http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 961 страница 980 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

961

Нерра написал(а):

Адлэр, можно добавить женственности уже имеющимся)

Им сейчас не до женственности, да и не того для кого они могли бы её проявить)

0

962

люблю то как выглядят люди в платьях вне зависимости от пола, но лично мне для ношения они кажутся такими неудобными.

0

963

Адлэр, так ищи для кого)

0

964

Этамин, длинные свободные юбки вполне удобные) Но штаны всё равно лучше х)
Вообще, вся загвоздка в фасонах. Удобные фасоны не такие красивые и популярные, как те, что для красоты х)

0

965

Адлэр, меня кстати вопрос к Генезису поставил в тупик х3 Я когда его создавала о половых органах как-то не думала...

0

966

Блин, Агро, ну какой пост, ух. Прям не могу х)
Я вам прям завидую немного х)

0

967

Сильвири написал(а):

Адлэр, меня кстати вопрос к Генезису поставил в тупик х3 Я когда его создавала о половых органах как-то не думала...

Ну вот и думай было ли у него или вообще ничего не было) Ну задний проход вроде должен быть, но вот живой он или механический тебе решать)

0

968

Сильвири написал(а):

Адлэр, меня кстати вопрос к Генезису поставил в тупик х3

А ведь этот вопрос важная ключевая точка в нашем отыгрыше)

0

969

Нерра написал(а):

Блин, Агро, ну какой пост, ух. Прям не могу х)
Я вам прям завидую немного х)

да?)) а я переживал, что не очень получилось  https://vk.com/sticker/1-15589-128

Адлэр написал(а):

Ну вот и думай было ли у него или вообще ничего не было) Ну задний проход вроде должен быть, но вот живой он или механический тебе решать)

воу, ребяяяят, где я что упустил и где мне это прочитать?  :D

0

970

Агро написал(а):

да?)) а я переживал, что не очень получилось

Хорошо получилось)

Агро написал(а):

воу, ребяяяят, где я что упустил и где мне это прочитать?

Во флешбэках)

0

971

Нерра написал(а):

в принципе, женщины считаются более эмоциональными (в том числе, из-за скачущих иногда гормонов), а мужчины - более сдержанными. Ну и соответственно это переносится и на разумных животных и на всех остальных. Но в действительности играть можно за любой пол с любым характером, ибо написанное выше - стериотип)
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
У меня есть пара сдержанных персов мужского пола, но ни одной сдержанной самки, кроме Чантае О.о Наверное, потому что мне больше нравились раньше болтливые-весёлые. А второго перса я всегда делала в противоположность и по полу и по характеру (кроме Хаджита). Что забавно, у Чантае я сменила и пол (относительно Хаджита) и характер (относительно обоих первых персонажей). Видимо, я люблю чередовать х)

имхо, конечно, но это всё стереотипы, от которых нужно отходить. Мои персонажи женского пола не всегда эмоциональные, в то время как мужские не всегда представляют из себя оплот силы.

0

972

Адлэр, ага. Генезис Стальная Задница  :D

Агро, все огонь, не переживай  https://vk.com/sticker/1-15595-128

Нерра, можешь записаться в очередь, всё равно Партлан Шамана уже кинул
https://vk.com/sticker/1-15607-128

0

973

Агро написал(а):

воу, ребяяяят, где я что упустил и где мне это прочитать?

Не там пока только намёки и попытки Адлэра понять а можно ли это делать с Генезисом в теории)

Сильвири написал(а):

Адлэр, ага. Генезис Стальная Задница

Главное что б дальше было теплое и мягкое)

0

974

Нуар написал(а):

имхо, конечно, но это всё стереотипы, от которых нужно отходить.

Я тоже так думаю. Нестериотипные персонажи куда интереснее и правдивее стериотипных. Хотя тут уж как кому нравится.

Сильвири написал(а):

Генезис Стальная Задница

:D

Сильвири написал(а):

можешь записаться в очередь, всё равно Партлан Шамана уже кинул

Разве что если ему нужны связи с волчицами х) Оборотней-то у меня нет и вряд ли в ближайшее время будут х)
А вообще я про написание постельных сцен, я вот вообще не знаю, как их писать. Писала только один раз и цельным рассказом. Мне сказали, что хорошо получилось, но меня саму берут сомнения х)
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Адлэр написал(а):

Не там пока только намёки и попытки Адлэра понять а можно ли это делать с Генезисом в теории)

Похотливый лис. Приевлекает всё, что движется х))

0

975

Нерра написал(а):

А вообще я про написание постельных сцен, я вот вообще не знаю, как их писать. Писала только один раз и цельным рассказом. Мне сказали, что хорошо получилось, но меня саму берут сомнения х)

НУ почему же. Очень даже может быть и так, другой вопрос, что писательство фиков несколько отличается от постов.

А то у меня тут один соигрок взял и пошел куда-то, продолжая вести речь, когда один перс (мой) хочет его съесть, второй готов стрелять, а третий просто не давал согласия на поход куда-либо хд

0

976

Нуар написал(а):

НУ почему же.

Комплексы х)

Нуар написал(а):

писательство фиков несколько отличается от постов.

В рассказах в некоторой степени проще и потому писать такие посты я не берусь, ибо если есть сомнения насчёт одного, то во втором их будет ещё больше.

Нуар написал(а):

А то у меня тут один соигрок взял и пошел куда-то, продолжая вести речь, когда один перс (мой) хочет его съесть, второй готов стрелять, а третий просто не давал согласия на поход куда-либо хд

:D

0

977

Сильвири написал(а):

всё равно Партлан Шамана уже кинул

че-то я сейчас не понял

Адлэр написал(а):

Главное что б дальше было теплое и мягкое)

ааааа орууу

0

978

Нуар написал(а):

А то у меня тут один соигрок взял и пошел куда-то, продолжая вести речь, когда один перс (мой) хочет его съесть, второй готов стрелять, а третий просто не давал согласия на поход куда-либо хд

в какой-то момент это очевидно моё будущее
....я наконец расправилась с частью худших дел которые я планировала откладывать сколько это возможно. Сама себе удивляюсь.
N-нное количество человек требуют от меня постельные сцены, кстати, но это большая проблема.

Отредактировано Этамин (23.04.2020 18:59:04)

0

979

Агро написал(а):

че-то я сейчас не понял

связь на одну ночь же во флэшбеке х)

Этамин написал(а):

.я наконец расправилась с частью худших дел которые я планировала откладывать сколько это возможно.

Умница)

Этамин написал(а):

N-нное количество человек требуют от меня постельные сцены, кстати, но это большая проблема.

Как хорошо, что от меня сейчас не требуют х)

0

980

чувствую себя слегка неловко с таким нервным персонажем

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)