http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Я написал.... Самый... Страшный пост.... Но я не мог его бросить, я писал его уже не 3-й час.... Я не могу убить свои старания....
Но чувствую себя выжатым.
Бог любит троицу, я не люблю троицу. Три дня мучений и пыток

Отредактировано Кашил (03.07.2017 16:34:38)

0

542

Кашил, да нормально всё) Хороший пост)

*ещё раз перечитала*
Как-то больше уже и не о чем писать писать в той локации. Может, поставим переходы и не паримся?
Или это я просто стала такой лентяйкой...

0

543

Кашил написал(а):

Бог любит троицу, я не люблю троицу. Три дня мучений и пыток

А помнишь, когда-то во время игры с тобой я написала в отлучках, что пропаду на месяц? Ну так вот...
На самом деле всё это время я пыталась написать один-единственный пост  :D

Отредактировано Безликая Тень (03.07.2017 16:58:42)

0

544

Кашил, в общем, выше нос, в этом ты не одинок))

0

545

Безликая Тень написал(а):

Кашил, да нормально всё) Хороший пост)

*ещё раз перечитала*
Как-то больше уже и не о чем писать писать в той локации. Может, поставим переходы и не паримся?
Или это я просто стала такой лентяйкой...

Ну... Честно говоря, просто я плохо разбираюсь чем наполнять посты. Не просто окружающей обстановкой, но стараться дать размышлений и прочего.
Вообщем, можно считать, что Года ФРПГ у меня не было. :D Настолько там было кое-что плохо.

Безликая Тень написал(а):

А помнишь, когда-то во время игры с тобой я написала в отлучках, что пропаду на месяц? Ну так вот...
На самом деле всё это время я пыталась написать один-единственный пост 

Отредактировано Безликая Тень (Сегодня 16:58:42)

Как мне это знакомо....

0

546

Безликая Тень. А насчет перехода. Кто знает, можно поцапаться с собаками. Или прибежать к сторожке, где к охраннику подойдет кавалерия в виде двух собак.

0

547

Кашил написал(а):

А насчет перехода. Кто знает, можно поцапаться с собаками. Или прибежать к сторожке, где к охраннику подойдет кавалерия в виде двух собак.

Какой сложный выбор, однако...
Как думаешь, какой из вариантов будет интереснее?

0

548

Безликая Тень написал(а):

Какой сложный выбор, однако...
Как думаешь, какой из вариантов будет интереснее?

Хмм.... Тот, где охранник выйдет с вилкой на волка?

0

549

Кашил написал(а):

Хмм.... Тот, где охранник выйдет с вилкой на волка?

А почему бы и нет :D

Выбор окончательный?

0

550

Безликая Тень написал(а):

А почему бы и нет 

Выбор окончательный?

Думаю да....  Ведь что может заставить человека чувствовать себя бессмертным?

0

551

Чёрд возьми, а где вообще вся наша живность?

0

552

Нерра написал(а):

Чёрд возьми, а где вообще вся наша живность?

Мое заднее чутье подсказывает нехороший ответ, поэтому скажу лишь так. Запропастилась

0

553

Пытаешься вплести эту вилку в пост в наиболее веселом контексте, а все-равно сторож предстает:
А) Страшным. Будто мы тут в хоррор с кровь-мясо-кишки играем.
Б) Страшным чебурашкой с вилкой в руках. Вот просто представьте чебурашку с кровожадным оскалом и вилкой. -_- ;D

0

554

Кашил написал(а):

Пытаешься вплести эту вилку в пост в наиболее веселом контексте, а все-равно сторож предстает:
А) Страшным. Будто мы тут в хоррор с кровь-мясо-кишки играем.
Б) Страшным чебурашкой с вилкой в руках. Вот просто представьте чебурашку с кровожадным оскалом и вилкой. -_- ;D

(представила этого Чебурашку)
Ну зачем ты это сказал

0

555

Безликая Тень написал(а):

(представила этого Чебурашку)
Ну зачем ты это сказал

Он не страшный. :D

0

556

Щерт. Эт какой-та ужс. У меня самое серьезное вдохновение приходит лишь при прослушивании всякой "стращной" музыки. Или даже скорее мрачной.
Главное никакой классики и растянутых нот. Я не затем получал музыкальное образование, чтобы слушать эти страшные произведения после.

0

557

Кашил написал(а):

Он не страшный.

Если у кого-то очень живое воображение, то даже очень :D

Постараюсь отписаться вечером или даже ближе к ночи, ибо сейчас есть проблемы с доступом к компу. Ой да хватит оправдываться, это никому не интересно

0

558

Кашил написал(а):

Мое заднее чутье подсказывает нехороший ответ

*подошла поближе* можешь сказать мне шёпотом, я никому не скажу))

Кашил написал(а):

Страшным чебурашкой с вилкой в руках. Вот просто представьте чебурашку с кровожадным оскалом и вилкой. -_- ;D

Я теперь спать не буду х)

Безликая Тень написал(а):

сейчас есть проблемы с доступом к компу. Ой да хватит оправдываться, это никому не интересно

Мне интересно, я буду слушать, рассказывай) Можешь даже рассказать, почему во всех подробностях)

Лучше заставьте меня пост писать >-< Хотя нет, заставьте пост! Он не пишется >-<

Отредактировано Нерра (04.07.2017 13:50:36)

0

559

Хм, 36,8 это уже нормально или ещё болезнь? =-="

0

560

Нерра написал(а):

Лучше заставьте меня пост писать >-< Хотя нет, заставьте пост! Он не пишется >-<

Иди пиши! Раз так, тогда напишешь пост, тогда и будет тебе рассказ в всех подробностях) *типо пытается мотивировать*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями