http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)


Скалистый овраг (место общего сбора)

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Услышав голос Никс Кристалл обернулась, но тут же снег поднялся в том месте где недавно находилась рыжая девушка.
- Как нам не туда? А куда же нам? - пронеслось в голове волчицы и она уже повернула обратно, но тут её плечо пронзил клинок, холодная сталь по рукоять впилась в сустав волчицы и слегка задела мышцу. От невыносимой боли в глазах Кристал потемнело и она через секунду была в объятьях снега. Моментально поднявшись она не поняла что произошло. Отчаянно озираясь по сторонам в поисках знакомых лиц и морд Кристал подошла к какому-то ветхому дереву. Снег с него слегка осыпался на  шерсть рыжей волчицы и она осмотрела рану. Ничего особенного не было, совершенно не опасное и не серьёзное ранение, немного повреждена мышца и всё. У оборотней всё быстрее срастается. Медленно она продвинулась вперёд оставив место сражения позади. Тут до её ушей раздался зов о помощи:
Помогите!!!- доносился зов из-за дерева. -Да помоги те ше мне наконец!!!!
Медленно Кристал подошла к растению и увидела белую волчицу. Пасть её была непонятным образом связанна сама она скрючившись сидела в клетке. Кристал попробовала потащить клетку, но сил дотащить её одной явно не хватит. Поэтому пролепетав быстрое:
- Я скоро вернусь.
Рыжая волчица понеслась к лагерю, ну точнее это не очень было похоже на понеслась из-за незначительного ранения, но всё же она добралась до места, где все они недавно бились с охотниками.

0

102

>>>> из ниоткуда

Встречный ветер приятно обдувал морду, словно лаская ее нежными пальчиками. Резкое падение, что на глазах выступают слезы, а потом вновь тихое парение над быстро пробегающими внизу землями.
- И куда бы мне податься? Печально думал белый зверь, апатично разглядывая леса, озера, деревеньки, что, как в плохом кино, быстро сменяли друг друга. Странно, но когда у нас отнимают свободу, мы ее жаждем всей душой. Но когда она нам полностью предоставлена, мы не имеем ни малейшего понятия, как ею пользоваться и на что тратить.
В какой-то момент большой кот закашлился, так как какая-то неосторожная мушка угодила ему в глотку. Брезгливо сплюнув, он вновь набрал высоту.
Тигр наклонил голову вниз и увидел какой-то высохший овраг и маячившую черной точкой фигурку в нем. Зверь пребывал в одиночестве уже дня два, так что общения ему ух, как не хватало. Собственно поэтому он не теряя ни минуты на дальнейшие раздумья, резко спикировав вниз.
Приземлившись на скалистый берег, серебряная лапа клацнула о твердый камень, высекая мелкие искорки. Кошак присел, аккуратно складывая за спиной крепкие крылья и разглядывая то, что происходило внутри оврага. Решив, что сейчас просто идеальное время идти знакомиться, Люк поднялся на лапы, раскрыв крылья, и мягко спланировал вниз. Мягко и беззвучно приземлился огромный кот на песчаное дно.
- Добрый день. Я Люк. Вежливо представился тигр, подходя к неизвестной ему волчице. Голубые глаза с любопытством рассматривали незнакомого хищника.

Отредактировано Luka (21.03.2012 21:36:45)

0

103

офф: Давайте по очереди. Люк, Я и Кристалл.
После ухода Кристалл, Ночная луна выспалась. И теперь чувствовала  себя намного бодрей. Никто её не спасал и не собирался похоже. Она попыталась встать. Ой я и забыла совсем, что на мне ошейник с током. И от горькой своей судьбы она завыла.
-А--а-а-а-о-о-о-о-у-у-у-у-у. и попыталась вложить в этот вопль как можно больше мольбы о спасении. Вдруг возник не знакомый запах. Тигр. Луна ещё пару раз завыла и повалилась без сил. Эта клеть как будто вытягивала все силы. Если в ближайшие два часа меня не спасут, то я сдохну от слабости.

Отредактировано Ночная луна (26.03.2012 13:34:30)

0

104

Прибыв на место она почему то никого не нашла, пусто, просто никого. Плечо сильно болело и передвигать лапами было неудобно и неприятно. Пока волчица бежала сюда, то сильно устала, так хотелось сейчас перевоплотится в человека и спокойно уйти куда-нибудь где тебе помогут залечить рану, но Кристал настолько устала, что даже передвигать лапами больше не могла и  медленно сползла на снег. Холод приятно пробежал по её телу мелкой дрожью от носа до кончика хвоста. Глаза стали постепенно закрываться, она уже совсем забыла о  волчице в клетке и о всём что произошло, казалось сон убивает память, но отрывки прошедшего всё ещё мелькали перед её глазами.
Неизвестный шум заставил волчицу очнуться. Кто-то спрыгнул на берег и это напугало Кристал. Глаза судрожно забегали вокруг пытаясь найти источник шума, волчице казалось он где-то прячется, но нет. Испуг моментально исчез когда перед ней возник силуэт тигра. Возможно это напугало бы других, но не Крис, она склонила голову на бог и рассматривала самца. Его шерсть была белой, схожей со снегом, но немного теплее.
- Добрый день. Я Люк, -  представился кошак и уставился глазами в волчицу.
-  Привет, меня зовут Кристал, лучше просто Крис, что ты здесь делаешь? - поинтересовалась рыжая так же любопытно осматривая тигра. Ни царапин - ни-че-го. Он не встречал охотников и в этом ему повезло, иначе его белая шёрстка тут же стала кроваво-красной. В голову Кристал внезапно ударили воспоминания.
- Волчица в клетке, она наверняка уже замёрзла от холода. Нужно что-то делать...

0

105

-  Привет, меня зовут Кристал, лучше просто Крис, что ты здесь делаешь? Представилась в ответ лежащая без сил на снегу рыжая волчица. Тигр уселся на снег и принялся ее внимательно рассматривать:
- Я просто прилетел сюда. Мне больше некуда было податься. А тут я увидел внизу живых существ и решил к вам спуститься. Словно до него только дошло, что Крис явно не просто прохлаждается на снегу, кошак резко вскочил на лапы и подошел к ней ближе:
- С тобой все в порядке? Помощь нужна? В голосе явно прорезывались тревожные нотки: не для того он столько летел, чтобы у него на глазах кто-то умер.
- Что здесь вообще произошло? Он повернул голову назад и увидел в отдалении от них железную клетку, а в ней белого волка.
- Я скоро вернусь. Бросил он и в два прыжка оказался возле пленника стальной клетки.
- Хэй! Ты там как? Негромко спросил он, глядя на лежащую с закрытыми глазами волчицу. Если бы не мерно вздымающаяся грудь, он мог бы подумать, что она уже умерла. Люк поднял тяжелую металлическую лапу и со всего размаха ударил по прутьям клетки. На удивление белой кошки, он не сломались тут же, но лишь прогнулись под силой удара. Люк даже опешил: вероятно, это был очень крепкий материал, ибо его удар выдержать может далеко не каждый... Немного подождав, он вновь размахнулся и ударил в то же самое место, высекая сноп искр. На сей раз прутья не выдержали и порвались. Еще пара ударов и он освободил место, достаточное, чтобы ему пролезть внутрь небольшой клетки. Он наклонился к лежащему там животному:
- Ты встать можешь или тебе помочь? Негромко спросил он.

0

106

Бурая  волчица и белый тигр мирно вели беседу. Айми это слышала. Она слышала так же, что волчица припадает на одну лапу. А это значит, что её ранили. Тигр тоже шёл как- то неестественно. Может он просто был большой, а может тоже раненый. Хорошо, что снег не сошёл ещё. Можно услышать кто к тебе идёт. Айменель лежала к клетке с закрытыми глазами. И очень слабо дышала.  Внезапно тигр в два прыжка оказался перед ней. Она тоже это услышала. Большой кошак со всей силы ударил по прутьям чем- то железным. Айменель открыла глаза. Он вновь размахнулся и ударил по клетке. Во все стороны полетели искры. Айм опять зажмурилась. Тигр наклонился к Аме и спросил: - Ты встать можешь или тебе помочь? . Айменель собрала все оставшиеся силы и повернулась к тигру мордой, чуть приподняв её. Затем показала лапы.  Открыв глаза, она посмотрела своими фиолетовыми в его голубые как небо глаза. В них выражалось что- то вроде мольбы о помощи. После каждого движения Ама вздрагивала от тока, проведённого от ошейника.

0

107

- Что же не мог он спуститься раньше к нам на помощь? - прошелестело в голове Кристал и она улыбаясь стала вслушиваться в дальнейшие слова и фразы Люка.
Тигр узнал нужна ли помощь, но Кристал она совершенно не требовалась. Сейчас ей просто хотелось отдохнуть, что она и делала, несколько часов назад.
-  Нет, думаю я справлюсь сама, всё же ты не знаешь, что бы сделать с этой раной? - Рыжая повернулась к Люку плечом, показывая несерьёзное ранение. - У меня всего лишь болит плечо, но что с ним делать, чтобы на заразиться какой-нибудь ерундой, я не знаю.
Тигр что-то благополучно ответил, но Крис пропустила его ответ мимо ушей, что огорчило и её саму.
- Что здесь произошло? -  было следующим вопросом белого тигра, его шерсть буквально сияла на солнце.
-  Бойня. Охотники пытались нас здесь всех поубивать, но мы же звери! Мы без боя не сдаёмся! Мы прогнали их толпу отсюда и теперь вот лежим и пытаемся отыскать друг друга. Слушай, надо помочь той волчице, я тоже сейчас подойду к тебе, иди первый.
Затем тигр ушёл, а Крис ещё раз осмотрев свою больную лапу помчалась следом.
- Ты встать можешь или тебе помочь? -  спросил Люк, что немного удивило рыжую волчицу.
- Подожди! Она же связанна, как она встанет? -  бросив на тигра осуждающий взгляд Крис стала помогать, запертой волчице.

0

108

Когда Ночь освободили от пут, она собрала силы и помчалась в неизвестном направлении. Лунная хотела убежать от этой боли, охотников и незнакомых ей волков. Наверное после всех этих ужасов, у Ночной луны изменился характер. Но об этом потом. Воющая на луну в ночи бежала не долго, но быстро выдохлась. За Луной тянулся ужасный кровавый след. Пройдя несколько шагов, Айми повалилась на землю от невыносимой боли в суставах и голове. На некоторое время Ам упала в темноту. Когда она очнулась, первой мыслью её была еда. Так, надо подумать. Я слаба, но думаю что нибудь да поймаю, потому, что если не поем , так ослабей что даже подняться не смогу. и, встав, прихрамывая Луна пошла в ближний лес добывать себе еду.
---Сосновый утёс.

Отредактировано Ночная луна (16.08.2012 15:43:40)

0

109

Кристофер оглядел пространство. Его задача была выполнена, теперь надо было готовиться к нападению призраков.
Хотя, могут они одуматся? - сам у себя спросил волк. Но свежий запах весенних цветов пробудил в нём совсем протеречивые мысли...
А ведь у меня даже нет пары... Наверняка сейчас все ходят по лесу со своими вторыми половинами и мило разговаривают, попадают в весёлые ситуации, устраивают романтичные встречи и смотрят дру на друга глазами, какие бывают только у одурманеных флюидами... А кто-то возможно ещё ищет пару, как я, хотя это глупо - любовь не лошадь, не заакрканишь... А возможно какой-то молодой волк украшает ветви ивы цветами, пугает светлячков и репетирует речь, хотя понимает, что будет молчать и любоваться своей единственной... А такая же волчица может быть ходит в одной компании со своим возлюбленным, но тот её совсем не замечает,а она, бедная, боится ему признаться, подумает, что с головой не всё в порядке... А маленький волчонок возможно сейчас несёт понравившейся ему волчице-одногодке красивый цветок, который на самом деле ей не нравится, но она все равно его отблагодарит, и он окрылённый крыльями первой и возможно настоящей любви "полетит" к своим друзьям, но играть и рассказывать им ничего не будет, а мама вечером спросит, что с ним такое произошло? Сам ложится спать и за несколько секунд сладко сопит, видя свою половинку...

Ему нужо прогулятся. Да, походить, побродить, скем-то сдружиться. Поэтому Кристоф уверенно встал и побрёл в сторону пещер, где жили волки.
Мэтью Шана--------

0

110

<<< ---------------- Двушка на ул.Ленина

  Изрядно устав за последние несколько часов от непрерывной ходьбы, Партлан и Виктория, наконец-то, добрались до территории своего клана. Преодолев путь от его квартиры до окраины города, трясясь в старом коптящем автобусе, было приятно снова идти пешком и дышать свежим воздухом. Они с трудом прошли пешком от города по почти затопленному полю и добрались до кромки леса. Как раз до начала территорий Клана Лесных Теней. Смело войдя в лес, Партлан пытался придумать и вспомнить, куда им двоим пойти, и выбрал место сбора всего клана. Там открывался чудесный вид, если он правильно помнил.
  Они болтали всю дорогу. Партлан рассказывал Виктории все, что знал и об этой части леса, и о кланах. Пробираясь по весеннему лесу там, где нет искусственно сделанных троп, а лишь следуя по вытоптанным животными дорожкам, они медленно пробирались вверх в гору, туда, куда водил их с братом их отец. Вскоре мелкая поросль исчезла, сменившись лесом из высоких сосен.
  - Мы почти пришли! - ободряюще крикнул через плечо Партлан, вспомнив, что отсюда совсем недалеко от оврага.
  Они прошли еще с полчаса по сухой подстилке из сосновых иголок, пока наконец не вышли к скалистому оврагу, появившемуся из неоткуда. Овраг был широким, местами даже слишком. Не перепрыгнуть, одним словом. Партлан скнул свой рюкзак и сел прямо на землю, согнув колени и переводя дух.
  - Ну вот, пришли, - он довольно выдохнул, радостный, что можно передохнуть. Сколько они сюда добирались? Вышли они около десяти, а сейчас сколько? Около двух? Полдня, если быть короче. Ффух, стоит передохнуть.

0

111

- Мы почти пришли! - парень пытался её одобрить, но в ответ Вика лишь выдавила из себя жалостливую улыбку. Конечно, она привыкла к долгим переходам с место - вспомнить только об утечи с родного дома - но, кажется, их сегодняшний путь состоял только с резких и скользких от грязи и снега подъемов. Но девушка лишь молча направлялась за Партланом, доверяя ему. У неё просто не было оснований не доверять этому человеку-оборотню.
  - Ну вот, пришли.
  - О да-а-а! - протянула облегченным голосом Тори и чуть не свалилась рядом с знакомым, но продолжала упрямо стоять на ногах. Раскинув руки в сторону и опрокинув голову назад, Торелия громко крикнула: Ура-а-а-а-а! А-а-а-а! Да-а-а-а! Ва-а-а-ау!
Засмеявшись, девушка наконец опустилась на землю рядом с Партланом, также согнула колени и положила на них свои красные от царапин руки. Рыжая головушка опустилась парню на плечо, взгляд устремился вдаль, а Вика вдохнула полной грудью чистого воздуха.
  - Здесь так красиво, Партлан.. Здесь.. Волшебно.. Интересно, какой здесь вид вечером или ночью?.. Наверное, тут также красиво.. - прошептала она, переведя взгляд на рядом сидящего. Тори приподнялась и поцеловала его в щеку, улыбаясь и смеясь. После взглянула вниз на овраг.
  - Интересно, а насколько он глубокий, этот овраг? Как насчет проверить это? - Торелия игриво цыкнула и подошла к краю, перед этим поднявшись на ноги. - Ну так что? Не боишься спуститься туда? На.. перегонки?
Вика обернулась к Партлану, выжидательного глядя на него.

+1

112

Виктория тоже была рада окончанию пути. Если уж он, Партлан, устал от такого путешествия, что уж было говорить про нее. Она села рядом с ним и склонила свою голову к нему:
  - Здесь так красиво, Партлан.. Здесь.. Волшебно.. - она его даже чмокнула в щеку, отчего тот зарделся. Когда она подошла ближе к оврагу, то спросила:
  - Интересно, а насколько он глубокий, этот овраг?
  - Ээ, - не зная, что на это ответить, Партлан поднялся на ноги и также подошел к краю.
  - Как насчет проверить это?
  Партлан невразумительно посмотрел на Вику, как на полоумную. Она что, серьезно?
  - Ну так что? Не боишься спуститься туда? На.. перегонки?
  - Спятила? - он невольно усмехнулся. - Мы оттуда потом в жизни не выберемся! - он чуть наклонился вперед, чтобы посмотреть вниз. Склон был отвесной, и хотя там были небольшие выступы, им по ним наверх не забраться. Сам он не скалолаз, да и не в той физической форме он был. - Меня тут наверху вполне устраивает. Давай, лучше что-нибудь поедим, а? Я вот есть хочу, - он подошел к рюкзаку, опустился на колени и достал оттуда свой складной ножик и батон хлеба. На весу он отрезал пару кусков и достал колбасу. Также отрезав несколько кусков, он положил их на хлеб, соорудив бутерброды, и предложил Виктории:
  - Давай, съешь чего-нибудь. Немного, но все же, - он снова села на свой зад и откусил кусок от бутерброда. Странно, но сейчас эта колбаса казалось гораздо вкуснее, чем дома. - Ну-с, что теперь будем делать? Какие у тебя вообще планы-то?
  Очень существенный вопрос. Что думала сама Виктория о своей жизни и о том, что дальше она будет с ней делать.

0

113

Спятила? - девушка нахмурилась, поняв, что Партлану эта идея совсем не по душе. - Мы оттуда потом в жизни не выберемся!
- Да ну тебя! Ничего ты не понимаешь! - с ноткой детской обиженности произнесла Вика, повернулась к парню за.. кхм, спиной, а к оврагу передом и скрестила руки под грудью, "надувшись". Девушка принялась бессмысленно глазеть на вид, открывающийся с этого скалистого оврага, хотя её взгляд не цеплялся за что-то и просто бегал от одной невидимой точки к другой, будто Тори совсем ничего не видела.
- Давай, съешь чего-нибудь, - Торелия невольно оглянулась на парня. Она ела только утром, а после такого долгого и утомительного пути очень хотелось есть. Сглотнув, девушка взяла протянутый ей бутерброд и принялась жадно поедать его, хоть и выглядело это смешно, и зажмуриваться от удовольствия. Да, еда не самая полезная, но, честно признаться, вкусная. Тут уж возразить нельзя.
- Фпафибо! - забыв о своей обиде, с улыбкой произнесла рыжеволосая, что кусочки бутерброда, превратившееся в кашицу после долгого жевания, чуть не выпали из её рта. Девушка проглотила всё и засмеялась.
Ну-с, что теперь будем делать? - Вика состроила недоуменную рожицу, прожевывая очередной кусок, будто вообще не понимала, о чём это тут говорит Партлан.
- Не знаю.. - Тори глянула в сторону леса, проглатывая уже последний кусок. Мдэ, кто-то слишком голоден. - Я не знаю...
Девушка зажмурилась и резко села на корточки прямо на краю, у самого обрыва. Одно неверное движение и она камнем полетит вниз. Она умрет, однозначно. Вряд ли кто-то может выжить после падения на острые камни с такой высоты.
- Я не знаю! Я чувствовала, что мне нужно сюда! Но зачем?! Я сама не могу понять! А если.. Если бы я пошла ночью? Куда бы я пришла? Чтобы произошло?..
Торелия закрыла лицо руками, неосознанно слегка наклоняясь вперед, от чего ступни слегка оторвались от земли. Она заплакала, даже не представляя, что через пару секунд может полететь прямо вниз. Что может умереть...

+1

114

- Да ну тебя! Ничего ты не понимаешь!
  Партлан от души рассмеялся, чуть задрав голову к верху. Его звонкий смех на несколько секунд прервал непрекращающийся крик лесных птиц, видимо, напугав их, но они вскоре снова стали трещать с удвоенной силой. Тори была такая смешная, когда злилась. Хотя, Партлан знал, что она не сердится по-настоящему.
  - Так что мы будем делать?
  - Я не знаю, - она села на корточки на самом краю обрыва.
Партлан, немного подумав и скрипя зубами, встал на ноги, сморщив лоб. Наверное, она рассматривала что-то там, внизу. Что?
  Не глупи, она же взрослая, знает, что делать. И про безопасность свою знает. Ну и что, что она младше меня? Она же не безумная. Наверное. Я же ее не знаю. Или того, что я знаю, достаточно?
Он стал медленно и бесшумно подходить ближе.
  - Я не знаю! Я чувствовала, что мне нужно сюда!
  Я могу ее понять. Самому иногда хочется вырваться из душного города и очутиться в объятиях нетронутой человеком природы. Здесь так хорошо.
  - Но зачем?! - Партлан пожал плечами, чего Виктория, конечно, не видела, ведь она сидела к нему спиной. Он сделал еще шаг: - Я сама не могу понять! А если.. Если бы я пошла ночью? - Партлан опустил глаза вниз, бесшумно вздохнув, и снова посмотрел на нее: - Куда бы я пришла? Чтобы произошло?..
  - Виктория...
  Она закрыла глаза, раскачиваясь вперед-назад, собираясь сигать вниз. Партлан не думал ни секунды. Он резким движением преодолел те несколько шагов, разделявших их с Тори, и рванул за капюшон, оттягивая девушку с силой назад так, что она упала навзничь спиной на землю, все еще закрывая лицо руками.
  - Тори! Ты с ума сошла? Помереть решила, ненормальная?! - ему не хватало воздуха, чтобы выразить все накрывающие его чувства: удивление, страх, злость. - Посмотри на меня, глупая! Ну же! - сидя рядом с ней на коленях, он держал ее за плечи, желая добиться ответа на формальный вопрос. В его глазах отчетливо вырисовывались плохо скрываемый ужас и неприкрытая злость. Ему хотелось обнять ее, прижать к себе крепко-крепко, и в то же время наорать на нее , да так, чтобы больше не повадно было даже думать об обрыве.

+2

115

- Помереть решила, ненормальная?! - девушка заплакала ещё гуще, сильнее прижимая ладони к лицу, от чего на щеках остались ярко-красные пятна. Вика слышала слова Партлана отстраненно, будто он находился где-то далеко, по ту сторону оврага. Но как только тот оттащил её назад и вцепился ей в плечи мертвой хваткой, она стала отчетливо слышать всё, что шумело и говорило вокруг.
- Посмотри на меня, глупая! - шмыгая покрасневшим и уже заболевшим носом, Торелия опустила слегка дрожащие руки и боязно взглянула на парня покрасневшими и полными слёз глазами. Чувствуя и видя всю его злость и раздражение, принесенные ему из-за её глупости и бессознательности, Вика подумала, что он сейчас её ударит или ещё чего похлеще, посему попыталась кое-как отползти назад. Но попытки куда-нибудь уползти, естественно, не увенчались успехом - парень слишком крепко держал её. Кажется, после этого у неё появятся долго не исчезающие синяки.
- От-т-тпусти... П-п-пожалуста.. - боязно прошептала девушка, сжимаясь от одного лишь гневного взгляда. Плечи и руки начали безумно болеть, от чего Вика принялась выворачиваться, пытаясь лишиться этой невыносимой боли. - Мне б-больно.. П-партлан... П-п-прошу тебя... Хват-тит.. Я б-больше т-т-так не б-б-буду...

0

116

Кажется, Виктория пыталась вырваться. Партлан не сразу это понял, отчасти потому, что ее попытки были слишком слабыми, и он почти не чувствовал сопротивления, а отчасти потому, что был слишком зол.
  - От-т-тпусти... П-п-пожалуста, - она заикалась, видимо, от страха. - Мне б-больно.. П-партлан, - он посмотрел в ее полные ужаса и слез глаза, осознал, что же он делает, и отпустил ее, резко разжав пальцы. Он громко выдохнул и медленно опустил руки вдоль тела, все еще стоя на коленях.
  Партлан опустил голову вниз, избегая взгляда девушки.
  - Я больше так не буду.
  Он не ответил. Да и отвечать-то было нечего. Он просто стоял и ничего не говорил и не делал. А что он мог сказать. Приподнимаясь с земли, он выдавил негромкое:
  - Прости, - и пошел к рюкзаку. Он задумчиво смотрел на раскрытый ранец, пытаясь собраться с мыслями. Да, повел он себя не слишком-то ласково. Похоже, он ее здорово напугал, но ведь он не хотел. И вообще, это она его напугала! И эта мысль пугала Партлана еще больше. Он же не собирался сюда с ней идти, а пошел. Шла бы она одна сюда и все. Но тогда она бы отправилась ночью, а ночью может быть опасно. Нет, все-таки хорошо, что он пошел с ней.
  Виктория все еще сидела на земле, там, где он ее оставил.
  Подойти не подойти? Уже подошел.
  - Я, эм, кхм, - он кашлянул, - Я, ээ. Надо бы дровишек натаскать, огонь зажжем, - он облизнул губы, глянул на рюкзак и стал медленно собирать разлапистые ветки сосен вокруг. Из них костер будет так себе, но это неважно.

0

117

Тори дрогнула, почувствовав, что тяжесть с плеч спала, и приложила одну ладонь к лицу, пытаясь стереть оставшиеся слёзы. Щеки были красными и одновременно грязноватыми всё от тех же слёз. Девушка прижала согнутые в колени ноги к себе и приобняла их дрожащими руками, всё ещё всхлипывая. Взгляд уткнулся куда-то в землю, хотя Торелия вновь ничего не замечала и лишь бессмысленно смотрела.
- Надо бы дровишек натаскать, огонь зажжем, - Вика подняла заплаканные глаза на Партлана, но ничего ему не ответила. Молча поднявшись на ватные ноги, девушка принялась медленно ходить по округе, но опасаясь подходить вновь к обрыву, и взглядом искать веточки иль что побольше. Находя подходящие варианты, рыжеволосая подбирала их и прижимала к груди, а после, когда набиралась небольшая стопка, клала ветки на общую кучу где-то посреди поляны, как раз около уныло лежащего рюкзака. Когда нужное количество набралось, Тори села по другую сторону от рюкзака и вновь прижала к себе колени, обнимая их. За всё это время девушка не произнесла ни звука, что уж там слова.

0

118

С помощью Виктории, кучка веток быстро выросла в размере. Партлан присел у рюкзака и, пошарив где-то на дне его, достал оттуда спички, прихваченные из дома. По привычке встряхнув коробок, убеждаясь, что внутри есть спички, он положил их на землю, концом ветки разрывая небольшую ямку, и сформировал некое подобие пирамиды (насколько это вообще было возможно) из веток, чтобы воздух снизу имел возможность циркулировать. Партлан чиркнул спичкой и поднес ее к мокрым веткам. Кот знает, сколько они лежали на земле? Иголки задымились, но огнем не схватились. Парень бросил спичку в ветки и достал новую. Поднеся зажженную спичку к наиболее сухой ветке, он поджег ее, периодически дуя на ветки, помогая огню распространиться. Ветки стали вяло дымить, нехотя разжигаясь. По правде сказать, дыма было больше, чем огня. Партлан встал, решим, что одних таких веток не хватить для костра, на ходу бросил "Сейчас приду", и быстрым шагом пошел в лес, глазами ища подходящие поленья, по возможности сухие. Удача улыбнулась метрах в ста от того места, где он оставил Викторию. Там был густой лес, и ветви наверху не пропускали дождевые капли вниз. И снег здесь сошел намного быстрее. Набрав целую охапку более-менее сухих поленьев, он поспешил вернуться назад. От костра шел дым, а огня все не было.
  - Мда, что-то он не хочет разгораться, - пробубнил Партлан ни к кому конкретно не обращаясь. Разбавив сосновые ели поленьями, Партлан принял еще одну попытку поджечь кору сухих поленьев. Наконец, ему это удалось, и появились первые язычки пламени. Он несказанно этому обрадовался, потому что он уже начал замерзать. Пожалев, что они не остановились у реки, он подумал о горячем чае, который сейчас бы не повредил. Маша руками на костер и поддувая снизу поленья, Партлан помог огню разгореться. Дыма стало меньше, а огня больше. Парень облегченно вздохнул и сел на землю. Вообще-то было холодно сидеть на земле, и Партлан достал из рюкзака толстовку, протягивая ее Виктории.
  - Не сиди на холодной земле, подложи это, - мягко сказал он, еще чувствуя свою вину за резкость, проявленную ранее. - Ты это, извини меня, еще раз. Я был слишком груб. Но ты тоже хороша! - стал защищаться он. - Ты же могла упасть вниз. Я, конечно, тоже неправ, что так резко тебя выдернул, но зато ты здесь, и жива.

0

119

- Не сиди на холодной земле, подложи это, - девушка молча приняла протянутую ей толстовку и приподнявшись над землей, положила под себя и села обратно, но уже на подложенную вещь. Вика положила голову на колени, прикрыв глаза.
- Ты это, извини меня, еще раз, - Тори кивнула, будто говорила, что простила его. - Я, конечно, тоже неправ, что так резко тебя выдернул, но зато ты здесь, и жива.
Девушка вздохнула, обперлась руками об землю подле себя и резко встала. Подойдя к сидящему Партлану, Торелия наклонилась к нему, для поддержки баланса упираясь руками ему в плечи. Девушка заглянула ему в глаза.
- Я правда поступила глупо.. Я признаю это.. И прошу прощения.. А ещё.. Я очень глупая и невнимательная, слышишь? Прости, пожалуйста.. - Вика отвела взгляд в сторону, слегка склонив голову в сторону и назад. Немного помедлив, она добавила - Я пойму, что ты меня простил только после того, как ты.. поцелуешь меня. Тебе ведь не сложно, да? И тебе это нравится.. Как и мне.. Знаешь.. Мне кажется, между нами за эти пару дней образовалось что-то.. Какая-то мифическая связь или как это ещё назвать..

P.S.

Прости, совсем нет настроение и могу накалякать только такой небольшой пост

0

120

От костра пошло пока еще незначительное тепло, но стало заметно лучше. Партлан сидел на земле, рассматривая сидящую напротив Викторию. Она была красива. Эти рыжие волосы ей очень шли, подчеркивая голубизну глаз и очень светлую кожу. Она вызывала в нем противоречивые чувства. Ему хотелось оттолкнуть ее и больше никогда не пускать в свою жизнь, чтобы она не пробуждала в нем никаких эмоций и чувств, ведь это страшно. Но с другой стороны, ему хотелось всегда держать ее за руку и никогда не отпускать от себя, дать ей то, что она ищет, чтобы видеть улыбку на ее лице, чтобы знать, что она счастлива. Он опустил глаза, рассматривая свои колени. Но Виктория вдруг поднялась. Он подумал, что она сейчас обиженно уйдет, но она, наоборот, подошла к нему, придвинувшись на опасное близкое расстояние. Он инстинктивно приковал свой взгляд к ее приоткрытым губам.
  - Я правда поступила глупо.. Я признаю это.. И прошу прощения.. А ещё.. Я очень глупая и невнимательная, слышишь? - Партлан лишь покачал головой, как бы высказывая несогласие. Она не глупая. Ну, может лишь иногда, когда ведет себя невнимательно. И не невнимательная, только лишь когда поступает глупо. - Я пойму, что ты меня простил только после того, как ты.. поцелуешь меня. Тебе ведь не сложно, да? - он снова медленно покачал головой. Его сердце пропустило один удар. - И тебе это нравится.. Как и мне.. - он приоткрыл рот, прерывисто дыша.
  - Да.. - он сглотнул, - очень нравится.
  - Знаешь.. Мне кажется, между нами за эти пару дней образовалось что-то.. Какая-то мифическая связь или как это ещё назвать..
  Связь! Какая-то связь! Да он по уши, как дурак, влюбился в эту рыжеволосую нифму в первую же секунду, как увидел ее. Она словно пришла из другого мира, вытянув его из его "болота" и пролив свет на его существование. Казалось, все, что он делал до этого каждый день: ходил на работу, гулял с друзьями, сидел в Интернете - вдруг потеряло всякий смысл. Он просто убивал время, а не жил. А она перевернула его мир в одно мгновенье. И вот сейчас она стоит перед ним, практически просит его ее поцеловать, потому что ей тоже нравятся их поцелуи. У него закружилась голова.
  - Виктория... - произнес он почти с болью в голосе и взял ее лицо в ладони, притягивая к своим губам, - Поцелуй меня.. сейчас.. поцелуй меня.. поцелуй меня.. - он жадно впился в ее губы. И снова в глазах замелькали звезды, а сердце стучало как сумасшедшее. Он передвинул руки девушки повыше, чтобы она обняла его за шею, а потом притянул к себе за талию, чтобы она села ему на ноги.

Как-то так х)

http://cs622018.vk.me/v622018540/1c37b/AYSgCSn6pUQ.jpg

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)