http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

  - Доброе утро, что ты тут делаешь?
Волк был спокоен. Лиса довольно прищурилась - ей уже надоел вечный страх лесных жителей.
- Гуляю. Обхожу, так сказать, территоии своего клана. Вдруг, скажем, Техно вернулся? Я была бы не прочь с ним познакомиться. Великий волк.
Лисица погасила пламя и села.
- Не жмет тебе кулончик, нет?
Пф. Ветер. Конечно, он может помочь огню... Но я же не талисманник. А, все равно - что бы этот волк не делал, его ветер все равно поможет моему огню.
Она обвела взглядом поляну. Листья деревьев и кустов уже пожелтели, а трава стала жестче.
Бррр. Осень. Бесконечные дожди... В моем жилище, конечно, хорошо, но больно часто там землетрясения происходят... Пора новый дом искать.

0

142

Лиса прищурилась - Агро подумал, что это не к добру.
Гуляю. Обхожу, так сказать, территории своего клана. Вдруг, скажем, Техно вернулся? Я была бы не прочь с ним познакомиться. Великий волк.
Он удивленно поднял брови. С каких это пор лисица восхваляет волка? А потом до него дошло.
Ну да, конечно, рыбак рыбака видит издалека.. К разрушителям это тже относится...
Не жмет тебе кулончик, нет?
Агро серьезно покачал головой из стороны в сторону. Он уже успел забыть, что ранее кулон принадлежал Искре. Теперь ему казалось странным, что она вообще про него вспомнила.
  - А почему ты спрашиваешь? У тебя ведь он все равно не работал, - поинтересовался волк.

0

143

  - А почему ты спрашиваешь? У тебя ведь он все равно не работал.
Лисица хмыкнула.
- Ну, знаешь ли... Фактически получается, что ты вор. Украл мое имущество, так сказать. А уж работал он у меня или нет, это дело десятое.
Если бы ты хотела, то давно уже отняла бы этот кулон.
Да зачем он мне нужен? Ветер - ерунда.
Погода явно портилась. Осень обещала быть холодной и промозглой. Туман Рыжей не нравился - она поморщилась и стряхнула капельки влаги с шерсти.
Как хорошо было летом. Может, мне начать улетать в теплые страны, как птицы?

0

144

Ну, знаешь ли... Фактически получается, что ты вор. Украл мое имущество, так сказать. А уж работал он у меня или нет, это дело десятое
Агро хмыкнул и покосился на лису, а сам про себя подумал:
Вор! Вот и докатился... я - вор. Эти слова будто врезались в его мозги и не давали ему покоя.
Он приподнял кулон лапой и сказал:
  - А тебе не кажется, что кулон сам меня выбрал, а? - он внимательно посмотрел в холодные зеленые глаза Искры. - Заработал он у меня. Когда я к нему прикоснулся, он активировался: поднялся жуткий ветер, мы тогда с Сильвири аж перепугались. А когда Луно подтронулась до него, он раскалился до невозможности, - он пожала плечами, мол выходит, что так.
Но ведь не может же кулон работать у того, кто не обладает магией Ветра, ведь так? Так, это логично. Господи, и это я сказал?!..

0

145

  - А тебе не кажется, что кулон сам меня выбрал, а? Заработал он у меня. Когда я к нему прикоснулся, он активировался: поднялся жуткий ветер, мы тогда с Сильвири аж перепугались. А когда Луно подтронулась до него, он раскалился до невозможности.
Лисица насмешливо глянула на волка.
Ему не понравилось, когда я назвала его вором. Ему не понравилось, когда я сказала, что он не держит обещание. Какая цаца, однако. Делает все так, как захочет, а потом муками совести прикрывается.
- Ну, видимо кулон признал тебя лучшим из худших. Кто сказал тебе, что он не захочет перейти к другому, если появится лучшая кандидатура? Ты всего лишь первым подвернулся ему под руку. Я ведь маг, он у меня в принципе не мог работать.
Рыжей нравилось занижать самооценку других зверей. Было в этом что-то... Забавное.

0

146

Рыжая Пламень
Ну, видимо кулон признал тебя лучшим из худших. Кто сказал тебе, что он не захочет перейти к другому, если появится лучшая кандидатура? Ты всего лишь первым подвернулся ему под руку. Я ведь маг, он у меня в принципе не мог работать.
Агро состроил кислую физиономию и, уподобляясь лисице, съязвил в ответ:
  - Этот кулон меня выбрал и останется со мной, я думаю. Зачем ему еще кого-то выбирать? И он не активировался бы, если бы знал, что найдется кто-то лучше.
Мда, логика зашибись..
  - Я ты сиди и завидуй молча.
Коза драная.
Он сидел с чуть расставленными передними лапами, а задняя нога была подвернута так, что получалось, что он на ней сидел. Агро отвел взгляд в сторону с прекислой недовольной физиономией.

0

147

  - Этот кулон меня выбрал и останется со мной, я думаю. Зачем ему еще кого-то выбирать? И он не активировался бы, если бы знал, что найдется кто-то лучше.
Рыжей нравилось то, сто происходило.
  - Я ты сиди и завидуй молча.
Лисица хихикнула.
- Волченок показывает зубки? Ну хоть в чем-то ты не безнадежен. Хотя... Кому важно твое мнение? Все как чихали на тебя, так и будут чихать.
Она довольно облизнулась, как будто съела что-то вкусное, и обернула хвостом лапки.
- Даже кулон над тобой издевается. Не он у тебя в подчинении, а ты у него. Стоит тебе потерять его - и все, ты снова пустышка.

0

148

Из леса ты бежала спокойным бегом и никуда не торопилась времени у тебя было достаточно тем более что делать тебе было нечего. Перед поляной где на дубе жил новый знакомый который был приятен как друг для тебя ты остановилась и спокойно пошла. Ты остановилась и решила умыться от крови оленя которого ты не давно ела, которого остался доедать мишка. Ты была как всегда ослепительна. Интересно Агро дома? Подумала ты и направилась к входу в его скромный домик, вдруг тебя перебил запах ещё кого-то и ты остановилась Стоит ли идти? Подумала ты и все таки пошла дальше.
Ты поднялась по веткам к знакомому и увидела рядом с ним лису, ты немного помялась около входа и все таки прошла дальше:
- Доброе утро Агро.
Сказала ты и улыбнулась, посмотрев на лису ты приветливо моргнула и спросила:
- Я вам не помешала?
Тебе было не ловко, мало ли что у них за отношения и вдруг ты им помешала, по этому ты остановилась и села ожидая ответа.

0

149

Волченок показывает зубки? Ну хоть в чем-то ты не безнадежен. Хотя... Кому важно твое мнение? Все как чихали на тебя, так и будут чихать.
Агро резко повернулся к ней, молча оскалившись, показывая большие острые зубы.
  - Никто на меня не чихал! И чихать не будет, ясно?! - он смотрел исподлобья.
Даже кулон над тобой издевается. Не он у тебя в подчинении, а ты у него. Стоит тебе потерять его - и все, ты снова пустышка.
  - Кулон реагирует на меня и на мою магию. И он останется со мной, - твердо сказал волк. - Кулон меня выбрал, я выбрал кулон. Между нами, э, связь.
Доброе утро Агро. Я вам не помешала?
Агро посмотрел на лунную.
О, ну слава Богу, хоть свои пришли.
  - Привет, Аква. Да нет, не помешала. У нас тут "интеллектуальная" беседа, - сострил волк.

P.S. мы сидим на поляне, а не на дереве

0

150

- Никто на меня не чихал! И чихать не будет, ясно?!
Напугала слона моська...
Лиса презрительно сверкнула глазами.
- Кулон реагирует на меня и на мою магию. И он останется со мной. Кулон меня выбрал, я выбрал кулон. Между нами, э, связь.
Бла бла бла.
- Доброе утро Агро. Я вам не помешала?
Это еще что за комок шерсти?
Рыжая холодными, ничего не выражающими глазами оглядела незнакомку.
Лунная, пха. Маг-талисманник. Вон, талисманчик на груди весит.
Лисица улыбнулась новоприбывшей.
- Привет. Нашего полку прибыло? Приятно знать, что в лесу не переводятся настоящие маги.
Те, которые не воруют у других, то есть.
Пламень больше не обращала внимания на Агро - казалось, она вообще забыла про его существование. Все внимание одержимой занимала новоприбывшая.

0

151

  - Привет, Аква. Да нет, не помешала. У нас тут "интеллектуальная" беседа, Сказал волк, было видно что ему этот разговор не очень по душе, да и ты сама знала что такое связываться с лисой, они ведь такие коварные звери... Ты поймала взгляд лисицы которая осматривала тебя холодными глазами, на твоей мордочке появилась ухмылка и ты начала слушать слова лисы - Привет. Нашего полку прибыло? Приятно знать, что в лесу не переводятся настоящие маги. Тебе не показалось это начало общения приятным и ты ответила:
- Ну здравствуй, я смотрю ты настоящий маг?
Спросила ты нормальным голосом, а потом начала говорить так что бы было похоже на "типо, круто"
- Ой как этого круто, просто супер
Ты усмехнулась. Тебе было все равно, тем более ты догадалась что её магия - огонь. Чтож лед и огонь не очень дружат и могут победить друг друга, так как огонь можно потушить, а лед растопить.
Ты посмотрела на лисицу и подумала: Ох не нравится мне эта лиса, терпеть их не могу...

0

152

- Ну здравствуй, я смотрю ты настоящий маг? Ой как этого круто, просто супер.
Какие глупые нынче волки пошли. Еще не знают, с кем дело имеют, а уже грубят...
Щенки. Пусть себе играют "во взрослых". Талисманники все равно самые слабые из магов...
Мелкий моросящий дождик лисе не нравился. Она воспламенила кончики своих шерстинок - так, чтобы дождь испарялся, не доходя до тела Рыжей, и так, чтобы не расходовать лишнюю энергию. Рыж никогда не колдовала для понтов.
- Я не говорила, что я настоящий маг. - лисица холодно сверкнула глазами. - Чтож, если ты не хочешь общаться... гм... дружелюбно, не буду обременять вас своим обществом.
Пламень встала и пошла по направлению к дубу Агро.
Старый и больше чем наполовину сухой.
Она потерлась о кору дерева - запахло дымом.
Капли сюда не достают. Ветки и листья мешают.
Пора преподать урок малышам. Пусть знают, как грубить старшим.
Лиса была полностью согласна с демоном. Анчар взял управление телом Пламени на себя. Она была не против.
Он медленно стал "наращивать" огненный комок на лапе. Благо, после полнолуния энергии предостаточно было. Хеллфайр получился внушительный. Криво усмехнувшись, демон закинул его прямо в дупло дуба. Оттуда тут же повалил дым.
Интересно, как они его тушить будут? Ветер тут не помошник. Лед? Заморозить воду, которая на дерево попадает? Это ничего не даст. В лучшем случае, они смогут спасти лишь десятую долю дерева.
Дуб горел изнутри, где впринципе не могло быть воды. Он довольно-таки хорошо занялся - более чем на четверть прогорел внутри, и уже стал заниматься снаружи.
Ухмыляясь, лиса пошла прочь.
------------------------------------------->Темное урочище

Отредактировано Рыжая Пламень (03.10.2010 23:38:12)

+2

153

- Я не говорила, что я настоящий маг. Сказала лисица, на что ты сразу ответила ей:
- У меня хороший слух, когда я подходила к вам было нормально слышно
Ты сказала эти слова и улыбнулась
Если она думает что я такая глухая, то она хорошенько ошибается
Подумала ты и снова на твоей мордочке появилась усмешка.
- Что ж, если ты не хочешь общаться... гм... дружелюбно, не буду обременять вас своим обществом.
Сказала лисица сразу после своей первой фразы, ты посмотрела на неё с насмешкой и произнесла:
- Ты чертовски догадливая!
После этих слов лисица начала "наращивать" огненный шар и бросила его в дупло Агро, огонь быстро раскинулся по всему дуплу. Лисица поспешно удалилась, а ты встала и подумала что можно сделать с огнем владея способностью льда... В голову тебе ничего не пришло, дождь был слишком мал что бы потушить его способом которым ты хотела.
- Вот стерва, боже в этот день мне только и будут такие попадаться? Уже вторая.
Сказала ты вслух не понимая к кому обращаешься к Агро или просто так говоришь.
- Что делать будем?
Спросила ты уже точно обращаясь к волку.

Отредактировано Aquarelle (30.09.2010 20:33:35)

0

154

Агро вообще был в шоке, слушая перепалку лисы и волчицы. У него аж пасть приоткрылась.
Вот стерва, боже в этот день мне только и будут такие попадаться? Уже вторая.
  - Тебе просто не везло. А вот ты верно подметила - стерва.
Дуб (его дупло) загорелось и выглядело как светильник: снаружи оболочка, а внутри лампочка. У Агро глаза на лоб полезли. Это же его ДОМ! Он жил в нем 3 года! 3 года своей жизни он провел в этом дупле, где было сухо и уютно! Чертова лисица! Вот стерва, а?!
  - Не-ет! Мой до-ом! Мое дупло-о! - со слезами в голосе закричал волк, бросаясь к дереву. Он запрыгнул на нижнюю ветку, стараясь заглянуть внутрь. Дым лез в нос, глаза слезились. Что можно сделать? Что вообще делают в таких ситуациях?! Огонь уже "выбрался" из дупла на крону дерева.
  - Лес! Кругом деревья! Пожар! ПОЖА-АР! - закричал на всю округу волк. Он спрыгнул на дерево, не переставая со слезами в глазах смотреть, как его дом полыхает. Он нерво дышал, ходил взад и вперед.
Что делать будем?
Агро повернул к ней обреченную морду, а потом сказал:
  - Надо звать на помощь. Ветер сильный, огонь может распространиться, он убьет пол-леса! - выдохнул он. А потом, задержав дыхание, он сказал: - Анхель. Точно, Анхель, она поможет, только она сможет мне помочь! Аква, - кинулся Агро к ней на коленях, - Аква, милая, прошу тебя. Анхель - это жрица. Если мысленно позвать ее, она откликнется. Помоги мне! Давай вместе мысленно позовем ее, а? Ну пожалуйста! Пожалуйста! - он удрученно свесил голову.

0

155

Агро начал орать как бешаный что ужасно расмешило тебя, но ты скрыла это потому что было бы не прилично смеяться в такой момент. Ты посмотрела на Агро чуть строго и сказала:
- Хватит орать, надо действовать.
После этого волк начал думать что можно сделать и начал быстро перебираться варианты что у тебя чуть не закружилась голова.
- Надо звать на помощь. Ветер сильный, огонь может распространиться, он убьет пол-леса!
Уже лучше подумала ты и улыбнулась, сама ты не знала что делать, но и паниковать не стала ведь, паникой не поможешь горящему дому.
Анхель. Точно, Анхель, она поможет, только она сможет мне помочь! Аква, - Агро кинулся к тебе на колени и продолжил, - Аква, милая, прошу тебя. Анхель - это жрица. Если мысленно позвать ее, она откликнется. Помоги мне! Давай вместе мысленно позовем ее, а? Ну пожалуйста! Пожалуйста! Ты улыбнулась и подняла волка с колен.
- Да прекрати же ты паниковать, конечно я тебе помогу
Сказала ты и тоже склонила голову и начала звать Анхель что бы она помогла тебе и Агро потушить пожар который мог превратьсятить в огромный пожар во всем лесу.
А ещё было бы не плохо попросить её проучить эту стерву, она так все леса погубит... Подумала ты и снова сосредоточилась и начала звать Анхель.

Отредактировано Aquarelle (03.10.2010 10:42:04)

0

156

Да прекрати же ты паниковать, конечно я тебе помогу
   Агро громко и гортанно дышал, издавая странные звуки наподобие "ыэ, ыэ". Слова Акварели немного првиели его в чувство, он попытался вспомнить, как выглядит жрица и в душе помолился, чтобы Бог донес его просьбу до Жрицы. Он закрыл глаза для наилучшего сосредоточения и мысленно позвал жрицу:
Анхель! Анхель!..
   Он попросил ее спасти если не дерево, то хотя бы лес от огня. О, этот чертов огонь! Чертова лисица! Гореть ей в Аду!   
   Агро тихонечко еще что-то прошептал и попытался с помощью ветра отправить это туда, на Скалу волка, где и обитала великая жрица. Он всей душой верил, что она их не оставит, что поможет.
   Они с Акварелью стояли рядом и оба звали ее на помощь. Агро сейчас очень хорошо чувствовал, что они из одного клана, что они оба за одно, и она ему помогает.

0

157

На небе, ровно над горящим дубом, стали сгущаться тучи. Они все темнели и темнели, словно наливаясь свинцом.
Рядом с волками возник полупрозрачный силуэт жрицы. Она слегка улыбнулась им и кивнула на дерево - смотрите, мол.
Несколько раз полыхнуло, но молний не было. Тучи расширились, покрывая все большую и большую площадь - сначала всю поляну Агро, а потом и порядочную часть леса.
На миг стало тихо-тихо, только рев пламени и жалобный скрип дерева нарушал тишину. А потом, как по команде, начался ливень - ка из ведра, дальше собственного хвоста ничего не видать!
Огонь несколько раз жалобно пыхнул, а потом с громким шипением затух. В темноте и сквозь частокол капель можно было различить огромный, обгорелый остов некогда могучего дерева.
Замораживай... - тихо сказала жрица акварели. Она не сомневалась, что та ее услышит.
Агро, с последствиями тебе придется разбираться самому. Это проклятая магия, и дерево уже не оживить.
Анхель знала мысли здесь присутствующих, так же как и знала все то, о чем они говорили до ее появления.
С лисой я бороться не могу. Я призвана поддерживать порядок. Я - третья сила. И у вас слишком мало сил, чтобы ее победить.. Мало... - ее голос стал затихать, и сама она стала таять.
Тренируйтесь... - совсем уже тихо, как шепот ветра. и жрица исчезла, словно ее и не было - остался только проливной ливень.

Отредактировано Анхель (04.10.2010 01:14:20)

0

158

Агро откыл глаза и вскинул голоу кверху. Он трусливо прижался к земле и прижал уши. Тучи закрыли добрую часть неба. Через несколько минут полил жуткий ливень. Агро от облегчения прикрыл глаза и удовлетворенно вздохнул. Вода - противник огня. Вода потушит дерево, но не спасет его. Плохой огонь, плохой. Даже Силь не сможет вылечить дерево. Волк очень расстроился из-за потери своего единственного дома. И с лисой придется что-то делать. Анхель, вон, отказалась.
Ну да, ну да, сторож леса, что-то типа того...
Агро вымок, будто его с полчаса под водой держали, и его шерсть впитала в себя всю влагу. Его шерсть обвисла, хвост поник под тяжестью шерсти. И вообще они с Акварелью выглядели немного жалко. Особенно Агро. Бедняга. Он посмотрел на Акварель своими печальными глазами, будто говоря: вот я и потерял то единственное, что было у меня в лесу - свой дом.

0

159

От Анхель<<<----------
Ханья прибежала на поляну Агро вся в мыле, задыхаясь от быстрого бега.
-Аг...Ааа....Агро...Я...я от Анхель....Фух!
Она растянулась на прохладной мокрой после дождя траве, с наслаждением вдыхая холодный ночной воздух, наполненный ароматом осени
Немного отдышавшись, волчица более ясно сформулировала приветствие
Я от Анхель, она сказала, что тебе нужно помочь

0

160

Агро печально смотрел на небольшой, с человеческий рост, пенек - все, что осталось от его старого дуба. Волк печально опустил глаза и тяжело вздохнул. Еще раз печально взглянув на Акварель, он тихо сказал:
  - Ну вот, хех. Это еще раз доказывает, что нужно ценить то, что имеешь, потому что в любой момент можно это потерять... - он печально отряхнулся и сел. Внезапно он услышал, а затем и увидел того, кого не ожидал увидеть вообще.
  - Ханья! Как же я тебе рад, привет! - из лесной чащи выбежала полусобака-полуволк. Его лучшая подруга, Ханья! Как давно он ее не видел?! Уже больше полугода! А она совсем не изменилась. Он подпрыгнул к ней и даже на минуту забыл про постигшее его несчастье.
Аг...Ааа....Агро...Я...я от Анхель....Фух!
  - Аа.. - разочарованно сказал Агро. - Ты все по поручениям бегаешь...ну-ну.. - Агро сильно по ней соскучился, а она все это время провела у Анхель. - И что тебе сказали сделать на этот раз?
Я от Анхель, она сказала, что тебе нужно помочь
Агро удивленно вскинул брови и повел ушами.
Аа.. забота
  - Она, наверное, имела в виду это, - он кивком указал на сгоревшее дерево. - Ну, чтож, спасибо. Но мне, как бы, не в чем помогать. Огонь потушен... Разве что, я не знаю, где мне теперь жить. Наверное, придется помириться с Луно, она во-он там, - он указал на кустарник сзади поляны. - За кустом ее пещера.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом