http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Нерра написал(а):

Хм, 36,8 это уже нормально или ещё болезнь? =-="

Вроде норм. Хотя стойте...
Как это ты умудрилась заболеть летом?

0

562

Безликая Тень написал(а):

Иди пиши! Раз так, тогда напишешь пост, тогда и будет тебе рассказ в всех подробностях) *типо пытается мотивировать*

*надула губы*

0

563

Безликая Тень написал(а):

Вроде норм.

Я бы обрадовалась, но на улице всё равно был дождь, так что никакой радости >-<

Безликая Тень написал(а):

Как это ты умудрилась заболеть летом?

Без понятия х) Прокручивая в голове день я не нашла никаких на то причин... х) Возможно, это вирус х)

0

564

Комп комп комп http://e.deviantart.net/emoticons/t/typerhappy.gif

Нерра написал(а):

*надула губы*

Расскажу авансом)

В общем, сегодня меня послали отправили на неделю к бабушке, потому что она уже давно обижалась, что не приезжаю. И всё бы замечательно: кормят хорошо, комфорт, есть даже собственный телевизор в комнате (ещё советского производства, поэтому до сих пор работет). Но. Там не было Интернета.
И тут на выручку пришёл мой внутренний Homo Genius.
План таков: берём ноутбук, засовываем в пакет, потом кладём по бокам и сверху одежду, чтобы не было видно и чтобы не повредить при случайном ударе. Мама, естественно, вызвалась сопроводить меня и по приезду просидела у бабушки ещё около 5 часов. Чтобы не палить операцию, пришлось ждать, пока она уедет. А Интернет раздаю себе же с телефона, ибо посты всё-таки удобнее печатать с компа.
Вот так вот)

Нерра написал(а):

Возможно, это вирус х)

Возможно, это лень.

0

565

Кашил, *крепко жмёт лапу*
Вот ты уже и пишешь посты больше моих. :glasses:

0

566

Кашил, а, да, Кашу помощь не нужна? Не в лице кошки, конечно) Хотя...

0

567

Ещё бы было настроение эти посты писать... Как-то странно на меня влияет это место.

0

568

Безликая Тень написал(а):

План таков: берём ноутбук, засовываем в пакет, потом кладём по бокам и сверху одежду, чтобы не было видно и чтобы не повредить при случайном ударе. Мама, естественно, вызвалась сопроводить меня и по приезду просидела у бабушки ещё около 5 часов. Чтобы не палить операцию, пришлось ждать, пока она уедет. А Интернет раздаю себе же с телефона, ибо посты всё-таки удобнее печатать с компа.

Воу, да ты крута х)

Безликая Тень написал(а):

Возможно, это лень.

Лень у меня хроническая))

0

569

Нерра написал(а):

Лень у меня хроническая))

А разве так не у всех?

Безликая Тень написал(а):

Кашил, а, да, Кашу помощь не нужна? Не в лице кошки, конечно) Хотя...

Я бы сказал, что нужна. Но что с этими собаками поделаешь. Тут либо Кашила разгонять, либо отписать за мастера, что сторож попытается разобраться в ситуации и гаркнет богатырским покриком, отчего собаки чуть хвосты подожмут. Ну или может этот чебурашка выстрелит из ружья. Вариантов много, а что выбрать, кто знает.....

0

570

Кашил написал(а):

Я бы сказал, что нужна. Но что с этими собаками поделаешь. Тут либо Кашила разгонять, либо отписать за мастера, что сторож попытается разобраться в ситуации и гаркнет богатырским покриком, отчего собаки чуть хвосты подожмут. Ну или может этот чебурашка выстрелит из ружья. Вариантов много, а что выбрать, кто знает.....

Я знаю!
Ну тогда жди поста с Мастера.)

0

571

Безликая Тень написал(а):

Я знаю!
Ну тогда жди поста с Мастера.)

Интересно....
Тогда наверно Кашил попробует смотать от собак и заметит на пути курятинку.... Иначе придется идти охотится на одиночек или стайных NPC и получать еще больше даров жизни.

Отредактировано Кашил (04.07.2017 17:54:46)

0

572

Кашил написал(а):

А разве так не у всех?

Существует легенда, что нет х)

0

573

Нерра написал(а):

Существует легенда, что нет х)

Легенда Лжет

0

574

Кашил написал(а):

Легенда Лжет

Но я видела её своими глазами О.о

0

575

Нерра написал(а):

Но я видела её своими глазами О.о

А я нет

0

576

Кашил написал(а):

Иначе придется идти охотится на одиночек или стайных NPC и получать еще больше даров жизни.

Даже если не заметит, добрый НПС ему потом отдаст)

0

577

Безликая Тень написал(а):

Даже если не заметит, добрый НПС ему потом отдаст)

"Добрый". Учитывая деревню, это скорее всего будет так: Сапогом по морде, крылом по заднице.

0

578

Кашил написал(а):

Сапогом по морде, крылом по заднице.

Great idea х)

0

579

Моя очередь писать бред.

0

580

Безликая Тень написал(а):

писать бред.

Я давно об этом не парюсь)) неделю где-то х)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями