http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Долина Жизни


Долина Жизни

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Теперь Аластер знал имя своей собеседницы - Мару. Но настороженности это не убавило. Ведь имя не спасёт в битве, верно? Волк не знал, почему он подумал именно про битву. Пока ничего не предвещало драки - обе стороны старались избегать её.
- А... Почему ты уснул посреди поляны?.. - этот вопрос ввёл одиночку в ступор. Имеет ли это какое-то значение? Навряд ли. Волк еле заметно помахивал хвостом, думая, что ответить. Пауза была недолгой, и чёрно-белый произнёс:
- Я устал. А разве бывают другие причины для сна? - Аластер сказал правду. Долгое путешествие в попытке исследовать новое место обитания забрало много сил, и ранее могучий зверь с лоснящейся шерстью превратился в полудохлое животное, которое и волком-о назвать было сложно. А тем временем Мару заметила мокрую шерсть на брюхе и прокомментировала это:
- Ой, и шерсть на животе у тебя промокла... - не задумываясь, что ответить, волк практически сразу выдал:
- В такую погоду это неудивительно, удивительно то, что ты такая сухая и чистая, будто-бы долетела сюда, а не шла по этой грязи.
Одиночка замолчал. Поднялся ветерок, который трепал шесть обоих волков. На ночном небе сияли звёзды. Как же быстро летит время...

0

42

Ой, его хвост... Похоже он начинает злиться...
- Я устал. А разве бывают другие причины для сна? - не слишком ли это просто? А вообще, не исключён вариант, что он взял и провалился в сон.
А я думала, что даже будучи совсем сонным можно найти укрытие, - на морде волчицы появилась ухмылка. Странно, что она вела себя с малознакомым волком как с другом. Похоже, ей нравилось его общество. - Или я ошибалась?
Ответ волка на замечание о мокрой шерсти немного остудил Мару.
- В такую погоду это неудивительно, удивительно то, что ты такая сухая и чистая, будто-бы долетела сюда, а не шла по этой грязи.
Шерсть на загривке немного растрепалась от волнения. Что делать? Рассказать Аластеру о способностях анимага сейчас или показать гораздо позже?
- Не твоё это дело, летаю я или хожу на лапах... - волчица немного вспылила, всему виной волнение - Уже ночь. Что будем делать?
Мару взглянула на чистое звёздное небо и прислушалась.

0

43

Волки всё так же стояли друг напротив друга. Мару замолчала, видимо, думая над ответом Аластера, который просто молча стоял. От янтарных глаз волка не скрылась ухмылка на морде волчицы. Не скрылось и то, что волчица нервничала - рыжая шерсть на её загривке немного взъерошилась. И наконец Мару выдала:
- Не твоё это дело, летаю я или хожу на лапах... - видимо, своим замечанием Аластер попал в цель, раз последовала такая бурная реакция. Ха, призналась, что умеешь летать! Странно всё это, я ещё не видел волков, которые летают...
- Уже ночь. Что будем делать? - волк хотел что-то ответить, но прикрыл пасть, готовую что-то сказать. А что можно делать ночью? Что я обычно делаю ночью?
- Странно, что это сказала малознакомая мне волчица, - хмыкнул чёрно-белый, - но ладно. А что ты хочешь делать?
Про себя волк подметил, что он почти не ощущает дискомфорта в общении с Мару, и это было довольно странно, ведь волк вообще редко с кем-то разговаривал. Иногда Аластер полностью уходил в себя, общаясь только с воронами, и уже так привык к ним, что ему не требовалось других собеседников.

Отредактировано Аластер (05.07.2016 10:06:29)

0

44

Наблюдая за мерцанием звёзд, Мару ждала ответа. Зачем она разболталась с этим Аластером? Если бы не он, волчица давно спала бы в своём любимом дупле.
- Странно, что это сказала малознакомая мне волчица, но ладно. А что ты хочешь делать? - Мару потому и спросила, что не знает, что им делать.
- Ещё одну ночёвку я здесь не выдержу. Мне нужно домой.
Подул ветер и растрепал шерсть. Он был холодным. Тучи поглотили луну и звёзды. Намечалась гроза.
Только... Только не это! Я не буду спасть рядом с этим волком, нет! Мне нужно домой, иначе я потеряю способности анимага и никогда не вернусь домой, никогда...
Эти мысли всё перевернули в душе Мару. Это глупое положение, из которого нужно было искать выход, казалось безвыходным. Что может быть хуже потери способностей, ночёвки с волком или насквозь промокшей шкуры? Только смерть. Так считала волчица.

0

45

После захода солнца, хоть как-то согревавшего, всё тепло ушло. Дул холодный ветер, погоду сложно было назвать хорошей. Чёрный ворон на спине покачивался от ветра, недовольно взъерошивая перья, потом каркнул и улетел, растворяясь во тьме ночи. Аластер не говорил ему улетать, но птицу можно было понять. Волку хотелось поступить так же, как и ворону.
- Ещё одну ночёвку я здесь не выдержу. Мне нужно домой. - одиночка понимал Мару. Один взгляд на небо - и уже можно было понять, что погода вскоре станет совсем уж никудышной.
- Не только тебе. Погода стремительно портится, и мне тоже пора. - довольно громко, чтобы его голос было слышно среди ветра, сказал Аластер. А куда мне идти? Разве у меня есть дом? Но о том, что идти волку некуда, он умолчал. Разве есть смысл нагружать малознакомую волчицу своими проблемами?

0

46

Пока Мару была в раздумьях о своей судьбе, Аластер нашёл, что сказать.
- Не только тебе. Погода стремительно портится, и мне тоже пора, - только куда ему-то идти? Он ведь одиночка. Волчица давно это приметила, по запаху.
- Что ты предлагаешь делать? Разойтись? Ты просто не знаешь, как долго отсюда добираться до моего дома. Да откуда тебе знать, у тебя у самого дома нет... - Мару вспылила. А почему ей нужно быть мягкой с каким-то там одиночкой? Кто он ей вообще? Если бы не встреча с ним, то она была бы дома, в тёплом и уютном дупле!
Тем временем ветер становился всё сильнее, сбивая тучи в одну огромную и чёрную. Где-то в этой туче громыхал гром.
- Только не это... Нужно что-то делать, но что? Ты так и будешь меня исправлять или предложишь хоть что-нибудь?!

0

47

Ветер усиливался. Звёзды исчезли с ночного неба, их заволокли тучи.
- Что ты предлагаешь делать? Разойтись? Ты просто не знаешь, как долго отсюда добираться до моего дома. Да откуда тебе знать, у тебя у самого дома нет... - Аластер спокойно наблюдал за вспылившей Мару. Он и сам сейчас не был в лучшем расположении духа, но...  Когда Мару договорила, одиночка произнёс:
- Да, у меня нет дома. Но не надо думать, что я не знаю, что такое долгие путешествия. - в голосе волка можно было уловить слабые нотки раздражения, это было связано скорее с погодой, нежели с вспылившей Мару.
- Только не это... Нужно что-то делать, но что? Ты так и будешь меня исправлять или предложишь хоть что-нибудь?! - Аластер и хотел предложить, но где можно скрыться от дождя? Волк переводил свой взгляд с одного предмета на другой, осматривая все деревья, холмы и кусты. Ничего подходящего не было. Пришлось напрячь мозг и вытащить из его закоулков воспоминания о здешних местах.
- Спрятаться можно либо в Каменистых холмах, либо можно попытать удачи в чаще Тёмного леса. - Аластер пару раз был в обоих местах. Помнил он мало, но укрыться там можно было.

0

48

На мир спустилась ночь. А родителей всё не было. Хаджит стоял на площадке перед пещерой и смотрел на лес, погружённый в полумрак. Его неудержимо влекло туда, а в голове билась мысль: «Что же там?»
Оттолкнувшись лапами, Хад подпрыгнул и расправил крылья. Воздух резко ударил в них, раздув словно паруса. Дракончик усердно ими замахал, удерживая высоту, и направился в сторону леса.
Летать было счастьем. Невыразимым, бесконечным счастьем, длившимся, покуда лапы не ступят обратно на землю. Хаджи наслаждался тем, как воздух, скользя, укутывал его тело, унося его тепло и даруя своё. Так было всегда: сначала холод, потом тепло и наслаждение. Он наслаждался чувством невесомости между каждым взмахом. Наслаждался напряжением мышц груди. Наслаждался каждой секундой полёта.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Вот и полёт кончился по самой простой причине – Хаджит устал. Он был мал, только-только научился парить. Не мог подняться выше и не мог долго летать. А потому, начав уставать, решил спуститься в во-о-он ту долину.
Тут была маленькая проблема: он не умел приземляться. Но видел, как это делает его отец. Он складывал крылья на большой высоте и стремительно спускался к земле, а потом расправлял крылья и быстро-быстро ими махал, замирая, а потом медленно спускался. Вот лучше бы он следил за полётами матери, ведь та всегда спускалась аккуратно, по спирали, не рискуя врезаться в землю на огромной скорости. Но Хаджи не следил. Да и нравилось ему, как его папа летал.
Сложив крылья, дракончик устремился вниз. Он был невысоко и подобное падение продлилось недолго, ибо земля приближалась с ужасающей скоростью. Так что перед тем, как расправить крылья, Хад зажмурился. Взмах, ещё взмах. И вот он, казалось бы, замер в воздухе, но сила притяжения, вездесущая гравитация, потянула его вниз. Он врезался во что-то нетвёрдое. «Неужели, земля такая мягкая?» - подумал он в этот момент. Хаджит всю жизнь провёл среди твёрдых скал. Знал из рассказов матери, что песок мягкий-мягкий и горячий, но не знал какая земля.
Открыв глаза, он увидел шерсть. Не оленью и даже не кроличью – совсем не знакомую шерсть. Хаджи скатился с чужой спины и стал на ноги.

+2

49

Воздух стал более чистым и свежим. Что же это? Ночь.
В Тартаре Нюкта(Нокс) сменила Гемеру. Она пошла в свой вечный обход по земле.  Закутанная в шелка, Нокс легко скользит по небесной глади, а лоскуты ее одежд нескончаемо вьются за ней, застилая пройденный путь иссиня-черным шелком. Вспыхивают звезды,  Селена едет на своей колеснице, запряженной белыми быками, воцаряясь Луной на небосводе, а после она сможет провести оставшуюся ночь с Эндимионом… А что же видят звериные глаза? Им не разглядеть струящихся шелков, величавых быков. Звериным глазам под силу разглядеть усеянное звездами небо. Начнешь в него вглядываться, а юные сыновья богини Зари Эос и мужа ее Астрея, начинают свой медлительный танец по иссиня-черному фону. Танцуют они только для тех, кто закинет голову и замрет, вглядываясь в ночной полог…
Молочного цвета пар вырывался из пасти волка, медленно волочащего лапы по траве, так и цепляющейся за лапы, так и манящей прилечь и уснуть. А сделать это очень хотелось, когда тебя накрывает своим одеялом ночное небо, а воздух заливается в легкие приятным холодком. От таких размышлений у рыже-серого по холке пробежались мурашки, которые он поспешил стряхнуть со своей спины. Сколько он уже шел? Час? Два? День? Ну что ж, спешить ему некуда, к стае он не привязан, так что никакой вожак не прижмет его морду к земле. Мысли о стае немного опечалили волка. Но не было на земле смертного, не испытавшего с появлением Селены неясного томления и грусти.
Уши Тириона уловили журчание ручья, ну не то чтобы уловили, мозг наконец-то согласился принять этот факт. Так-то он был занят другим. Не поем, так хоть напьюсь. Тирион ускорил шаг, как он думал, на самом деле он шел так же … не то чтобы медленно, а почти стоя, да.  Смольный нос, в свою очередь, тоже решил «обрадовать» хозяина тем, что распознал запах нескольких фруктовых плодоносящих деревьев. О, Аид! Я так оленем стану! Хоть бы мышку, кролика… оставленную тушу копытного, а? Псоле этих слов разума волк задрал морду к небу, хотя, по логике, должен был смотреть вниз, Аид не самый частый гость на небесной территории. Но, не смотря на это, янтарные глаза вперились в небо, опустить их было трудно. Наверное, он смотрел до боли в шее, пока звезды не превратятся в расплывчатые круги. Глаза пошатывающегося зверя почти закрылись, когда по его лапе пробежалась холодная струйка воды, отчего зверь щелкнул зубами. Как бы было прекрасно завалиться на эту мягкую траву сейчас, на этой открытой местности, где тебя любой ленивый прибить сможет, ага. Волк посмотрел на свою лапу в холодном потоке, освещаемом Луной, которую тучи не осмеливались заслонить этой ночью. Искристый холод тек куда-то из гор, неся с собой кристальную чистоту. Вытащив лапу, зверь начал лакать живительную влагу, которая легко провалилась в пустой желудок и забила чувство голода, леденила глотку, омывала пасть. Напившись после долгой дороги Тирион решительно начал подыскивать местечко по удобнее, чтобы завалить на него свою шкуру. Деревья все росли по окраинам, больших валунов не наблюдалось. Ну что ж, значит ляжем поближе к воде. Отойдя на метра два, сонный зверь, который даже не заметил звука тела, рассекающего воздух,  посмотрел по сторонам и собирался прилечь. И знаете что? Ему помогли! Что-то тяжелое свалилось на спину Беса, отчего тот рявкнул, он прямо таки прогнулся под Этим , лапы поехали в стороны и зверь упал, сопровождая все это  то ли рыком, то ли последним прижизненным вздохом!
-Что за жирные и неуклюжие филины пошли! Сожрать тебя может, а!?
Тирион, вырвавшийся из под предполагаемого филина, уставился на того, кто вышиб из него сон и, кажется, добавил седой шерсти.  Волосы на загривке ощетинились. На оскал сил ему не хватило.
Ты кт.. ЧТО!?

+1

50

Всё тело болело. Не думал Хад, что оно так болит при приземлении. Хаджит посмотрел на распластавшегося зверя, не ведомого ему раньше и чуть отпрянул, услышав его слова:
-Что за жирные и неуклюжие филины пошли! Сожрать тебя может, а!?
Непонимающе моргнув пару раз, дракончик ответил:
- Дядя, не надо меня есть… Я не филин… А куда они пошли? - проговорил он и отскочил на пол собственной длинны назад после выкрика жертвы своего падения.
- Что «ЧТО»? – Хаджи повторил не только громкость, но и интонацию. Говорила ему мать: «В актёры иди!» А, нет, не говорила… - Я – Хаджит. Мама меня всегда называет Хаджи, а папа иногда Хад. А иногда Хаджит. Хотя обычно он всё время молчит. Но истории о-о-очень интересные рассказывает! Правда, редкие… а жаль! А ты кто? Рысь? Хотя, нет, не рысь. Не рысь же, да? Ты медведь? Хотя, мама говорит, что медведи даже больше моего папы! А ты меньше... Но мама говорит, через пару десятков лет папа будет больше любого медведя! Интересно, а сколько это – пара десятков лет? Наверное, много… Ты, наверное, волк, да? – дракончик легко переходил от одной темы к другой, - Мама говорит, что у рысей мордочка короткая, даже короче моей. А у волков длинная. И худая. Да. А у тебя длинная и худая, - Хаджи протараторил это всё, потом с пару секунд помолчал и добавил:
- А хорошо, что я на тебя упал, а не на папу! У моего папы шипы тоже есть. Вот такие! – Хаджит поднял обе передние лапы, опёршись на задние, полусидя-полустоя, и показал длину шипов в ширину своей мордочки. – Нет! Вот такие! – он раздвинул лапы ещё на пол своей морды, конечно, преувеличивая. – Они острые! Я порезался об них однажды! – он снова стал на четыре лапы. - А я уже умею летать! И даже приземляться! Не знал, что приземляться так больно!

Офф

Волк, знающий греческую мифологию, - это круто))

+2

51

Долгого ответа на вопрос, который мог показаться очень грубым, ждать не пришлось. Маленькая мордочка существа открылась и… нескончаемым потоком начала извергать информацию в уши Тириона. Шерсть на загривке упала, как и пятая точка волка, его будто сбили с ног потоком слов, отчего он присел на траву и отклонил корпус назад, одно ухо повисло, другое стояло, пасть приоткрылась в ...шоке? Неужели возможно говорить так быстро и обо всем сразу.
Большую часть сказанного волк не слышал, он внимательно разглядывал существо, которое видел впервые.  Но немного пошевелив своим уставшим серым веществом, Бес начал припоминать рассказы  волков-стариков, которых он встретил за время своего одинокого дозора, рассказы о том, что  бывали такие дни, когда на небе ни одного облачка, природа умиротворенная и тихая. Неожиданно в твою морду или спину ударяет поток вихревого ветра, и тебя накрывает тень. Тебе страшно взглянуть наверх, потому, что над тобой пролетает огромная птица. Птица, которая иногда и огнем плюнуть в тебя может, так говорили старики. Но мало кто верит словам, пока сам не увидит. Так вот, Тирион увидел. Правда, маленькую копию, потому, что дракон, как существа называли старые волки, был меньше его размером, да и сильно. Так. Если это детеныш, то где-то должны быть родите…ли. От таких догадок у Тириона кровь заледенела, ведь какими были его родители? Вот, он как раз рассказывает, может стоит наконец-то послушать детеныша!?
У моего папы шипы тоже есть. Вот такие! Волк сглотнул. -Очень миленько выглядит. Ну и что мне с ним делать!? Он, кстати, обратил особое внимание на выразительные глаза этой воздушной бомбы, хоть что-то в них похожее , но совсем отдаленно, может ли это быть причиной не травмировать никого никем. А где же твои родители? Почему ты падаешь на чужие  спины в одиночестве?...Хотя, может это и к лучшему, тебя одного-то выдержать чего стоит... Последний крупицы сна ссыпались с глаз Тириона, а вот живот решил напомнить о себе, недовольно заурчав, за что волк еще раз посетовал на самого себя, забредшего именно в эти голодные территории. А мозг подкинул мысли о недавно опознанном запахе плодоносящего дерева. Волк развернул морду по направлению слабого источника аромата. Ты голоден? Знаете, в такие времена нужно относиться к окружающем добрее немного, может, тогда их родители тебя проглотят не сразу.
К сожалению, все вопросы детеныша были проигнорированы, потому, что рыже-серый попросту их не услышал, занятый своими наблюдениями и размышлениями, скверный он дядька.

...

люблю водууу. С:

ну почему же волк, пишу же посты от третьего лица, так  что можно немного и своих тараканов подкинуть.)

+1

52

Вопросы Хаджита остались без ответов, что того не сильно заботило (как и то, что его не слушают). Ну, а что? Говори и говори. Впрочем, Хаджи не давал покоя только один вопрос:
- Значит, ты волк? Я угадал, да? Я люблю угадывать. У меня это хорошо получается. Так мама говорит. А ты что тут делаешь? Отдыхаешь? Или охотишься? Мама говорит, ночь – идеальное время для охоты. Она сейчас охотиться с папой. Мама говорит, времена трудные и еды мало, а потому они теперь вместе летают охотиться. А я ждал, ждал, ждал и не дождался! Я хотел полетать… И устал. И приземлился! И это больно, - повторил уже который раз за последние несколько минут, Хад. – А ты умеешь летать? У тебя ведь нет крыльев, да? А папа говорил, что есть волки, которые летают без крыльев! А ты так умеешь? Я ни разу не видел, как летают без крыльев! А родители меня не пускают самостоятельно летать. Но я же большой, мне уже шесть месяцев! И я умею летать! Не так, как папа или мама, но умею! А они почему-то не пускают… - расстроенно проговорил дракончик. – А где твои родители? Тоже охотятся? – он продолжал тараторить и останавливался, внимательно слушая, лишь когда говорил Тирион – мать учила его не перебивать взрослых.
- Ты голоден?
Голоден? Да, хочу есть! А у тебя есть мясо? Где? – Хаджит обошёл вокруг волка, но ничего не обнаружил. – Я не вижу…
Этого дракона ничем, кроме мяса, никогда не кормили. И мало того, что он никогда не ел яблок, он их никогда не видел. А потому не понимал и не замечал, чем его могут накормить.

Офф

Извини за маленький пост.)
Я его редактировал, но... *вздохнул*

Отредактировано Хаджит (03.09.2016 13:33:41)

0

53

Незаметно на долину опустился вечер. Подул слабый ветерок, вяло пробирающийся через голые кроны дерева, на котором беззаботно лежала Робин. Встрепенувшись, девушка интенсивно, но сонно заморгала ясными зелёными глазами. Перед глазами плыло не только из-за долгого сна, но и окруживший мир темноты. Не полной и кромешной, конечно.
- Сколько я проспала? - рыжеволосая потянулась, не сдерживая зевание. Косточки в некоторой степени болезненно хрустнули, от чего Ангел недовольно нахмурилась. Только этого не хватало. Не помешало бы немного размяться. А то сплю да сплю - скоро вообще не смогу встать спокойно.
Роби, крепко ухватившись за ветвь пониже и уперевшись ногами в ствол дерева, принялась спускаться вниз. Почти у самой земли рука предательски скользнула в сторону, и девушка слишком твёрдо опустилась на землю. Кожа на ладони слегка сдёрлась, но Робин не обратила на это внимание. Подумаешь, ладонь... Бывало и хуже. Намного хуже.
Удостоверившись в целостности фотоаппарата, Ангел бросила взгляд на безоблачное небо, после чего направилась куда-то через долину.
------------>> Роща светличков

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Долина Жизни