http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Тасита, ну, у тебя речка рядом, а у меня даже бассейна нет...
А до пруда тоже где-то километров 5. Но вода там не ахти какая... И берег... Короче говоря, место для купания не предназначенное.

0

62

Тасита написал(а):

Сегодня послали меня в школу

так каникулы же, нет?

0

63

- Нерра, Тасита, у вас рядом есть вода, вам уже крупно повезло) В Москве это затруднительно
- Агро, привееет)

0

64

Агро, привет)
Liasta, так-то да, но... за это лето я купалась только в ванной. >-<

0

65

- Нерра, эх выы, не цените такое благо))

0

66

Liasta, я уже третий год схожу с ума оттого, что не купаюсь нигде...

0

67

- Нерра, офигеть о_О Как же ж так получается-то? Вода рядом, вроде бы и ехать далеко не надо о_О

0

68

Liasta, родители вести не хотят, одну не пускают, а с друзьями... Я социофоб х)

0

69

Liasta, пост днём, думаю, будет)

0

70

Ладно, доброй ночи!))

0

71

Агро, Я просто тот тип людей, который профукал момент получения учебников. А в моем случае я еще и старые не все сдала.

0

72

Мда. Не могу починить тормоза на велике только потому, что в самый ответственный момент прилетает эта полосатая тварь с жалом и начинает откровенно лезти ко мне. Ладно бы она просто где-то рядом сидел - нет, летает прямо перед мордой лица а потом еще и садиться на меня куда-нибудь, на руку например, или совсем рядом с моими пальцами на велик. Что за насекомое такое. Приходится стряхивать ее и сваливать, пока не ужалила. Там же даже ниче съедобного нет - ну вот че ей в другом месте не летается? Ненавижу ос... Скорее бы зиму, или хотя бы холодную осень - никаких тебе змей, ос, комаров и прочих тварей. Брр http://savepic.ru/9612868.png

0

73

- Нерра, не торопись, я до вечера дома не окажусь все равно)

0

74

Всем привет!))

0

75

Нерра, привет!

0

76

Тасита, как дела?) Ну, помимо велосипеда и ос?))

0

77

800 знаков >-< Где моё вдохновение?!

0

78

- Нерра, надо срочно призвать музу!

0

79

Нерра, нормально вроде. С велосипедом разобрались уже хд А так.. как то так. Помимо того что у меня в жизни происходит активное "ничего"(и слава богу в общем та) мну сегодня чуть не домой не развернули. Чувак-С-Маламутом с которым мы собак тернируем, написал мне сначала типа "подойдешь/нет?" Ну, как обычно, в общем, я как обычно ответила что да, но пока я собралась мену поручили караулить кашу. И пол часа я тупо просидела дома, а когда уже могла идти, мне приходит сообщение типа "Ну, слушай, седня наверное никак". Причем за эти пол часа я как раз была бы там, ну, или быстрее. Хорошо что я дома просидела. Не, ну мне то пофиг в общем то, я взяла собу, велик, доехали до речки, там позанимались да обратно, нам же легче. Сам факт как то удивил - обычно раз идем, так идем, нет, так нет, а тут сам написал и через пол часа передумал. Пойми их, этих людей. Понятно конечно, что обстоятельства всякиие бывают, но если не уверен что пойдешь - нафиг договариваться?  :dontknow:

0

80

Когда слышу слово "Знаки", думаю о гоблинах XD

Liasta, Надо становиться... демонологом х) И поскорей проходить Divinity2
Тасита, О.о Ну, мало ли, что у человека случилось)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)