http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Останки самолета (место общего сбора)


Останки самолета (место общего сбора)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Пропускаем очередь Мака, чо

0

22

Кольт лежал и наблюдал за всем бардаком, что происходил у него под носом.
- Мать моя, волчица... Неужели вот этот балаган можно назвать собрание. Такими темпами, мы тут ещё год сидеть будем.
Когда все, кто был на поляне, высказали своё мнение, в том числе и "командир", Кольт встал с крыла и спрыгнул на землю.
- Вот, вы говорите, новейшее вооружение, ядовитый газ и так далее? - обратился он к Анхель - Так вот: что касается оружия, прошу посмотреть вот сюда, на левую лапу.
-Три-три-ноль. - протез выскочил из лапы, прожужжал, несколько раз щёлкнул.
- Винтовка Гаусса, больше известное в узких кругах, как "Изделие №62". Пробивает всё и вся на расстоянии до одного километра. Я проверял. Также...
Три-два-ноль. - на другой "суставной" части протеза, позади винтовки, выскочил небольшой оптический прицел.
- Также имеется оптический прицел. С такой штукой очень удобно валить двуногих. И, не сочтите за грубость, но мне как-то фиолетово, что случиться со всем этим - волк обвел взглядом деревья, траву и прочую "флору" - У меня цель только одна: перестрелять как можно больше людей. И, если я сдохну в бою и попаду в Ад - а я именно туда попаду - то уж постараюсь, чтобы мне там не пришлось скучать в одиночестве. Второе - газ? Ну, что я тогда могу сказать: мы все обречены, и нефига даже трепыхаться. И третье: я тут всё обдумал, и решил - не нужен нам вожак, вот моё мнение. Рисковать шкурами, подчиняясь приказам неизвестно кого, ради какой-то туманной цели...

Отредактировано Кольт (17.11.2011 14:12:20)

0

23

Отдаленные и от этого тихие возгласы раздавались на несколько сот метров от того места, где проходило собрание. Острый слух собаки тут же уловил нотки раздражения в голосах говорящих. Мика усмехнулась и направилась в сторону звуков. Прижимая уши и помахивая коротким обрубком хвоста, она бежала вперед, переступая через коряги.
Смотря со стороны на это юное создание, можно подумать, что она только-только покинула уютный дом в поисках приключений. И ни одна живая душа не могла заметить насколько она сейчас раздражена. Голодая уже четвертый день, Микаель просто потеряла счет времени. Перебиваясь травой и ягодами, засыпая на холодной земле, в грязи и пожухлых листьях, она уже проклинала себя за то, что ушла. Естественно хотелось вернуться, приползти в хозяину на пузе, выпросить тостов с кофе. А он бы выкупал её, укрыл в теплое, пуховое покрывало, накормил и почесал за ухом. А она бы счастливо урчала и махала хвостом. С каждым разом думая об этом, Мика все дальше и дальше заходила в своих мечтах. Вот она уже бежит по ровной беговой дорожке, безо всяких коряг и острых камней, которые ранят нежные лапы. Ах мечты мечты, они для того и мечты, чтобы не сбываться.
И вот уже к концу четвертого дня, когда собака уже отчаялась, готовая открыть ноут и с помощью джпс найти дорогу назад, она увидела избушку лесника. Там было пустынно, но ухоженно и очень тепло. Видимо хозяин дома отлучился. Не думая ни о чем, Микель забралась в дом и улеглась около разогретой печи. Однако сну мешал урчащий желудок. Послонявшись по избе, доберман нашла еду. Каша с овощами и кроликом, была извлечена из погреба и отправлена в пустой желудок. Наевшись до отвала, собака со спокойной душой отправилась спать. Эту ночь и все следующее утро Мика провела в приятном забытье.
С наступлением вечера, она отправилась на поиски дальнейших приключений. Видимо еда и тепло благоприятно повлияли на молодую особу, придав ей уверенности в собственных силах. И вот она уже снова бежала по лесу, как услышала незнакомые голоса.
С такой штукой очень удобно валить двуногих.,-донесся до неё голос волка. Огромного, сильного зверя, присутствовавшего на поляне, куда и вышла собака. Оглядев всех животных, сидящих здесь, самка заволновалась. Их виды были разнообразны и немного пугали.
- Ох, какой грозный. Двуногих он валить собрался. Зачем же такая агрессия?- милая улыбка коричневой собаки. Она подошла ближе к компании и чуть прижала уши, осматривая всех. Звери были настолько разными, что просто в голове не укладывалось как они так мирно сидят здесь, рядом и кидаются друг на друга. Но при этом, она чувствовала какое-то родство. Как будто в ней, этих волках и этой рыси текла одна кровь.
- Доброго вечера, лесные жители...

+1

24

Очередность постов:
Кольт
Michael
Мак Сим
Руна
Анхель
Квист

0

25

*бодро расталкивая всех локтями и сыпля извинениями влазит без очереди*

Честно говоря - Мак потерял нить беседы, лишь ошалело перемещал взгляд с одного вещающего на другого, жадно ловя каждое слово. Что ни говори - туман, высасывающий из всего и вся жизнь - дело плохое, явно не способствующее нормальному пищеварению...
Вобщем, если кратко, то серьезный волк в очках (Квист, как оказалось) что-то говорил, говорил, говорил...Мак так и не уловил главной идеи, потом выступал другой волк, тут Мак уловил не детали, а саму суть - от волка так и жла волна агрессии, беспричинной ярости ко всему на свете. И мысли были соответствующие - всех убить, казнить покарать и сверху потом еще попрыгать, что б знали, гады, как дышать с этим волком одним и тем же воздухом!
-Противно как-то, войны, драки, убийства, кровь...зачем все это? Если можно обойтись враждой, зачем доводить дело до войны?
И Мак хотел было уже осторожно вставить что-нибудь про "мир во всем мире и вообще", но не успел - его опередила невесть откуда взявшаясся доберманша, мягко, но четко поставившая волка на место, хотя, чего от него ждать?..
-Ха, ловко! Вместо тысячи слов...
- Доброго вечера, лесные жители...
-Доброго, как добрались?,-Мак чуть кувнул головой,-Можно, я примкну к сторонникам мирного урегулирования проблемы с людьми? Не знаю, как всем вам, но мне люди жизнь крепко выгнули. Координально исправили судбьу - вместо того, что бы стать лисей шкуркой, да и то, не высшего сорта, без ноги-то, я сейчас сижу вместе с вами и веду неспешный разговор. Так что задумайтесь, может, не так уж и плохо то, что с нами произошло, может, было бы хуже? ,-лис икнул, смутившись, и, боясь гневных воплей на тему "сопляк, да я через такое прошел!!!" и т.д. быстро довершил,--а вожак нам нужен, для координации действий - минимум.

+1

26

Раз Руны не будет, пропускаем ее очередь.

0

27

Анхель задумчиво смотрела на Техномагов, мягко улыбаясь и слегка покачивая головой.
- Что ж, похоже, вожак вам действительно не нужен. Что ж, я вас предупредила, свое дело выполнила. Надеюсь, вы справитесь с поставленной задачей.
Седая волчица встала, разминая затекшие лапы. Здесь ей больше делать нечего. Клан Техномагов смог объединить лишь один волк, и итог был весьма плачевным.
Эх, Техно. Вот сейчас ты бы нам пригодился.
Да, Техно был кровожадным и совершенно безумным. Он был тиран, но именно тиран мог держать в железных лапах мощь Техномагов, не обжигаясь. К тому же, в уничтожении людишек не было равных этому механо.
- Не волнуйтесь, у вас все получится. К тому же, скоро к вам прибудет помощь, - загадочно улыбнулась жрица. Ее силуэт начал бледнеть, постепенно сливаясь с вечерним небом.
Остались только Лесные Тени... Ох, тяжкие времена наступили...

0

28

Вековой дуб
Чтобы найти поляну, на которой собирались техники, Осмунду пришлось затратить некоторое количество времени. Наконец, обломки старого самолета и неясные точки вокруг них привлекли его внимание. Он плавно снизился на ржавый остов транспорта.
На поляне присутсвовало достаточно большое количество различных животных: чёрный заметил рыжую лисью шкуру, крупного добермана и даже рысь. Вот ведь удивительная и разношерстная компания! Демонстрация того, как нестандартен и интересен клан Техномагов. Чёрный с удивлением заметил здесь и фигуру Анхель. Неудивительно, что жрицу издавна почитают  лесу: она наделена невероятным могуществом... Но даже она вряд ли сможет спасти лес в одиночку. Хищник поежился. Угроза, нависшая над лесом, казалась почти осязаемой.
Осмунд огляделся. Он был заворожен и восхищен тем, что он стоит здесь, прямо в сердце обители изощренных изобретатлей. Его всегда интересовали достижения ученых клана. Оборудование, инструменты, провода и сталь - всё это жутко притягивало хищника с самых юных лет. Сдерживая себя, Осмунд старался быть беспристрастным, но все же был слегка взволнован.
Наконец, собравшись, он произнес:
- От лица клана Лунного света я, Осмунд Криг, предлагаю клану Техномагов взаимовыгодное сотрудничество, - начал он без предисловия.
- Взамен на помощь с техническим оборудованием мы предлагаем магическую поддержку.
Замолчав, Криг дал возможность технарям вникнуть в его слова, а сам в это время вновь вглядывался в силуэты присутствующих, теперь уже более тщательно.
Как воспримут они внезапное предложение незнакомца?

0

29

-----Пролесок.
Сергей немного обогнал свою новую знакомую (да и, честно говоря, он не следил за тем, идеи ли она за ним вообще) и быстрым шагом вышел на какую-то поляну. Впереди Сержант увидел силуэт чего-то огромного, явно, какой-то машины. Но, из-за того, что небо уже порядком потемнело, разглядеть не то, что марку, а просто тип объекта не представлялось возможным.
- Эх, Серый-Серый... Куда тебя опять занесло?
Делать Волку всё-равно было нечего (ещё на полпути к этому месту бывший сталкер понял, что окончательно заблудился), поэтому Волков решил развлечь себя исследованием обломков. Пройдя несколько десятков метров, Сержант остановился и невольно присвистнул: он, наконец, разглядел объект.
- "Боинг" Пятьдесят два - зачем-то произнес вслух название машины, упавшей на этой поляне, Сергей.
- Чем дольше здесь живу, тем больше удивляюсь...
- От лица клана Лунного света я, Осмунд Криг, предлагаю клану Техномагов взаимовыгодное сотрудничество, - раздался совсем близко чей-то грубый голос.
- Привет... Уже глюки начались...
- Взамен на помощь с техническим оборудованием мы предлагаем магическую поддержку. - продолжил голос.
- Хотя нет, на галлюцинацию это уже не похоже...
В том, что это снова разговаривающие животные, Волков даже не сомневался (успел уже насмотреться на данный "феномен" в другом месте).
Быстрым шагом Волк приблизился к самолёту настолько, что смог разглядеть присутствующих. Набор в этот раз был гораздо более разномастным: волк в очках (нормально, каждый день такое видим), лис (или лиса, не знаю.), доберман, стоявший чуть поодаль (- Не разобрать... Тоже, что ли, в очках?) рысь и волк (- Где-то я уже видел эту парочку... Нет, не могут это быть те самые...) ну, и наконец, справа от себя Волков увидел обладателя того самого голоса. (- Чёрная  шкура... Хотя. она сейчас у всех чёрная...)
Терять нечего.
- Ну, "лесная братва", кто из вас "техномаги" будет? Информация есть, для вас, касательно вооружения местного населения. - С этими словами Волк открыл рюкзак, вытащил оттуда FN2000 и бросил под лапы волку в очках (по мнению Сергея, если кто-то среди животных и был способен осознать опасность, которую представляет собой это винтовка, так это только "учёный")

Отредактировано Волк (20.11.2011 10:26:26)

0

30

-----Пролесок.

Девушка не шла за своим новым незнакомцем. Она решила сделать проще - перебираться по деревьям. Во-первых, так было бесшумней, а во-вторых, так было проще для нее, ибо мало ли, что там будет дальше? Когда она заметила, что Сержант куда-то пошел, и она оценила все масштабы присутствующего, честно говоря, она впала в шок и шмякнулась с дерева, как мешок с картошкой. Она поднялась и отряхнулась, через крону деревьев пробралась поближе, но все же предпочла остаться в тени. Когда она услышала речь существ на поляне, то ей окончательно стало дурно. Она нервно достала сигареты и стала нервно курить. Знаете, не каждый же день ты трясешься на крыше машины, воруешь оружие, знакомишься с каким-то психом в военной форме, который потом еще и разговаривает с животными. Если честно, то девушка даже на некоторое время чуть не потеряла сознание... "Кошмар... куда я попала?.."Она продолжала нервно курить в сторонке, краем глаза наблюдая за происходящем.

ОФФ|ОФФ

ОФФ: меня не берем в списки говорящих и участвующих. Я так, постою в сторонке и потом уйду. Оо

0

31

Квист стал довольно хладнокровно следить за происходящим.
Винтовка Гаусса, больше известное в узких кругах, как "Изделие №62". Пробивает всё и вся на расстоянии до одного километра. Я проверял. Также... - Кольт стал и так и эдак демонстрировать всем свое гениальное устройство, буквально "панацею" от всех охотников... Квиста это немного раздражало... Нашелся тут, павлин недопатченный...
   На поляну вышла интересная особа собачьей породы.
Ох, какой грозный. Двуногих он валить собрался. Зачем же такая агрессия? Доброго вечера, лесные жители... Квист аж дар речи потерял. Неужели еще один Техномаг? Да это просто сказка какая-то!
  - Привет, привет, ээ, незнакомка, - он ей улыбнулся поверх очков, с интересом разглядывая тощую, не побоюсь этого слова, собаку коричневого окраса. Она показалась ему весьма привлекательной, но не без странностей. Какая-то дурацкая совершенно шляпа или как она там называется, очки (хм, откуда очки? может тоже за компом сидит?).. Ну и в таком же духе.
  Мак также поприветствовал новенькую. У Квиста даже сложилось впечатление, что они знакомы. Лис вопреки обществу заявил, что он, эм, любит и уважает людей, что ли. В любом случае, как понял волк, люди изменили лису жизнь. И он был "за" выбор вожака. Вот только было уже поздно - Анхель растворилась в воздухе как сахар в воде.
   Тут на поляну выскочил темный, черный волк. Его как будто было не видно. Квист его раньше не встречал...
От лица клана Лунного света я, Осмунд Криг, предлагаю клану Техномагов взаимовыгодное сотрудничество. Взамен на помощь с техническим оборудованием мы предлагаем магическую поддержку.
  - Что-о?! - не смог сдержать возглас Квист и невольно прикрыл лапой рот. Лунные да чтобы вместе с Техномагами?! Да никогда!
"Боинг" Пятьдесят два - это еще что за... На поляну вышел человек. Как он только нашел это место?! И какого, извините, черта он тут делает? Гнать его! В шею! Гнать так, чтоб только пятки сверкали. Квист грозно оскалился и невероятно разозлился. Какими-то фибрами души он чувствовал, что у его соклановцем такая же реакция.
Ну, "лесная братва", кто из вас "техномаги" будет? Информация есть, для вас, касательно вооружения местного населения.
   Нет, он издевается! Не нужна им никакая информация, тем более от человека! Тем более от одиночки! От человека даже пахло по-особому, по-одиночески.

Очередность постов:
Кольт
Michael
Мак Сим
Осмунд Криг
Волк
Квист

+2

32

- Ох, какой грозный. Двуногих он валить собрался. Зачем же такая агрессия? - раздался чей-то голос.
Кольт обернулся, и увидел в нескольких метрах от себя собаку породы доберман.
- Хм... Как-то она на этого Квиста смахивает... Тоже в очках... Ещё один учёный?
- Доброго вечера, лесные жители...
- И тебе не хворать. - волк снова запрыгнул на крыло самолёта.
В тоже самое время Анхель произнесла какую-то короткую речь, на тему что все со всем справятся, и что вскоре к "технарям" подойдет помощь... После этого жрица исчезла также внезапно, как и появилась. Но, не успело одно "чудо" закончиться, как случилось новое: на самолёт, в буквальном смысле, приземлился какой-то чёрный волк.
- Во прикол...
- От лица клана Лунного света я, Осмунд Криг, предлагаю клану Техномагов взаимовыгодное сотрудничество, взамен на помощь с техническим оборудованием мы предлагаем магическую поддержку.
- Оперативно помощь подоспела, ничего не скажешь... Хе...
В этот момент Квист проявил какую-то странную реакцию: выкрикнул и тут же закрыл пасть лапой.
- Что-о?!
- Магия, говоришь, Осмунд Криг? А это неплохая мысль...
- Квист, а что тебя не устраивает? Тебе с "лунными" не из одной тарелки есть. Да и союз этот временный... И потом, у тебя есть, что предложить нам, обычным бойцам? Вот огневая поддержка нам сейчас точно не повредит, это к гадалке не ходи...
Боинг Пятьдесят Два...
- Это ещё что такое?
В этот момент на поляну вышел человек. Поначалу Кольт захотел просто выпустить из лапы "гауссовку", но... Когда волк повнимательнее вгляделся в лицо незнакомца, то просто потерял равновесие и шлёпнулся с крыла прямо под лапы Квисту.
- Чёрт возьми, как???
- Ну, "лесная братва", кто из вас "техномаги" будет? Информация есть, для вас, касательно вооружения местного населения.
После этих слов в морду Кольту что-то врезалось. Рыкнув от неожиданного удара, волк встал на лапы. Рядом с ним и учёным лежала какая-то винтовка. Обойдя находку по кругу, Кольт обнюхал ствол и даже посмотрел в прицел.
- Хорошая игрушка... Даже дистанцию до цели помечает... До твоей лапы, Квист, кстати, сейчас 20 сантиметров... Хе... Блин, мне бы такую... - с завистью посмотрел волк на огнестрел.
Посмотрев на Квиста, волк увидел, что учёный явно начал злиться: прижал уши, припал к земле, хвост выпрямил... Не слова не говорил, но было понятно, что он собирается сделать.
- Эй, наука, ты чего? Полегче. Кажется, это именно тот о ком я тебе рассказать в начале собрания хотел...

0

33

В общем на поляне начало происходить что-то невообразимое.
"Все смешалось в этом мире, люди звери". Эх, или как-то правильно... Не люблю я такие большие столпотворения. Здесь же общаться практически невозможно. О, меня кажется поприветствовали,- собака лишь улыбнулась лису и  двум волкам, которые хоть как-то обратили на неё внимание. Она чуть склонила голову и выдохнула, успевая лишь переводить взгляд с одного говорящего на другого. От всего этого галдежа и появления новых личностей, захотелось встать и ощерив клыки на кого-нибудь бросится.
- Спокойно Мика, ты же леди. Нельзя вот так сразу на всех бросаться,-доберманша выдохнула и неожиданно почувствовала напряжение со стороны одного из волков. Он сделал все в точности так, как только недавно хотела она.
- Мысли он мои читает что ли, или просто эмпат?- собака вильнула обрубком хвоста с интересом наблюдая за дальнейшими действиями сородичей. Хотя,как сказать сородичей. Волки, лисы, рыси, человек...
Стоп, человек?!- Микаель поднялась и чуть попятилась назад, решив рассмотреть поподробнее двуногого.
- Не ну точно, человек! Стоп, а он что? Заговорил по нашему? Нет, ну я своего хозяина тоже понимала с полуслова, но ведь это результата долгого совместного проживания и изучения повадок, а здесь? Хм, интересный феномен. Я бы очень хотела это изучить,- самка поднялась и стала тихо обходить человека сзади. Во всем этом шуме и гаме он точно бы её не услышал, даже если бы она шла, топая и громко гавкая. Наверное поэтому ей удалось обойти его со спины и залечь в кустах, прижав уши и повиливая хвостом. Наблюдать за кем-то со стороны, особенно когда объект этого не замечает, достаточно интересное занятие. Особенно если объект ведет себя не однообразно, а хоть как-то меняет стиль поведения.
- Интересно, интересно...

0

34

Ну, что сказать...выбрали, одним словом, вожака - Белая волчица, как и появилась, так исчезла, "по-английски", без прощания...что ж, не будем её винить, она-то может себе такое позволить. И, хотя люди наглядно доказывали, что вожак не всегда хорошо, Мак даже расстроился немного, пожить в стае - то, что надо попробовать хоть раз в жизни. Даже если впечатление окажется негативным, ощущения берутся по модулю...будет потом что вспомнить с друзьями за зайчиком-другим...
-Блин, а с друзьями-то напряженка небольшая, надо будет найти где-нибудь, а то одному не камильфо...
Исчезала Анхель довольно интересно - "таяла" в воздухе.
-Ха, у Стругацких такое есть...может, с неё и писали? С них станется...И с неё тоже.
Мак подошел к тому месту, где сидела (или, уместней будет, восседала) жрица. Ну как подошел...на нос самолета, конечно, ему не влезть, поэтому пришлось встать под сигаровидным куском серебристо-серого металла. Лис потянул воздух, прикрыв глаза, попытался проанализировать новые ощущения.
-Хе, интересно..."сухой" запах, легкий, вежливый. Бесцветный какой-то...да еще и прохладный. Запах сильного существа, независимого, отошедшего от мировых сует.
Мак фыркнул, прочищая нос, плюхнулся на...эм...попу, улыбнулся - приятно, все-таки, знать, что есть такие существа как эта Анхель, появляется желание саморазвиваться...
Пока лис нюхал  и вынюхивал в кратере произошли перемены - появился какой-то мужик, с легкой наглецой швырнул Квисту под ноги какое-то хитрое переплетение металла, пластика, стекла, хитрой электроники...волк по имени Кольт шустро обнюхал вещицу, и, похоже, остался доволен. Ну а что после этого оставалось делать любопытному неугомонному молодому лису? Да, правильно..
От вещицы пахло так, как и положено - сладковато от смазки, резко железом от металлических частей, неприятно латунью...и еще какой-то странный, неизвестный запах с кислинкой - наверняка какая-нибудь химия.
Лис перевел свое внимание на человека, хитро прищурился, нагло в упор рассматривая его.
Не сказать, что он ему понравился...но и то, что не нравился - тоже не сказать. Никакой он был, по крайней мере пока что.
Мак отошел к самолету, забился по фюзеляж, прячась от ветра, и спросил у незнакомца.
-Ты кто такой, человече? Не знаю, где и откуда ты взял эту хреновину, но похоже ты заливаешь. Местное население вооружено охотничими гладкостволами и, в самом худшем случае - однозарядными нарезными. Автоматическое нарезное карается очень и очень и приочень сурьезно, это раз. Одна это хреновина, по прикидкам, будет стоить как половина деревни, если не как вся деревня...и патроны по 80 рублей за штуку.
Заткнулся Мак так же неожиданно, как и начал говорить. Не для окружающих - для себя самого. Последний раз в таком тоне он говорил...ну...пожалуй, сегодня - первый раз.
-Что я несу, Господи?! Какой еще гладкоствол, какие законы, какие патроны, какие, нафиг, рубли?! Лис, приди в себя, ты тупо собака с пушистым хвостом, даже не оборотень, откуда тебе судить о человеческой жизни?!
И, самопристыженный, лис тихонько краснел под мехом...

0

35

На предложения одержимого технари отреагировали двояко.
   Чёрный волк в очках протестующе рыкнул. Однако прежде чем Осмунд успел поинтересоваться, какие очевидно нелепые претензии есть у этого техномага, крупный волк с каким-то причудливым механическим устройством на лапе аргументировано и четко возразил брюзге. Одержимый уважительно глянул на здоровяка: его слова звучали здраво и разумно.
   Как оказалось, приход Осмунда было не последним появлением нежданных гостей на поляне. Спустя мгновения после его слов, на поляне возникли военный и молодая девушка. Странная парочка. Что-то зычно произнеся мужчина высыпал на землю груду вооружения. Понять, что это имеено оружие было несложно. Присутствующие тут же подняли гвалт и принялись яростно обсуждать те или иные характеристики пушек. Что с них взять. Техники.
   Зверь поморщился. Восхищение таинтственными изобретателями и восторг Крига быстро сошли на нет, когда он понял, что по сути это собрание мало чем отличается от их собственного, разве что ещё более шумное и бестолковое. Взгляды присутствующих были направлены исключительно на людей, и похоже, что большинство из них  позабыло или вовсе не обратило внимания на предложение Крига.
   Пожалуй, этого стоило ожидать: бесспорно, что многие из жителей леса страдают от синдрома рассеянного внимания.
   Стоит заметить, что поддавшись любопытству, когда многие бросились изучать опасные орудия, Осмунд также придвинулся ближе и окинул взором богатство, притащенное чужаками. И тут же разочарованно подался назад. Хороша игрушка, да не по нашу лапу.
   Наглядевшись вволю, скучающим взором Криг окинул шумное сборище. Похоже, всё вновь затягивается. Договориться с кланом будет сложно отнюдь не потому, что те отказываются от поддержки Лунных, но потому, что те готовы болтать до бесконечности.
   Криг вернулся на полюбившийся ему остов самолета, ржавым хребтом возвышающийся над землей. Он разлегся поудобней и собрался ждать, пока в этом курятнике станет потише, тем временем с холодком оглядывая присутствующих. Он был разочарован. Та привлекательная иллюзия о могучих Техномагах, которую с юношества строил для себя чёрный, дала огромную трещину.

Отредактировано Осмунд Криг (25.11.2011 13:51:52)

+1

36

Реакция волка в очках была неординарной, но вполне ожидаемой. Рыкнул, приготовился к прыжку.
- Эх, ещё "учёный"... Знал бы, на что она способна, давно бы уже обдумывать начал...
Волк, который казался Сергею чертовски знакомым (но вот, блин, откуда?) подошел к "фене", понюхал её, посмотрел в оптику, что-то тихо произнес и сел на землю рядом с "очкариком".
Вдруг чей-то голос раздался совсем близко.
-Ты кто такой, человече? Не знаю, где и откуда ты взял эту хреновину, но похоже ты заливаешь. Местное население вооружено охотничими гладкостволами и, в самом худшем случае - однозарядными нарезными. Автоматическое нарезное карается очень и очень и приочень сурьезно, это раз. Одна это хреновина, по прикидкам, будет стоить как половина деревни, если не как вся деревня...и патроны по 80 рублей за штуку.
Волк обернулся и увидел перед собой того самого лиса с протезом.
- Вот те на... От кого не ожидал, тот блеснул познаниями в технике... Это радует.
- Послушай, комрад. Всё, что ты сказал - правда чистейшей воды, если бы не одно но: в районе деревни разгружается "Урал", под завязку набитый подобными игрушками. В машине около десяти ящиков, в каждом - партия стволов. В одной коробке было это - Сержант кивнул на FN2000 - Но, боюсь, что это не самое страшное. Во втором из вскрытых мною ящиков была винтовка Гаусса 100-ой серии. Жуткая вещь. По убойности и точности превосходит не только весь существующий на данный момент арсенал огнестрельного оружия, но некоторых своих "собратьев". К сожалению, сохранить мне её не удалось - слава отечественному автопрому... Что ещё? Я понятия не имею, откуда у деревенщины такие игрушки и что лежит в остальных ящиках. "Штурмгеверы", пистолеты Макарова, пулемёты Калашникова или, может, атомная бомба... Узнать это теперь получится только в одном случае - открытое столкновение. Наверное, предвижу вопрос, почему я не с ними, а пригнал сюда, да ещё и не с пустыми руками? Просто и со вкусом - они стреляли в меня, это раз. И, этих алкашей нельзя считать за людей, это два. Однажды мне уже пришлось угробить, как вы нас называете, двуногих, чтобы спасти несколько особей вашего брата. Ничего не мешает мне попытаться сделать это во второй раз. Если, конечно, вам это надо...
- Фига се я речь зарядил...
Сержант обошел двух волков, стоящих рядом с автоматом и запрыгнул на крыло. Пройдя в центр фюзеляжа, Сергей сел на металл. Посмотрев на небо, Волков присвистнул.
- Надо же, утро... Как, всё-таки, быстро летит время.
Повернув голову налево, Сержант увидел в нескольких метрах от себя чёрного (теперь это было отлично видно) волка, лежавшего на корпусе машины и внимательно наблюдавшего за происходящим внизу. Сергей повернул голову вниз и слегка усмехнулся: действительно, началось небольшое столпотворение (впрочем, до балагана, что он видел на предыдущей "сходке", этим "техномагам" было очень далеко)...

Отредактировано Волк (25.11.2011 14:29:50)

0

37

Похолодало. Квист резко потянул воздух носом, отчего его мокрый нос замерз. Он криво поморщился и лапой потер его, немного подсушивая.
   Когда Квист вслух выразил свое неудовольствие от предложения, как оказалось, вожака Лунного Света, Кольт прикрикнул на него, делая акценты на возможных плюсах этого союза.
   Лунный Свет - это еще куда ни шло. Но когда человек начал с явной гордостью демонстрировать свою "игрушку", а Кольт одобрил это, злости Квиста не было предела! Люди! Нет, не отрицаю, Квист любил и глубоко уважал людей: ни изобрели технику, компьютер, Интернет, в конце концов! Но этот человек просто-напросто выворачивал все представления о человеческой расе. От него пахло машинным маслом и металлом типа железа.
   Кроме Кольта Мак Сим выдвинул удивительную речь про цены, еще про что-то, Квист не особо слушал. Он сейчас больше придерживался позиции объединиться с Лунным Светом. Правда тут существовал один ма-аленький минус. Ну, хорошо, они нам - магию, а мы им? Мм, оружие? Да они не умеют им пользоваться! Бомбы? Сделать их мы не успеем, найти проблематично. Вот это вот двуногий субъект утверждает, что в деревне такого "добра" навалом. Но откуда они могут знать, что он сам не из деревни? Может быть, он специально был подослан, чтобы узнать, что у лесных жителей есть против человеческого оружия? Они этого не знают и знать не могут. Доверять его словам о том, что в него тоже стреляли, несколько нелогично. С чего бы это? И почему же, например, Кольт так слепо ему доверяет?
   Квист хотел было спросить мнения у худенькой доберманши но она таинственным образом испарилась. Хм, странно... Поскольку Квист не обладал исключительным чутьем, он не заметил и не учуял собаку в кустах.
   Квист посмотрел на лунного вожака. Ничего так, внушает доверие, хотя, сложно говорить. Но он пришел сюда с прямым умыслом, причем, как показалось Квисту, его волеизъявление соответствует его воле. Квист молча подошел к лунному и негромко, но так, чтобы слышали все, произнес:
  - Я согласен сотрудничать с вашим... сильным кланом, - ему было непросто признать их клан сильным. - Но только в случае, если вы не возьмете к себе этого, - он повернул голову к Волкову, словами и всем своим видом выражая презрение и негодование.

+1

38

...Однажды мне уже пришлось угробить, как вы нас называете, двуногих, чтобы спасти несколько особей вашего брата...
На этой фразе Кольта словно молнией ударило.
- Та лаборатория... Отключенные системы безопасности... Офицер, пристреливший пару доцентов и открывший путь на волю... Всё сходится...
- Я согласен сотрудничать с вашим... сильным кланом, но только в случае, если вы не возьмете к себе этого.
Теперь пришла очередь Кольта негодовать.
- Что?!
- Три-три-ноль. - началась стандартная десятисекундная процедура: винтовка Гаусса выскочила из лапы, пара катушек начала раскручиваться, провода засветились разными цветами, всё в радиусе 5 метров обдало искрами, и налапная винтовка пришла в полную боевую готовность.
- Слышишь, наука?! - Кольт явно сорвался - Этот человек мне полгода назад жизнь спас! Ты понимаешь - ЖИЗНЬ! А что, собственно говоря, ты сделал для кого-то из нас? Ты хоть что-то сделал сейчас полезного, кроме как рассыпал обвинениями?! А?!
Волк выдохнул и ещё полминуты приходил в себя...
- Пойми ты, Квист... - продолжил гораздо более спокойным тоном Кольт - Если бы он хотел, давно бы уже перемолол нас в винегрет из вот этой винтовки... А, что я тут перед тобой распинаюсь? Ты же всё-равно ничего, кроме своего компа перед собой не видишь...
- Не зря тогда в лабе я этих яйцеголовых погрыз... Неужели и в нашем, волчьем мире, все учёные точно такие же...
Из-за начавшегося дождя, волку пришлось спрятаться под крылом, дабы не испортить дорогую сердцу винтовку.
- Три-три-ноль... - гаусска послушно спряталась в протез.
Волк без лишней брезгливости улегся на размокшую от воды землю и закрыл глаза...

Отредактировано Кольт (27.11.2011 09:48:21)

+1

39

- О боже мой! Заткнитесь все! Я устала слушать ваш бред про игрушки эти чертовы! Я тряслась на крыше какой-то долбанной машины не для того, чтобы наблюдать это!
Видимо сигареты больше Умбре не помогали. Она вышла из тени дерева. "Дождь....Красота...."
- Послушайте сюда, я никогда в жизни не видела таких, как вы, и лучше бы не видела. Не в обиду сказано. Я человек, который рос на природе, с птичками, зверушками, но никогда не видела, чтобы они умели разговаривать, а тем более ругаться с друг другом! Это вообще кошмар какой-то...
Она тяжело вздохнула и уставилась на присутствующих, затем перевела взгляд на Сержанта и поняла, что тот был абсолютно спокоен "Вот псих. Как можно так спокойно реагировать, когда животные с механическими игрушками вместо конечностей разговаривают друг с другом?!"
- Сержант, объясни мне одно, почему ты так спокоен?! Они блин полумеханические существа, которые умеют разговаривать, а ты их уговариваешь прислушаться к себе, дабы они спасли свои шкуры от какой-то неймоверной хрени, которая всех убьет! Если они этого не понимаю и не хотят принимать твою помощь - наплюй! Никто же не виноват, что они напуганы тем, что у людей действительно склады этих штук, которые воняют порохом и не только. Послушайте, я не знаю, что у вас тут творится и что за кошмар будет творится, но мне кажется, что помощь никому из вас не помешает. Я не знаю, что движет вами, когда вы отказываетесь от помощи, но лучше переступить в таком положение через свою гордость. И вообще, как человек с мед.образованием, я буду оказывать вам мед.помощь, у меня клятва Гипократа за спиной, поэтому возражения не принимаются. Не будьте глупыми, люди идут на вас группировками, вооруженными, причем очень современным оружием, не нужно сейчас иметь личную неприязнь к кому-либо, особенно, когда от этого зависит не только твоя собственная шкура.
Она очень устало вздохнула, поняв, что сигареты были уничтожены все. Она задумчиво посмотрела на Сержанта.
- Я скоро вернусь, смотри, чтобы они тебя не съели тут.

Город->Подъезд

0

40

- Почему-то мне кажется, что если я сейчас не вмешаюсь, здесь произойдет бум,-с веселой усмешкой подумала Мика, вставая из-за кустов. Итак, первой её целью было обезвредить самых шумных и крикливым. Первой, кто попал под её удар, была молоденькая девушка, пришедшая с человеком. Она как-то слишком резко выбралась на середину поляны и начала громко заявлять о... Да по сути о своей панике. О том, что она беспомощна и вместо того, чтобы помочь буйным характерам сородичей успокоиться, решила наоборот сеять хаос. Доберманша чуть показала клыки в оскале и издала утробный рык, желая чтобы незнакомка удалилась. И та, как будто спиной почувствовав, что ей здесь не рада - удалилась.
Я скоро вернусь
- Лучше не стоит, а то сами рискуете быть съеденной,- несмотря на то, что реплика была адресована не ей, Микаель предпочла ответить сама, но надо заметить весьма спокойным тоном. Как только непонятное существо удалилось, собака сама вышла на середину поляны и огляделась. Кажется пришло время сказать ей свое слово. В глазах самки читалась решимость и доброжелательность, которую не мог сбить даже проливной дождь, нещадно хлещущий её по морде и бокам. Кепка, намокнув, стала явно мешать обзору и Мика, тряхнув головой, скинула её к своим лапам, снова подняв морду на сородичей.
- Теперь хотела бы высказаться я. За вами остается право прислушаться к моим словам или презрительно фыркнуть, а я лишь скажу и сделаю попытку привнести мир в наше общество. Для начала, хотела бы обратиться к представителю клана Лунных Света, если я не ошибаюсь,-она повернулась к черному волку, одному из тех, кто был на этой поляне,- Я считаю, что ваше предложение как нельзя кстати сейчас, когда, как я понимаю, лесу и его жителям угрожает опасность. Вообще, когда существа живут в мире - это самое лучшее, что может быть. Однако мне не понятно, что значит сотрудничество? Если вы хотите вместе обороняться от людей, то это одно. И я полностью согласна с вами, так как при опасности даже люди стараются объединиться для защиты от агрессора. Однако в случае, если вы хотите сами нападать на людей, то я против.  Нападение и насилие ничего не даст. Люди слишком гордые, а главное - могущественные существа, и если мы нападем, то сами же можем и пасть от своей грубости. В общем, если опустить все то, что я говорила ранее, могу сказать вкратце - я считаю, что сотрудничество с другим кланом ради защиты и помощи - это именно то, что нужно сейчас,- она замолкла, обводя карими глазами всех вокруг. Переступив с лапы на лапу, Микель повернулась к другому пришельцу, который тоже решил предложить "помощь", как он выразился, клану.
- А теперь я бы хотела обратиться к тебе человек и к тебе Квист, потому что именно ты против человека. Многие из вас, кто имел опыт общения с человеком, мог заметить, что все они разные. Что нет даже двух одинаково похожих людей, что и учит нас опасаться их. И это самое верное. Этот человек опасен. Опасен тем, что не побоялся прийти в логово звериного клана, опасен тем, что принес оружие и тем самым смятение в наши ряды. Очень многие люди умные и продуманные животные. Никто не может гарантировать того, что он пришел не с целью ввести нас в заблуждение и запутать. И то, что он нас ещё не убил, не показатель того, что он хороший. Возможно он просто хитрый и действует по определенному плану. Этого тоже нельзя исключать, как и того, что он хотел помочь. Да, многие людские поступки не поддаются объяснению. Лишь немногие животные, такие как ученые например, могут понимать их поступки и в некотором роде даже копировать поведение людей. Это в один момент дает нам право опасаться и не любить их, а в другой восхищаться и чему-то учиться. Ты, волк с оружие вместо лапы, извини, но не знаю твоего имени,-собака обратилась к Кольту,- Утверждаешь, что именно он спас тебе жизнь. Но можешь ли ты гарантировать, что он не изменил своего решения? Что он не решил пересмотреть своего взгляда на жизнь и не начать убивать животных? Ты можешь дать гарантию того, что он никогда не тронет одного из нас и в его голове не промелькнет какой-то подлой мыслишки? Я думаю вряд ли, потому как насколько я понимаю, вы знакомы не так уж и много. Поэтому поведение и реакция Квиста вполне обоснована и понятна. И вместо того, чтобы нервничать и активировать оружие на своей лапе, которое я не сомневаюсь - очень опасно, лучше бы объяснил все спокойно.
Доберманша замолчала, опуская голову и смотря себе под лапы. Ощущая, как струи воды текут по голове, забираются под ошейник и мочат кожу, как размытая грязь пачкает лапы и напульсники, она улыбалась. Улыбалась и просто ждала. Пауза так сказать.
- Так же подведу итог всему выше сказанному о прибывшем человеке. Его поведение пока не опасно для нас. Если понаблюдать за ним со стороны, то можно заметить, что он полностью спокоен и уверен в своих словах. Конечно заметно, что он явно чем-то обеспокоен и ещё, что он очень устал. Однако если он не хороший психолог и просто мастерски скрывает свои чувства, то в его намерениях нет злого умысла. Я предлагаю дать ему шанс помочь нам, но при этом не забывать об опасности. И все, кто так или иначе доверится ему, должны понимать за кем они пойдут и к кому будут прислушиваться. Я закончила,- собака вильнула хвостом и подошла чуть ближе к мужчине.
- Извини, что говорила о тебе в третьем лице. Имени твоего я не знаю, поэтому пришлось называть тебя так грубо и вульгарно "человек", хотя такой индивид как ты, явно заслуживает, чтобы к нему обращались по имени.

Отредактировано Michael (28.11.2011 16:42:21)

+3


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Останки самолета (место общего сбора)