http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка


Скала Волка

Сообщений 81 страница 100 из 241

1

Высокая, древняя скала возвышается над Темным лесом. Почти на самой ее вершине, в промытой дождями и выветренной ветрами пещере живет мудрая жрица Анхель. Перед самой пещерой есть небольшой уступ, с которого виден весь лес и его окрестности.
   Сама пещера уходит скорее в глубину, чем в ширину. Потолок около трех метров, снижается к концу пещеры. На стенах повешены открытые полки из простых досок, уставленные различными баночками со снадобьями, травами и приворотами. В дальнем левом углу пещеры прямо в стене уютно потрескивает вечный камин, дым от которого почему-то исчезает сразу, как только появляется. На столе, накрытым темно-красной бархатной тканью, уходящей в пол, стоит прозрачный хрустальный шар на подставке из резного камня. Анхель использует его как уникальное средство наблюдения за лесом и всем, что в нем происходит.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/26/b8e975054daf.png

0

81

- Ну, и что же привело вас ко мне?
*Сильвия аккуратно села и обернула лапки хвостом.*
-Лисица по имени Искра.Понимете, мы решили что она опасна, причем даже очень.Мы пришли спросить: как нам с ней быть?Действительно ли она опасна?И,если да, как нам ее ...ээээ... обезвредить?
Мсл: о мой Бог... сколько слов,сколько буковок...
*Волчица произнесла это все на одном дыхании,и, закончив, глубоко вдохнула.Видимо она еще не оправилась от болезни, и опять закашлялась.*
Мсл:Мдя...так и загнуться недолго...
*И тут,вспомнив о Агро, Сильва спросила:*
-Жрица, вы не могли бы помочь Агро? Мне кажется, ему плохо...

0

82

*Агро тоже сел рядом с Сильвией, слушая ее рассказ об Искре.*
Мсл: что будем делать-то.. так ведь, она еще и летает.. настигнуть может когда угодно...
Жрица, вы не могли бы помочь Агро? Мне кажется, ему плохо...
*Тут в Агро взыграла гордость*
  - Я себя чувствую.. нормально, - последнее слово он просто "выдавил" из себя. - И вообще, че я-то сразу?! Сама сидишь тут, болеешь, а еше меня заразить пытаешься! (xd)А вот Искра.. Почему она так хочет всех спалить, а?! - Агро забыл об уважении и говорил напрямую. - Я, вообще-то, жить хочу!
*Если б у волка было человеческое лицо, то у Агро оно бы покраснело от напряжения. Он так пылко защищал свою шкуру, что сестра бы его просто убила бы*

0

83

*Сильвия удивленно посмотрела на Агро,даже чуть отодвинулась от него*
Откуда в нем столько себялюбия?
*а жрица, судя по всему, была в глубокой задумчивости.Сильва заволновалась*
А что,если она скажет что против Искры мы бессильны?или она неуязвима?или жрица даже не знает кто это - защитный барьер лисицы не дал ей ничего рассмотреть?
*Волчица беспокойно заерзала на месте и сверкнула глазами.*
А я ведь согласилась учиться у Рыжей...

0

84

*Со скоростью ветра волчица "влетела" в пещеру.* МСЛ: Как всегда... Надеюсь Анхель не сильно рассердится... *Она подняла глаза и увидела Агро. Очень близко. Да, она не сбила никаких баночек с отваром или чего похуже, но она перестаралась и врезалась примеком... в Агро! Теперь понятно как он оказался лежащим под ней.* - Уфф... Больно... Агро! Агро! Ты в порядке? Эй Агро! Госпожа Анхель! Агро плох..о - *Моро не успела договорить. Её внимание привлекла рядом стоящая волчица.* МСЛ: Я её не знаю. Кто она?
*Моро нахмурилась. До Агро ей уже не было особого дела.*

0

85

*В пещеру влетела та самая волчица,которая странно вела себя там, на границе, и сбила с ног Агро.Они вдвоем покатились по пещере.*
Мсл: о господи! Агро и так плохо, а теперь еще...
-Агро, Агро! Как ты?
*Сильвия не решилась подойти ближе, азадала вопрос издалека.Волчица припомнила, что новоприбывшую зовут Моро.Моро заметила Сильву и посмотрела на нее так же, как до того и жрица, и как до того смотрела Искра.*
Мсл:Да что же это такое? почему все на меня так смотрят? Ну это не дела.а ведь Моро тоже магичка...
*Она сама не знала, как определила это. у нее выработался нюх на магов, что ли... Сильвия с тревогой посмотрела на Агро (в тысячный раз за эти два дня!) и вежливо шаркнула лапкой.*
-Здрасьте...

0

86

*Волчица осторожно перешагнула через тело Агро и приблизилась к Сильвии. Сначала она повела себя достаточно осторожно, но вскоре поняла, что особой опастности она сейчас не представляет. К тому же здесь жрица. На её морде появилось некое подобие улыбки.* - Что ж, привет. Я тебя не знаю. Ты новенькая? МСЛ: Хм, она с Агро... этот дурень нет чтоб тренироваться шашни тут водит.

0

87

*Сильва осторожно отступила на шаг. Не нравилась ей интонация в голосе Моро.*
-Эм, ну вроде того.
*А жрица все витала в астрале.*
Мсл: Блин, долго нам ее ждать? Рыжая пол леса спалит, пока жрица нам скажет что делать...
*Сильвия посмотрлела на Моро.Вдруг, осмелев, она спросила:*
-Ты ведь маг, да? Умеешь использовать магию?
*Волчица с интересом склонила голову набок. В глазах ее плясали веселые чертенята.*

0

88

*Волчица слегка опешила от такого вопроса.*
- Да,  я маг, и сила у меня тоже есть, но всему есть предел, я только что на границе еле спаслась от взбезумевшего стража. Но ты мне нравишься и я тебе помогу. Что нужно сделать?
*В волчице загорелся непподельный интерес.* МСЛ: Если это то, о чем я думаю, то будет непросто, незнаю что там за дело, но это явно пахнет магией. Нужно быть осторожной. Да, и эта волчица, Сильва, новенькая... Черт, двоякая ситуция сложилась. Она и вовремя, и нет. Вовремя потому что нужны силы, а нет - рядом перебезчик... Если Техно вернется раньше... Черт я не готова умереть...
*Волчица и не заметила, как погрузилась в свои мысли.* В изумрудных глазах отразилась мертвой гладью тоска.* МСЛ: Я ведь обещала тебе, что стану сильнее... Не так ли, Мартин?

0

89

*Сильва задумчиво посмотрела на Моро. Магия, магия, магия... Везде эта магия. Неловко переступив с лапы на лапу, она со вздохом сказала.*
-Мы как раз пришли спросить у жрицы, что нам делать. В лес пришла некая лисица по имени Искра. Она чуть не убила нас с Агро и спалила лес на обрыве. Кто знает, на что она еще способна?
Мсл: интересно, а какой она обладает силой?... Хм, а какую силу можно противопоставить огню?..
-И она тоже маг. Повелевает силой огня, как я думаю...- подумав, добавила Сильвия.

0

90

*Волчица задумчиво отвела глаза.*
- Огонь, значит, так... знаешь боюсь я не смогу вам помочь. Как ты сказала, она - огонь. Моя стихия - ветер. Ветер не задует пожар, ветер его распылит. Получается, что моя сила лишь усилит её, а не ослабит. Но я не говорила, что все так оставлю. Я иду с вами. А там уже посмотрим, что я могу сделать.
МСЛ: Эта лисица... да, моя сила здесь бессильна. Сюда нужно мага воды или земли. Я не сомневаюсь, что Анхель владеет всеми видами магии, но станет ли помогать?*Не смотря на то, что Моро уже давно училась у нее, жрица оставалась для нее большой загадкой. Наверно ее чашу мудрости никогда не исчерпаешь. - думала она тогда.*
И еще кое что... что это за лисица такая? Не из Техномагов же! Да и какой смысл Теням нападать на нас? Не понимаю...

0

91

Мсл:Ветер, значит? Ну, конечно, лучше уж вода или земля... Но ветер - тоже хорошо.
-Ну, мы и пришли спросить у жрицы, что нам делать и, если надо, куда идти. Надо ведь разобраться, что это за лиса и чего она хочет.
Мсл: Три дня в этом лесу, а уже строю из себя невесть что. Это на меня не похоже. На меня? А кто я?
*Озадаченная Сильва шлепнулась на пол. А действительно, кто она? Беспомощно посмотрев по сторонам, обведя взглядом всех присутствующих в пещере, волчица почувствовала, как у нее засосало под ложечкой.*
Мсл: Они все кто-то... А я некто. Как была никем, так и осталась. - тут Сильвия вспомнила взгяд лисы -А ведь эта Искра знает. Многое знает. Решено - я буду учиться у нее и найду себя.
*От этих мыслей волчица успокоилась. Потом вспомнила, зачем она здесь.*
-Мне кажется, убивать лису пока не надо. Да и вряд ли мы ее убьем. Но вот поговорить с ней можно...

0

92

Моро, услышав эти слова нахмурилась, но возражать не стала.
- Она может быть опасна. неужели ты думаешь, что она пощадит вас после того, как пыталась убить? Не думаю! - волчица нервно оскалилась. - Сейчас нам как никогда нужны силы. Понадобится любая помощь. Ты наверно уже слышала про Техномагов. МСЛ: Возможно когда нибудь мы встретимся на поле брани, а не мира, Квист.
Волчица отвела глаза. Она не хотела этого. Очень не хотела. Но судьба уже вынесла свой вердикт.
- Ладно давайте сначала найдем вашу знакомую, а уж потом будем решать, что с ней делать дальше.
- Госпожа Анхель вы можете сказать где она сейчас находится.

+1

93

*Рыжая мягко опустилась перед входом в пещеру. Ее ошейник слабо звякнул, а камень в нем недобро засветился.*
Оу... могущественная магия. Теперь понятно, почему я так плохо слышала Сильвию.
*Лиса мягким шагом вошла в пешеру.Внутри сидело, лежало и стояло четверо волков. Двое знакомых - Агро и Сильвия, и двое незнакомых - но явно магов. Ухмыльнувшись, лиса нахально зевнула, и, растягивая слова, сказала:*
-Приветствую.
Мсл: Сюрприиииииииииииииз!
*Потом Рыжая, безошибочно угадав владелицу пещеры и самую мощную магичку, с улыбкой сказала белой волчице, сидевшей за столом (!) :*
-Врангр гата, осхато Четова.
*После этого, поприветствовав равного себе, лиса все так же нагло села посреди пещеры и ухмыльнулась, разглядывая обустройство жилища Анхель.*

0

94

*Сильва чуть не упала на пол, увидив вошедшую. Мысленно захлопнув отвалившуюся челюсть,она , заикаясь, проговорила:*
- И... и... искра?
Мсл: надо же... Она пришла нас убить?
*В замешательстве волчимца посмотрела на остальных волков. Они все тоже удивились, все, кроме Анхель. Она все так же о чем то размышляла.*
-Искра... зачем ты здесь?
*Сильва опасливо повела ушами. Лисица вела себя более чем нагло.*
Мсл: интересно, что думают другие?

0

95

*Моро увидев, как лисица вальяжно расхаживает в пещере отошла к стене. Волчица поджала уши и хвост. Она мысленно готовила себя, что без драки дело не обойдется.*
Кто эта лиса? И чего она там развалилась? Мне, Анхель никогда не позволяла так делать. Да что мне, даже Тень относилась к ней с уважением! Хотя она сильнейшая после Анхель. Черт мне все это не нравится. Не нравится потому что я не уверена в своих силах! Ветер против огня бессилен...
*Волчица оглядела своих друзей. Сильва была явно удивлена, Агро валялся в отрубе, Анхель была невозмутима.*
Что ж не самый лучший расклад.

0

96

*Рыжая, все так же разглядывавшая обустройство пешеры, тихо сказала Моро, не поворачивая головы.*
- На твоем месте я бы не дергалась, Наделенная. Во первых, у тебя мало сил, ты еще недостаточно обучена, если обучалась вообще. Во вторых, если будет драка, то возможно будут взрывы и пожар. а в таком помещении Агро и Сильвия не спасуться. А может и ты не спасешся.
Недоучена... неуверена в своих силах. Но за сообразительность плюс. Чуть подучить и получится отличный маг.
*Резко повернув голову в сторону Моро, Рыжая улыбнулась.*
- ветер на многое способен против огня. Просто надо поработать умом и правильно воспользоваться своими силами. Главное в магии это сообразительность, а вовсе не род твоих сил.
*потом лисица повернулась к Сильве*
Что я здесь делаю? За тобой пришла. И да, это я.

0

97

*Моро еще больше оскалилась.
Что же, не дурно. У нее получилось разгадать мои намеренья. Но этот тон. Черт! Она права. Меньше всего я хочу, чтобы кто-то пострадал. Не думаю, что жрица одобрит. Черт! Не было бы у нее силы, с удовольствием бы перегрызла ей глотку!
- Плевать мне на себя! Причем давно. Сейчас война, а не светская разборка! Нам не нужны потери. - *более мягко сказала волчица.*
Если Техно вернется и она присоединится к нему... Ох, нам сейчас то не сахарно!

0

98

*Рыжая со скучающим видом посмотрела на Моро.*
- Чего ты нервничаешь-то?Если у меня случится припадок ярости, то за свои действия я не отвечаю.
*Вдруг внутри лисицы как будто включился маленький рубильник.По телу прокатилась волна энергии, и Рыжая довольно зурчала. Демон очнулся.*
Ну и где ты был? Я уж думала ты решил уйти к другому магу.
К начальству бегал. Надо же иногда заходить к боссу, не так ли?
Ну да ладно. У нас тут недоброжелатели.
Хм... Может спалим их?
*Лиса почувствовала как демон кровожадно не то улыбнулся, не то оскалился. Подумав, она ответила.*
Нет. Сильвия нам нужна. да и ссориться пока не нужно. Ведь потом все можно обратить в нашу пользу.
Ну как знаешь.
- Плевать на себя? Лучше бы ты как раз занялась собой. Я так поняла что вы воюете с этой железякой, Техно? А ведь против грубой силы можно противопоставить только одно - магию.

0

99

- Что ты знаешь об этой железяке? -* отчаяно рявкнула волчица.* Да что она о себе возомнила? Мы что для неё мусор?
- Ему неведом страх! Ему не ведомо отчаяние! Ему не ведома боль! Единственное что им движет - ненависть! Не будь такой крутой, он и до тебя доберется! - * презрительно фыркнув сказала молодая магичка.*
- А твой огонь ему непочем! Его закаляли в огне! Конечно если ты такая крутая может сама победишь его?

0

100

Запруда =====>

Тоши притормозила у входа в пещеру.
И чего я? Сейчас зайду, а вдруг она... не знает... Чего я сюда пришла?
Волчица, неуверенно потоптавшись на месте, сделала несколько шагов вперед, оставляя за собой мокрые следы. Расслышав какой-то спор, Тоши боязливо вошла в пещеру и увидела Искру.
А что она здесь делает?
Волчица с удивлением перевела взгляд на её собеседницу.
Почему они спорят?

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка