http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Поляна Луно<--------------
Лисица мирно вышагивала в полузасохшем лесу, довольно щурясь при виде совсем высохшего дерева или кустика.
Хорошее в этом году лето! Надо будет потом устроить пару пожаров на полях....
  - Да кем она себя возомнила? Она ведь лисица!
Рыжая застыла с поднятой лапой, так и не сделав шага.Демон материализовался рядом с ней, но не полностью. Он был полупрозрачен.
- Почему-то я уверен, что говорят про тебя.
- Мне тоже так кажется.
Лисица пошла по направлению голоса.
Где-то я его слышала..
вскарабкавшись на высокую сосну (без помощи магии!), лисица удобно устроилась на ветке.
Да это же Сильвия!
Демон опять возратился в сознание Рыжей.
Да. А с ней этот волк, с которым я ее видела. Тогда, на обрыве, в первый раз...
Лиса улыбнулась. В тот, первый раз, она точно так же следила за этими волками.

0

62

- Ааа! С ума сошла!?
Волчица смущенно опустила глаза на лапы. Она второй раз за ночь чуствовала себя виноватой перед Агро.
- Я... Я не специально! Может... Может, я все исправлю! Да, я исправлю!
Почему бы и нет? При битве у обрыва я же колдовала по собственной воле!
Сильва подошла к одному из корней, тщательно обходя трещины в земле. Она стукнула корень лапой - ничего не произошло. Дунула на него - тоже ничего...
Да что же это такое?!
  - Ты как это сделала? Ты же сказала, что вроде как не тренировалась!
- Я не нарочно! Это получилось непроизвольно... Так иногда случается, когда эмоции выходят из-под контроля...
Сильва зло плюхнулась на корень. В этот самый момент корень коварно ухнул обратно в землю - и волчица шлепнулась в траву. Корня и след простыл.
- Так... С одним я справилась...

0

63

Сильв'ири
Я не нарочно! Это получилось непроизвольно... Так иногда случается, когда эмоции выходят из-под контроля...
  - Аа.. - понятливо протянул Агро и закусил губу.
Тут волчица стала дуть и пинать корень. Агро не особо рассчитывал, что у нее что-то получиться и беззвучно смеялся над этим зрелищем. Но когда Сильв'ира уселась на корень и тот ушел под землю, выровняв дерево вертикально, у него глаза на лоб полезли. Конечно, не вес ее тела упрятал огромные корни вниз, а ее магия...
Апупеть!
  - Обалденно! Ой! - он вскочил на лапы как ошпаренный и отпрыгнул: на него сперва упали листья дуба, оборвавшиеся во время "восстановления" дерева, а потом и какая-то сухая ветка.
Так... С одним я справилась...
  - Не понял, а что будет вторым?

:offtop: так, далее пишем в таком порядке:  я, Рыжая, Сильвия

0

64

Рыжая беззвучно смеялась над двумя волками.
Какие же все-таки глупые существа - волки...
Глупые? Они ведь создали ту вещь, которая сейчас висит у тебя на шее.
Лисица поддела лапой кулон и в который раз внимательно всмотрелась в него.
да, горные волки хорошо потрудились, создавая этот талисман. Но почему он не работает?! Я убила преждних его владельцев, теперь он должен подчиняться мне!
Не все талисманы меняют хозяев таким путем. И, кстати, с чего ты взяла, что эта штучка вообще - магическая
Рыжая опять внимательно всмотрелась в талисман. он был абсолютно прозрачным, и она не чувствовала в нем никакой магии.
Так все было напрасно? Это - обычная безделушка?!
Судя по всему.
Рыжая зло сорвала с шей кулон и швырнула его вниз. впрочем, и тут же забыла про него.
а сильвия так и не научилась управлять своей магией. Вообще - чудо, что она у нее появилась, эта магия....
Магия Земли? Ерунда полнейшая... Ни разрушительной мощи, ни ненависти, ни ярости.... Одно созидание, любовь к природе...
Лисица усмехнулась. Она все больше и больше начинала понимать демона... Быть может, она им становилась?

0

65

  - Обалденно!Ой!
- Это не обалденно. Это больно...
Волчица встала с земли и повесила голову.
Зачем мне нужна эта магия? Жила без нее, жила... И жила неплохо...
- Я боюсь, что скоро разрушу пол-леса. Я не знаю, как управлять этой силой...
Тут на землю что-то упало, тихо звякнув. Волчица удивленно вскинула голову.
- Это еще что такое?
В траве в предрассветных сумерках что-то блестело. Волчица опасливо принюхалась.

0

66

Сильв'ири
Это не обалденно. Это больно...
Волк сдвинул брови: это было выше его понимания.
Ей что, больно, когда она колдует?
Я боюсь, что скоро разрушу пол-леса. Я не знаю, как управлять этой силой...
  - Ээ.. - протянул Агро. Сам он понятия не имел о том, как управлять стихией.
И вообще, как это - "управлять стихией"? Бред же!
Тут волк услышал, как что-то где-то звякнуло. Он поднял уши, пытыясь определить источник шума и потенциального врага.
Еще кто-то пришел...
Это еще что такое?
Агро повернул голову к Сильвии, которая что-то обнюхивала в траве. Он подошел к ней и посмотрел на лежащий на земле предмет. Он огляделся и, никого не увидев, понял, что ошибся. Никого нет, никто не пришел. Он опять посмотрел на предмет.
  - Что это? А, Силь? - сказал он, разглядывая шнурок, к которому была привязана новая находка.

0

67

  - Что это? А, Силь?
Лиса застыла на ветке.
Ты куда его выбросила, а?
Рыжая готова была биться головой о дерево.
Иди теперь доставай. Если эта штучка все-таки обладает магией...
Лиса решила не показываться на глаза волкам. Она бесшумно слезла с дерева и направилась в обход полянки.
Она шмыгнула за восстановленный дом Агро. Там она перевела дух, и хотела было уже двигаться дальше, но под ее лапой хрустнула ветка...

0

68

- Что это? А, Силь?
Волчица отошла на пол-шага.
- Похоже на кулон... И от него пахнет... Лисой...
Сильва отошла еще на шаг. ее сердце тревожно забилось.
В лесу полно лис кроме Рыжей... В лесу полно лис кроме Рыжей...
Тут где-то неподалеку что-то хрустнуло. Силь подпрыгнула на месте.
- Тебе все это не кажется подозрительным?

0

69

Похоже на кулон...
Хм.. действительно.. Но откуда он здесь взялся? Это не сильвин, она бы сказала об этом... А может не сказала?..
И от него пахнет... Лисой...
Быть не может!
Он обнюхал кулон. Тот пах чем-то средним между шерстью, свежестью и стеклом. Но вот чей это кулон - сказать было невозможно.
Тут где-то опять послышался хруст. Агро обернулся. Привыкнув жить в дупле на дереве, он машинально посмотрел вверх. Так и есть: где-то наверху прыгала белка. Вот она уже перескочила на соседнее дерево и скрылась за листвой.
Тебе все это не кажется подозрительным?
Силь подпрыгнула. Она казалась обеспокоенной. Агро приспустил веки.
  - Силь, а может это ты все подстроила, а? Сперва напугала меня, теперь что, опять напугать хочешь? Я не боюсь, - не без тени гордости сказал волк.

0

70

  - Силь, а может это ты все подстроила, а? Сперва напугала меня, теперь что, опять напугать хочешь? Я не боюсь.
Лисица перевела дух.
Не стоит расслабляться.
Ты прав. Ну и что будем делать?
Лисица задумалась.
А что, если ты выйдешь к ним?
Я? Зачем?
Ну, тебя-то они не видели. Ну, чего тебе стоит? Хоть развлечешься немного.
Ну ладно, уговорила...
Демон возник рядом с лисой, словно из воздуха. Он был таким же огненно-рыжим, с такими же ярко-зелеными глазами, как у лисы. Но у него был пушистый загривок и три медных кольца в ухе - да и выглядел он крупнее и сильнее. Ничего такого "демонического" в нем не было заметно. Ну лис и лис.
Предусмотрительно обойдя поляну, демон немного пошуршал в кустах на другой стороне, чтобы его появление не выглядело неожиданно.
- Привет, ребятки. - улыбнулся он волкам, выйдя из кустов. Рыжая коварно ухмыльнулась и шмыгнула обратно на дерево.

0

71

- Силь, а может это ты все подстроила, а? Сперва напугала меня, теперь что, опять напугать хочешь? Я не боюсь.
- Да ты что, с ума сошел? - разозлилась волчица. - зачем мне тебя опять пугать?
- Привет, ребятки.
Сильва испуганно обернулась. Из кустов вышла огненно-рыжая лисица.
Рыжая?
Но почти тут же она поняла, что ошиблась. Лис был похож на Рыжую, пугающе похож. И все-таки, от него пахло по-другому.
- Ты кто? Что ты здесь делаешь?

0

72

Зачем мне тебя опять пугать?
Волк недоверчиво хмыкнул. Ну мало ли зачем! Да хотя бы и для развлечения. Напугала ведь недавно.
Привет, ребятки.
Агро и Сильвия мигом подняли головы и посмотрели на гостя. Им оказался рослый лис, с пушистой шерстью и мощными лапами. Но даже при таком телосложении он было ниже волков чуть ли не вдвое. Он улыбался. Агро удивленно вскинул брови.
Ты кто? Что ты здесь делаешь? - тут же зашлась Сильв'ира. Агро кивнул, подтверждая вопрос. Шерсть у него моментально (и скорее инстинктивно) встала дыбом.
Волк, как бы приветствуя гостя, сделал шаг вперед, наступая на кулон в траве и делая его незаметным для гостя. Он покосился на незаметно дал Сильвии знать, что на время укрыл кулон. Агро очень реалистично чихнул и на мгновение опустил голову. За это короткое время Сильвия могла прочесть по его губам бесшумное "Молчи". Он имел в виде естесственно кулон.
  - Ты случайно никого не видел, идя сюда? Мы слышали какой-то шум, - загадочно сказал волк. Он не особо доверял лисам после общения с Рыжей. Но ведь не все лисы - одержимые, так?

0

73

Рыжая недовольно клацнула зубами, заметив, как Агро припрятал кулон.
Если не получится по-хорошему, значит, будем пробовать по-плохому.
Демон тоже заметил этот неприметный жест волка. Он зарычал про себя, но внешне остался дружелюбен.
- Ты кто? Что ты здесь делаешь?
Лис слегка поклонился, представившись:
- Я - Анчар. Я тут охотился, но обронил одну вещь... Вы не видели здесь кулона? Это фамильная ценность...
Демон подключил свое обаяние. когда-то он почти так же обманул Рыжую...
Чтож, врет убедительно...

0

74

Агро прикрыл кулон лапой.
Агро хочет его забрать себе?
Сильва в недоумении поводила ушами. Тут волк одними губами сказал "Молчи". Сильв'ири удивилась, но едва заметно кивнула, соглашаясь.
- Я - Анчар. Я тут охотился, но обронил одну вещь... Вы не видели здесь кулона? Это фамильная ценность...
Волчица вздрогнула.
Анчар - древо яда... У него все ядовито: и листья, и смола, и ветки...
Конечно, не доверять лису из-за имени причин не было. Тем более, если это его кулон, то хорошо бы его вернуть... Но раз Агро захотел...
- Я - Сильв'ири Снежная Тень. - волчица запнулась, а потом слегка неуверенно добавила - из рода Карн. Кулона, к сожалению, мы не видели...

0

75

Я тут охотился, но обронил одну вещь... Вы не видели здесь кулона? Это фамильная ценность...
Теперь понятно, откуда взялся этот кулон - он слетел с лиса, когда тот, вероятнее всего, гнался за добычей. Раз этот лис знает о нем, не было смысла его прятать, это его вещь. Он вздохнул и уже хотел было отдать кулон его законному владельцу, но тут Сильвия выпалила:
Кулона, к сожалению, мы не видели...
Агро застыл, будто его из ведра окатили.
Что? Зачем Сильвия сказала, что мы его не видели? Вот же он, тут! Или она хочет оставить себе кулон?
Не зная, как ему поступить, волк неуверенно кивнул, подтверждая ее слова и посмотрел на Анчара.
  - Фамильная ценность? А как он выглядел?
Хм.. может это вовсе и не его кулон? Увидел и решить себе забрать.. Да чего я так беспокоюсь о каком-то кулоне! Пусть себе забирает, раз хочет! - подумал Агро, но с места не сдвинулся. Он ждал ответа.

0

76

- Я - Сильв'ири Снежная Тень. - волчица запнулась, а потом слегка неуверенно добавила - из рода Карн. Кулона, к сожалению, мы не видели...
Рыжая усмехнулась.
Сомневается в своем происхождениии... Наивный комок шерсти. когда-нибудь я тебя убью. И тебя, и твоего дружка.
  - Фамильная ценность? А как он выглядел?
Демон все больше и больше злился, хотя внешне все еще держался дружелюбным.
- Он на металлической цепочке, имеет вид двух крыльев, украшен небольшими алмазами.
Анчар испытующе посмотрел на волков.

Отредактировано Рыжая Пламень (28.08.2010 15:18:54)

0

77

- Он на металлической цепочке, имеет вид двух крыльев, украшен небольшими алмазами.
Волчица задумалась.
Не знаю, какого он там цвета... Не успела рассмотреть. Но, раз этотлис так уверенно его описал, быть может, кулон действительно его?
Но Сильву пугало сходство Анчара с Рыжей. Она на уровне инстинкта не доверяла ему.
Поэтому волчица помотала головой, хотя это вышло несколько неуверенно.
- Ннет вроде... Не видели...

0

78

Он на металлической цепочке, имеет вид двух крыльев, украшен небольшими алмазами
Два крыла? Хм.. Фамильная ценность.. Довольно точное описание.. Похоже, это его кулон.. Так, что же делать? ЧТо же делать? Думай, Агро!
Волк лихорадочно рассуждал, перебирая одну идею за другой.
Ннет вроде... Не видели...
Ну, блин, не заикайся! Поуверенней бы...
Агро сел, все также держа лапу на кулоне и сказал тоном, не терпящим возражений:
  - Не вроде, а точно. Возможно, ты обронил его где-то в другом месте... Но не здесь, - волк проницательно глянул на лиса и усмехнулся про себя.
Видела бы меня сейчас сестра... Не поверит же... И что Анчар будет делать? Ну-у, если это действительно его кулон, мы его ему вернем.. чуть позже. А пока, Сильвия права, странно это...
Налетел небольшой ветерок и приятно обдул морду Агро.
Мм.. то что надо..
Только бы Сильвия не выдала своего волнения, а то еще.. накинется..

0

79

  - Не вроде, а точно. Возможно, ты обронил его где-то в другом месте... Но не здесь.
Рыжей все это надоело.
Ладно, оставь их. Скорей всего, этот кулон - всего лишь безделушка. Если он магический, то мы это узнаем, и отберем его. Если нет - пусть волчата поиграются...
Анчар все так же дружелюбно сказал:
- Ну ладно, раз не видели, значит не видели... Если найдете, скажете, ладно?
Демон легко развернулся и скрылся в кустах.
Упрямые детишки.
Не бери в голову. Пошли отсюда... Домой. Я так давно не была дома...
Рыжая спрыгнула с дерева и неспеша потррусила домой.
------------------------> Огненный Ад

0

80

- Ну ладно, раз не видели, значит не видели... Если найдете, скажете, ладно?
Волчица машинально кивнула. Когда лис скрылся, она облегченно вздохнула и легла на землю.
- Н-да, чего-то я струхнула. Мне этот лис очень напомнил Рыжую...
Сильва посмотрела на волка. тот до сих пор прижимал к земле лапой кулон.
- Ну, и зачем он тебе нужен? Почему-то мне кажется, что от него будет больше проблем, чем пользы.
Стоило только вернуться в лес, как приключения тут же начались...
Силь почесала лапой ухо.
- И все-таки, видимо, это его кулон.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом