http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Туманные дали » White as snow, blue as the sky


White as snow, blue as the sky

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Силин, Морана
Место действия: лесная опушка на общих территориях
Время действия: месяц назад
Время года: зима
Какой эпизод из жизни отыгрывается: первая встреча, знакомство

0

2

Очередная сора молодой, бывшей парочки,закончилось  лишь негативом. Решив хоть как-то успокоить себя, девушка отправляется прогуляться по лесу. На улице было немого прохладно, т.к все же это была зима. Девушка, начала более углубляться в лес, но идти было тяжело, высокие сугробы и снег были словно препятствием. Но в голове все же эхом звучали те слова, которые словно лезвием по сердцу. Силин сдерживала слезы, сжав руки в кулаки и продолжила свой путь. Пройдя небольшое расстояние, она увидела небольшой пенек, который выглядывал из сугроба, и направилась к нему. Сев на него, мысли переполняли ее, обида все не как не стихнет, но вспоминая об это в в очередной раз, ей захотелось просто прокричать во весь голос. Сидя на пеньке и тяжело вздохнув, Силин не могла забыть этого.
-Ну что он за человек? Все хочет убить себя и говорит про кровь.....- сказав это девушка, опустила голову.
-Неужели я ему, не дорога, почему он думает только о себе? - Силин, взглянула в сторону.
-А если подумать...любил ли он меня вообще? или я была его очередной игрушкой? - подумала про себя девушка.
-Но все же, почему он такой идиот? Что я ему сделала, что он так ко мне относился? - скрестив руки, девушка вздрогнула.
-Может  у него была другая? и он просто морочил мне голову? - со вздохом, ее переполняли эмоции.
Сидя на пеньке, девушка все размышляла,думала и не могла понять почему все так случилось, резко и неожиданно для нее самой.

Отредактировано Silin (03.05.2016 19:19:14)

0

3

Мор брела по лесу на общих территориях уже порядка получаса, все более углубляясь в него. Она редко выбиралась на такие прогулки, и сейчас планировала получить от нее максимум удовольствия. С неба падал пушистый мягкий снег, укрывающий все вокруг мягким белым одеялом.
Волчица прошла еще немного, и уютно устроилась, протоптав себе небольшое углубление в свежем сугробе и улегшись там. Шерсть неплохо согревала, так что она могла позволить себе какое-то время полежать вот так, ни о чем не думая, просто созерцая. Небо было серым, лишенным так любимого Мораной синего цвета, какой оно чаще всего имело в летние дни. Она вздохнула, и вернулась к любованию падающими снежинками. Впрочем, не надолго – совсем рядом раздались шаги, и мор замерла, прислушиваясь. Кто-то шел в ее сторону.
Она искренне надеялась, что этот некто пройдет мимо, так и не заметив ее, но желание сбылось лишь наполовину. Она определенно осталась незамеченной, вот только нарушитель спокойствия, вместо того, чтобы пройти мимо, уселся на пенек, рядом с которым она устроилась, так близко, что Мор могла бы дотянуться до человека, а это, судя по всему, был именно человек, кончиком носа. Прозвучал тяжелый вздох.
- Ну что он за человек? Все хочет убить себя и говорит про кровь...
- У, жуть какая, - волчица произнесла это совсем тихо, так что едва ли была услышана, но на всякий случай, притаилась, стараясь не выдать своего присутствия.
-Неужели я ему не дорога, почему он думает только о себе?
Придурок, наверное.
-Но все же, почему он такой идиот? Что я ему сделала, что он так ко мне относился?
Мор бы тихо посидеть, да подождать, пока человек, девушка, уйдет, но любопытство ее разыгралось не на шутку. Что же у них там стряслось?
Она вжалась в сугроб, надеясь стать невидимой для чужих глаз, и тихо поинтересовалась:
- А как он к тебе относился?

0

4

Девушка сидя на пеньке все также продолжала перебирать все случаи жизни и доводы. Но чем глубж она рылась в них, тем злее становилась.
-Не....ну что она за придурок?! - думала она. Эмоции и мысли все смешалось  вперемешку, что было ни чего не разобрать. Но, ей было уже не так обидно, ведь Силин начнет новую жизнь в этом лесу и обретет много друзей. От этих мыслей, у девушки появилась улыбка, и весь негатив вдруг резко так исчез.
-Ну и фиг с ним, у меня тут будет новая жизнь и новые друзья - сказав это, девушка мило улыбнулась. Но сквозь свои размышления, девушка услышала чьи то слова.
-Что это? кто это ? - подумала про себя Силин, поворачивая голову в сторону.
Это было довольно странно, это даже испугало девушку.
- А как он к тебе относился? - все же девушке не показалось. И как будто нашла собеседника начала разговаривать.
-Ну, в последнее время у нас были скандалы, постоянно ругались. Но и после каждой такой ссоры, он всегда хотел уйти или же покончить с собой. При этом говорил что любит. Что-то я сомневаюсь в этом. Да и его холодное отношение ко мне, как будто я в чем-то провинилась. И вот в очередной раз, мы разругались не на шутку, что мне не очень приятно даже вспоминать это. А может, он просто нашел игрушку, поиграл и бросил?

0

5

Пока девушка сидела на пеньке, Мор предприняла попытку разглядеть ее. Чуть приподняв голову, она изучила взглядом расположившуюся рядом фигурку. Полностью погруженная в свои мысли, девушка совершенно не замечала пристроившейся поблизости волчицы, это даже немного забавляло.
- Ну и фиг с ним, у меня тут будет новая жизнь и новые друзья.
Мор чуть заметно кинула, мысленно согласившись. Эта оптимистичная позиция нравилась ей куда. Она была убеждена, что когда тебе плохо, добивать себя все более и более грустными мыслями глупо, и лучше постараться найти хоть что хорошее, что даст силы двигаться дальше.
Незнакомка, надо сказать, оказалась довольно колоритной личностью. Мор мало что понимала в человеческих вкусах и том, что у людей считается красивым, что же до нее самой, девушка эта была первым человеком, встреченным Морой, и волчица пока не знала, что сказать о ней в плане красоты. Неприязни она тоже не вызывала. Что действительно понравилось Моране и с первых мгновений, так это ее волосы. Синие, как летние небо или морская вода, на фоне белых, черных и серых тонов зимнего леса они ярко выделялись, привлекая к себе внимание.
Услышав вопрос Мораны, девушка повертела головой, окидывая взглядом все вокруг. Кроме того пенька, на котором она сидела. Ну, и снега вокруг него. И того, что скрывалось в снегу, тоже.
Кажется, она даже испугалась, но быстро взяла себя в руки, и… Продолжила свой рассказ.
Мор, несколько удивленная таким поворотом дел, вслушивалась в повествование.
-Ну, в последнее время у нас были скандалы, постоянно ругались. Но и после каждой такой ссоры, он всегда хотел уйти или же покончить с собой. При этом говорил что любит. Что-то я сомневаюсь в этом. Да и его холодное отношение ко мне, как будто я в чем-то провинилась. И вот в очередной раз, мы разругались не на шутку, что мне не очень приятно даже вспоминать это. А может, он просто нашел игрушку, поиграл и бросил?
- Звучит весьма грустно. Стоило ли вообще быть с тем, кто так к тебе относится? – осторожно поинтересовалась волчица.

0

6

Сидя на пеньке девушка, уже все обдумав и решив для себя что пора забыть его и начать новую жизнь с чистого листа. Все же теперь она в клане, и на новом месте. И Силин показалось что она нашла себе собеседника, хотя она не  видела его. Но она чувствовала как будто что-то родное было в этом собеседнике. Который, не оставив ее одну, а пытаясь помочь и разобраться сложившейся ситуации.
-Пора, забыть его и жить новым днем - подумав про себя.
В девушке проснулось некое любопытство, с кем все же она разговаривает. Хоть било страшно, но и в тоже время интересно. Думала, кто же это мог быть, как будто невидимкой притаившийся где-то. Но где именно, было не понятно, ибо девушка не видела того с кем она говорит.
-Кто это может быть? С кем я разговариваю? - задумалась девушка.
- Звучит весьма грустно. Стоило ли вообще быть с тем, кто так к тебе относится? Этот вопрос весьма заставил глубоко задуматься.
-Просто понимаешь, я любила его очень сильно, может порой я не замечала его заморочки. Просто потому , я полюбила его всем сердцем, а он так со мной обошелся. Но я все же решила не вспоминать о нем, и начать новую жизнь.
На протяжении всего разговора,Силин хотела спросить кто же это, но что-то ее останавливало. И вот собравшись духом девушка решилась.
-А все же  с кем я разговариваю? Можешь показаться и представиться?

0

7

Девушка немного помолчала, видимо, пытаясь понять, с кем же все-таки, но, к удивлению Моры, на вопрос ответила.
-Просто понимаешь, я любила его очень сильно, может порой я не замечала его заморочки. Просто потому, я полюбила его всем сердцем, а он так со мной обошелся. Но я все же решила не вспоминать о нем и начать новую жизнь.
После этих слов мнение волчицы о любви значительно ухудшилось. Сама она никогда не влюблялась, и теперь, услышав такие вещи, была этому рада. Если такова любовь, то мне этого не надо. Последнее сказанное она восприняла куда более позитивно.
- Правильный подход, поддерживаю. К чему печалиться о былом, когда у тебя вся жизнь впереди, верно?
-А все же с кем я разговариваю? Можешь показаться и представиться?
А вот такой поворот событий ее совсем не радовал. Ну что, доболталась? Выдавать себя отчаянно не хотелось, Мор сама не могла объяснить почему. Оно понимала, что в конце концов ей придется показаться, не сможет же она оставаться незамеченной вечно. Однако, если даже придется, этот миг очень хотелось оттянуть на максимально возможный срок. Вот только как это сделать? После нескольких секунд размышлений Мор не нашла ничего лучше, чем тихо, так чтобы не было понятно, откуда идет голос, протянуть:
- Ты посмотри еще раз вокруг, вдруг заметишь…
Сказав это, она, насколько это вообще было возможно, прильнула к снегу, стараясь слиться с сугробом.

0

8

Сидя  на пеньке с новыми и позитивными намерениями,на ее лице появилась улыбка. Жизнь, наладиться,пора забыть и отпустить прошлое. Все же девушка в этом убедилась сама. Даже и погода поменялась, светило солнце и от чего на душе стало тепло и радостно. Впервые девушка ощущала такие чувства в самой себе, что ей показалось это да более странным. Интересно, а что там дома? как они там? Конечно же, Силин думала о близких, но она решила вычеркнуть все старые,черные и плохие моменты из своей жизни. Пора забыть про все это, отпустить в прошлое. Но девушка, крайне мучило любопытство,с кем она все же разговаривает.
- Правильный подход, поддерживаю. К чему печалиться о былом, когда у тебя вся жизнь впереди, верно?
Силин очень воодушевили эти слова, она лишь улыбнулась.
-Да,ты права, жизнь не стоит на месте, все еще впереди.
-Ты посмотри еще раз вокруг, вдруг заметишь…
Девушка стала оглядываться,во все стороны, но все же не могла понять от куда эти слова и с кем разговаривает. Может, звук исходит из под земли? Посмотрев в низ, девушка видела лишь кругом белый снег и ни кого больше. 
-Ну, хорошо если ты не не хочешь показываться, то не надо.....я не заставляю. И спасибо тебе, за то что поддерживаешь, хоть мы и не знакомы, но я рада что у меня есть собеседник.
Девушка, говорила это искренне и с теплой улыбкой на ее лице. Может я обрела друга ил подругу ? Силин радовалась тому что, ее не оставили одну а стали с ней разговаривать. В самом детстве, когда родители занимались ей, такие разговоры помогали.

0

9

-Да, ты права, жизнь не стоит на месте, все еще впереди.
Интересно, как она пол угадала. Наверное, по голосу.
Мор краем глаза наблюдала за девушкой, мысленно улыбаясь. Та постепенно отбрасывала все мрачные переживания и тревоги. Волчице почему-то казалось, что эта синеволосая девушка впервые за долгое время делает шаги к внутреннему покою, если еще его не достигла. Она не знала, почему ей в голову пришла такая мысль. Быть может, ответ подсказал усталый, почти разбитый и глубоко несчастный вид девушки. Хотя, если подумать, наверное, все мы временами выглядим так. Даже когда обстоятельства не так страшны, чтобы купаться в драматизме. Мор прикрыла глаза, погружаясь в свои мысли. А может дело в чутье мага поддержки? Вдруг это что-то вроде пассивного навыка, позволяющего лучше ориентироваться в том, как чувствуют себя окружающие, чтобы лучше знать, кому и чем помочь?.. Прокрутив в голове эту мысль, Мор едва удержалась от того, чтобы фыркнуть. Может в этом и была доля истины, но приписывать себе лишние способности было глупо. Лучше считать, что их мало, и обрадоваться, получив доказательства существования еще одной силы, чем надеяться на то, что она есть, и расстроиться, убедившись в обратном.
Из дебрей размышлений Морану вывел приятный голос девушки, в котором теперь, когда она, похоже, все для себя решила, чувствовалась радость.
-Ну, хорошо если ты не хочешь показываться, то не надо... Я не заставляю. И спасибо тебе, за то, что поддерживаешь, хоть мы и не знакомы, но я рада, что у меня есть собеседник.
На душе у Мораны стало тепло от этих слов. Эта девушка такая искренняя… Море подумалось, что не увидев своей собеседницы, синеволосая решит уйти, а отпускать ее почему-то не хотелось. Волчица даже не знала имени этой девушки, но ей казалось, что она чувствует ответственность за столь милое и искреннее создание. Чтобы задержать ее еще ненадолго, Мор вновь заговорила:
- Ну, раз меня не видно, то я, наверное, сугроб, - весело произнесла она, и после мгновения молчания добавила, - волшебный. Не скажешь, как тебя зовут?

0

10

Девушка была рада что ее понимают и находятся рядом в этот момент. Она была счастлива и наслаждалась этим моментом. Наверное она такая радостная,потому  что почувствовала заботу которую ей не дали родители. Может,мы с ней подружимся?
-Ну, раз меня не видно, то я, наверное, сугроб... волшебный Девушка посмеялась, но и вдруг задумалась. Что сугроб?Волшебный? Стала снова оглядываться, и снова посмотрела в низ на сугроб. Силин хотела протянуть руку, но остановилась. Она чувствовала что-то дружеское от собеседницы, хоть ее не было видно.
-Не скажешь, как тебя зовут? Девушку удивил этот вопрос, но ее улыбка была еще радостней, а на душе играла радость. Что было неожиданно для нее.
-Меня зовут Силин, а тебя?
Все же Силин хотела узнать что это за сугроб такой говорящий.Говорящий сугроб...интересно. Девушка стала спускать руку  в низ, к сугробу. Дотронувшись до него, она не могла понять что под ним.

0

11

Девушка, вроде бы, решила оставить все как есть, не требуя от нее немедленного явления. Мор расслабилась, гадая, ответит незнакомка на ее последний вопрос, или нет. В конце концов, сложно найти человека, который бы счел нужным знакомиться с сугробом и представляться ему, каким бы волшебным он ни был. Или я ошибаюсь? Может ли быть, что люди настолько уважают магию, что будут следовать правилам приличия, даже когда имеют дело с сугробом, если он является носителем магии?
Все эти размышления казались на редкость дикими и бредовыми, но, надо дать им должное, развлекали, и в какой-то мере давали пищу для размышлений.
Долго странным рассуждениям продлиться было не суждено – Мор была выдернута из них ощущением приближения к ней чего-то. Девушка оказалась ближе, и, вероятно, уже хотела протянуть руку, пусть и не совсем туда, где залегла волчица, но достаточно близко, чтобы иметь возможность заметить, что с этим сугробом не все в порядке. Впрочем, прикосновение так и не состоялось.
-Меня зовут Силин, а тебя?
Мор едва удержалась от того, чтобы облегченно вздохнуть. Обошлось.
Именно в этот момент девушка опустила руку вниз, накрыв ею кончик волчьего хвоста. Мда. Рано радовалась. Впрочем, в том, что меня вычислили, наверное, все же нет ничего плохого.
Волчица, ранее наблюдавшая за всем из-под полуопущенных век, раскрыла глаза, сильно отличавшиеся своим живым и ярким цветом от окружающей белизны, выдавая свое местоположение.
- Ты можешь звать меня Мор, - произнесла она, надеясь, что ее не примут за какого-нибудь злого духа, несущего мор-смерть.

0

12

- Ты можешь звать меня Мор
Силин услышала, это от своей собеседницы, и на лице появилась милая и счастливая улыбка. Она не такая как все те, которые сразу же при виде меня разгибались....да бывало и такое. Девушке было интересно общение с сугробом. Она понимала что под ним находиться ее собеседница, но не хотела подавать этому вид.
-Красивое имя Мор,мне нравится - синеволосая улыбнулась. Интересно, а от куда она? Из какого клана ?
-А ты, давно тут живешь? А клан, друзья у тебя есть? - спросила это Силин немного неуверенно. Боясь что произойдет что-то не очень приятное, или же Мор просто сможет обидится на нее.Может я тороплю события и лезу куда меня не надо? Девушка боиться что она может уйти, и й хотесь ее как- нибудт задержать.
-П...Прости, если задала поспешные вопросы ... - девушка, немного неуверенно себя чувствовала, и опустила голову.
Эх, мое любопытство, надеюсь я ее не обидела, своими нетерпением ? Силин, чувствовала что-то близкое и дружеское что исходило от Мор. И ей не хотелось расставаться с ней, ведь это единственный человек который заговорил с ней на новом месте, хот пусть не известном но все же.

0

13

Даже когда Мор открыла глаза, девушка ее не заметила, видимо отвлекшись, получив информацию. Обошлось? Нееет, к черту этот позитивный настрой, стоит только расслабиться, как что-нибудь да случится. Впрочем, на данный момент Морана, ранее рассматривавшая девушку, как основную угрозу, теперь была спокойна на ее счет. При всей ее подозрительности волчице было сложно поверить, что это невинное создание решит выкинуть какую-нибудь пакость, а уж о серьезной опасности и речи не шло. По крайней мере, в ближайшее время.
Узнав имя "волшебного сугроба" девушка просияла, явив миру на диво милую улыбку, от которой у кого угодно защемило бы сердце.
О, небо... Как этому ангелу вообще удалось выжить в человеческом мире? Говорят, мы, твари лесные, по сравнению с людьми в большинстве своем наивны и чисты. Не знаю, что там творится в человеческом обществе, но, наверное, что-то страшное. И каким образом ей тогда удалось не только выжить, но и не озвереть? Чудеса какие-то.
- Красивое имя, Мор, мне нравится.
Волчица чуть шевельнула ухом. И никаких темных ассоциаций? Она словно соткана из чистого оптимизма. Вот так посмотришь, и не поверишь, что совсем недавно она была в отчаянии.
- А ты, давно тут живешь? А клан, друзья у тебя есть?
Голос девушки звучал неуверенно, словно она стеснялась приставать с вопросами.
-П... Прости, если задала поспешные вопросы...
Ну, вот, так и есть. В принципе, разумно, но переживает она так сильно... Словно ее гонят отовсюду, и она боится, что я тоже схамлю или исчезну. Хм...
- Да не переживай, - беспечно протянула Мор, - мы, сугробы, народ простой.
А если серьезно, что мне ей на это сказать? Сколько я тут живу? Всяко дольше, чем вообще полагается жить сугробу. Да и остальное...
- Ну... Живу я тут уже довольно долго, - уклончиво ответила Мора, не уточняя, что конкретно представляет из себя ее "тут" и "довольно долго". Что до клана... Как волшебники шире всего известны представители клана Лунного Света. Если я волшебный сугроб, то скорее всего имею отношение к ним, ведь так? - осторожно и не особенно уверенно протянула Морана.
- А ты кто будешь?
Смена темы несколько успокаивала, и давала ощущение твердой почвы под лапами, ибо рассказывать о себе-говорящем сугробе было довольно странно.

0

14

Девушка все же собралась духом и успокоилась. Интересно, сколько тут вообще кланов? Она решила, сохранять спокойствие, ведь ее успокаивало то, что ядом с ней Мор. Синеволосая предполагает, что может она все же с ней подружится, почему бы и нет.
- Да не переживай......-мы, сугробы, народ простой. Девушка немного засмеялась, ей было просто весело с ней.
-Наверное все сугробы такие милые и добрые ? - Силин улыбалась, как никогда прежде не улыбалась. Все же, интерес к Мор стал намного больше. А может это даже и к лучшему, что я встретила ее.
- Ну... Живу я тут уже довольно долго. Насколько это долго? Впрочем, не буду донимать ее этим вопросом.
Осмысливая в голове слова, она поняла, что жизнь не такая уж и плохая. Просто, у девушки не было таких искренних и понимающих собеседников.
-Что до клана... Как волшебники шире всего известны представители клана Лунного Света. Если я волшебный сугроб, то скорее всего имею отношение к ним, ведь так?  Хм... вероятнее всего,но все равно это я думаю классно.  Силин, задумалась, что сказала Мор, но у девушке все равно была на лице улыбка.
-Да, думаю ты права. Я откуда ?  Я из клана Лесных Теней. Правда по мне не скажешь, что я подхожу для этого клана, но все же я решила пойти именно туда.
Синеволосой, было интересно разговаривать с собеседницей, похоже, что она ее даже воодушевляла.

+1

15

Слова «сугроба» заставили девушку рассмеяться, после чего она, солнечно улыбаясь, поинтересовалась:
-Наверное, все сугробы такие милые и добрые?
В этот момент и самой Мор захотелось рассмеяться. Комплимент немного смущал, хоть и был простым и искренним. Не удержавшись от тихого смешка Мор, самым серьезным тоном, на какой только была способна, протянула:
- О других сугробах ничего сказать не могу. Они настолько тихие ребята, что мне, честно говоря, сложно различить их характер. А вот то, что я самый болтливый сугроб на свете – это факт.
- Я откуда?  Я из клана Лесных Теней, - произнесла девушка, отвечая на последний вопрос Мор, и добавила, - Правда по мне не скажешь, что я подхожу для этого клана, но все же я решила пойти именно туда.
Нда. А ведь действительно не сильно подходит. Мор приходилось раньше слышать, что представители этого клана в большинстве своем создания достаточно скрытные и недоверчивые. Волчице было довольно сложно поверить, что кто-то из Теней может спокойно подойти к ней и рассказать о своей жизни и обо всем наболевшем. Однако, как бы странно это ни было, вот вам – пожалуйста. Стра-а-анно. Может она ошиблась?
О своем клане она говорила легко, словно долго выбирала, и в конце концов остановилась на нем. Опять же, странно. Словно у нее вообще был выбор. Техномаги едва ли бы приняли к себе человека, да и мой, клан собственно, тоже. Людей, думается мне, никуда больше и не приняли бы. Тут Мор на мгновение погрузилась еще глубже в собственные мысли, припоминая все, что ей доводилась слышать о Лесных Тенях, и, наконец, смогла осознать то, что не давало ей покоя. Так ведь она, возможно, и не просто человек!
- Ты же оборотень, верно?

0

16

Мор не заставляя ждать ответа девушку, неожиданно, на одном дыхании произнесла :
- О других сугробах ничего сказать не могу. Они настолько тихие ребята, что мне, честно говоря, сложно различить их характер. А вот то, что я самый болтливый сугроб на свете – это факт. Силин немного рассмеялась.
- Честно тебе сказать, ты очень веселая, и с тобой приятно общаться. Не когда не встречала таких доброжелательных сугробов. Рада встречи с тобой. Синеволосая, долго думала что ей сказать на ее ответ. А она не похожа на остальных, в ней есть какая то изюминка.
-Болтливая? О как знакомо, я тоже люблю так посидеть и поговорить по душам. Но, сейчас  мне есть с кем поговорить и это здорово. Но, вопросы от таинственного "сугроба " не переставали идти. Девушка очень была рада что встретила, наверное, того, кого искала. С Мор она чувствовала себя уютно и не избегала, каких либо вопросов.
-  Ты же оборотень, верно? Девушка ожидала такого вопроса, Поэтому с уверенностью могла ответить на этот легкий вопрос.
- Да, я оборотень. А иначе меня бы и не приняли в клан Лесных Теней. Силин было, интересно узнать какова будет реакция Мор.

0

17

Болтовня неспешно продолжалась, перекрывая привычные фоновые звуки леса – шум ветра, скрип покачивающихся под его давлением ветвей деревьев и вскрики птиц. Такого рода светские беседы случались у Мор не часто, да и девушка, с которой она познакомилась, казалась довольно дружелюбной и интересной, так что волчица не спешила уходить. Более того, ей действительно нравилось происходящее, и она чувствовала желание остаться. Не из-за каких-то серьезных причин, даже не ради удовлетворения собственного любопытства. Ей просто было хорошо.
- Честно тебе сказать, ты очень веселая, и с тобой приятно общаться. Никогда не встречала таких доброжелательных сугробов. Рада встрече с тобой.
Столько комплиментов… Как-то даже непривычно. Не борясь с образовавшейся на морде легкой улыбкой, белая заговорила:
- Я тоже очень рада встрече. Не ожидала, что встречу кого-то столь дружелюбного.
-Болтливая? О как знакомо, я тоже люблю так посидеть и поговорить по душам.
Мор тихо хихикнула. Да, это я заметила. Однако полагаю, она не со всеми подряд так мило общается.
- Но, сейчас  мне есть с кем поговорить и это здорово.
Волчица кивнула, породив слабое шевеление в снегу, словно сугроб дышит, или вовсе собирается встать, откатиться меховым комом в более удобное, по сугробьим меркам, место.
- Поддерживаю. Иначе можно и вовсе говорить разучиться.
- Да, я оборотень. А иначе меня бы и не приняли в клан Лесных Теней.
Как и предполагалось. Но ведь оборотни, вроде как, разные бывают…
- А в кого оборачиваешься, если не секрет?

0

18

Силин чувствовала комфорт, и атмосфера была дружелюбная. Такое ощущение что они знакомы очень давно. Ни Мор ни девушка не собирались расходиться. Разговор  которого все началось, плавно перешел в дружелюбный разговор. Интересно, а мы когда нибудь станем друзьями ? Но тут мысль перебили слова ее собеседницы:
-  Я тоже очень рада встрече. Не ожидала, что встречу кого-то столь дружелюбного. Силин лишь улыбнулась.
- Ну, почему же ? Я всегда так спокойно всем отвечаю, но за свое детство у меня не было друзей. Надеюсь, что обрету их, или уже нашла.  При этом синеволосая говорила уверенно.  Но тут разговор опять продолжился :
- Поддерживаю. Иначе можно и вовсе говорить разучиться.
- Все может быть, но не факт. Силин, было все же интересно, подружиться ли они в дальнейшем или нет.
- А в кого оборачиваешься, если не секрет? Силин, не долго думая ответила.
- Я превращаюсь в сероватую волчицу, среднего телосложения.
Погода было хорошей, небо было чистое без  единого облака,только немного галдели птицы. Интересно, что меня еще ждет впереди? Но, девушка была рада что хот с ней кто-то заговорил и не пытается уйти от разговора.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Туманные дали » White as snow, blue as the sky