http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Безликая Тень, да я тоже дома. Может, гулять пойдем, если будет не зверски холодно - не люблю холод.. Сплю в обнимку с батареей  :disappointed:

0

842

Агро, а ты уже не играешь?

0

843

Безликая Тень, к сожалению, не получается по времени. Нет ни сил, ни реального времени, чтобы сесть, прочитать все сообщения, собраться с мыслями и писать посты. Очень скучаю по этому, но физически не могу это осилить.  :(

0

844

А я тоже дома буду встречать, комп и мандаринки)

Агро, Это печально, но ты давай крепись!

Отредактировано Адлэр (05.12.2016 10:01:29)

0

845

Агро, Надеюсь, однажды наступит день, когда мы дружно с тобой поиграем. Ближашие несколько лет у меня, скорее всего, будет времени полно. Как и сейчас, но это понятно.

А новый год, дружным решением семьи, будет праздноваться в моем любимом городе. Правда, без моего любимого существа, но это не точно. Зато брат будет.

0

846

Божчки, как давно я не была во флуде. :3
Всем привет. :)

0

847

Аксель, О боги, как же я рад тебя видеть! Так, о чем это я... В общем, я рад тебя видеть. Как дела? Чем занимаешься? И что-то я стал больно эмоциональным. Или всегла таким был?

0

848

Нимитито написал(а):

я рад тебя видеть!

Это очень приятно. :) Взаимно. С:

Нимитито написал(а):

Как дела? Чем занимаешься?

Дела относительно неплохи.) Я умираю на учебе и очень стараюсь не забить на все болт, потому что иногда ну ооооооочень хочется. Но нельзя. Надо перетерпеть этот курс, а дальше - легче.
Пытаюсь учить фарму. х)
Как твоя жизнь? :3

0

849

Аксель написал(а):

Пытаюсь учить фарму

Аксель привет. И где и какому фарму?

0

850

Ничего себе! Вы ожили!

0

851

О, да! Мы живы!
Аксель, Моя жизнь идет неплохо, особенно дома в последнее время не так уж и хочется повеситься или съехать. Кормят же.

А что такое фарму?

0

852

Если кто-то это прочитает, то передайте Торунн, что мой пост с успехом можно пропустить. Я просто не знаю, что писать и подожду.

0

853

Всем Урк с:

0

854

Нимитито, Просьбу передал, не боись)
Гела, Привет, новая морда)

0

855

Гела, Хей, рад тебя видеть!

0

856

Адлэр, Спасбо!

0

857

Аксель, какие люди да без охраны  :D

0

858

Нимитито, Адлэр, Урк, спасиб с:

0

859

Нимитито написал(а):

Моя жизнь идет неплохо, особенно дома в последнее время не так уж и хочется повеситься или съехать. Кормят же.

Звучит не очень здорово, но видно бывало и хуже?)

Нимитито написал(а):

А что такое фарму?

Фармакология. Я постоянно что-то учу. Хочется упасть и не двигаться до лета.

Нимитито написал(а):

Я просто не знаю, что писать и подожду.

Может теперь знаешь что писать? :3
А я после тебя. С: А то сегодня у меня зашквар.

Агро написал(а):

какие люди да без охраны

А то.)
Привет. :3
Я чет соскучилась за флудом. Надо же отдыхать хоть немножко.)

0

860

Аксель написал(а):

Фармакология.

Оооо.... И сочувствую... Мне тоже надо учить, но я не учу и это плохо

Аксель написал(а):

Я чет соскучилась за флудом. Надо же отдыхать хоть немножко.)

Надо надо)*кивает*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)