http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка


Скала Волка

Сообщений 121 страница 140 из 241

1

Высокая, древняя скала возвышается над Темным лесом. Почти на самой ее вершине, в промытой дождями и выветренной ветрами пещере живет мудрая жрица Анхель. Перед самой пещерой есть небольшой уступ, с которого виден весь лес и его окрестности.
   Сама пещера уходит скорее в глубину, чем в ширину. Потолок около трех метров, снижается к концу пещеры. На стенах повешены открытые полки из простых досок, уставленные различными баночками со снадобьями, травами и приворотами. В дальнем левом углу пещеры прямо в стене уютно потрескивает вечный камин, дым от которого почему-то исчезает сразу, как только появляется. На столе, накрытым темно-красной бархатной тканью, уходящей в пол, стоит прозрачный хрустальный шар на подставке из резного камня. Анхель использует его как уникальное средство наблюдения за лесом и всем, что в нем происходит.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/26/b8e975054daf.png

0

121

*Моро посмотрела вслед уходящей Сильве. Та была сильно ранена.*
Куда она собралась?
* Оглянулась назад и убедившись, что лисицы нигде не было видно, громко вздохнула. Вспомнив, что Сильва собралась уйти, Моро развернулась и громко крикнула:
- Эй! Ты куда?
*Не дождавшись ответа она побрела за раненной Сильвой.*

=====> Пещера Дока

Отредактировано Moro (23.09.2009 13:27:16)

0

122

*Агро приоткрыл правый глаз, потом и левый. Он оперся о левую лапу, приподнялся на ней, потом выставил вперед правую и, перенеся свой вес на нее, встал.*
Всё болит...
*Слегка шатнувшись в сторону, он тряхнул мордой и вышел из пещеры.*
Оой.. а че вчера было-то?..
*Агро спустился со склона. Подул холодный ветер и волк поежился.*
  - Холодно, однако.
*Он отправился к себе домой*

0

123

*Моро потеряла след Сильвы и заблудилась в лесу. Эти земли были ей не знакомы. Для того, чтобы не плутать дальше она решила вернуться в пещеру жрицы.
Войдя в пещеру Моро увидела, что Агро ушел.*
Да, сильно ему досталось...
*Моро усмехнулась своей мысли и прошла вглуб пещеры. Там она нашла темный угол и улеглась в его тени. От него тянуло прохладой.
Вспомнив какие тяжелые времена настали, она техонечко запела старинную волчью балладу о первых волках. О том как они пришли в этот мир и как гордо уходили, оставив своим потомкам этот мир.*

0

124

*Услышав вой волчица перестала петь. Ей был знаком этот голос. Странно знаком. Внезапная мысль поразила волчицу. Сильва! Она подняла голову и стала судорожно оглядывать местность со скалы.*
Не видно! Так мне её незачто не найти!
*Волчица сконцентрировалась на слухе. Мягкие потоки сжатого воздуха окружили её.*
- Покажи мне, где она. - попросила она у ветра. И тут же перед глазами волчицы появилась картинка. Одинокая сосна... Обрыв... Она на обрыве!
Моро вскочила на лапы и бегом помчалась в сторону обрыва.

======> Территории(Обрыв)

0

125

Волчица коснулась лапой стеклянного шара. Он показал ей лес, отдельные его чащи, рощи и поляны.
Спокойная обстановка сейчас в лесу... Это хорошо..
Она всматривалась в шар и мысленно рассуждала об умиротворении и гармонии.
Подумала она также о том, что лиса Рыжая черезчур много о себе возомнила. Она знала, как та себя вела и что она творила по своему усмотрению, но решила оставить все как есть. Если та не прекратит свои действия, то Анхель придется вмешаться, иначе будет дизгармония в лесу.

0

126

Анхель
Ханья прибежала в пещеру, отряхнулась, фыркнула и, войдя в пещеру, споткнулась и, со словами "Ааааа! Ой!", шмякнулась на живот, вытянув лапы.
  - Хе-хе, - она виновато посмотрела на жрицу, но та как будто не заметила.
Она поднялась, еще раз отряхнулась и села рядом со жрицей.
  - Ну, собственно, это я, - как будто было не ясно, что это и есть Ханья. - Я че пришла - мне кажется, что в лесу есть опасные типчики, - она недоверчиво фыркнула и продолжила: - Лиса есть одна, волчица странная есть, мда.. Что вы думаете?
Жрица молча надлюдала за хрустальным шаром.
  - Ага, а вы ничего не хотите мне поручить, ну, там.. сделать что-нибудь.. нет?

0

127

Ханья
Анхель посмотрела на Ханью и откинулась на спинку стула.
   - Ничего не надо, по крайней мере, сейчас.
Анхель встала и подошла к одной из полок в пещере. Осмотрев содержимое нескольких банок, она посмотрела на Ханью, хотела уже что-то сказать, но передумала. Она села рядом со столиком и пару раз сонно моргнула. Спать она не хотела, ей это было не нужно. Просто.. захотелось сонно моргнуть.
...госпожа Анхель. Ожидайте меня.
Кто-то связался с ней. Она услышала голос в своей голове как во сне.

Отредактировано Анхель (15.04.2010 17:57:57)

0

128

Анхель
Ханья чуть приумерила свой пыл, но нисколько не огорчилась. Она понимала, что не стоит надоедать жрице.
  - Ну, если что-нибудь понадобится.. - она легла у входа, положила голову на лапы, прикрыла глаза и задумалась.
Интересно, может что-нибудь нужно в лесу? Ну, что-то вроде.. ну не знаю.. может..
Ханья уснула.

0

129

<===== Обрыв(Территория клана Лунного Света )

Моро вошла в пещеру без присущего ей интузиазма, не сбив ни единой баночки с полки, не поднимая столбы пыли. Волчица шла тихо, осторожно переступая с лапы на лапу. Она часто оглядывалась, будто за ней кто-то следил. Волчицу не покидало чувство, что что-то не так.
У входа лежала другая волчица. Моро была не знакома с ней.
От нее не пахнет кланами, значит она одиночка. - сделала вывод Моро. Мне пора научиться доверять хоть кому-нибудь вокруг.
Волчица вздохнула и прошла в центр пещеры. Там сидела Анхель. Казалось все вокруг неё заполнялось безграничной мудростью. Моро подошла к Анхель и села подле неё, так и не начав говорить. Или не зная, как начать...

0

130

Moro
  - Не волнуйся, это Ханья, - жрица кивнула в сторону волчицы у входа. - Она моя помощница. Ни в каких распрях не участвует, с ней можно быть честной, - успокоила она Моро.
  - Ну, как твои успехи с магией? Может, хочешь вернуть мне силу? Мм? - Она хитро посмотрела на Моро, которая сидела и, скорее всего, немного нервничала или просто не знала, как себя вести.

0

131

Анхель
Моро отрицательно покочала головой.
- Боюсь, что мне может еще понадобится ваша сила, Наставница. - спокойно проговорила волчица и уже тише добавила: - Я пришла не за этим...
В пещере повисла давящая тишина. Беззвучно вздохнув Моро начала:
- Скажите, это правда? Что жизнь начинается заново? Что больше не будет кровавых распрей между кланами?
Она с надеждой в глазах посмотрела на жрицу. Затем поймав её взгляд, Моро покраснела и отвернулась. Она чувствовала себя неопытным детенышем рядом со всезнающей волчицей.
- Я знаю, что так надо. Что это правильно, но... я.. я чувствую смятение. Как будто что-то идет не так. Скажите мне отчего это?

0

132

Анхель призадумалась. Этот вопрос и сам терзал ее последнее время.
  - Хмм.. Думаю, что ничего такого серьезного не будет, - она кинула взгляд на Моро, которая вела себя немного.. испуганно, что ли.
С чего бы это ей?
  - Насчет смятения сказать не могу. Возможно, твоя интуиция подсказывает тебе, что стоит чего-то остерегаться? Или просто, ты не до конца веришь, что распрей уже нет.
Ей надо просто побыть с друзьями, которые развеят ее сомнения. Она, похоже, устала после зимы и последних стычек.

0

133

Ханья проснулась, когда волчица вошла в пещеру, и подняла голову. Она внимательно наблюдала за Моро. Она не сомневаась, что жрица знала ее, ведь они так мило беседовали!
Интересно, она владеет магией! Жрица подарила ей силу ветра! Интересно, у нее получается?..
Ханья молча слушала, о чем говорили "наставница" и Моро. Последняя говорила о том, что ее что-то беспокоит.
Что бы это могло быть? Скорее всего Анхель права.. весна, гармоны..

Тяпа, который мирно спал под боком Ханьи, теперь подпрыгал к Моро и стал рассматривать ее с нескрываемым любопытством.

0

134

Какой-то странный комок шерсти подкатился к Моро и стал пристально разглядывать волчицу. Моро удивленно вскинула бровь.
В лесу много странного, но такое вижу впервые.
Волчица наклонилась и начала обнюхивать странное существо. Пушистый комочек зашевелился и чихнул. Не было никаких намеков на проявление агрессии с его стороны. Моро, не отрывая взгляда от странного существа, спросила у Ханьи:
- Эм-м.. Что это?
Волчице было не менее интересно узнать, что за существо её новый знакомый.

0

135

Moro
Ханья посмотрела на чихнувший комочек, потом на удивленную морду Моро. Ханья подошла к Моро и села так, что Тяпа оказался у нее между лап. Тяпа же посмотрел вверх на Моро и спрятался за ее лапу. Ханья захихикала и сказала:
  - Это Тяпа. Он немного пугливый, но самую малость, - она немного помолчала, потом добавила: - Он всегда ходит со мной, если что. А еще он очень любопытный, - Ханья посмотрела на Тяпа с небольшим укором. - А вообще-то он не разговаривает. Я  никогда не слышала, во всяком случае... - Ханья на секунду призадумалась и посмотрела на волчицу. - Кароче, знакомьтесь.

0

136

Моро прилегла на передние лапы и посмотрела в глаза странному существу. Затем расплылась в улыбке.
- Значит тебя зовут Тяпа, да?
Приятно познакомиться. Меня зовут Моро.* - волчица решила попробовать одну вещь. Она послала вместе с ветром свои мысли Тяпе. Также Моро общалась и с Анхель.
Моро подняла глаза на Ханью.
- У тебя очень хороший друг. Когда-нибудь он расскажет тебе то, о чем хочешь знать.

0

137

Тяпа посмотрел на Моро и подпрыгнул как ежик на 2-3 см от земли. Судя по всему, он поздоровался с волчицей, но никаких признаков того, что до него дошло "сообщение" волчицы, не наблюдалось.
  - Это он так свои эмоции выражает.
Эмоции выражает.. ну а как еще это можно выразить?..
- У тебя очень хороший друг. Когда-нибудь он расскажет тебе то, о чем хочешь знать.
  - Хм.. - недоверчиво хмыкнула Ханья. - Может быть.
Интересно, как он это сделает? Рта, по-моему, у него нет.. Ффух.. комок шерсти, поднимающий настроение, вот и все.

0

138

Пока Ханья и Моро разговаривали о "маленьком комочке", Анхель тем временем смотрела в хрустальный шар, отражавший весь лес как на ладони. Она наблюдала за небольшим водопадом, где знакомились волки, за поляной, где общались 2 волка, один из которых не справлялся со своей способностью. Что-то рыжее мелькнуло в шаре: это хитрющая лисица наблюдала за теми двумя...
Одна маленькая искорка - и лес накроет пожаром! Надеюсь, ей хватит благоразумия не губить все вокруг.
Волчица сдавленно вздохнула и продолжаила наблюдать за лесом.

0

139

Анхель внимательно вглядывалась в шар. Она следила за Сильв'ири, Агро и Рыжей. Она видела, как Рыжая выкинула свой кулон на шнурке и тайно надеялась, что волки его заметят. Так оно и произошло.
Что это? А, Силь? - волки обнаружили кулон.
Хорошо.
Но Рыжая, похоже, передумала расставаться с кулоном, потому как через мгновение появился демон-лис с целью вернуть себе потерянную вещь.
Кулона, к сожалению, мы не видели...
Анхель легонько кивнула, про себя думая, что эта волчица далеко пойдет. А волк тут же прикрыл кулон лапой.
Молодец, Агро!
Фамильная ценность? А как он выглядел?
Анхель видела так же и настоящую лисицу, которая все это вермя следила за происходящим и недовольно клацала зубами.

0

140

Жрица следила за всем, что происходит с волком и двумя волчицами. Она видела радость Агро, когда тот одел кулон, его страх, когда он узнал, что кулон принадлежит Искре, бесконтрольную магию Сильвии, когда она на эмоциях что-нибудь выкидывала. Когда Агро упал с обрыва она лишь прикрыла глаза. Она знала, что волчицы побегут его искать, что они его не бросят.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка