http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд №23 (коронный)


Флуд №23 (коронный)

Сообщений 41 страница 60 из 1001

41

Адлэр:D  а как ты вообще планировал свои намерения донести?  :D

0

42

Сильвири, прости, у меня пока что семинар, только если к ночи пост напишу, и то не факт  :(

0

43

Партлан Йенсен, да все нормально, не спеши ^^

0

44

Сильвири написал(а):

а как ты вообще планировал свои намерения донести?

Увидишь) *план созрел*

0

45

Тоже, наверное, твинка ещё одного возьму, хмм. Хочу попробовать что-то новое х)

0

46

Поздравляю, господа. Мы таки соблазнили Нерру ^^

0

47

Сильвири:D
Анкету попробую написать, если мне она понравится, то и поиграть попробую х)

0

48

Что ж свой вариант "Как донести почти-машине желание с ней спариваться" я написал, вроде получилось не плохо, но хз хз хД
Мой первый опыт подобного изъяснения)

0

49

Блин, время вообще для меня одновременно и медленно и быстро летит. С одной стороны, неделя пролетела, а с другой "в смысле это было вчера, а не неделю назад?"

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Адлэр, неплохо) Интересно, как теперь прореагирует Генезис))

0

50

Нерра написал(а):

а с другой "в смысле это было вчера, а не неделю назад?"

Я тебя понимаю)

Нерра написал(а):

Адлэр, неплохо) Интересно, как теперь прореагирует Генезис))

Мне тоже интересно)

0

51

Блин, зашла на  одну ролевую, которая мне нравилась дизайном, обнаружила, что они закрылись. Как-то грустно от этого. Администрация такие тёплые прощальные слова говорила... Так грустно стало, несмотря на то, что я там ни разу не играла и даже не собиралась.
Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
День блинов

0

52

Нерра написал(а):

Блин, зашла на  одну ролевую, которая мне нравилась дизайном, обнаружила, что они закрылись. Как-то грустно от этого. Администрация такие тёплые прощальные слова говорила... Так грустно стало, несмотря на то, что я там ни разу не играла и даже не собиралась.

блин вот никогда не понимал смысле совсем закрывать ролевую, ну пусть бы и висела, че сразу рубить-то

0

53

Агро, может людям больнее видеть, что их детище пустует и никому не интересно, чем что оно закрыто по их желанию и вроде как и не известно, может, игра бы была, а может и нет, но разочарования от этого уже нет.
А может, они сами устали и не захотели, ни продолжать, ни отдавать кому-то другому.  В общем, мало ли.
Я рада, что ВИЗ не такой :3

0

54

Партлан Йенсен, ты в посте прям Шамана захвалил  :D
Адлэр,

Адлэр написал(а):

Что ж свой вариант "Как донести почти-машине желание с ней спариваться" я написал,

Вот это тирада :D Вообще можно было и проще, Генезис относится к глупым лесным юдишкам снисходительно

Нерра написал(а):

Блин, зашла на  одну ролевую, которая мне нравилась дизайном, обнаружила, что они закрылись.

Агро написал(а):

блин вот никогда не понимал смысле совсем закрывать ролевую, ну пусть бы и висела, че сразу рубить-то

Меня еще бесит когда прям совсем закрывают сайт. Даже не почитать старые посты, не поностальгировать(

0

55

Сильвири написал(а):

Меня еще бесит когда прям совсем закрывают сайт.

Ни анкету забрать, ага. *морщится недовольно*

Всем мяу.

0

56

Сильвири написал(а):

Меня еще бесит когда прям совсем закрывают сайт. Даже не почитать старые посты, не поностальгировать(

Ещё и от гостей всё скрывают, а мне ж любопытнооо

0

57

Нуар, мяу.
Как оно?)

0

58

Нерра написал(а):

Ещё и от гостей всё скрывают, а мне ж любопытнооо

Ага, все игровые темы скрывают, и даже не глянуть какого уровня игроки хD
Нуар, мур)

0

59

Нерра, *кушает конфетку*
В целом неплохо, но вяленько )
Ты как?

Сильвири написал(а):

Ага, все игровые темы скрывают, и даже не глянуть какого уровня игроки хD

При этом часто делается профиль "читателя", что меня ломает. хд

Сильвири,  мурмурмур

0

60

Нуар, я вроде нормально. Надеюсь поскорее пережить все контрольные, которые на меня навалились, и пишу анкету х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд №23 (коронный)