http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Каменистый холм


Каменистый холм

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Рысь посмотрела на небо и сказала:
- У твоей знакомой просто имя, или что-то значащее? - Рэйвен с интересом посмотрела на Нуар. Она никогда не задумывалась об этом... - Есть имя Арелие, что означает "золотая девочка". Не в обиду говорю, просто интересно.
Одержимая рассмеялась. Это было очень неожиданно.
- Правда? - Рэй еле сдерживалась что бы вновь не засмеяться. - Я даже не думала об этом...
Я?! Золотая девочка?!
Тихо пуся, не бушуй, а то придётся уйти отсюда, подальше от моих знакомых, что бы ты их не убила.
Рррр
- И если вы не против, я бы прошлась туда, где возможный ливень не так повредит моей шерсти.
Рэй кивнула. Она поняла, что бионику лучше находится где - нибудь в сухом месте, а то все эти схемы намокнут и придут в негодность. Бурая встала и отряхнулась и размяла лапы. Вскоре начал говорить Агро:
- Мда, никогда не подозревал о дружбе демона с его носителем. - Рэй улыбнулась и кивнула. Она была рада, что Арелья дружит с ней, а не захватывает её тело.
- По крайней мере, тебе есть с кем поговорить. Это уже неплохо. С талисманом-то, конечно, хорошо, только он молчит все время. - Рэйвен подёргала ушами. Он разговаривает с талисманом?
- Ну, и о чем вы с ней разговариваете? - Одержимая посмотрела на Агро и уже собралась ответить, но её мысленно прервала Арелья.
Зачем нам говорить, о чём мы разговариваем? Может это девчачьи секреты?
Узбагойзя. Я не собираюсь говорить всё.
- Мы с Арей обычно просто беседуем на разные темы. Можем поговорить об охоте, погоде, сплетнях, событиях... Сейчас например Арелья искренне возмущается, что её назвали "золотой девочкой", но мне кажется это смешным... - Волчица улыбнулась и посмотрела на своих знакомых. Вроде бы уже готовы отправиться в путь.
- А куда мы пойдём? -

0

22

Вообще, врачи считают разговоры с самим собой или неодушевленными предметами болезнью. А вот рысь так не думала. Она не часто разговаривала сама с собой, но все же считала, что так проще найти нужную мысль или просто сконцентрироваться на проблеме, деле или еще на чем-нибудь.
- Вот так ты не задумываешься, а оно что-то да значит. - улыбнулась рысь, которой понравился смех Рэй. А что, чистый, искренний. И такой, мелодичный что-ли.
Кошка поднялась вслед за всеми, слегка отряхнувшись. Не то, чтобы тут было слишком грязно, но пыли было вдоволь. Хвост изогнулся, отряхивая круп Нуар.
Да, так она и рассказала, о чем беседует с демоном. Это их дело, да и не посвященным...
Но, волчица ответила. Самые обычны темы. Да и о чем им разговаривать, когда Лунные не сильно разбираются в мире. Это техники и в компьютере посидят, и книжку почитают. А тут... О магии?
Я бы послушала оборотней с большим интересом, а не каких-нибудь заклинателей огня.
- Что ей не нравиться в "золотой девочке"? То, что она золотая? Это не всегда значит хорошая. - хмыкнула кошка, как-то не сильно волнуясь, что может получить. - Или девочка? Ну это уж извините, такое значение. Да и не факт, что это относится к Арелье. Имена все же немного, но разные. Да и, люди все это придумывают. Не все верят в значение имени, да и и не всегда оно верно, если уж на то пошло. - рысь улыбнулась, оглядывая местность.
Куда бы пойти...
- Ну, либо поискать пещеру в горах, либо... - Нуар замолчала. Она хотела предложить добраться до деревни,  в которой были заброшенные дома. Но теперь поняла, что это не самая лучшая идея. Начнем с того, что добираться туда довольно долго. К тому же, то она одна ходила, то в такой компании. Люди то там живут и рады зверью не будут.
- Либо к той скале. - закончила пятнистая, махнув в сторону скалы, что местные называли скалой Волка. В ней совершенно точно была пещера в которой можно укрыться.

0

23

Было любопытно послушать про значение имени демона. Вот живет себе демоница, живет, совершает плохие дела, а потом оказывается что она "золотая девочка". Не, ну абсурд же! Агро это смешило.
- ..Сейчас например Арелья искренне возмущается, что её назвали "золотой девочкой", но мне кажется это смешным...
  Агро и сам рассмеялся от чистого сердца: ему эта демоница представлялась такой маленькой девочкой-пупсом, выпятившим нижнюю губу и сдвинувшую брови, недовольная тем, что ее не воспринимают всерьез. Опасный ход в отношении беса. Может, они и дружат, но все равно Арелья какой-никакой, а демон.
  Мы еще не знаем, какой.. - мрачно подумалось Агро, представляя, как нематериальный демон творит небывалые ужасы. Он был никогда, ни за что на свете не заключил сделку с демоном. Лучше умереть.
  - Ну, либо поискать пещеру в горах, либо к той скале.
  Проследив направление взгляда рыси Нуар, Агро увидел верхушку скалы Волка, чей острый нос смотрел куда-то вверх. Его невольно передернуло, когда он вспомнил последние события, произошедшие там. Он помедлил, а потом все же уточнил:
  - Ты хочешь на скалу Волка? Ты уверена? Там жрица, - многозначительно заметил он. - Погода вроде как разгулялась.. - неуверенно добавил он. Он ничего не имел против жрицы, но всякий раз, как он ее навещал, он уходил оттуда с большим грузом проблем (и знаний). И сейчас он был не слишком-то настроен общаться с ней. Но если это спасет пушистую шерсть рыси, то без разницы, где скрываться. Если только Рэйвен усмирит свою "золотую" подружку, а то может и взбунтоваться. Хотя рядом с Анхель ничего не страшно.
  - Ну что ж, идем тогда? - он поднялся, готовый идти следом за рысью и Рэй-Рэй.

0

24

Проблемо

Не могу писать посты :с Сорян :с

0

25

Пропускаем очередь Рэйвен.
Нуар, твой пост.

0

26

Нуар все еще поглядывала на скалу Волка, обдумывая слова Агро.
Жрица. Что за жрица? Та самая? И что? Мы же не собираемся отнимать ее жилище или что-то вроде того. Нужно переждать дождь, только и всего. А то, что солнце проглядывает еще не значит, что вездесущие капли не начнут падать с неба.
- Можно обговорить с ней последние новости. Может, она знает, что произошло. - кошка сладко потянулась. А что, может, действительно, раскроет тайну произошедшего. Как-то волки быстро подзабыли об этом, перескочив на демонов Рэй. Та кстати помалкивала, видимо задумавшись о чем-то своем. Хотя, она же поднялась первой, наверное, ей все равно куда идти. Да вряд ли сейчас есть чем заняться.
- Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим. - хихикнула рысь, начиная движение. Сейчас ее меньше всего волновали возможные встречи. Да и, кто посмеет поднять лапу на двух магов и бионика? Глянув через плечо, все ли идут, пятнистая ускорила темп, дабы не проторчать до ночи среди этих камней.

--->Скала Волка.

Все трое покинули локацию.
~Агро

0

27

На горизонте появилась белая волчица. Яркие лучи рассвета скользили по её гладкой белой шкуре. Это я. В зубах у меня была большая кость.
-Ауууу.... есть тут кто?...- только тишина ответила на мой вопрос
Где все? Я так хочу поиграть, ну или поохотится... Гр... какая огромная кость... Не стоило брать её с собой Я положила кость на землю и ещё раз окинула взглядом холм. Я легла и начала грызть свою ношу.
Может слишком рано?.... Хотя... Тут пахнет волками... Может я зря сюда пришла.... Интересно... Как там мои родичи? Ворон... Шиповник... Мама... Папа... Сплошь погружена в свои мысли. Солнце уже встало и озарило весь холм. Я догрызла свою кость и закопала её в землю.

0

28

Инви шла нахмурившись. Ей как-то не по себе. Тут она поняла, что она на Холмах. -Уй!! Она чуть не сломала лапу, эти камни... Тут она услышала что кто-то говорит с чем-то в зубах: -Ауууу.... есть тут кто?... Я сразу прижалась к земле. Потом я приподнялась и осмотрела холм. Какая-то чисто-белая волчица грызла кость. Она начала оглядываться и я спряталась снова. Через минуту я снова подняла голову. Она закопала свою косточку... Зачем? Я встала и начала подходить поближе к ней... Не слышит, задумалась что-ли? Я подошла еще ближе, а эта белоснежная волчица обернулась и начала испуганно на меня смотреть, аж подскочила. Я стояла и ждала когда она начнет разговор, не люблю я этого делать...

0

29

ООО... привет... а ты кто? Смотрю с интересом. Принюхалась Клан Лесных теней....

Писать вот такие вот посты - это проявлять неуважение к другим игрокам.

Выписка из правил:
3.1 Итак, начнем с общих сведений о посте: пост должен быть не менее 700 символов, считая каждый символ, т.е. точки, запятые, пробелы, цифры, буквы <...> Чтобы не пересчитывать каждую букву и каждую цифру, а так же каждый символ, на сайте был установлен счетчик, который можно найти под окном сообщения. То есть вы должны понимать, что пост в 700 символов - это самый-самый минимум. Посты в пять-шесть строк это крайне скучно и крайне неинтересно, а еще это крайне банально, так, что включаем свою фантазию. <...>

Или переписывайте пост, или удаляйте его.
~Агро

0

30

Пришел из Столовая №1

Анрэй покачивался на одном из камней, которых здесь было так много. Они отошли уже достаточно далеко от города, но спешить оборотню все равно было некуда. Дома его не ждали, так что он мог еще посидеть здесь, с лисицей, и поболтать о чем-нибудь. Парень так редко говорил не с людьми, что даже ощущал себя немного странно.
- Ну, вот мы и вышли. Это уж е территории одиночек. Отсюда и до леса недалеко. А вон там, - он кивнул на запад, туда, где каменные насыпи превращались в скалы с темной, неприветливой порослью. - Там уже территория Лесных Теней. Эх...
Почесав щетинистую щеку, он уселся на камень и отломил половину от оставшегося пирожка. Вторую половину он предложил лисице. Наверняка она все еще хотела есть.
- Смотрю на лес, и чувствую, что... Что живу как-то неправильно, - вздохнул Анрэй.
Интересно, смотрит ли отец на лес вот так? Выбирается ли вообще из города когда-нибудь?
Тут было так тихо и спокойно. Ни тебе человеческих криков, сигнализаций и гудков машин, детских криков. Ничего. Только ветер, шелест листвы да изредка птичьи голоса.
- Я предложил бы тебе поохотиться, но я не в форме, - он грустно ухмыльнулся, - да и охотиться не на кого.
Он хотел было развить мысль, но тут ему послышалось... Да нет, быть не может.
Партлан?
Он вскочил на ноги и вслушался в вой, едва слышно доносившийся откуда-то из леса.
Со стороны Теней? Да нет, бред... Просто какой-то волк. Или же нет?
Анрэй очень давно не слышал воя своего брата, потому не мог быть точно уверен. Однако, беспокойства этого дня - за Партлана, за Викторию - забытый братом телефон и внутренние переживания оборотня наложились одно на другое, и он решил бежать.
- Слушай, Акс, мне очень жаль, но мне кажется, что этот вой... Что он... Важен. Я сбегаю и проверю. Было приятно с тобой пообщаться, ты звони, если соскучишься, - он и забыл, что у нее не было мобильника, но это уже было неважно.
Анрэй вынул телефон и кошелек, сунул под камень, надеясь, что внезапно не нагрянет какой-нибудь ливень или особо любопытный зверь. Вой затих, да и выли-то не особо долго, но волк - а парень начал превращаться - надеялся, что примерного направления ему хватит.
Наверно, стоило попросить у рыжей спутницы прощения за такое неприятное зрелище (все-таки она была дама), но времени не было абсолютно. Вскочив на лапы еще до полного конца превращения, серый волк глухо гавкнул и бросился бежать вприпрыжку, нелепо прыгая через многочисленные валуны.

---> Скалистый овраг (место общего сбора)

0

31

Наконец-то путники выбрались за границу города и очутились на каменистых холмах. С провожатым дорога оказалась не такой сложной, как утром. Острые камушки впивались своими ребрами в подушечки лап, заставляя лисицу переминаться с лапы на лапу. Здесь дома больше не были помехой для ветра, поэтому он ласково трепал мех Аксель. Она глубоко вдохнула воздух, в котором сосредоточились тысячи запахов этих мест.
Там уже территория Лесных Теней.
Да я знаю. Наверное даже побольше твоего об этом лесе. Аксель добродушно хмыкнула в ответ.
Мысли окончательно завладели вниманием оборотня, он говорил что-то на автомате, а его взгляд был устремлен вдаль. Так бы и стоял, наверное, если бы ни чей-то вой. Новый знакомый резко изменился в лице.
- Слушай, Акс, мне очень жаль, но мне кажется, что этот вой... Что он... Важен. Я сбегаю и проверю. Было приятно с тобой пообщаться, ты звони, если соскучишься.
Звонить? Аксель непонимающе посмотрела на него. Я тебе могу только тявкнуть. - Подумала она и вздохнула. Анрэй начал превращение. Лисица впервые видела это так близко. Раньше ей изредка удавалось понаблюдать за этим только из укрытия. Да, представление не из прекрасных, но тоже очень зрелищно. Когда оборотень закончил, то сразу устремился в сторону леса.
Вот почему нельзя заводить знакомства. Все когда-то уходят. А ты остаешься один на один с одиночеством и снова превращаешься в бестелесную тень.
- Прощай друг лисиц. Может встретимся еще когда-нибудь.
Аксель присела на пушистое место и огляделась. Столько мест, которые ее ждут. С чего начать? Пожалуй с охоты.
- Харон! - Властным голосом крикнула Аксель и затихла, вглядываясь в горизонт.
Через минуту в небе показались черные точки, которые по мере приближения превращались в воронов. Подлетев к лисице, птицы сделали над ней пару кругов и приземлились у ее лап.
- Прризывали? - Неровным голосом спросил самый главный из них - Харон. Он один из немногих обладал разумом. С помощью Харона Аксель управляла всеми остальными.
- Отправь своих ребят в разные части леса. Нужна еда. Мышиное логово, бревно с жуками, все, что угодно.
- Вас понял.
Вороны полетели в лес, распределив его между собой. А Акс терпеливо ждала их возвращения. Прошло не меньше получаса, когда один из них вернулся.
Лисица последовала за ним.
-----> Холмик Квиста

Отредактировано Аксель (17.03.2016 19:09:13)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Каменистый холм