http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Ваш временный уход


Ваш временный уход

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Нуар
Ммм, а в чем проблема-то? За валюту приобретаются плюшки, которые никак не влияют на игру и являются просто бонусом. А внешние улучшения можно так же получить, просто обосновав их в биографии анкеты. Зарабатывать эликсир вовсе не обязательно.
Но если ты так решила, то ладно. Успехов тебе тоже :3

0

162

Сильв'ири

Крылья, способности, зелья, не влияют на игру? Вы серьезно? Ага, конечно.

0

163

Нуар
Крылья можно и так получить, как и другие навороты внешности, просто описав это в био\выбрать соответствующий вид для персонажа.
Способности тоже можно заполучить так. Там перечислены способности, которые есть у тех или иных кланов и одиночек.
Зелья? Тебе так нужно смертоносное зелье или приворотное зелье? Серьезно?
Тебе вообще так необходимы эти навороты?
Я вот своим персам брать их не буду. Только для Силь взяла, чтобы хоть как-то развить персонажа, которому уже 6 лет и для которого дальнейшее развитие придумать сложно.

0

164

Нуар написал(а):

Гм, жаль, но в связи с новыми нововведениями покидаю сей форум. Они классные, не подумайте, но сидеть и выеживаться ради валюты еще и тут... Нет уж.
Обидно. Такую анкету написала ._.
Успехов.

  Ничоси. О_о
  Силь права. Ваеживаться не обязательно. Да, плюшки влияют на игру, но если не хочешь, не бери их. Я себе тоже брать ниче не собираюсь, но нам показалось, что это должно привнести разнообразие в игру. А то сколько лет сидим без какого-либо развития. Да и некоторым персонажам дальше развиваться уже некуда. Вот мой Агро. У меня же была офигенная история, как его сестра в нем дух богатырский поднимет и он таким крутым станет. Да только девчонка, за сестру его игравшая, ушла, и Агрик снова один. Некуда развиваться уже, тупик. Вот и простаивает. А жаль, я люблю Агро.
  До сих пор играли без плюшек, так можно и дальше без них продолжать, это ведь твой выбор.
  Ты окончательно так решила? Не хотелось бы с тобой расставаться. Старичок все-таки. К тому же анкету написала, а это труд немалый. Может, передумаешь? Или хотя бы еще подумаешь.

0

165

Чувачки, простите, что отсутвовал неделю. Боюсь буду отсутствовать и дальше - комп накрылся :с. Пишу с телефона.

0

166

Кронос
Спасибо, что предупредил. Будем ждать тебя  :flag:

0

167

Господа, я на отдых. Вернусь и отпишусь 8-го. С:

0

168

Аксель
Хорошо тебе отдохнуть! И с наступающим Женским днем http://s1.iconbird.com/ico/2013/12/552/w64h641387218275rose64.png

+1

169

Это снова я.
Завтра переезжаю в другую квартиру, где нет интернета. Ну вы поняли. Надеюсь это не надолго.
:3

0

170

Аксель
Ооо, переезд - это здорово :3 Удачи тебе, ждем-ждем!

+1

171

мой прекрасный старый технический товарищ сломался  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/344/b/6/_raincloud__rvmp_by_bad_blood.gif и только в пн отдам в ремонт, хз сколько времени ещё на это уйдёт. так что не теряйте  http://e.deviantart.net/emoticons/s/surrender.gif буду заходить по минимуму пока

Отредактировано Руна (26.03.2016 19:36:21)

0

172

Руна
http://savepic.ru/8953950.gif
Не теряйся, Руныч! Ждем тебя с починенным мощным компом!

0

173

С завтрашнего дня пропаду на неопределенный срок. Скорее всего, до среды.
Кому должен посты, можете меня не ждать, играйте без меня пока.

0

174

Ребят, извините, не предупредил - я уехал на дачу, вернусь завтра ближе к вечеру

0

175

Ребят, еду на дачу, вернусь в воскресенье утром. Не теряйте меня, я постараюсь оставаться на связи с телефона

0

176

Выйду где-то в начале лета, до 15 числа точно. Выпускной, экзамены, театралка, доп.английский.... Нувыпоняли, чо

0

177

Джеймс
Поняли. :D Успехов с экзаменами! порви их всех  :D

0

178

Агро написал(а):

Джеймс
Поняли.  Успехов с экзаменами! порви их всех

Спасибо)

0

179

Прошу у всех прощения, но я на пару дней пропаду.
Морана, я помню про фб.
Постараюсь вернуться сюда к субботе. :-(

0

180

У меня разгар сессичных, так что с постами придется пока притормозить.
Постов от персонажей Генезис и Анрэй Йенсен не будет по крайней мере до вторника

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Ваш временный уход