http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №18 В честь барсов и бесконечности


Flood №18 В честь барсов и бесконечности

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Не хочу вставать на чью либо сторону, но Вальтер не является авторским именем, оно существует на самом деле и является довольно-таки популярным не только на просторах ролевых, но и в реальной жизни. Имена всё-таки разные, да и неужели вы ни разу не встречали своих тёсок? Даже с похожими именами (Вячеслав, Святослав и т.д.).

Лично у меня однажды тоже имена совпали с участником.) зарегистрировал женского персонажа по кличке "Домино". никнейм был занят, Пришлось регистрировать по полному имени - Доминика. И на форуме уже был персонаж и с таким именем, и с такой кличкой.D только мужской.) выкрутились.) даже в родственники друг другу записались.

0

802

Тасита, привет.)

Да, кстати, всем привет http://savepic.ru/9186812.gif

0

803

Тасита, ну посмотри,посмотрим :3
Вальтер, я заметила уже ) В афиге была чет оо
Будет видно ,когда посты пойдут )
Как дела?)

0

804

Wawindaji,
Жизнь это жизнь, а игра это игра.
Я регистрировал персонажа на одном форуме, и имена совпадали.
Админы меня предупредили, что нужно спросить, не против ли другой персонаж.
Я спросил, он был против. Я изменил имя.
Все, проблем нет.
Сегодня же, я попросил, мне отказали.
Ладно, мнение выстроено, играем дальше!

0

805

Silin,
Отлично все, несмотря ни на что)
Ты как?)

0

806

Так, ну-ка все успокоились.
В правилах нет пункта, запрещающего брать никнейм, похожий или даже совпадающий с ником другого игрока.
Раз уж у вас не вышло договориться, то пусть все остается как есть.
И нечего страдать, не такая уж это трагедия.

0

807

Добра ребят.)

0

808

Вальтер,  Правила форума не запрещают. Его право было отказать. На ролевых Вальтеров, извиняюсь, хоть ж*пой ешь, никто друг другу камни не кидает по этому поводу. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вальтер Если бы имя было авторским и придуманным лично вами, уверен, вас бы поддержали побольше людей.
а так на пустом месте человека обижаете.

0

809

Wawindaji, Дело не в том кто автор данного имени. Тебе было бы приятно если бы как-то игрок был бы с таким именем - Wawindawin? м ? Думаю и тебе бы не понравилось. Т.к пол имени взято твое. При чем тут реальные имена ? мы говорим про те имена которые тут. Так вот и Вальтеру не понравилось такое.
Вальтер, Не переживай, все будет хорошо )
Я тоже хорошо :3

Отредактировано Silin (19.06.2016 15:27:02)

0

810

Извиняюь...

Денёк у меня выдался самый что ни на есть ленивый.) весь день почти не вставал с кровати и наслаждался последними днями одиночества.

0

811

Сильвири, Ну, в правилах такого нет , но не приятно все же
Персиваль, Добра :3

0

812

Silin

Свернутый текст

Я был бы равнодушен, это африканское имя на языке суахили. Не я его автор, любой мог, как и я погуглить. И Винд тоже не я придумал.

0

813

Wawindaji, О как , понятненько  http://savepic.ru/9186812.gif

0

814

Silin, так называемая "кража" имени чаще всего просто совпадение. И не из-за чего тут бомбить или расстраиваться. Если бы совпадала внешность (хотя тут тоже спорный вопрос) или биография - тоггда можно было бы о чем-то говорить.

Как уже сказал выше наш могучий медвед - имя не авторское, так что вопрос закрыт.

0

815

Я тут посмотрел на вас ребят, и просто разрываюсь. Откровенно говоря я хоть и новичок на этом форуме, но сама суть ролок мне не нова, так что честно склоняюсь к мнению Вальтера. Ибо первое не красиво когда два персонажа с настолько похожими именами, а второе будет неудобно самим игрокам. Лично я если встречал таких ребят на ролках, очень часто путался, все это мутно и не удобно, появляется напряг.
Да и к тому же, у Вальтергора анкета не написана, а значит попросить сменить имя не составит труда. Ох, все хватит, а то разойдусь ещё. Крч суть в том, чтоб ты, Вальтер, не расстраивался))кто знает сколько проживет маленький плагиатщик.D http://savepic.ru/9186812.gif
Silin, как жизнь? Как настроение? Какие мысли?*^*

0

816

Сильвири, Ну это тоже, спорить не буду :3

0

817

Персиваль, Все хорошо :3 Настроение тоже хорошее :3  А ты как ?)

0

818

Wawindaji,
Он мне говорит, что придумал имя сам и Вальтер это не основа.
Мне уже наплевать на то что он так назвал перса, просто посмотри как он отвечает!
Я не кого не обижал, грубо ничего не написал.
Тут на тебе, "мне все равно на ваше несогласие".
Вот так значит строятся нормальные отношения?
Да и поддержка мне ничья не нужна, сам факт того, как он отвечает, меня бесит!
Silin,
Да я собственно и не переживаю)
Все ок)

Отредактировано Вальтер (19.06.2016 15:41:30)

0

819

Я пока с цензурой поиграюсь (не сочтите ребячеством)
[я олень :D]

0

820

Опять Олень...

[я олень :D]

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №18 В честь барсов и бесконечности