http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Агро
*Карси широко заулыбалась, обнажив свои белоснежные зубы. Она подошла к волк на расстояние 1-2 шагов и спросила:
- Ты жив? - она все-таки боялась его. Незнакомый волк. Конечно, выглядел он как идиот, но все же..
МСЛ: сейчас не так скользко, чтобы можно было упасть. Карси поскребла лапой снег. Вообще не скользко. И как он умудрился упасть?!
*Карси что-то вспомнила и поняла, что нужно уходить. Опаздывает немного.*
  - Ладно, мне пора. Пока! - она развернулась и убежала в лес по своим делам.

0

42

Карси
http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/angry.gif
  - Не понял... - он отряхнулся и посмотрел вслед убегающей волчице. - Она чё?.. Ненормальная что ли? Пришла, напугала, ушла.. Аа.... - Агро ужаснулся. - Она сейчас приведет сюда своих соплеменников! Точно! Она проверяла меня на опасность! Во блин... И че делать?.. http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/what.gif  Надо найти Тень, она мне поможет! И вообще! Гнать от сюда надо! Ау-у!!! - он рванул с места с громким воем в сторону теневой поляны, там должна была быть Тень с Сумраком.
*Агро не знал, что в лесу неспокойная обстановка, что Техномаги вступают на тропу войны, что могут быть засланы шпионы. Нет! Он ничего этого не знал! Он просто боялся, как обычно! Он побежал к своей сестре, чтобы защититься.*

0

43

*Волк вышел из лесу на маленькую свою полянку (10х10 м) и увидел желтый ковер из осенних листьев. Фыркнул. Он медленно пошел к дереву, шаркая лапами при ходьбе. На дворе было не жарко, дул ветер. Волка знобило. Он, наверное, простудился.  http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/ill.gif *
У-ух... холодно! Он запрыгнул на один сук, потом на второй и, наконец, к себе в дупло. Там было чисто с прошлой уборки.
Странно.. Даже белки не намусорили?..
Он свернулся калачиком и выглянул на улицу. У него зуб на зуб не попадал. Хвостом он обернул лапы и пытался согреться. http://i49.beon.ru/5/40/44005/28/8658028/47.gif После недолгих попыток, он решил пойти, все-таки, прогуляться.
--------->>Неизвестное направление

0

44

<<<-------Водопад Антук

Волк прибежал от водопада, радуясь, что унес ноги. Мало ли чего ждать от Техномага? Агро сел под деревом и вздохнул. Нет, определенно надо что-то менять в себе. Он уже устал бояться, устал слышать про себя, что он щенок, что никуда не годен. Глаза волка блеснули. Он медленно поднял голову и посмотрел куда-то вдаль. Морда его приняла серьезное выражение.
  - Ну я же волк, - произнес он простую истину, обращайсь, возможно, к самому себе, - я же дикий зверь, я король леса! Почему же так получилось, что я на фоне других выгляжу просто трусом и слабаком?
Нет, иногда, конечно, можно пошалить, поорать, "испугаться", но не все же время так.. Моя манера общения заменила мне мой образ жизни! 
  - Мой образ раздолбая стал для меня стилем жизни, - сказал н в сердцах. - Или, все-таки, я по жизни такой? Блин, как же узнать правду? Раздолбай я или просто прикидываюсь?
Я уже и сам понять не могу.. Поневоле получается таким быть.. Значит это такой характер. Но я же могу быть и другим, но.. Не хочу что ли..
Волк вскинул глаза кверху и громко прокричал:
  - Господи! дай мне разум! Я хочу найти правду! - он зажмурился и вновь открыл глаза, будто ждал ответа. Но в небо была тишина...

0

45

Из неоткуда<----------------
Сильва медленно шла по лесу, стараясь держаться в теньке.
Эта жара меня скоро высушит! Дождь! Когда же будет дождь?
Что проку в магии, если почти не умеешь ею пользоваться? За всю зиму Сильвия не удосужилась попрактиковаться. Да и нравилось ей делать все своими лапами.
  - Господи! дай мне разум! Я хочу найти правду!
Волчица испуганно остановилась. Ей поначалу показалось, что кого-то убивают.
Эй, я знаю этот голос!
Сильва туда, откуда донесся крик. Она с интересом выглянула из кустов, и увидела поляну, посреди которой рос огромный старый дуб.
Мило... Хм, в дупле этого дерева наверно так прохладно...
И тут волчица увидела того, чей голос сразу же узнала.
Агро!
- Я твой разум, и я твоя правда! - загадочным голосом, нараспев, провыла она.

0

46

Волк вновь зажмурился и тяжко вздохнул, прикидывая, что даст ему изменения своей личности. Но вдруг..
Я твой разум, и я твоя правда!
У Агро непроизвольно шерсть на загривке встала дыбом. У него сердце зашлось. Неужели Небеса снизошли до него и сейчас произойдет что-то такое необычайно важное?!
Ффух, так, надо собраться и не бояться. Агро! Соберись, вдохни.. Вот так.. Теперь выдохни.. Ну вот, уже лучше. Так, откуда голос? С неба? Вряд ли.. Включай мозги! Оглядись!
Волк повертел головой, но никого не увидел. Он медленно встал, прошел вперед метра 2, принюхался, как его учила Аманда. Понюхал землю перед собой, еще раз втянул носом воздух.
Здесь кто-то есть! Теперь я в этом не сомневаюсь.
Волк встал в боевую позицию, еще раз вдохнул-выдохнул для успокоения и сказал:
  - Выходи, я знаю, что ты здесь!

0

47

Наблюдая за Агро, Сильва еле держала себя в лапах. Ей пришлось прикусить язык, чтобы не расхохотаться в полный голос.
Кое-кто никогда не меняется...
  - Выходи, я знаю, что ты здесь!
Все еще хихикая, волчица медленно выступила из-за кустов.
- Ну что,будем драться?
Сильва тоже распушила загривок и встала в боевую стойку.
Бесполезно, я все равно не умею драться...
- Я пришла за твоей душооооой! - тем же загадочным голосом провыла волчица, а потом не выдержала и повалилась на землю, заходясь приступами истерического смеха.

0

48

Сильв'ири
Из-за кустов появилась белая волчица. Агро когда-то уже чуял этот запах. И вдруг..
Я пришла за твоей душооооой! - и волчица повалилась на землю со смеху.
Агро приподнял одну бровь и сделал полушаг назад.
  - Ээ? - не понял он. - Что за..?
Агро узнал вдрруг Сильвию, недавнюю его подругу и почувствовал громадное облеге=чение.
Ффух... А то я уж подумал действительно придется предпринимать какие-то действия.
Он плюхнулся на траву и вздохнул, глядя на Силь.
  - О-очень смешно! - он грустно опустил морду.

0

49

- О-очень смешно!
Волк грустно опустил морду. Сильва перестала хохотать. Она медленно встала и в замешательстве повела ушами.
Странно... Первый раз вижу Агро таким несчастным...
- У тебя что-то случилось?
Волчица подошла и села рядом с Агро.
Неужели Рыжая опять обьявилась и что-то натворила?
Сильва непроизвольно вздрогнула. Слишком живо в ее воспоминаниях стояли эти злые зеленые глаза.

0

50

Сильв'ири
Волчица сделалась серьезной.
- У тебя что-то случилось?
Агро удивленно уставился на нее. Поведя ухом, он отмахнулся от нее:
  - Ничего, забудь, - Агро еще раз глубоко вздохнул и заулыбался. - Каким ветром ты тут? Не часто увидишь у меня гостей, - волк имел в виду его поляну.
Ну хоть с кем-то поболтать!
Волк стал с любопытством изучать ее браслет на лапе.

0

51

- Ничего, забудь.
Все такие скрытные...
Сильва фыркнула.
- Каким ветром ты тут? Не часто увидишь у меня гостей.
- Ветром? Ну, явно попутным....
Волчица с интересом осмотрела поляну Агро.
Неплохо, неплохо...
Она обошла вокруг толстый старый дуб. Он, по-видимому, давно засох.
- Не боишься, что он упадет? -Силь кивнула на дерево.

0

52

Сильв'ири
Ветром? Ну, явно попутным....
Агро хмыкнул и улыбнулся.
Волк повернул голову к волчице, которая уже успела обойти его дуб вокруг.
Не боишься, что он упадет?
Агро в знак протеста завертел головой из стороны в сторону.
  - Я как-то не думал об этом. Он выстоит, я думаю, только, конечно, если ты его трясанёшь, - волк ухмыльнулся и кивнул как бы на саму Сильву.
Будем надеяться, что она не станет тренироваться здесь. Не хочу лишаться дома!
  - На вид он крепкий, - волк встал, подошел к дереву, поставил на него передние лапы и толкнул его пару раз. Листья на дубе едва заметно задрожали. Волк убрал лапы и махнул хвостом.
  - Нормально.

0

53

- Я как-то не думал об этом. Он выстоит, я думаю, только, конечно, если ты его трясанёшь.
Волчица фыркнула и покочала головой.
- Я не колдую. Не умею. Раньше получалось, а теперь - только иногда, и то в стрессовых ситуациях.
- На вид он крепкий.
Сильва еще раз осмотрела дерево.
- не знаю. Я никогда не любила высоту... Может и выстоит еще пару десятков лет.
Силь весело подмигнула волку.
- Ну а ветер, духота, белки там всякие не мучают?
Волчице было интересно сравнить свое жилье и жилище другого волка. Она еще ни разу не видела чужие дома.
Духота сейчас мучает всех... Жаль, что в лесу так и не обьявился водный колдун.

0

54

Сильв'ири
Ну а ветер, духота, белки там всякие не мучают?
Агро задумался на мгновение. Летом он еще не залезал к себе в дупло. Там, наверное, как в бане.. Возможно, ведь вентиляции почти никакой. И белки скорее всего туда веток, шишок и орехов накидали.
  - Чаще всего мне надоедают белки. Они пытаются устроиться там жить: ветки всякие таскают, ягоды, орехи, грибы ну и так далее, -  сказал Агро. - Зимой там хорошо, не дует. А сейчас, то есть летом, я туда еще не залезал, - признался Агро. - Но там сейчас, должно быть душно, - Агро поставил передние лапы на нижний сук и решал, лезть ему в "дом" или нет.
Это лето было таким жарким и недождливым, что волку даже кора показалась суше, чем обычно. Она тихонько похрустывала и скрипела.
  - Ну, а ты где живешь? Далеко отсюда?

0

55

- Чаще всего мне надоедают белки. Они пытаются устроиться там жить: ветки всякие таскают, ягоды, орехи, грибы ну и так далее...
Я весело улыбнулась.
- ягоды, грибы - этож хорошо, голодным не останешься...
Интересно, как там мой дом? Может, его кто уже занял?
Но Сильва тут же отбросила эту мысль. Кому, кроме нее, придет в голову жить в кусте терновника?
- Ну, а ты где живешь? Далеко отсюда?
- Да нет, недалеко. Возле Темного леса, в терновом кусте... Правда, я там всю зиму не была.
Волчица вспомнила, какой трудной была эта прошедшая зима...
- А ты еще кого-нибудь из друзей видел? Моро, Лунный Свет... Рыжая?...

0

56

Сильв'ири
ягоды, грибы - этож хорошо, голодным не останешься...
Агро ухмыльнулся. Этой зимой он пробовал отыскать себе какие-то ягоды. Вкус - отвратительный, и желудок воротит. Но голод не тетка... Приходилось и этой дрянью питаться.
Да нет, недалеко. Возле Темного леса, в терновом кусте...
А ты еще кого-нибудь из друзей видел? Моро, Лунный Свет... Рыжая?...

Волк аж поперхнулся. Он посмотрел на Сильв'иру глазами, размером с пятирублевую монету. Лапы случайно соскочили с ветки, и Агро больно ударился подбородком об нее.
Потирая ушибленную морду, он смотрел на волчицу.
  - Да как у тебя язык только повернулся сказать "Рыжая" и "друзья" в одном предложении?! Это.. это.. - он чуть ли не задохнулся негодования, глубоко вдыхая и выдыхая воздух. - Это же Ры-жа-я! А-ау! Есть кто дома? - он пощелкал пальцами перед мордой у Сильвии. - Да если бы я ее встретил, меня бы тут сейчас не было! Как будто ты с ней не знакома!
У Агро просто слов не хватало описать, какой ужас и отвращение в нем вызывает та лисица.
Дьявол во вплоти!

0

57

- Да как у тебя язык только повернулся сказать "Рыжая" и "друзья" в одном предложении?! Это.. это..
Волчица прижала уши и виновато заскулила. Она только сейчас поняла, что сморозила.
- Прости, не хотела задеть твои... Чувства.
У Сильвы от воспоминания о лисе холодок пробежал по телу.
Она меня чуть не убила. Если бы не Лу...
- Да если бы я ее встретил, меня бы тут сейчас не было! Как будто ты с ней не знакома!
- Да кто знает, что у нее на уме. Она действует так, как ей захочется... Никаких правил не признает.
Волчица пожала плечами. То, что лиса еще никого не убила, было просто чудом.

0

58

Сильв'ири
Да кто знает, что у нее на уме. Она действует так, как ей захочется... Никаких правил не признает.
Агро встал и начал ходить взад и вперед, совершая по 4 шага в каждую сторону. Он тяжело наваливался на каждую лапу, опустив голову и смотря себе под ноги. Его голова отчаянно работала. Хоть они проговорили всю ночь и сейчас всходило солнце, волк не чувствовал себя усталым. Его обуревали самые разные чувства: страх, отчаяние, ненависть, презрение.
  - Да кем она себя возомнила? Она ведь лисица! - воскликнул он, будто только что узнал это. - Да мы с тобой крупнее ее в 2 раза! Мы сильнее, - это он сказал уже с б'ольшей осторожностью, т.к. был не уверен в собственных силах. Он продолжал: - Ты вообще, вон, маг!
Она, правда, тоже...
Агро выругался, вскочил на нижний сук дуба, на ходу поднял переднюю лапу и, задрав морду, громко завыл, чуть повиливая хваостом.

0

59

Волчица удивленно следила за волком глазами. В конце концов у нее закружилась голова.
- Да кем она себя возомнила? Она ведь лисица! Да мы с тобой крупнее ее в 2 раза! Мы сильнее. Ты вообще, вон, маг!
Да что это с ним?
- Ты не понимаешь. Она - одержимая, она сильнее любого мага, что уж там о нас говорить...
Хороша колдунья... У тебя была целая зима и весна, а ты так ничему и не научилась!
Сильва разозлилась на саму себя.
Одумайся, она тебя чуть не убила...
А чуть не считается!
- Возможно, если бы мы тренировались...
Да что значит возможно?
Волчица боялась лисы. Боялась и ненавидела. Призрачные видения, которые она видела, будучи на грани смерти... К Сильве приходила мать, она сказала, что Рыжая убила всех родных волчицы...
- ну уж нет! Лиса, мы еще помереемся с тобой силой!
Силь в гневе стукнула лапой по земле. она только хотела присоединиться к вою Агро, как тут дерево заходило ходуном. Из земли, сопровождаемые странным звуком, вылезли несколько могучих корней дуба. Дерево чуть покосилось.
- упс...

0

60

Сильв'ири
Ты не понимаешь. Она - одержимая, она сильнее любого мага, что уж там о нас говорить...
Агро как током шарахнуло. Одержимая! Внутри Рыжей сидит демон! Так вот почему она такая злющая! А он, тупой, сам догадаться не мог.
Бли-ин.. В таком случае нам вообще всем крышка... Никто не сможет договориться с демоном...
Но тут мылси Агро были прерваны. Дуб, на ветке которого он стоял, вдруг сильно зашатался. Агро сперва инстинктивно когтями вцепился к крону дерева, чуть пригнувшись.
  - Ааа! С ума сошла!? - потом резко оттолкнулся и прыгнул на землю, слегка проехавшись на лапах по земле. Он тут же оглянулся на свой еще "живой" дом. Тот только слегка накренился вбок. Из-под земли торчали мощные корни дерева, немного приподнявшиеся над землей. От корней шли расщелины, которые могли бы при первом же дожди быть размытыми. Тогда, агрин любимый дом упадет...
упс...
Волк приподнял брови и посмотрел на Силь.
  - Ты как это сделала? Ты же сказала, что вроде как не тренировалась!

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом