http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка


Скала Волка

Сообщений 61 страница 80 из 241

1

Высокая, древняя скала возвышается над Темным лесом. Почти на самой ее вершине, в промытой дождями и выветренной ветрами пещере живет мудрая жрица Анхель. Перед самой пещерой есть небольшой уступ, с которого виден весь лес и его окрестности.
   Сама пещера уходит скорее в глубину, чем в ширину. Потолок около трех метров, снижается к концу пещеры. На стенах повешены открытые полки из простых досок, уставленные различными баночками со снадобьями, травами и приворотами. В дальнем левом углу пещеры прямо в стене уютно потрескивает вечный камин, дым от которого почему-то исчезает сразу, как только появляется. На столе, накрытым темно-красной бархатной тканью, уходящей в пол, стоит прозрачный хрустальный шар на подставке из резного камня. Анхель использует его как уникальное средство наблюдения за лесом и всем, что в нем происходит.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/26/b8e975054daf.png

0

61

*Тень удивленно смотрела на Агро. Что-то внутри нее шевельнулось. Она мягко улыбнулась и погладила брата по голове*
-Баааака...
*Тень захлопнула пасть. Она побывала во многих странах и прекрасно понимала. что значение слова: "Бака", Агро возможно не поймет. Потом она вздохнула*
-Лентяй....А кто раньше искал любую лазейку лишь бы побездельничать, э? Не ты ли это был, нэ? Что, пожил без сестры, понял как же плохо, когда никто о тебе не забоиться? Бааака.....Не уйду я...не уйду....Я и вернулась только потому что беспокоилась о тебе...
*Тень потрепала шерсть на его загрике лапой и хмыкнула. Затем она подозрительно посмотрела на Анхель. Тень научилась не верить никому. Она помнила лишь Агро и Имиру, из тех кого знала прежде.
"Интересно....что мой брат тут делает? и кто они все?"
Тень проскользнула по волкам презрительным и недоверчивым, даже слегка агрресивным взглядом. Ее нынешний девиз был:  "не верь никому, кроме себя и тех кого помнишь.". Тень хмыкнула и повела длинным и пушистым хвостом. Хвост был наверно в два раза больше чем она сама....Но так лишь казалось. Хвост  был такой же длинный. как длинна тела Аманды.*

0

62

Кто это волчица? И почему она так хорошо относится к Агро? Может друг? Пожалуй, стоит тоже познакомится. Она подошла к новоприбывшей и сказала: Привет. Я - Серафима. Можно узнать ваше имя?

0

63

Тень
*Агро был счастлив. Появление сестры заставило его сердце бешено колотиться, и оно наполнило душу теплом и таким приятно-необъяснимым чувством. Агро поднял голову. Ему было все равно, что он .. "бака", "лентяй", ведь она обещала ему, что никуда не уйдет! А это было для Агро все!!!*
  - Я.. - он даже слов не находил, что-то сжимало ему горло, и это что-то была его любовь к Аманде. - Как же хорошо, что ты пришла! Я так тебя люблю! - четко проговорил он и совсем тихо, ей в шею сказал, - Спасибо.
*Агро еще раз крепко прижала ее к себе, а потом отпустил и стер слезы счастья с глаз. Он посмотрел на Серафиму, а потом на Тень. Он хотел было представить сестру всем, но решил предоставить такую привилегию ей самой. Агро сделал шаг в сторону и чуть назад, чтобы Тень была впереди, что значало бы ее превосходство над ним... и над всеми. Волк посмотрел на Анхель и Моро. Тень могла решить, что это неприятели, а они были друзьями Агро. И волк решил, что надо не представить Аманду всем, а всех представить Аманде. Он вышел вперед и сказал:
  - Аманда, это мои друзья. Это Моро, - он показал на белоснежную волчицу. - Она теперь владет магией ветра. - Важно сказал он, гордясь за свою подругу. - Это Серафима, он помогает Моро. А это, - Агро указал на жрицу, которая все это время спокойно стояла. - Это жрица. Анхель. Она все знает. - Агро кивнул в подтверждение.
МСЛ: надеюсь, Тени они понравятся, хотя вроде бы Моро была знакома с Тенью, или нет... блин, не помню... ну да ладно, Моро сама скажет.

0

64

*Моро встала и подошла ближе к Тени.* - Похоже мы как-то встречались... давно... и при не самых приятных обстоятельствах, но это сейчас не имеет никакого значения. Нам всем надо было бы быть на чеку. Техномаги не дремлют. И неизвестно какую еще судьба может дать нам трепку. -* волчица посмотрела на всех присутствующих в пещере.* Эти двое... Госпожа Анхель и Тень... в силе жрицы я не сомневаюсь, но вот Тень... она кажется сильной... очень сильной... Думаю она станет хорошим вожаком.

0

65

Такое ощущение, что на меня всем наплевать. Ладно, переживём. Очень приятно, Тень. Моро, может мне пока уйти?

0

66

- Да пожалуй. Я думаю нам всем нужно больше уделать времени подготовке к неизбежному. Как вы думаете Тень? - *волцица вопросительно и даже с надеждой посмотрела на Тень.* В ней чувствуется мощь... она поможет...
- Эм-м Госпожа Анхель! Я думаю нам с Серафимой нужно откланятся. Вы не против? Если я вам понадоблюсь, мой кхе-кхе Ветер к вашим услугам. - *она покраснела и опустила голову.* Спасибо вам.

0

67

Моро, а куда мы пойдем? Сера была готова ко всему. Но про какие силы говорила госпожа Анхель? Странно...

0

68

Moro
*Анхель наклонила голову и прикрыла глаза в знак прощанья.*

Тень
*Жрица спокойно смотрела на новоприбывшую.*
  - Добрый день. - Просто сказала она, ничего не добавив.
МСЛ: слава Богу, брата она любит и помнит..

Агро
*Анхель заметила взгляд Агро, который выражал благодарность. Но ведь Анхель ничего не сделала. Она решила сказать это волку, а точнее тонко намекнуть:
  - Аманда, - обратилась она к темной. - По какому случаю Вы к нам прибыли? Издалека ли?

0

69

*Моро перевела взгляд на Серафиму.* - Думаю нам следует пройтись по независимым землям к Северу отсюда. Кажется там проходит граница с кланом Техномагов. Звучит заманчиво. - *довольным голосом произнесла волчица. Кто знает что ожидает их там. Быть может им удастся что-нибудь разузнать.*

0

70

Надо делать так, как говорит Моро. Ну что, пойдём? *Она была готова идти, но всё-таки она немного оробела* А если нас там ждут неприятности? Может лучше отговорить её? Нет, я не могу. Ведь я теперь ей помогаю, а отказыватся уже поздно. Ладно, хорошо, что хоть превращатся могу. *Она ждала Моро возле входа*

0

71

*Моро азвернулась и пошла к выходу из пещеры. Напоследок она развернулась и с улыбкой крикнула вглубь пещеры.* - Агро! Не валяй дурака и стань наконец сильнее! МСЛ: Наконец-то Тень вернулась, теперь то он точно дурака валять не будет! Ну пока! Я пока постараюсь узнать что нибудь новое.

0

72

Тень стояла молча, сулшая. Потом она вдруг повела хвостом по земле и склонила голову в поклоне
-Аманда Шаен ур-мори Сюрей Хэйроми Седьмая, к вашим услугам...
Она выпрямилась, спокойным, казлось бы пронизывающим насквозь, взглядом оглядела всех.
-Друзья моего брата - мои друзья.......
Тени сзади нее завихрились. Тень и ухом не повела. Тени оплели лапы Аманды и вошли внутрь нее, пополняя ее силы. Затем все улеглось. Аманда повела плечами и поведя лапой по полу сделала два шага от всех. Не в ее привычках было ходить толпой. Она вообще стала одиночкой.

0

73

Увидев, что Моро исчезла, она побежала догонять её. Пришлось превратится в грифона.
--------->(Клан Техномагов) Граница с кланом Лунного света

0

74

Moro
Серафима
*Агро крикнул им вслед*
  - Пока!

Тень
*Волк перевел взгляд на сестру и счастливо улыбнулся*
  - Я рад, что они тебе понравились! - он покосился на тьму за Амандой, но поскольку та никак не реагировала, он тоже никак не реагировал. Ему в голову пришла мысль пойти за девчонками. - Слушай, мож пойдем с ними? Ну, может им помощь понадобится? Ты, вроде как, стала сильнее, а я с тобой ничего не боюсь! http://i49.beon.ru/5/40/44005/92/12811192/1.gif

Анхель
  - Вы нас простите, жрица, мы пожалуй пойдем. - Агро подбежалк выходу и крикнул. - Пошли, Аманда! - и стал спускаться с горы.

--------------------->>> (Клан Техномагов) Граница с кланом Лунного света

0

75

Тень закатила глаза
"Вот неугомонный комок шерсти!!!!!!!"
Ей захотелось дать ему по ушам, но для этого надо было его догнать. Аманда тряхнула головой и посмотрела на жрицу. Она вежливо склонила голову, чувствуя в ней своего собрата-мага.
-Доброго времени суток....
Тени поглотили Аманду..через минуту все затихло...Не осталось и следа от Аманды. Складывалаось впечетление, что ее вообще тут не было.
----->(Клан Техномагов) Граница с кланом Лунного света

0

76

*Анхель видила, как Моро "ломается" под новой силой, но жрица не собиралась даже пальцем пошевелить, чтобы что-то предпринять*
Мсл: хм... сама хотела... ведь это не сложно... тем более ей...
*Жрица смотрела в свой волшебный шар спокойными, бесчувственными глазами с полуопущенными веками. Она только изредка моргала, что напоминало о том, что она еще жива. А она жива. Еще ого-го как жива! И на многое способна*

0

77

*Сильвия осторожно приблизилась к пещере.*
Мсл:Где же Агро?Куда он делся?
*Волчица принюхалась,но не уловила запаха волка.*
Мсл:Что же делать-то?
*Сильва потопталась у входа в пещеру,но заглянуть не решилась.Плюхнувшись на попу, она зевнула.*
Мсл:Куда же он запропастился? http://i49.beon.ru/5/40/44005/10/8276010/83.gif
*Волчица беспокойно обвела скалу взглядом, вздохнула и села ждать Агро.*

0

78

*Агро приплелся сюда вслед за Сильвией, но сильно отстал, т.к он недавно грохнулся и у него болела голова и спина. Но вот Агро добрался до входа в пещеру, у которой сидела Сильвия.*
  - Пришли, - сказал Агро то, что и так был очевидно.
*Агро не стал садиться, потому что решил, что если он сядет, то ляжет. Волк сразу вошел в пещеру, сделав пару шагов внутрь. Он повернул голову к Сильвии и подал знак подойти. А потом обратился к жрице, которая сидела за своим столом и с интересом смотрела на волков.*
  - Здравствуй, жрица, - вежливо поздоровался Агро и слегка кивнул ей. - Мы пришли к тебе спасенья искать.
Оо... развезло ж тебя, Агро, на старославянский...

0

79

*Силивия (который раз за день!) с беспокойством посмотрела на Агро.*
Надеюсь, у него не сотрясение мозга?
*Опасливо прижав уши, Сильва вошла в пешеру и вежливо шаркнула лапкой.*
-Добрррр день жрица...
*Страх прошел,и волчица с интересом стала рассматривать пещеру.Здесь пахло счечами (откуда она знает этот запах?) и еще чем-то необычным...*
Может так пахнет магия?
*Агро покачнулся, и Сильва с тревогой подошла поближе к нему, чтобы поддержать если что.*
Если бы я могла чем-то помочь ему...

0

80

*Жрица смотрела на новоприбывших с интересом. Особенно ее интересовала волчица.*
Мы пришли к тебе спасенья искать.
Анхель усмехнулась про себя.
  - Ну чтож, раз пришли - проходите, - жрица махнула лапой в воздухе. - Ну, и что же привело вас ко мне? - наивно спросила она.
Мсл: интересно, а чего они попросят? амулет от лисицы? анти-приворот для лисиц? ну-ну..

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка