http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

- Э.. ну, наверное, да..[u]
Хорошо. Вот, камень сойдет за стол...
Глеб снял мясо для волка, взял шампур себе и замотал в листья подорожника порцию Сильвы
Приятного аппетита! У нас так говорят перед едой...
Еда! Наконец!
[u]Слушай, у тебя оружие-то есть?..

Нет...но в драке помогу, если надо будет. Или ты про другое? Во всяком случае, на тебя я нападать не стану...

Отредактировано Глеб (04.09.2010 22:21:53)

0

122

Приятного аппетита! У нас так говорят перед едой...
Нет, ну это уже слишком..
  - Слушай, да знаю я, что так говорят! Мы тебе что, инопланетяне? - он захихикал и, не дожидаясь, пока его пригласят к еде, он вцепился зубами в жареное мясо и быстро его проглотил (кусок был довольно маленьким). Но ему понравилось. - Мм.. Вкусно! - он съел еще 2 куска и облизнулся. Во рту остался приятныйя горело-копченый привкус. Он облизнулся.
Нет...но в драке помогу, если надо будет. Или ты про другое? Во всяком случае, на тебя я нападать не стану...
Агро вскинул брови.
  - Как ты сможешь помочь? Ты не обладаешь магией, у тебя нет когтей и клыков, - перечислял волк, - и это на тебя, скорее, нападут, т.к. ты беззащитен.
Прям как я сам! Но я хоть удрать смогу, а он на своих двоих далеко не убежит.. Хотя у меня самого дыхалки нет.. Но получше, чем у человека-то...
Постепенно волк проникался симпатией к Глебу. Он ему нравился: с ним приятно говорить, он что-то объясняет, хотя и считает его, почему-то, дураком... Агро лег в полуметре от Глеба на спину и сложил лапы на груди, повиливая хвостом.
  - Ну что? Что будем делать? До вечера, как я понимаю, тебе надо найти ночлег.

0

123

- Слушай, да знаю я, что так говорят! Мы тебе что, инопланетяне?
-Вам очень повезло, что на вас наткнулся я, а не кто-нибудь другой. 
Очень серьезно сказал Глеб, глядя прям в глаза волку.
-Понимаешь, за всю историю человечества, это единственный случай обнаружения нечеловеческого разума. По хорошему, мне сейчас надо оглушить тебя, срочно связаться с людми и передать им тебя. Это мой долг перед наукой, и сейчас я совершаю самое, наверное, страшное приступление против человечества - я сохраняю вас в тайне, и сохраню в будующем.
- Как ты сможешь помочь? Ты не обладаешь магией, у тебя нет когтей и клыков
Черт, магия же!
-против магии будет труднее, а с обычным волком я справлюсь, не без потерь, конечно, но справлюсь...но основное преимущество заключается в кистях - любая палка становится оружием
Он весело подмигнул волку
-Хотя на практике боец из меня плохой, я больше теоретик...
Наконец-то Глеб нашел свои приключения, прям как в книгах!
- Ну что? Что будем делать? До вечера, как я понимаю, тебе надо найти ночлег.
Ночлег? Тут можно было бы сделать шалаш... но не сегодня.
У вас становится прохладно, хорошо бы найти убежище, а завтра я попробую сделать свое... ночью у вас безопасно? Никакие твари особо кровожадные не вылазят?

0

124

Глеб
Понимаешь, за всю историю человечества, это единственный случай обнаружения нечеловеческого разума. По хорошему, мне сейчас надо оглушить тебя, срочно связаться с людми и передать им тебя. Это мой долг перед наукой, и сейчас я совершаю самое, наверное, страшное приступление против человечества - я сохраняю вас в тайне, и сохраню в будущем.
Наука, наука.. А! Эврика!
  - Слушай, да тебе надо побывать у Квиста! Это мой..ээ.. знакомый. Он работает с техникой, кажется, с компом. Не знаю, наука это или нет, но тебе это, наверное, будет ближе.
У вас становится прохладно, хорошо бы найти убежище, а завтра я попробую сделать свое... ночью у вас безопасно? Никакие твари особо кровожадные не вылазят?
Агро пожал плечами.
  - Да не особо. Ночью, вообще-то спят все. Ну, разве что полуночники.. Но я таких не знаю..

0

125

Сосновый утес<-------------
Мягкой рысью Инга прибежала к поляне.
Чем это пахнет? Дымом, и... Жареным мясом?
Барс насторожилась. Она по своему опыту знала, что дым может означать или людей, или лесной пожар... или магов огня.
И встреча со всем этим нежелательна.
- У вас становится прохладно, хорошо бы найти убежище, а завтра я попробую сделать свое... ночью у вас безопасно? Никакие твари особо кровожадные не вылазят?
Хорошо. Либо маг, либо человек. Спокойно разговаривает - значит, не враг.
Ирбис помнила, что она находится на чужой территории. на нее могли напасть. Барс никогда не сомневалась в своих силах, но... она пришла не воевать.
Аккуратно выглянув на поляну, она увидела мирно разговаривающих волка и человека.
Н-да. Все-таки человек. Ну ничего, прорвемся..
Подумав, что для человека вполне может стать ударом еще одно разговаривающее животное, Инга решила превратиться в человека.
Но как это делается-то? Последний раз я превращалась ой как давно..
Подумав немного, она вспомнила, что превращалась тогда, когда ударялась головой.
Отлично.. Мне, как всегда, везет.
Стукнувшись о ближайшее дерево (хорошо так - с характерным звуком!) с определенной целью, Инга почувствовала, как меняется ее тело. ощущение не из приятных, но что поделаешь.
Слегка пошатываясь от непривычки, она, держась за что попало, вышла в поле зрение волка и человека.
- Надеюсь, я вам не очень помешаю?... - вежливо осведомилась она, останавливаясь на краю поляны.
Не время для вежливости - Сильв'ири умирает!

0

126

Послушался стук. Будто кто-то что-то ударил о крону дерева, или бились на деревяшках. Агро напряг слух.
  - Что это было? - он обернулся. На поляне стоял человек. Девушка. У Агро глаза на лоб полезли.
Человек! Еще один! Только не это! 2 человека - это уже толпа!
У девушки были синие волосы, сапоги. Агро тут же принюхался и спрятался за Глеба.
Вдруг не заметит.. Нюх-нюх.. ээ.. Инга пахла так же.. Она ведь Лесная.. кажется.. Возможно ли.. Э..
Агро выглянул из-за своего нового знакомого Глеба.
Надеюсь, я вам не очень помешаю?...
А голос-то такой же! Но что ей нужно?.. Надо поздороваться, она меня, вроде как, спасла.. Не могу сказать, что я не рад ее видеть.. просто, мы не слишком-то хорошо знакомы...
Агро вышел из-за человека и сказал насколько было можно спокойнее:
  - Привет, Инга, - он помахал хвостом. - Проходи, а ты, Глеб, не бойся, она меня спасла однажды.
Агро на всякий случай встал перед Глебом: он не хотел, чтобы его новый друг испугался.
Хотя.. она же выглядит как человек... У-уф.. нет, люди - это опредленно что-то с чем-то...
Он был уверен, что перед ним Инга, но вид человека все-таки внушал ему некий страх.

0

127

- Что это было?
Ты про что?
Волк заметно напрягся, и Глеб решил взять "нож" из кремня
Мало ли что! А это пусть не совсем нож, но крайнем случае и каменюга сойдет... Блин, только сказал про возможную помощь, и тут кто то вылез!
Глеб обернулся, на поляне стояла девушка, вот только...
Синие волосы! Ой...
- Привет, Инга. Проходи, а ты, Глеб, не бойся, она меня спасла однажды.
Глеб тихонько, что бы не услышала гостья спросил у волка
-Она безопасна7 Или лучше быть начеку?..

0

128

- Привет, Инга.
Девушка улыбнулась волку. Ощущала она себя странно - непривычно все-таки, в человеческом-то теле.
- Проходи, а ты, Глеб, не бойся, она меня спасла однажды.
Инга, все так же пошатываясь, неуверенно подошла поближе.
- Синие волосы! Ой...
Оборотень весело посмотрела на человека.
- Ты мне тоже нравишься.
Там волчица умирает, а ты любезничаешь!
Тряхнув головой, девушка коснулась рукой рапиры на поясе.
- Сейчас Рыжая убивает Сильв'ири на сосновом обрыве. Сама я с ней не справилась бы... вы можете меня прогнать, но, пожалуйста, помогите Сильве!

0

129

Синие волосы! Ой...
Ты мне тоже нравишься.

Агро усмехнулся.
Она безопасна? Или лучше быть начеку?..
  - Все нормально, - также шепотом ответил волк.
Сейчас Рыжая убивает Сильв'ири на сосновом обрыве. Сама я с ней не справилась бы... вы можете меня прогнать, но, пожалуйста, помогите Сильве!
Агро аж подпрыгнул! Пару часов назад была здесь, а сейчас о как!
Да она магнит для неприятностей!
  - Так чего ты тут стоишь? - Агро кинулся к Инге. - Бегом, спасать ее! Ой, подожди! - окликнул он ее и побежал обратно к дереву. Он запрыгнул на нижнюю ветку, а потом к себе в дупло. Лапой откопав свой кулон, он быстро повесил его к себе на шею.
Может Рыжая и ищет этот кулон, но если я оставлю его здесь, она может прийти за ним и забрать. Хотя я, конечно, не уверен, что смогу его у нее отбить, но все-таки.. вероятность существует.
Так думал волк, пробегая мимо Глеба, о котором он уже успел забыть.
  - Глеб, - кинул на бегу Агро, - надо помочь Сильве! Рыжая ее не оставит в покое! Уж не знаю как, но я ее спасу! - гордо и отважно крикнул волк. Он уже скрывался за кустарником, когда крикнул через плечо: - Спасибо, Инга!

----------------->>>Сосновый утес

0

130

Волк как как лось умчался в кусты, чуть не задев Глеба
-Ого, средневековье, прям! Однако надо помочь, ну, или хотя бы посмотреть... Кого же мне напоминает Инга? А, точно, Мальвина из старого советского мультика!
-Далеко идти?
Прокричал он "Мальвине" галопом несясь за Агро
Надо бы найти оружие...
----------------->>>Сосновый утес

0

131

- Надо помочь Сильве! Рыжая ее не оставит в покое! Уж не знаю как, но я ее спасу!
Рыжая от тебя мокрого места не оставит..
Мрачно подумала Инга.
Что же я стою?... Сильва...
-Далеко идти?
- Да. Беги за Агро, он найдет дорогу.
Инга, спотыкаясь о корни и камни, кинулась вслед за парнями.
--------------------------------=> Сосновый утес

0

132

<<<-----Большая пещера на поляне
Агро еле плелся. Он понуро опустил голову. Из левого глаза вытекла большая слеза, но он ее не чувствовал. Он дошел до дерева, остановился. Медленно подняв голову, он посмотрел на кажущееся во тьме черным дупло. Он поставил одну лапу на нижнюю ветку, а потом убрал. Он оглянулся назад, туда, где были его друзья. Поджав губы, он прошел мимо дерева и вошел в лесную чащу. Куда он брел, он не знал, но ему хотелось подальше уйти отсюда, побыть с самим собой, подумать.

---------->>> Большая возвышенность

0

133

Нельзя находиться в двух местах одновременно. Пост временно удален. ~Сильв'ири

0

134

<<<-------Березовая роща

Агро пришел к себе домой и радостно вздохнул. Особого желания общаться сейчас с друзьями у него не было, но он был рад вернуться домой. Он лег под старым дубом, который чуть не был выкорчеван Сильвири, откинулся на спину и растянулся на земле. Она приятно охлаждала его горячее тело. С дуба падали желуди так часто, что можно было подумать, будто белка там сидит и кидается ими. Только что съеденный обед тихо мирно переваривался у волка в желудке. Агро было приятно и сонливо. Он закрыл глаза и погрузился в полудрему.

Аахааха!
ХАхах! Хихиихаха!
  - Сюда!
  - Иду!
  - Быстрее, а то упустим!
  - Лови!
  - Вон она!
  - Где?
  - Да вон, над тобой! Подними голову!
  - Ловлю!
  - Быстрее!
  - Не дотянусь! Беги!
  - Уйдет!
  - Лови!

Двое волчат носились по поляне, тщетно пытаясь поймать бабочку-капустницу.

Агро во сне улыбнулся.

В посте в Долине Жизни не написал, куда уходишь  :P  ~Сильв'ири
Просто я тогда еще не решил, куда пойду ~Агро

0

135

Агро сладко зевнул и приоткрыл глаза. Было еще светло.
Значит недолго проспал... Интересно, а до ночи еще далеко?
Агро встал, потянулся, разминая спину, оттянул заднюю лапу и отряхнулся.
Хорошо полежал. Душевно
Он огляделся. Никого не было. Ну и ладно. Хотя, вон за тем кустарником пещерка Луно...
Не пойду к ней.. хоть и скучно.. не пойду.
Он скептически отвел взгляд, откинул лапой какую-то ветку и прошелся по поляне. Тут было набросано много желудей, веток, сучков и желтых листьев. Вообще-то, в лесу сейчас было очень красиво. Желто-зеленые тона, листва под лапами... Но Агро хотел, чтобы на поляне было чисто. Он подумал кое о чем, а потом махнул лапой над землей в сторону дуба. Листья, что были набросаны, отлетели к дереву и вновь упали на землю. Довольный волк повторил тоже самое, идя вокруг дерева. Листья отлетали все ближе и ближе к дереву, пока вокруг ствола не была отбразована листовая кучка. Волк остался очень довольным (хотя и понятия не имел, зачем он это сделал).
Чтобы на поляне была еще видна трава.
Волк выпрямил спину, приподнял голвоу и гордым размеренным шагом пошел гулять.

------------------>>>Холмистое поле

0

136

<<<-------Пролесок
Квист осторожно вышел на поляну и положил зайца перед собой. Обойдя поляну вокруг и никого не найдя, он удивился. Человек ему показался честным, значит обмануть не мог бы. Так где же он? Может это ловушка? Квист тут же подумал о своем изобретении.
Не хорошо это.. Надо уходить..
Волк поправил очки и попятился. Инстинкт самосохранения отчетливо шепнул ему, что надо делать ноги. Он быстро схватил беляка поперек туловища и скрылся из виду.
----->>> Большая возвышенность

0

137

<<<-------Холмистое поле
   Агро радостно и в то же время гордо пришел в себе домой и сотановился как вкопанный: пока его не было, кто-то приходил сюда! Агро принюхался, но не мог понять, кто бы это мог быть. Он вышел на поляну и подставил морду лунному свету. По телу пошли еле уловимые волны энергии. Агро вздрогнул, по телу пошли мурашки: как ему было хорошо! Так хорошо ему не было давным-давно! Полнолуние... Такое чувство, будто все плохое ушло и никогда не вернется, будто сейчас все на Земле счастливы и так будет всегда. Агро весь встал под лунный свет, смотря на луну, не моргая. Боже, это счастье, это жизнь! Ведь он лунный!
   Полнолуние... Когда просыпается зверский голод... Агро всего буквально крутило от желания съесть кого-то, порвать, чтобы рот наполился кровью..! Мм.. Его обоняние улучшилось вдвое. Он уже знал, что это Квист приходил сюда, причем с добычей: на земле остались капли крови, будоражащие ноздри волка.
   Он лунный. Лунный свет - его жизнь, его духовное равновесие, его клан.. Лунный свет - его клан. Сейчас он, как никогда, четко осознавал, что сейчас, этой ночью, возможно в эту минуту, лунные жители наслаждаются спасительным светом. И они, как никогда, едины в этом. Агро забыл про ссору с Луно, забыл, что они вообще все разошлись. Он сейчас чувствовал себя частью клана, частью всех его жителей. Они все - одно целое. Лунный свет объединяет их, они все буквально подвластны ему. Сердце Агро заходилось глухими ударами и отдавалось где-то в ушах. Он часто и тяжело дышал, прикрыв глаза. В полнолуние, когда луна полная, когда вся ее энергия едина, она посылает импульсы на землю, отчего происходят приливы/отливы, головные боли и т.д. Но сейчас волк чувствовал нечто иное. Будто в него перекачивают энергию литрами. Причем как физическую, так и духовную. Он словно обогащался изнутри. Ему было очень тепло, хотя на улице холодно и свет падает холодный. Но та энергия - словно чудо. Он почувствовал себя неворятно уверенным в себе и способным на все. Он удивлялся, как он мог быть раньше таким трусом и лентяем.
   Вдалеке из лесной чащи раздался волчий вой. Этот странный хор подхватывали все новые и новые голоса из разных районов леса. Агро, повинуясь внутреннему бесконтрольному порыву, подхватил эту песню жизни. Он пел не так, как недавно в поле. Он пел громко, но голос шел из груди, из самого сердца. Он завораживал (у Агро даже мурашки пошли), увлекал. К песне прибавился еще и низкий рык - звучало очень красиво. Ему хотелось сейчас оказаться в самой стае, среди других волков клана и вместе с ними восхвалять эту дивное создание - луну.

0

138

Агро перестал выть: выдохся.
Ффух.. Кажется, отпустило..
   Он перевел дух. В лесу по-прежнему раздавались волчьи голоса. Ему даже показалось, что где-то пела Сильвири. Хотя он даже не знал, где она сейчас. Он огляделся и сел посреди поляны. Ему было одиноко. Именно сейчас, в полнолуние, ему так не хватало компании. Он уже дня 2 не виделся ни с кем. А он волк общительный. Нет, конечно, ему нужно было время, чтобы освоиться, собраться с мыслями у и так далее, но сейчас, перед рассветом, он хотел быть со своим кланом. Луна уже сместилась ближе к горизонту.
   Он тяжело вздохнул и рухнул на землю. Вытянув передние лапы, он положил на них голову и стал молча слушать красивую волчью песню.

0

139

Темное урочище<----------------
О! Потенциальная жертва.
Лиса заметила явно скучающего Агро. Злорадству ее не было предела.
Сейчас развлечемся...
Плавно спикировав вниз, Рыжая остановилась почти у самого носа Агро.
- Бу...
Она и не думала потухать. В конце концов, и у полнолуния свои плюсы есть... Можно и поузлотреблять ими.

0

140

Рыжая Пламень
Агро с полуприкрытыми веками следил за колыханием травинки: влево, вправо, влево, вправо... Скучно.. Он шумно втянул носом воздух - травинка наклонилась к нему, он выдохнул - она задрожала и прилягла к земле. Он уже минут 10 лежал и практически даже не шевелился. Но тут к нему пожаловал неожиданный гость.
Бу...
Агро с молчаливым ужасом вскочил и посмотрел на "пришельца", свалившегося сверху. Не пойми откуда перед носом выросла пылающая лисица. Он перевел дух и спросил:
  - Доброе утро, - поздровался Агро (наверное, впервые за все знакомство с одержимой лисицой), - что ты тут делаешь?
Полнолуние, а конкретнее полная луна дала ему заряд сил и бодрости для следующего дня. Он был спокоен и приветлив.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом