http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

-ненаю..имира откусила кусочек от печешюшки.
-шамной тоже такое бывает!*имира улыбнулась и проглотила печенюшку.*
-пошли ко всем!!!!!!!1*имира обняла тито и выпрыгнула и з дупла держа Агро под мышкой. она взяла его под лапами и посмотрела ему в глаза.
- ну улыбнись!

0

22

Имира
*Он улыбнубнулся во все зубы*
  -  С тобой не соскучишься! ЗНачит так. Первое - дай вылезти. - он освободился от рук Имиры и встал на 4 лапы. - Второе - надо будет сказать Тени, чтобы она продолжила тренировки. Мне надо тренироваться. Я так решил.

0

23

-хи... а мне что ити перехотелось*имира улыбнулась МСЛ:ага нашел дурочку на тренировки ходить обойдутся.*
аа*имира звнула.*ну ти иди а я пойду отдохну!http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/um.gif

0

24

Имира
  - Сейчас? Хм... Надо сперва найти Тень... Ааа! У меня ж теперь есть кулон! - он поднял кулон лапкой и подумал про себя: хочу найти Аманду. Кулон задрожал  и указал на юг. - Класс! Спасибо, Имира за такой классный подарок! ЙехУ! - он пробежал немного в сторону, куда показывал куон и обернулся. - Имир! Ты не злись на нас всех! Я уверен, мы всегда и все останемся друзьями! - он подмигнул ей и уубежал

0

25

*Имира помахала рукой. http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/bye.gifкогда Анро не стало видно она запрыгала.*
ехууу... ура я отлиняю от тренеровак!тыц тыц тыц тыдытыц тыц тыц... http://doodoo.ru/smiles/anime/a011.gif МСЛ:хи хи хи... а терь домой! имира попрыгала в пре прыжку домой.

0

26

*Агро приплелся сюда весь в расстроеных чувствах, ведь Тени было плохо! Он переживал за сестру, но не мог смотреть на то, что она страдает, и еще мучительней было  то, что он никак не мог помочь! Он забрался на ветку и не стал забираться в дупло, а лег на ветку и стал думать, как бы помочь Аманде. Похоже придется биться с Техно. Ему надо учиться, тренироваться, а без Тени он не мог!*

                                                                                               Агро!

Он встал и чуть не свалился с ветки, но удержался. Он не ослышался? Кто-то его позвал?

                                                                                               Агро!

Он слез с дерева и пошел на звук. Однако он шел как будто сверху! Как учила его Тень, он прислушался откуда идет звук. Ему стало страшно... Голос шел.... ниоткуда! Он был  только в ушах! Агро стал оглядываться и думать, что он окружен, но никого не видя, он инстинктивно пошел в лес...*

0

27

*....А в это время на другом конце поляны появился Рара. Посмотрел на дуб.* МСЛ:Хм, похоже, здесь кто-то живет *Лег в самую середину поляны и стал ждать хозяина.*

0

28

- Агро... - *Моро вышла на поляну и тихо позвала волка по имени* - Агро...Черт ну где же ты? * И тут вдруг она наткнулась на другого волка, это был не Агро*
- Эй! - *бросила она* - Ты кто?

0

29

-Я Рара... я нездешний. не бойся меня. Я пришел из северных лесов... теперь я буду жить в вашем краю.

0

30

Приятно познакомиться, я Моро. Ты одиночка да? Я тоже много лет жила одна, ну не совсем одна... - *Волчица смутилась* - с братом... потом он ушел и вот я одна...Прости а ты случайно Агро не видел, серенький волк, а то я его найти не могу?

0

31

-Агро? Хм... я тут никого не знаю... Нет, не видел... *Волк был в подавленном состоянии*

0

32

- Эй, ты в порядке? Ты выглядишь как то странно... Я тебе помешала да? - *Спросила она у волка. Его состояние было ей знакомо, эта мысль о том, что ты один и ты не кому не нужен...* - Как ты попал сюда? Если тебе нужна помощь обращайся в любое время...* она приятно улыбнулась* - Если не знаешь как быть сходи за советом к Анхель, она очень мудрая, она в своё время мне очень помогла, поможет и тебе

Отредактировано Moro (13.03.2008 06:22:38)

0

33

Moro
*Карси прибежала сюда, к Рара, но увидев еще волчицу, смутилась*
   - Мм... Привет... - сказал она негромко и мило улыбнулась. - Я Карси.... А ты? - она посмотрела на Рара, а потом опять первела взгляд на волчицу.
МСЛ: вот бы еще с кем-нибудь познакомится!

0

34

*Рара едва заметно улыбнулся*2Moro:
Спасибо за заботу, я в порядке.
2Карси:
Привет, Карси.

0

35

*Девушка вышла из леса на поляну и тутже остоновилась.*
МСЛ:Так три волка не знакомых волка. Так как видно пока меня небыло пришли волки!
* Имира вздохнула и зайдя за дерево оглядела поляну. но Агро там небыло.*
МСЛ:Блин куда эта семейка делась?
Имира выдохнула. достала из кормана красно черную жемчужину.*
МСЛ: нет в облике волчицы я на шлялась. нужно размять спину. *Девушка потянулась и не беспокоя волков ешё не знающих о ней медленно удалилась.*

0

36

* Она посмотрела на Карси и слегка улыбнулась* - Привет, меня Моро зовут... Рада приветствовать новых членов нашей стаи!

0

37

- Ой, солнце уже заходит, ну ладно, бывайте! - *крикнула она убегая с поляны*

0

38

*Агро примчался на поляну*
http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/cry.gif
  - Я дома!!! http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/CryHappy.gif Тут безопасно... - он прижался к дереву и посмотрел по сторонам. Никого.
*Волчёнок тяжело вздохнул и посмотрел на дерево. Ветка, что была раньше низко, примерно на уровне глаз, теперь опустиласьеще ниже и обвисла от снега. Агро дунул на снег, но тот не дрогнул. Солнце снег растопило, но поскольку ночью заморозки, растаявший снег замерз и образовалась ледяная корочка. Агро, поставив передние лапы на ветку, оттлокнулся от земли и залез на дерево, а именно в его любимое дупло.*
Грязь какая-то... Листья...Орехи?.. http://www.animirk.ru/forum/images/smilies/angry.gif Агро понюхал ветку с орехами и скорлупу. Белки! Ррр..... Он недружелюбно зарычал и скинул скорлупу с дерева вниз. Агро вычистил себе место и лег. Потом он решил, что спать-то он не хочет, поэтому он вылез из дупла и спрыгнул на землю.
  - Господи, какая радость! Я дома!!! Ля-ля-ля!!!  http://i49.beon.ru/5/40/44005/1/8055201/dn.gif - он стал прыгать по поляне как ребенок и кричать детским голосом "Ля-ля-ля".

0

39

Агро
*Карси робко вышла на поляну. Сначала она хотела уйти с открытой местности, но она учуяла волка*
МСЛ: Самец.
*Волчица, чуть вытянув шею и припав к земле, шла по поляне. Она увидела, что с дерева сыплються орехи. Она чуть приподняла бровь. С дерева (!!!) соскочил волк и стал носиься по поляне, не замечая ее.*
МСЛ: В принципе, как и всегда.
*Когда он в очередной раз пробегал мимо нее, она дотронулась до него и сказала:
  - Привет!

0

40

Карси
*Агро закричал "Йау-у-у!" и подпрыгнул вверх с широко открытыми глазами. Он закричал от страха:
  - Ты кто?! - и отбежал назад. - Учти, я буду защищаться! - Его сердце бешено колотилось, а в мозгах крутились мысли:
Чего ей нужно?
Зачем же так пугать-то?!
А если она заслана, чтобы убить меня?! Мамочки... Где же Тень? Она бы спасла меня!

*Агро решил проявить гордость... вместе со страхом.. Он вышел вперед и сказал:
  - Защищайся! - он приготовился к прыжку (как при низком старте), хотел уже прыгнуть, но поскользнулся. Его лапы расползлись, в рот набился снег и он тихо простонал.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом