http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №19 Во славу оленям .D


Flood №19 Во славу оленям .D

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Тасита, привет.)
относительно хорошо.) ой, а пусть они мне ещё и Птицу покрасят, а то я не в состоянии.D

0

282

Птица, Я отдам тебе все мои теплые вещицы! У меня есть крутая кофта с хаской х))) Зверошапка, моднявые боты, да что угодно х)) Только наколдуй мне холод! Молюююю....

Птица написал(а):

а мы не знали, как и с чем лучше их носить)

Да ладно. Чокеры именно если рассматривать ленту и кулон таскали в своё время просто неформалы. (готы особенно) Я в 2007 седьмом себе делала эти штучки. А теперь все таскают. Ну, а переплетенные провода из 90-ых на шее(или как их назвать) такая приятная ностальгия по детству))

Silin написал(а):

Да и к тому же я не бегаю за модой, я одеваюсь по своему стилю :3 И у меня свое мнение на этот счет :3

Плюс моды, что можно закупиться всем про запас, тонной этих чокеров. Благо их сейчас везде клепают)) А потом носить когда хочется. И когда тебе нравится http://savepic.ru/8915036.gif . А не вместе с толпой.)))

0

283

Тасита, привет, пирожочек :333 (я  голодный, нафик чай, дайте плюшку)

0

284

Ниакрис, Да уж, я ношу то что нравиться мне :3 ДА И все же , этот чокер, я ж не буду постоянно носить, периодически буду его снимать :3

0

285

Ниакрис, к сожалению не люблю не хаски, не зверошапки.D
Моя внутренняя Эльза не активна.)

Ниакрис написал(а):

Да ладно. ...

Это было преувеличение. Если посмотреть на мой скрин сообщений, что понятно, что я имела в виду.)

0

286

Птица, как настроение ?)

0

287

Silin, ага)

0

288

Птица написал(а):

не хаски, не зверошапки.D

http://savepic.ru/8953950.gif  план соблазнения провален.

0

289

Тасита, как настроение ?)
Ниакрис, о какие страсти хд

0

290

Птица, эт хорошо)
Ниакрис, на *достал пирог из кармана*

Ниакрис написал(а):

крутая кофта с хаской

и не с хаской а с ХАСКИ! :angry:

Птица написал(а):

к сожалению не люблю не хаски, не зверошапки

Хотела бы сказать что зря, но не буду. Хаски те еще...  http://savepic.ru/9610820.gif

0

291

Silin, я недовольна.) не уверена, что попаду завтра ко второму компу, поэтону приходится сейчас воссоздавать вторую часть анкеты.)
а ты?)
Ниакрис, так вышло.)
Уверена, когда мне придёт заказанный мной ранее кардиган (с натяжкой его так назвать можно), то на улице будет солнце, даже на море не будет никакого ветра, а если плохая погода и проберётся в город, то это будет ночью, когда я буду спать.) но даже если я буду бодорствовать, посещая ночью развлекательные заведения, то всё равно будет стоять духота.D

0

292

Silin, Хорошо) Наконец мне бабки отдали, щас еще кое-кого пну и буду упряжь заказывать. Опять 4 тыщи уйдет( Одни растраты с ними - одни карабины бронзовые по 200 рублей стоят http://savepic.ru/8953950.gif

0

293

Ниакрис, кстати, наши персонажи бы подружились, наверное.)

0

294

Птица, Я новую музыку слушаю хд Так сказать, обновила свой плейлист :3 О, удачи с анкетой :3
Тасита, о го, ну ни чего, это же для дело,а  не так шаляй валяй :3

0

295

Silin, ага, только вот уже второй раз шлейку ей покупаю. Брала чуть чуть на вырост, а она не выросла( В итоге сейчас вообще фиг пойми как сидит, я думала она вширь выросла, потому и топорщится где ненадо, а оно по плечам большое... Буду теперь по стандартным размерам заказывать, ну ее. Потяг старый вообще вхлам порвался, везде где можно и нельзя.

0

296

Тасита, Оу, понимаю это, ну ни чего, теперь будешь знать какие брать а какие нет :3

0

297

Silin написал(а):

Я новую музыку слушаю хд Так сказать, обновила свой плейлист :3 О, удачи с анкетой :3

Я забил. Мне лень. Лучше завтра в другую квартиру наведаюсь.) вместе с планшетом. и дорисую там заодно рисунок. Так что, надеюсь, и анкета завтра появится, которую никто не будет читать.D

Ой, у меня тоже есть эта проблема, я её слушаю онлайн, а добавить себе забываю, следовательно и скачать тоже. Кто бы пнул на это дело.

0

298

Тасита написал(а):

и не с хаской а с ХАСКИ!

Прости меня, простолюдина необразованного)) Хотя..свалю всё на жару.  http://savepic.ru/9191932.gif

Птица, надо тоже заказать кардиган...))

Птица написал(а):

кстати, наши персонажи бы подружились, наверное.)

Анкету давай и проверим. http://savepic.ru/9614916.gif
А какой у тебя первый профиль? Руна? Новичку не очень ясно кто где ><

0

299

Ниакрис, Вавиндаджи.)

0

300

Птица, Да, у меня всегда свой трек лист обновляеться хд 
У меня также бывает, слушаю, а скачать забываю :"D

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №19 Во славу оленям .D