http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)


Скалистый овраг (место общего сбора)

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Да, именно в этот момент, его крайне сильно обломали, ибо то, что сказал Крис вызвало у него только одно - лицо кирпич. Лицо алабая вытянулось, он злобными глазами посмотрел на Криса, но было понятно, что все это не всерьез, так как у Мортуса не было врагов, он был слишком дружелюбным, чтобы иметь врагов в живом виде.
- Нет, ну, ты ящеровидный волкоподобный гад! -  и с этими словами он кинулся на Кристофера, активно жуя его уши и купая в снегу. - Как будто я сам не знал, что с девушками надо быть проще, но культурней!  - Он вкусился тому в холку, но наелся шерсти, обиженно сел в стороне и стал оттирать лапами шерсть с языка.  - А ты, че расселся?! - Мортус кинул свой грозный взгляд на Атеуса и как кинулся на него, вкусивший в ворот его куртки и начав трепать. - Этфо тефе за мойю фкирку!!!! - Он окунул парня мордой в снег и начал на нем прыгать - А это тебе за то, что применил псионику страха! Будешь знать, как на своих нападать! - Он покосился на Кристофера, подбежал к нему, потом снова подбежал к Атеусу, потом подбежал к огню и упал около огня. Выкрал у Атеуса из рюкзака, пока тот валялся в снегу, спиртовые настойки и выдул их все разом залпом. Алкогольное влияние в сочетание с седативными травами тут же вырубили его сознание и адекватность, он стал овосчем.
- Уру-ру-ру-ру... Я ваааааас всееех тааак сииильнооо лююююблюююююю.... - он опустил морду на снег и стал пускать слюни, расплющившись в меховой коврик. "Розовые слоники... розовые слоники.... розовые слоники... которых я люблю...."

0

62

Атеус тихонько сидел в стороне и пытался активно понять, что же происходит в голове у Мортуса. "Неужели он такой же, как и я? Такой же, что слышит голоса или не понимает своих поступков? неужели я нашел кого-то похожего на себя? Это так необычно... Так странно... Почему он таким стал? Что с ним случилось, что он себя так ведет? А может он нормальный? Может быть, я тогда тоже нормальный и не предоставляю никому угрозы? Просто... Просто со мной что-то не так... Но Мортуса за это никто не обижает и гонит от себя прочь... Может быть я просто такой, потому что со мной так поступали?...
- Да, Симануэль, ты такой потому что с тобой так поступали - отозвались голоса в голове. - Но это не значит, что ты чем-то лучше этого Мортуса, которого ты так боготворишь! Запомню, Атеус, ты только наш и ничей больше. Ты никогда не выйдешь из-под нашего контроля и никогда не сможешь нам противостоять!
- Смогу, мне помогут... Я теперь не один, и вы мне не нужны!
- Что ты сказал, дрянной мальчишка?! Ты хочешь, чтобы мы доказали тебе, что ты ничтожество?! Мы докажем!!!
- Я все равно сильнее вас!!! "
Голова резко загудела, перед глазами поплыли различные круги, Атеус плавающим взглядом осмотрел место, в котором находился, как вдруг он заметил, что Мортус пожирает своего друга Кристофера, по крайне мере, так все виделось Атеусу. У него перед глазами было все в желтых, белых, черных, зеленых и красных пятнах. Вот черное пятно в виде Мортуса кинулось на него и начало драть за воротник и топить в снегу "За что, Мортус?.... За что ты так со мной?...." Через звон слышались каике-то обрывки фраз, которые вскоре срослись в картину и оказывается, Мортус не драл его, а просто "мстил" за то, что он, Атеус, применил против Трампа свои способности... "Так, он не убивает?..." Сознание становилось более ясным, а звон стихал.
" - Мы еще вернемся... Мы проиграли сейчас, но мы возьмем верх над тобой, когда ты будешь не готов нам противостоять..." - Злобно прошипели голоса в голове и замолкли. Вся боль стихла, и сознание пришло в норму. Когда Янт вылез из сугроба, то Мортус уже пускал слюни, а рядом с ним валялись пустые пузырьки из-под настоек.
- Морутс!!! Ты зачем это выпил?!!! Ты дебил!!!! - Атеус кинулся на Мортуса и уселся на него верхом, пытаясь открыть тому пасть и вызвать рвотный рефлекс, дабы почистить организм от такого количества алкоголя.

0

63

Видимо Крис что-то сделал не так по отношению Трампа и тот принял странное выражение лица. Одним словом - "кирпич". Потом он набросился на Кристофа с криками.
- Нет, ну, ты ящеровидный волкоподобный гад!-кричал Морт, кусая уши Кристофера и купая его в снегу. Крис понял что это очередная шутка и тоже принялся кусать в шутку своего друга. В уши, лапы, хвост! Всё что попадалось! Но у Криса была очень длинная шерсть и Морту попало немало в рот. А вот на самом Мортусе было шерсти поменьше.
- Как будто я сам не знал, что с девушками надо быть проще, но культурней!-продолжал кричать Трамп. Он вкусился Крису в холку, но наелся шерсти, обиженно сел в стороне и стал оттирать лапами шерсть с языка.
-Ну, что? Получил?-в шутку говорил Кристофер.
- А ты, че расселся?!- Мортус кинул свой грозный взгляд на Атеуса и как кинулся на него, вкусивший в ворот его куртки и начав трепать.- Этфо тефе за мойю фкирку!!!!- Морт токунул парня мордой в снег и начал на нем прыгать.- А это тебе за то, что применил псионику страха! Будешь знать, как на своих нападать!-Морт покосился на Кристофера, подбежал к нему, потом снова подбежал к Атеусу, потом подбежал к огню и упал около огня. Выкрал у Атеуса из рюкзака, пока тот валялся в снегу, спиртовые настойки и выдул их все разом залпом. Алкогольное влияние в сочетание с седативными травами тут же вырубили его сознание и адекватность.
- Уру-ру-ру-ру... Я ваааааас всееех тааак сииильнооо лююююблюююююю....- он опустил морду на снег и стал пускать слюни.
- Морутс!!! Ты зачем это выпил?!!! Ты дебил!!!!- Атеус кинулся на Мортуса и уселся на него верхом, пытаясь открыть тому пасть.

+1

64

Трампу сейчас было не просто хорошо, ему было просто отпадно. Он еще никогда не допивался до тех галлюцинаций, которые у него сейчас были перед глазами. Он видел прекрасных юных дев, которые танцевали вокруг него, запевая крайне красивую песнь, под какую-то замечательную мелодию.
- Оооо, даааааа, милашки... танцуйте еще... - Бредил тот наяву.  - О дааа, вы столь красивыыы... особенно в лучах этого света... - Мортус попол к огню, крайне сильно обжег себе там нос, но именно это вернуло его в реальность. Он резко вскочил, попятился назад и рухнул в сугроб, сунув свой нос в ледяной снег. Выглядело это со стороны крайне странно, ибо на нем, как оказалось, еще и наездник был в лице Атеуса. В общем, представала перед зрителями следующая картина:
седой алабай, морда которого была в сугробе, стоял пятой точкой к верху, на нем, где-то в районе холки восседал наездник в лице Атеуса.
Тут голова Мортуса резко высунулась из сугроба, черная кожа носа слезала, а вместо нее было розовое мясо.
- Мой нооос!!! - Мортус скинул с себя Атеуса, но крайне мягко и культурно, упал в снег и закрыл нос лапами, скуля. Все-таки получать ожег носа - было крайне больно, особенно, если учесть, что нос очень помогал Мортусу, ибо у него он работал на ура. Мортус переборол чувство боли и попытался втянуть воздух и понять, потерял он обоняние или нет... Минут пять он хлюпал своим носом, из которого и с которого активно текла кровь, но увы... Нюх он потерял...
- Черт! Еще этого не хватало... - злобно прорычал Блек. - Я лишился своего обоняния...

0

65

Атеус сидел на Мортусе и пытался открыть ему пасть. Но тот явно не хотел этого делать, а потом он начал нести какой-то несуразный бред: - Оооо, даааааа, милашки... танцуйте еще... - Бредил тот наяву.  - О дааа, вы столь красивыыы... особенно в лучах этого света.. -Мортус! Очнись! Ты в костер.... - Но Атеус не успел что-либо сказать, его друг благополучно залез носом в огонь... Зато он сразу же пришел в себя и встал на дыбы, словно лошадь, от чего Атеусу пришлось вцепится в холку того, чтобы не рухнуть с него в зловещий огонь.
Дальше было то, что не поддавалось никакому описанию, потому что, если честно, то Атеус впал в дикий шок. Ибо сейчас, он проехался на своем друге, как на лошадке, что не могло не вызывать в нем дикого шокированного состояния. Сейчас даже голоса ничего не говорили, хотя именно в такие моменты они появлялись, как нельзя кстати, ибо именно они сейчас бы помогли выйти из того ступора, в котором был Янтарь. Он медленно сполз к Морту на холку, который, словно страус, всунул свою голову в снег, будто бы в песок. Затем он вынурнул из сугроба и скинул аккуратно, что весьма удивило не без того удивленного Атеуса, его со своей спины и стал делать что-то весьма странное "Зачем он воздух-то нюхает?...." Но затем, он получил ответ на свой вопрос:
- Черт! Еще этого не хватало... - злобно прорычал Блек. - Я лишился своего обоняния...
Что на это ответит, Атеус совершенно не имел представление, ибо он совершенно не представлял, что теперь будет... Ибо, если человеку на запахи в принципе все равно, то псу, который живет в лесу - нюх является всем...
- Мортус, а может тебе кто может помочь? Кто-то вроде врача или как у вас это называется? Кристофер, ты знаешь, кого-нибудь, кто обладает магией... или врачебными способностями, дабы он мог помочь Мортусу?...

0

66

Морт бредил наяву.
- Оооо, даааааа, милашки... танцуйте еще... О дааа, вы столь красивыыы... особенно в лучах этого света...-бредил он. Этого ещё не хватало!-подумал Кристоф и встал. Но Мортус побрёл к огню, вместе с Атеусом на спине! Кристофер уже пустился к другу на помощь и оба пытались его остановить.
-Мортус! Очнись! Ты в костер....-не договорил Атеус. Крис хотел было схватить друга за шкирку и оттащить, но за неё крепко держался Атеус. И! Трамп сунул нос в огонь. Что происходило дальше Кристофер просто не мог описать! Морт попятился назад и Атеус поехал на нём, как на лошадке. Потом сунул морду в ледяной снег. Атеус начал съезжать вниз... Потом Трамп высунул морду из снега и Крис увидел слезающую чёрную кожу и розовое мясо.
- Мой нооос!!!-прокричал он. Мортус скинул с себя Атеуса, но крайне мягко и культурно, упал в снег и закрыл нос лапами, скуля. Кристофер стоял как столб и не мог пошевелиться. Он был в шоке. Но вскоре он очухался. Потоптался на месте, чтобы прийти в себя начал соображать... Так... Морт выпил слишком много алкоголя, опьянел, взбредил и сунул нос огонь. Атеус сначала попытался что-то сделать с ним, а потом оказался в роли наездника. Мортус попятился назад и сунул нос в снег, чтобы охладить. С носа, соответственно слезла кожа и показалось мясо. И следует вывод что...-не додумал Крис и услышал окончание своих мыслей.
- Я лишился своего обоняния...-злобно прорычал Мортус.
- Мортус, а может тебе кто может помочь? Кто-то вроде врача или как у вас это называется? Кристофер, ты знаешь, кого-нибудь, кто обладает магией... или врачебными способностями, дабы он мог помочь Мортусу?... -последовал вопрос.
-В клане Лунного Света есть волки с даром исцеления, но их там крайне мало. Не знаю, сможем мы и найти или нет? Но я знаю двух волков оттуда и возможно один из них стал вожаком... Я ещё хотел вам о них рассказать, но Морт начал говорить о девушках...-ответил Крис.

0

67

Мортус что-то очень злобно ворчал по причине того, что нос не просто болел, а дико, невыносимо ныл от боли. Хотя это было не удивительным, ведь ожоги всегда крайне болезненны, а самое главное, очень тяжело поддаются лечению, особенно такие, как ожоги нежных тканей. Зато его верные друзья сразу же предложили найти того, кто бы мог восстановить нос Мортуса, хотя бес определенных способностей, а именно крайне чуткого обоняния, нос Мортусу был не нужен.
- Да, Кристофер, я не спорю, что кто-то из Лунного клана способен мне залечить нос, но нюх он мне вряд ли восстановит, что говорит о том, что я могу остаться и со своим носом... Потому что он так же бесполезен, как и после магии Лунных, тем более, как мне известно, то среди них нет целителей, что говорит о том, что мне там не помогут... А вот Анхель могла бы помочь, но нам надо до нее добраться, а мое сердце мне подсказывает, что охота скоро начнется, что совершенно не внушает радости... - сухо ответил Блек и вгрызся себе до крови в лапу, дабы уменьшить боль в носу. - Тем более, мы все равно к ней собирались, правда я совершенно не представляю, куда нам держать путь, ибо раньше, я хоть мог найти запах ее в горах, но сейчас я совершенно бесполезен. Кто-нибудь из вас двоих бывал уже у Анхель? - Он посмотрел на своих друзей. - Да, и на самом деле... Нам бы действительно надо было бы уже выдвигаться поближе к горам, я предлагая выйти на рассвете, тогда нам будет проще идти. В сумерках ориентироваться проще, но не безопасней, а так можно будет кого-нибудь разглядеть. Ну, а в твоем случае, Крис, унюхать.  - Мортус слегка улыбнулся, хотя это больше была болезненная улыбка, потому что нос дико и жутко разрывало на части, и сейчас нос Блека напоминал не больше бесполезного, сочащегося куска мяса, который некогда был весьма не дурным рабочим инструментом... "Я полный лузер..." Процедил про себя Мортус и покосился в сторону пустых склянок и огня. "Надо у него заказать пару этих настоек, от которых у него такие галлюцинации, только после боя... Да, определенно после боя, чтобы хотя бы повод был, а то бухаю без повода, как алкаш... Хотя, я и есть алкаш, но я милый алкаш."

0

68

Атеус внимательно наблюдал за происходящим, ибо он действительно считал себя виноватым в этой ситуации, хотя с другой стороны, он не поил Мортуса насильно:
-В клане Лунного Света есть волки с даром исцеления, но их там крайне мало. Не знаю, сможем мы и найти или нет? Но я знаю двух волков оттуда и возможно один из них стал вожаком... Я ещё хотел вам о них рассказать, но Морт начал говорить о девушках... - Ответил Кристофер на вопрос Атеусу, но Мортус тут же нашел, что ему ответить поповду Лунного Клана. В голове у Атеуса всплыл образ Сильвири и Квиста, но он об этом умолчал:
- Да, Кристофер, я не спорю, что кто-то из Лунного клана способен мне залечить нос, но нюх он мне вряд ли восстановит, что говорит о том, что я могу остаться и со своим носом... Потому что он так же бесполезен, как и после магии Лунных, тем более, как мне известно, то среди них нет целителей, что говорит о том, что мне там не помогут... А вот Анхель могла бы помочь, но нам надо до нее добраться, а мое сердце мне подсказывает, что охота скоро начнется, что совершенно не внушает радости... 
- А кто такая Анхель? И почему вы именно к ней и направлялись? - Спросил Атеус, который действительно не знал, кто такая Анхель и почему она так важна.
- Тем более, мы все равно к ней собирались, правда я совершенно не представляю, куда нам держать путь, ибо раньше, я хоть мог найти запах ее в горах, но сейчас я совершенно бесполезен. Кто-нибудь из вас двоих бывал уже у Анхель? - Мортус посмотрел на него с Кристофером - Да, и на самом деле... Нам бы действительно надо было бы уже выдвигаться поближе к горам, я предлагая выйти на рассвете, тогда нам будет проще идти. В сумерках ориентироваться проще, но не безопасней, а так можно будет кого-нибудь разглядеть. Ну, а в твоем случае, Крис, унюхать.
- Я даже не знаю, кто она такая, а ты говоришь о том, чтобы найти ее... Я здесь не помощник... А ты, Кристофер, знаешь, где она живет? - Обратился он к иссиня черному волку.

Отредактировано Atheus (22.01.2012 08:24:46)

0

69

- Да, Кристофер, я не спорю, что кто-то из Лунного клана способен мне залечить нос, но нюх он мне вряд ли восстановит, что говорит о том, что я могу остаться и со своим носом... Потому что он так же бесполезен, как и после магии Лунных, тем более, как мне известно, то среди них нет целителей, что говорит о том, что мне там не помогут... А вот Анхель могла бы помочь, но нам надо до нее добраться, а мое сердце мне подсказывает, что охота скоро начнется, что совершенно не внушает радости... - сухо ответил Морт и вгрызся себе до крови в лапу.
- Тем более, мы все равно к ней собирались, правда я совершенно не представляю, куда нам держать путь, ибо раньше, я хоть мог найти запах ее в горах, но сейчас я совершенно бесполезен. Кто-нибудь из вас двоих бывал уже у Анхель? - Он посмотрел на своих друзей. - Да, и на самом деле... Нам бы действительно надо было бы уже выдвигаться поближе к горам, я предлагая выйти на рассвете, тогда нам будет проще идти. В сумерках ориентироваться проще, но не безопасней, а так можно будет кого-нибудь разглядеть. Ну, а в твоем случае, Крис, унюхать. - Мортус слегка улыбнулся.
- А кто такая Анхель? И почему вы именно к ней и направлялись?- спросил Атеус. Кристофер сел и покосился на сумку Мортуса.
-В этой сумке лежат важные документы, которые возможно, могут спасти нам жизнь...-чётко проговорил Крис и посмотрел в сторону гор.
- Я даже не знаю, кто она такая, а ты говоришь о том, чтобы найти ее... Я здесь не помощник... А ты, Кристофер, знаешь, где она живет?-в свою очередь спросил Атеус.
-Я знаю лишь одно... Она живёт на Вольчьей горе. Эта гора напоминает волка, который воет, а точнее его голову и шею. На этой горе есть пещере и именно в этой пещере живёт Жрица Анхель. Она следит за всем лесом с помощью магического шара и возможно, прямо сейчас наблюдает за нами...-таинственно проговорил Кристофер и посмотрел на своих товарищей.

0

70

- Как заметил Крис, Анхель очень могучая волчица, хотя я бы не против встретится с ней лицом к лицу, и чтобы она не применяла своей магии, там уж я точно победю! А то нашла манеру - раз главная, значит можно кидать меня об стенку! Я тоже ее кину об стенку когда-нибудь! Вот увидете! - Мортус задрал нос к верху. - Нет, ну, а если честно, то она очень хорошая. Она меня спасла, когда я столкнулся с Сергеем. Это отдельная история, Крис ее знает, это случилось у нас на собрании. Я думаю он ее тебе расскажет, пока вы будете идти к Анхель.
Мортус перекинулся в парня. Лицо его было изуродовано. Если в форме пса у него ожег был только на носу, так как у человека у него ожег был еще и на мол щеки.  - Да, вы меня правильно поняли. - Не стал ждать реакции Мортус. - Вы пойдете к Анхель, а я пройдусь на разведку в другие кланы. Пойду я сейчас к Техномагам. Там найду себе спутника, и мы направимся на разведку, а вы дойдете до Анхель и покажите ей документы. Кристофер, не переживай, он на тебя не бросится, он хороший парень. Атеус, не смей бросаться на своих - это плохо кончится для тебя! Оберегай Криса. У тебя хороший дар - пользуйся им умело. - Мортус как будто прощался. Он еще никогда не был настолько серьезен. Он достал документы из своего рюкзака и переложил их в рюкзак Атеуса. Сунул рюкзак Атеусу - не потеряй это, парень. Это дороже всего на свете, ибо это поможет нам выиграть. - С этими словами он вновь перекинулся в пса и посмотрел на своих друзей. Он схватил свой портфель в зубы.
- И да, не вешайте носы, я с вами не прощаюсь, просто пытаюсь быть командиром. Давайте выдвигайтесь сейчас, вам нужно как можно быстрее добраться до Анхель! - С этими словам, седой пес резко сорвался с места и скрылся в лесной гуще.

-----> Клан Техномагов----> Останки самолета (место общего сбора)

0

71

-В этой сумке лежат важные документы, которые возможно, могут спасти нам жизнь...- "Значит сумка Мортуса очень важна... вернее документы в ней... интересно, откуда они у него?... Наверное, выкрал... Как я ту самую панельку..."
- Понятно... - задумчиво произнес Атеус и перенес свой взгляд на погасающий огонь, который горел, но все-таки трепетал перед Матушкой Зимой.
-Я знаю лишь одно... Она живёт на Вольчьей горе. Эта гора напоминает волка, который воет, а точнее его голову и шею. На этой горе есть пещере и именно в этой пещере живёт Жрица Анхель. Она следит за всем лесом с помощью магического шара и возможно, прямо сейчас наблюдает за нами... "Значит она очень могучая... Интересно. почему она не может сама тогда остановить весь этот кошмар?..." Атеус решил больше не высказывать свое мнение, ибо он начал капаться в той информации, которую получал, а для ее понимания было нужно время, причем очень много... А времени,как оказалось, не оставалось:
- Как заметил Крис, Анхель очень могучая волчица, хотя я бы не против встретится с ней лицом к лицу, и чтобы она не применяла своей магии, там уж я точно победю! А то нашла манеру - раз главная, значит можно кидать меня об стенку! Я тоже ее кину об стенку когда-нибудь! Вот увидете! - Мортус задрал нос к верху. - Нет, ну, а если честно, то она очень хорошая. Она меня спасла, когда я столкнулся с Сергеем. Это отдельная история, Крис ее знает, это случилось у нас на собрании. Я думаю он ее тебе расскажет, пока вы будете идти к Анхель. Атеус тихо рассмеялся на слова друга, ибо он был действительно крайне забавным. Но потом до него дошел один странный момент, Мортус говорил вы, а не мы..."Неужели он куда-то собрался идти?..." Но он тут же получил ответ от Мортуса:
- Да, вы меня правильно поняли. - Не стал ждать реакции Мортус. - Вы пойдете к Анхель, а я пройдусь на разведку в другие кланы. Пойду я сейчас к Техномагам. Там найду себе спутника, и мы направимся на разведку, а вы дойдете до Анхель и покажите ей документы. Кристофер, не переживай, он на тебя не бросится, он хороший парень. Атеус, не смей бросаться на своих - это плохо кончится для тебя! Оберегай Криса. У тебя хороший дар - пользуйся им умело.
- Хорошо, Морт, но я не уверен, что эта мысль хорошая... - Но Атеус не успел закончить свою речь. Мортус переложил документы к нему в портфель, забрал свой и стал удалятся от них с Кристофером, сказав, что не прощается. Атеус немного испуганно посмотрел на Кристофера, ища ответы у него, но видимо он тоже не знал, куда направлялся Морт.
- Думаю, нам нужно выдвигаться... Я буду бежать, чтобы быстрее получилось, ты покажешь дорогу?... - Атеус закинул на спину портфель, намертво закрепив его у себя на спине, чтобы тот при любых обстоятельствах не упал с него. - Как думаешь, он вернется?... - резко выпалил Янтарь, глядя на костер,который искрами взмывался вверх.

0

72

-> Заброшенная библиотека

Док быстро вышел из города и с приличной скоростью  срывался в лесу, казалось, что он, как катер, перешел на глиссирование по снегу и ни снег, ни внушительные морозы его не беспокоили, он просто и без эмоции преодолевал метр за метром и двигался согласно какому-то своему необычному маршруту. Глеб знал что спешить куда-либо не имеет смысла, но все равно шел как заведенный не замечая того, что он иногда по пояс проваливался в снег и ноги его вымокли насквозь. Он шел туда куда вело его шестое чувство, просто и не задумываясь, он знал что выйдет  рано или поздно к нужному месту. Тем временем сумерки сгущались и очень быстро наступила ночь, за ней пришли морозы и становилось все сложнее идти. Ткань брюк и пальто околела. По телу пробегала мелкая дрожь, как никак но гулять в такой мороз имея под пальто лишь футболку на голое тело – это равносильно самоубийству. По пути Глеб сломал две длинные, примерно в 1,5 метра длинной, палки для того что бы просушить пальто. Он дал себе установку, что в 2:00 он остановиться и разведет костер, неважно в поле и в ельнике, просто знал что в это время ресурс организма придет к минимуму и далее можно просто замерзнуть. Посмотрев мельком на часы, они показывали 00:39, он свернул направо и теперь шел четко на север. В голове не было мыслей лишь одни воспоминания, воспоминания о недавнее прошлом, о том как они в составе группы получили командировку в Чечню и по несколько недель пропадали в горной местности. Конечно тогда погодные условия были намного хуже и морозы за минус 30 и густой, как сметана, туман, но и экипированы они были лучше, чего только стоили  теплые бушлаты и штаны с меховой подстежкой. «Чтож, теперь ситуация обратная -  я хорошо вооружен, но паршиво одет» Вдруг он резко остановился. «Показалось?! Или все таки нет? Запах костра. Нет, не показалось. Значит рядом люди – это хорошо. Стоп! Какие к черту люди в 9 километрах от города в столь поздний час, да и до лагеря охотников еще не один десяток километров. Ну, чтож, будем знакомиться, необычные обитатели леса.»
Сив пошел в ту сторону откуда доносился запах костра, сказать что было бы в лесу дул ветер то вполне вероятно что он и не нашел бы сам источник дыма – огонь. Из оврага, на месте когда-то протекавшей здесь реки, уходил в небо приличный столб дыма. Подойдя к краю оврага Глеб увидел рядом с костром две фигуры. Один из них был парнем среднего роста, довольно худощавый, с красно-черными волосами. Другая фигура была животным – волком. Шерсть его была синеватого цвета, на морде виднелись подпалины белого цвета, что было надето на лапах Док не смог распознать.
«Тимур и его команда! Ладно, ребята, вы как хотите, а я в таком темпе скоро окочурюсь и буду напоминать восковую куклу Мадам Тюссо или как простой замороженный кусок мяса»  Сив сделал шаг вперед и скользя по снегу спустился на дно оврага. Не обращая внимание на изумленные взгляды в свою сторону и понимая, что на него могут напасть он не представляясь быстро подошел к костру, воткнул палки на некотором удалении от пламени и одним движением снял с себя пальто, через пару секунд оно уже сушилось на палках. Так же нагло он подошел к костру и присев на корточки таким образом, что бы держать в поле зрения обоих «хозяев» костра, автомат был снят и стоял прислоненным к пальто. Со стороны картина казалась комичной, хоть юмореску пиши. От одежды Глеба валил пар, он пытался согреть замерзшие руки и еще больше замерзшие ноги. « Плевать на то что заболею, главное что бы обувь чуть-чуть подсохла и на неё можно было встать.»
Он еще раз окинул взглядом присутствующих, грея руки около пламени, и спокойно и без какой либо интонации сказал:
-Я здесь гость и для Вас не опасен. В случае нападения окажу сопротивление, но вообще-то я Ваш друг и не логично было бы меня убивать.
В воздухе повисла тишина, лишь иногда потрескивал костер.

Отредактировано Siverov (25.01.2012 00:57:06)

0

73

Очередь: Атеус. Сиверов. Кристофер.

0

74

- Как заметил Крис, Анхель очень могучая волчица, хотя я бы не против встретится с ней лицом к лицу, и чтобы она не применяла своей магии, там уж я точно победю! А то нашла манеру - раз главная, значит можно кидать меня об стенку! Я тоже ее кину об стенку когда-нибудь! Вот увидете! Нет, ну, а если честно, то она очень хорошая. Она меня спасла, когда я столкнулся с Сергеем. Это отдельная история, Крис ее знает, это случилось у нас на собрании. Я думаю он ее тебе расскажет, пока вы будете идти к Анхель.Мортус перекинулся в парня. Лицо его было изуродовано. Если в форме пса у него ожег был только на носу, так как у человека у него ожег был еще и на мол щеки.- Да, вы меня правильно поняли. Вы пойдете к Анхель, а я пройдусь на разведку в другие кланы. Пойду я сейчас к Техномагам. Там найду себе спутника, и мы направимся на разведку, а вы дойдете до Анхель и покажите ей документы. Кристофер, не переживай, он на тебя не бросится, он хороший парень. Атеус, не смей бросаться на своих - это плохо кончится для тебя! Оберегай Криса. У тебя хороший дар - пользуйся им умело.-он достал документы из своего рюкзака и переложил их в рюкзак Атеуса. Сунул рюкзак Атеусу.- не потеряй это, парень. Это дороже всего на свете, ибо это поможет нам выиграть.- С этими словами он вновь перекинулся в пса и посмотрел на своих друзей. Он схватил свой портфель в зубы.
Атеус что-то спросил у Кристофера, но то не расслышал.
-Повтори пожалуйста ещё раз...-сказал Кристофер. И тут он увиел такую картину:Не обращая внимание на изумленные взгляды в свою сторону и понимая, что на него могут напасть человек не представляясь быстро подошел к костру, воткнул палки на некотором удалении от пламени и одним движением снял с себя пальто, через пару секунд оно уже сушилось на палках. Так же нагло он подошел к костру и присев на корточки таким образом, что бы держать в поле зрения обоих «хозяев» костра, автомат был снят и стоял прислоненным к пальто.
-Я здесь гость и для Вас не опасен. В случае нападения окажу сопротивление, но вообще-то я Ваш друг и не логично было бы меня убивать.-сказал человек. Крис стоял как столб и не мог пошевелиться.

0

75

- Как думаешь, Мортус вернется?... - Но тут его фразу оборвало появление непонятного человека, который совершенно спокойно, как будто жил здесь всю жизнь, прошел к костру и уселся возле него, развесив свое пальто и прогревая ботинки, которые видимо промокли. Атеус перевел взгляд на Кристофера, потом на незнакомца, потом снова на Кристофера, поправил рюкзак на спине и обратился к Кристоферу:
- Крис, а ты его когда-нибудь раньше видел?... Может, он друг Мортуса?... - Но незнакомец дал понять, что не является другом Мортуса, а является еще чьим-то другом, а самое главное не является им с Крисом врагами. Атеус стал изучать более детально этого весьма странного человека. Лет ему было 27-29, крепкого телосложения, с оружием... Стоп. С оружием? Значит военный или ФСБщник, значит он не совсем хороший человек, ибо Янт ненавидел ФСБщников или военных, так как они на протяжение долго периода его жизни, издевались над ним и ставили на нем эксперименты.
- Если вы нам не враг, то зачем вам оружие? - полушепотом, на срывающемся голосе, произнес Атеус. Он посмотрел на незнакомца своими янтарными глазами, которые даже без магических способностей проникали в самые глубокие дебри души и заставляли ее слегка ежится.  - Друзья не приходят друг к другу с оружием... Что вам здесь нужно?... - Его голос начал двоится, как будто разговаривало два человека одновременно с долей секунды задержкой между одним и вторым. Резкий щелчок где-то в разуме, заставил Фрица одуматься и помотать головой. - Прошу прошения, у меня с силовыми структурами ассоциации плохие... Кто вы и что вам здесь нужно? Почему мы должны верить вам, что вы наш друг? То, что вы нас не убили с первого же выстрела из автомата не говорит о том, что вы друг. У вас должны быть более веские аргументы, чтобы мы приняли ваши слова за правду. Ничего личного, просто я ненавижу силовые структуры. А от вас так и несет званием... - Сухо проговорил Атеус.
" - Убей его и не заморачивайся, Атеус... " - прошипели голоса Атеусу.

0

76

-Зачем мне оружие? Ммм.. Парень, в скором времени в лесу будут ходить куча головорезов с "игрушками" получше и стрелять во все что движется и дышит. - так же без интонации заговорил Глеб. На самом деле в голове не было каких либо с подвижек улыбаться или отвечать каким-либо тоном. Все было направлено на то, что бы согреться. - Знаешь, если бы я хотел что-то сделать то явно бы не сидел вот так вот перед вами и не отставил бы автомат в сторону. Что мне нужно? Лично мне - согреться, а так как ты умный парень, хоть и щуплый немного, то ты верно угадал что я "комитетчик". А уж зачем меня суда послали сказать не могу. Скажу лишь то что я для вас угрозы не представляю, даже более - я на вашей стороне и охотники как для вас так и для меня - враги.
Глеб встал, разулся и подставил один из ботинков ближе к огню, сам же он встал обеими ногами на оставшийся ботинок.
-Слушайте, парни, я надеюсь что все здесь парни, у вас попить не найдется?! А то топить снег уж как-то не охота.
Глеб начинал приходить в себя. Шестое чувство уж не так вопило о том что организм замерзает и логическое мышление постепенно вытесняло рефлексы вбитые многочасовыми тренировками. Мозг начинал понимать, что в стремлении сохранить жизнь Док совсем забыл о вежливости и теперь оба - волк, кажется его назвали Крисом, и парень - были настроены не на дружественную волну.
-Прости, чем несет, званием?! - Глеб улыбнулся. -Бывает. Каждый не любит нас по своему. А тебе не говорит твоя светлая голова,  что я не испугался того что вы находитесь около огня, не испугался волка и готов многое поставить на то, что он умеет разговаривать?!
Он поменял ботинки местами и быстро надел высохший. "Спасибо мембранной ткани".
- Если кратко - продолжил Док - то мне нужно не допустить что бы охотники перебили всех животных в этом лесу и вы не умерли от какого-то тумана, да и мне желательно не отбросить копыта. Я ясно выражаюсь?
"Вот еще несколько минут и что-то с волком случиться, Богом клянусь. Что-то он встал как вкопанный и все никак в себя прийти не может. Странно, ой как странно." В воздухе запахло паленой резиной - подошва ботинка начала плавиться. Быстрым движением кроссовок был отодвинут от огня и убедившись, что подошва не потекла Глеб одел второй ботинок. Заправив шнурки в обувь он встал с колена и поднял голову. В этот момент он понял, что  что-то было сделано не вовремя. Они встретились взглядом...

+1

77

Крис наконец-то очнулся. Он немного потоптался на месте, переминулся с ноги на ногу и тряхнул головой. Кристофер всё слышал, но вставить слово не мог.
-Зачем мне оружие? Ммм.. Парень, в скором времени в лесу будут ходить куча головорезов с "игрушками" получше и стрелять во все что движется и дышит.-слышал оборотень. При фразе "стрелять во всё что движется и дышит", Криса передёрнуло. Он представил как на жестокой войне бьются люди и жители леса. Он - огромный бирюзовый дракон пытается выбить у человека оружие и перекрыть ему дыхание, но тут интуиция подсказывает ему, что надо бежать и он превращается в волка и бежит по дальше, в укрытие. Но что-то его останавливает и он оборачиваясь, понимает, что потерял свой талисман. Он больше не может превращаться в дракона и пуля с диким свистом летит в него...
Кристофер отряхнулся, прогоняя эту мысль.
-Что мне нужно? Лично мне - согреться, а так как ты умный парень, хоть и щуплый немного, то ты верно угадал что я "комитетчик". А уж зачем меня суда послали сказать не могу. Скажу лишь то что я для вас угрозы не представляю, даже более - я на вашей стороне и охотники как для вас так и для меня - враги.-тем временем говорил человек с оружием. Кристофер облегчённо выдохнул, но тут же насторожился. Человек встал, разулся и подставил один из ботинков ближе к огню, сам же он встал обеими ногами на оставшийся ботинок.
-Слушайте, парни, я надеюсь что все здесь парни, у вас попить не найдется?! А то топить снег уж как-то не охота.-спросил парень.
-Видимо придётся...-процедил через зубы Крис, так тихо, что только он мог разобрать, что сказал. Потом человек переключился на дружескую волну и начал о чём-то разговаривать с Атеусом. Но Крис их не слушал. Он обернулся, посмотрел на горы и тихо прошептал Атеусу:-Нам надо идти...

+1

78

"Ну и денёк выдался!" Сквозь лесные заросли и сугробы, кутаясь в серую шубку, пробиралась девушка,  кое как перебирая ногами по глубокому снегу. Ноги уже давно замерзли, а холодный ветер, дующий в лицо, вынуждал зарываться носом в шерстяной шарф. "Угораздило же в такую погоду выбраться сюда! Хотя нет... Угораздило же погоду именно в этот день подарить миру такой ужасный мороз!" Злостно фыркая Никс, прошла ещё метров триста, прежде чем до неё донёсся едва уловимый  запах костра. "Охотники?" Девушка остановилась, не решаясь идти дальше. "А вдруг нет?"Ветер дул как раз в её сторону, так что подкрадись она незаметно, её точно не учуют. Ещё минут десять изнурительного труда сквозь снежные насыпи и она таки добралась до искомого места. Крис! Знакомая морда заставила обрадоваться и почти сорваться с места, выбираясь из своего укрытия. Однако, попавший в поле зрения объект заставил остановиться и сунуться назад в кусты. Разговор проходил на напряжённой ноте, значит это не кто-то из наших. Человек... И пахнет как человек... Охотник? Закусив губу, Никс осталась на своём месте, решив подождать. Пока она напряжённо вслушивалась в то, что говорил незнакомец, Кристофер по видимому пришёл в себя и устремил взгляд куда-то в сторону.
- Нам надо идти...
Явно желая выяснить, что же тут творится, Никс вылезла из кустов, решительно направившись к теплу.
- Да будет ясно светить тебе Луна этой ночью, Кристофер. - Молвила девушка бесшумно подойдя сзади и остановившись в пяти метрах от волка. - С каких это пор мы не обращаем внимания на двуногих, пришедших в Наш лес и разгуливающих на Нашей территории? С каких пор, мы пускаем их греться с нами? - Ржавого цвета глаза агрессивным и одновременно оценивающим взглядом рассмотрели человека.

Отредактировано Рыжая Лиса (30.01.2012 00:27:57)

+2

79

Абусс молча стоял и слушал незнакомца. Морозный ветер каким-то одиноким порывом прошелся по его волосам, слегка покачнув их и обнажив перед незнакомцем жестокие, кровожадные янтарные глаза психопата. Он смотрел на него прямым взглядом, не отрываясь, только челка преграждала путь от его мира, безумного, жестокого мира. Он ненавидел правительство, он ненавидел его шавок, которые служили у него на цепи. Он ненавидел все, что было связано с этими людьми. Подлыми, трусливыми, лживыми тварями, которых нужно было всех до одного вырезать, а лучше отдать на растерзание народу, который бы отрывал от каждого из них кусок плоти, вырывая его собственными руками... Каждый орган, каждую ткань и кость... Все это вырывать и скармливать ему же самому... Безбожник люто ненавидел правительство, которое на людях было таким гордым, недоступным, таким пафосными, таким великим... Они строили из себя людей, которые являлись Богами. Атеус ненавидел таких. Он обожал смотреть на них, когда он заставлял тех мочится от страха в собственные штаны. Они задыхались и рыдали, как будто малые дети, у которых отняли игрушку... Сопли, слезы, истерические рыдания... И дикий страх в глазах у каждого. Его улыбка с каждой секундой становилась все шире и шире, мозг постепенно отключался. Улыбка плавно перетекла в оскал маньяка, а глаза стали слегка гореть янтарным цветом... Эти глаза ни на секунду не сводились с незнакомца, картины смертей политиков, их верных шавок, радовали парня. Из его утроба доносился зловещий смеющийся рык. В конечном итоге он громко рычаще рассмеялся, ухмыляясь и довольно перебирая подушечками пальцев друг об друга. Он смеялся, ибо ему не было страшно. То Оружие, которым обладал незнакомец - было абсолютно бессильно против Атеуса, ибо ему всего-то нужно было поднять свои глаза на этого ФСБщника, а потом наслать свои рисунки разорвать его. Но что-то останавливало Куса, он сам не знал что, ибо голоса твердили"Убей! Убей! Убей!" Сердце просто бешанно билось, метаясь между этим выбором, а рассудок и совесть просто молчали.
- Что ж... - хриплым голосом произнес Атеус, периодически тихо смеясь и пытаясь сдержать смех. Но тут он услышал фразу, которая вернула его в нормальное состояние. "Хм... он друг?... Может быть животным, но не мне. " - Интересно, с каких это пор ФСБщники записались в отряды гринписа? Ваши грязные политики перестали совершенно понимать, куда им девать деньги?  -Атеус расхохотался. - Жалкие шавки правительства... Вот, что я могу о вас сказать. Вы не способны защитить свои семьи, своих близких и тех, кто вам дорог, потому что служба зовет. Потому что кличут хозяева. Вы бежите на приказы, совершенно не понимая, как вы беззащитны, ибо то, что вам дорого уже мертво... -Атеус поднял свои глаза на незнакомца и усмехнулся. - Здесь и без тебя справятся. Тебе бы найти себе защиту. У тебя есть автомат, а у меня есть то, что лишит любого движений. У тебя есть пули, а у меня есть звери, которые срываются с листов бумаги и убивают все живое, даже, когда их убивают, они рассыпаются на стекло и убивают противника этим... Ты человек, а я монстр. - Он холодно улыбнулся и на несколько секунд полностью обездвижил незнакомца диким ужасом из своих глаз, но он все равно его отпустил. - Это лишь малое, что я могу. И то лишь то, что я хочу тебе показать, человек. - Атеус засмеялся и кинул парню воду, все равно она ему была не нужна. - Тебе это нужнее, пес правительства. - Он перевел свой взгляд на Кристофера. - Да, ты прав. Нам пор... - Но Атеус не успел договорить свою фразу, ибо на поляну вышла какая-то особа, странной наружности. Хотя для такой погоды наружность была самой понятной. Она обратилась к Кристоферу и спросила, почему незнакомец еще жив. - Так сама его и убей. - Коротко ответил Атеус. - Крис, я пойду вперед, ибо мне на своих двоих далеко и быстро не уйти, а ты догоняй, когда пообщаешься со своей дамой, и вы решите избавляться от ФСБщника или нет.
Атеус взял в зубы сигарету, предварительно ее закурив и направился к горам.

----> Скала Волка.


Очередь:
Siverov
Кристофер
Рыжая Лиса.

+1

80

В глазах паренька горело явное желание стереть Глеба в порошок.
«А вот этого как раз и не хватало… Да что же вы так людей-то ненавидите?! Да, высыпал Бог вместо щепотки дураков целую банку… не умирать же всем двуногим…»
Внимание отвлекла девушка, внезапно появившаяся рядом с волком и подливающая масло в огонь .
«Да вы сговорились!» - со злобой в сердцах подумал Док. Сознание четко давало приказ что бы тело не делало резких движений, но Глеб успел только встать. Тело будто сжимал пресс, стало тяжело дышать, шестое чувство забило тревогу, в голове звучала какофония, невозможно было пошевелить ни одним пальцем. По телу пробежала дрожь, но страха не последовало, в памяти всплыли картины из прошлого, казалось, что кто-то уронил калейдоскоп на землю и вот он безмятежно катился по полу. Вдруг способность двигаться вернулась, Глеб сделал вздох и упал на колени, сердце колотилось как отбойный молоток.
-Да, я может быть и червяк в вашем понимании, но пришел не по ваши души. Меня успели ввести в курс дела одна знакомая. Так что некоторые представления о Вас я имею. Контора заинтересована в сохранении Ваших жизней. Да, мне некуда идти и я уйду в темноту…  А стоит ли оборачиваться в сторону прошедшего?! Стоит ли вспоминать что от тебя отвернулись все и над тобой издевались?! Не так ли!? Ты сам говорил, что на тебе ставили опыты, я тебе сочувствую…
Не слушая Глеба паренек закурил и пошел прочь от костра. Глеб привстал и теперь сидел на правом колене. Шестое чувство не предвещало беды, но разум говорил сохранять меры предосторожности, но руки не перемещались в сторону оружия. Он поднял флягу с земли и жадно приложился к горлышку, когда треть фляги опустела он завинтил крышку на место и поставил её вертикально перед собой.
-Спасибо. Так что решите со мной сделать? - злость в душе набирала обороты - Я все равно человек упертый и дойду до назначенной цели. Чего добиваетесь Вы? – прокричал Сив. – Чего Вы, черт возьми, добиваетесь?! -он сжал руку в кулак, суставы глухо хрустнули и костяшки пальцев побелели, еще немного и они слились бы с цветом снега.
Чуть успокоившись он продолжил. – Я не понимаю логики. Если бы хотел – перебил бы всех еще находясь наверху… Все, распинаться я больше не намерен. 
Он сел на оттаявший участок земли возле костра и начал подбрасывать небольшие веточки в огонь.
«М-мать, как есть охота. Понадеялся на себя и не взял сухпаек - теперь голодай. Ладно, утро наступит, найду что-нибудь. Интересно как там Умбер и Волк?»

Отредактировано Siverov (31.01.2012 17:55:55)

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)