http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне


Большая пещера на поляне

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

- Люди, своими ружьями.
Интерестно...
-Сильно? Сейчас, подожди, помогу Луно с лосем и гляну. В огнестрельных ранах я немного разбираюсь - не без гордости заявил он
- Давай вместе, я его одна тащила довольно много. Вдвоем легче будет. Дотащим по-тихонечку.
-Давай. Авось и допрем, если что - Агро припашем
Зря я про Агро напомнил...
Глеб опять взялся за ногу и потащил лося вместе с Луно
-А может здесь его разделаем? Всяко легче будет, ото здесь одни рога вон сколько весят!

0

82

- Сильв'ири! Я вот тут.. Охотился.. Там Луно обед на всех принесла, а этот -  моим обедом будет.
Волчица с отвращением посмотрела на зайца.
- Да пожалуйста, обедай.
После таких кошмаров, как у меня, вообще есть не захочется...
- Пришлось навестить людей. Не думала, что охота в лесу будет успешной... А оно вон как получилось.
Сильва выглянула на поляну - там Глеб и Луно тащили к пещере...
Да неужели? Быть этого не может!
- Вы что, взрослого лося поймали?
Волчица застыла у входа, не веря своим глазам.

0

83

Агро слышал, что сказал Инга насчет ранения и мысленно восторгался ей. Не побоялась ведь пойти к людям, украсть барана, да еще выжить после нападения.. и огнестрельного оружия. Теперь Агро смотрел на нее теперь с благоговением и восторгом. И уважением.
Здорово она так.. Интересно, она появилась там как человек или как барс?..
И еще Глеб сказал, что "кое-что понимает" в этом. Агро зауважал его еще больше. Мед.помощь в лесу всегда "пользовалась спросом"
На слова Луно:
Давай вместе, я его одна тащила довольно много. Вдвоем легче будет. Дотащим по-тихонечку
Агро никак не отреагировал. Он лишь спокойно смотрел, как эти двое, Глеб и Луно, тащили лося в пещеру.
А может здесь его разделаем? Всяко легче будет, ото здесь одни рога вон сколько весят!
  - О! Мудрая мысль, Глеб. Ну, че стоишь? Вперед! - он кивнул на лосяша.
Вы что, взрослого лося поймали?
Агро увидел у входа Силь. Значит она встала. И еще ничего не ела. Агро, все-таки, грызла совесть (сидела и грызла, грызла, грызла). На вопрос он ничего не ответил.

0

84

-Сильно? Сейчас, подожди, помогу Луно с лосем и гляну. В огнестрельных ранах я немного разбираюсь
Барс хмыкнула.
Одни стреляют, другие лечат.. Странные эти люди.
- А в чем ты еще разбираешься?
Барс встала и вышла на "улицу". Надо же помочь им лося допереть.
-А может здесь его разделаем? Всяко легче будет, ото здесь одни рога вон сколько весят!
А что, вполне себе решение.
Барс говорила, что больше не будет превращаться. Да разве в этом лесу можно что-то предугадать? Приложившись головой о стену пещеры, девушка вынула из ножен рапиру (у Инги в этот раз даже голова почти не кружилась!):
- На, этим сподручнее будет. - она протянула рапиру Глебу.
- Вы что, взрослого лося поймали?
Инга нахмурилась:
- Тебе лежать надо, отдыхать. Ты столько сил и крови потеряла, а все равно лезешь куда-то!

0

85

-Давай. Авось и допрем, если что - Агро припашем - Глеб опять взялся за ногу и потащил лося вместе с Луно. Но протащили они его на много. Все-таки это животное было довольно тяжелым. 
-А может здесь его разделаем? Всяко легче будет, ото здесь одни рога вон сколько весят! В принципе не плохая идея. Это в лесу его нельзя было разделать, а здесь вполне.
- О! Мудрая мысль, Глеб. Ну, че стоишь? Вперед! - Агро кивнул на лосяша. Мудрая мысль.. Тьфу... Командует еще стоит.. Иди зайца лучше ешь своего, раз поймал - Луно со злостью глянула на Агро, но потом плюнула на все это дело и вообще перестала на него реагировать.
Инга вышла на поляну, что бы помочь Глебу и Луно. Приложившись головой о стену пещеры, девушка вынула из ножен рапиру.
- На, этим сподручнее будет. - она протянула рапиру Глебу. Сильва выглянула на поляну.
- Вы что, взрослого лося поймали? - удивленно спросила она. Волчица застыла у входа, не веря своим глазам.
Инга нахмурилась:
- Тебе лежать надо, отдыхать. Ты столько сил и крови потеряла, а все равно лезешь куда-то!
- Да, Силь. Лежи лучше, отдыхай..А потом поешь это творение природы, когда мы его в пещеру перетащим. - Луно улыбнулась.
- Глеб, давай сначала голову отрежем. Потом ноги. А дальше будем резделывать как надо. Сильве самый вкусный кусок отдадим, как пострадавшей - Луно повернулась к СИльве и улыбнулась, потом повела ухом и стала наблюдать за Глебом.

0

86

Офф. А разве рапира клинковое оружие?  :|
- А в чем ты еще разбираешься?
Глеб снова улыбнулся
-Во всем понемногу...
- На, этим сподручнее будет
Глеб принял рапиру, на мгновение прикрыл глаза, "знакомясь" с оружием. Глупо, конечно, но он свято верил в связь холодного оружия и его владельца
-Спасибо, ты права.
- Глеб, давай сначала голову отрежем. Потом ноги. А дальше будем резделывать как надо. Сильве самый вкусный кусок отдадим, как пострадавшей
   Кажись, она подобрела
-Кхм, давай. Только это... я плохо лосей разделываю, наверное, никогда не пробывал. Так что за акуратные разрезы не ручаюсь.
Человек смущенно глянул на Луно
   Профессионал, блин...
-Самый лакомый кусочек, это какой?.. Так, сначала голову, говоришь? Хорошо...
Глеб сначала по-максимуму аккуратно отрезал голову, потом задние лапы, потом передние, вместе с лопатками. Потом он разогнулся, вытер пот со лба...
   Фух, а это труднее чем я думал...
-Теперь что? Брюхо распарывать? Или нам пока хватит?..

0

87

-Во всем понемногу...
Сама скромность...
Девушка внимательно смотрела, как человек разделывает тушу лося.
Так, глядишь, скоро все в лесу начнут ходить на двух лапах и мыть руки перед едой...
Инга улыбнулась своим мыслям. Она села прямо на землю, сняла ножны с пояса и положила их рядом, на траву.
-Кхм, давай. Только это... я плохо лосей разделываю, наверное, никогда не пробывал. Так что за акуратные разрезы не ручаюсь.
Инга довольно прикрыла глаза - словно кошка, когда ее гладят.
- А желудку все равно, - мурлыкнула она.

0

88

- Тебе лежать надо, отдыхать. Ты столько сил и крови потеряла, а все равно лезешь куда-то!
Этих сил, видимо, не так уж и много.
Волчица хмуро прошла мимо глеба, Агро и Луно. Она села рядом с Ингой и слегка ощетинила загривок.
- Да, Силь. Лежи лучше, отдыхай..А потом поешь это творение природы, когда мы его в пещеру перетащим.
- Я, конечно, ценю вашу заботу, но я все еще могу элементрано ходить.
Рыжая права. Ой как права...
- А в чем ты еще разбираешься?
-Во всем понемногу...
Выпендрежник.
- Глеб, давай сначала голову отрежем. Потом ноги. А дальше будем резделывать как надо. Сильве самый вкусный кусок отдадим, как пострадавшей.
Волчица хмыкнула.
Ухаживают за мной, носятся... А я только и могу, что втягивать их во все новые и новые неприятности.

0

89

Агро посидел немного, послушал Глеба с Ингой, посмотрел, как Глеб стал разделывать лося. Желудок волка неприятно заурчал. Агро его нежно погладил, встал и сходил за своим зайцем в пещеру, а потом вернулся. Улегшись у входа, он вонзил зубы в мясо животного и стал раздирать его на части, отплевываясь от шерсти и пуха. Глаза заслезились, рот наполнился слюной, а морда постепенно становилась вся кроваво-красная. Он то и дело облизывался, смакуя пищу. По телу разливалось приятное тепло. Он про себя решил, что все-таки беляк вкуснее, чем лось (хотя, конечно, он его ни разу пробовал). Агро смотрел, как Глеб разрезает рогатого и подумал, что на вид парню еще нет 20-ти лет (Имире было 19, Агро мог сравнивать). Волк стал думать над тем, почему же он не хочет домой возвращаться, почему не хочет обратно к людям, а предпочитает быть с волками, которые могут его съесть, если захотят (ну, или убить). Вспомнив своего отца, он мысленно вздрогнул. К своему отцу он возвращался с неохотой, в принципе, как и Хьюи.. Наверное, у него проблемы с родителями.. Агро решил побольше узнать о Глебе:
  - Глеб, а почему ты не хочешь домой? Почему ты здесь? И даже к людям не идешь! Откуда ты? И сколько тебе, хотя бы, лет?

0

90

- Глеб, а почему ты не хочешь домой? Почему ты здесь? И даже к людям не идешь! Откуда ты? И сколько тебе, хотя бы, лет?
Этот, казалось бы, безобидный вопрос ввел Глеба в бешенство, он с шумом втянул в себя воздух сквозь зубы, крутанул рапирой, медленно повернулся
-Приятного аппетита, спасибо подождал нас к столу... Я же уже объяснял, мне надо появиться у людей так, что бы они не заподозрили про вас, как это сделать, я ещё не придумал, но домой хочется очень, родных я не видел почти месяц, меня сегодня-завтра хоронить будут, у меня бабушка с дедушкой пожилые, девушка дома ждет, родители, а я сижу в чертовой тайге среди животных и от нефиг делать пытиающь поизящней выкрутиться из этой ситуации!
Он нервно походил вперед-назад, погрыз пальцы
   Черт, весь контакт сейчас испоганю! Ну и фиг с ним!
Потом Глеб глубоко вздохнул, досчитал мысленно до десяти
-Я даже не знаю, реальны ли вы! я очень, очень хочу домой, но не могу...Мне 15 лет, я с далекого севера... очень далекого.
Он снова повернулся к туше лося и начал яростно его разделывать, потом опять остановился, повернулся и виновато оглядел всех
   Ну вот, истерику закатил... странно, со мной такое впервые...неловко получилось как-то
-Извините, я...я не хотел, честно, я просто очень вымотался за последние дни...извините
Человек покраснел

Отредактировано Глеб (13.09.2010 02:24:51)

+1

91

  - Глеб, а почему ты не хочешь домой? Почему ты здесь? И даже к людям не идешь! Откуда ты? И сколько тебе, хотя бы, лет?
Действительно. Вот так довериться человеку, которого мы почти не знаем...
Вот тут человек повел себя совсем уж неожиданно.
-Приятного аппетита, спасибо подождал нас к столу... Я же уже объяснял, мне надо появиться у людей так, что бы они не заподозрили про вас, как это сделать, я ещё не придумал, но домой хочется очень, родных я не видел почти месяц..
Да что же это такое!
Волчица почувствовала внезапный прилив ярости. Она не поняла, откуда он взялся, но полностью подчинилась ему.
- Думаешь, ты один такой бедный-разнесчастный? Поттерялся он, бедняга! Ты хоть представляешь, что нам приходится переживать в этом лесу каждый Божий день? - прорычала она, подскакивая к человеку. Сильв'ири дала Глебу увесистую пощечину - характерный звук, казалось, разорвал напряженную тишину. Но на этом она не остановилась.
- Мы живем под боком у людей - каждый второй из нас был лишен семьи по их вине, еще в детстве. Мы обитаем в лесу - не в городе, хорошо защищенном, комфортном, где вы живете в полной безопасности. Где-то рядом летает демон-лиса, бродят отнюдь не дружелюбные роботы!
Волчица перевела дух, тяжело дыша. Она была на взводе: загривок распушен, хвост поднят, клыки злобно оскалены. Еще никогда она не была так зла.
-Извините, я...я не хотел, честно, я просто очень вымотался за последние дни...извините...
Сильва что-то зло рыкнула,со всей силы пнула тушу лося лапой и выжидающе посмотрела на человека.
Тоже мне, царь природы! Привык жить у мамочки под боком, как же! Дедушка и бабушка у него... Девушка - в пятнадцать-то лет!

0

92

Луно смотрела на все что происходит. И она не верила своим глазам. Человек сорвался на волков, и теперь волки срываються на человека. Да, Луно конечно ненавидела людей. НО этот парень был безобиден как маленький волчонок.
Сейчас эти существа просто сцепились.
- Стоп! Прекратите! Что вы как с цепи сорвались все. - Луно немного разозлилась. Она просто такого не ожидала.
- Силь, успокойся. Он же по нашим меркам волчонок, и понятное дело он хочет домой. Я бы сейчас тоже не отказалась быть рядом со своими родителями, так же как и любой из нас. Но на тот свет я пока не хочу.
И то Глеб хоть что-то делает. Он помогает тем, кого должен бояться. Он пытается понять как оставить нас в безопасности.
Я конечно его не защищаю, но его нельзя не понять. Да, нам здесь не сладко живется. Лиса еще эта. Но мы дикие существо, это наша территория. А он попал в чужую среду. Из защищенного города в дикую природу, где носится одержимая лиса и роботы-волки. Отпусти сейчас волчонка в город, он умрет в первые 15 минут!.
- волчица разошлась не на шутку. Она поняла, что сейчас защищает человека. Вот только зачем она не знает.
- Я не думала, что встану на его сторону. Хотя бы потому что он человек. Но просто я не думала, что вы окажетесь такими неблагодарными. Он помогал спасать тебя, Силь, а ты теперь на него нападаешь... Он же всего лишь безоружный человечек. Мы спокойно могли растерзать его, но не сделали этого потому что он нам помогал... Я не ожидала от вас такого... Не ожидала.. - Луно говорила спокойно, рассудительно. Когда она закончила говорить, волчица поднялась с места и немного недовольно пошла в пещеру. Она просто не думала, что Силь окажется настолько несправедливой. Она даже забыла про Агро со своим кроликом.

Отредактировано Luno (13.09.2010 22:48:24)

0

93

Инга безмятежно следила за перепалкой человека и волков.
Дети... Как поссорятся, так и помирятся.
- А вы сейчас все неправы. - мурлыкнула она. - У человека нервный стресс, такое бывает. Незнакомая обстановка, все такое. У Сильвы сказывается нервное перенапряжение, что может быть последствием болезни. Луно, ты явно чем-то раздражена...
Семейный психолог, елки-иголки...
- Наши ссоры на лапу Рыжей. По одиночке мы все станем ее игрушками. - девушка серьезно посмотрела на Агро, Глеба и Сильву из-под синей челки. Луно предпочла скрыться в пещере.
Все-таки это не моя ссора.
Девушка мягко поднялась с земли и медленно побрела в сторону территорий Лесных Теней. На прощание потрепала Агро и Сильву по загривку:
- Не вешайте нос. Мы еще отыграемся...
Лаского глянула на человека, указала на оставшиеся лежать в траве ножны:
- Оставь себе. Ты так выглядишь более грозно.
Улыбнулась одними ярко-голубыми глазами, и скрылась за деревьями в лесу.
-----------------------=> На территории клана Теней

0

94

Агро выслушал то, что сказал Глеб с открытым ртом. На него еще никто так не кричал (даже сводная сестра). Еще ольше он удивился Сильвии, которая "напала" на него. А Луно вообще поверглу его в шок, поскольку она ненавидела людей, а этот что, особенный? Инга, конечно, была права насчет того, что вместе у них больше шансов выжить. И еще его очень задела фраза Сильвири:
Каждый второй из нас был лишен семьи по их вине, еще в детстве...
  Агро поджал губы. Неведомый доселе комок подкатил к горлу, а в носу и в глазах защипало. Он тихо нервно вздохнул. Он вспомнил мать. Вернее, попытался. Они с Хьюи часто пытались представить ее себе. Пытались прорисовать ее портрет (они считали, что Хьюи должна была быть похожей на нее). Отец еще в раннем детстве поставил эту тему под запрет, и волчата решались говорить о ней только в его отсутствии.
  И только сейчас Агро подумал, что ведь это люди должны были так поступить. По словам их отца, ее ранили в бок, но если бы это сделал волк или другой зверь, отец бы убил его - он был очень жестоким и не прощал обид.
Мы бы с Хьюи знали.. он бы рассказал нам.. Показал бы нам того, по чьей вине мы лишились мамы... Агро еще раз глубоко вздохнул, отгоняя скорбные мысли.
  Луно ушла в пещеру, Инга ушла вообще.. Глеб выглядел как нашкодивший щенок. 15 лет, хах! Он и есть щенок, по звериным меркам...
Хотя по поведению не скажешь, что щенок... т.е. мальчик..
  Агро опустил голову, чтобы никто не видел его печальной морды. Он не знал, что ему сейчас делать: все переругались, общаться не хотелось, есть теперь тоже... А что же еще можно делать? Тем более, уже вечер.
  Пойду-ка я домой..
  Т.к. они с Луно жили на одной поляне, то ему нужны было лишь обогнуть небольшой кустарник, загораживающий пещеру. Он встал имедленно побрел к дубу со словами:
  - Ну ладно, всем пока, я спать, - и пошел к дереву.

----->>>Поляна с дубом

0

95

Слова Сильвии сначала ввели Глеба в легкий ступор, но пощечина вернула его в реальный мир
Едкая мысль зародилась в голове и сразу вышла ртом:
- А я сейчас нахожусь в другом месте, совершенно, около меня не бродит сумасшедшая лиса и железяки
Он подмигнул волчице
-А насчет родителей...у нас тоже много семей, с родителями погибшими от людей, и ты, между прочим, вполне можешь сама оказаться в "в городе, хорошо защищенном, комфортном, где мы живем в полной безопасности"
Он сказал это без всякой злобы, просто "донес до сведения"
-Не сердись, я все понимаю...
Глеб сел на многострадального лося
Монолог Луно окончательно вогнал его в ступор
   Эвона, как! Полярность поменялась, видимо...
Слова Инги он просто пропустил мимо ушей, она что-то говорила про справедливость, мир во всем мире и прочее...
А потом опять вышел из транса, на этот раз благодаря Агро
- Ну ладно, всем пока, я спать
   Спать, спать...эй, мне же к Квисту надо! И поспать где-нибудь...у Квиста посплю!
Глеб вскочил, споткнулся о ножны изаметил, что Инги то нет!
   А, да, она же мне их оставила...
Смутно вспомнил человек
-Агро, подожди! Отведи меня к Квисту, у него может быть интернет!
Глеб кинулся вдогонку за волком
-Пока, Луно, пока, Сильва, выздоравливай!
----->>>Поляна с дубом

0

96

Слова Луно еще больше разъярили Сильву. Но черная волчица была хозяйкой этой пещеры, и потому сильва наклонилась к туше лося и оторвала приличный кусок мяса от бока несчастного животного.
- Наши ссоры на лапу Рыжей. По одиночке мы все станем ее игрушками.
Сильва не обратила внимания на слова Инги - она тупо жевала теплое мясо. Настроения обедать не было - но истощенный желудок требовал свое.
- Не вешайте нос. Мы еще отыграемся...
Когда рука девушки коснулась шерсти волчицы, Сильв'ири еле удержалась, чтобы не цапнуть Ингу.
Оторвав второй увесистый шмат мяса, Силь уже куда медленней стала его жевать. Вся ее морда была измазана кровью - на белоснежной шерсти это было очень заметно. но ей было плевать.
- А я сейчас нахожусь в другом месте, совершенно, около меня не бродит сумасшедшая лиса и железяки.
Волчица не обратила на ехидное замечание Глеба никакого внимания. Сейчас ей лось и то нравился больше, чем этот самовлюбленный, эгоистичный...
-А насчет родителей...у нас тоже много семей, с родителями погибшими от людей, и ты, между прочим, вполне можешь сама оказаться в "в городе, хорошо защищенном, комфортном, где мы живем в полной безопасности"
Она резко крутанулась на задних лапах, оскалив окровавленные клыки:
- И кто в этом виноват? Вы! За отсутствием естественных врагов вы стали истреблять друг друга! От вас только одни беды!
Ярость с новой силой забушевала в душе Сильвы. Не помог утихомириться даже полный желудок. От избытка чувств волчица задрала голову к небу, и что-то яростно и резко провыла, а затем оторвала еще один кусок мяса (небольшой) от туши лося и стремглав убежала.
------------------------------------------------> В Темный лес.

0

97

<-<-<-----200 метров от пещеры Luno
Агро мгновенно скрылся во тьме незнакомого леса, не указав даже направления, поэтому Глеб решил спросить дороги у Луно. Подойдя к пещере, он тихонько заглянул в пещеру
-Луно? Снова здраствуй! Можешь подсказать, как пройти к Квисту? А то Агро убежал, куда-то...
Постояв так пару минут и не дождавшись ответа, Глеб побрел а темнеющий лес куда глаза Глядят
-------->>>Там, куда глаза глядят :Р to Квист

Отредактировано Глеб (15.09.2010 00:18:22)

0

98

Когда Луно зашла в пещеру, она тут же отключилась от всей суеты. Ей стало все равно, что происходит на улице. Она еле дошла до подстилки и легла на передние лапы.  Думать она ни о чем не хотела, она медленно отключалась от этого мира. на не слышала как приходил Глеб. Она ничего не слышала. Ей снились ее родители и их смерть...

0

99

Луно проснулась ранним утром. Шумно выдохнув, волчица встрала. В норе было холодно, из пасти шел пар. Моргнув несколько раз, Луно вышла из пещеры. Небо было пасмурным, но дождя не было. Так же как и ветра. Это хорошо, что нет ветра. А то было бы еще холодней.
Луно аккуратно ступила на промокшую траву. По телу пробежали мурашки. Волчица повела ухом и потапталась на месте. Посмотрев в сторону, она увидела неразделанного до конца лося. Она быстренько подбежала к нему и откусила кусок. Аппетит разыгрался  в туже секунду. Волчица жадно поглощала мясо. Наевшись, Луно решила перетащить лося в пещеру, что бы он не лежал под дождем.
Кусок за куском Луно перетаскивала мясо в пещеру и прятала в потаеный угол пещеры. Там она всегда хранила свои припасы. О нем никто не знал. Этот маленький закуток был за дальней стеной.
Луно аккуратно сложила куски и села на подстилку. Которой становилось все меньше. Но Луно надеялась, что еще будет сухая погода и Луно сможет принести сухую траву.
Волчица легла на подстилку и смотрела на выход...

0

100

Так она пролежала все утро.  Волчица вышла на улицу и посмотрела на небо. Сквозь тучи смутно проглядывало солнце. Жухлая трава была мокрая и довольно неприятная на ощупь. Луно слегка потопталась на месте. Роса пропитала шерсть и лапы стали мокрыми. Дочь Тьмы посмотрела на них и повела ухом. Осень, все меньше луны, меньше энергии...
Она оглядела поляну. Сейчас перед ней предстала довольно красивая картина. Большая поляна, ровно посередине постепенно желтеющий старый дуб, на котором еще есть зеленые листья. Под дубом много опавших листьев, которые поерыли плотным ковром землю. Уже пожелтелая трава с крупными каплями росы пригнулась к земле.
Поляну окружают желтые, оранжевые и кое-где зеленые кусты. А за кустами, величаво возвышаються пихты, ели, сосны, которые охраняют покой лесных жителей.
Луно вздохнула. Скучно... - она смачно зевнула..

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне