http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Агро, с добрым утром х)

Виктория написал(а):

Ааааааа *держится за ноющую голову*
Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, спите ночью, иначе это плохо кончится

В следующий раз, как замечу тебя ночью на сайте, погоню спать))

Виктория написал(а):

А у нас разве не было темы, где можно было отдать своего персонажа кому-либо? Тип "Отдам в добрые руки" и всё такое

Агро написал(а):

была такая, за гляну

Точно была то ли в техническом, то ли в акциях. *важно покивала* х)

0

782

Отдам/приму перса

0

783

Нерра написал(а):

В следующий раз, как замечу тебя ночью на сайте, погоню спать))

Да, обязательно. Это правда будет очень мило с твоей стороны *вяло улыбается* ))

Ваааа, спасибо за помощь. А то я смотрю-смотрю, но найти - никак  http://savepic.ru/8921183.gif

0

784

Виктория, та не за что) Обращайся)

0

785

Хочу домой, чтобы Партлана отыграть :(

0

786

Агро, ну только не расстраивайся мне тут, а *опасно щурится*
Отыграешь своего ненаглядного, не переживай. "Терпения, мой друг, терпения вам не хватает"

0

787

всем трям...я наверное никогда не напишу био для анкеты

0

788

Mictlantecuhtli, вечера) Никогда не говори никогда! *наставительно с умным видом*

0

789

Виктория, слушай, а зачем тебе эта тема? *полна подозрений весь день*

0

790

Mictlantecuhtli написал(а):

я наверное никогда не напишу био для анкеты

да, тебе его напишет соль)

Нерра написал(а):

а чего так?)

потому что это сложно и из-за этого я не высыпаюсь ночами хД

0

791

Ребяят, а где можно посмотреть списки должностей или типа того? Оо

0

792

а, сам нашел
Добавлено спустя 55 секунд:
или нет, там не должности)

Отредактировано Keegan (16.07.2017 22:09:54)

0

793

Keegan написал(а):

Ребяят, а где можно посмотреть списки должностей или типа того? Оо

Должность - это способность в клане. У Лунного света это одержимые, маги и маги-талисманники. У Лесных теней - оборотни, анимаги, доппельгангеры (однажды я выучу это слово). У Техномагов - учёные, механо и бионики. У одиночек нет должностей.

Или про что ты?)

0

794

Нерра, ясно х)
просто непривычно, возможность быть вожаком указана
а именно должностей (охотник, воин, патрульный) нет

0

795

Нерра, ну да, ты права)

Я СМОООГ!!!
Keegan, я сам смог(

0

796

где мои +?((( я так старался

0

797

Keegan написал(а):

Нерра, ясно х)
просто непривычно, возможность быть вожаком указана
а именно должностей (охотник, воин, патрульный) нет

Потому-что на соглашение иметь вожака пошел лишь клан лунного света, свою систему должностей (Если вообще планировал) не сформировавший (Поскольку вожак не успел долго собой пробыть, как пропал)
Лесные тени и Техномаги так и остались группами, объединенными по какому-то общему признаку с территорией, где могут чувствовать себя собой. И где каждый может имет ьсвое мнение, а потому трудно выразить отношение ко всему клану ввиду того, что члены этих двух кланов могут пытаться убить своего соклановца (Да-да, это было только от НПС, но читая посты форума убить себе подобных пытались только техномаги и лесные тени, так что этот моральный кодекс условно может нарушить любой член этих кланов. Да и Лунный свет слишком позитивный, чтобы устраивать драки до смерти. По край не мере этого еще не было)

0

798

Keegan, вот такие мы странные~

Mictlantecuhtli написал(а):

Я СМОООГ!!!

Молодец, иди отдохни, а потом будешь исправлять ошибки  http://savepic.ru/9629255.gif

Mictlantecuhtli написал(а):

где мои +?((( я так старался

Будут) От меня точно будет. Дойду только до конца твоей анкеты х)

0

799

Нерра, я старался) она маленькая еще *потирает лапки*

0

800

Mictlantecuhtli написал(а):

Каждая мелочь для него имеет особое значение, впадает в сердце и при её утрате, волк будет грустить годами. Эту тоску может унять только новая находка, которая в два раза интереснее, ценнее

Ох, это же про меня -_-"

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями