http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесная опушка


Лесная опушка

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

--->Откуда-то

Луна красиво серебрила местами ещё лежащий снег. И лесные тропы манили в путь. Однако земным дорогам Нерра предпочла воздушные. Точнее, она обернулась совой и парила меж деревьев, параллельно высматривая и выслушивая мышей, которыми была не прочь перекусить. Да и потренироваться охотиться было бы неплохо - в облике совы Мел делала это редко и имела мало опыта.
Однако вместо мышиной возни она услышала хруст снега - характерный для его поедания. Полетев из любопытства на звук, Нерра обнаружила виновника этого шума - волка, серого и особо ничем не примечательного. Сделав круг над ним, сова села на верхушку ближайшего к незнакомцу куста, слегка наклонившись вперёд - что сделала инстинктивно, подчиняясь собственной анатомии. Остановка совы был достаточно далеко от волка, так что в случае чего Ра с лёгкостью улетит (сама она, правда, никаких неприятностей не ожидала). Незнакомец выглядел слегка безумно с вздыбленной шерстью и с каким-то бездумным, пустым взглядом. Нерра даже усомнилась в его разумности, но всё же решила спросить:
- Ты в порядке? - оглядев пространство вокруг волка и его самого, Мел заметила разбросанные человеческие вещи. «Оборотень?» В запахе волка, кажется, действительно был клан Лесных теней, но от него пахло ещё чем-то, от чего было почти невесомое странное ощущение в лёгких.
[icon]http://forumstatic.ru/files/0017/38/9c/54713.jpg[/icon]

+1

82

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/9c/454/706123.png[/icon]
В какой-то момент Анрэю почудился звук хлопанья крыльев, но он мысленно отмел это как очевидную глупость. Откуда, в самом деле, ночью, в лесу, в чаще, взяться птице? Нет, здесь была только вкусная холодная крошка, так приятно хрустящая на зубах. И приятный запах хвои, холода и ночи. И ботинок.
- Ты в порядке?
- Твою-то мать! - волк подпрыгнул на месте, еще сильнее вздыбив шерсть. На него из темноты смотрело два круглых глаза, и от этого зрелища он шарахнулся в сторону, но запутался в лапах и сел задницей в снег.
- Зачем так подкрадываться-то? Ночь на дворе, нет никого! Ффух... - Анрэй шумно выдохнул пару раз, пытаясь сфокусироваться на кругах-глазах. Они двоились и плыли в темноте, словно светодиодные лампочки. - Ты вообще что такое?
Немного отдышавшись, волк со скрипом начал немного соображать. В общем-то, наверно, не так уж странно наличие в лесу еще кого-то, кроме него. И, возможно, это вовсе не лампочки, а какое-то животное. Говорящее.
Но тогда и ботинок не просто ботинок?..
Он с подозрением покосился на обувь, торчащую за его спиной словно монолит на постаменте. Обувь молчала и не двигалась. Тогда Анрэй пихнул ее лапой,и ботинок медленно съехал к основанию кучи.
- Ха! Так и знал, - оборотень, довольный собой, повернулся обратно к глазищам. Он уже не считал их опасными. - Хочешь снега? У меня еще осталось немного. Правда, вкус совсем не тот. Я бы добавил немного виски, но оно осталось в машине, а машина... Блин, была же машина.
На волчьей морде мыслительный процесс отражался плохо, но он определенно был.
- Где машина?.. Блин, Партлан меня убьет. Да и хрен с ним. Ну, так снег будешь, или мне доедать?

+1

83

Нерра не ожидала, что её вопрос так напугает волка. Он был очень эмоциональным и странно разговаривал.
- Я, вроде бы, не подкрадывалась... - оправдано возмутилась Ра. Хлопанье крыльями он точно должен был услышать.
- Ты вообще что такое?
- Я Нерра, - на автомате представилась анимаг. И только потом до неё дошло, что спросили точно не про имя и поправилась: - сова. - Мел на всякий случай осмотрела себя - вдруг она каким-то таинственным образом перестала ей быть, но всё было в порядке.
Незнакомец меж тем продолжал вести себя странно и зачем-то пнул человеческую вещь, так, будто ожидал, что та укусит в ответ. Она, естественно, не укусила, и этот волк был доволен этим.
- Что ты знал? - поинтересовалась Нерра, она не была уверена, что получит адекватный ответ, но ей было любопытно.
- Н-нет, спасибо... Виски? Машина? - последнее точно было человеческим словом. Так что сомнений в оборотничестве волка становилось всё меньше. Иной вопрос - здоров ли он? Ибо вёл себя и говорил он довольно странно. Да и этот запах...
- Доедай... А кто такой Партлан? Тебе точно не нужна помощь?
[icon]http://forumstatic.ru/files/0017/38/9c/54713.jpg[/icon]

0

84

Волчий мозг, наконец, сопоставил значение слова "сова" и наличие двух ярких глаз перед собой.
- Ааа, ну да, - протянул он. - Тогда ты не подкралась, а подлетела, все верно.
Анрэй сделал пару шагов к кустам, на которых угнездилась незнакомка, и подозрительно принюхался:
- Ну, и кто ты? Дух, демон, каннибал, маг, техник, оборотень? Стой, стой, не говори, дай я угадаю... Ты вампир?
Он хрипло рассмеялся и, потеряв равновесие, завалился набок, в снег.
- Ага, конечно. Или ты очередная девушка-оборотень, которая разобьет мне сердце. Все говорящие девушки-животные так делают. И не говори, что ты не оборотень, я это уже слышал, и да, мне соврали.
Он зло фыркнул, переворачиваясь на другой бок.
- Виски? Машина?
- Да-да, лучшие вещи, придуманные человечеством. В этом списке есть еще парочка, вроде интернета и горячей ванны. Но суть ты уловила, полагаю.
Оборотень усмехнулся и подмигнул ботинку:
- Прикинь, она не знает про виски... А Партлан мой братец. Брат-идиот, вечно влипающий в неприятности. Угадай, кто его вечно прикрывает? И ему еще хватает наглости мне врать. Представь, он тайком бегает в лес, и при этом строит из себя городского парня.
Шерсть на волчьем теле опять встала дыбом, и глаза все с тем же безумием впились в ночное небо. Анрэй говорил с плохо сдерживаемой яростью, злясь то ли на свою семью, то ли на алкоголь, то ли на самого себя. Он-наконец-то смог выплеснуть все то, что накопилось в нем за долгое время притворства и молчания.
- Вся семья делает вид, будто все в порядке. Будто все так и должно быть. Но это неправильно. Мама бы этого не хотела. какой толк в долгой жизни, если ты живешь хреново?.. Так что нет, я НЕ в порядке.
Он отвернулся, обиженно смотря в темноту.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/9c/454/706123.png[/icon]

Отредактировано Анрэй Йенсен (28.05.2020 01:21:30)

+1

85

Волк всё ещё выглядел немного безумно, особенно, после того, как завалился на бок от смеха над совершенно не смешным.
- Нет! Я точно не вампир. У меня даже глаза не красные, видишь?
- И не говори, что ты не оборотень... - «Зачем оборотням врать друг другу?»
- Но я правда не оборотень! Я анимаг и могу это даже доказать! - Мел слетела на землю. Как-то она имела неосторожность сменить облик не на земле и потом долго зализывала ссадины и вытаскивала из шерсти веточки и листья. Долго пребывая в облике совы, Нерра иногда забывала, что её истинный облик довольно крупный и на тонкой ветке вряд ли уместится.
Обращения никогда не были приятным процессом, особенно когда между обликами такая большая разница. Но Ра достаточно часто обращалась, чтобы этот процесс был наименее болезненным и наиболее быстрым. Так что вскоре перед оборотнем стояла волчица.
- Видишь?
Волку явно надо было выговорится. Нерра надеялась, что ему станет легче от этого. Ей самой не особо было понятно, в чём именно проблема. Но можно было немного позавидовать Партлану, ибо его кто-то вытаскивает из неприятностей, в то время как Мел никто давно уже не спасал. Анмаг почувствовала некоторую тоску по родным. Где они? Как? В порядке ли?
- Что плохого в том, чтобы бегать по лесу? - лично Ра не могла этого понять. Почему нельзя сочетать и лесную, и городскую жизнь? Правда о второй она мало что знала, может, там были какие-то особенности?
- Не знаю, как помочь с проблемами в семье... Я свою не видела уже довольно давно. Но, может, смогу помочь тебе с... машиной? Я ведь могу птицей полетать над лесом и, может, увижу её. Где ты её в последний раз видел? И... как она вообще выглядит? - Нерра не была уверена, что найдёт то, чего никогда не видела, но не попробовать помочь не могла.

+1

86

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/9c/454/706123.png[/icon]
Волк тяжко вздохнул. Сейчас он очень  сильно жалел сам себя. То ли дело было в выпивке, то ли действительно в нем накопилось многовато напряжения. Сейчас внутренний генератор веселья и задора словно подзаглох, забившись бытовым мусором. Он, сам этого не осознавая, был очень благодарен этой нежданной ночной слушательнице, стойко дерэавшей поток его бессвязных жалоб.
- Но я правда не оборотень! Я анимаг и могу это даже доказать!
- Пфф, анимаг... -  фыркнул он себе под нос, и заворочался, поудобнее устраиваясь в сугробе. Грязное мокрое пузо неприятно холодило, и Анрэй перевернулся на него, закрывая от промозглого ветерка. Он всего на секунду потерял из виду незнакомку, а она уже успела обернуться. Волк удивленно застыл, и осмотрел волчицу с подозрением, словно надеялся обнаружить обман и заорать "ха, так и знал!". Но нет, похоже, она не врала.
- Ага... Как, говоришь, тебя зовут?
Он помнил, что анимаг вроде как представилась, но имя ускользнуло из памяти. В ней вообще сейчас не очень-то что-то задерживалось. Однако все несправедливости жизни вспоминались прекрасно, и волчица-тень неприятно напомнила ему о семье. О той ее части, которая давно была мертва. И, словно решив добить, анимаг спросила:
- Что плохого в том, чтобы бегать по лесу?
Анрэй несмело встал - лапы плохо слушались - и отряхнулся, стараясь спрятать в этих движениях предательскую соленую грусть, выступившую на глазах.
- Волки живут меньше людей. Намного меньше. Чем больше проводишь времени в облике зверя, тем быстрее стареет тело. Моя... Часть моей семьи тоже была анимагами.
Они никогда особо не говорили об этом. С Партланом и отцом. Было ли дело в их характерах, или в том, что они были мужчинами, Анрэй не знал. Эта старая рана давно затянулась, но шрам все еще иногда болел, и тогда волку хотелось выть. Сейчас он не хотел выглядеть настолько слабым и жалким в глазах волчицы, поэтому заставил себя предать морде максимально спокойное выражение.
- ...Но, может, смогу помочь тебе с... машиной?..
- Машиной? - непонимающе переспросил он, все еще думая не о том. - А, ну да.
Оборотень огляделся так, словно впервые попал в это место. В общем-то, так и было - только сейчас он осознал, что сейчас они стоят в глухой чаще, а вокруг разлита ночь. Анрэй до сих пор не помнил обстоятельства своего появления здесь, и совершенно не представлял, как отсюда выбираться. Но появиться дома в таком состоянии? Он еще и машину сюда притащил. Как ее сейчас вести? Вряд ли анимаг умеет управлять транспортом. Она, вон, даже не знает что это такое.
- Это железный гроб, зефирка. - он усмехнулся, еще раз осмотрев волчицу. Она действительно напомнила ему белый кусочек сладости. - На колесах. Ты же птица, неужели никогда не видела? Люди только на них и ездят. По дорогам. Но в моем состоянии, наверно, это противопоказано. Задавлю еще какую зверушку, а она тоже окажется анимагом...
Вместе со словесным потоком из него как будто выходила вся горечь и грусть, и постепенно Анрэй приходил в нормальное состояние, возвращая себе привычное веселое настроение.
- Но ты можешь вывести меня отсюда. Было прекрасно, если сразу в город, но и территория Лесных Теней тоже подойдет. Хотя.. - он осекся, вспоминая одно из последних посещений родного леса. То самое, с кугуарами и кучей раненных тел. - Город лучше. Однозначно.
Как показывала практика, с туповатыми бандитами он общаться кое-как умел, а вот с хищными кошками контакт никак не получался.

+1

87

Незнакомец оставался грустным, но Нерра надеялась, что ему станет легче и она сможет ему помочь.
- Как, говоришь, тебя зовут?
- Нерра. А тебя? - да, они уже некоторое время говорили, но, как ни странно, имён друг друга не знали. Обычно Ра представлялась чуть ли не сразу, но ситуация из ряда вон и, похоже, сбила волчицу с толку.
- Волки живут меньше людей. Намного меньше. Чем больше проводишь времени в облике зверя, тем быстрее стареет тело. Моя... Часть моей семьи тоже была анимагами, - Нерра ничего такого не знала, но достаточно было сложить два плюс два, чтобы понять, что эта часть...
- Они умерли? Мне жаль, - искренне посочувствовала Нерра.
Анимаг, не зная, где вообще её родные, никогда не задумывалась, что кто-то из них может умереть. Она только сестру видела последней и она была не в лучшем состоянии, но жива. А брат... она встречала его следы в лесу, но его самого ещё нет. От родителей же и следа не осталось. Кажется, отец ушёл из клана ещё до её прихода туда.
- А... сколько тебе лет? - полюбопытствовала Мел. Раз люди живут дольше, а он оборотень, то, может, он старше, чем кажется?
- Это железный гроб, зефирка. На колесах.
- Ах, да, видела эти штуки, но названия не знала, - смутилась Нерра. В Городе она не была, но бывала рядом с ним. А вот у дорог бывала не раз и не только в птичьем облике, так что волей не волей видела эти "гробы".
- Давай отведу тебя в Город, я, вроде, знаю, где он. Но мне надо осмотреться и сориентироваться, я давно тут не была. - Мел обернулась назад в сову. Это было медленней, как всегда - уменьшатся было почему-то дольше, чем расти. Но разница не сказать, чтоб значительная. - Подожди, сейчас.
Взлетев воздух достаточно высоко, анимаг осмотрелась. Днём было бы видно лучше, но ночь сегодня была достаточно безоблачная, чтобы света хватало на то, чтобы сориентироваться. Кажется, они были неподалёку от территории Лесных теней. Она сама летела с другой стороны, так что не знала этого. При осмотре леса, в памяти Нерры всплыли некоторые подробности и она вспомнила, в какой стороне Город. Она спустилась назад к волку, кружа на опушкой.
- Мы не так далеко от территории Лесных теней, если хочешь, туда тоже зайдём.

Офф

Блин, в какую локацию идти? Тут и писать, что я тебя довела до окраины леса? Сложно %)

[icon]http://forumstatic.ru/files/0017/38/9c/54713.jpg[/icon]

+1

88

Волчица вела себя на редкость мило. Охваченный алкоголем мозг Анрэя этому факту очень радовался, одновременно удивляясь. Откуда такое чудо в лесу-то взялось? Это ж, блин, хищник! Учитывая тот факт, что она еще и анимаг, то хищник дважды. Занятый подобными размышлениями, оборотень не заметил, как ответил на заданный вопрос, одновременно продолжая мысль:
- Я Анрэй, а ты милашка.
Через какое-то мгновение он осознал, что сказал что-то не то, но было уже поздно. Волк виновато улыбнулся и отвел взгляд.
- Они умерли? Мне жаль.
Анрэй дернул плечом, мол, не стоит, все там будем. Он уже немного отошел от светлой грусти по почившим родным, и обратно нырять в эту пучину не хотелось, потому оборотень очень уж обрадовался следующему вопросу:
- Я разменял второй десяток. Большой мальчик, уже можно.
И опять волк сказал лишнего. Впрочем, вряд ли Нерра поймет о чем он. Она вообще производила впечатление невинного ангелочка, всепрощающего альтруиста, даром что волчица.
- А ты.. Давно здесь? Я тут бываю нечасто, может поэтому мы и не виделись, но все же?
Он вообще маловато общался с той частью клана, что жила в лесу, да и то, в основном, в детстве. Тогда их оберегала мама,не желавшая подвергать детей лишнему риску (и как же она была права), а после переезда в город их жизни взял в железный кулак отец. Анрэй улыбнулся, вспомнив, какие шикарные истерики закатывал тогда, отчаянно не желая учиться в школе.
Нерра смутилась, и Анрэй невольно не сдержал смешка.
- Чудо, ты точно не оборотень? Для лесного чудища ты слишком... Гхм, мягкая?
Кобелина. Ты что, подкатываешь к девушке, после того как выплакался ей в жилетку? Посмотрел бы на себя, пьяная ты скотина, хоть бы пузо свое грязное вытер...
Пока он внутренне ругался сам с собой, анимаг уже вспорхнула ввысь. Резвая она, все же. Вот что делает ежедневная практика. В ночной темноте сову было видно отвратительно, и волк какое-то время стоял и тупо пялился в небо, пытаясь увидеть хоть что-то.
- Мы не так далеко от территории Лесных теней, если хочешь, туда тоже зайдём.
- Ой, нет. Не пойми меня неправильно, но наши соклановцы бывают, гхм, слишком неприветливыми. Давай как-нибудь без них. Тебе наверняка хватит одного монстра на сегодня.
Он усмехнулся. Монстра? Мягко сказано. Алкоголь все еще владел им, хоть и порядком выветрился, и волк был уверен, что выглядит отвратительно.
И как я в городе появлюсь, без одежды? Дурак, все разорвал, собачья твоя рожа. Не в волчьем же облике домой топать? Голым я замерзну, да и девушка...
Подумав еще немного, он схватил в зубы то, что осталось от штанов, и вопросительно посмотрел на анимага.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/9c/454/706123.png[/icon]
---> Нетвердым шагом за Неррой

Отредактировано Анрэй Йенсен (09.06.2020 01:18:13)

+1

89

- Я Анрэй, а ты милашка, - произнёс волк неожиданный комплимент, немного смутив Нерру.
- Приятно познакомиться и спасибо, - Нерра улыбнулась и окончательно расслабилась, ибо вряд ли стоит ждать неприятностей от того, кто называет тебя милым.
- Я разменял второй десяток.
- Сколько?! - невольно воскликнула Мел. Волки точно столько не живут. Видимо, у оборотней и правда жизнь гораздо дольше. Анрэй не выглядел старым и не вёл себя, как умудрённый жизнью старец. Он молодой. Нерра не знала, сколько живут люди, но, судя по всему, много.
- Большой мальчик, уже можно, - произнёс непонятную для анимага фразу и она не преминула спросить об этом:
- Что можно?
- А ты.. Давно здесь? Я тут бываю нечасто, может поэтому мы и не виделись, но все же?
- В этих краях - с рождения. Но я очень много брожу, так что ничего удивительного, что мы раньше не встречались, - у Мел было достаточно много знакомых из разных кланов и среди одиночек.
- Чудо, ты точно не оборотень?
- Абсолютно точно, - уверенно кивнула Нерра.
- Для лесного чудища ты слишком... Гхм, мягкая?
- Эй, я не чудище, - праведно возмутилась анимаг и вдобавок обиженно буркнула: - Сам ты чудище.
Однако за этой репликой вскоре последовало:
- Тебе наверняка хватит одного монстра на сегодня, - что тоже возмутило Мел.
- Никакой ты не монстр, я ж не серьёзно это сказала, - ничего ужасного Анрэй не совершил, чтобы так считать. По крайней мере, при Нерре. - Ладно, следуй за мной. - птица направилась в сторону города, стараясь держать скорость в том темпе, чтобы новый знакомый не отставал, при этом сохраняя расстояние достаточное, чтобы Анрэй мог хорошо её видеть. У него был не самый твёрдый шаг, так что Мел беспокоилась, как бы он не отстал. Да и когда они доберутся до знакомых для оборотня мест, Нерре хотелось проследить, доберётся ли он до безопасного места. Хотя сама анимаг назвать безопасным человеческие поселения не рискнула бы. Но для оборотней, особенно тщательно скрывающих свою истинную сущность, всё было по-другому.
Они некоторое время передвигались по лесу. В какой-то момент он начал редеть, а затем и вовсе кончился, перейдя в луг, за которым и ждал Город. Сова села на одно из деревьев, убедившись, что волк благополучно её догнал.
- Ну, мы почти на месте. Я провожу тебя дальше, если ты не против, - Мел направилась в сторону пригорода.

-----> Заброшенная хижина
[icon]http://forumstatic.ru/files/0017/38/9c/54713.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесная опушка