http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кашил, проблем с Агро точно не будет. Он знает, что я не могу.)

Во-от. Теперь мне спокойней.  ^-^

0

42

Нерра написал(а):

Кашил, проблем с Агро точно не будет. Он знает, что я не могу.)

Во-от. Теперь мне спокойней.  ^-^

*http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/844/105844832_afnXi56iKn41.jpg
*

0

43

Кашил, XD Классный хомячок)) (Это же хомяк, да? х) )

0

44

Нерра написал(а):

Кашил, XD Классный хомячок)) (Это же хомяк, да? х) )

Думаю да. Хотя кроме Кошака и Собаки питомцев не имел, а хомяков видел лишь в магазинах, да у знакомых. Наверно. РАз все устаканилось, завтра-же начну искать приключений.

0

45

Кашил, эт я виновата. Хотела же спросить, почему до сих пор не играешь и не решилась нерешителен и полон сил, разрушителен и непобедим! по нерешимости. Если бы узнал раньше, ты бы раньше начал играть... М-да. Я во всём виноват.

0

46

Нерра написал(а):

Кашил, эт я виновата. Хотела же спросить, почему до сих пор не играешь и не решилась нерешителен и полон сил, разрушителен и непобедим! по нерешимости. Если бы узнал раньше, ты бы раньше начал играть... М-да. Я во всём виноват.

Да не... Нормально все. Не виновата ты. Скорее я осторожен.

0

47

Кашил, с окрашиванием :D

0

48

Нерра написал(а):

Кашил, с окрашиванием

*Повел носом, обнюхал себя и радостно запрыгал* Yeah! Теперь завтра точно вломлюсь в тему поиска партнера.
Кстати. Проскакивая по темам, кажется натыкался на тему с кошачьей бандой. Аж прям, заинтриговало даже.

Отредактировано Кашил (17.01.2017 21:17:44)

0

49

Кашил, можно поинтересоваться, почему техномаг? И почему именно бионик?
пока игра всё равно затухла, можно и пару интервьшек провести х)

0

50

Кашил написал(а):

натыкался на тему с кошачьей бандой.

О.о
Кажись я отвыкла от зелёного цвета техномагов х)

0

51

Безликая Тень, хм, а мне тоже интересно)
ты напоминаешь мне о тщетности моего написания поста...

0

52

Нерра написал(а):

ты напоминаешь мне о тщетности моего написания поста...

И буду напоминать, пока ты его не напишешь

0

53

Безликая Тень написал(а):

Кашил, можно поинтересоваться, почему техномаг? И почему именно бионик?
пока игра всё равно затухла, можно и пару интервьшек провести х)

Изначально я обдумывал взять одиночку, который в будущем-бы мог стать биоником. Но.... Потом я заметил, что техномагов мало. Вдобавок, вспомнил про прекрасную тему Киберпанка.
Почему Бионик..... Тут даже не знаю. Была идея на механо, но не было уверенности, что смогу составить хорошую историю, внешность, характер. Характер вообще страшной вещью на этом представлялся.
Хотя у меня есть давняя задумка, о кибер-обществе Машин и Животных с приращениями. Но это я вообще отполз от темы. Однако конечно, на самом деле нет. Эта старая задумка повлияла именно на выбор клана. Про Бионика.... Один форум, на который я наткнулся. Но увы, он на тот момент уже "умер". Я сильно на этом загорелся. :D :D Слава богу, не было вопроса: Почему именно эти приращения? :D

Нерра написал(а):

О.о
Кажись я отвыкла от зелёного цвета техномагов х)

Ну.... Он немного размытый. Или я сочетание букв так взял.

Я пытался!!!

Отредактировано Кашил (17.01.2017 21:45:49)

0

54

Кашил написал(а):

Слава богу, не было вопроса: Почему именно эти приращения?

Да, кстати, спасибо что напомнил х)
Хотя на этот вопрос можешь не отвечать, если не хочешь. Это ведь то же самое, как если бы спрашивать любого другого игрока, почему он выбрал именно такие способности для своего перса. Кто-то, так сказать, "для звершённости образа", кто-то просто от балды, а кто-то брал за основу любимого персонажа из фильма/игры/откуда ещё там можно взять. Хм... кто же в таком случае ты? Я могу предположить, но интереснее будет услышать это от тебя самого.

0

55

Безликая Тень написал(а):

И буду напоминать, пока ты его не напишешь

Я могу сказать лишь одно - Редиска.
Кашил, они все расплываются.) Просто я так давно видела техномагов особенно вблизи, что отвыкла.)

Кашил написал(а):

Почему именно эти приращения?

И почему же? да, я вреден. Вреден для организма.

0

56

боже мой, меня прёт под ночь х)

0

57

Безликая Тень написал(а):

Да, кстати, спасибо что напомнил х)
Хотя на этот вопрос можешь не отвечать, если не хочешь. Это ведь то же самое, как если бы спрашивать любого другого игрока, почему он выбрал именно такие способности для своего перса. Кто-то, так сказать, "для звершённости образа", кто-то просто от балды, а кто-то брал за основу любимого персонажа из фильма/игры/откуда ещё там можно взять. Хм... кто же в таком случае ты? Я могу предположить, но интереснее будет услышать это от тебя самого.

Нерра написал(а):

И почему же? да, я вреден. Вреден для организма.

У меня безумное отношение к огнеметам. Сам огонек может не люблю, но сей агрегат просто душу греет. Хотя некоторые, были необходимостью. Вроде фильтра, защиты дыхательных путей. Поскольку придумав вещь, я понимал, что если сделаю этого, персонаж умрет в ближайшей стычке. :D
Вторая нервная система. Вот.... Воистину сложный вопрос. Сам не знаю.
Трубки..... Ну поскольку, отказаться от задумки с огнеметом полностью я не смог, я решил оставить образ незавершенности. А грудная клетка. Просто защита....
Глазные линзы. Это навеяно Deus Ex Human Revolution, а так-же тем, что я просто не смог придумать другой внятной защиты для глаз. Да и... Играть в совсем слепого не умею.
Вообще, по-образу Кашила, я скорее скажу так: У него есть образ незавершенности. Глаза - Если ты огнеметчик, ты действуешь на близкой дистанции, зачем тебе буквально бинокль к глазах, если ты не снайпер?
Трубки - Уже было.
Вторая Нервная система - Просто... Не знаю. Но огнеметчику это вряд-ли понадобилось. Хотя вполне, это могла быть как вспомогательная система, ведь огнемет вещь не легкая. А встраивать ее внутрь живого существа, нужен противовес.

Вышло сумбурно. Но... Тут уж не знаю, как изменить.

Отредактировано Кашил (17.01.2017 22:21:11)

0

58

Кашил написал(а):

Вышло сумбурно. Но... Тут уж не знаю, как изменить.

Ну... к сожалению, не могу похвастаться тем, что поняла всё, что здесь написано. В основном за это нужно сказать спасибо твоему стилю изложения сказал человек, который сам не всегда понимает свою же логику

0

59

Безликая Тень написал(а):

Ну... к сожалению, не могу похвастаться тем, что поняла всё, что здесь написано. В основном за это нужно сказать спасибо твоему стилю изложения сказал человек, который сам не всегда понимает свою же логику

Отсутствие логики, наше все. Но... Попробую еще раз.
Навеянное: Защищающие линзы глаза.
Мое личное отношение: Задатки на огнеметание.
Незавершенное: Защита Горла, Фильтр в горле, вторая нервная система, сами глаза излучающие лазер на дальние расстояния.
Необходимость: Усиленная грудная клетка.
Общая тема: Навеяно Игрой Deus Ex. Навеяно давней мыслью, что зародилась при посещении "мертвого" форума, с темой на кибер-общество животных (Боюсь на это понадобиться слишком много символов, так-что напишу наверно только если на досуге. И если реально заинтересует :D). Там правда были Собаки и волки, обоих типов (Роботы, Киборги, хотя говоря просто, Общество Механо и Биоников).

Отредактировано Кашил (17.01.2017 22:58:03)

0

60

Кашил, дело в том, что  общих чертах-то я поняла мысль (вернее, я так думаю). Просто из-за того что привыкла искать во всём определённую логику, чтобы мне всё было понятно до конца, именно это у меня не особо получается...
Так чем же обусловлен образ незавершённости?

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями