http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Ну ладно, раз не видели, значит не видели... Если найдете, скажете, ладно?
  - Хорошо.
Лис ушел. Агро повернулся к Сильвии, которая вздохнула с облегчением.
Н-да, чего-то я струхнула. Мне этот лис очень напомнил Рыжую...
Агро задумался. Ну да, как бы... для него все лисы были какими-то одинаковыми. Но про сходство с Рыжей, он как-то не особо подумал.
Ну, и зачем он тебе нужен? Почему-то мне кажется, что от него будет больше проблем, чем пользы.
Агро не верил своим ушам.
  - Что? Мне нужен?! А кто первым сказал, что мы не видели кулона, а? Я его отдать хотел! А спрятал потому, что не знал, что это его кулон! - ветер обдувал шерсть на шее Агро, отчего она казалась его пушистее и больше.
И все-таки, видимо, это его кулон.
  - И что нам теперь делать? Это его кулон, он очень точно его описал!
Агро повалился на землю, перевернулся на спину и обратно, разминая ее. Потом он сел и посмотрел на злосчастный кулон.
Вроде бы милый такой кулончик.. Хм...
Агро еще раз понюхал его. Пахло по-прежнему свежестью и шерстью. Теперь он знал, чья эта шерсть. С минуту подумав, он сказал:
  - Знаешь, надо бы отдать ему этот кулон, а то нехорошо получилось.. - он взял в зубы металлическую цепочку с кулоном и хотел было пойти за лисом, как вдруг налетел шквалистый ветер, навстречу которому идти было невозможно. Волк, не понимая, что происходит, еще сильнее сжал в зубах кулон, припал к земле, опустив голову, чтобы не дуло в глаза. Сквозь полуопущенные веки волк посмотрел на Сильвию, которая тоже прижалась к земле.
Эй, откуда такой ветрюга?! Только что же не было!
Агро выплюнул кулон и крикнул подруге:
  - Надо уходить отсюда! - как только он произнес эти слова, ветер вдруг стих. Как и прежде, он лишь легонько обдувал морды волка и волчицы. Агро ничего не понимал. Он вопросительно посмотрел на Сильв'ири.

0

82

Офф: Не Сильв'иру, а Сильв'ири. Это имя не склоняется ;)
- Что? Мне нужен?! А кто первым сказал, что мы не видели кулона, а? Я его отдать хотел! А спрятал потому, что не знал, что это его кулон!
Сильва удивленно посмотрела на волка.
- Мне показалось, что ты захотел оставить его себе.
Прохладный вечерний ветерок приятно обдувал волчицу после жаркого дня. Та даже развернулась мордой к ветру.
  - И что нам теперь делать? Это его кулон, он очень точно его описал!
Сильв'ири задумчиво посмотрела на кулон.
Симпатичный. Крылья...
- Знаешь, надо бы отдать ему этот кулон, а то нехорошо получилось..
Волчица уже собиралась ответить Агро, но тут ни с того ни с сего ветер усилился настолько, что сбил вскочившую волчицу с ног. Прижавшись к земле, Силь лихорадочно соображала.
Что случилось? Не может быть такого ветра в лесу!
  - Надо уходить отсюда!
Волк выплюнул кулон изо рта,и похоже, собирался бежать. Но тут все закончилось так же внезапно, как и началось.
Сильв'ири, немало удивленная встала на лапы, хоть и не без опаски.
Ну, и что это было?
Безумная догадка поразила Сильву. Она еще раз внимательно осмотрела кулон.
Крылья...
- Агро, отойди от кулона подальше...

0

83

Агро, отойди от кулона подальше...
Волк непонимающе посмотрел на волчицу, а потом на кулон. Кажется, до него дошло, почему она сказала ему отойти.
  - Ты думаешь, это из-за него? - он кивнул на кулон. - Ветер поднялся из-за него? Да нет, мало вероятно, ведь я же наступал на него раньше - и ничего! - он был вполне убежден в своих словах.
Если это кулон вызвал ветер, тогда я ничего не понимаю.. Почему до этого он "молчал"? Мог же прийти в действие, когда здесь был лис? Мог, что ему мешало.. - рассуждал волк о кулоне, как о существе, живущем своей жизнью. - Надо проверить еще раз..
Агро, не дожидаясь разрешения своей подруги, вновь потрогал лапой кулон. Коснулся один раз, два - никакого эффекта!
  - Ха, ну вот видишь! Все в порядке! - волк самодовольно улыбнулся.
  - Пошли к обрыву? Погуляем. Подальше отсюда.
Ему не хотелось оставаться там, где недавно был тот лис. Ему было интересно, что же все-таки это за кулон такой? Он осторожно взял его в зубы (и ничего не произошло) и пошел по направлению к обрыву.

----------->>>  Обрыв

0

84

- Ты думаешь, это из-за него? Ветер поднялся из-за него? Да нет, мало вероятно, ведь я же наступал на него раньше - и ничего.
Волчица кивнула.
- Да, я думаю, что это из-за него. А из-за чего же еще? Сработать он мог из-за какой-нибудь твоей эмоции...
Уж я-то знаю, как это бывает.
Волк потрогал лапой кулон - Сильва внутренне сжалась. Но ничего, слава Богу, не произошло.
Ну не мог, не мог такой сильный ветер налететь сам по себе! Единственный маг ветра в лесу - Моро. Но она бы не стала так шутить...
  - Пошли к обрыву? Погуляем. Подальше отсюда.
- Да, лучше уйти, пока лис не передумал и не вернулся.
---------------------------> Обрыв

0

85

Агро пришел сюда с надеждой найти здесь Сильвию. Входя на поляну, он сразу же окликнул ее:
  - Сильв'ири! Ты здесь? - он лихорадочно огляделся, но, никого не увидев, приуныл. Он опустил голову и вздохнул. Трава под его ногам шелохнулась. Он навострил уши, но тут же сказал себе, что это не его сила, а просто его вздох пригнул травинки к земле. Он встряхнул голову и, подойдя к дубу, посмотрел наверх.
Надо поспать.. Днем проснусь..
Он еще раз оглянулся, высматривая Сильви, и запрыгнул сначала на нижний сук, а потом к себе в дупло. Как только луна скрылась за горизонтом, на него вновь навалилась усталость. Он смачно зевнул. Немного подумав, он снял с себя кулон и спрытал за кучу ореховых скорлупок, оставленных белками. Впервые в жизни он не упрекал их за это. И с легкой улыбкой на устах, он уснул.

0

86

Поваленные деревья<-----------
Сильв'ири устало брела к дому Агро. Почему-то ей казалось, что она должна идти именно туда.
Сколько же я не ела? И сколько не спала?
Она еле плелась, хромая на одну лапу - похоже, что в подушечку лапы впилась колючка.
Чтобы я еще хоть раз..
Она не успела додумать - впереди показался просвет,и Сильва вышла на знакомую поляну с дубом.
Из дупла слышалось мерное сопение - похоже, Агро дома, и уже давно спит. Волчица сердито засопела и улеглась под нижней веткой дерева.
Вскоре она уже дремала.

0

87

Начало игры
Глеб ломился сквозь бурелом, уже не обращая внимания на такие вещи как плотные колючие кусты. Хотелось есть, пить, слабость наполняла тело и боль от мелких царапин возврашала его в ясное сознание. Он в который раз бредил себе под нос:
...Долетел, блин, до Японии... Алекс Мересьев нашего времени, хорошо хоть жив отался... не самолетом, так пешкаря дойду, земля круглая, все равно в какую сторону идти... нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Он проломился сквозь кусты и вышел на какое-то подобие поляны, споткнулся о корягу и растянулся во весь рост. Потянулся, зевнул.
-Хорошо то как! Так и буду лежать...

0

88

- ...Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Ну что за волки в этом лесу - даже поспать не дают!
Потом послышался такой звук, будто кто-то уронил мешок картошки. Волчица приоткрыла один глаз и сонно пробормотала:
- Ну а потише нельзя?...
Посреди поляны что-то валялось - что-то, похожее на бревно.
Ветка что ли сломалась?
Сильва уже собиралась перевернуться на другой бок и опять заснуть, как вдруг до нее дошло...
- ЧЕЛОВЕК!!!
Охотник? С ружьем? Вот ужас-то!
С Сильв'ири мигом слетел сон - она вскочила на все четыре лапы.

0

89

- ЧЕЛОВЕК!!!
Ура! Люди! Цивилизация!
-Нет, блин, жирафа... где я? Мой самолет разбился... дней двадцать назад...
Глеб с трудом поднял голову и увидел перед собой волка-альбиноса, ужастнулся, попытался вскочить, но запутался в ногах и со сдавленным криком плюхнулся обратно
Наверно будет горло драть...

0

90

-Нет, блин, жирафа... где я? Мой самолет разбился... дней двадцать назад...
Сильва испуганно взвыла. Попыталась убежать, но после ее прошлой вспышки гнева на поляне все еще торчало несколько мелких корешков дуба. Она, естественно, зацепилась за один из них и кубарем покатилась дальше.
Сильв'ири так катилась до самого дуба - остановилась она посредством удара об это злосчастное дерево. С дуба посыпались мелкие веточки и листья.
- Не подходи! Учти, я магией владею!

0

91

- Не подходи! Учти, я магией владею!
А, блин, фанатик...
-Магия - это миф, умелая игра иллюзи... МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! Ты говоришь! Или ты мой галюн от истощения... Где я?
Человек предпринял ещё одну безуспешную попытку подняться

0

92

-Магия - это миф, умелая игра иллюзи... МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! Ты говоришь! Или ты мой галюн от истощения... Где я?
- Уходи! УХОДИ!
Волчица прижалась спиной к дереву и распушила загривок, стараясь выглядеть по устрашающе.
Агро, ну проснись же!
Хотелось зарычать на человека, но получался лишь жалобный скулеж.
Хороша волчица - человека боится!

0

93

Агро во сне услышал крик. Ему казалось, что это он так смотрит сон, со звуками, 3D, вообщем, полный набор. Но крики не затихали, и он открыл глаза и прислушался.
Не подходи! Учти, я магией владею!
МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! Ты говоришь!
Уходи! УХОДИ!
- слышал он обрывки фраз. В одном из голосов он узнал Силь. Она была как-то не то испугана, не то еще что-то.. Но Агро понял, что что-то не так на поляне. Он вскочил, выпрыгнул из дупла на нижнюю ветку и спрыгнул на землю перед волчицей.
  - Что? Что случилось? Ты чего орешь? - он повернул голову туда, куда смотрела его подруга и глаза его стали по пять рублей.
Человек! Мать моя.. Валим отсюда, валим!
Он учуял в напряженном воздухе страх. Страх Сильв'ири перед человеком и человека - перед хищником. У Агро холка встала дыбом.
Так, так, не трусь.. Силь сама испугана, человек тоже.. у тебя есть преимущество, дави на него.. ну же, давай.. Умирать, так с честью... Умирать? Я не хочу умирать!!! Мать, я не хочу, не хочу!!! Блин.. оружие.. у людей всегда с собой оружие, всегда.. Что делать-то?
Волк посмотрел на Сильвию и на чащу, до которой было не менее 15-17 метров.
Эх, не успеем.. Он опередит нас..
Не придумав ничего лучше, Агро чуть вытянул шею, оскалился и громко зарычал приоткрыв пасть.
  - Зачем ты пришел? Уходи, человек! - негромко сказал Агро стоял метрах в пяти от человека, который лежал на земле. Волк не рассчитывал, что тот его поймет, но попытаться стоило. Агро почуял, что он моложе, чем когда-то была Имира.
Ей было около 19, а этот меньше.. И по размерам, и по внешнему виду.. Хотя внешний вид может лгать... И он что, понимает наш язык?.. Он тоже?.. Он же сказал, что "она разговаривает", значит понимает...
  - Не трогай нас.. И мы не тронем тебя.. Как ты здесь очутился? Вдали от деревни?

0

94

На поляне из неоткуда появился ещё один волк
Ага, заметил, вон глаза как загорелиь... все, мне конец, и оружия никогого нет, даже камня...
- Не трогай нас.. И мы не тронем тебя.. Как ты здесь очутился? Вдали от деревни?
Все, я уже умер и сейчас на подступах к тому свету... зря я был атеистом! Или ещё не умер, но уже на подходе...
- Говорящий волк...
Глеб криво усмехнулся
Ты же волк?
На всякий случай уточнил человек
  Я не смогу тронуть вас, я не ел три дня... Я не из деревни, я летел на самолёте... Знаешь что такое самолет? Это такая штука, вроде большой железной птицы... и упал, выжил один, очень долго бродил по лесу, полмесяца точно... ты меня понимаешь? Помоги.

Отредактировано Глеб (03.09.2010 17:52:05)

0

95

Говорящий волк... Ты же волк?
Нет, блин, я заяц!
Я не смогу тронуть вас, я не ел три дня... Я не из деревни, я летел на самолёте...
- А?
Знаешь что такое самолет? Это такая штука, вроде большой железной птицы...
- Ээ.. ага.
И упал, выжил один, очень долго бродил по лесу, полмесяца точно... ты меня понимаешь?
Агро кивнул.
Помоги.
Агро стоял как вкопанный. Он все еще принимал атакующую позицию, но рычать перестал давно и теперь непонимающе смотрел на этого человека.
Помочь? Ему? Почему? То есть зачем ему моя.. наша помочь? А.. три дня не ел.. Ну, это серьезно..
Агро деловито сел и сказал:
  - Раньше моей подругой была человек, но она ушла. Но как я могу тебе помочь, а? Во-первых, тут опасно, тут есть лисы всякие, которые тебя зажарят! Огнем то бишь, - он колебался. Неужели все люди добрые и могут дружить с волками? Так странно!
  - У тебя кличка-то есть? Как зовут тебя? И вообще, ты чего делать-то собрался? Как жить собираешься? Или ты просто не знаешь, где деревня?

0

96

- Раньше моей подругой была человек, но она ушла. Но как я могу тебе помочь, а? Во-первых, тут опасно, тут есть лисы всякие, которые тебя зажарят! У тебя кличка-то есть? Как зовут тебя? И вообще, ты чего делать-то собрался? Как жить собираешься? Или ты просто не знаешь, где деревня?
Блин, сколько же вопросов! Лисы которые зажарят? Наверное он что-то путает
Глеб сел, оперся спиной о какую-то корягу..
- Моё имя - Глеб. А кто ты и твоя спутница? Дай мне поесть, хоть чуть-чуть... и поспать. Меня могут искать люди...хотя уже столько времени прошло. Жить я тут врядли останусь, ведь твоя знакоамая ушла куда-то, верно? Значит и я смогу. 
Человек подмигнул волку
Ну, блин! С волкками разговариваю...

0

97

Моё имя - Глеб. А кто ты и твоя спутница? Дай мне поесть, хоть чуть-чуть... и поспать. Меня могут искать люди...хотя уже столько времени прошло. Жить я тут врядли останусь, ведь твоя знакомая ушла куда-то, верно? Значит и я смогу
  - Я Агро, а это Сильв'ири, - волк встал. - Почему остаться не хочешь? У нас тут хорошо. Ну ладно, я сейчас  сбегаю за едой, а ты пока вон, познакомься с Силь. Она классная!
Агро кивнул на волчицу, которая уже перестала бояться человека. Он потянулся, смачно зевнул, принюхался и побежал рысцой в какую-то чащу.
Господи, ну я вообще! Пошел за едой для едва знакомого мне человека! Во даю.. И это я себя волком называю.. Ну ничего, может подружимся.

0

98

- Я Агро, а это Сильв'ири, - волк встал. - Почему остаться не хочешь? У нас тут хорошо. Ну ладно, я сейчас  сбегаю за едой, а ты пока вон, познакомься с Силь. Она классная!
-Спасибо! Меня наверное ищут люди, а вы их, как я понял, не жалуете... Добрый день, Сильвия, извините что напугал вас, я не нарочно. А что вы говорили про магию, вы действительно ей владеете? Или это блеф? Если блеф, то достаточно глупый, одно лишь знание нашего языка вгонит в ступор любого.
Глеб опять улыбнулся, устало моргнул и глянул на волка
Ну и история! Кому расскажешь - не поверят! Хотя рассказывать особо некому...

0

99

Агро вернулся. Пока Глеб разговаривал с Силь, волк притащил в зубах увесистого зайца и положил его рядом (в полуметре) с Глебом. Зубы немного болели, т.к. заяц был довольно тяжелый, а протащить его чуть ли не километр было трудновато.
  - Вот, только что поймал, - небрежно сказал Агро, а сам тайно надеялся, что его похвалят за такую добычу. Волк сел напротив Глеба и стал его рассматривать.
А что вы говорили про магию, вы действительно ей владеете? Или это блеф? Если блеф, то достаточно глупый, одно лишь знание нашего языка вгонит в ступор любого.
  - Слушай, подойди сюда, Силь, - он оглянулся на волчицу. - Думаю, он не опасен, он три дня не ел, - заверил ее Агро. - Блеф? Что такое блеф? - волк непонимающе посмотрел на Глеба. - Кстати, это нам кажется странным, что ты нас понимаешь! А Силь действительно владеет магией, как, в принципе, почти каждый в этом лесу. Она может устроить землетрясение и обвалы, выдернуть все деревья с корнем и запулить их на Марс! - заверил он Глеба и заулыбался.

0

100

- Вот, только что поймал
-Ого, здорово! Прям как в сказках...
Глеб глянул на недоумевающего волка
А, ну да, вы же не знаете... потом расскажу
Блеф? Что такое блеф?
Глеб задумался
-Блеф? Ну... Вот, к примеру, ты встречаешь крайне недружелюбного волка, причем гораздо сильнее и ловчее тебя. Он нарывается на стычку, и тут ты говоришь:" Успокойся, из вооон тех кустов за тобой наблюдают два десятка моих друзей, сильных и сверепых воинов!", хотя там никого и в помине нет Он пугается и уходит. Понял?
Вот, кажится объяснил.
- Кстати, это нам кажется странным, что ты нас понимаешь! А Силь действительно владеет магией, как, в принципе, почти каждый в этом лесу. Она может устроить землетрясение и обвалы, выдернуть все деревья с корнем и запулить их на Марс!
Ого, они-то про Марс откуда знают?
Спасибо за зайца, вы умеете разводить огонь? И у вас есть нож? - Человек стал собирать сухой мох, кору, мелкие веточки и прочий мусор для костра

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом