http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне


Большая пещера на поляне

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

- Как долго твои друзья будут тебя спасать, а, Сильвия? Как долго ты будешь прятаться за их спинами? Ты - всего лишь пустышка. Захочешь это исправить, найдешь меня сама.
Зеленые дьявольские глаза лисы проникали прямо в душу Сильвы.
- Захочешь это исправить...
Сильва очнулась. Она тихо вздохнула и открыла глаза.
Почему так темно? Где я?
Чувствовала себя волчица слабой и разбитой, но все же получше.
-Агро, можешь завтра отвести меня к вашему компьютерному гению?
- Глеб? - тихим шепотом спросила Силь.
Значит, и Агро тоже здесь... Все хорошо...
Не выдержав, волчица беззвучно разрыдалась. Крупные слезы катились по щекам и падали на пол - Сильв'ири подумала, что потом будет очень стыдно перед хозяйкой...
Что же я натворила?...

0

42

Луно прилетела к дому и аккуратно села на землю.. Только сейчас она заметила, что рядом с домом сидела девушка и от нее пахло Ингой.
- Инга? - немного неуверенно сказала Луно.  Но Луно некогда было ждать ответа на свой вопрос.
- Зайди, а то замерзнешь. - сказала волчица и кивнула на пещеру, а сама взяла ведро в зубы и вошла в дом.
Луно подошла к Силь и поставила рядом с ней ведро.
- Ты как? - она посмотрела в затуманеный взгляд, - вот, - она придвинула ведро, - попей. Ты что нибудь ела? И когда?
Я конечно понимаю, что задавать вопросы сейчас не время, но...
- Человек, - немного небрежно сказала Луно,- ты как? Не замерз?

0

43

Агро слушал Глеба и поскуливал от удовольствия: тот ему уши чесал и шерсть теребил.
Агро, можешь завтра отвести меня к вашему компьютерному гению?
  - Уагх.. - зевнул волк и закрыл глаза. - Ладно, если не боишься... идти.. к нему..
Себе это скажи...
Агро было тепло между Глебом и Силь. Он так устал, так устал, что незаметно для себя уснул.
Когда Силь проснулась, Агро даже не пошевелился. И когда Луно пришла обратно и пригласила Ингу, и когда обратилась к Глебу - Агро мирно спал. Он был похож на хорошенького счастливого щеночка! Такой же миленький, так же мило держит лапки у груди и подергивает задней лапой. Такой симпампуличка!

0

44

Сильва очнулась - это было понятно сразу. Она перестала бредить.
- Ох, ну слава Богу...
- Зайди, а то замерзнешь.
Девушка благодарно кивнула и прошла вглубь пещеры.
Довольно уютно.
Инга села рядом с Сильвой.
- Как ты?

0

45

Ладно, если не боишься... идти.. к нему..
Глеб напрягся
-А что, он такой-же как и эта?..
Он окинул взглядом пещеру. Больная вдруг зашевелилась
- Глеб?
-Привет, Сильва, как ты? Мы сейчас у Луно...а вот и она
В пещеру вошла Luno с ведром воды в зубах
-Ого! Как она его доперла?
-Ты как? Не замерз?
Глеб улыбнулся
-Спасибо, в куртке мне тепло, а ещё и Агро теплый под боком спит. Тебе нужна помощь?

0

46

- Ты как?
- Ужастно - честно ответила Сильва.
- Вот.  Попей. Ты что нибудь ела? И когда?
Луно придвинула к волчице что-то, отдаленно напоминающее пень. Сильв'ири принюхалась - пахло водой.
- Спасибо, Луно. Я не ела уже дней пять..ъ
Она вытерла слезы и сунула нос в "пень".
А что, удобно.
Волчица с жадностью напилась холодной воды. Ей чуть-чуть полегчало.
Какое же я все-таки бессовестное создание...
- Простите меня, - она обратилась ко всем собравшимся в пещере, - мне очень стыдно. Вы могли погибнуть. Больше такого не повторится, обещаю...
Сильва виновато повесила голову.
Рыжая была права. Я вечно прячусь за их спинами...

+1

47

- Ужастно - честно ответила Сильва.
-Спасибо, в куртке мне тепло, а ещё и Агро теплый под боком спит. Тебе нужна помощь?- -спросил Глеб.
- Спасибо, Луно. Я не ела уже дней пять.. - у Луно чуть челюсть не отвисла. Ну тогда все понятно.. Надо искать еду...
Нет, не думаю, что ты сможешь поймать зверя в темноте...
Сильва вытерла слезы и сунула нос в ведро. Волчица с жадностью напилась холодной воды.
- Простите меня, - она обратилась ко всем собравшимся в пещере, - мне очень стыдно. Вы могли погибнуть. Больше такого не повторится, обещаю...
- Силь, не пережывай, все нормально.  Они - Луно окинула взгялом всех, - твои друзья и не могли брисить тебя в такой ситуации, а я просто приняла "гостей". Тебе срочно надо поесть, я сейчас поймаю тебе кого - нибудь, и ты обязательно поешь и ляжешь спать у меня. - Луно тут же вспомнила слова Квиста. Надо же...он делал то же самое, что делаю сейчас я.
- Инга, - она обратилась к девушке и кивнула на выход. Когда они вышли волчица продолжила:
- Она давно не ела, чем больше мы поймаем, тем лучше..самим потом на перекус останется, поможешь? Думаю тебе не составить трудности вернуться в барсу...

0

48

Агро, свернувшись в клубочек, чинно дремал рядом с Глебом.
Маленькая очень солнечная поляна, наполненная смехом, звенящим откуда-то свысоты, будто из другого мира. Все происходило в 2 раза медленне, чем должно быть. По поляне носились 2 маленьких волчонка, играя друг с другом и с бабочками. На вид им было не больше месяца. Один догонял другого, и тот убегал, прыгая то в одну, то в другую сторону. Тот, который догонял, сделал прыжок и они вдвоем покатились по земле, весело смеявшись. Но тут небо почернело, налетели тучи и сверкнула молния. Волчата в испуге прижались друг к другу. Они со страхом смотрели на 2 огромных желтых глаза, глядевших на них из тьмы. Они прижали уши и заскулили. А желтые глаза сверкнули недобрым пламенем и стали увеличиваться, увеличиваться, увеличиваться...
Агро резко выдохнул и открыл глаза. Сна ни в одном глазу. Он протер их (глаза) лапой, зевнул и огляделся. Ни тьмы, ни желтых глаз не было. Он закрыл на мгновение глаза, вздохнул и открыл их снова. Тут он заметил, что Силь, вроде как, очнулась. Он радостно заскулил, виляя хвостом.
  - Сильв'ири! Ты пришла в себя! Какая.. уууааагх.. радость, - он вновь зевнул, на этот раз совсем прогоняя сон.
Так, а че на завтрак? Надо у ребят спросить..
  - Эй, а че на завтрак? - он сделал ангельские глазки и посмотрел жалобно-жалобно.
Хорошо бы на оленя или лося пойти, нас трое, мы справимся. Ой, Силь же не может.. Значит двое.. Аа.. Инга же барс.. Тьфу ты.. А барсы охотятся? Ну, наверное, да.. А как? Стаей они охотятся? Ой, на же из Лесных.. Ну, тогда с Луно можно.. Думаю.. С оленем мы.. она управится. Какой из меня охотник? Только так, рядом бежать.. Ну, че все молчат-то?

0

49

- Спасибо, Луно. Я не ела уже дней пять..
Девушка застыла в легком шоке.
Сколько? Ну, тогда все происходящее не удивительно...
- Инга, - Луно обратилась к девушке и кивнула на выход. Когда они вышли волчица продолжила:
- Она давно не ела, чем больше мы поймаем, тем лучше..самим потом на перекус останется, поможешь? Думаю тебе не составить трудности вернуться в барсу...
Девушка усмехнулась.
- Конечно, помогу. Сейчас, одну минуту...
Девушка хорошенько приложилась головой о скалу - аж голова закружилась.
Барс встряхнулась.
Все, хватит с меня превращений.
  - Эй, а че на завтрак? - донеслось из пещеры.
- То, что поймаешь, - ухмыльнулась барса.

0

50

- Простите меня, мне очень стыдно. Вы могли погибнуть. Больше такого не повторится, обещаю.
-Постравматический шок кажись...надо успокоить
Волки стали собираться на охоту, Инга неожиданно хряпнулась головой о стену, и стала оседать, Глеб подскочил что-бы помочь.
   Ещё одна больная нашлась!
"Мальвина" становилась всеменьше и меньше, и тут до человека доперло. Он шарахнулся назад, споткнулся об Агро и растянулся на полу
Инга ты в поря... Ох, ё! Что за фигня!? Агро, что с ней?

0

51

- Сильв'ири! Ты пришла в себя! Какая.. уууааагх.. радость
Волчица слабо кивнула.
Голова кружится...
Она легла на подстилку поудобней.
- Эй, а че на завтрак?
- То, что поймаешь.
Сильва вскочила.
- Я тоже, я тоже хочу с вами!
Она умоляюще посмотрела на Ингу и Луно (как поняла Сильва, они сейчас были главными).
Инга ты в поря... Ох, ё! Что за фигня!? Агро, что с ней?
- Инга - оборотень. Она умеет превращаться в человека... А вообще - она барс.
Сильв'ири слабо улыбнулась, увидев реакцию человека.

0

52

- Конечно, помогу. Сейчас, одну минуту... - Девушка хорошенько приложилась головой о скалу. Луно зажмурила глаза.Барс встряхнулась. Тут проснулая Агро.
- Эй, а че на завтрак? - донеслось из пещеры.
- То, что поймаешь, - ухмыльнулась барса.
- Я тоже, я тоже хочу с вами!
Она умоляюще посмотрела на Ингу и Луно
Инга ты в поря... Ох, ё! Что за фигня!? Агро, что с ней?
- Инга - оборотень. Она умеет превращаться в человека... А вообще - она барс.
Сильв'ири слабо улыбнулась, увидев реакцию человека. Луно смотрела на всю эту сцену и просто ухмыльнулась.
- Нет, Силь, ты  не пойдешь, - ты сейчас слаба, тебе надо поесть и не тратить энергию, у тебя ее итак мало. А луны сегодня не было. Мы с Ингой сами принесем поесть. Так что отдыхай. - она посмотрела на Глеба  и Агро. - Для тебя, Гл..Глеб мы тоже что-нибудь найдем. Наверное. Она снова посомтрела на Ингу,
- Ну что, побежали? - она улыбнулась и отправилась в лес, недожидаясь протестов Сильвы.

0

53

Мы с Ингой сами принесем поесть.
Агро вновь задели за живое, его ни во что не ставили. Он погрустнел. Он тоже мог ну хотя бы помочь на охоте.
Ну.. Ну меня же Аманда учила охотиться, ведь так? Я уже научился чему сам, зайца могу поймать и кролика.. Я что, хуже что ли?
Ну что, побежали?
Агро пулей вскочил и побежал за волчицей и барсом, с криком:
  - Эй! Меня-я подожди-ите-е! - он галопом помчался за удаляющимися силуэтами подруг. Он тоже собрался принести "что-нибудь" Глебу.
Ну ничего, я тоже отличусь, и Глеб скажет, что я молодец ну или это клево!
Мысля таким образом, он пошел охотиться.

0

54

- Нет, Силь, ты  не пойдешь, - ты сейчас слаба, тебе надо поесть и не тратить энергию, у тебя ее итак мало. А луны сегодня не было. Мы с Ингой сами принесем поесть. Так что отдыхай.
Барс кивнула.
Недавно валялась в обмороке, и туда же...
Инга подмигнула Глебу:
- Пригляди тут за ней..
Надо было хоть им рапиру оставить... Ну да ладно.
  - Эй! Меня-я подожди-ите-е!
Барс фыркнула.
- я привыкла одна охотится, так что я пойду подальше от вас, чтобы не спугнуть добычу.
------------------------=> Поселок "Светлый Путь"

0

55

- Пригляди тут за ней..
-Естесственно. У Агро есть немного мяса...вдруг ничего не поймаете
Волки ушли в лес, и в пещере стало более-менее просторно
-Хочешь чего-нибудь? Кроме еды. Как ты умудрилась столько не есть?

0

56

-Естесственно. У Агро есть немного мяса...вдруг ничего не поймаете.
Волчица фыркнула.
- Они же волки. К тому же, Луно владеет магией. К тому же, Инга - оборотень...
Сильва лапой подгребла под себя побольше соломы - ей было холодно.
Хочешь чего-нибудь? Кроме еды. Как ты умудрилась столько не есть?
- Спать хочу, но боюсь, что меня будут снова мучить кошмары...
Она устало свернулась калачиком.
- Не до того было, а потом уже слишком слаба была..
Что же произошло на  утесе?..
- Слушай, расскажи мне, что произошло на сосновом утесе? Как я вообще здесь оказалась?

0

57

- Пригляди тут за ней.. - сказала Инга Глебу.
-Естесственно. У Агро есть немного мяса...вдруг ничего не поймаете - ответил Глеб. Мы не поймаем...ну это черезчур... Волчица и барса отошли от пещеры. Агро пулей вскочил и побежал за волчицей и барсом, с криком:
  - Эй! Меня-я подожди-ите-е! - Луно оглянулась и засмеялась. - Пошли
- я привыкла одна охотится, так что я пойду подальше от вас, чтобы не спугнуть добычу.- Инга побежала в сторону поселка.
- Ну что, Агро, пойдем? И сами поедим и Сильве принесем. - Луно улыбнулась и побежала в лес -
темный лес---->

0

58

- Они же волки. К тому же, Луно владеет магией. К тому же, Инга - оборотень...
Сильва поежилась, видно от холода
Глеб поднялся с пола, сел рядом с волчицей, дал её куртку
-Держи, у меня все-равно кофта теплая, а тебе сейчас мерзнуть вообще нельзя...
- Слушай, расскажи мне, что произошло на сосновом утесе? Как я вообще здесь оказалась?
Глеб зачерпнул из ведра (нашего, человеческого!) воды в ладони, сложенные "лодочкой", попил
-Оттуда же волк пил! Слюней напускал...А, плевать, я теперь здесь на правах Маугли, и волки мне - братья и сестры.
-Мы сидели с Агро, жа...кхм, болтали о том, о сём... потом прибежала эта Мальвина, начала кричать что тебя там убивают, Агро кинулся в лес, я за ним, но прибежал после него, они с лисой орали друг на друга, а потом из земли вылезли растения и начали душить её, потом Агро спросил про амулет какой-то, она ещё сказала, что он откуда-то с гор и хранит в себе магию, а потом лиса загорелась и упала с обрыва... как Агро её поджег? Ну а после этого мы тебя сюда отнесли и ты проснулась, все.

0

59

-Держи, у меня все-равно кофта теплая, а тебе сейчас мерзнуть вообще нельзя...
Волчица чуть подвинулась, освобождая место для человека.
- Не нужно... Я в любом случае поправлюсь, а если ты заболеешь, то мы навряд ли сможем тебе помочь.
Сильва немного смутилась. Она всегда чувствовала себя неловкой с незнакомцами. А Глеб к тому же еще и человеком был..
Эти растения, что душили Рыжую, вызвала я? Хотя, больше не кому...
- Рыжая - одержимая. То есть, в нее вселился демон, который дает ей чудовищную силу. Кажется, ее стихия - огонь.. Агро же недавно талисманником стал - побрякушка, что у него на шее висит, дает ему власть над ветром.
Сильв'ири с интересом смотрела, как человек пьет. Диковинка все-таки.
Ужас - пить из лап!

0

60

- Рыжая - одержимая. То есть, в нее вселился демон, который дает ей чудовищную силу. Кажется, ее стихия - огонь.. Агро же недавно талисманником стал - побрякушка, что у него на шее висит, дает ему власть над ветром.
Глеб помолчал, ущипнул себя за руку и ойкнул
Это попадос...
-Ты не врешь? Это правда? Тогда все даже хуже, чем я думал...Стоп! А если это демон, то он и креста боияться долен...в кино боиться. Сейчас... вот!
Глеб покопался по карманам, достал крестик и смутился
-Это...я сам атеист, а этот крестик нужен был для крещения брата... ну, неважно. Возьми! Вдруг поможет...
Чужой крест брать нельзя... а она не берет, апринимает в подарок! Вот!
-А если маг огня возьмет талисман ветра, то силы сложаться?

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне