http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Квартира Германа.


Квартира Германа.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Похоже, лимит счастья был израсходован, до Германа это дошло секунд через двадцать после хлопка входной двери и наступившей тишины. Оборотень вскинулся, навострил уши, но никаких звуков не было слышно. Он вылез из-под одеяла, быстро оделся, прошелся по квартире. Ни девушки, ни её вещей видно не было. Вообще не было ничего, напоминавшего о вчерашнем происшествии.
Тут, Герман, конечно, немного расстроился, изящно, семиэтажно покрыл свое отражение в зеркале отборнейшим русско-хороводным заклятием, пошел в душ. На душе было погано, не понятно отчего.
-Девка бросила? И что, не впервой, как-никак, еще бы бабник горевал о таких вещах. Молока теплого в кружку не налили? Тут, конечно, беда посерьезней будет, но тоже терпимо...так отчего раскис, ус тараканий?
В душе, правда, оборотень смог немного вселить в себя уверенности в завтрышнем деле, а когда любимое и любящее правительство решило дать народу долгую и счастливую жизнь, избавив от болячек путем закаливания, и отключила горячую воду - жизнь запахла шоколадом. Как ни странно, шоковая терапия помогла - ярость куда-то пропала, осталась тупая бессильная злоба, но это не страшно, это проходит. Был, конечно, шанс, что выйдя из ванной оборотень застанет на кухне тот кусочек счастья, вернувшийся из магазина с печеньем, но увы...
Герман хмыкнул, достал из ящика стола пачку "Беломора", негромко прочитав на распев:
-Нет, не отщипнуть
     Сколько ты не старайся
     От счастья кусок...

Пес удивленно кашлянул, "Беломор" - плохой признак, Герман и так курил крайне редко, да и то, что-нибудь полегче. "Беломор" это нечто сродни ядерного чемоданчика в арсенале сигарет - используется в крайних случаях...
-Ну, чего тебе еще?
_да это...
,-демон запнулся, и, поняв, что лучше молчать, перевел тему разговора в другое русло,-на собрание пора, толпа не одобрит закоса...
-Не ссы, успеем.
-И все же...
-Не ссы, я те говорю!!!

Герман угрюмо забычковал папиросу, вышел в прихожую. Не увидя пальто (и, естественно, всей его получки, находящейся в карманах) только хмыкнул, засунул ТТ за пояс, прикрыл майкой. Рукоять, само-собой, выпирала, но было уже не до этого. Пес аж икнул, сдерживая реплику.
Дверь (вот оно, счастье!) была заперта, ключей, само-собой, не наблюдалось...
-Гениально. Просто гениально...Ах, какая женщина!
На лице оборотня засияла кривая ухмылка, он подозрительно прищурился...
Говорят, Тотоша с упора пробивает навылет деревянную шпалу. И сантиметра три стали...что уж тут говорить про замок двери? Замечательный, английский замок, собранный в турции трудолюбивыми китайцами пригнанными из тайландского плена разлетелся сразу, с первого же выстрела. Грохотом привычно шибануло по ушам, запахло сгоревшим порохом. Выбив с ноги дверь ("Выбив" - громко сказанно. Герман её просто несильно пнул, двери вполне хватило и этого.), Герман в последний раз обернулся на свое жилище, весело усмехнулся, и, не целясь, стрельнул в гирю, стоящую посреди прихожей. Искра легко воспламенила керосин, Линолеум и стены весело запылали, обе его сущности молча созерцали разгорающийся пожар.
-Смотри, пес лишайный, прямо как в "451 градус по Фарингейту"...
Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие. Пошли уже отсюда подальше...

И впрямь - Герман легко подхватил рюкзак с самым необходимым, не оглядываясь пошел вниз по лестнице. Сегодня подъезд выглядел не очень - сырой, вонючий, с лужами блевотины в углах, на встречу выскочила давнешняя соседка, с места в карьер начала скандал:
-Ах ты развратник этакий, скотина эгоистичная, идет он, руки в брюки, так тебя раз-этак! Когда деньги на домофон сдашь?!
-Добрый день, бабушка, вы совершенно правы, я скотина и асоциальная личность, простите пожалуйста. Вот мой вклад, заодно и за Толика из 34, у него жена померла, гроре, как-никак...
Кааааак померла?! Танька, чтоль?! Ой, горе-то какоееее....,- и, зарыдав, развернулась и побежала скорее домой, к телефону, сплетничать.
Герман весело гыкнул, подобрал папку с деньгами, быстрым шагом зашагал подальше от дома...
-Узнаю былого Германа, дружищще! Ну ты хрен, я уж чуть сознание не потерял:"Добрый день, извините..."...черт мохнатый, напугал до кильки в томате!, - пес весело заржал, чуть-чуть с ноткой истеричности...
Герман подошел к ларьку, дал по почкам какому-то алкашу, бесцеремонно расталкав очередь залез в окошко.
-Эй, дай "реаниматор", трубы горят!
"Реаниматор" - стомиллилитровая упаковка водки, почему реаниматор, думаю, понятно. Расплатившись за водку оборотень тут же, не отходя, выпил её залпом, выбросил стаканчик обратно в окошко, молча пошел в лес. В голове  немножко зашумело, жить стало веселей.
Убедившись в отсутствии свидетелей (группа ребятишек из детского садика - не в счет) Герман перекинулся в пса, тяжело, но быстро побежал к месту встречи.
-Видиться мне, сегодня я малость перебрал с хамовитостью....
-Учитывая вчерашний день - все нормально, система приведена в равновесие...

0

22

<<<-------"Трёшка" Волкова.<<<------- Подъезд.
Волков подошел к двери и придирчиво осмотрел её.
- Замок прострелен... Так, что тут у нас?... - боец нагнулся и посмотрел в дырку, в которой осталась пуля - Семь шестьдесят два... Пистолетная... Наверное, ТТ...
Резкий запах гари остановил размышления бойца. Недолго думая, Волк кинулся внутрь комнаты. Та уже полыхала вовсю. В порыве героизма Сержант бросился на кухню, и также быстро оттуда вылетел, подгоняемый здравой логикой. В МЧС (или, куда там нужно?) Волков звонить не стал. То, что случится с этой квартирой, Сергея не особо волновало: его "трёшка" находилась этажом выше, да ещё и с другой стороны. Соседи уже выскочили из своих квартир (в основном, бабки и деды) и уже наперебой, словно подростки, носились взад-вперёд, что-то бубня и возмущаясь. Дым к тому времени уже заполонил весь подъезд и дышать было довольно трудно. Сергею-то было не привыкать, он бывал в ситуациях и похуже, а вот бабка, приставшая с просьбой "сделать что-нибудь", была явно не в кассу. Волка поразило то, что всем было абсолютно пофигу на то, что он сжимает в руке снайперскую винтовку (или, все старики были очень слабы зрением). Бывший военный поначалу попытался отодвинуть бабку, загородившую проход, но старуха, словно робот, повторяла одну единственную фразу: "Сделайте что-нибудь...". В конце-концов, Сержанту это надоело: он поднялся на пол-пролёта вверх, перехватил "Винторез" поудобнее, и со всей дури врезал прикладом по окну, выходящему на улицу.
- Всё! Сделал!!! - рявкунл Сергей ошалевшей бабке, бесцеремонно оттолкнул её, и вышел на улицу.
- Ну, поджигатель хренов, сейчас отгребешь ты от меня... - со злостью подумал Волк.
Оглядевшись по сторонам, Волков заметил возле ларька какое-то столпотворение. Подойдя ближе, Сергей подавил в себе огромное желание развернуться: вся толпа состояла из бомжей-алкашей, столпившихся вокруг своего коллеги. Быстрым шагом боец подошел к сидящему на заднице "алконавту".
- Кто тебя так? - стараясь показаться вежливым, спросил Сержант.
Бомжи, все как один, обернулись, и их реакция на винтовку Сергея была более-менее (для гражданского населения) адекватной... Ну, как, адекватной... Бомжи все дружно заорали и разбежались по своим мусорным бачкам. Сидящий на пятой точке алкаш тоже попытался удрать, но Сергей, стиснув от отвращения зубы, схватил того за шкирку.
- Куда же ты, родной? Я ведь тебе вопрос задал...
- Ауууу... Меня... Парень какой-то, гадёныш эдакий, зараза... - завыл бомж.
- Так, понятно всё с тобой. - Волков отшвырнул от себя алкаша, и тот поспешил удалиться.
- Да это Герман его уделал. - подала голос продавщица из киоска.
- А кто у нас Герман? - обернулся Волков.
- Да, местная знаменитость... Бабник, хамло... В общем, типичный представитель современной молодёжи...
- Да-да... Женщина, это всё, конечно, интересно, но мне надо найти этого товарища... Видите ли, - Сергей показал рукой на разбитое окно дома, из которого уже вовсю валил дым - Это "умник" разбудил меня и поджег свою квартиру. Меня не столько волнует второе, сколько первое. Так, куда он намылился?
- Ой, батюшки! - вскрикнула продавщица, увидев "зрелище - Вон туда он, в сторону леса побежал... А вы что, из полиции?
- Ага, "спецназ-ФСБ" - усмехнулся Волк и взял винтовку в обе руки - Вы бы, лучше, в свою квартиру поторопились, вдруг, огонь и на неё перекинется?
- Ой, точно! - воскликнула продавщица, выскочила из ларька и вскоре скрылась в подъезде.
Сержант, воспользовавшись случаем, зашел внутрь небольшой "коробки" и запихнул себе в рюкзак бутылку пива "Балтика". Выйдя из ларька, и, убедившись, что его "злодеяние" никто не заметил, Волк направился в сторону леса.
- Ну, родной, нарвался ты...
Войдя на территорию леса, Сержант вскинул ВСС и осмотрел окрестности через оптический прицел.
- Так... Ничего, ничего... Стоп! - Волк зафиксировал винтовку в руках: в прицеле он разглядел, что сквозь куст кто-то пронесся - оттого растение и зашевелилось. Не раздумывая, Сергей сорвался с места и кинулся по направлению к растению. По ходу бега, он смог рассмотреть на земле следы не то от ботинок, не то от кроссовок, в одном месте резко "превращающиеся" в собачьи, но Волк не придал этому значения. Через несколько десятков метров боец смог разглядеть невдалеке от себя что-то серое.
- Вот ты где, родной...
Немного сбавив скорость, боец на ходу вскинул "Винторез", от бедра высадил несколько пуль вдогонку своей "цели" (промазал, естественно, только несколько веток сбил) и тут же снова набрал прежний темп
- Герман, зараза, стой! Всё равно ведь достану! - выкрикнул Сержант...
-----Скалистый овраг (место общего сбора)

Отредактировано Волк (13.11.2011 17:16:49)

0

23

Собрание оборотней <--------------

Первое, что бросилось в глаза (ну, как в глаза... В нос) девушке, как только она переступила порог - отчетливый запах гари. Сперва она не обратила на это внимания, но по мере приближения к квартире запах становился все ужаснее и невыносимее.
Может, бомжи что-то подожгли?
Каково же было ее удивление, когда глазам Инги предстало примерно такое зрелище: наполовину выломанная входная дверь, болтающаяся на одной петле, и весьма подозрительные темные ручейки, вытекающие из дверного проема. Подойдя ближе, оборотень чуть ли не ахнула: в коридоре все стены и потолок были в саже, ковер же насквозь пропитан пеной и водой.
- Утебя есть ровно пять минут, чтобы объяснить, что здесь случилось, - привалившись к косяку, грозно произнесла она.
Всемирный потоп? Армагеддон? Торнадо?
К счастью, другие комнаты уцелели. Относительно. Коварные грязные ручейки казалось могут пройти везде - им хватало и маленькой щелки в двери, и дырочки в полу.
Не удивлюсь, если мы и соседей снизу залили...
Да, конечно совсем не эта хотела увидеть Инга, и сказать, что зрелище загубленной квартиры ее огорчило, значит ничего не сказать. Будь она сейчас в зверином обличье, Гера увидел бы разъяренного барса с оскаленными клыками и распушенной шерстью, но девушка поступила мягче:
- Милый, если мне не понравится твой ответ, я тебя прирежу, - вкрадчиво предупредила она, исчезая на кухне.
При виде холодильника нежданно-негаданно просулось второе "я" девушки, и сразу же требовательно заорало. Инга хотела было шикнуть на наглое кошачье, но к голодной песне барсы присоединился желудок, и Инге не оставалось ничего, кроме как сдаться.
- Есть хочу, - оповестила она парня, жадным взглядом буравя холодильник.
Кошачье настойчиво мяукнуло, недвусмысленно намекая на свои гастрономические пристрастия.
- Мяса хочу, - вздохнув, поправилась девушка, аккуратно присаживась на мокрый стул.
Сама не лучше - сухой нитки на мне нет, в такой-то ливень...

0

24

Как и ожидал Герман - квартиру спасли. Все-таки, что ни говори, пожарники не даром едят свой хлеб с маслом.
Девушка ошарашенно оглядела черную, мокрую прихожую и обугленными обоями и растрескавшимся обгорелым паркетом. Из-за порога стекали ручейки воды с сажей, слава богу снизу бухарик живет, ничего не заметит... Дух стоял тяжелый...как и взгляд Инги:
- У тебя есть ровно пять минут, чтобы объяснить, что здесь случилось...
-Ну шо, Гера, попадос? "И в воздухе запахло сталью..."
Герман, впринципе, и так был зол на себя, психанул таки...так что пес откликнулся невероятно удачно. Не для пса, ясное дело...
-Хе, у пса спроси, он у нас конченный пироманьяк...
- Милый, если мне не понравится твой ответ, я тебя прирежу
-Я тебя тоже люблю...
Герман прошелся не разуваясь по квартире, пораспахивал настеж окна, дабы изгнать из квартиры злобного духа пожара. На этот раз вообще обошлось почти без потерь, разве что дверь была убита напрочь...
-Милая, ты в следующий раз ключи оставляй, ладно?
Оборотень прошел на кухню, хмуря брови осмотрел "рабочий кабинет".
-Поесть бы...
- Есть хочу. Мяса.
Герман улыбнулся, деловито заглянул в холодильник.
-Мяса, говоришь? У ты моя сладкоежка...Котлеты есть. И сосиски. С сыром, правда...ничего другого не предложу - газ вырубили, МЧСники у нас молодцы.
Герман наложил полную тарелку котлет Инге, погрел в микроволновке (чудо, что работает!), а сам, смиренно хмурясь пошел драить пол по всей квартире.

0

25

Инга жадно следила за движениями Германа. Точнее, парень в данный момент ее не интересовал, а вот полет котлеток в тарелке - более чем. Барса плотоядно облизнулась.
- Ничего другого не предложу - газ вырубили, МЧСники у нас молодцы.
Девушка нетерпеливо махнула рукой, показывая, насколько ей плевать и на МЧС, и на отсутствие газа. Наконец, тарелка с дымящимися котлетками как по волшебству материализовалась перед ней. Инга поощрительно потрепала Германа по волосам, довольно мурлыкнула:
- Молодец. Если будешь так стараться, я, возможно, и забуду об этом маленьком инциденте...
Гера, изобразив на лице ангельское смирение, пролетел куда-то в комнаты. Пожав плевами, оборотень набросилась на ужин. Конечно, она могла поделиться и с хозяином квартирки и, собственно, хозяином котлеток, но зачем? Захочет - сам поест.
- Максим, как закончишь, не забудь починить дверь, - услужливо напомнила она, доедая последнюю котлетку.
Уфф... Как ни грустно это сознавать, но я - обжора.
Кто бы сомневался, - ехидно откликнулась барса.ъ
Это на тебя так квартира Германа влияет? Чего вылезла? - немного недовольно шикнула на нее девушка. Ругаться не хотелось - настроение было хорошее, сытное.
А ведь парень из-за тебя психанул. Из-за твоего ухода. Делай выводы.
И что с того? - лениво отозвалась Инга, покачивая ногой из стороны в сторону.
Ну, или он жутко в тебя втрескался, или ему чего-то сильно надо. Уж не знаю, что из этого - правда, но на твоем месте я бы провела в квартире ревизию и выбросила бы все чужие женские вещи.
Хм... А ты дело говоришь.
Девушка сгрузила тарелку в посудомойку, тихонько выглянула в коридор - парень смирено драил пол. Усмехнувшись, она на цыпочках проскочила в ванную. Там ее спокойненько дожидалась давешняя рубашка - радость Инги было не описать. Она с удовольствием скинула с себя мокрую одежду (та с характерным хлюпом шлепнулась на пол), натянула сухую рубашку. Уже по-новому, критически осмотрела себя в зеркале. Не сказать, что осталась довольно (это вообще возможно?), но в целом, сочла свой облик нормальным.
- Эй, может, тебе помочь? - поинтересовалась она, возникая в коридоре рядом с Германом.

0

26

-Не кочегары мы не плооотники, и сожалений горьких нет...пф!.
Вот казалось бы, что такого страшного в саже? Причем ладно бы сажи было МНОГО!!!, так ведь её всего-ничего, обои сгорели и все...ан нет, извольте, от пола следы фиг ототрешь. Хотя, может и тушили не совсем водой? Тогда да, тогда все может быть...
Оборотень ожесточенно драил пол, как драил палубу броненосца его прадед в былые времена, пол потихоньку очищался...может, в этом была заслуга тряпки, жестко, но не жестоко счищающей образования сажи? Или рельеф линолеума был заранее продуман для такого рода загрязнений? Впрочем, тогда усилий прикладывать не пришлось бы.
-Боже, ну и бред лезет в голову! А ведь еще дверь нужна...а есть одна идейка!
Оборотень шустро домыл пол, грязную воду в знак протеста (а может, из-за того, что вспомнился прадед?) вылил в кусты под окнами, хорошо еще что никто не видел.
Герман вышел в прихожую, встретился там с Ингой, улыбнулся (уже рефлекс выработался, что ли, происходит выброс эндорфинов в кровь при встрече с любимой?), поцеловал её.
-Зря ты так легко оделась, продует же. Подбери у меня что-нибудь потеплее, я за дверью пошел, скоро вернусь.
Вот что-что, а двери Герман еще не воровал. Ни разу в жизни. Деньги, драгоценности, по молодости - электронику, да...но двери - никогда.
-Что ж...будет что вспомнить на старости лет!
Герамн знал куда идти, на соседней улице у него имелась "прикормленная" квартира - с хозяевами-геологами в полугодовой командировке на Дальнем Востоке. Вот им-то дверь и не нужна, тем более что дверей у них две...
Дверь была большая и железная, темно-синяя. Всем своим видом она как будто говорила - "отойди, сейчас упаду и прихлопну!). Просто говоря - "наш человек!". Отмычки легкой серебристой змейкой зашуршали в пальцах, через полминуты замок сухо щелкнул, дверь отворилась. Снять её оказалось делом десяти минут, а вот дотащить добычу до дома - много труднее. Герман сопел, пыхтел, нного покачивался на ветру, идущие на встречу прохожие смотрели на него с удивлением и каким-то...уважением?
Дома Оборотень довольно шустро, хотя и несколько неумело (опыта-то нет!) сменил дверь, старую прислонил к стеночке...

Офф. Хочу спать. Концовку попозже распишу. Наверное :D

0

27

- Зря ты так легко оделась, продует же. Подбери у меня что-нибудь потеплее, я за дверью пошел, скоро вернусь.
А как же. Нормальная реакция нормального мужика. Нет слов...
Герман быстро поцеловал девушку (по телу пробежала приятная дрожь), покинул квартиру. Инга долгим, пронзительным взглядом посмотрела ему вслед.
Подруга, по-моему он воспринимает тебя как жену. Ни больше ни меньше. А всего-то стоило переспать один раз... - поделилась мыслями барса.
Ну что поделать? Такой парень. Да мне все равно, кем он меня считает, хоть папой римским... Ты мне лучше скажи - где он ночью дверь искать собрался?
Как бы там ни было, парень ушел. А значит, квартира осталась на попечение Инги. Она времени терять не стала - сразу сгребла все чужие женские вещи в пакет (их она давным-давно приметила), и без тени сожаления вышвырнула в окно. Не пожалела даже фен, извлеченный из тумбочки в ванной.
Если я буду тут жить - а я буду тут жить - этой заразы здесь быть не должно.
Вышвырнув вещи конкуренток, девушка ощутила приятное чувство выполненного долга. Развалившись на подоконнике на кухне, она лениво потягивала молоко из кружки, одновременно поглядывая в окно. Вскоре она приметила фигурку Гемана... В самом деле тащившего дверь.
И почему мне кажется, что он не в магазин ходил?..
Оборотень скользнула в коридор, где она остановилась, встречая парня пристальным, молчаливым взглядом. Он оперативно установил дверь, и та встала в проем, как влитая.
- слушай, а ты случайно шубу красть не умеешь?..
Внезапно стены, потолок, да и вся мебель в комнатке подскочили, вторя сочному, близкому звуку взрыва. Ингу тоже повело куда-то в сторону, но она судорожно вцепилась пальцами в стену - тем и удержалась.
- Что это за фигня?..

-------------> Подъезд

0

28

-------------> Подъезд

Инга ввалилась в квартиру, шумно хлопнув новой металлической дверью.
Фуф, вырвалась... Болото какое-то...
Хотелось молока, два носка (желательно одинаковых) и Германа. За первым надо было идти на кухню, еще и кипятить, соль\перец по вкусу добавлять (вместо соли\перца обычно использовалась валерьянка), второе нужно было долго и нудно искать по ящикам, Гера же копошился где-то рядом.
- Максиииииииим! - практически взвыла оборотень, влетая в комнату подобно синей мини-комете и сбивая парня с ног.
- Ты не поверишь - там этот чокнутый мужик, тот, который на собрание вперся, его мини-копия и их общая девушка хотели дом с землей сровнять...
Она с наслаждением забралась парню под пальто, которое он так и не удосужился снять. Не стоило говорить, что на лестничной площадке она "слегка" замерзла, особенно ноги. Шутка ли, полчаса на бетоне стоять, с босыми ногами!
Барса мрачновато хмыкнула - она много чего думала по этому поводу, и все ее мнения были совсем не лестными для Инги. Привычно заткнув кошачье, девушка прижалась к парню покрепче, с наслаждением греясь о его горячее тело.
- Слушай, а ты что, всю жизнь прожил в этом городишке? - мурлыкнула она, нежно касаясь губами шеи Максима.
- Как-то не верится... Я бы не усидела на месте так долго.
Великолепно... А теперь представь, как это со стороны смотрится - грязный пол, сверху растрепанный мужик, а на мужике чушка-девка.
Я тебя в питомник сдам, если будешь вякать такие глупости.

+1

29

Герман, похрустывая суставами на коленках, пытался найти на полу пружинку. Казалось ы, чего трудного, пол-то пустой, а пружинка - материальна...ан нет, фиг вам с маслом, дорогие мои друзья, противное проволочное изделие ушло в подполье.
-Вот что за нафиг этакий, а? Всегда такие траблы с пружинками. Болтики - пожалуйста, находятся. Шайбочки - без труда. Камешки из сережек - как два пальца об асфальт. Пружинки, здоровенные, в палец толщиной - фиг с маслом. Постным.
Услышав хлопок новой двери оборотень хотел было встать на ноги, но на полпути что-то мягкое, шустрое и синее сбило его с ног обратно на землю и довольно уселось сверху, пытаясь отогреться сразу всем телом о туловище Геры. Не сказать, что это удобно - в падении парень шарахнулся локтем о ножку стула, на лопатку давила найденная-таки пружинка (уже и не особенно нужная, впрочем), а сверху оборотня припечатало намертво Ингой. Но ясное дело Герман даже и подумать не мог как-либо выразить свое неудобство. Вот еще! Сам факт близости самого дорогого в мире человека перекрывал с лихвой все недостатки жизни, начиная от пришельцев на орбите Венеры и заканчивая пружинкой под спиной.
Герман приобнял девушку за талию, поцеловал в розовое ушко.
-Милая, ты совсем продрогла, нельзя же так...
Было хорошо. Даже замечательно - просто лежать так и ниочем не думать, ни о опасности, зависшем над лесом, ни о психопатах-соседях, ни, в конце концом, о гадской пружинке! Впрочем, последнее Герман довольно-таки легко исправил, поелозя на спине.
-Знаешь, мне мой дед рассказывал об одном способе, позволяющем быстро согреться...
Парень приподнялся, подхватил девушку на руки и отнес в соседнюю комнату, к кровати.

+1

30

Двушка на ул.Ленина   <<----------

Нецензурная брань так и рвалась с языка. Инга пыталась нашарить ключи в полной темноте, вздрагивая от любого шороха и звука. Она порядком замерзла, а раны опять начали ныть - видимо, действие таблетки проходило.
- Ничего... Ничего, - успокаивала она сама себя, пытаясь попасть найденным ключом в замочную скважину.
По правде говоря, она бы сейчас с удовольствием оказалась в теплой мягкой постели, предварительно приняв душ с горячей водой и вкусно поужинав знатным куском мяса. В реальности же ее ждал темный зев пустой квартиры.
Поежившись, она зашла внутрь и плотно закрыла дверь. Пахло пылью и спертым воздухом, а еще не было видно ни зги. Девушка со слабой надеждой щелкнула выключателем, но, как и ожидалось, свет не включился - электричество просто отключили. За неуплату, видимо.
- Вашу ж мать.
Это осложняло дело. Она на ощупь, по стеночке, двинулась было в спальню, но тут же остановилась и сняла с пояса катану.
- Ну, хорошая моя, только ты у меня и осталась. Выручай.
Она вставила меч, даже не вытащив его из ножен, в дверную ручку. Если будут ломиться - хрен выломают, даже если вскроют замок.
А ведь может вскрыть, как раз плюнуть... ворье.
Удостоверившись, что через дверь к ней точно никто не залезет, Инга буквально ввалилась в спальню, споткнувшись обо что-то в темноте. Оборотень одной рукой дернула занавески, отодвигая их в сторону, а второй пыталась выпутаться из табуретки, напавшей на ногу. Да, ничего не скажешь, зашла тихонько...
Наверное, даже хорошо, что здесь так темно. Не так сильно чувство ностальгии...
Скинув, наконец,четырехногое чудовище со своей конечности, она упала на кровать и тут же закуталась в одеяло. В квартире, как ни странно, было тепло - отопление не отключили? Наверно, об этом Герман позаботился, наверняка за счет соседей. То же, скорее всего, было и с водой. Бедные сожители и не подозревали, что обеспечивают еще и наглого оборотня с его девушкой.
Его девушкой...
Инга зарылась лицом в пыльные подушки. Раньше она чувствовала тоску и одиночество. Чувство предательства. Затем - гнев и ярость, желание отомстить. А теперь? Теперь, кажется, уже ничего не осталось. Одна пустота и усталость. Хотелось избавиться от груза прошлого и двигаться вперед, но пока никак не получалось. Это самое прошлое преследовало ее и никак не хотело отпускать.
Девушка перевернулась набок и плотнее закуталась в одеяло. Где-то напротив окна неярко светил фонарь, немного освещая комнату. Она ведь жила здесь довольно долго. И с Германом, и одна...
Так. Все Хватит. Нужно жить сегодняшним и завтрашним днем, а не плакать о том, что было.
Подумать было проще, чем сделать, однако ее настоящее в данный момент было весьма.. красочным? Безумный день. Столько всего произошло. Одна битва с кошками чего стоит. Думала ли она, что будет ночевать в старой квартире, когда очнулась в храме утром? А потом пришел Деймос.
Деймос...
Странно. Кажется, она уже скучала по нему. Инга даже предпочла бы компанию мужчины одиночеству, что для нее было вообще нехарактерно.
А еще лучше, чтобы он лежал вот здесь бы, рядышком, да? И ты, в одной маечке, преодолевая стыд...
Вообще-то, он уже видел меня голой.
Ну хорошо. Ты, абсолютно нагая...
Заткнись! Заткнись, заткнись! И думать не смей!
Она зло накрыла голову подушкой, хоть это никак не могло заглушить мысли. Даже мысли о бывшем одержимом как-то успокаивали, но одновременно болезненно ныло где-то под ложечкой. Так девушка и уснула, в коконе из одеял и с подушкой на голове, убаюканная собственными мыслями.

Отредактировано Инга (17.03.2016 22:48:54)

0

31

Этот грохот, наверно, разбудил всех, кто жил ниже. Инга вскочила, но упала опять - во сне она запуталась в одеяле и грохнулась с кровати, подняв в воздух облачко пыли.
- Блеск...
Спалось просто отвратительно - сон просто не шел. Девушку мучила тупая, ноющая боль, как от ран и ушибов, так и внутренняя. Она больше бредила, чем отдыхала, не говоря уже о том, что вместо снов видела какую-то мерзкую полуявь.
И вот опять я здесь, просыпаюсь утром... Совершенно одна. Дежа вю.
Она с трудом выпуталась из одеяла. Сквозь незашторенное окно лился серый утренний свет, слабо освещая пыльную комнату. Посчитав, что отдыхать больше было бы неразумной роскошью, оборотень поднялась на ноги и огляделась.
Все было так же, как тогда, когда она ушла. Кажется, с тех пор здесь никто и не бывал.
Возможно и бывал, да только не оставил следов своего пребывания...
Она хотела было потянуться, но резкое движение руками принесло боль. Кажется, было еще рано для физкультуры, и вообще хорошо бы поваляться пару дней на домашнем режиме. Здоровый сон, еда...
Ага. Раскатала губу. Мечтай-мечтай...
Реальность была суровой: еды не было, а достойный отдых она себе обеспечить не могла. Что ж, была хотя бы теплая вода, и можно было без зазрения совести помыться. Да и, честно говоря, давно пора - на девушку налипло столько грязи и крови, что словно образовался защитный панцирь.
Она потянулась было к своему шкафчику, но осеклась. Нужно было замаскироваться, как она и решила ранее, потому в ход пошли вещи Германа - черная майка и серая теплая толстовка. Штаны девушка решила оставить свои, только ремень взяла мужской.
Стоя под теплыми струями воды и пытаясь аккуратно смыть кровь вокруг ран, Инга прокручивала в голове события прошлого дня. Они, кстати, развивались с пугающей скоростью: вот тебе и встреча с таинственным незнакомцем, и битва с соклановцами насмерть, и разоблачение каким-то сопливым мальцом... Она зло стукнула стену кулаком. Черт. Надо же было так проколоться. С другой стороны, теперь она знает об опасности, что тоже хорошо. Решить бы теперь что дальше делать...
Нужно было попросить помощи у...
Нет! Не нужно было! Я в состоянии решить свои проблемы сама, не вешая их на других. К тому же, от меня и так много неприятностей было. Нельзя перекладывать ответственность на чужие плечи. Нельзя...
Это. наверно, было от человека - это глупое желание держаться вместе с кем-то, потребность в поддержке и общении. Будучи барсой, она таким не страдала. Или время не щадит оборотня, и она постепенно размокает?
Выбравшись из душа, она взяла в руки меч. Он был еле теплым и таким же острым, как и всегда. Ничего его не брало - ни вода, ни время, ни удары врагов. Наверно, стоит стремиться стать такой же, как эта катана. Это - наглядный пример, на который стоит равняться.
- Прости меня, - тихо попросила Инга, глядя на себя через запотевшее зеркало. Оттуда на нее смотрела бледная, измученная девушка с кругами под глазами. Она пару минут тупо пялилась в отражение, не осознавая кто перед ней.
- Кошмар какой. И я собираюсь сделать еще хуже...
Тем не менее, медлить было нельзя. Оборотень занесла руку, и первая прядь синих волос упала на кафель.
Стричься катаной было неудобно, ведь меч не предназначался для таких действий, но девушка старалась. Потратив на это дело кучу времени, она увидела в зеркале новое отражение, но кое-что осталось неизменным - хоть прическа стала короткой, мужской, волосы все так же торчали во все стороны и были взъерошены. Еще больше времени было затрачено на перевязку самой себя -Инга шипела и ругалась, стягивая бинтами раны. Натянув на себя выбранную заранее одежду, она вернулась к зеркалу.
- Что же... Можно принять за парня... Если сильно не вглядываться. А тебя, подруга, тоже придется сменить, - обратилась она к мечу в руке. - Ты слишком приметная. Что же взять взамен...
Особых идей не было. Разве что пистолет, хранившийся в квартире, но об одной мысли о нем девушку бросало в дрожь. Все эти выстрелы, масло, патроны, пули...
-. Точно... Пуля... Твою-то мать...
В нее ведь стреляли. Шрам от выстрела охотника. А пуля все еще в теле... Черт, как можно было забыть, как можно было не догадаться? Инга зло взвыла, сжимая руки в кулаки. Черт... Ответ был так прост! Но от него легче не стало.
Но это потом. Или сейчас? В любом случае, можно попробовать убить двух зайцев сразу. И с оружием. Ведь у нее было еще одно, когда-то давно... Кажется, пришло время нанести визит.

----------------------------->> Холмик Квиста

Отредактировано Инга (21.03.2016 02:15:42)

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Квартира Германа.