http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №15. Возрождаемся из пепла


Flood №15. Возрождаемся из пепла

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Интересно, как заработать можно так званные навороты внешности?.. *задумался*

0

142

Виктория
Пока никак, фича ведь еще не работает.
Мы пока работаем над этим :3

0

143

Странно, легко зашла в профиль. Хотя думала, что удалили уже. Хе-хе.

Здравия всем.

0

144

Нуар
Моя заочная любовь 😍 здорово, будем знакомы 😄

0

145

Нуар
Обижаешь. Такую, как ты, удалять грешно  :crazyfun:
Рад тебя видеть!

Всем вечерка  :cool:

0

146

Руна

Уже любовь? Вот так сразу?

Рада знакомству.

Агро

Ну или вернуть в акции. Не так уж много я наиграла.
Можешь открыть анкету? Что-то я хочу прописать характер кошки)

Эх, поднять бы рейтинг ролевой, а то 13 плюс мне как-то мало хд

Чо куда можно сбагрить рыську? Нужна куда мордаха рыжая?

0

147

Нуар написал(а):

Можешь открыть анкету? Что-то я хочу прописать характер кошки)

А это идея. Привлекаю твое внимание, если вдруг не заметила, к третьей иконке под аватаром. Туда можно впихнуть любую информацию по твоему желанию.

Нуар написал(а):

Эх, поднять бы рейтинг ролевой, а то 13 плюс мне как-то мало хд

Да я и сам об этом подумываю...  :suspicious: а то у нас тут есть любовнички, которым явно маловато 13+  :D
#нинакогонепоказываюпальцем

0

148

Агро написал(а):

А это идея. Привлекаю твое внимание, если вдруг не заметила, к третьей иконке под аватаром. Туда можно впихнуть любую информацию по твоему желанию.

А, можно только туда прописать? Ладно, тогда потом распишу и попрошу втыкнуть, да.

Агро написал(а):

Да я и сам об этом подумываю...  :suspicious: а то у нас тут есть любовнички, которым явно маловато 13+  :D

Я просто в основном на 18+ играю. Ничего толком такого не отыгрываю, но приятно знать, что если что, по морде не настучат)

Агро написал(а):

#нинакогонепоказываюпальцем

А я что, я ничего. Совет всем да любовь)

0

149

Нуар
Мы просто единственные рыси, я вернулась и страдала по своему биологическому одиночеству :с ещё в акциях нашла оборотня в рысь, но это не тооо >:
Так что прости за такое заявление)) но я реально рада появлению ещё одного представителя рысей *_*

0

150

Руна

хех, не имею ничего против, так то.
просто непривычно)
Как жизнь? Как самочувствие?

0

151

Нуар написал(а):

А, можно только туда прописать? Ладно, тогда потом распишу и попрошу втыкнуть, да.

Нет, можно не только туда. Это я просто до твоего сведения довел. А твою анкету я открыл.

Нуар написал(а):

Я просто в основном на 18+ играю. Ничего толком такого не отыгрываю, но приятно знать, что если что, по морде не настучат)

У нас не все игроки старше 18, так что приходится принимать меры.

И я не про тебя говорил, а про кого-то другого  8-)

0

152

Нуар
Ещё раз прости, у меня слова раньше реакции собственной на их логичность вылетают)
Да вроде бы неплохо .з а твои?)
Агро, кстати, Ден - эт я (:

+1

153

Агро написал(а):

А твою анкету я открыл.

Спасиб.

Агро написал(а):

У нас не все игроки старше 18, так что приходится принимать меры.

Ну можно сделать 15+, или какой там есть? Мои заскоки не поддаются логике)

Все равно, всем любви! Много любви!)

0

154

Руна
Ооооооо, так вот кому я должен спасибо говорить за такой приятный отзыв  ^^ I'm happy  :shine:

0

155

Руна

Бывает :з

Я потихоньку. Сижу надеюсь, что не заболеваю хд

0

156

Надо создать себе жилище значит, нарисовать авик, начать игру и заполнить анкету с третьей вкладкой. Эээх, еще бы времени побольше мне. Пам-пам.

0

157

Агро, http://vk.com/images/stickers/50/48.png
Нуар, н-не поддавайся этому коварному злу :< сопротивляйся всеми силами)

0

158

Руна
Для этого нужно есть нормально, с чем у меня проблемы)

0

159

Нуар
Тогда борись с витаминками вместе))

0

160

Руна

Не-не, химией травиться еще хуже) /сказал человек который сидит жует несквик -_-/

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №15. Возрождаемся из пепла