http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)


Скалистый овраг (место общего сбора)

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Атеус продолжал "беседу" с человеком, которого он не знал.
- Да, ты прав. Нам пор...-не договорил он,так как на поляну вышла некая рыжеволосая особа. Кристофер почуял запах сородича по клану и рычать не стал.
- Да будет ясно светить тебе Луна этой ночью, Кристофер.-сказала девушка, бесшумно остановившись в пяти метрах от волка. Крис резко обернулся.
- С каких это пор мы не обращаем внимания на двуногих, пришедших в Наш лес и разгуливающих на Нашей территории? С каких пор, мы пускаем их греться с нами?-спросила она.
-А тебе то что? Убить хочешь? Или леса жалко?-с ехидной усмешкой говорил Кристофер, явно нарываясь на что-то страшное... Да не убьёт она меня... Сородич по клану же. Хотя... Хотя, я дракон!-раздумывал Кристофер со скоростью Шерлока Холмса. Но тут он вдруг не заметил как Атеус ушёл. Он что-то сказал, но Кристофер запомнил лишь часть... ...со своей дамой, и вы решите избавляться от ФСБщника или нет.-вертелось у него в голове.Со своей дамой? Какая она мне дама!-возмутился Крис и невольно рыкнул в сторону девушки. Сигаретой запахло тогда...-припоминал тем временем Кристо отрывки ухода Атеуса. Тем временем человек-ФСБэшник что-о говорил.
-Да, я может быть и червяк в вашем понимании, но пришел не по ваши души. Меня успели ввести в курс дела одна знакомая. Так что некоторые представления о Вас я имею. Контора заинтересована в сохранении Ваших жизней. Да, мне некуда идти и я уйду в темноту…  А стоит ли оборачиваться в сторону прошедшего?! Стоит ли вспоминать что от тебя отвернулись все и над тобой издевались?! Не так ли!? Ты сам говорил, что на тебе ставили опыты, я тебе сочувствую…
Всё что он говорил дальше Крис пропустил мимо ушей. Волк-оборотень подскосил к свежим следам Атеуса и сказал:
-Я ухожу. Разбирайтесь тут сами!-прорычал он и кинулся вслед за Атеусом...
Скала Волка--------------

0

82

- Вот так новость...Куда это они намылились? - Никс проводила взглядом Кристофера, пока тот не скрылся за скалой, после чего вновь посмотрела на оставшегося с ней по воле случая человека. Ржавые глаза вновь прошлись по парню, уйдя в сторону и остановившись на оружие. Как бы девушке не хотелось не оставаться рядом с этим не внушающим доверия двуногим, но замерзший организм требовал тепла, поэтому Никс стянула с себя промокшие сапожки и расположилась рядом с огнем.
- И не надо так орать - только зверьё привлечешь. - Девушка расстегнула шубку и вынула из-за пазухи  свёрток. Скрестив ноги и расположим узелок на коленях, она представила миру сему несколько аппетитно выглядевших булочек, одна из которых тут же исчезла во рту девушки. И откуда у зверей печёности? Ну да это не важно. Важно то, что пахло очень вкусно. Никс поймала голодный взгляд ФСБэшника на своём обеде. От возникших мыслей её тело вздрогнуло и она поёжилась. "Голодный видать... А что делают люди, когда хотят есть? Правильно, они идут охотиться..." Можно было бы предложить человеку свою еду, но делиться обедом с двуногим!? Кто он  такой, чтобы делить с ним трапизу? Конечно, он был по своему прав: люди не все такие. Есть и те, на кого можно положиться. Однако, часто выбираясь в город, Никс поняла ещё одну вещь: люди очень красочно и правдоподобно умеют лгать... взгляд вновь устремился на оружие  парня, вынудив доппельгангера немного отодвинуться назад.
- Твои слова довольно правдивы, но откуда нам знать, что это правда? Что ты не охотиться пришёл... Ведь у тебя с собой оружие. - Девушка попыталась увести разговор в сторону и оттянуть время, вдруг получится унести ноги и остаться целой, успев перед этим хоть немного согреться... "Чёрт... Как же холодно то! Даже у костра теплее не становится."

0

83

Не знаю куда они пошли. Возможно мы еще встретимся. - Глеб не оборачивался.
Док смотрел на языки пламени которые выписывали в ночном небе причудливые узоры. Сквозь пелену собственных мыслей он слышал слова девушки и чувствовал запах еды. Выстреливший из костра уголь обжег кожу и Сивер вернулся в реальность. Он повернул голову и увидел несколько булок, которые лежали в свертке на коленях девушки. "Все люди, как люди, а я свою еду оставил в городе". Он осмотрелся. Уже светало и судя по ощущениям становилось заметно теплее, но несмотря на это было видно, что незнакомке было холодно, так как она практически влезла в пламя костра.
Док встал и снял своё пальто с палок. Оно было сухим и горячим. Синтетическая бирка с лейблом обжигала пальцы. Сив не спрашивая разрешения накрыл девушку своим пальто поверх её одежды, вернулся к палкам и кинул их в костер, подкинул оставшуюся часть веток в огонь и сел на прежнее место, больше подпитывать огонь было нечем и не зачем, через час достаточно рассветет и нужно будет выдвигаться. Но куда?! Глеб посмотрел на незнакомку. "Говорят что в глубине страны одна девушка красивее другой... не врут". Он улыбнулся, посмотрел на кисть которую обожгло угольком и убедился что от ожога не осталось и следа. Дальше молчать просто не имело смысла и Глеб заговорил:
-Да здесь из нормального зверья, наверное, только белки, да и то я не уверен. Откуда знать что я не вру - дело интуиции. Вот я сижу тут и отогреваюсь, так же как и ты. Где-то может быть уже лес прочесывают охотники и начинают отстреливать животных. А так... Как по твоему я буду защищаться против себе подобных? У меня нет таких способностей как у того паренька. - он смотрел на девушку, всматривался в её рыжие глаза, казалось что они затягивают его, но контроль над собой Док не терял.
-Вот скажи мне... Кстати, как тебя зовут? ...что может делать простой врач в этих местах в столь ранее время? Врач, который умет лечить и убивать. Которому больше некуда идти, точнее его просто никто не ждет. Я не буду изливать душу - это никому не нужно. Если ты попросишь - я расскажу, а так - увы... Куда ты потом пойдешь?
Он встал с земли и поднял лежащий автомат, перекинул ремень через плечо и сел обратно к огню. Убедившись что оружие чистое он положил автомат дулом в противоположную сторону от собеседницы.
-Слушай, а можно один пирожок, а то я как волк... то есть очень голоден. - он улыбнулся. Повернув голову в сторону девушки и осекся. - М-да, плакали пирожки. Ну ладно, переживем. Я просто всю еду в городе оставил. Спешил слишком. Так я не расслышал сколько тебе лет? - он ехидно улыбнулся.
Раздался хруст. "Ну вот, хана очкам. Эх... жить становиться веселее. Что же так пугаться-то".
-Не волнуйся. Это были мои солнце защитные очки. Они помогали мне видеть днем. Просто я не очень люблю яркий свет, но на пламя могу долго смотреть. - наблюдая за торопливыми действиями девушки он добавил - Да ты не суетись, в кармане кроме них не было ничего. Смотри не поранься.
Затянулась пауза.
-Слушай, а как давно ты знакома с тем волком, ну тот, который с голубой шерстью?

Отредактировано Siverov (02.02.2012 00:00:19)

0

84

Никс так сосредоточилась на тепле, что и не сразу поняла, как человек подошёл к ней. Запоздало дёрнувшись в сторону, девушка зажмурилась, ожидая явно не дружелюбного пинка, однако вместо этого на плечи легло что-то ощутимо теплое и ржавые глаза в недоумении уставились в сторону вернувшегося на своё место парня. Тот чему-то улыбнулся и посмотрел на неё.  "Чего он так смотрит?" Никс взялась за рукова человеческого, такого тёплого пальто и укуталась в него посильнее, зарываясь носом в горячую ткань, продолжая смотреть на ФСБэшника не слишком дружелюбным взглядом, но и не так враждебно как раньше.
- Мне не интересно твоё прошлое и настоящее. – Фыркнула доппельгангер. – И почему я должна представляться тебе? Ты ведь… -  Девушка осеклась и вновь посмотрела на языки пламени. Немного помявшись, будто решаясь: говорить или нет. – Никс. – Отозвалась она, после минутного молчания. – А куда я иду, так это подальше от охотников. Туда, где можно спокойно переждать…
Никс не договорила. Стоило девушке вновь поднять глаза на человека, как у того в руках оказалось оружие. Жизнь в один миг промелькнула перед глазами, рванувшись в сторону, рыжеволосая тут же  на ровном месте оступилась и шлёпнулась на промёрзшую землю. Послышался какой-то непонятный хруст.  Незнакомец что-то говорил, но Никс его не слышала, торопливо поднимаясь и в непонимании смотря на парня. Странно, что он даже не попытался подстрелить её. "Чего!? Какие пироги? Какие волки? Какие очки?" Окончательно потерявшись в своих недопониманиях и действиях двуногого, рыжеволосая вновь уселась возле огня, нерешительно облапывая чужую вещь в поисках сломанной штуковины под названием «очки».
- С Кристофером? – Переспросила она, поняв, о каком волке говорил собеседник. – Не слишком. Просто из одного клана…

От Трампа

Выделяем текст, пожалуйста, по правилам.

Отредактировано Рыжая Лиса (06.02.2012 01:46:38)

0

85

- Ох! Как же я не люблю снег и зиму! - Думала про себя Ситис, пробираясь сквозь сумрак леса. С неба сыпал пушистый снег, снова все покрывая своим теплым ковром, а волчица продолжала свой путь через сугробы, в которых в буквальном смысле тонула. На душе было спокойно, как ни странно, ибо в скором времени лес собирались заполонить охотники.
  - А может они уже и здесь - подумала Сит - Да, какая к черту разница? Если написано Волчьими Предками умереть, значит умрешь. Как бы ты не бегал от смерти, смерть все равно бежит быстрее.
   В лесу было тихо. А если честно, то Ситис просто заблудилась и совершенно не знала, где она сейчас находилась. Нет, она, конечно знала, что находилась сейчас в лесу, своем родном лесу, но находилась она явно не на территориях своего клана. Хотя, во время войн, всегда все объединялись и всегда все были едины.
  - Может и сейчас все объединятся, и мы прогоним злых охотников? А с Туманом разберется сама жрица Анхель! Она такая могущественная!
С этими мыслями она вышла к костру, у которого сидела странная непонятная девушка, и...
- Глеб?! Тот самый Глеб, который накормил меня котлетами?! Не может быть! Вот это встреча!!!
Волчица бросилась к Глебу с радостным воплем
  - Глеб! Как я рада тебя ви-и-идеть!
Она прыгнула на человека и повалила его в сугроб, начав вылизывать его лицо. Она действительно была рада этому человеку.
   Почему же Ситис была так рада ему? Да, все очень просто. Прошлой зимой, когда она скиталась в неизвестных для себя землях, она наткнулась на странного человека. Который сидел посреди леса и что-то себе активно жарил. Пахло очень вкусно. А Ситис была голодной. Она подошла к человеку и ткнула его носом. Тот не напугался, а просто протянул ей котлету. С тех самых пор, Глеб являлся ее единственным любимым человеком. Причем, все сказано именно так, как сказано. Никакой тайны нет. Глеб является единственным человеком, которого знает Ситис. А так же, Ситис действительно к нему привязалась. Еще бы! Ведь он ей скормил аж целых три котлеты! А это вам, не камнем в лоб запустить!

0

86

«Никс… не обычное имя. Но где-то его я уже слышал… Когда-то давно… Ладно, пока не до этого»
-Если я правильно понимаю, то охотники как раз находятся в том направлении – он показал рукой в сторону Деревни Охотников – а ты появилась с противоположной стороны. То есть ты шла прямо к ним. Не так ли? Из одного клана? В смысле? Понятие «стая» понимаю, но «клан» животных – это что-то новое.
Шестое чувство пронзило висок тянущей глухой болью в районе виска и Док быстро обернулся. Но было поздно. Последнее, что он рассмотрел, была знакомая волчица. Когда-то пару лет назад она долго жила вместе с отрядом в лесу. Их забросили куда-то в среднюю полосу и оставили выживать на пару месяцев. В один из дней, пока отряд собирался в условленном месте, Док решил остановиться возле реки и поесть за последние несколько суток. И тут, видимо привлеченная запахом еды, к нему подошла волчица. Шестое чувство молчало и Глеб решил оставить все на волю случая. Как оказалось не зря. Потом, по окончанию всего этого марафона на выживание, никто не указал волчицу в рапорте, но помогла она всем. Но! Она не разговаривала! Выть – выла, скулить – скулила, но что бы такое!
-Твою ж! Ты какими судьбами тут?! А!?  Да ты разговариваешь?! – все это Сив говорил пока Ситис лизала его лицо языком. –Да прекрати ты наконец!
Глеб вылез из под волчицы и умылся снегом.
-Ты… бабушку налево… …умеешь разговаривать?! То есть тогда в лесу ты доблестно молчала и на этом все дела, а тут! Все, я лезу под тапок и становлюсь ежом в тумане!
«Как-то странно все закручивается. Ладно, засиделся. С Вами хорошо, но боюсь придется вновь корчить из себя Рембо, а потом, спустя 2-3 суток, возвращая все в памяти, понимать что все опять могло закончиться в ту или иную секунду… Да хватит, а! Что ты ноешь как баба?! А ну соберись! Ты ради чего на работу устроился? Тебя с самого начала предупреждали, что ты не на курорт приехал».
-Ладно, девочки, я предлагаю Вам быстренько подумать и решить, кто и куда идет. Да, Буран (так прозвали бойцы волчицу за цвет глаз) еды у меня нет. Так что все претензии вот к этой молодой и красивой девушке. Надо же разобраться, кто и куда идет, и кто откуда топает. Нет я не предлагаю сию же минуту сорваться с места и рвануть куда глаза глядят. Тем более эти ребята хорошо подготовлены и  вооружены. В общем, нам надо поговорить. Я пока оставлю Вас одних, пойду поищу дрова и что-нибудь из еды.
Да, это был странный жест, но кушать хочется. А как известно от этой привычки невозможно избавиться… …а жаль.
«Я практически вечен – это хорошо. Правда до сих пор интересно могу ли я умереть собственной смертью или кто-то из умников догадается всадить мне пулю в голову. Как там та бабка говорила «…береги голову, а остальное само поправиться…». Вот уж точно гадалка казенный дом нагадала. Спасибо Вам, родители. Уже несколько лет бегаю и ищу правды, что же с тобой случилось, папа».
Он с силой саданул по снегу. Небольшое облако снега поднялось в воздух и искрило в лучах уже давно не утреннего солнца. Прошло явно более пяти минут. Глеб обернулся, он чувствовал, что в его спину смотрят две пары женских глаз. Это легко отличить, когда на вас смотрит мужчина или женщина. Мужской взгляд более пронзающий и тяжелый, он просто оставляет в тебе дыру размером с мотоциклетный шлем. Женский взгляд более мягкий и оценивающий, они, если можно так выразиться, оценивают все параметры человека и выводят равенство. Так вот именно в ту минуту на него смотрел один спокойный и слегка не понимающий взгляд Бурана (Ситис) и оценивающий, полный недоверия взгляд Никс.
-Задумался чуток. Ладно, скоро вернусь. Постарайтесь не сжечь пальто, пожалуйста – он улыбнулся. –Буран, помниться ты внимательно всех и всегда слушала. Может введешь барышню в курс дела, а то среди местного населения я не внушаю доверия.
Глеб медленно стал удаляться в сторону края оврага. Через пару минут он уже оказался на верху. Было немного холодно, но терпимо. Снег сковало ледяной коркой после ночных морозов и Сив больше не проваливался по пояс в сугробы а спокойно шел по льду. Автомат несильно бился о спину. Проведя в поисках дров примерно полчаса Глеб начал возвращаться к месту импровизированной стоянки. С собой он тащил большую охапку веток и небольшую сухую ель. Это все что удалось найти за столь короткий срок. Про еду речь и не шла. На снегу просто не было никаких следов, да и съедобных растений в это время года мало. Ток что приходиться уповать на то, что Буран могла что-то поймать. Глеб неслышно подошел к стоянке и свалил найденный хворост и ель поближе к костру. Через пару минут над кучей стали подниматься небольшие струйки дыма. Костер постепенно догорал, но Глеб не стал подкидывать хворост в него.
«Пусть догорает. Разведу новый, ничего страшного не случиться.»
-Я, надеюсь, Вам не помешал?! – Глеб сел на сваленную им же кучу. –Никс, я понимаю, что тебе хорошо, но ты бы не могла отдать мне моё пальто обратно? Спасибо.
Накинув на себя пальто, он начал медленно согреваться. Все-таки выйти в такой мороз – это вам не в булочную на такси съездить.
-И так о чем Вы разговаривали?

0

87

Задыхаясь Кристал приближалась к цели, позади был слышен лай собаки и шум шин машины. Осталось немного и волчица будет на месте. Волком она ринулась вперёд, кровавые следы выдавали её местонахождение, да и последняя собака была тоже помехой. Как они справятся с этой шайкой? Отбросив мысли о смерти и волчица подняла морду вверх и тихо взмолилась богу.
- Ну пусть мы победим, пусть спасём лес, пусть я погибну, но лес мы обязательно должны спасти, - на секунду она закрыла глаза. Ветер приятно развивал шерсть Кристал в мыслях она вновь сражалась с двумя шавками, побеспокоившими её во время сна, что не очень-то честно и правильно, они были не наравне, хотя нет всё же Крис была значительно сильнее псов. Наконец впереди показался овраг и прибавив ходу волчица уже чувствовала приближение помощи. Там было несколько человек, и волк. Возможно люди оборотни или доппельгангеры. Наконец она спустилась вниз и оказалась перед компанией.
- Здрасте, я наверное не во время, но сюда приближаются охотники и нам нужно что-то делать, - Крис сейчас выглядела крайне нелепо, но никого это не могло интересовать, темой на которой нужно было сосредоточиться была шайка охотников с одной, а может и не одной псиной. Зрачки Кристал были огромными от неожиданного нападения, поэтому она могла показаться бешеной или сумасшедшей. Грудь её тяжело вздымалась и опускалась.

+1

88

- Охотники? - Удивлённо переспросила Никс. Эта новость стала неожиданностью. Конечно, с тех пор как она ушла из этого леса прошло почти два года, но и как же она могла игнорировать то чувство, которое возникло по возвращении? Беспокойство и давящая на мозг атмосфера так и преследовали доппельгангера, стоило ей только перейти границу родного леса. "Так вот оно в чём дело! Охотники! И... Выходит я шла прямо к ним? Невозможно!" Девушка тряхнула головой, прогоняя навязчивые мысли. Копна рыжих волос, небрежно закрыла лицо, от чего Никс пришлось выпутываться и пытаться уложить их обратно. - Стая... Стая - это как семья. В ней все друг другу доверяют... Таких мало. А в кланах каждый держится сам со своими мыслями и делами, но продолжает цепляться за общество, чтобы не сдохнуть где-нибудь в одиночестве. А вообще тебе этого не понять. Будь ты волком, сам бы всё понял...
Позади послышались тихие, не уловимые обычными ушами шаги, от чего Никс встрепенулась и  забегала взглядом по кустам. Чужой. не знакомый запах. И это не человек. Рыжеволосая даже не успела ничего сказать, как из-за спины ФСБэшника на него же выскочил комок шерсти. Никс ощетинилась и зашипела. Зверь был явно не из их клана, а вот реакция человека, да и самой волчицы, были неожиданными. Да и в порыве их радостной встречи, доппельгангер признала знакомую из клана Лунного Света. Не то чтобы они были знакомы, просто виделись пару раз в лесу на границах территорий, именно поэтому лисица не признала этого запаха - просто не обращала на него внимания раньше.
Двуногий и Ситис о чем то ещё говорили, но она их не слушала, уйдя в раздумья о двуногих, разгуливающих по лесу с оружием, даже слова человека, обращённые к ней заставили её только машинально кивнуть. Сколько уж она думала и размышляла, Никс так и не поняла. Опомнилась только тогда, когда Буран, именно так назвал её двуногий, подсела поближе и поинтересовалась у неё о её принадлежности, мол запах какой-то знакомый.
- Тебе то что с того? Ты же не из моего клана. - Оскалилась Никс, сверкнув ржавыми очами в сторону волчицы. Впрочем пыл её тут же по угас, когда столкнулся с добродушным взглядом Ситис. - Из клана Лесных Теней. А вот тебе, дочь Лунного Света, нечего тут шляться. особенно если ты дружишь с двуногими!
Разговор между двумя лесными обитателями был прерван вернувшимся парнем, который по всей видимости успел замёрзнуть. Мдяя... Ещё бы, ведь в его шкурку сейчас была укутана Никс, которой очень даже понравилось чужое тёплое пальто. Впрочем его пришлось вернуть владельцу.
- И так о чём Вы разговаривали?  - поинтересовался человек.
- А тебе ли не всё равно? - Лисица хотела ещё и съязвить парню, но её снова отвлёк чужой запах. На этот раз зверь не крался, он просто бежал. Бежал, пытаясь спастись. Страх и запах крови тут же нарушили столь более менее спокойную остановку, а через минуту на поляну выскочила волчица, в которой доппельгангер сразу признала Кристал.
- Кристал! - Девушка пулей сорвалась с места, оказавшись рядом с раненной волчицей. - Что случилось? Кто это сделал? - Даже не успев получить ответа, Никс всё поняла, учуяв следовавший за Кристал запах людей, собак и пороха. - Где они? Далеко? - Девушка обернулась и посмотрела в сторону, откуда только что выбежала волчица. - Надо уходить. Они наверняка идут по следу...

0

89

-Твою ж! Ты какими судьбами тут?! А!?  Да ты разговариваешь?! – все это Сив говорил пока Ситис лизала его лицо языком. –Да прекрати ты наконец!
Глеб вылез из под волчицы и умылся снегом.
-Ты… бабушку налево… …умеешь разговаривать?! То есть тогда в лесу ты доблестно молчала и на этом все дела, а тут! Все, я лезу под тапок и становлюсь ежом в тумане!
- Какой ты однако брезгливый! - радостно захохотал волчица, подпрыгивая в сугробе. - Ну, я же не могла подвергнуть весь ваш отряд такому шоку. Сам посуди. Вы бы в меня тогда все свои боеприпасы выпустили. Так что тут вопрос жизни и смерти. Да, и я не хотела, чтобы вы знали, что я умею разговаривать и обладаю особенностями. Думаете, вокруг вас просто так постоянно цветы были и поэтому вражеские псы сбивались с вашего следа? Ан, нет! Это все я! - Волчица гордо замахала хвостом еще раз подпрыгнув.
  - Спасибо, Глеб, но я не голодная. - она мило оскалила свои клыки и обернулась на незнакомую, а вроде и знакомую девушку. Пахло от нее знакомо.
  - А вот если она будет в облике лисы, то я точно могу сказать, что где-то я ее видела... Определенно, я ее где-то видела!
Когда Глеб ушел, то Ситис немного расстроилась, в конце концов, она расчитывала пообщаться со своим старым другом, а не общаться с незнакомкой, которая ей не нравилась. Уж больно та себя вела пафосно. Слишком резкая в ответах, слишком эгоистичная в действиях. В общем, Ситис таких на дух не переваривала.
- Не тебе, дорогая Никс, мне указывать, что и как делать. Я вольный зверь, где хочу, там и хожу. - не менее едко ответила Сит, но тоже крайне мягко. Ее мутные рыжие глаза с оранжевыми пятнами прищурились, а на морде красовался едкий оскал. Она было уже хотела применить свои способности против девушки, но тут появилась еще одна рыжая волчица.
- Полукровка.  - пронеслось в голове у Ситис, которая чуяла запах каждого зверя и каждого существа изнутри. Девушка тут же кинулась к ней и начала что-то расспрашивать, крича, что нужно уходить и спасаться в панике. Ситис ехидно улыбнулась.
- А ты у нас оказывается только на словах такая храбрая и эгоистичная. - мило проговорила Ситис. - А на деле, оказывается сущая трусиха.  - Ситис расплылась в добродушном оскале. - Подвинься, лесная. Ты ей явно ничем не можешь помочь. - Ничем волчица выделила с особой ноткой. Она впустила лапы в снег поглубже, из под земли вырвалась лиана, которая опутала лапу волчицы-полукровки. От растения посыпались золотые искры, которые стали окручивать волчицу и залечивать ее раны. Когда процессия была закончена, то она крайне мило улыбнулась незнакомке.
- Я Ситис. А насчет охотников переживать не стоит. Мы им успеем устроить засаду. У Глеба есть оружие, а значит, он их одолеет, если конечно кто-то не подожмет под себя хвост, не сделает под себя лужу и не убежит. - Она невинно заморгала глазками и уставилась на Никс, мол, говоря взглядом, а что я такого сказала? Я же сама пушистость и няшность.

0

90

₪ - Нейро.

----> Озеро сущностей.

Пес вел по кровавому следу волчицы, который оставался после нее. Приятный терпкий запах крови будоражил его животный инстинкт, он буквально преследовал волчицу, буквально впивался в этот запах и шел по нему, словно потеряв рассудок. Тем временем, в машине, стояла полная тишина, ибо все были крайне сосредоточены на том, к чему они едут. На самом деле, в машине царило полное молчание, ибо между всеми было напряжение. О волчице в багажники все благополучно забыли, ибо она была в полном отрубе, да и на ней был электроошйник, который среагировал бы на малейшее ее движение. Пес продолжал свое движение, он выбежал на поляну, на которой находилось достаточно большое количество существ. Он оскалил мощные клыки и вздыбил холку, заметив рыжую волчицу, а затем его взгляд упал на бурую волчицу с янтарными глазами, в которых были рыжие разводы. Его челюсть отвисла, волчица же в свое время не посчитала лишним поморгать глазками прибежавшему псу. Пес тут же подбежал к ней и начал свои ухаживания. Когда на поляну приехали охотники, то их удивлению не было придела.
- Командр, а почему твой пес пытается обрюхатить вон ту волчицу?
- А я откуда знаю?! - злобно ответил Командр и выпустил пулю в свою собственную псину. Псина свалилась рядом с волчицей. Мужики быстренько высадились из машины, повернув ее боком, как щит и открыли огонь по находящимуся здесь народу, абсолютно забив на то, что на поляне находилось два человека.
- Из ракетницы огонь веди! - скомандовал Командр, и человечек бросился к машине, достал ракетницу и направил снаряд в сторону девушки и парня, снаряд разорвался перед ними.
- Попал?
- Не знаю, ща снег осядет...
Но огня по животным они не прекращали. В сторону рыжей волчицы вновь полетели пули, как и в сторону бурой бестии.

0

91

Язву Глеб пропустил мимо ушей. Он был поглощен появлением нового персонажа. Волчица задыхаясь говорила что-то про приближающихся охотниках.
"Ну вот мы и встретились, господа." На все происходящее он не обращал внимание. Гулким эхом по лесу разносилось эхо работающего двигателя.
Глеб развернулся к женщинам, (ведь все собравшиеся лица женского пола). Как и обычно в такие моменты разум был един с рефлексами, но не тем, которые заставляют бежать прочь, а те, которые вбили в учебке. "Тяжелый рык. Явно полный привод. у и естественно не из картона сделана".
Тем временем к огню подбежала собака. "Ничего, они разберутся сами со своим братом по фауне. У меня другая пищевая цепочка..."
Тем временем на поляну выехал джип, как и предполагал Сивер он был тяжелого бронирования и с различными "радостями" и снаружи и внутри. Выстрел. Недавно прибежавшая собака осталась лежать на снегу, а душа её уже находилась далеко. Совершив резкий разворот, и став охотникам надежным щитом, машина остановилась.
-Все отсюда бегом! Живо! Никто не пытается нападать!
Но движений за спиной не последовало. Док обернулся, теряя дорогие секунды. Охотники уже занимали позиции за дверьми джипа.
-Бегом! - сорвался он на крик. И о чудо! Это подействовало.
В тот же момент стала доноситься канонада нескольких стволов. Щелчок. Шелест. Время на мысли не осталось. Инстинкты. Перенеся вес на левую ногу и одним прыжком преодолев расстояние до Никс повалил  её на землю. Взрыв раздался во время падения на землю. Все заволокло туманом из взметнувшегося вверх снега. Быстро оценив, что девушка жива и без ранений он перекатился в сторону. Все это заняло меньше 5-ти секунд. Рефлексы давали о себе знать. Правда болела раненная нога. Осколок попал в ногу чуть выше ботинка. Перекатившись он вытянул из-за спины автомат, который все время бился об спину. На вскидку прицелился сквозь туман. Стояла непроглядная пелена. был слышен глухой звон пуль. "Это хорошо. Это значит что не в мою сторону стреляют. Значит они пока не поняли всего произошедшего. Плохо братцы что вы сразу палить начинаете. Вас четверо. 3 ствола и один псих с пиротехникой. В детстве с хлопушками не наигрался". Размышления были синхронны с действиями. Переводчик огня был снят с предохранителя, затвор передернут. Громкий возглас "Попал?" был, как нельзя, кстати. Короткая очередь ушла в сторону звука, послышался хруст бронированного стекла. Но в этот момент Док уже был в полуметре от недавней позиции. Как выяснилось вовремя. Спустя пару мгновений место недавней дислокации вспахали несколько пуль, озарив землю небольшими фонтанчиками снега, как раз на том месте где была грудь.
"Да, вы тоже не лыком шиты. Ничего. Времени у нас много". 
Дымка снежной пыли рассеивалась. Стали видны вспышки выстрелов. Дав короткую очередь в сторону одной из вспышки Глеб совершил новый перекат. Теперь по Сиву работало "трио".
Мельком оглядев местность Док не стал занимать укрытия за деревьями или камнями, лучшим укрытием был глубокий снег. За оставшихся без опеки персонажей волнения не было. Охотники не дураки и понимают, что свинцом не они сыпят в сторону джипа. Сыпят мало но метко. Сами же животные предпринимали какие-то странные попытки не то скрыться, не то вступить в бой. Впрочем это не было тайной. От начала боя до нынешнего момента прошло не более минуты. Тактики в корне не было. Да и какая тактика в чистом поле. Закидать охотников светошумовыми гранатами? Да даже в такой дымке есть шанс самому славить светлячка даже через закрытые глаза и уж тем более это было не возможно. Граната - это вам не метательное копье. Она через 3,5-4 секунды озарит все в округе яркой вспышкой и сильной шумовой волной, но не пролетит и половины расстояния до автомобиля.
"Ладно. Посмотрим на сколько слаженно ваше трио."
Глеб расцепил ремень автомата и рывком поднялся с земли. Бегом преодолевая дымку, с приличной скоростью он считал шаги. Три, четыре. И! Поступок ставящий всю человеческую логику в тупик... Самый быстрый путь до цели - прямой. Держащие на прицеле его охотники тоже не дураки, в среднем человеку нужно 3 секунды на то что бы опознать цель, прицелиться и нажать на курок. Но пули прочертили пустоту, объект не пробежал это место, он совершил прыжок в обратном направлении. И так за это короткое время он оказался примерно в 15 метрах от костра и теперь по небольшой дуге быстро приближался к автомобилю. ...прыжок назад...   ...одиночный плевок пистолета.

+1

92

Очередь!

Охотники
Сиверов
Ночная Луна
Кристал
Никс
Ситис

0

93

офф:бред сумашедшего

Ночь очнулась в непонятном ей месте. Жутко болела голова, спина и бок на котором она лежала. Голова болела как от сильного удара, а спина и бок болели так ,что хотелось выть. И ешё она учуяла сильный запах. Но что это за запах она не могла вспомить.
-Такой запах... я чувствовала в тот момент когда убили Файта. Нет, нет охотники.
Она попыталась завыть, но из её пасти вырвался лишь слабый стон.
Открыв глаза она несколько минут ждала пока прояснится взгляд . И точно она была в клетке. Её лапы и морда связаны тугими ремнями. И вдруг она вспомнила песню которою ей пела мать в детстве.
Попала лапа в капкан, и нечего не остаётся, отдать на растерзание клыкам.
Таков вердикт и так придётся, и пусть охотник перебьётся...
От боли сводит зубы, кровь струится на белый снег живой водицей.
Так надо! Лучше в это верить!
Считать в обратном 10, 9...
И ждать пока тебя застрелят,
Но если это есть волчья доля-умирать в снегу от боли, то я её приму на воле...
Если это есть волчья доля- умирать в снегу от боли,
Я её приму... На воле!

-Вссё ше это правда. - с зажатым ртом прошипела она.
-Да, умереть  в снегу на воле...
-На воле. Слышшите на воле.-она срывалась. Пасть не открывалась . И ещё ток.
Ночная луна начала биться об пол и стены клетки что есть мочи. С каждым лёгким движением её пронзал новый разряд тока. Всё тело и вся шерсть уже трещали от напряжения. Если смотреть со стороны ,то она как будто билась в судорогах. Луна и сама надеялась умереть. Но скоро она выдохлась и упала на пол клети в полуобморочном состаянии. На глаза опять наполз туман. Как бы отдалённо Ночь услышала стрельбу, крики.
-Какая хорошая обстановка для размышлений. Надо как- то снять с себя ошейник. Хотя... что ты о себе возомнилла Ночная луна. Ты героиня? Нет. Так, что просто лежи.
Поговорив сама с собой Луна не много успокоилась и закрыла глаза. Мысленно наблюдая за происходящим.

Отредактировано Ночная луна (18.02.2012 22:40:46)

+1

94

Как только она всё сказала со стороны находящихся в овраге людей посыпались вопросы:
- Нет они не далеко, очень близко и уже скоро появятся, со мной всё в порядке. По следу они конечно же идут, - пролепетала в ответ рыжая волчица и устремила взгляд туда, откуда только что прибежала. - Они застали меня во сне.
Тут к рыжей девушке подошла бурая волчица и они стали о чём-то спорить,  Кристал внимательно следила за их короткой полосой слов  и потом её лапу внезапно обвила какая-то зелёная лиана.
- Что это? - испуганно взвизгнула рыжая волчица и через некоторое время, когда растение отступило бурая мило улыбаясь Кристал и представилась.
- Я Кристал, или просто Крис. Засаду? Вы уверены, что мы успеем её устроить? У меня тоже было с собой оружие, но по дороге, я потеряла рюкзак с ним. Непутёвая. Ну я лично убегать не собираюсь, нужно было давно показать этим охотникам, как убивать местную живность. - из горла Кристал вырвался смешок, когда она заметила, как Ситис смотрит на Никс. - Ты талисманник, верно?
Но тут на поляну выбежал пёс и злобно глянул на Кристал, затем он заметил бурую Ситис и принялся её обхаживать. Хвост собаки вилял поднимая в воздух кучу снега. Вскоре, как и ожидала Кристал раздался выстрел и сердце пса перестало биться. Пули летели пытаясь убить всё вокруг и в деревья и кустарники, поскольку и Кристал и бурая Ситис успевали уходить от пуль.
Сначала всё получалось отлично, но позже Крис немного устала, что в общем чуть не погубило её. Пуля прошлась на сантиметр выше её головы и она собрав все силы кинулась к охотникам.

0

95

- Верно, ты права, я ничем не могу ей помочь. - Отозвалась Никс, пропустив мимо ушей все попытки Ситис её задеть. - Только вот ты забываешь об одной важной вещи: если мы умрем сейчас, то лесу от этого лучше не станет. Да и что говорить о  какой-то там храбрости, когда тебя застают врасплох? Не хочу себя оправдывать или  утверждать, что ты права, однако порой отступить нужно именно потому, что это целесообразно. Порой именно трусливые и выживают. - Девушка хищно осклабилась, от чего человеческое лицо выглядело безумным. Впрочем  под выстрелами и летящим в их сторону свинцом особо не поговоришь, зато вполне можно под шумок перегрызть кому-то глотку... Хотя Никс и не планировала этого. Но планы изменились когда на поляну выскочил пёс. То что произошло потом вынудило доппельгангера скривиться. Домашняя псина попыталась приударить за Ситис. Тут уж  её разобрал истреричный смех, от чего Никс повалилась на землю, откатившись в сторону. Одинокий выстрел прервал её "веселье" и заставил понять всю серьёзность ситуации - это не игра и теперь выживут сильнейшие. Те, кто сможет перехитрить охотников разделив их и убив со спины, или же те, кто быстрее бегает и чьи лапы ещё способны их унести  отсюда подальше. И как будто прочитав её мысли парень, которого Буран назвала Глебом, велел бежать. Никто не среагировал с первого раза, поэтому человек был вынужден повторить, но в более жёсткой форме. Никс ещё шире расплылась в улыбке и самодовольно посмотрела на Ситис.
- Даже твой человек знает, что нам тут делать нечего. Или ты ослушаешься его и попрёшь напрямую к охотникам? Делай как знаешь, а я... - девушка не успела договорить, как её сшибли с ног, уткнув лицом в снег. Тут же раздался взрыв, заставивший  доппельгангера ещё глубже уткнуться в сугроб. Было тяжело лежать под таким весом, но осознать, что именно произошло и начать возмущаться, девушка не успела. Глеб уже откатился в сторону и теперь делал всяческие попутки увести огонь на себя, чего Никс явно не ожидала. Однако, медлить больше нельзя было. Доппельгангер поднялась на ноги и бросилась к остальным сотоварищам по крови.
- Чего сидим? Драпать надо! - Рыжеволосая ещё не договорила, как Кристал сорвалась с места и бросилась в совершенно другую сторону. - Стой, дура! Нам не туда! - Никс бросилась было за  ней, но выстрелы в её сторону заставили рыжую девушку плашмя растянуться на земле.

-1

96

На поляне резко появился пес, который стал обхаживать Ситис. Ситис же, как ни в чем не бывало, мило расплылась в оскале и хотела было уже что-то сказать псу, как на поляне появился автомобиль. От него противно несло бензином и сталью оружия. Волчица фыркнула и чихнула, после чего, ее недавнего ухажера просто-на-просто пристрелили. Волчица отпрыгнула слегка в сторону, вопросительно подняла бровь, пошевелила одно ухо и задумчиво произнесла.
- Пусть твой прах впитают в себя дети природы, и им перейдет сила война твоя...
После чего, она поняла, что по ней открыли огонь. Этому она вообще не обрадовалась. Миролюбивая бурая волчица, которая в принципе убивала только ради того, чтобы покушать, злобно оскалилась и издала глухой рык. В ее сторону полетели пули, одна из пуль благополучно продырявила ей ухо. Ощущения боли толком не было, но было дико неприятное жжение в ухо. Волчица злобно сверкнула своими глазами, впилась лапами в снег и глухо грозно прорычала.
- Хана котятам! - из ее пасти вырвался рык, а снег на земле стал резко рассыпаться. Пушистые снежинки, которые падали с неба совершенно не таяли на ее спине. А из-под земли вырвались мощные лианы, которые обвили машину и охотников, резко подняв из вверх.
- Мерзкие людишки... - прорычала Ситис, теряющая над собой контроль. - Размозжить бы вас... - в этот момент лианы стали сильнее сдавливать людей и машину. Машине в свою очередь повезло меньше всего, ибо волчица не могла убивать, поэтому людей она только слегка придушила, а вот машину в прямом смысле этого слова сдавило пополам. Слышался скрежет металла и стоны людей, у которых, по видимому ломались ребра. Сит вышвырнула машину куда-то очень далеко, а людей отшвырнула в сторону скалистой части оврага, те рухнули в сугробы.

0

97

₪ - Нейро.

- Вот, черт! - выругался стрелок, который пытался завалить мужика и девушку из ракетиницы. В ту же секунду в него попала пуля.
- Вот, дьявол! У этого ублюдка есть оружие! - проорал Командр, который перехватил ракетницу. Ребята же в свою очередь не прекращали огонь по остальной живности. Сейчас перед ними стояла четкая цель - завалить мужика с оружием. Командр сел в защитную позицию и дождался того момента, когда мужик стал отчетливо виден и шел на прямую атаку. В его сторону полетела следующая ракета, а за ней по обе стороны полетели пули из автоматов. В общем, мужика явно зацепило, причем, не в единичном экземпляре, если вообще не разорвало от выстрела из ракетницы. Один боец, увидев, что на них несется рыжая волчица, вскинул нож и швырнул его в сторону волчицы. Нож по рукоятку вошел в ее плечо. Второй же боец "удачно" для остальных попал бурой волчице в ухо. 
- Попал!... - но в эту же секунду их окружили лианы, которые подняли вверх. Машину раздавило буквально, как куриное яйцо, если на него встать всем весом... Каждый из бойцов, подумали,что в эту секунду с ними произойдет тоже самое. Воздуха становилось всем меньше и меньше, и тут... Волчица просто на просто отшвырнула их к скалистой поверхности оврага. Хорошенько приложившись головой(и не только) о каменную стену и свалившись в сугроб, Командр заметил, что находится недалеко от рыжей девушки. Он резко рванул к ней и, подняв за волосы, приложил нож, вжимая острое лезвие к ее глотке. Он располагался за ее спиной полу боком, так, чтобы была видна только его рука, которая давила на артерии и дыхательное горло. Из под ножа побежала тоненькая струйка крови(была повреждена кожа). Рукой же он крепко держал девушку за волосы, дабы та ненароком не вырвалась.
  - Мы сейчас уходим... Иначе, мы убьем ее.
Увидев полное безразличие в глазах бурой волчицы, он немного опешил. Но зато всем остальным было явно не все равно на это. Поэтому, дождавшись, пока поднимутся остальные ребята, он стал медленно удалятся. В последний момент, он нанес рыжеволосой девушки сильный удар по голове рукояткой ножа. Та, естественно, упала, а охотники скрылись в неизвестном направление. На земле же осталась лежать клетка с белой волчицей, на которой был электро ошейник, и она была связана по всем четырем лапам.
----->Неизвестно.

Очередь!
Сиверов
Ночная Луна
Кристал
Никс
Ситис

Отредактировано Дух (22.02.2012 19:53:43)

0

98

ОФФ|Спасибо за внимание

Пропускаю очередь. В голову ничего не лезет

Очередь Сиверова пропускаем, т.к. у него сломался комп.

0

99

Офф: мне тоже ничего не лезет. Выдавила сколько смогла ХD

Ночная луна очнулась только тогда, когда машину начало крайне сильно трясти. Она буквально складывалась пополам. Багажник начал открываться и клетка с волчицей поехала к выходу. Ночная луна в клетке упала на заснеженную землю. Луну сразу обдало холодком. И парализовало током. Выстрелы слышались уже яснее. Ночь даже могла различать голоса людей. Они, когда пальба прекратилась, побежали с какой- то рыжей девушкой в лес. Луна смотрела на оставшихся двух волков и человека.
Помогите!!!- крикнула она -Да помоги те ше мне наконец!!!!

0

100

Очередь!

Ночная Луна

Кристал

Никс

Ситис

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)