http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Пригород » Овчарня


Овчарня

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

-Не вижу ничего плохого в том, что я принадлежу клану... Сказала волчица с некой ноткой гордости и таким же горделивым взглядом взглянула на него, задрав нос, Джей весело фыркнул и вильнул хвостом. Его мысли о клане, стае или чем-то еще не интересовали, он привык быть один..всегда один...никого вокруг, так что обходился сам с собой прекрасно. И никто ему не нужен был.
-Да и вообще, если я захочу, то могу смело ее покинуть. Меня там пока ничего не держит. Зверь прижал уши и повернул на нее морду, да...как же, покинет она, вожак не даст, а если и даст, то под страхом смерти, а точнее казни за неверность и чрезмерную лживость...Четвероногий нахмурил брови..ну нет, такого от мудрого вожака ждать нельзя..а от молодого и глупого вполне.
-На самом деле я просто боюсь одиночества. Только из-за этого я не желаю быть одиночкой. Так я хотя бы знаю, что у меня есть родственные души. Зверь вновь весело фыркнул и махнул хвостом из стороны в сторону, а после ка кбудто задумалс яна ходу, чуть сощурившись и спустя минуту молчания произнес:
-Знаешь, как говорила одна моя хорошая знакомая.. - Харт вздохнул, Талима была не простой знакомой...другом, любимой вещью..да можно сказать всем, а пофиг, он продолжил - Одиночества не боится лишь тот, кто к нему стремиться. А ты вижу и вправду боишься быть одна...и к одинокой жизни приходить не хочешь, но знаешь, будучи одиночкой ты становишься более сильный духом...Намного больше знаешь о лесе, людях, животных...как я например. Серый бросил задумчивый взгляд на луну и блик ночного светила проскользил по огромному янтарно-карему глазу и потух, но от раздумий его оторвали новые слова бурой:
-Хотя я там никого и не знаю. Единственный мой знакомый это лишь ты. Поэтому я не хочу тебя потерять... Четвреоногий покачал головой и вздохнул.
-Поверь, лучше бы, ты, меня не встречала, во мне нет хорошего и нужного тебе, да и всем остальным..я должен быть один, лишь воронам позволяя сопровождать себя... Вновь взглянув на Сеари, зверь навострил уши.
-Ну так, куда мы сей час? Или побудем еще тут?
-Пошли к озеру в лесу, если конечно ты хочешь. Покажу кое-что. Улыбнулся Джей и не дожидаясь ответа схватил бурую за загривок и словно волчонка усадил к себе на спину, а ведь и правда по сравнению с ним она была волчонком..
-Так скорее доберемся...

0

42

-Знаешь, как говорила одна моя хорошая знакомая..
На этих словах он глубоко вздохнул, видимо "знакомая" эта была для него очень "хорошая" и дорогая для волка. "Бедный, что же с ней случилось?..."
- Одиночества не боится лишь тот, кто к нему стремиться. А ты вижу и вправду боишься быть одна...и к одинокой жизни приходить не хочешь, но знаешь, будучи одиночкой ты становишься более сильный духом...Намного больше знаешь о лесе, людях, животных...как я например.
-Ты прав... Точнее Она права.
Волчица улыбнулась с неким сожалением на ее лице.
-Поверь, лучше бы, ты, меня не встречала, во мне нет хорошего и нужного тебе, да и всем остальным..я должен быть один, лишь воронам позволяя сопровождать себя...
-Не говори глупостей, я знаю..., тут волчица поправила себя,-думаю в тебе много есть хорошего и нужного.
"Действительно, откуда я могу знать?" Задала себе этот вопрос Бурая.
-Пошли к озеру в лесу, если конечно ты хочешь. Покажу кое-что.
Тут она хотела уже было ответить, как внезапно поднялась в воздух, и через секунду оказалась на спине у Серого.
-Так скорее доберемся...
Волчица коротка засмеялась.
-Ну давай!
Она легонько хлопнула волка по загривку, подгоняя его словно лошадку.
-Мне уже не терпится увидеть...
Улыбнулась волчица и положила свою голову на пышную "гриву" Джейсона. "Мм... Как мягко... Словно плюшевый мишка..."
---->Лесное Озеро

Офф

Ну ты и фантазер xD Ладно, встретимся у озера, первый пост с тебя)

Отредактировано Searlight (23.02.2012 18:46:16)

0

43

-Ты прав... Точнее Она права. Джей вильнул хвостом.
-Точнее мы, правы. Задумчиво произнес Джейсон и помахивая хвостом стал немного ускоряться и быстрее перетсавлять лапы, шаги были огромными, лапы длинными, Сеари конечно не трясло, но чувствовала она себя как на таком приличном тяжеловозе, и вправду как на лошади...
-Не говори глупостей, я знаю.. -волчица замолчала и вдруг продолжила - думаю в тебе много есть хорошего и нужного. Серый уже ничего не ответив сделал огромный прыжок и подкидывая в воздух снег, поскакал вперед, к озеру..к месту где последний раз общался с дорогим себе существом, к месту где очнулся недавно, к месту, где вода...ледяная, прозрачная вода..Рыбы, стони, а то и тысячи рыб, а главное тишина и одиночество....Полное одиночество.
-Мне уже не терпится увидеть... Харт лишь улыбнулся ее словам и прижав уши перепрыгнул странное поваленное дерево, словно конь барьер и то и дело перепрыгивая и оббегая препятствия продолжил свой стремительный бег. Вдруг он ощутил сотней нервов, которыми были оснащены волосинки, все, что тело покрывали, как волчица положила голову на его загривок, его это немного встревожило и даже разозлило...но он принципиально не бил самок, вот хоть убейте, но не побьет..

>>>>Лесное озеро...

0

44

Отыгрыш за волка-одиночку Мейсона.

   Сегодня явно не его день. Все началось с того, что он сорвал себе коготь об острую корку льда, когда выходил из своей узкой и сырой норы, и прихрамывал весь день, создавая много шума. Но голод не тетка, а родная мать. Пришлось отправиться на поиски еды, а то третий день без пищи давал о себе знать: низкая концентрация, отсутствие внимания.
   Мейсон стал очень раздражительным и злым. В этом году выдалась очень холодная зима, и голодная. Он очень похудел. Он никогда не был таким худым за всю свою полуторагодовалую жизнь. Тазобедренные кости выпирали, живот впал, морда вытянулась и осунулась. Жалкое зрелище.
   Обойдя все общие земли, Мейсон не нашел и следов мелкой живности. Даже навестив самые "злачные" места в лесу, он не смог ничего найти. И как бы он гордился своими способностями, в данной ситуации управление снами и эмпатия не помогут. В конце концов он решился-таки на отчаянный шаг - навестить деревню. Что летом, что зимой, еда там есть всегда.
  Дело клонилось к вечеру, когда Мейсон пробирался через границу Лунного клана и клана Лесных Теней. К ночи он добрался до окраины деревни. Он бывал здесь пару раз, летом, когда пугал овец, но только ради развлечения и адреналина, ведь сторожевые собаки всегда на службе и охраняют стадо. Стоя на возвышении, откуда можно оглядеть всю деревню, Мейсон принюхивался и прислушивался. Было темно, но в некоторых домах еще горел свет, и из труб шел дым. В деревне было тихо, отличное время, чтобы поживиться. Может, стоило и подождать немного, пока погаснет последней свет в окошке, но Мейсон был слишком голоден, чтобы ждать. Он спустился со склона и стал пробираться вдоль высокого деревянного забора до того места, где можно было пролезть под ним и попасть внутрь. Когда он оказался там, где он рассчитывал найти овчарню, он носом скинул старую перекладину, закрывавшую хлев, и вошел внутрь.
   Внутри горела масляная лампа, кидавшая тусклый свет на стены помещения, но ее света хватило, чтобы Мейсон понял, что совершил ошибку. Ему не было известно, что хозяин овчарни держал овец в открытом загоне, пока в старом хлеву он чинил прохудившуюся крышу. Там же спали сторожевые псы, в основном юркие бордер-колли, хорватские овчарки и просто дворянины. Поэтому стоило только Мейсону сунуть морду внутрь хлева, собаки подняли страшный лай и бросились на волка. Ему хватило ума сразу же дать деру, но псы разбудили хозяина, а тот в свою очередь выскочил на улицу в полушубке и с ружьем в руках, ругаясь нецензурной бранью. Каким-то чудом Мейсону удалось за доли секунды пролезть под забором за территорию деревни и рвануть в сторону леса. Его худоба точно помогла ему пролезть, но от голода подкашивались лапы, поэтому бежать ему удавалось не очень, тем более в горку. Когда последовало два выстрела, один за другим, Мейсон уже вбежал в лес, держа курс на юг, в общие земли. Только багровые следы крови на снегу напоминали о его недавнем присутствии.

---------->> Водопад Антук

0

45

<<<--------Сторожка у ограды.
Здесь никого не было, кроме огромной собаки и пятерых щенят. Собака облаяла его, но поняв, что парню все равно, просто пошла и легла рядом с детенышами. Она была огромная, это правда, но при этом не тяжелая и довольно быстрая. По виду помесь каких-то охотничьих пород вроде русской борзой или ирландского волкодава. Последнего собака напоминала сильнее, что понравилось охотнику. Спокойные, умные, послушные собаки. Борзые тоже хороши, но внешне они казались парню странными. Стоило ему подойти к щенкам, мать зарычала.
- Помолчи!
Собака заткнулась, следуя привычке повиноваться. Снова послышались шаги, но на этот раз подошла довольно молодая женщина. Она была красивой, но все-таки постарше Авенжа.
- Хотите взять щенка? Это хорошо, а то их никто не берет, топить собираются. Для охраны они не очень годятся, слишком добрые, для души кому нужны, у того есть, а охотники предпочитают чистокровных. Это Лейна, она помесь волкодава и кого-то еще. - женщина улыбнулась. - Берите лучше Ника. Он самый маленький, но очень умный. Я Зоя, кстати.
Ник был правда маленьким щенком, меньше остальных. Он вышел из маминых объятий и подошел к парню. Тот поднял его на руки. Маленький песик был довольно милым и тяжелым, Авенжер невольно улыбнулся. Ник все-таки был самым симпатичным из всех щенят, охотник аккуратно поставил его на землю, надел веревку на шею и поглядел на женщину. Светлые волосы были немного растрепаны, а глаза будто поблекли от тяжелой жизни, но она оставалась красавицей.
- Джейкоб. Я беру Ника. Сколько ему?
- Три месяца, можно уже учить.
Женщина устало улыбнулась и пошла по своим делам. Парень потянул за веревку и пес, не сопротивляясь, пошел за ним. Для Ника это было приключение длинною в целую жизнь, а для охотника всего лишь маленьким участком жизни, но он уже полюбил пса.
----->>>Темный лес, роща светлячков.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Пригород » Овчарня