести и повалить Тиху подставив рыси места для укусов.

Отредактировано Тиха (08.08.2017 18:53:32)

0

5

Нерра учуяла, что страх усилился. "Неужели она боится... меня?!" - это было довольно обидно для Ра. Как можно боятся родную сестру?! Кажется, Тиха даже собиралась бежать прочь, но, к счастью, всё же осталась и, гордо выпрямив спину, произнесла:
- Да, это я.
И Мел, отбросив все сомнения, широко улыбнувшись, бросилась к сестре. Точнее, собиралась к ней бросится, обнять, прижать к себе и расспросить обо всём, и уже качнулась вперёд, переставив лапу, но...
- А ты кто такая? И откуда ты знаешь моё имя? - эти слова остановили Ра. Она ошарашенно посмотрела на сестру, прижав уши.
- Ты... не узнаёшь меня? - жалобно произнесла анимаг и опустила голову. "Может, она потеряла память?" - пришла догадка, но она тут же была отброшена, когда Нерра увидела свои лапы с длинной рыжеватой шерстью и осознала, в чём истинная причина.
- Я дура... - пробурчала она сквозь зубы, нахмурившись... Потом подняла голову и, снова улыбнувшись, произнесла:
- Это я, Нерра, твоя сестра! - потом Ра поняла, что ей в таком виде немного трудно поверить. - Подожди, я покажу.
Рысь опустила голову и начала своё превращение. В этот момент она подумала о том, что не должна сильно удивить этим Тиху, ведь они обе не раз видели, как их отец меняет облик. У Мел это получалось гораздо медленнее, чем у него, хотя превращение из волка в рысь и обратно занимало гораздо меньше времени, чем её превращение в сову. В конце концов, скелеты двух зверей куда больше похожи друг на друга, чем скелеты крупного хищника и небольшой совы.
Когда последняя кость оказалась на своём месте, а последняя шерстинка явила заснеженному зимнему миру свою бледно-жёлтую окраску, Нерра подняла глаза и вновь улыбнулась.
- Видишь? Это я, - после этих слов она уже подошла, а не подбежала, как хотела первоначально (так как некоторое количество энергии израсходовалось на изменение облика), к сестре и обняла её, прижавшись грудью к её груди, положив голову Тихе на плечо и улыбаясь, зажмурившись, при этом её хвост активно завилял из стороны в сторону. - Я так рада тебя видеть!
Когда же она открыла глаза и посмотрела на шерсть Тихи, увиденное гнездо ей сильно не понравилось.
- А ты всё та же грязнуля, - ласково произнесла Ра и, отстранившись, лизнула сестре щёку. - Позволь мне почистить твою шёрстку? - и, не дожидаясь позволения, села рядом, став выпутывать выточки. Волчице всегда нравилась шерсть сестры и всегда не нравилась её неряшливость.
- Ну, рассказывай, милая, как ты, что видела, слышала, какие приключения встретила на своём пути? - вытаскивая первую соринку из тёмно-серого меха, спросила Мел. - Мне интересно всё, рассказывай!
В процессе своей работы по наведению красоты анимаг повернула одно своё ухо на голос Тихи, другое же вперёд. При этом оба они стояли прямо, выражая полное внимание.

0

6

После подтверждения личности волчицы, рысь видимо отбросив сомнения на второй план подалась вперед, как услышала вторую часть предложения и остановилась ошарашено прижав уши и глядя на гордо поднявшую голову Тиху.
- Ты... не узнаёшь меня? - спросила Ра и волчице даже стало жалко беднягу. "Стоп, она что, издевается?!" воскликнула про себя серая распушившись и готовясь рычать, но остановилась начиная понимать что она совершает возможно роковую ошибку в своей жизни. Серое животное пригладила короткую топорщущюся в разные стороны шерсть.
- Я дура...- сказала рысь сквозь стиснутые зубы, а волчица подняла уши торчком прислушиваясь к дальнейшим словам с особой внимательностью.
- Это я, Нерра, твоя сестра! - воскликнула Ра уже более весело. - Подожди, я покажу.
  И тут началось превращение. Тиха тупо-ошарашено глядела на это все.  Когда перед  кошкой показалась бледно-желтая волчица, Тиха опешила отходя назад. Сестра произнесла что-то на подобии "Это я", но серая не прислушивалась к словам Нерры. Она знала, она видела и она боялась этого. Повадки рыси не предвещали ничего хорошего. Хотя Тиха и понимала что это может быть анимаг, она может быть  и не наблюдала за превращением сестры с такой удивленной мордой, но не сейчас. Сама мысль что это могла быть сестра приводило её в искреннее удивление, даже немалый транс. С открытый ртом волчица присела на сырую землю непонимающе глядя на белую волчицу. Хвост подрагивал от волнения и страха, такой поворот событий она уж точно не ожидала. Сестра подошла к волчице, уже более сдержанно чем в форме рыси, но своего довольного выражения морды не скрывала никапли. Мел прижалась к серой грудью и положила голову на плече. Закрыв рот и глядя за спину Нерры, Тиха так же заметила активно виляющий из стороны в сторону белый хвост, за которым следила взглядом все время до следующих слов сестры.
Я так рада тебя видеть! - произнесла белая открывая глаза и оценивая внешний вид Тихи, который судя по всему ничего хорошего не предвещал.
- А ты всё та же грязнуля, - отстранилась сестра лизнув шершавым языком в щеку серую волчицу и заставляя её вздрагивать - Позволь мне почистить твою шёрстку? -
Ну, впрочем, как я и говорила, ничего хорошего это внешнее оценивание не принесло. Тиха до ужаса не любила когда кто-то трогал шерсть, а особенно когда сестра, как вот сейчас, нагло не дожидаясь ответа начинает очищать её как можно старательнее. Но сейчас, именно в эти минуты это приносило удовольствие, хотя когда Мел резко дергала ветки с шерстью, Тиха гортанно рычала от недовольства жмурясь.
- Ну, рассказывай, милая, как ты, что видела, слышала, какие приключения встретила на своём пути? - спросила сестра вытягивая очередную соринку из меха волчицы. - Мне интересно всё, рассказывай!
Правда говоря, делиться своими проблемами с сестрой Тиха хотела больше всего. Пожаловаться, уткнуться в мех старшей и выплакать все в горьких слезах что проливаются из-за невзгод. Медленно закрыв янтарные глаза, волчица начала свою повесть.
- Ну, впрочем я нормально себе живу. Долго на одном месте не задерживаюсь, часто перехожу от одного озера к другому,
или селюсь в лесу, на краю равнин. Всегда всё попадается разное, ведь природа никогда ничего точно не копирует. Я много раз пыталась найти похожее друг на друга места, но постоянно натыкалась на то, что где-то или было небольшое болото, или деревья в неправильном порядке, ну, или вообще река другая, сама понимаешь. Хотя мне довольно таки нравиться бродить по просторам мира, это очень занимательно.
  Если говорить сугубо о приключениях, то вся моя жизнь это одно приключение. Куда бы я не пошла, надо приспосабливаться к этому месту если я хочу там выжить. Можно сказать, я могу выжить уже при многих ситуациях которые ты бы врядли вот так с первого раза вытерпела бы. Например, на освещенной равнине летом когда солнце парит так, что можно получить солнечный удар пролежав там около пяти минут? И укрытие не всегда можно найти. Мне когда-то приходилось вот так вот лежать под солнцем. Пару раз теряла сознание, но это было не тут. Это было внизу если спускаться по горам
- Тиха попыталась изобразить лапой крутой спуск, а потом засмеялась - И конечно же, я много раз падала.
Так вот, в том месте летом нету снега вообще! Там на начале весны носить шерсть становиться невыносимо! А что уж говорить и про лето. <...> А потом я его вот так вот, правой лапой!
- Тиха замахнулась лапой и полоснула воздух когтями издавая смешной звук.
- Потом я убежала, но он получил по заслугам! - засмеялась Тиха закрыв глаза. Все больше и больше во время рассказа она поддавалась чувствам, и уже так все изображала и старалась повторить, что едва ли давала сестре возможность вытянуть очередную ветку. Но Тиха вдруг остановилась переводя взгляд на сестру. Он как-то... помрачнел?
- Я слышала, что в лесах сейчас не самые лучшие времена. Что-то случилось? Не хочешь мне ничего рассказать? - хмуро спросила Тиха нахмурившись. Как никак Нерра - её сестра, а Тиха не монстр неиспытывающий чувств. Она тоже беспокоиться за родных и её пугает мысль о том что то что она слышала - правда.

+1

7

Подняв голову и свой взгляд на Тиху, Нерра увидела, что сестра с некоторым шоком во всём своём теле и, в том числе, и в глазах, смотрела на Мел. Конечно, серая не могла удивиться самому факту существования анимагов, ибо их отец был из клана Лесных теней. Разве что она каким-то образом не потеряла память. "Наверное, она не ожидала, что перед ней анимаг. И уж тем более её родная сестра, с которой она давно не виделась," - решила Нерра.
Тиха всё ещё пребывала в этом оцепенении, когда Ра приблизилась к ней и обняла на волчий манер. Но, зато она вздрогнула, когда её лизнули в щёку, а это был хороший знак. Тем более, что раз уж она не сбежала из объятий столь неожиданно появившейся перед ней сестры, то и сейчас уже не сбежит.
Разве что от педантичного желания Мел вылизать свою младшую сестру.
Но нет, Тиха не вырвалась как это часто бывало в детстве, когда порою Нерре приходилось гонятся за грязнулей. Тогда часто и сама Ра пачкалась, попав в лужу или в густой кустарник из-за своей сестры, которой подобное было ни по чём. Но, несомненно, это было весело и в груди Нерры от воспоминаний становилось тепло.
Как и находится рядом с сестрой, заботиться о ней и слушать её длинный, но интересный рассказ. И, несмотря на то, что, когда Мел случайно вырывала серый клок шерсти вместе с веточкой, Тиха тихо недовольно ворчала, судя по её всё более расслабленному, довольному и оживлённому поведению, она тоже получала от всего этого удовольствия. От понимания этого, сердце Ра ещё больше наполнялось светлым, согревающим в этот морозный месяц весны счастьем.
- Ну, впрочем я нормально себе живу. Долго на одном месте не задерживаюсь, часто перехожу от одного озера к другому, или селюсь в лесу, на краю равнин, - уже по одной только этой фразе можно было судить, что Нерра и Тиха похожи. Ведь Мел тоже нравилось путешествовать. Пусть столь далеко, как сестра, она не захаживала никогда, но и на одном месте сидеть ей никогда не нравилось.
Ра слушала рассказ Тихи молча, занятая своим делом, но на её рассказ реагировала бурно: переживала за неудачи сестры и радовалась её успехам и победам.
- Потом я убежала, но он получил по заслугам! - Тиха рассмеялась, и Нерра вместе с ней. Может быть, даже не из-за рассказанной ситуации, а скорее или в большей степени от счастья, получаемого ей в обществе сестры.
Похоже рассказ был окончен. Как и наведение марафета, завершению которого помешал активный рассказ серой и её активное размахивание лапами, сопровождаемое смехом. И Ра решила, что хватит мучить сестру и потому больше не проявляла инициативы вычистить мех до идеального состояния. В общем-то, теперь шерсть была в таком же состоянии, как и у большинства волков, которых когда-либо встречала Мел, но и это, пусть и не до самого конца, удовлетворило волчицу, а потому она, широко, счастливо улыбаясь, смотрела на сестру.
Между тем смеющийся взгляд Тихи вдруг помрачнел. Это был довольно резкий переход, и оттого сердце Ра пропустило удар, а улыбка померкла, глаза смотрели с тревогой.
- Я слышала, что в лесах сейчас не самые лучшие времена. Что-то случилось? Не хочешь мне ничего рассказать? - хмуро вопросила сестра. Этот вопрос не оказался чем-то ужасным, а потому Нерре стало легче дышать. Она задумалась.
- Ну, разве что пропал вожак у Лунного света... Это сильно всполошило лес, но больше никто не пропадал... Так что пока нет повода беспокоится, - и анимаг успокаивающе улыбнулась.
- Или я чего-то не знаю? - подумала и произнесла Мел, снова тревожась. Да, она путешествует, но это не значит, что всё слышит и знает. Может быть произошло что-то ещё?

0

8

Было приятно видеть, что сестре доставляет радость её компания. Такое происходило редко, а с сестрой она виделась ещё реже. Но она действительно скучала. И то, что отношение Нерры к ней не изменилось - было отличной новостью. Тиха всегда цеплялась за что-то, что она хорошо знает, только этому она могла доверять.
Волчица очень внимательно наблюдала за эмоциями сестры и её реакцией на вопросы. Сначала счастье, потом тревога, счастье и... снова. Нерра не из тех, кому идет страх. Потому Тиха хотела бы, что бы она улыбалась как можно чаще. Она постарается добиваться этого, но, к сожалению, не знала, сколько ещё у неё будет таких возможностей. И будут ли вообще.
- Ну, разве что пропал вожак у Лунного света... Это сильно всполошило лес, но больше никто не пропадал... Так что пока нет повода беспокоится, - "пропал вожак, значит. А почему?" Ну, раз сестра не сказала почему, значит, не знает. Она, кажется, из какого-то другого клана? Тиха не могла вспомнить. Но на этой территории она видела действительно много зверей. Очень разных.
- Или я чего-то не знаю? - вопрос, заставивший волчицу прервать поток мыслей. "Хм, возможно и не знаешь". Она по любому не знает всего, но если это всё, что она может вспомнить сейчас, возможно, волноваться и правда не из-за чего.
- Что на счет тебя? Ты сама как? - мягко перевела тему Тиха. Ну, хорошо, так и быть, начинать волновать сестру не хотелось. Нерра ведь сама как солнышко. А Тиха очень не любит пасмурную погоду.
- Я довольно немного слышала об этих местах. Потому не знаю, как тут. Надеюсь, тебе здесь хорошо? Никто не обижает? - уже более серьезно и настойчиво. Не смотря на то, что Нерра была старшей сестрой, Тиха не редко проявляла более серьезные черты характера и порою забывала об этом. Она не уверена, смогла ли бы помочь белой волчице справится с проблемой, если она есть, но она должна знать. Она хочет знать. Хочет знать, от чего она, если что, должна защищать сестрёнку. Не смотря на то, что она не воин, и не привыкла кого-либо защищать вообще. Впервые за долгое время Тиха действительно почувствовала на себе ответственность за кого-то. Когда живешь один, и чувство ответственности пропадает. Но волчица не могла просто так оставить сестру. Всё же, она её семья, а семья - главное. Слишком много счастливых воспоминаний было с ней связано. Эти воспоминания нужны Тихе. Нерра нужна Тихе.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Туманные дали » После долгой разлуки... ты меня не узнала