http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 521 страница 540 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

521

Я вот хз честно говоря. У меня много персонажей, но блин, для половины нужны другие игроки из-за отношений с другими персонажами, а из другой половины я уже выросла х)
Хз вот что с Силь делать. Как-то развивать наверно нужно, но я не знаю как.

Агро, мы можем братьями оборотнями как в старые добрые поиграть. У меня ведь Анрэй есть х)

0

522

Сильвири, хм, а какой ты видишь для Силь путь развития? Есть идеи?
Мой Агро, наверное, так и останется болваном, пока он один, без сестры  :confused:

Сильвири написал(а):

Агро, мы можем братьями оборотнями как в старые добрые поиграть. У меня ведь Анрэй есть х)

О, огонь же! Братьями круто))) Можем флеш какой-нибудь замутить. Тебе есть 18?  8-)

0

523

Агро, хз, может в другой клан ее перевести? Мне с возрастом все больше и больше нравится именно оборотнями играть... А еще у нас тут с возрастом появилась порнуха

Агро написал(а):

Тебе есть 18?

Я тут ролю херову тучу лет, конечно мне давно за 18  :D

+1

524

Сильвири написал(а):

Агро, хз, может в другой клан ее перевести? Мне с возрастом все больше и больше нравится именно оборотнями играть...

Мне вот это тоже сейчас больше нравится за оборотней играть. Возможно, еще потому что Агро уже много-много лет без развития сидит.

Сильвири написал(а):

А еще у нас тут с возрастом появилась порнуха

Вооооот, это мне тоже очень и очень нравится, не зря же рейтинг менял  :D

Сильвири написал(а):

Я тут ролю херову тучу лет, конечно мне давно за 18

А ну да, че это я, сорри, виноват  :rofl:

Так вот, о чем это я... так, тебе есть восемнадцать, оборотни, порнуха... что б такого придумать, а?  :crazy:

0

525

Агро, Агро и Силь вообще должны уже древними стариками быть  :D Какое уж там развитие

Агро написал(а):

Вооооот, это мне тоже очень и очень нравится, не зря же рейтинг менял

Да пипец, я так и представляю - заглядывают новички, желающие за магического волчонка поиграть, а у нас тут блекджек и путаны  :D Хотя о чем я, ролевые сейчас непопулярны, только такие старые пердуны как мы заглядывают)

Агро написал(а):

Так вот, о чем это я... так, тебе есть восемнадцать, оборотни, порнуха... что б такого придумать, а?

Ты предлагаешь инцест что ли?  :D Придется еще рейтинг повышать, ахаха
Ну а вообще - не знаю, у меня из оборотней Шаман, Анрэй и Инга

+1

526

Кстати, можно же вроде сделать рассылку по е-мейл игрокам. В такое время глядишь и вернется кто на ролевую...

0

527

Сильвири написал(а):

Агро, Агро и Силь вообще должны уже древними стариками быть   Какое уж там развитие

уф, и не говори вообще!

Сильвири написал(а):

а у нас тут блекджек и путаны

пхахаха блин, точно  :D я себе это представляю  :rofl:

Сильвири написал(а):

Хотя о чем я, ролевые сейчас непопулярны, только такие старые пердуны как мы заглядывают)

эээх.... скорее всего...

Сильвири написал(а):

Ты предлагаешь инцест что ли?   Придется еще рейтинг повышать, ахаха
Ну а вообще - не знаю, у меня из оборотней Шаман, Анрэй и Инга

пф... ну, инцест это наверное как-то слишком, чай гляди еще и чью-нибудь психику тут травмируем
А вот Шаман Партлану не родственник  :idea:

Сильвири написал(а):

Кстати, можно же вроде сделать рассылку по е-мейл игрокам. В такое время глядишь и вернется кто на ролевую...

вот про это конкретно забыл, спасибьо, что напомнила
пошел писать рассылку

0

528

Агро написал(а):

А вот Шаман Партлану не родственник

А как же Виктория?
Ну я вообще-то за... Флешбек замутим, или так поиграем? Вспомнить бы еще как за Шамана играть х)

А еще я представляю, если Агро и Силь сделать оборотнями хD Упороться вовсю

Агро написал(а):

пошел писать рассылку

Ага, я представлю - возвращайтесь к нам, у нас теперь 18+! Самый старый и лучший бордель на просторах интернета!

0

529

Сильвири написал(а):

А как же Виктория?

Ну можно флешом прикрыться  :tomato:

Сильвири написал(а):

А еще я представляю, если Агро и Силь сделать оборотнями хD Упороться вовсю

ооооой блин реально упороться вовсю... я это трезвым не осилю  :D

Сильвири написал(а):

Ага, я представлю - возвращайтесь к нам, у нас теперь 18+! Самый старый и лучший бордель на просторах интернета!

АХХАХАХА самый старый бордель, ебаа...... самый старый бордель, с самыми старыми шлюшками в рунете!  :rofl:

0

530

Агро,

Агро написал(а):

Ну можно флешом прикрыться

Есть идеи? Я тут посмотрела анкету Шамана, и это пиндец... Никогда больше не буду такое короткие писать! Придется щас вспоминать и  додумывать персонажа  :confused:

Агро написал(а):

с самыми старыми шлюшками в рунете!

И за всех играем мы! хD Я тут меняла пароль, и мне на почту пришли уведомления на шестерых персонажей... И это только на одном мыле...

0

531

Сильвири написал(а):

Есть идеи? Я тут посмотрела анкету Шамана, и это пиндец... Никогда больше не буду такое короткие писать! Придется щас вспоминать и  додумывать персонажа

меньше ограничений, больше простора для деятельности  :crazy:
хм... ща глянул твоего - ну он же по акции шел, потому и мало

Сильвири написал(а):

додумывать персонажа

офигенный перс, конечно  :D вегетарианец, но предпочитает меха - это огонь  :rofl:

Сильвири написал(а):

И за всех играем мы!

вот да! ахаха!  :D

А насчет идей. Хм, два варианта:
1) более длинный: твой в форме оленя, мой в форме волка встречаются в лесу на охоте. Мой гонит твоего и либо драка, либо просто твой оборачивается, мой следом, они знакомятся и там ого-гонь
2) чуть покороче: просто встречаются в лесу и проходят в дом к Шаману. Хм, мне кажется, как гей, Партлан был бы пассивом... но может быть и активом, как хочешь?

0

532

прошу меня простить. я щас умру... надо спать...
завтра отпишусь!

0

533

Агро написал(а):

Можешь. Мне 27    оп-па, да?) нежданчик)

Ну нас пять лет разницы оказывается)
Сильвири, Привет ожившим)
Безликая Тень,
*помахал одним из хвостов*

0

534

Сильвири написал(а):

А еще у нас тут с возрастом появилась порнуха

Чего я оказывается не прознал на ВИЗе об этом) тоже в ту степь ушёл, совратили

Агро написал(а):

Так вот, о чем это я... так, тебе есть восемнадцать, оборотни, порнуха... что б такого придумать, а?

*Дикий смех* Я с одного извращённой РИ посетил другую)

Сильвири написал(а):

И за всех играем мы! хD Я тут меняла пароль, и мне на почту пришли уведомления на шестерых персонажей... И это только на одном мыле...

Ого, размножилась ты знатно)
Хахах... Ладно я испорчен) Хотя *смотрит на РИ, которые неожиданно ожили* Волчьи игры немного оживают,это хорошо.
А старый бордель это верно сказано, сомневаюсь что её есть волчья РИ что прожила 12 лет и на ней есть больше 2 человек)

Сильвири написал(а):

Да пипец, я так и представляю - заглядывают новички, желающие за магического волчонка поиграть, а у нас тут блекджек и путаны

Я чего-то не помню новичков, уже последние года 3. Что прям новичков, а не тех кто прошёл через три погибших проекта, да пару стайных войн)
Если что Адлэр, тоже не против порезвиться, правда отношений у него вроде ни с кем особых не было)

0

535

Адлэр написал(а):

*помахал одним из хвостов*

*готовится ловить хвосты*

Сильвири написал(а):

Да пипец, я так и представляю - заглядывают новички, желающие за магического волчонка поиграть, а у нас тут блекджек и путаны  :D

И почему мне кажется, что приток новичков скоро станет больше? :D

0

536

Безликая Тень написал(а):

И почему мне кажется, что приток новичков скоро станет больше?

:rofl:

0

537

Агро,

Агро написал(а):

ну он же по акции шел, потому и мало

Это, конечно, да... Но блин, спустя пару лет мне теперь приходится сидеть и вспоминать характер персонажа хD Хорошо хоть пару постов с ним успела написать
Про меха как раз логично - он олень, вот и не ест мясо. Носить шкуры ему это не мешает  :P

Хм, я, наверно, за более длинный вариант... Шаман по характеру больше актив, но можем на месте определиться)  Что по времени, когда это все происходит, сколько Парту лет? Шаман по-любому старше, просто чтоб сориентироваться.
По времени года предлагаю раннюю весну)

Адлэр,

Адлэр написал(а):

Чего я оказывается не прознал на ВИЗе об этом)

Это произошло само и как-то неожиданно хD Так что мы и сами не особо знали

Адлэр написал(а):

Я чего-то не помню новичков, уже последние года 3

А вот это прям да. Я тоже давно не видела новичков, хотя в прошлый раз нашего оживания к нам новички приходили.
Безликая Тень,

Безликая Тень написал(а):

И почему мне кажется, что приток новичков скоро станет больше?

Ой, надеюсь. За эти года столько сил в ролевую вбухано, было бы хорошо если бы людям до сих пор нравилось)

0

538

Безликая Тень написал(а):

*готовится ловить хвосты*

*играется с лисой тремя хвостами*

Сильвири написал(а):

Это произошло само и как-то неожиданно хD Так что мы и сами не особо знали

Спонтанность значит)

Сильвири написал(а):

А вот это прям да. Я тоже давно не видела новичков, хотя в прошлый раз нашего оживания к нам новички приходили.

на Пр человека 3-4 помню за 5 лет(

Сильвири написал(а):

Ой, надеюсь. За эти года столько сил в ролевую вбухано, было бы хорошо если бы людям до сих пор нравилось)

Карантин доведет людей до форумов)

0

539

Сильвири написал(а):

Хм, я, наверно, за более длинный вариант... Шаман по характеру больше актив, но можем на месте определиться)  Что по времени, когда это все происходит, сколько Парту лет? Шаман по-любому старше, просто чтоб сориентироваться.
По времени года предлагаю раннюю весну)

Хм, по анкете Партлану 21, встретил Викторию он как раз в этом возрасте, но раз уж играем флеш, то предлагаю годом или парой раньше. По времени года я согласен.
С тебя первый пост, где Шаман будет оленем, мой же придет волком, и погонит твоего. Ну как-то так. Если согласна, то вперед)

0

540

Адлэр написал(а):

Карантин доведет людей до форумов)

ахаха вот это точно)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)