http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне


Большая пещера на поляне

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

-Ты не врешь? Это правда? Тогда все даже хуже, чем я думал...Стоп! А если это демон, то он и креста бояться должен...в кино боиться. Сейчас... вот!
Глеб достал что-то из кармана. Волчица принюхалась - пахло железом и чем-то еще, неуловимым... Приятным.
Странно. Глеб пахнет металлом и кожей. По идее, эта штука должа пахнуть Глебом. Несостыковочка...
-Это... Я сам атеист, а этот крестик нужен был для крещения брата... ну, неважно. Возьми! Вдруг поможет...
- Кто ты? Для чего он нужен?.. - волчица глупо смотрела на старнную штуку.
-А если маг огня возьмет талисман ветра, то силы сложаться?
Волчица заглянула в ведро - там все еще была вода. Луно много принесла.
Вот я дармоед..
Она опять напилась - пить хотелось почти постоянно. Слизнув языком капли воды с носа, она задумчиво ответила:
- Навряд ли. Все-таки Творец дает одну способность, а не две...

0

62

- Кто ты? Для чего он нужен?
Блин поминальный! Как объяснить?
Ну... эм...ты знаешь, что такое религия? Вобщем, по поверию, тот кто носит эту штуку пользуется дополнительной защитой от Бога. Я в это верю слабо, точнее верю, но по другому... поэтому я Атеист. А что у вас за лес такой? Расскажи...

0

63

- Ну... эм...ты знаешь, что такое религия? Вобщем, по поверию, тот кто носит эту штуку пользуется дополнительной защитой от Бога. Я в это верю слабо, точнее верю, но по другому... поэтому я Атеист.
крындец, конечно, понятно все...
Волчица отвернулась. Ее окутывала черная депрессия.
- А что у вас за лес такой? Расскажи...
Она тяжело вздохнула.
Один кричит белый, другой кричит - черный... А на деле - серый, идите к черту...
- Вообще, я не из этих мест. Я не знаю, откуда я. Отшибло память... по счастью, я встретила Агро - он дал мне имя и новую семью. Насколько я знаю, в лесу есть три клана - Клан Лунного света, Клан Лесных Духов, и клан Техномагов.
Я из клана Лунного Света, как Агро, Рыжая и Луно. Мы можем подпитываться силой луны и обладать магией. К сожалению, не всегда хорошей...

Сильва поскребла лапой землю.
- Инга из клана Лесных Духов. Духи обладают способностью превращаться в животных или в человека. к сожалению, мы недавно повздорили...
Она впилась когтями в землю.
- Квист из Техномагов. Там живут роботы, андроиды, и звери, сведущие в технике. Раньше Техномагов возглавлял Техно - волк-машина. Я его не застала. Говорят, он тиранизировал лес почище Рыжей. А еще есть Анхель - волчица, которой уже многие сотни лет. Она мудра и умна. Она призвана регулировать баланс в лесе...

0

64

-А как люди вас ещё не выселили? Или не сдали кому надо...
Глеб спрятал крестик, сел рядом с Сильвой, обхватил колени руками
-А я, кажись, хорошенько влип... родители с ума сходят, скоро хоронить будут-Глеб усмехнулся--Если связаться с ними, выследят и будут долго парить моск, скажу правду - отправят в психушку, совру - докопаются и посадят в психушку. А если скажу что вас нет, а потом вас найдут... по-этому пока-что придется побыть Маугли. Скоро охотники вернуться, как думаешь?

0

65

-А как люди вас ещё не выселили? Или не сдали кому надо...
Сильва хмыкнула.
- Лучше спроси, как Мы не выселили людей. Представь, что бы творилось в мире, если бы нас стало слишком много? мне кажется, для того нас и разделили на кланы, чтобы не мешали другим жить нормально... Если все кланы обьединяться и выйдут из леса, это же...
Апокалипсис, елки-моталки...
-А я, кажись, хорошенько влип... Родители с ума сходят, скоро хоронить будут...
Сильва повернулась к человеку.
- И ты говоришь об этом так спокойно?
Сильв'ири села и положила голову на плечо Глеба.
- Может, вернешся все-таки? Мы сумеем остаться незамеченными... тебе ведь придется ой как долго жить вместе с нами. Ты уверен, что сможешь?

0

66

- И ты говоришь об этом так спокойно?
Глеб снова хмыкнул
-А как мне к этому относиться? С истерикой?
А может и вправду поскандалить?
Глеб прислушался к себе
Не, пока не хочится...
- Может, вернешся все-таки7 Мы сумеем остаться незамеченными... тебе ведь придется ой как долго жить вместе с нами. Ты уверен, что сможешь?
-Нет, не в коем случае.
Твердо сказал человек, в голосе зазвучали нотки стали
-Я открыл разумную расу, как бы обидно для вас это не звучало. Я не могу уйти...
   Первооткрыватель, блин.

0

67

- А как мне к этому относиться? С истерикой?
Волчица усмехнулась.
- Почему бы и нет? Хотя, ты же саме... Мужчина, ты не должен истерить.
А много ли ты мужчин знаешь, милочка? А людей? Может, у них так принято?
Плечо Сильвы сильно ныло. Она посмотрела на него, и ужаснулась.
Инга точно хотела отрезать мне лапу. Как я теперь ходить-то буду?
Осмотрев себя, волчица заключила:
- Стыд какой. Вся в крови, грязная...
Заплаканная, ага...
Сильв'ири занялась раной - стала аккуратно ее вылизывать.
-Нет, не в коем случае.
Удивительный человек. предпочитает общество волков своим родным...
-Я открыл разумную расу, как бы обидно для вас это не звучало. Я не могу уйти...
- Я бы на твоем месте выбрала свою семью и близких. Но таких у меня, к сожалению, нет - Рыжая постаралась...

0

68

- Стыд какой. Вся в крови, грязная...
-Сама справишься? Или перевязать?
- Я бы на твоем месте выбрала свою семью и близких.
Глеб опять улыбнулся
-А я их и не покидаю. Зимой я вернусь, наверно...Ты очень плохо знаешь людей. В лучшем случае вам придется прикидываться обычными волками, вокруг вас построят большие заборы, через которые не перелезть, а люди будут приходить и убивать вас. Магию и разум показывать нельзя - такое начнется...Ладно, поживем - увидим

+1

69

-Сама справишься? Или перевязать?
Волчица в замешательстве замерла.
Лучше, чтоб перевязал. Но все-таки чужой человек...
Вообще,то, если ты не заметила, этот человек кинулся спасать тебя от лисы. Вооружеен он был одной лишь палкой.
Ну так это же человек? А вдруг он нас посадит в эту, как ее... Клетку?
Сильв'ири помотала головой, отгоняя назойливые голоса.
- Так нечем же перевязывать-то...
Отличный аргумент.
Глупо.
-А я их и не покидаю. Зимой я вернусь, наверно...Ты очень плохо знаешь людей...
Холодок пробежал по всему телу Сильвы.
- Вы пр.. Правда можете посадить нас за... большие заборы?
В памяти отчетливо пронеслась история Лунного Света, названной сестры Силь.
Люди ставили на ней опыты, кололи уколы, кормили таблетками...
- И опыты будете ставить на нас, да?
Волчица прижалась к земле. Она действительно до этого не задумывалась о том, что могут люди сделать со всеми ними. Сильва испугалась.

0

70

- Так нечем же перевязывать-то...
-Ну, как хочешь...
   Боиться она меня, что ли? Хотя я знаю её пару часов...
- Вы пр.. Правда можете посадить нас за... большие заборы? И опыты будете ставить на нас, да?
Глеб глянул на струхнувшую волчицу
   Ага, проняло таки!
Человек опять порылся в бездонных карманах, выудил маленьую шоколадку, ещё с самолета
-На, съешь. Не бойся, это шоколадка, она вкусная...а насчет заборов...если вами заитересуются зарубежные ученые, то вам очень повезло - вам дадут большой кусок леса...очень большой, запретят доступ к вам, будут охранять, и никаких опытов и прочего! Только по вашему согласию и только безобидные. Даже не опыты, а тесты, как для людей...будут с вами болтать, прям как я, узнавать вашу историю, обычаи и так далее. Захотите попутешествовать - милости просим! Но это если вами заинтересуются всерьез. Вобщем, все неоднозначно.
Глеб глубоко вздохнул
   Может, зря я так сразу? Блин, и что мне и вправду теперь делать? Оставаться с ними? А родители? Уехать? Угу, а потом всю жизнь жалеть...Ладно, поживем - увидим

0

71

Моро осторожно вышла на поляну. Промозглый ветер шевелил белоснежную шерсть на загривке. Волчица часто оглядывалась по сторонам и всматривалась в силуэты. Это место казалось ей новым. Она никогда не была здесь до этого. Но ветер показал ей именно это место, значит её друзья были где-то поблизости. Нужно только найти их.
Внимание волчицы привлекла странного вида пещера на окраине поляны. Вход в пещеру был подобно бездонной черной дыре. Снаружи было невозможно различить того, что происходило в самой пещере. К темному входу вела цепочка волчьих следов, вперемешку с другими следами, совсем не звериными.
Моро опустила голову и принюхалась. В тот же миг она отпрыгнула назад, как ошпаренная. Она знала, кому принадлежат этот вид следов.
Человек... Без сомненья...
В голове магички появились тревожные мысли.
Что человек может делать здесь, так далеко от города?
Моро не знала. Ясно было одно: он здесь, а значит была причина волноваться.
Как бы то ни было, Волчица заставила себя успокоиться и принюхаться к первым найденным следам, к волчьим следам. От них шел запах её давнего знакомого - Агро. Но, почему-то Моро была уверена, что Агро сейчас нет в пещере, но, зато, был кто-то другой.
Точно! Силь! Как же я раньше не учуяла её запах! Но что с её магией?
Моро приблизилась к входу в пещеру. Запах человека был все сильнее. Волчица решила остаься у входа и понаблюдать, за тем, как будут развиваться события.

0

72

-На, съешь. Не бойся, это шоколадка, она вкусная...
Волчица принюхалась. Пахло угощение непривычно...
А, ладно. Хуже уже не будет...
Она аккуратно взяла из рук Глеба шоколадку и медленно стала жевать.
Интересно. Никогда такого не пробовала....
Облизнувшись, она благодарно посмотрела на человека.
Не такие они и страшные, эти люди... некоторые животные пострашнее будут.
- А насчет заборов...если вами заитересуются зарубежные ученые, то вам очень повезло - вам дадут большой кусок леса...очень большой, запретят доступ к вам, будут охранять, и никаких опытов и прочего!
Сильв'ири хмыкнула. ее такая судьба не устраивала.
- Ты спать не хочешь? - она зевнула, сверкнув острыми клыками. - Можешь, если что, голову мне на спину положить... Я мягкая, вроде бы...
Она растянулась на полу, и успела еще подумать:
Для полного счастья только еды не хватает...

0

73

Поселок "Светлый Путь"<=----------
Инга, тяжело дыша, дошла-таки до поляны рядом с пещерой. Скинув с себя барана, она перевела дух. Плечо неприятно саднило.
Сплошные приключения...
Барса поучвствовала чужой запах.
Ага, значит все-таки кто-то да пришел. Надеюсь, не враг.
Рыжей точно не пахло. Барса снова взвалила на себя добычу и, прихрамывая, поплелась в пещеру.
У входа сидела смутно знакомая волчица.
Кажется, она была при битве на Обрыве...
- Привет - просто поздаровалась Инга, и, поправив тушу, зашла в пещеру.
В ней было значительно теплее, чем на улице. Инга скинула с себя барана и оглядела жилище Луно.
Сильва мирно спала, растянувшись на подстилке. Рядом сидел задумчивый Глеб. Барса хмыкнула и села прямо там, где сидела.
Да, бошльше не стоит соваться к людям..
она перевела взгляд на плечо - выглядело оно не очень хорошо.
А, ничего, заживет..

0

74

<<<<------ Высокие деревья
Агро подходил к пещере, когда заметил белую волчицу у входа.
Силь? Да она же слаба.. и покрупнее будет, чем эта.. да это.. это же.. Моро!
Агро выронил зайца из пасти и "с раскрытыми объятиями" кинулся к лучшей подруге с криками:
  - Мо-оро-о!!! Приве-ет! - он стал прыгать вокруг нее, перепрыгнул через ее спину и встал рядом, довольно улыбаясь. От обиды на Луно и следа не осталось.
Где же она лето провела? Где скрывалась? Небось, тренировалась в магии..Хах, дык я, наверное, тоже.. это.. ну.. маг что ли... надо все-таки будет это обсудить.. Мо-оро!
  - Привет-привет-привет-привет-привет-при-ивет! - не унимался Агро. Он был счастлив вновь увидеть знакомую моську. - Ты вообще откуда? Ты где? Ты как? Вообщем, ты где была? - засыпал он ее вопросами и сел напротив, жадно "поедая" глазами.
Вроде бы не изменилась..
Он обернулся и взглянул в пещеру: Инга уже там была, но что она принесла, волк не увидел - стенка мешала. Он опять посмотрел на Моро.

0

75

Высокие деревья------>
Луно вышла на свою поляну сильно задыхаясь. Настроения у нее не было вообще. Вот я дура! Попросила помощи на свою голову! Что так одна тащила, что щас одна тащу. Пойду лучше Ингу и Глеба попрошу помочь мне...
Луно скинула с себя животное и побежала в пещеру. Она видела Агро с какой-то волчицей, но подходить к незнакомке она не хотела. Она пробежала мимо довольно быстро, не обращая внимание на то, что устала.
Она зашла в пещеру. Инга принесла овцу.
Отдышавшись, Луно сказала:
- Ребят, помогите мне, а? А то я уже так устала тащить его на себе. Щас сдохну просто. - она попила воды из ведра, что немного придало сил.

0

76

Первой вернулась Инга, приперев на себе жирного барана. Она буркнула что-то у входа, видно приветствие, ссобой она притащила здоровенного барана
-Здесь и бараны водятся? Надо-же...
-И тебе привет! Как ты его дотащить умудрилась!? Тяжело было?
Инга стала разглядывать плечо
-Ты ранена? Кто тебя так?
Потом зашла хозяйка пещеры, попила воды, и, задыхаясь сказала
- Ребят, помогите мне, а? А то я уже так устала тащить его на себе. Щас сдохну просто.
-Привет. Кого - его?
Глеб вышел на улицу, там Агро болтал с пустотой
-Привет, Агро! Как охота?
И тут он увидел, КОГО надо было дотащить
-Ого! Вы вдвоем смогли завалить такого красавца?! Ну вы даете...
Не переставая восхищаться, Глеб попробовал протащить Лося за ногу, но протащил всего метр, потом виновато глянул на Luno
-Увы, я не маг

0

77

Сквозь сон Сильва слышала голоса друзей, но так и не проснулась.
Ей снились заснеженные горные вершины. Она шла по снегу, и ей было совсем-совсем не холодно. Шерсть у нее была еще пушистее и длиннее, чем обычно.
Она охотилась - уверенно шла по следу зайца. Она никогда не была одной из лучших на охоте, но сейчас почему-то была уверена в своих силах.
След зайца привел ее к каким-то заснеженным кустам.
Ага1 Значит, зайчик там сидит? ну, сейчас я его...
Одно небольшое усилие - и она уже держит в зубах несчастное животное. Но заяц растаял, словно туман. Словно его и не было...
Что за?...
Глазам Сильв'ири предстал темный вход - судя по всему, в какую-то пещеру. из темноты смотрели на нее два ярко-зеленых глаза...
- Если захочешь это изменить... Если захочешь...
Сильва открыла глаза. В пещере сидела одна только Инга (не считая довольно-таки большого барана).
- Добрая охота, Инга! Ничего себе... Неужто в деревню ходила? А где все остальные?

Офф: Дальше в таком порядке отписываемся: Агро, Инга, Луно, Глеб, Я, Моро

0

78

Привет, Агро! Как охота?
Агро утвердительно кивнул ему в знак того, что хорошо, и добавил:
  - Да, спасибо, очень успешно.
Ого! Вы вдвоем смогли завалить такого красавца?! Ну вы даете...
Агро фыркнул и, повернувшись к Глебу, громко сказал, акцентируя каждое слово:
- Это Луно постаралась, я поймал обед для себя, - он посмотрел на того зайца, о котором он забыл, подошел к нему, взял в зубы и попытался сказать что-то вроде: - А вось ваф! - он отнес зайца в пещеру и положил в самый дальний угол. Он заметил, что Силь уже разговаривает и обрадовался: - Сильв'ири! Я вот тут.. - он кинул взгляд на зайца и смутился. Нехорошо все-таки получилось: ходили за едой для Силь, а он принес для себя.. - охотился.. Там Луно обед на всех принесла, а этот, - он кивнул на зайца, - моим обедом будет, - твердо сказал он.
Пусть они едят этого лося двурогого! Я буду есть только зайца!

0

79

-И тебе привет! Как ты его дотащить умудрилась!? Тяжело было?
Барс улыбнулась.
- Мне не привыкать. У вас тут все нормально?..
-Ты ранена? Кто тебя так?
- Люди, своими ружьями. - недовольно буркнула в ответ Инга.
- Добрая охота, Инга! Ничего себе... Неужто в деревню ходила? А где все остальные?
- Пришлось навестить людей, - утвердительно кивнула Инга, - Не думала, что охота в лесу будет успешной... А оно вон как получилось.
Целый лось... Убить взрослого лося одной - это же нереально!
Есть не хотелось абсолютно. Барс легла и подвернула лапы под себя, наблюдая одновременно за тем что происходит на поляне и в пещере.

0

80

Луно ждала ответа.
-Привет. Кого - его? - спросил Глеб, и вышел на улицу. Луно вышла следом за ним.
-Привет, Агро! Как охота?
- Да, спасибо, очень успешно. - не очень довольно ответил Агро. Потом Глеб увидела лося, которого Луно тащила на себе.
-Ого! Вы вдвоем смогли завалить такого красавца?! Ну вы даете...
Агро фыркнул и, повернувшись к Глебу, громко сказал, акцентируя каждое слово:
- Это Луно постаралась, я поймал обед для себя, - он посмотрел на того зайца, о котором он забыл, подошел к нему, взял в зубы и попытался сказать что-то вроде: - А вось ваф! - он понес зайца в пещеру.
Не переставая восхищаться, Глеб попробовал протащить Лося за ногу, но протащил всего метр, потом виновато глянул на Луно.
-Увы, я не маг - грустно сказал Глеб.
- Давай вместе, я его одна тащила довольно много. Вдвоем легче будет. Дотащим по-тихонечку. - Луно устало улыбнулась и схватила ногу лося, ожидая пока Глеб возьмет другую. На помощь Агро она даже не расчитывала. Да и не хотела что бы он помогал. Сам поймал, сам и кушай. А я для других старалась. Я вообще уже есть не хочу...

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне