http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Пещера за водопадом Антук


Пещера за водопадом Антук

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Что же... Почему Волку так захотелось просто послушаться и подойти к девушке? Он и сам не понимал: в последнее время он изменился, мягко говоря, почти что полностью. Научился чувствовать, что ли... Скажи Сергею кто-нибудь о том, что ему придется брать на свои плечи заботу об какой-то незнакомке, военный бы рассмеялся, причем очень сильно... А вот сейчас он проделывает именно то самое, и смеяться, отчего-то, совсем не хочется...
- Так... Литр воды, значит? Хорошо... Осталось только найти, в чем варить... - Сержант начал оглядываться по сторонам, в поисках чего-нибудь, хотя бы отдаленно напоминающего емкость для варки - А, вот... Отлично...
Конечно, камень, напоминающий по форме уродливую кастрюлю, был не самым лучшим вариантом... Но, извиняйте, посуды в пещеру не завезли. Так что, пришлось Волку брать данную емкость в руки и идти наружу, наполнять водой. Управившись с этим за несколько минут, Волков вернулся обратно в пещеру и поставил емкость с водой на пол. Костер девушка, похоже, успела развести (или, он раньше горел... Вот ведь, не удосужился посмотреть...), так что, все, что оставалось сделать Сергею, это закинуть траву в воду и поставить вариться, что он, собственно говоря, и сделал. По прикидкам военного, кипеть эта жижа должна была, как минимум, полчаса: вода - ледяная, а огонек - слабенький. Оглядевшись по сторонам, Волков быстро осмотрел свое снаряжение: винтовка стоит у стены, а рюкзак со всеми шмотками (за исключением пары магазинов для пистолета в карманах брюк, лежит в уголке).
Медленно Сергей подошел к Умбре и сел рядом с ней на корточки.
- Итак... Я подошел, как ты просила. Тебе что-нибудь нужно еще? - без тени иронии, с какой-то простотой в голосе, спросил отставной военный.

0

22

Волк начал заниматься тем, что готовить для девушки отвар, она с большим интересом наблюдала за ним, хотя чего она там не видела? Сама несколько раз, даже не несколько, а гораздо больше, варила это "зелье" для своего учителя, когда тот обучал ее владению когтями... Девушкой тогда, она была юной, горячей, максималисткой. Стремилась ко всему и работала крайне жестко и сурово, самое главное на свой износ. Учитель видел ее потенциал, поэтому старался ее разозлить, дабы она научилась работать в гневе, а затем применяла это знания на практике только в спокойном состояние. Это ему удалось... Она мастерски овладела когтями, с которыми в прямом смысле этого слова, сроднилась и стала единым целым. Она выпала из реальности на какой-то период времени, если честно, то она не знала на какой. Вспоминались уроки учителя, самоконтроль, умение владеть собой и своей внутренней энергией, которой можно сделать многое... Даже, при желание, остановить другого человека, если правильно воспользоваться умениями, которые были даны так давно...  Она тяжело вздохнула, и тут перед ней оказался Сергей, который сидел на против нее на корточках и вопросительно смотрел. Того, чего он у нее спросил, она конечно же не услышала из-за своих раздумий "Интересно, а он здесь давно уже сидит?..." Умбра слегка улыбнулась и виновата на него посмотрела, заодно пытаясь вспомнить, что она хотела сделать с ним, когда просила его подойти к ней. Вспоминать долго не пришлось - она секунды через две вспомнила, что она хотела сделать. Ее руки осторожно коснулись небритых щек Сергея, а она сама нежно поцеловала его в губы.
- Спасибо тебе, что заботишься обо мне... - Она нежно потерлась своей щекой о его щеку и нежно на него посмотрела. Она укуталась обратно в его куртку, не отводя своих глаз от него.

+1

23

После поцелуя Сержант, как сейчас говорят, выпал из реальности где-то на минуту. Проще говоря - растерялся. Еще никогда он не испытывал подобных чувств. Откровенно говоря, просто боялся заработать на свою голову очередную неприятность (коих и сейчас хватало с избытком). Привык просто человек, постоянно балансирующий на грани жизни и смерти, что ничего в этой жизни хорошего нет и быть не может. Только новых мутанты да аномалии... Или люди, что еще хуже.
- А что мне еще остается делать? - пожал отставной военный плечами - Если бы я хотел от тебя избавится, то просто бы бросил там, на озере... Или еще раньше. Но, как видишь, я этого не сделал. Почему? Я бы и бы не прочь узнать ответ на этот вопрос...
Волков встал на ноги, подошел к Умбре с правого бока и сел рядом. Взгляд его был направлен на небольшой костерок, на котором варилась непонятная зеленая жижа, вроде как обладающая лечебными свойствами. С минуту посмотрев на пылающий огонек, Сергей повернулся к девушке... и тут же отвернулся. Нет, не потому, что она ему не нравилась... Просто не хотел Волк, чтобы его видели таким... добрым, что ли. Чтобы хоть как-то отвлечься, Сержант протянул руку к стоящей неподалеку винтовке, взял ее, положил на колени и начал осматривать оружие на предмет неисправностей. Сейчас Волков очень хотел бы, чтобы обнаружился хоть какой-то дефект. Тогда можно было бы сосредоточится на нем. Но, как назло, нежная американская винтовка была в отличном состоянии, словно только что с завода-изготовителя...

+1

24

Девушка задумчивыми глазами смотрела на Сергея и на его реакцию, а проще говоря, он просто впал в ступор. "Хех... вроде военный, вроде такой грозный, небритый, на ежика похож... а такой застенчивый... Забавно, какие люди все-таки разные... Внешне они похожи на последних тварей, а оказывается в душе совершенно другие люди, чистые... такие забавные..." она тихо рассмеялась своим мыслям.
  -Ой, прости, я не над тобой смеюсь... просто ты такой странный... Вроде бы сволочь сволочью, по крайне мере внешне впечатление создается такое, а в душе такой милый... заботливый и нежный... - она чуть улыбнулась и заправила пряди волос за уши. Она потянулась и осторожно, чтобы не докоснуться до оружия, за которым Волк так бережно ухаживал в данный момент, обняла его, уткнувшись в его плечо носом и тихо произнесла. - Знаешь, а таким ты мне нравишься больше... Таким вот непринужденным и расслабленным... будь проще... здесь никого кроме нас нет, тебе не нужно быть сволочью или еще кем-то... Если тебе все это так неприятно, то просто скажи... Я не буду приставать, лезть к тебе, отдалюсь, верну тебе твою куртку, отпущу тебя к твоим немцам, к которым ты так рвался... - она слегка улыбнулась, как хорошо, что Волк сейчас не видел ее глаза, они были наполнены слезами и были совершенно стеклянными. - А с варевом я как-нибудь сама разберусь... Не маленькая уже... - она немного судорожно выдохнула и окончательно уткнулась в его лопатку, слегка сжимая его тельняшку в своих пальцах... Опытный человек сразу бы догадался, что она не хотела его отпускать, потому что боялась его потерять навсегда...

0

25

- Ну, про немцев... Я буду честен: я все еще не оставляю этой мысли, и дело не в деньгах. Думаю, ты ясно слышала ту запись, которую покойный майор Кузнецов адресовал лично мне. Мне не важны бумажки, ведь, если верить тебе, то на этих кредитных карточках должно быть целое состояние, гораздо больше меня волнует мое "любимое" правительство. А, судя по всему, эти наемники за определенную сумму готовы пойти против кого угодно, и против государства, в том числе. Тут главное - успеть заплатить первым... Просто, если верить все той же записи и полученной мною ранее записке вкупе с телефонным звонком, то оружием всех этих ребят обеспечил новый главнокомандующий вооруженными силами на Кордоне... Как же его фамилия, совсем из головы вылетело... блин... Ну, да неважно. Ну, и если мыслить совсем приземленно, то мне элементарно нужно снаряжение, и хорошее. Конечно, вот это, - Сергей кивнул на американскую винтовку с прицелом и гранатометом - В твоих глазах это, наверняка, выглядит страшнее некуда. Не знаю, так ли это... Но, на деле, эта винтовка - хлам... Ну, в смысле, по сравнению с тем, чем вооружены те же самые частные корпорации, или, не дай Бог, правительственные войска. Так что, если на меня выйдет хоть одна группа спецназа, то мне, с таким бронежилетом, а, вернее, с его отсутствием, и парой низкокачественных стволов, не выстоять и минуты. Самостоятельно я не могу закупить себе все необходимое - все таки, покупка вооружения, это вам тебе не за хлебушком в киоск сходить. Засекут... Засекут однозначно. Так что, выхода у меня, по сути, и нет. Придется искать этих наемников, устанавливать контакт с лидером и участвовать в их операции... В конце-концов, зачистки местности от мутантов... прошу прощения, что их так называю. Привык просто, и не думаю, что простые волки вызовут во мне какие-то другие чувства, отличные от отвращения и ненависти. В итоге, все они твари бездушные, только и всего. И неважно, сколько у них голов, лап, хвостов и так далее... Так, но все это потом. Сейчас нужно, я снова повторюсь, поставить тебя на ноги и в срочном порядке доставить в нормальную, городскую больницу. Я ведь не обладаю навыками оказания даже простейшей медицинской помощи, а на одной каше из папоротника ты долго не протянешь, это факт...

Отредактировано Волк (26.01.2012 14:57:47)

0

26

- Что ж... - тихо произнесла Умбра, отлипая от плеча Волка. - Это твой выбор и мешать я ему не буду.  - Она сняла с себя его куртку и положила ее осторожно рядом с ним. Кое-как, не с первой попытки, она поднялась на ноги, держась за стену подошла к огню, задумчиво заглянув в посудину. Отвар все еще варился и был явно не готов. Она посмотрела на Волка и мило улыбнулась. - Иди, я не держу тебя. Я сама справлюсь. Мы с тобой потом еще свидимся, на поле боя. - Она вновь мило улыбнулась, прикрыв глаза и свернула в какую-то темную часть пещеры, там она уселась и уткнулась себе в ноги, судорожно выдохнув и закрыв глаза. Хотелось выть.... Единственное, что сейчас пришло в голову Умбры, так это выбить один камень из днища пещеры, достать оттуда яд и выпить залпом, но что-то ее сдерживало, хотя очень зря... Она держала руку на этом самом камне, в голове царила каша. Эмоций никаких не было, был пустой мертвый взгляд в одну точку. Волосы были серыми, испачканными в крови. Лицо и все тело было в кровоподтеках и ссадинах. Да, еще и человек, которого она любила всем сердцем собирался уходить, уходить навсегда из ее жизни. Хотя для нее было привычным терять. Учитель, Сиверов... Волк... Хотя, он станет последним в этой цепочке, ибо она не собиралась здесь больше задерживаться. Ее пальцы судорожно впились в тот самый камень с тайником. Она кое-как подняла камень и достала из тайника футляр с ядом. Это была небольшая стеклянная безделушка в виде сосуда, напоминающего сосульку. В нем была фиолетовая жидкость. Умбра загадочно улыбнулась, глядя на сосуд. Ее пальцы сняли крышку от сосуда, и она собиралась уже выпить яд... но что-то ее опять остановило. Она кое-как поднялась, закрыв и спрятав сосуд перед этим и выглянула из-за угла... Варево активно булькало и воняло на всю пещеру, девушка тяжело вздохнула... Она осмотрела пещеру, вроде бы Волка уже не было.... Но она очень надеялась, что он просто куда-нибудь вышел... "хе-хе... больно... " На ее глаза выступили слезы, она прикрыла глаза, грязные волосы закрыли ее лицо, а на пол упало несколько слезинок... Судорожно выдохнув, она достала пузырек и... выпила его содержимое... Медленно опустившись по стенке, она упала на бок, глаза ее закатились, а из уголка рта потекла маленькая тоненькая струйка крови... Дыхание становилось все медленней... Сердце останавливалось, а ее разум отключался... На закате родилась, на рассвете погибла...

+1

27

Ѫ
Fair 6

Минору сидел за рулем, собаки мирно дремали на заднем сидение, вместе с ребятами. На крыше благополучно красовался многоствольный пулемет Гатлинг, который был заряжен и готов к открытию огня. Ребята благополучно остановились перед водопадом. Минору вылез из черного хаммера и задумчиво посмотрел на следы. На снегу была кровь, было много следов. Он это видел в свете своих фар. "Эх, черт... Нужно было дождаться утра. Но ладно..." Он достал из кармана очки, которые показывали наличие живого и неживого в инфракрасном излучение. За водопадом была пещера, в котором была два человека. Вернее, один явно умирал, а второй сидел рядом с ним. "Интересно, а они относятся к животным? Надо проверить..." Минору подошел к машине и выпустил одну собаку. Сам взял дробовик и пистолет-пулемет, позвал с собою Куцего, который снарядился пистолетом и дробовиком. Они двинулись к пещере. Кстати, стоит уточнить, что они были в пуленепробиваемых доспехах, которые плотно закрывали все тело, кроме головы. Собака была же в точно таких же доспехах, только по ее позвоночнику шли острые шипы. Собака была приличных размеров, мощные челюсти и клыки. Минору установил себе наушник, дабы связываться с остальными, которые засели в засаде. Минору продвигался первым. Он бесшумно ступал по каменному полу пещеры, затем, он заметил свечение, видимо от костра и осторожно направился туда, придерживая собаку за ошейник. Он резко выглянул из-за угла: там сидел мужчина в странном костюме, а на его руках было тело прекрасной девушки. Минору убрался обратно за угол и выпустил пса. Пес резким прыжком приблизился к мужчине и повалил его на землю, намертво вгрызшийсь в глотку. Минору и Куций вышли следом, держа мужика на прицеле. Минору осторожно взял в руку винтовку.
- Ай, какая красавица. - Довольно проговорил он, отдавая ее Куцему, который в то время держал мужика на прицеле. Девушка же лежала в стороне, на полу. Минору приблизился к ней и пощупал пульс. Пульса не было.
- Ты ж, дядя, зачем такую красавицу убил? - Усмехнулся Куций, держа "дядю" на прицеле.
- Командир, думаешь, он из местных?
- Нет, он явно с "Зоны". - Буркнул Минору. - Он нам не нужен.
- Эх, дядя... - Грустно проговорил Куций.
- Ладно, зоновец. Есть у тебя желание работать с наемниками или нет? А девушку бы надо похоронить. Красивая больно. - С досадой проговорил Минору. Он любил женский пол, ибо он был прекрасен. Тут Минору заметил, что у мужичонка лицо-то багровеет, а он все молчит и молчит. А еще он заметил своего пса, который так и не отпускал глотку сталкера.
- Тьфу ты! Волк, пусти его! - Пес тут же выплюнул шею мужика из глотки и уселся по левую ногу хозяина, но взгляда хищного сводить с человека не стал. Мужчина явно не собирался продолжать разговора. Он просто смотрел своими янтарными волчьими глазами на Минору и Куцего. От такого взгляда становилось неприятно, что у одного, что у второго.
- Ну, что там у вас? - Раздался веселый голос Флэха.
- Ничего. Отбой. Вызывайте подкрепление из групп: ∀ - анархо; ♠ - ЧС(черная смерть), а еще вызывай отряд  ₪ - Нейро. Все понял?
- Да, а точка действия?
- Это место.
- Понял. Вызываю.
- Ладно, Куций, пошли. Не своди с этого "волка" прицела.
Куций кивнул, и они медленно удалились из пещеры. Выйдя наружу, они увидели, что уже наступило ранее утро, но снег все так же продолжал идти. Но все-таки было утро.
- Да, не зря я сказал, что лучше выезжать ночью! - Довольно пробурчал Минору и залез на капот машины, ожидая другие группировки.

0

28

∀ - анархо

Группировка анархо прибыли на нужное место первыми. Их тепло приняли и даже были очень рады им, ибо среди них были друзья Флэха и Куцего. Пообщавшись на славу и обсудив все, что здесь происходит, анархо получили установку, что нужно убдет уничтожить любого зверя, причем уничтожить так, чтобы он больше не встал. Этому заядлые анархисты не могли не обрадоваться, в принципе, они всегда любили ходить, когда руку было по локоть в крови. Их главарь - 1 ∀, был вообще официально в розыске из-за того, что сбежал из психиатрической больницы. Приехали они на небольшом джипе, белой, защитной раскраски. В общем, все как надо. Из вооружения у них были автоматы, снайперская винтовка и две матерые собаки. Всего их было 4 человека. У каждого из них еще дополнительно был пистолет и охотничий нож, сталь которого не просто резала плоть, а именно рвала, словно зубы какого-то хищника. 1 ∀ подошел к Минору и сверху вниз посмотрел на него с каким-то презрением, мол, а почему мы должны тебя слушаться? Минору сделал резкий удар тому в живот кулаком, подняв его и кинув через себя на кузов их же машины. Спокойно приблизившись Минору вдавил за глотку 1 ∀ в капот машины и глухо прорычал.
- Вопросы, еще есть, *ука?!
На что 1 ∀ лишь замотал головой и покорно подчинился. Минору залез в машину и передал наушники ребятам из группировки анархо, дабы иметь с ними связь. Ребята надели радиотехнику и проверили связь - все работало. 1 ∀ обратился к Мнору уже с большим уважением.
  - То есть нам уничтожать все, я правильно понял?
Минору лишь кивнул в ответ и стал дожидаться остальных, а анархо выдвинулись к своей цели.

---->Базовый лагерь охотников.

0

29

₪ - Нейро.

Если честно, то командир Нейро очень не любит Минору, но очень боялся его и уважал, как руководителя. Они, на самом деле, были братьями. Но оба друг друга жутко ненавидели. Но так как и одна группировка, и вторая были хороши, то они всегда вызывали друг друга для решения каких-либо неприятностей.
- Командр, а чо вы с Минору постоянно собачитесь?
- Не твое дело, Ублюдок(позывной такой). Кто еще желает узнать, какие у нас с Минору причины друг друга ненавидеть?
В машине повисла тишина. Все принялись чистить и проверять оружие. Командр тяжело вздохнул и стал наблюдать за дорогой, в скором времени они прибыли в указанное место. Минору сидел в своем черном хаммере и ждал. Командр вышел из свей бэхи(джипа) и подошел к хаммеру. Постучался. Его впустили. Не было его минут 30. Потом он вышел из машины брата и уселся в свою машину, нажал на газ и они поехали в нужном направление.
- Что на это раз делать?  -спросил Сержант.
- Уничтожать все, что имеет мех, сверхспособности и необычный вид. В общем, у нас охота, ребятки.
- Мда, бред. Чо Мирыч курил, а?
- Я тебе сейчас мозги вышибу, ты понял меня?
- Да-да, понял... Больше не буду.
- Значит так. Уничтожаем всех живых тварей. Получаем деньги и уезжаем. Все очень просто. Да, кстати, кто-нибудь ракетницу взял?
- Да! Я взял! - проорал малыш и радостно поднял ракетницу вверх.
- Это хорошо, меньше работы будет.
И они направились в сторону озера сущностей, с которого они и должны были начать свою зачистку. Кстати, стоит отметить, что их было все 4 человека, у каждого по три пистолета, одному автомату и дробовику, одна снайперка на всех 4-ых, три мощные собаки. В общем, ребята серьезные. И лишь один Ганс сидел и тупо играл в телефон, ибо он был единственный, кому было все равно с кем, на кого и за сколько. Он просто любил убивать.

----->Озеро сущностей.

Отредактировано Дух (11.02.2012 16:24:42)

0

30

♠ - ЧС

ЧС прибыли последними, как Минору и рассчитывал. Они были такими группировками, которые абсолютно друг друга ненавидели, ибо соперничали, но всегда любили показать кто круче на поле боя. Вот и сейчас, из-за неуважение к Минору ЧС-1 специально, сделал вид, что заплутал в местности дремучей и незнакомой. На его роже была самодовольная улыбка. Он подошел к Минору, который встречал его уже, находясь на улице и "нечаянно" наступил ему на ногу.
- Здравствуй, Минору. - мерзко улыбаясь, произнес ЧС-1
- Здравствуй. - терпеливо произнес Минору.
Он завел ЧС-1 в свою машину и там они долго обсуждали план действий. Правда, это было бесполезно, ибо главный отряда ЧС-1 все равно собирался делать все по-своему, но ведь вид-то дружеский сделать надо было! Выслушав Минору, он решил, что поедет туда сам и во всем разберется, но на публику сказал, что:
- Конечно-конечно, мой многоуважаемый друг. Я пойду в те края только тогда, когда вы мне об этом скажите. Мы же соратники!
Минору на такое заявление лишь усмехнулся, зная, что ЧС-1 все равно сделает все по-своему, ибо они были полными идиотами по его мнению. Тем временем, ЧС-1 уже вышел из машины, оставив под сиденьем хаммера дохлую крысу. Минору выкинул крысу из окна и тяжело выдохнул. ЧС-1 вернулся к своим и объяснил ход действий. Вооружены они были на славу: многоствольный пулемет на крыше, и у каждого было по дробовику и 2 собаки. В общем, в итоге: 8 собак и 4 человека. У 1 человека: 4 пистолета, 1 дробовик, 5 метательных ножей и склянки со взрывающимися и отравляющими веществами. Забив на обещание Минору, которое дал ЧС-1, он сел в свою бронированную волгу и поехал в нужное ему место.

---->Овчарня.

0

31

Ѫ
Fair 6

- Идиоты. - Сухо процедил Минору, смотря вслед уезжающим группировкам. Он устало выдохнул. В течение 30 минут, которые он прибывал в раздумьях уже многое случилось. Например, группировка анархо была полностью уничтожена, что не могла не огорчить вояку, ибо он рассчитывал, что все будет гораздо проще. Но нет, он просчитался. ЧС и Нейро тем временем, видимо развлекались, правда, Минору был уверен, что и им недолго осталось.
- Может кого еще вызовем? - заметил Куций.
- А давай. - Задумчиво проговорил Минору и скомандовал Фэху налаживать связь. Связь была установлена быстро. Сюда же был вызван отряд "Грас". Это был достаточно сильный отряд, который состоял из трех механических пантер и двух людей. Вся мощь заключалась в игрушках инженеров-психопатов. Ибо они были воистину машинами для убийств. Поразмышляв над смыслом жизни и поняв, что его не было, Минору скомандовал своим загружаться в машину. Тем временем, отравив "Грас" координаты, в которых они должны были устроить свою собственную резню. В общем-то все было сделано правильно. Дело оставалось за малым - вычислить координаты ЧС. Минору связался с ЧС и услышал, что там происходит что-то очень странное, а именно, перед ними огромный волк, который в холке метра под два так. Минору вопросительно поднял бровь и переспросил, не пьяны ли они, но в ответ получил только мат и то, чтобы он, идиот конченный и дальше жесткая цензура, приезжал сюда сам и выручал их. Минору гордо промолчал и скомандовал своим выезжать, забравшись на крышу, дабы сразу открыть огонь из пулемета.

---->Овчарня.

0

32

Отряд спец. назначения "Драг"

Вертолет достаточно быстро и достаточно бесшумно(насколько это, конечно, было возможным) продвигался по небу над лесной местностью. На радаре у них было местоположение их объекта - Сержанта Волка. Он находился в какой-то пещере за водопадом, и наемники достаточно быстро прибыли к этому месту. Опустив на землю машину, в которой находились двое людей и три механические пантеры, вертолет опустился сам.
- Значит так. Выдвигаемся в пещеру, убиваем Волка и уходим.
- А может пантер просто пустим, м?
- Хм, а это идея, боец! Выпускай!
Пантер благополучно выпустили из машины, запрограммировали им установку, а затем, те рванули в пещеру. Оказавшись в пещере, те не стали маскироваться или как-либо сливаться с местностью. Они все три штуки просто рванули по лабиринтам пещеры, издавая жуткий скрежет металлических когтей об пещерный камень. Оказавшись в самом центре пещеры, они заметили мужчину, который держал на руках труп девушки. Пантеры стали открывать рты и издавать противный утробный звук, напоминающий звук злящихся котов. Но мужик почему-то никак не реагировал, он только поднял на них свои янтарные глаза. В этот момент в программе что-то щелкнуло, коты бросились на мужчину и стали разрывать его плоть на куски. Они вырывали из него куски мяса с кусками костей. В общем, в течение нескольких минут, на полу пещеры валялось сплошное кровавое месиво. Позже в пещеру зашли охотники, которые убедились в том, что их объект был мертв.
- Мда, ну, и мразь он. Мало того, что сам по себе скотина, так еще и такую красивую девушку избил и угробил.
- Давай пантерам отмашку, пусть идут куда хотят.
Пантерам была дана отмашка, что те свободны и вольны делать, что хотят. Отряд скрылся из виду, а пантеры решили еще немного по развлекаться.

----->Скала Волка.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Пещера за водопадом Антук